Август (название рабочее)

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Шнуров M
Новичок
Шнуров M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 5 (+6/−1)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ник Шнуров
Откуда: Временно за границей
Отправить личное сообщение

Re: Август (название рабочее)

#261 Шнуров » 15.08.2011, 13:13

Александр писал(а):однажды даже отечественные патроны 5.56 нашли... две пачки..
Такие?
Изображение

Александр M
Автор темы, Супермодератор
Александр M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#262 Александр » 15.08.2011, 13:23

Шнуров, нет.. пачка такая же, как наша для цинков... оберточная вощеная бумага.
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Александр M
Автор темы, Супермодератор
Александр M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#263 Александр » 29.09.2011, 15:41

Пока Александр пытался разговорить спасенного из плена офицера, а Звиади носился со ставшим его собственностью скарбом, маленькая Юля поднялась на верх родовой башни Грозтхоя. Через некоторое время она оповестила о приближении со стороны Аргуна, группы людей. Видимо это была делегация встречающих.
На счастье путешественников по мирам, в это время Игрок открыл проход в "Гондурас", куда и были направлены спасенные и трофеи. Массу переносимого вещества скомпенсировали песком и почти двумя тоннами аммонита.
Букварь, уйдя из этой реальности в свою, предусмотрительно бросил в закрывающийся портал гранату. Та упала точно на мешки со взрывчаткой, как раз в тот момент, когда один из подошедших бандитов попытался открыть дверь в помещение из которого шла эвакуация.
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21508 (+21580/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#264 Uksus » 29.09.2011, 15:55

Александр писал(а):Пока Александр пытался разговорить спасенного из плена офицера, а Звиади носился со сташим его собственностью скрабом,

1. СтаВшим.
2. Саша, скраб - это хрень, чтобы кожу чистить. На пятках, например. СкАРбом.
Да, я зануда, я знаю...

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#265 vorobei » 29.09.2011, 17:34

Не понял, кто заказывал "игроку" две тонны аммонита. Или он по своей инициативе? Как то не очень понятен этот момент, может стоит подробнее раскрыть?

Вроде в прошлые разы танки перемещали, и тем не менее никакой "компенсации массы" в тексте не упоминалось.

Александр M
Автор темы, Супермодератор
Александр M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#266 Александр » 02.10.2011, 20:54

Глава 21

В "Гондурасе" процессию встретил Алексей с сигнальной ракетницей в руке. Дальнейшие события компания Букваря наблюдала на экране. Сильный взрыв потряс горы. С вершин двух довольно удаленных от ущелья пиков сорвались снежные лавины и прокатились в долины, сметая на своем пути деревья и постройки. Эхо долго блуждало по отрогам Аргуна, вызывая оцепенение людей и животных. На месте самого родового поселения образовалась крупная осыпь голого камня. Тонкий слой плодородной земли содрало в окружности более ста метров от эпицентра. Разумеется, ни от кого из бандитов не осталось и следа.
Из-за спин собравшихся вокруг большого экрана друзей раздался голос Игрока:
- Итак, господа и дамы! С возвращением! Прошу меня извинить за техническую ошибку. Дело в том, что у меня обнаружились некоторые проблемы. Поэтому произошла такая накладка.
- Слышь, ты! - Саня оторвался от созерцания картины разрушений. - Мы в "когда" были?
- Одна тысяча восемьсот пятьдесят второй год. С местом я не промахнулся. - вид почесывающего затылок голографического изображения Шона Коннери не внушал особого доверия.
- Про место я понял. - кивнул Александр. - А что за информация о компенсации массы?
- Значит так! - Игрок уселся в появившееся из ничего массивное белое кожаное кресло. - Начнем по порядку. Про массу. Каждое перемещение массы между мирами должно быть скомпенсировано. Обычно для этого используется песок или вода. Я тут ваших друзей предупредить успел, что вес лошадей надо будет вернуть. Алексей предложил мешками со сложным химическим соединением. Эти мешки я сделал быстро у себя, а себе взял воду из вашего мира. Прямо вам воду перекинуть было затруднительно. В первую очередь, это могло помешать вам, а так получилось вполне прилично и нетрудно. Кстати, если бы Алексей Анатольевич назвал вещество его более распространенным названием, я бы наверное отказал.
- Погоди-ка, - прервал Игрока Букварь. - А Шамиль?
- А что Шамиль? - пожал плечами пришелец - В пыль.
- А ход истории в том мире? - уловила мысль Сани "большая" Юля.
- Увидите сами. Теперь это тоже ваш маневровый мир, как Сталинград и Порт-Артур. Теперь вам надо отправить этих людей в их мир. - Игрок кивнул на спасенных из плена все еще стоящих рядом с караваном навьюченнных лошадей. Люди из прошлого озирались по сторонам. Огромное по площади и высоте помещение с множеством искусственных ярких источников света было для них чудом.
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Александр M
Автор темы, Супермодератор
Александр M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#267 Александр » 27.10.2011, 21:29

- Господа, что здесь происходит? - подал голос поручик Алексеев.
- Цирк. - через плечо бросила "большая" Юля. - Вернее зоопарк. И если вы так и будете стоять посреди бокса разинув рты, то я начну продавать билеты на это зрелище.
- Что здесь происходит? Кто вы? - продолжал засыпать вопросами офицер из прошлого.
- Господин поручик, - "маленькая" Юля словно выплюнула обращение, - не соблаговолите ли вы заткнуться и занять сидячее место вон на той лавочке? - кивнула она в угол помещения.
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#268 vorobei » 27.10.2011, 22:15

Хорошая прода.

Жаль, что такая короткая...

Опять же офицер что-то сильно бодрый. После длительного пребывания в яме, откуда его без сознания достали...

Александр M
Автор темы, Супермодератор
Александр M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#269 Александр » 28.10.2011, 07:29

vorobei, при проходе через портал у Юли-большой постепенно зажил порез на пальце (она обращала на это внимание)
Видимо, и на поручика подействовало. :men:
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21508 (+21580/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#270 Uksus » 28.10.2011, 07:31

Александр писал(а):не соблаговолите ли вы заткнуться и занять сидячее место вон на той лавочке,

После лучше ?
Да, я зануда, я знаю...

Александр M
Автор темы, Супермодератор
Александр M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#271 Александр » 31.10.2011, 12:46

- Мадам, что вы себе позволяете? - начал было освобожденный.
- Между прочим, мадемуазель! - процитировала старый мультфильм зенитчица, вызвав улыбки у остальных путешественников во времени. - Сел, куда сказано, золотопогонник!
- Дядя, послушай девочку. Сядь, а то ляжешь. - поддержал её Саня.
Тем временем Игрок скрылся за возникшей позади него прямо в воздухе белой дверью. Дверь с хлопком тоже пропала.
Пофыркивание лошадей каравана переселяющихся вернуло группу Букваря к проблемам "родной" для него реальности. Главным вопросом стало, что именно делать с полусотней немаленьких животных с грузом и тремя гостями из прошлого. Если адаптация Юли-зенитчицы проходила более-менее плавно и гладко, то люди середины девятнадцатого века отличались и образом мыслей и представлением о возможностях прогресса кардинально. Причем и между собой они были слишком разными.

ПРОДА ЕЩЁ БУДЕТ ЗДЕСЬ
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21508 (+21580/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#272 Uksus » 31.10.2011, 13:05

Александр писал(а):Пофыркивание лошадей каравана переселяющихся вернуло группу Букваря к проблемам "родной" для него реальности. Главным вопросом стало, что именно делать с полусотней лошадей

Хммм?
Да, я зануда, я знаю...

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#273 fox2trot » 31.10.2011, 13:23

Александр писал(а):- Сел, куда сказано, золотопогонник!
Странная реакция. "Те" золотопогонники и "эти" из разных эпох по сути и Юля не может не осознавать это, даже списывая реакцию на стресс, тем более человек был ранен и находился в плену. Чет неправильно, по моему. Никто не заставляет с ним цацкаться, но отношение к нему со стороны героев слишком грубое и хамское.
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Александр M
Автор темы, Супермодератор
Александр M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#274 Александр » 31.10.2011, 13:37

Тут скорее вопрос в отношении.
Для Юли он во-первых, офицер царской армии. Во-вторых, даже если опустить "во-первых", он - сдавшийся (пока не доказано иное) в плен, то есть добровольно поднявший руки. То есть, почти предатель. Для Сани тоже не очень понятно, как офицер (не "шакал") может сдаться в плен, тем более чеченам. Отсюда и отношение.
То, что он попал в плен в бессознательном состоянии гораздо менее вероятно, чем в сознании - слишком много с ним было бы возни у захвативших - очень вероятно, что добили бы.
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21508 (+21580/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#275 Uksus » 31.10.2011, 13:44

Александр писал(а): что именно делать с полусотней довольно крупных животных с грузом и тремя гостями из прошлого.

Хм, немаленьких? Или просто "довольно" на фиг?
Да, я зануда, я знаю...

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#276 fox2trot » 31.10.2011, 18:37

Александр писал(а):Тут скорее вопрос в отношении.
Для Юли он во-первых, офицер царской армии. Во-вторых, даже если опустить "во-первых", он - сдавшийся (пока не доказано иное) в плен, то есть добровольно поднявший руки. То есть, почти предатель. Для Сани тоже не очень понятно, как офицер (не "шакал") может сдаться в плен, тем более чеченам. Отсюда и отношение.
То, что он попал в плен в бессознательном состоянии гораздо менее вероятно, чем в сознании - слишком много с ним было бы возни у захвативших - очень вероятно, что добили бы.
По контексту это непонятно, т.е. без дополнительных разъяснений может вызывать недоумение. И момент второй, в те времена, в отличие от нашего времени, в обычае была практика выкупа. Де факто: любой офицер - дворянин, следовательно за него можно получить выкуп. Поэтому стали бы возиться даже с раненым или находящимся в бессознательном состоянии. У Лермонтова атмосфера того периода и того места передана очень хорошо.
Что же до Юли, в те времена не было погон, а были эполеты. Форма отличалась кардинально. Т.о. Юля должна была воспринимать его как исторический персонаж, как ряженого или клоуна, в конце концов, но отнюдь не как классового врага, тем более для ее поколения это было не столь актуально как для тех кто прошел через огонь Гражданской войны. Да и там впрочем-то это не было столь остро. У меня бабка по матери была ровестницей века, в Гражданскую служила у Чапаева и что-то я не припоминаю у нее такой ненависти. Мама у меня ветеран войны, радиоспециалист ДБА. По возрасту как раз ровестница Юли (плюс-минус год) так она вообще достаточно уважительно относилась к золотопогонникам. Т.е. признание что среди них были твари - присутствовало, но в основной массе это такие же люди, только с другим взглядом на путь развития страны и ни ненависти ни презрения они никак не заслуживают, а вот поучиться у них кое чему, наоборот следовало бы. Причем, я специально интересовался, это было не частное мнение, а широко распространенное и официальная позиция. Если же пойти еще дальше, то жутковатая легенда, что если ты "белая кость" то в зоне риска и тебе в этой жизни ничего не светит, не более чем пугало. Ессно, дворяне находились под пристальным вниманием ВЧК-НКВД, но репрессий по происхождению не было, как небыло и дискриминации. Если у тебя нет "запачкавшихся" родственников, то тебе открыты все пути.
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#277 fox2trot » 31.10.2011, 18:58

Для иллюстрации приведу параллель с нашим временем. В 90-е, в бывших советских республиках, поднялась волна национализма. Все кто не являлся представителем коренной нации попадали под определение - русскоязычные и, соответственно, психологический прессинг. А вот тех, кто являлся представителями наций, стран не входивших в СССР, это как ни странно не касалось. Один мой знакомый (тогда я считал его другом) не долго задумываясь взял фамилию жены. Она болгарка. Я раньше подозревал что он трус, но после этого уверился в этом. Как человек он стал мне просто неприятен. Если смотреть эту историю в проекции на то время, то все достаточно прозрачно. Были люди которые отказывались от своего прошлогои для собственного оправдания сочиняли сказки о репрессиях и дискриминации, а были те, кто с высоко поднятой головой входили в новую жизнь и считали ниже своего достоинства кричать о тех проявлениях классовой глупости, которые несомненно имели место, но в большинстве случаев серьезных последствий не имели. Со мной в институте, например учились двое - парень и девушка, которые открыто говорили о свем дворянском происхождении и было это еще в советское время, а институт был режимный.
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Александр M
Автор темы, Супермодератор
Александр M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#278 Александр » 31.10.2011, 19:30

fox2trot писал(а):Форма отличалась кардинально

А его форма не описана... :-) Китель на нём не замечен..
Не забегайте вперед.
fox2trot писал(а):любой офицер - дворянин, следовательно за него можно получить выкуп
Видимо, поручик на это и надеялся

Повторяюсь, еще не всё описано.
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Александр M
Автор темы, Супермодератор
Александр M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#279 Александр » 06.11.2011, 18:11

- Мальчики, - обратилась к Александру и Алексею "большая" Юля, - Вы бы лучше занялись лошадками и грузом. А с этим гражданином я поговорю. А ты, господин поручик, действительно займи-ка пока указанное место. Есть какие-нибудь мысли по тому куда всех рассовать? Нету? Тогда слушай мою команду. Как стемнеет, караван прежним порядком выдвигается в сторону Орловки. Там есть неработающая молочная ферма. Думаю, место для зверья подходящее. С участковым я договорюсь. Людей пока придется забрать к себе. До нового пришествия этого "типа агента". Задачи ясны? Исполняйте!
- Что именно? - буркнул в ответ Лёха.
- Лошадей готовьте к переходу! - и капитан милиции направилась к поручику, заторможенно оглядывающемуся по сторонам.
Поздним вечером план Юлии удалось беспрепятственно осуществить, правда это потребовало дополнительных расходов на спаивание сторожа. Путь в пригородный поселок занял несколько часов. Маршрут пролегал через частный сектор и поля, вдалеке от людных мест, так что никого сильно не озадачили лошади в черте города в таком количестве. После распрягания и разгрузки, договорившись о присмотре за животными с местным жителем, согласившимся на подработку, увеличившаяся группа путешественников во времени, наконец, добралась до Саниной квартиры.
За всё это время "большой" Юле удалось подробно расспросить поручика об обстоятельствах его пленения. Тот поначалу запирался и не отвечал на многие вопросы, даже пытался соврать, но после нескольких явных своих проколов, выложил всю историю. Симпатий к нему после этого не прибавилось. Алексеев оказался самонадеянным недоучкой, который не вникая в особенности местности и тактики бандитов, собственноручно завел полуроту в узкое ущелье под прицельный залп почти в упор с последующей атакой конными абреками. Надо ли говорить, что из солдат в результате не выжил ни один, а господин поручик, подняв руки, получил по голове ножнами от шашки и благополучно потерял сознание? Уже дома выслушивая окончательную версию Букварь с трудом удерживался от рукоприкладства, и в конце концов тихо проговорил:
- И ты можешь называть себя офицером? Шакал ты вонючий. У тебя не хватило мужества даже застрелиться.
- Но... я надеялся, что меня выкупят! - оправдывался Алексеев.
- Да кому такое дерьмо нужно! - отозвался Саня. - Твоя ж.... ладно, жизнь ничего не стоит. Где твоя полурота?
- Они погибли! - срываясь в истерику верещал поручик. - Нижние чины все погибли!
- Нижние чины? - вскочила "маленькая" Юля.
- Для командиров, для настоящих офицеров они солдаты. А для него всего лишь нижние чины. - глухо проговорил Лёха. - А скажи-ка, поручик, кто-нибудь из них пытался сдаться?
- Нет. - обескураженно ответил Алексеев. - Абрекам они не нужны. За них платить некому. А как рабы слишком... Они лучше простых крестьян захватят.
- Может, тебя назад? - задумчиво высказала мысль зенитчица. - В родной зиндан. Выкуп ждать.
- Нет, прошу вас, господа... и дамы! Пожалуйста, не надо назад!
- Вот тебе и русский офицер, образец мужества и чести... - прокомментировал Лёха. - Из-за таких как оно уважения к нам никакого. Что тогда, что сейчас. Я думал, это в наше время такое появилось.
- Нет, "херр майор", такое, видимо, всегда было. Когда-то чуть больше, когда-то чуть меньше. И что мы с ним делать будем? - отозвалась "большая" Юля.
- Эй, ты, тело! Вставай, чего расселся! - Саня принял решение. - Выходишь на улицу, садишься в ту же повозку, на которой мы приехали. В "Гондурасе" ночевать будешь. Под замком. Нет у меня к тебе доверия.
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21508 (+21580/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11721
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Август (название рабочее)

#280 Uksus » 06.11.2011, 18:25

Александр писал(а):Алексеев оказался самонадеянным недоучкой, который не вникая в местные особенности местности и тактики бандитов,

Хммм?

Александр писал(а):Надо ли говорить, что из солдат в результате не выжил ни один, а господин поручик, подняв руки, получил по голове ножнами от шашки и благополучно потерял сознание.

Таки после - ?

Александр писал(а):- Эй, ты, тело! Вставай, чего расселся. - Саня принял решение. - Выходишь на улицу,

После - !
Да, я зануда, я знаю...


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей