НГ или сказки от участников форума.

Описание: ...для тех, кто только начинает...

ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#1 ZLOY_GAD » 11.12.2011, 00:35

Здесь будут выкладыватся НГ рассказы.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

sigelwar M
Администратор
sigelwar M
Администратор
Возраст: 44
Репутация: 217 (+217/−0)
Лояльность: 4 (+4/−0)
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Леонид
Откуда: Брянск
Отправить личное сообщение Сайт

Re: НГ

#2 sigelwar » 30.12.2011, 10:10

Новогодняя сказка про трех маленьких дракончиков,
уже упоминавшихся в книге «Товарищ Ссешес».

Предновогодняя ночь 1941 года.

Нет – мам правильно говорит что немцы это бяки! И никакие это не принцессы. Мало того что самое вкусное прячут не хуже сорок, так еще и ловушки ставят. Но ничего – вот сейчас эту досточку подцепим, эту отогнем. Фух! А все мам – мол переедаете. Скоро летать не сможете. И слово то какое-то придумал мудреное – диета!
Фигушки! Дядя Ссешес правильно сказал, что мы сами разберемся, что и в каких количествах есть. Вот сейчас только угол вот этого ящика сковырнем. Так – девочки схватились дружно и аккуратнее – а то как бы в ловушку как в прошлый раз не попасть – помните как нас мам какой-то жутко вонющей, но вкусной жижкой от красной краски отмывал? Вот ведь гады – специально же сделали так чтобы на нас упала!
И вообще – если мы разговаривать не умеем это еще не значит что мы глупые. Ничего подобного – человеческую речь я между прочим свободно понимаю. Даже некоторые немецкие слова. Вот например в тот раз с ловушкой – вроде бы охранник на вышке нас летающими коммунистическими свиньями обозвал. Видимо в конец на холоде с ума сошел. Нам тоже на этой холодной белой мерзости находиться приятного мало, но мы-то пока крыльями машем разогреваемся так что в сугроб лучше даже не садиться – парс столбом стоит. Только вот на морозе есть хочется до одурения – хоть деревья грызи. В принципе ничего, только у сосны привкус мерзостный – смола все-таки. А вот осина или береза ничего так, но дедуля ругается – мол ему в Пуще токмо летающих бобров не хватает. Жадина!
Ну ничего – вот сегодня мы оторвемся! Охранник за воротами уже уснул, да мы и шуметь и не собираемся – дай только этот ящик вскроем, из него уж очень вкусно машинным маслом и жестью пахнет, а потом и воон в те мешки надо нос засунуть. Дядя Ссешес говорит, что от большого немножко не грабеж, а дележка, а мы маленькие – нам для роста хорошее питание необходимо! А немцы перетопчатся. Это же надо додуматься склады всего в одном перелете от нашей норы ставить? Вот идиоты!
Нее… тушенка невкусная. Банки еще боль-мень, а само содержимое гадость. Мы с девчонками уже парочку ящиков попробовали, так поверху, не понравилось. А угусченки – той самой, которой меня товарищ Иванов угощал тут нет… Эх!...
Так – а это что такое? Вкусное жуть! А как хрустит…. Ммм… прелесть! И упаковано правильно – в мешках, чтобы не возиться, а сразу. С ящика спланируешь, когти вонзишь, крыльями приобнимешь чтобы никуда не убежал и сразу можно мешковину выкусывать и есть. Вкуснотищща!!!!
В эту ночь перед рождеством все спали… завернувшись в шинели, пристроившись в окопах и прямо в тесных коробках танков… кроме трех сумасшедших существ, которые только что опустошили дивизионный склад оккупантов, съев сахара больше чем весят втроём.
Лучший метод ассимиляции - геноцид.

ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: НГ

#3 ZLOY_GAD » 31.12.2011, 09:24

Сказка от fox2trot
- Итак Дед Мороуз, бизнес есть бизнес. Ничего личного. – Санта Кляуз пыхнул свежераскуренной «гаваной». В морозном воздухе отчетливо повеяло запахом горелой конопли. - Бай, бай ! – Пузатая туша грузно потопала к саням. На засаленной заднице сине-белого маскхалата отчетливо выделялась свежая заплатка. Снежок жалобно поскрипывал под разношенными сапогами времен войны за независимость. Олени, увидев направляющегося к ним хозяина, зашевелились, один или два испуганно всхрапнули и вразнобой подались назад, от чего сани развернуло под углом к упряжи.
- Хей, мосластые ! – басовитый рык, больше подходящий для пещерного медведя, понесся над поляной. Сохатые присели, а последний в упряжке, с шумом опорожнил кишечник. Санта-Кляуз раскатисто захохотал. С ближайших елей посыпались снежные шапки.
- Дедушка, что теперь будет? – Снегурочка, тоскливым взглядом проводила, исчезающие на фоне ночного неба, сани.
- Не знаю внученька. – Дед Мороз, печально вздохнул.
- Рота, подъем !!!! – рев, раздавшийся за спинами, заставил обоих вздрогнуть и резко обернуться. Снегурочка испуганно икнула, когда по периметру поляны, на которой стоял сказочный домик, зашевелились сугробы. Несколько секунд они просто ходили волнами, потом внезапно, все вдруг, взорвались снежными вихрями, а к ногам Деда Мороза подкатила белая волна из которой материализовался Снеговик.
- Тащь командующий! Рота «Отморозки», по вашему приказанию, прибыла!
- Гм, я вроде не вызывал никого? – Дед Мороз вопросительно глянул на помощницу. – Чего вы всполошились?
- И это я слышу от Деда Отморозка? – сучковатый палец обличительно ткнулся в красный, длиннополый кафтан, на уровне живота, от чего его обладатель досадливо крякнул. Над спящим лесом понесся бесподобный, десятиэтажный загиб. Из-под дальней елки прыснуло заячье семейство. Среди покрытых декоративным инеем кустов, мелькнула рыжая шубка, а с молодых сосенок, выстроившихся аллеей вдоль подъездной дороги, с недовольным карканьем, взмыло воронье.
- Кышь, пархатые! – трассирующая очередь бронебойных снежков выстрелила в направлении черной стаи.
Возмущенное «Кар-р-р» сменило отчаянное, по мере того как зенитные снаряды находили свои цели. В воздухе закружились перья, а несколько сугробов украсились венчиками, в которых можно было узнать ободранные вороньи задницы.
- Ты решил так просто сдать позиции ?! И кому ? Этому оксфордскому кляузнику ? Шулеру ? Который даже нормального снега не может подарить детям ? – гневная отповедь звучала над поляной. С каждым произнесенным словом, Снегурка хмурилась все больше, а у Деда Мороза гневно сужались глаза, отчего вскоре он стал похож на своего якутского коллегу.
- Стоп ! Хватит ! – рявкнул хозяин Зимы. Снегурочка от неожиданности дернулась, окуталась морозным вихрем. Когда тот рассеялся, перед Снеговиком предстала Мара в белоснежном камуфляже со снегометом наперевес.
- Юки-Онна ! – коротко поклонилась она. - Банзай!!! – пронзительный клич, сбил остатки снега с деревьев.
- Наш человек, кх-м, кх-м, ну, то есть… В общем, вы поняли. Только ты, это – морковка носа уставилась на Мару – не в Японии. В общем, не дури.
- Есть не дурить, тащ старшеснеговик ! – свободная рука взлетела в пионерском салюте.
- Вот видишь, а ты … - прищуренные угольки глаз уставились на командира. – До маразма дошло, половина народа не День рождения отмечает, а бёздает. Этот клоун, как у себя дома разгуливает, людей дурит. Зима не зима, а тьфу! Слякоть сплошная!
- Да как мне с ним бороться? У него же куплено все! А я в этой бухгалтерии ни бум-бум!
- Можно ему снег прошлогодний продавать ! – робко выступила Мара.
- А я думаешь ему свежий толкаю ? – огрызнулся Дед Мороз.
- О чем вы говорите? С шулерами нельзя играть по их правилам! Они хитрые, но тупые ! А на каждую хитрую за… гх-м, гх-м, рожу, есть своя разрывная сосулька !
- Сосулька говоришь ? – командир задумчиво потер лоб.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: НГ

#4 ZLOY_GAD » 31.12.2011, 09:26

Сказка от дедушки Uksusа
- Что?.. А, конечно, присаживайся. Что тебе заказать?.. Новичок, понятно. Обычаев не знаешь... Да простых обычаев. Кто попросился — гость. А я, стало быть, хозяин и должен гостя угостить... Во-во-во! Все новички так. А потом узнают, что всё бесплатно. В разумных пределах... В неразумных ты тут хоть все деньги мультиверсума выложи, гурхов хвост получишь. Но тебе это ещё расскажут, и не раз — десять, двадцать, сто. Короче, пока не запомнишь. Так что давай я тебе лучше что-нибудь этакое расскажу. О! Вот и твой заказ. Сейчас выпьем и... Фу-у-у! Так вот, это место — База, мы — спасатели. Хотя на местах нас по-разному называют... Ну-у-у, тут где у кого какая фантазия. По-разному бывает. Где ангелами — это такие добрые духи, где, наоборот, дьяволами. Богами, полубогами. В общем, зависит, насколько эта самая фантазия болеет. Ладно, давай ещё по одной, а то в горле сухо... Во-о-о! Хор-р-рошо пошла!.. О чём я? А! А в одном мире нас вообще назвали неприлично. Нет, поначалу я очень даже доволен был, поскольку звучало почти как наше... эээ... сильный мужчина, доставляющий сильное удовольствие женщинам. Ну, примерно так, если на приличный перевести. Н-да. А потом пришёл Эф-фан, он как раз оттуда родом, из того мирка, и тоже перевёл... Я сначала думал - шутка. С него станется. Он как-то, на очередном задании, Фаллосом Давалкиным назвался. Ну, назвался, задание выполнил, потом побегал, поразвлекался... А что? Наклон вектора времени там - градусов семьдесят. Успевал. Империю сколотил, короновался, имя себе тронное выбрал... А потом опять в тот мирок вызвали. И что? У них в пантеоне непризнанный бог появился, Талосом зовут. И народный герой в легендах. Довакин. Ничего не напоминает?.. И мне вот тоже. В общем, когда я понял, что Эф-фан не шу... О! Вызов! Прошу прощения... Та-ак... А?.. Земля называется. Захолустье захолустьем. Про магию забыли раньше, чем из пещер вылезли. Курочат при... Стоп! Земля! Это же... Ну, остряки! Ну держитесь! Я вам покажу в попу данцев!
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

Новогодние Сказки

#5 ZLOY_GAD » 19.11.2012, 18:01

Продолжаем традицию выкладывать коротенькие сказки на Новый Год.
Может писать любой желающий.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

Мичман Дим M
Новичок
Мичман Дим M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 30 (+33/−3)
Лояльность: 16 (+17/−1)
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23.01.2012
С нами: 12 лет 2 месяца
Имя: Дмитрий
Откуда: Киев, CCCР
Отправить личное сообщение

Re: Новогодние Сказки

#6 Мичман Дим » 25.12.2012, 15:47

Здравствуй дедушка Дед Мороз!

Пишет тебе Старик Пахабыч...
Когда-то мне было пять лет и я был дитя. Я был наивен, добр, чист душой и верил в тебя и тебе. Я даже однажды видел тебя! Это произошло в канун Нового года, я шел на праздничный утренник в свой детский садик, а ты убегал от собачек. Обезумевшая стая со знанием дела загоняла свою жертву и я тебе посочувствовал, за что ты на утреннике вручил мне подарочек - картонный разноцветный пакетик с вкусными конфетами. Но я уже тогда просил тебя не об этом - я хотел собаку, и долго плакал, но ты видимо очень испугался стаи.
И тогда я понял, что быть Дедом Морозом, значит сделать кому-то больно.

Когда-то мне было пятнадцать лет. Я уже легко справлялся с эрекцией, но еще не знал, как уломать девушку. Я снова встретил тебя дедушка. Ты опять не был один, и по праздничным улицам тебя эскортировали двое ментов, поддерживая под руки. Ты шел медленно, волоча ноги и поникнув плечами, а третий мент, периодически нагоняя процессию, с помощью прорезиненного стимула, очень старался открыть в тебе, добрый волшебник, второе дыхание.
И тогда я понял, что быть Дедом Морозом, значит кого-то наказать.

Когда-то мне было двадцать лет. Я учился в институте, жил один и к этому возрасту был уже лично знаком со всеми основными особенностями женского организма. В канун Нового Года я зашел к соседу, ну чисто за клубникой со сливками, и снова встретил тебя. Ты жестоко наказывал свою внучку – Снегурочку, разложив ее на обе лопатки. (Это был мой сосед со своей подругой, они готовились выступить на детском утреннике) Снегурочка, наверное, плохо выучила слова, чем очень разозлила тебя, дедушка. И тогда я понял, что быть Дедом Морозом, значит кого-то трахнуть.

Когда-то мне было двадцать пять... Я уже был женат, ну и фигли тут еще добавить. Тебя я тогда не встретил, но весь праздник думал, доколе же будет продолжаться этот волшебный беспредел? Неужели не разверзнутся небеса, не полыхнет яркая молния и не воспылают кустистые брови под красным колпаком?
Но ничего такого, волшебного, не произошло, и тогда я понял, что быть Дедом Морозом совсем не страшно…

Сейчас мне сорок пять. Все нормально, все хорошо... В прошлом году ты совсем про меня забыл. Да я понимаю, что я плохо себя вёл - пил водку и запивал её пивом, приставал к двум девушкам сразу, тем самым нарушая свои принципы - менее чем к троим не приставать, редко приходил в гости к друзьям, ибо боялся всех споить... Даруй мне шанс на исправление, я буду вести себя хорошо...

Ну а ты, дедушка, дари детям праздник, не бей никого, не разочаровывай, не заставляй и не наказывай Снегурок... А если уж наказываешь - то не снимай это на видео и не запихивай в интернет, и не показывай детям на утренниках! А уж если трахаешь, снимаешь и показываешь, то не забывай приправлять все фирменным «ХО-ХО-ХО», чтобы детки подумали, что ты просто прочищаешь и смазываешь Снегурочку, чтобы она еще долгие годы приносила радость людям.
Спасибо тебе за всё…

С Новым Годом!!!
Kemska Wolost!О,ja,ja!
Да пусть забирают на здоровье!Я-то думал!Господи!


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостя