Мусорщики - миры EVE Online

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Kraft7 M
Новичок
Kraft7 M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 18 (+21/−3)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.01.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#941 Kraft7 » 17.06.2013, 21:45

Русские с немцами прекрасно уживались, это реально! А когда будет 2 книга? :smu:sche_nie:

AllexxGL M
Автор темы, Новичок
Аватара
AllexxGL M
Автор темы, Новичок
Возраст: 53
Репутация: 3541 (+3565/−24)
Лояльность: 2757 (+2769/−12)
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15.04.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Питер - Гамбург
Отправить личное сообщение Сайт

#942 AllexxGL » 17.06.2013, 22:00

Пока первую редактирую.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

АВС-36
Новичок
АВС-36
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 253 (+258/−5)
Лояльность: 1293 (+1316/−23)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Владимирская область
Отправить личное сообщение

#943 АВС-36 » 17.06.2013, 22:08

ancn писал(а):неужто наши с немцами на одной планете не уживутся?

Всё будет нормально :-ok-: , только немцам надо будет на 9 мая сидеть тихо :sh_ok: в космическом корабле подальше от планеты :adm: .

ancn M
Новичок
ancn M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 17 (+18/−1)
Лояльность: 1 (+2/−1)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04.06.2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: СССР
Отправить личное сообщение

#944 ancn » 17.06.2013, 22:42

Прикольно бы потом переправить всю эту банду в Рандеву с Варягом :) Но это наверно особо фантастическая фантастика бы получилась :hi_hi_hi:
У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился. :)))

Sergey_Zloy M
Новичок
Sergey_Zloy M
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 616 (+625/−9)
Лояльность: 672 (+674/−2)
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.04.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Sergey
Откуда: г.Томск
Отправить личное сообщение

#945 Sergey_Zloy » 18.06.2013, 01:08

Автор, а зачем нам ТАКАЯ Родина? Сколько мы можем принимать на себя все удары, а в результате вместо благодарности нож в спину? Сначала спасли европу от Батыя (его на Руси все же знатно потрепали и сил хватило только Польшу покоцать), потеряв при этом половину или чуть больше населения, потом от Наполеона и опять огромные жертвы, затем ПМВ и те, кого Россия считала союзником, ради кого умирали русские солдаты на поле боя, чтобы затормозить немецкое наступление на западе, спровоцировали в России гражданскую, которая унесла жизни до 35 млн. человек, больше, чем в Великую Отечественную 41-45гг. На сладкое Гитлер и опять РУССКИЙ солдат спасает эту млин европу, и опять предательство. АВТОР, может пусть они сгорают в бойне междоусобец в очищающем огне ядра, зачем нам все они сдались? Я понимаю Беларусь и восточная Украина, они все или по крайней мере большинство из них себя отождествляют именно с нами, а остальные не нужны, они еще в 80ых начали вырождаться и сейчас запад и сша это в большей степени животные, живущие лишь мыслями: пожрать, поспать, потр...ся. Автор, может хотя бы в книге вы изобразите, как могут жить Русские, когда кроме них на планете никого нет (разве что из Содружества специалисты по каким-либо отраслям)? Россия 700лет спасала европу и как бы мы ни стремились с ней дружить, всегда было только предательство и лицемерие, может быть хватит???

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

#946 fox2trot » 18.06.2013, 01:39

Sergey_Zloy писал(а):Сколько мы можем принимать на себя все удары
Абсолютно верно. Адекватных принимать, а толерастов отправлять туда. Подобное к подобному.
Я думаю мы еще увидим КАК работают их "ценности". Европа и США подходят к окончанию очередного цикла, с небольшим разрывом по времени. Так что "веселье" там будет еще то. Главное смотреть и перенимать опыт - "к чему это может привести".
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

CTAC M
Новичок
CTAC M
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 13 (+13/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: Станислав
Откуда: Иркутск
Отправить личное сообщение

#947 CTAC » 18.06.2013, 17:05

AllexxGL писал(а):По сюжету планирую найти две планеты, одна тоже для России, а другая для Германии.
Не знаю ребята, Русский и немецкий народ это в принципе один славянский народ. Немцы, в основном, считают себя, потомками пруссов (Восточных славян) плюс они схарчили большое количество малых славянских племён. Ну а нас объединили руссы, с Буяна-Руяна (сейчас это немецкий остров Рюген), что откололись от полян. Гостомысл был дедом Рюрика, а он был князем не только руссов, но и полян. Да и княжил в Новгороде до Рюрика. Если объединить немецкую точность и педантизм, и русскую смекалку и ярость. Получится такая смесь, европам не поздоровится. Моё ИМХО, надо сажать их на одну планету и при ассимиляции направленно усиливать и развивать эти их яркие качества. Это будет страшно даже для Содружества. Плюс мозги двух этих государств. Я даже боюсь представить, что получится из этого коктейля. Такое ощущение, что нас кто то специально разделил, ещё в старые времена. Просчитали, наверное, паразиты!!!
Последний раз редактировалось CTAC 18.06.2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Sergey_Zloy M
Новичок
Sergey_Zloy M
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 616 (+625/−9)
Лояльность: 672 (+674/−2)
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.04.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Sergey
Откуда: г.Томск
Отправить личное сообщение

#948 Sergey_Zloy » 18.06.2013, 17:11

Не надо селить немцев и русских на разных планетах, вывезти адекватных (в смысле толерантных, либерастов, дерьмократов и прочую нечисть оставить на Земле) русских, немцев и поселить в одном анклаве, благодаря нейросетям языкового барьера не будет, а учитывая, что русских будет больше, чем немцев, последние ассимилируются и быстро, тем более немцы самый близкий нам народ, вон их сколько в России жило.

Ассигнация M
Новичок
Ассигнация M
Новичок
Репутация: 6 (+7/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Борис
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#949 Ассигнация » 18.06.2013, 17:26

CTAC писал(а):Не знаю ребята, Русский и немецкий народ это в принципе один славянский народ.
Не надо путать природное происхождение и морально-нравственные традиции и обычаи человеческих сообществ, люди - не призовые скакуны и не элитные щенки.
Меня, честно говоря, очень удивляет широко распространённое мнение на возможность союза с Германией (хоть в альтистории, хоть в реале). Народ, вы что, память потеряли? Кто советских людей уничтожал в годы ВОВ забыли? Жгли деревни и в лагерях в газовые камеры бросал наших людей не Гитлер лично, а тот самый родственный нам германский народ, приговаривая "руссиш швайн". Немцы, как и любая другая нация греко-римской культуры, относилась и сейчас относятся к жителям России как к варварам в лучшем случае.
Две мировые войны, миллионы жертв с обеих сторон, презрение и дискриминация сейчас, и к ним в друзья набиваться?
С чего такой тренд, не пойму...
Пусть иноземцы осуждают раздел Польши: мы взяли своё
Н.М.Карамзин

CTAC M
Новичок
CTAC M
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 13 (+13/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: Станислав
Откуда: Иркутск
Отправить личное сообщение

#950 CTAC » 18.06.2013, 17:46

Ассигнация писал(а):Меня, честно говоря, очень удивляет широко распространённое мнение на возможность союза с Германией (хоть в альтистории, хоть в реале). Народ, вы что, память потеряли? Кто советских людей уничтожал в годы ВОВ забыли? Жгли деревни и в лагерях в газовые камеры бросал наших людей не Гитлер лично, а тот самый родственный нам германский народ, приговаривая "руссиш швайн". Немцы, как и любая другая нация греко-римской культуры, относилась и сейчас относятся к жителям России как к варварам в лучшем случае.
Не надо путать ВОВ и историю отношений России и Германии. Во первых германию создала Россия. После Наполеона. Во вторых Россия и Германия дрались четыре раза, а на одной стороне выступали семь раз. В третьих Гитлер Австрияк, а они всегда ненавидели Россию. В четвёртых Российский царский дом всегда имел право на Немецкую корону, как и они любили порулить нами. Вспомните Голштинию. Это вообще не альтернативная история, а настоящая. Ну и мой личный пример. Моя двоюродная сестра 17 лет назад уехала в германию. Вышла замуж, дети. Приезжает в Россию с семьёй часто. Презрения к варварской России не наблюдаю. Да, там есть такие, но и у нас скинхедов хватает. Братские народы ВСЕГДА дрались яростней чем с другими.

AllexxGL M
Автор темы, Новичок
Аватара
AllexxGL M
Автор темы, Новичок
Возраст: 53
Репутация: 3541 (+3565/−24)
Лояльность: 2757 (+2769/−12)
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15.04.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Питер - Гамбург
Отправить личное сообщение Сайт

#951 AllexxGL » 18.06.2013, 18:05

Это уже к политике относится, но в двух последних войнах нас стравила друг с другом Англия. Это их любимый приём - стравить опасных соседей друг с другом и ослабить их и попутно нагреть на этом руки. Если вспомнить историю, то на начало прошлого века Российская и Германская империи были на подъёме и только бойня первой мировой начавшаяся не без участия Англии привела их к гибели.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Ассигнация M
Новичок
Ассигнация M
Новичок
Репутация: 6 (+7/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Борис
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#952 Ассигнация » 18.06.2013, 18:13

CTAC писал(а):Братские народы ВСЕГДА дрались яростней чем с другими.
Абалдеть! Именно потому, что братские, они творили у нас и в Польше такое? В Белоруссии после братской оккупации осталась четверть населения! И немцы не творили такого в Бельгии, во Франции, в Норвегии, нигде, только у "братских народов".
Условия содержания пленных англов, к примеру, и наших разнились из братских соображений? Ну-ну
Пусть иноземцы осуждают раздел Польши: мы взяли своё
Н.М.Карамзин

CTAC M
Новичок
CTAC M
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 13 (+13/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: Станислав
Откуда: Иркутск
Отправить личное сообщение

#953 CTAC » 18.06.2013, 18:55

Ассигнация писал(а):Условия содержания пленных англов, к примеру, и наших разнились из братских соображений? Ну-ну
Я не отрицаю геноцид славянского народа немцами в ВОВ. И даже больше. Мой дед был угнан в германию в 41 ему тогда было 15 лет Он у меня из под Винницы, Липовецкий район. Освободили его только в 46. У него 4 побега. В последнем, у него на глазах собаками затравили друга и сказали что следующая очередь его. Его даже в топку паровоза головой толкали, чтоб запугать. Он уже потом говорил, что пройти тайком всю германию у него не было шансов. Но он немцев не ненавидел. Там и нормальные были. Вот такая двойственная ситуация к немцам. И это не моё мнение, а деда. Это уже после войны его сюда в сибирь сослали.Да и у поляков рыльце в пушку. Про них я думаю спору ни у кого не возникнет. Те сейчас на Катынь бочку катят, хотя я считаю, их надо было на кол сажать, а не расстреливать. И ведь тоже БРАТСКИЙ народ. А крови попили… А концлагеря в польше. Так наглы их ещё в Англо-Бурской войне применили. А немцы прилежные ученики.

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

#954 fox2trot » 18.06.2013, 20:42

CTAC писал(а):Те сейчас на Катынь бочку катят, хотя я считаю, их надо было на кол сажать, а не расстреливать.
Катынь липа. Документы сфальсифицированы. Кем и зачем - это второй вопрос. НКВД в свое время не скрывало, что всех интернированных поляков подвергли сортировке. Виновных в военных преступлениях и преступлениях против мирного населения расстреляли. Что-то около трех тысяч. Не забывайте, с 20 по 39 год в Польше творилось некое подобие немецкой оккупации времен ВОВ. Издевательсва и массовые убийства над военнопленными красноармецами это только часть того что было. Этнические чистки, уничтожение мирного населения в Западной Украине и Белоруссии, а так же в восточных районах - немецкого населения. Статистику надо искать специально, но убито, зверски замучено, сожжено было очень много - десятки тысяч. Режим Пилсудского был чисто нацистским, без эфимерной приставки "социализм".
Не говоря уже о том, что массовый расстрел под Катынью был противозаконен, даже с учетом военного положения. А в тогдашнем СССР с этим было не просто строго, а очень строго. Все эти туфтовые отмазки типа "Сталин приказал" или кто-то еще бред. Сначала следствие и только суд (тройка) имели право выносить приговор. Известны случаи когда люди держались до конца, несмотря на давление, и, при отсутствии прямых доказательств, оправдывались. А вот то что законы были драконовские, на основании которых выносились приговоры, да в следственном аппарате было немало откровенных ублюдков, зачастую не имевших мозгов, это другой вопрос.
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Sergey_Zloy M
Новичок
Sergey_Zloy M
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 616 (+625/−9)
Лояльность: 672 (+674/−2)
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.04.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Sergey
Откуда: г.Томск
Отправить личное сообщение

#955 Sergey_Zloy » 18.06.2013, 21:06

Мне понравилось, как Андрей Борисович Земляной в книге "Крылья Родины" допрос генерарала Евро-американского Альянса описывал, особенно мне в том допросе слова следователя запомнились и с ними согласен полностью, на все 100%: "Да вы, европейцы, мыться регулярно начали только в девятнадцатом веке. Все, что вы имеете, украдено у других. Вы — цивилизационный брак. Еще лет двадцать, ну пусть сто, и все, что останется от англосаксонской цивилизации, сметут в спичечный коробок и выставят в музее. А табличка будет гласить: «Как плохо быть тупым, поганым ублюдком".

NikolaS M
Новичок
NikolaS M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 256 (+259/−3)
Лояльность: 240 (+256/−16)
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Николай
Откуда: Нск
Отправить личное сообщение

#956 NikolaS » 19.06.2013, 08:01

Немцы и русские.
Прожил все свое детство в селе ( в Казахстане) где четверть немцы, половина русские (куда относили русские, белорусы, украинцы и тд) пятая часть казахов и прочие...
Так вот - лучшей похвалой для меня было - ты как настоящий немец ( умный, аккуратный и тд) а худшей "чурбан"...
Немцы и русские( неважно какой национальности) прекрасно уживались и дружили и много моих друзей переженилось, большинство сейчас в Германии.
Могут и должны русские и немцы жить дружить и работать вместе.
Просьба к автору - переселить на одну планету.
и написать третью книгу - апокалепсис - "Земля без русских и немцев".
(Под русскими подразумеваю всех русско говорящих - и украинцев ( но не западцев, белорусов, малые народности России)

sharak M
Новичок
sharak M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 7 (+7/−0)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#957 sharak » 19.06.2013, 09:52

Народ, по поводу Рюсски-немец есть фильм Задорнова"Потерянная быль".Так вот с этим как-то не спорится.Мое мнение - мы близкая родня, а вот бриты - варвары сбежавшие от "породнения". Хотя и там им не удалось от континента смыться - Корольком стал НЕМЕЦ.

Пришлый M
Новичок
Пришлый M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24 (+35/−11)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.06.2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#958 Пришлый » 20.06.2013, 15:13

и всё таки что плата идёт не наличными это понятно а кто регулирует электроные деньги? пусть стоимость предмета зависит от растояния от центральных миров и растояния от производства сырья к месту производства продукта . но представте что скажем вася пупкин может увеличивать денежную массу.у всего Содружества на руках 100 мил кредитов.вот на эту сумму идут покупки и платежи, в зависимости от километрожа от производства стоимость увеличивается.это понятно но есле вбросить ещё столько денег а продукции останется столькоже то финансы могут рухнуть а ещё вбросить?кто вообще решает сколько надо денег? :du_ma_et:

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#959 vorobei » 20.06.2013, 15:40

Пришлый писал(а):а кто регулирует электроные деньги?
Ни у одного из авторов по этой "вселенной" данный вопрос не рассмотрен.

Если кто-то что-то предложит, то будет первым.

Пришлый M
Новичок
Пришлый M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24 (+35/−11)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05.06.2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#960 Пришлый » 20.06.2013, 15:43

ещё один момент.в мусорщиках я может проглядел? в других я встечал такое . одежда у похищеных своя земная после стирки и глажки-можно носить.и когда покупают на планете или стании вроде тоже ну ещё встречаются типа больничной пижамы вроде носили неделю неснемая.а встечяются и типа одноразовая майку после физкультуры брасают в утилизатор некоторую одежду неносят больше2дней-разезжается по лоскутам. может обыграть такое экипаж карабля носит типа одноразовую форму типа физзарятки ,грязной работы и тд а типа парадки-когда надо кудато официально идти-одевают типа "земной"-крепкой как в фильмах о ВОВ.там не экипаж а разбойники с большой дороги нов порту так они неходят а ходят по форме

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
vorobei писал(а):
Пришлый писал(а):а кто регулирует электроные деньги?
Ни у одного из авторов по этой "вселенной" данный вопрос не рассмотрен.

Если кто-то что-то предложит, то будет первым.
НУЖНО рассмотреть этот вопрос. он ОЧЕНЬ серьёзный если так надавит ЧУЖИЕ для Содружества это может стать большой проблемой или СВОИ могут так дестабилизитовать обстановку зачем -незнаю. :nez-nayu:


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя