Август (название рабочее)

Описание: ...для тех, кто только начинает...

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#321 vorobei » 14.01.2013, 00:15

Александр писал(а):Именно так выглядели ракеты на неискушенный взгляд ракеты, выпущенные С-125 по паре "Фантомов",
Одни "ракеты" лишние...



:-) Поправил, просто они действительно ракеты... такие, как представлялись в детстве. Александр.

snadoba
Новичок
snadoba
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 6 (+7/−1)
Лояльность: 35 (+35/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь Крым
Отправить личное сообщение

#322 snadoba » 07.06.2013, 13:18

Глава следующая (потом номер поправлю)
По моим подсчётам 23-я

Не так давно копался в "Песочнице" - и вот я здесь. :co_ol: Затягивает однако :-)

Отсюда вопрос: "А вся сборка где-нибудь (хотя бы на СИ) есть или планируется?"

Александр M
Автор темы, Супермодератор
Александр M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

#323 Александр » 10.07.2013, 23:06

На СИ есть - но не сборка а цельные пронумерованные главы по порядку
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Ayven M
Новичок
Ayven M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 144 (+146/−2)
Лояльность: 229 (+232/−3)
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Иван Яценко
Откуда: Toronto\Златоуст
Отправить личное сообщение

#324 Ayven » 11.07.2013, 03:54

Александр, будет ли прода?

snadoba
Новичок
snadoba
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 6 (+7/−1)
Лояльность: 35 (+35/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Откуда: Симферополь Крым
Отправить личное сообщение

#325 snadoba » 13.07.2013, 17:57

:bra_vo: Спасибо за ответ это Здесь ?

А проду ждем... :co_ol:

ZLOY_GAD M
Супермодератор
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#326 ZLOY_GAD » 13.07.2013, 18:26

snadoba,
Да там.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

dobryiviewer M
Новичок
dobryiviewer M
Новичок
Репутация: 732 (+748/−16)
Лояльность: 3510 (+3540/−30)
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Попов Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#327 dobryiviewer » 21.07.2013, 23:05

snadoba писал(а):А проду ждем...
Да, жаль, что автор проект забросил. Мне нравится.

Соловейчик M
Новичок
Соловейчик M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 403 (+451/−48)
Лояльность: 1172 (+1175/−3)
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Кемеровская область.
Отправить личное сообщение

#328 Соловейчик » 22.07.2013, 10:51

Александр писал(а):Примерно через час после практически одновременного пробуждения, когда они еще лежали рядом, посреди комнаты вдруг появилась дверь и из неё вышел человек в смокинге с внешностью Шона Коннери в роли "агента 007".
- Я надеюсь, я Вам не сильно помешал? Так, опоздал. Хотя... Пути назад у Вас уже не будет. Разрешите войти и присесть?
- Ты, вроде уже вломился. Чего уж теперь разрешения спрашивать. Ну и что хотел? И, кстати, представляться надо! - после приключений в сорок втором Саня уже почти не удивлялся. Можно сказать, он ждал чего-то подобного.
- Можете называть меня Игрок. Я все равно выгляжу несколько иначе, просто трудно передать вам всё это, но буду говорить как могу. Имени тоже не назову - вы просто не сможете это произнести, да и незачем оно Вам. Чай и кофе не надо! - прочитал он мысли Юли - Это... гм... голограмма, так кажется вам будет понятнее.
- Короче, Склифосовский! Чо хочу? - сложившееся положение мало устраивало Александра.
- Ой, как невежливо, товарищ рядовой пограничных войск в запасе.
- Надень каску...
- Какой же Вы грубый.
- А ты не девка, чтоб с тобой нежничать. Тоже мне, Джеймс Бонд недобитый... - у Сани проснулось ехидство - В соответствии с выбранным образом, мог бы и килт надеть...
- Не думаю, что созерцание волосатых ног прототипа этого образа соответствует вашим мечтам. - задумался Игрок. - Но я подумаю.
- И волынку не забудь!
- Непременно! А вам захвачу ма-а-аленький кусочек сала и длинный кусок хлеба. Чтоб, когда ел, носом сало от места следующего укуса отодвигал. Экономичный бутерброд.
- Договорились.
- Ладно, давайте перейдем к делу. - совершенно другим тоном произнес визитёр - Позавчера при аварии разграничительного контура области переходов персонаж Букварь переместился в соседний мир, где оказал влияние на пространственно-временной континуум. Автомат-"штопальщик" сработал с ошибкой, возвратив объект совместно с другим живым объектом. Справедливости ради, надо заметить, что разрыв связи (это когда вы держались за руки) мог нарушить состояние как одного любого из живых объектов, переходящих контур, так и обоих сразу. На вариативную реальность "Б" было оказано действие, повлекшее увеличение числа жертв боестолкновения в районе местного города на полторы сотни человек. Пропажей сорока восьми килограммов живого и пятнадцати неживого вещества из той реальности можно пренебречь. Ясно?
- В общем, да. - почесал затылок Саня - И чо?
- Значит так. У Вас есть выбор. Первое - Вы остаетесь здесь и умираете в течение десяти минут. Это просто во избежание парадоксальных действий. Второе - возвращаетесь в сорок второй, уменьшаете число жертв, хотя бы на полсотни человек во всей, как её здесь называют, Сталинградской Битве. После этого получаете возможность довольно широкого выбора своего будущего. Могу гарантировать - не пожалеете.
- Вот так и продают душу дьяволу. - скептически заметил Саня.
- Ну можно и так сказать - улыбнулся Игрок - Все в жизни относительно. Частично подобные ситуации описаны в Вашем мире именно так, а частично - как приход ангелов. Тут все зависит от отношения описывающего к результатам действий фигур. Фигура - это Вы. Не надо на меня так смотреть. Я не человек. У меня совершенно другая логика, другие ценности, другие понятия. Мне довольно трудно подстроиться под Вас. Это можно сравнить с Вашим отношением... ну, скажем, к героям книг. То есть Вы для меня не совсем самостоятельны, но и не подчинены судьбе на сто процентов - не люблю заглядывать в конец книги. Я в этом смысле скорее писатель, но мне больше по нраву термин Игрок. Я же хочу предложить вам сыграть.
- Интересная картинка. - задумчиво произнес Букварь.
- Итак, я жду Вашего ответа, Александр.
- Мы должны принять решение вместе...
- Стоп! Мнение этих сорока восьми килограммов живого вещества мне абсолютно параллельно! Оно не сможет существовать без Вас, пока Вы не отработаете созданный Вами прецедент. Или мне повторить все только что произнесенное, заменив, где надо Вы на ты? Я старался быть вежливым.
- Надень каску.
- Да, еще одно уточнение, если Вы рискнете идти в параллельный мир. -спохватился Игрок.
- Какое?
- Попытка "прогрессорства" будет караться дисквалификацией фигуры и наказанием стороны, которой оказана помощь, например, эпидемией испанки и метеоритным дождем. Ну, или другим катаклизмом. Что понимается под дисквалификацией объяснить?
- Во влипли...
- Я бы сказал - вмазались. У Вас три минуты на принятие решения. Время пошло... - Игрок удалился за дверь, чтобы вернуться точно через названное время.
Дверь вновь отворилась и на пороге показался "агент 007", на этот раз действительно в килте и с волынкой.
- Итак?
- Надень каску, иди на... ! Как еще сказать?
- Вы уверены?
- Да, отвали и не мешай! Мы не пешки в твоей игре.
- О, Александр, Вы стали говорить о себе во множественном числе?
- Надень каску. - по слогам произнес Букварь.
Игрок громко хлопнул дверью. Юля прижалась к плечу Сани и тихо прошептала: "Наверное, так правильно". Прошло десять минут, двадцать, тридцать... Ничего не изменялось.
Как же автор всё усложнил....Припёрся какой-то хрен из параллельного мира... :sh_ok:


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей