Квант. Книга 2. Город.

Описание: ...для тех, кто только начинает...

wise M
Автор темы, Новичок
Аватара
wise M
Автор темы, Новичок
Возраст: 43
Репутация: 225 (+231/−6)
Лояльность: 16 (+23/−7)
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Россия
Отправить личное сообщение

#101 wise » 13.06.2013, 19:03

- Да, не беспокойся, все как положено, и бойцы у нас нормальные, так что охрана надежная. - заверил Олег.
- Не пуганные они, вон что "Охотники" учудили, а ведь спецы. От них я такого не ожидал, поэтому и беспокоюсь. - поднимаясь с земли сказал Леха.
- Да, "Охотники" действительно лопухнулись по полной. Хорошо хоть без жертв обошлось. - потерев кончик носа, согласился Олег.
- Без жертв? Что будет с Виталием еще не известно, его очень хорошо накрыло. Так что о жертвах операции поговорим отдельно, после ее завершения.- повысив голос, возразил Алексей.
- Да ладно тебе, со всеми бывает. - вставил Сергеич.
- "Охотники" это не все, это спецподразделение, и если они могут так опростоволоситься, то что говорить о простых бойцах. - не успокаивался Леха.
- Пожалуй тебе надо коньячку дернуть, а то завелся с пол-оборота. - похлопав брата по плечу, произнес Серега.
- Нужно. Извините, что-то я в последнее время весь на нервах, а тут еще это. - вздохнул Алексей.
- Не мудрено. Мы все понимаем, Леха. Поехали, отдохнешь, успокоишься. - открывая дверь внедорожника, произнес Сергеич.
...
Поддавшись на уговоры товарищей, Алексей, по приезду на базу, пропустил стаканчик коньячка и завалился спать на просторный кожаный диван, стоящий в кабинете начальника штаба. Правда долго ему поспать не дали, в кабинет, как слон в посудную лавку, завалился терминатор и уронил стоящую у входа здоровенную вазу. Та хоть и не разбилась, но шума наделала много. На этот шум появился помощник начальника штаба, и шепотом обматерив беспардонного посетителя выпроводил его из кабинета, затем осторожно поставил вазу на место но был остановлен Алексеем.
- Там не Павел случайно появился?
- Он самый. Да вы спите, он уже ушел.
- Я выспался. Посмотри, если он еще не ушел, пусть заходит.
Кивнув, помощник начальника штаба, вышел из кабинета, и из-за двери послышалась матершина хозяина кабинета, бранившего своего подчиненного за ротозейство. Через несколько минут открылась дверь и в проеме показался Павел.
- Ну, рассказывай, чего хотел, только вазу не разбей. - улыбнувшись произнес Леха.
- Да я доложить хотел, что обращение подготовил, и его можно записывать. - покраснев как рак, выдавил из себя Павел.
- Оно у тебя с собой?
- Да.
- Дай мне, я почитаю.
Павел достал из черной кожаной папки лист бумаги и подал Алексею.
- Нужно будет малость переделать. - пробежавшись глазами по тексту, произнес Алексей и вернул лист Павлу.
- А что именно переделать?
- Я хотел в это видеообращение воткнуть кадры, как мы стираем с лица земли китайский бункер. Вроде как, вот что вас ждет, если будете с нами воевать.
- А у нас есть такие кадры?
- Пока нет, но скоро будут.
- Не проблема, переделаем.
- Это все что ты мне хотел сообщить, когда завалился в кабинет?
- Да.
- Тогда можешь идти. Хотя, скажи, ты с Костиком прилетел?
- С ним, на новом "Утюге". - ответил Павел и расплылся в довольной улыбке.
- Будь добр, найди его, пусть зайдет. Да и скажи лейтенанту, пусть кофейку организует.
- Хорошо. - ответил Павел, и разворачиваясь к двери, снова чуть не уронил злосчастную вазу.
- Тише ты, гиппопотам. - засмеялся Леха, а Павел лишь махнул рукой и вышел из кабинета.
Алексей вздохнул, потянулся и подошел к окну. Отодвинув слегка занавеску, он выглянул во двор. У входа в штаб, на лавочке сидели Сергеич с Олегом и о чем то оживленно беседовали. Так и не поняв темы разговора своих друзей, Алексей отошел от окна и сел за стол. В тот же момент в дверь постучали и в кабинет зашел лейтенант с чашечкой кофе на подносе и вазочкой наполненной конфетами и печеньем.
- Спасибо. Сейчас Костик должен прийти. Так вот, его пропусти, а всех остальных не впускай, только когда он выйдет, или я не скажу. Понятно?
- Так точно.
- Свободен. Да, вот еще, еще чашечку кофе организуй, как Костик появится.
- Так точно.
- Вот еще, разговаривай проще, свои "так точно" можешь говорить командиру, а со мной давай по человечески. Понятно?
- Понятно.
- Вот и хорошо, иди.
Распивать в одиночестве кофе Алексею пришлось не долго, через пару минут в кабинет зашел Константин.
- Присаживайся. Есть разговор. - отхлебнув из чашки, сказал Алексей.
- О "Утюге"?- поинтересовался Костя, усаживаясь за стол.
- Не только. Двигайся ближе.
В дверь постучали, и в кабинет зашел лейтенант с чашкой кофе. Алексей глазами показал куда поставить чашку и глядя в глаза лейтенанту произнес:
- Никого не пускай.
- Хорошо, Алексей Владимирович. - ответил лейтенант и покинул помещение.
- Костик, для начала начнем с "Утюга". "УК-3", как я понял готов? - спросил Алексей, как только закрылась дверь.
- Готов, но не испытан в безвоздушном пространстве.
- Когда намерен проводить испытания?
- Добровольца найду, и можно проводить.
- А сегодня можешь провести?
- Можно, но лучше отложить это до следующего рейда, я хочу продублировать этот "Утюг", мало-ли что.
- Пожалуй ты прав. Действуй. - подвел итог темы Алексей и шепотом добавил: - Как идет работа по "Шилу"?
- Процесс идет. Провожу испытания. - тоже шепотом ответил Костик.
- И как проходят испытания?
- Хорошо. В принципе, образец уже работает, но я бы предпочел еще поработать с настройками, прежде чем говорить об успехе проекта.
- А конкретнее....
Перешептывания Костика с Алексеем продолжались около получаса, и продолжались бы больше, но из-за двери начали раздаваться нелестные высказывания в адрес помощника начальника штаба, который героически отбивал попытки скопившихся за дверью людей, в число которых входил и Сергеич, прорваться в кабинет.
- Ну вот чего ты ломишься? Подождать немного нельзя? - открыв дверь, сказал Алексей Сергеичу, нависшему над Василием. А затем обратился к лейтенанту: - Спасибо, Василий Алексеевич. Можете оставить пост.
- А что за секретность? - возмутился Сергеич.
- А вот значит нужно, или мне нужно у тебя спрашивать, чтобы поговорить один на один с человеком. - повысил голос Алексей.
- Нет. - остывая ответил Сергеич.
- Ну так и в чем, собственно, проблема. Подумаешь не пустили его в кабинет. Я попросил никого не пускать, пока не скажу. - уже спокойным голосом сказал Леха.
- Проехали. - махнул рукой Сергеич.
- Чего проехали. Чего так рвался, говори?
- А хрен его знает, сам уже не понимаю. Хотел спросить, что будем делать дальше. - почесывая затылок произнес Сергеич.
- Проходите все. Сейчас разъясню план дальнейших действий.- обратился Леха к скопившиеся в приемной друзьям, выражая свое недоумение проматыванием головы.

Алексей сидел в кабинете начальника штаба и смотрел в окно. Свинцовые тучи закрывшие небо нагоняли тоску, лишь полное завершение операции по отражению атаки в "Мире Z" темного поднимало настроение. Взятых в плен китайцев, на удивление быстро сложивших оружие после обращения к ним своего командира, разместили в тире, где проходил первый допрос агрессоров. Ронг, после более "конкретного" разговора с Алексеем, провел им лекцию на тему "Как себя нужно вести, чтобы остаться в живых и вернуться домой", поэтому особых опасений, что они совершат попытку побега, не было, но на всякий случай охрану тира усилили четырьмя "Жуками". На завтра была намечена операция по извлечению архивов КНР, места расположения которых любезно согласился показать Ронг, а заодно и уничтожить бункер с чересчур резвым правителем, доставившим столько проблем. Места возможного нахождения информации мы знали и так, они ведь не должны были отличатся от мест в "Колыбели", но проверить добрую волю Ронга тоже не помешает, а может даже поможет сократить время поиска. Вызванный из города Рупор, вместе с группой специалистов должен был подготовить видеообращение к руководству "Мира Z", а так-как это задание ему было дано достаточно давно, Алексей рассчитывал уже в следующее посещение пузыря "Мира Z" отправить послание адресату. Вообще во время этого перехода в пузыри планировалось выполнить огромный объем работы: это и обследование и сбор информации в "Мире Z", и испытание нового "Утюга", и сбор необходимых материалов из пузыря "Колыбели", и строительство завода в "Мире У", и еще много всего, по мелочи. Исходя из этого в настоящее время люди бегали, как ужаленные, готовясь к предстоящим работам, а телефон в кабинете начальника штаба периодически звенел, и ответственные за подготовку выдавали Алексею промежуточные отчеты о ходе мероприятий.
В голове Алексея всплыли воспоминания недавних событий, а в частности расширившиеся глаза китайских солдат при виде открывшегося портала. Неожиданно вновь зазвенел телефон, отвлекая его от вспомнившихся эпизодов операции.
- Слушаю. - подняв трубку, произнес Алексей.
- Леша, ты куда опять пропал? Если так дальше пойдет, ты вообще забудешь, как мы выглядим. - раздалось из трубки.
- Киска, успокойся. Сейчас просто дел невпроворот.
- Дела у тебя теперь будут всегда, но это не значит, что семью нужно отодвигать на задний план. Вспомни, когда ты последний раз нас видел?
Алексей напрягая извилины, попытался вспомнить, но со всеми этими путешествиями в пузыри ход времени запутался так основательно, что у него ничего не получалось, и он ответил наобум:
- Неделю назад.
- Алексей, какая неделя, я тебя не видела почти месяц. Лазишь в ста метрах от нас, неужели нельзя заглянуть, хоть на час.
- Признаю, виноват, но пока не могу вырваться. Однако обещаю тебе, что через две- три недели устрою себе отпуск, и мы рванем куда-нибудь отдохнуть.
На другом конце провода тяжело вздохнули, и Ксения сказала:
- Надеюсь, что так и будет, но вериться с трудом. Но все равно не понимаю, неужели так сложно выделять жене и сыну хоть час в день.
- Я исправлюсь.
- Ладно трудоголик, пока.
- Пока.
Алексей положил трубку и задумался, а ведь действительно, со всей этой суетой он действительно совсем забросил свою семью, и с этим необходимо будет что-то делать. Однако серьезно подумать над этой темой Алексею не дали, раздался стук и в открывшуюся дверь зашел Олег с Сергеичем.
- Чего хорошего скажете? - глядя на них, произнес Леха.
- Да, собственно, хотим отчитаться о выполненной работе. - удивленно ответил Олег.
- И всего-то, так на совещании бы и отчитались. - хмыкнув сказал Леха.
- Мы, собственно, на него и пришли. Время. - улыбнулся Олег, и добавил: - пора тебе отдохнуть, а то ты вообще скоро потеряешься.
- Да-да, ты прав, и Ксюха уже злиться, что я дома не появляюсь... - снова погрузившись в мысли и глядя в окно, произнес Леха, а через пару секунд повернувшись к вошедшим добавил: - Вы присаживайтесь, в ногах правды нет.
Не дожидаясь прихода остальных участников, Алексей начал выслушивать отчеты о проделанной работе, а вскоре подтянулись и остальные. Как не странно, среди прочих тем была озвучена и проблема отсутствия мест для проведения отпуска, и проведенная в связи с этим подготовка группы для поиска подходящего места. Трудящиеся уже неоднократно озвучивали своему начальству просьбу организовать что-то на подобии баз отдыха, где бы они могли с элементарными удобствами провести отпуск, и вот наконец она была озвучена на самом верху. Причем идея была не просто озвучена, был предоставлен предварительный проект баз отдыха. Так что в ближайшем будущем трудовой народ сможет отдохнуть на берегу океана, в одном из щитовых домиков и посидеть в прибрежном кафе, любуясь на закат. Алексею эта идея понравилась, и он решил опробовать будущий курорт одним из первых, отдохнув и заодно задобрив свою супругу. Однако вылезали проблемы с доставкой на место материалов и организацией связи с новыми поселениями, но Николай с Костиком заверили, что она решиться в течении нескольких дней, в связи с выпуском нового грузового "Утюга" и выводом на орбиту спутников, которые уже готовились к вводу в эксплуатацию. Так же на совещании было принято решение о создании "Бюро изобретений и технологий" (БИТ), под патронатом министерства науки и образования. Бюро должно будет заниматься систематизацией и учетом всей имеющихся в распоряжении Новой России информации по открытиям, технологиям и просто исторически важным событиям и фактам, которой скопилось огромное количество, а с началом изъятия информации при потрошении архивов в "Мире Z" обещало стать еще больше. А производственные площадки при недавно образованных НИИ должны будут уже использовать полученную из БИТ для воплощения ее в ощущаемую и высокотехнологичную продукцию.

Глава 9

- Папа, смотри, что я нашел! - раздался детский крик.
Алексей нехотя поднялся с шезлонга и посмотрев на сына копошащегося у воды, крикнул в ответ:
- Вова, оставь медузу в покое, она тебя может ужалить. -встал и уже себе бод нос пробурчал: -И как только это сопля-переросток за ограждение попала.
- Во время прилива, в это время вода выше ограждения поднимается. - услышав бурчание прокомментировал Серега.
Алексей взял пакет, лежащий рядом, вытряхнул оттуда полотенце и пошел к сыну.
-Вова, вот эту гадость лучше не трогать, она ядовитая. Если медуза ужалит, ручка будет долго и сильно болеть.- наставил сына Алексей и взяв медузу через пакет выбросил ее за ограждение.
- Они не все ядовитые. - прокричал с шезлонга Серега.
- Все, не все, я откуда знаю, ядовитая она или нет. Да и сам ты этого не знаешь.
- Не знаю.- согласился Серега.
- Вот! Так что не умничай.
- Чего у вас стряслось? - спросила Ксюха возвратившаяся из кафе с коктейлем в руке.
- Да ничего. Медузу на берег выбросило, а мелкий нашел. - ответил Леха.
- Я надеюсь, ты ее выбросил?
- А то. Вон летит.- показывая пальцем на летящую чайку, произнес Сергей.
- Тоже мне, шутник. Я серьезно. - покосилась на птицу Ксюха.
- Конечно убрал.
Ксюха ничего не ответила, а легла на шезлонг загорать, прикрыв лицо полотенцем. Посмотрев на это действо, Леха потянулся и пошел в кафе, благо до него было идти пару шагов. Усевшись на высокий табурет, попросил у бармена пива, и косясь на Вовку копошащегося в песке, принялся поглощать пенный напиток. Уже на следующей неделе на курорт должны будут приехать первые отпускники, и оценить то, что получилось. Алексей с братом и семьями первыми посетили новое место, устроив себе отпуск, а заодно и проверить качество выполненных работ и обслуживания. Правда, от работы было избавиться не так просто, мысли о ней постоянно лезли в голову. Вот и сейчас, отхлебнув из бокала глоток прохладного напитка, Алексей закрыл глаза, и в голове, разноцветными картинками, опять всплыли воспоминания о недавних событиях.
Поход разведгрупп за чужими секретами оказался очень удачным. Кроме просто секретной информации ребята раздобыли несколько прототипов со всей технической документацией. Алексею почему-то особенно сильно запомнились пушка Гаусса и сверхпрочный материал, который от воздействия на него сторонних сил становился еще прочнее, хотя были и продвинутые источники питания, навигационное оборудование и еще много всякой всячины. В общем БИТ было создано как нельзя кстати и теперь зашивалось в работе, разгребая полученную информацию. При виде разных продвинутых игрушек Алексей тогда подумал, что развитие человеческой цивилизации идет потрясающими темпами, ведь прошло всего за несколько десятилетий, и такой прорыв. Ведь если бы не война все эти знания получили бы ход, а не остались на бумаге, в файлах и в виде единичных изделий. Вспомнился и поход к бункеру, а точнее глаза Ронга, которые готовы были выпрыгнуть из орбит, при виде щебня остающегося от основательного укрытия. Как не странно, более ничего интересного в той "экспедиции" не произошло, наверняка поэтому и запомнились только глаза. Костик наконец-то испытал свой "космический утюг", и Алексей исполнил свою детскую мечту и слетал в космос, полюбовавшись оттуда голубым шариком. За четыре дня мужики из авиаполка раздолбали остатки спутников на орбите Земли в "Мире Z" и запустили наши, причем спутники запустили как там, так и в "Мире У". Еще на полную мощность заработали "фильтры", едва справляющиеся с потоком желающих переселиться в чистый мир, как оказалось выживших в столь экстремальных условиях было не так уж и мало, поэтому после перемещения двадцати тысяч беженцев, эти работы планируется остановить, так как людей будет просто негде разместить, а размещать их в палаточных городках не было никакого желания, да и на распределение с адаптацией уже прибывших требовалось время. Вообще, по перемещению такого количества людей было много споров, особенно после получения информации о том, что "развитые" страны уже знают о нашем появлении. С одной стороны нехватка квалифицированного персонала, а с другой опасность нажить себе проблем, заполучив бунт или диверсию, терзали головы руководства. Радовало одно, среди беженцев было довольно много ученых и специалистов, а фильтры довольно плотно проверяли людей, и при наличии информации о забугорной агентуре, полученной в ходе рейдов по бункерам, у них неплохо получалось отсеивать разномастных "Штирлицев". Исходя из этих проблем, обращение к руководству стран "Мира Z" было пересмотрено, и в него внесли некоторые изменения. Вкратце оно представляло собой видеоряд с видом "Мира У", демонстрацией силы, в том числе и кадрами уничтожения китайского бункера, после которого генеральный секретарь задвинул речь, в которой говорилось о том, что мы хотим помочь миру и готовы вести диалог с представителями власти о предоставлении им посильной помощи и перемещении части населения в свой мир, так же в речи были предупреждения о недопущении любой агрессии, и чем это может им грозить в противном случае. К слову, "Рупор" с "терминатором" подошли к делу довольно серьезно, и речь генсека звучала убедительно, хотя и изобиловала хитромудрыми словечками, часть которых Алексею так и не удалось запомнить. В связи с этим, два дня назад, на недавно отстроенную базу-фильтр в "Мире Z", вышел представитель США с посланием от своего руководства, правда как он смог так быстро добраться до сих пор не ясно, наверняка какой-то агент находившийся на территории бывшей России. В любом случае это был очень странный способ наладить отношения, если учитывать, что частоты для связи были указаны в обращении, а вести хоть какие-либо переговоры со столь незначительным лицом никто не собирался, и это должны были понимать те, кто его прислал, поэтому этого "агента" усиленно проверяют и по сей день...
- Папа, смотри какой огонек летит!- прокричал Вовчик.
Алексей, вырванный из воспоминаний, застыл с бокалом в руке, и уставился в небо. Там было на что посмотреть, в небе летело то, чего он никак не ожидал увидеть. НЛО овальной формы, переливаясь огоньками проплывал над горизонтом, затем объект остановился и повисев неподвижно пару секунд, резко набрав скорость, скрылся из вида. Леха отхлебнул пива, встал и полушепотом произнес:
- Серега, ты это видел?
- Видел. - поднимаясь с шезлонга ответил брат, несмотря на негромкие слова и расстояние услышавший его.
- Как думаешь, что это?
- Фиг его знает. Может Костик опять чего химичит.
- Ну..., с Костиком я сейчас поговорю. - сказал Алексей, поставил бокал на стойку, и направился к узлу связи.
Вернувшись через десять минут Алексей снова присел у стойки и продолжил пить пиво, в задумчивости уставившись в небо, где недавно пролетел НЛО.
- Ну, что, узнал? - подошел к нему Сергей.
- Костик никаких испытаний сегодня не проводил и не собирается.
- Есть мысли, что это могло быть?
- Мыслей много, но мне интересно знать, что это было на самом деле. Если это атмосферное явление - тогда одно, а если это корабль - тогда совсем другое.
- По мне, так никакой разницы нет. В "колыбели" тоже летают и ничего, сам видел.
- Может ты и прав, но в любом случае надо поднять этот вопрос на совещании.
Мы знаем ровно столько,
сколько нам дано осмыслить...

Виктор M
Новичок
Аватара
Виктор M
Новичок
Возраст: 54
Репутация: 46 (+46/−0)
Лояльность: 1244 (+1294/−50)
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Виктор
Откуда: Киев
Отправить личное сообщение

#102 Виктор » 15.06.2013, 16:26

Спасибо за продолжение:)

wise писал(а):- Может ты и прав, но в любом случае надо поднять этот вопрос на совещании.
Бюрократия - наше все :)
Честно говоря, как то слишком спокойно он все это воспринял.
... быть нормальным не нормально ...

dimg M
Новичок
dimg M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 116 (+164/−48)
Лояльность: 19 (+35/−16)
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.10.2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: Киев
Отправить личное сообщение

#103 dimg » 15.06.2013, 22:14

Да меня тоже удивило, возможно имелось ввиду что они отдыхают в нашем мире, но из контекста видно что в мире где никого кроме них не было, а так как у самих только "утюги" а не "овалы" то ясно что чужие и нормально объявление тревоги по всем подразделениям, подъём в воздух своих летунов и вызов спецназа с базы.

wise M
Автор темы, Новичок
Аватара
wise M
Автор темы, Новичок
Возраст: 43
Репутация: 225 (+231/−6)
Лояльность: 16 (+23/−7)
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Россия
Отправить личное сообщение

#104 wise » 17.06.2013, 20:20

А как он должен был это воспринять? Ну пролетело непонятно что, ну и что. На мой взгляд, никаких действий ГГ предпринять не мог. Смысл поднимать военных? Может это атмосферное явление, даже если это и внеземной объект, то проявлять к нему агрессию глупо, фиг его знает, на что этот объект способен. Тем более он практически сразу улетел.
Мы знаем ровно столько,
сколько нам дано осмыслить...

Grevon
Новичок
Grevon
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 90 (+94/−4)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Россия

#105 Grevon » 21.07.2013, 23:38

А когда Продолжение?

dobryiviewer M
Новичок
dobryiviewer M
Новичок
Репутация: 732 (+748/−16)
Лояльность: 3510 (+3540/−30)
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Попов Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#106 dobryiviewer » 22.07.2013, 10:31

Grevon писал(а):1

#105 Grevon » Вчера, 23:38
А когда Продолжение?

Не только автору вопроса интересно.

wise M
Автор темы, Новичок
Аватара
wise M
Автор темы, Новичок
Возраст: 43
Репутация: 225 (+231/−6)
Лояльность: 16 (+23/−7)
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Россия
Отправить личное сообщение

#107 wise » 25.08.2013, 19:32

Продолжение будет, вот только когда не скажу. Времени на то что-бы набирать текст практически нет, а выкладывать по паре строк не вижу смысла. Как только наберу хотя-бы пару страниц, так и выложу. Поэтому простите за то что заставляю так долго ждать.
Мы знаем ровно столько,
сколько нам дано осмыслить...

Grevon
Новичок
Grevon
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 90 (+94/−4)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Россия

#108 Grevon » 30.12.2013, 20:11

А когда будет продолжение?

С наступающим новым годом

tigreri M
Новичок
tigreri M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 13 (+13/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Alex
Откуда: Kirov
Отправить личное сообщение Skype

#109 tigreri » 23.01.2014, 17:55

Пошёл 2014 год. Автор как с продой? Или проект замёрз на неопределённое время? С уважением Алексей.

Сергеич M
Новичок
Аватара
Сергеич M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 18 (+18/−0)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.10.2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: калужская область боровск
Отправить личное сообщение

#110 Сергеич » 30.01.2014, 17:33

Прочитал с удовольствием! Автору :bra_vo: Ждем продолжения! Если пожелания то! Больше патритизма! И УБАРТЬ маджахедов из Новой России совсем!!!!
Демократия-ТУПИК!

Genius M
Новичок
Аватара
Genius M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 85 (+86/−1)
Лояльность: 193 (+195/−2)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Россия
Отправить личное сообщение

#111 Genius » 20.03.2014, 20:51

Многообещающее произведение. А прода будет, или автор потерял интерес к своему детищу?

YUGOROSS M
Новичок
YUGOROSS M
Новичок
Репутация: 1132 (+1157/−25)
Лояльность: 768 (+783/−15)
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31.10.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Геннадий
Откуда: Город Михайловск Ставропольский край.
Отправить личное сообщение

#112 YUGOROSS » 23.03.2014, 16:24

Вот ещё в чём противоречивость форумов типа "Литостровка". С одной стороны здорово, когда неплохая вещь рождается на твоих глазах и, даже, с твоим заинтересованным как бы участием. С другой же, нет ничего печальнее весьма обширного "кладбища" многообещающих произведений, среди скорбных останков которых мы топчемся из дня в день, изыскивая как завзятые наркоши, чем бы таким интересненьким ещё "ширнуться"...

Понимаю, что у каждого автора есть своё, почти неизбежное, "кладбище" идей и тем. Но когда оно "за глазами", это одно, а когда у тебя буквально под ногами, лежит и плачет... И ничего ведь с этим не поделать! Бядааа!

Grevon
Новичок
Grevon
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 90 (+94/−4)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Россия

#113 Grevon » 26.03.2014, 11:02

Так что то и нет продолжение


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя