Необычный попаданец

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Артик
Новичок
Артик
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 24 (+25/−1)
Лояльность: 65 (+68/−3)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Артур
Откуда: Украина, Киев
Отправить личное сообщение

#21 Артик » 04.05.2013, 23:09

:bra_vo: :co_ol:
С глубоким к Вам уважением, Артур.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#22 Gerasim36 » 04.05.2013, 23:47

Какие японские порты стоит посетить с почти дружественным визитом?
Всего то углем заправиться :-)

Добавлено спустя 45 минут 44 секунды:
На каком острове ему базу построить?
Желательно мало населенном или совсем не населенном, но с хорошей бухтой?
Миров много-на всех хватит

falanger M
Новичок
Аватара
falanger M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 1219 (+1757/−538)
Лояльность: 245 (+780/−535)
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 01.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Григорий
Откуда: Калининградская обл
Отправить личное сообщение

#23 falanger » 05.05.2013, 09:42

Насчет ракет и самолётов.
ГГ не учился в школе? Не лазил в Интернете? Не читал никаких книжек? Не ходил ни в какие кружки? Он рос в глухой деревне занимаясь только подсобным хозяйством да коровам хвосты крутил?
Если не то он должен знать как устроенные реактивные двигатели - жидкостные, турбореактивные и твердотопливные. Что такое подводная лодка и как она погружается и всплывает. И так далее. И у точно видеть в "Крепком Орешке 4" что такое Ф-35 и как ЭТО летает. И выплясывая от этого с его возможностями нетрудно построить что-то типа Ф-35 или Як-141. 2 двигателя в хвосте передние "очки" донной тяги реактивные или вентиляторныед с карданами от двигателей и так далее. Или посмотрел Команду-А и видел тамошние "Жатки"-беспилотники с разных ракурсов... А скорее всего и то и то вместе. А уж вертолеты видеть самые разные в том числе и ударные сам бог велел!
Так что хватит страдать фигней и пусть делает нормальное вооружение и авиацию для себя!

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#24 Gerasim36 » 05.05.2013, 12:28

Нет смысла строить вертолеты или самолеты, когда можешь построить классическое нло.
Которое не только в атмосфере летать сможет, но и в ближнем космосе.
Зачем строить ракеты, когда он своей силой управляет полетом.
Всего его снаряды по сути ракеты, но на другом типа двигателя.

Знать как что то выглядит внешне, совсем не поможет сделать что то рабочим, если не знаешь внутреннего строения.
Там очень много тонкостей хотя бы с составом и свойствами материалов.

Добавлено спустя 1 час 17 минут:
Как только я понял, что могу преобразовывать материалы, я сразу загорелся идеей создания авиации. Вот только все вышло не так, как я думал вначале.
Я изготовил внешне вполне идентичный вертолет КА-52, вот только нормально летать он не захотел. Как только винты начинали вращаться, то вертолет начинал выделывать хаотические движения. Понять в чем дело я так и не смог. Попытки сделать движение управляемыми привели к тому, что я просто отказался от винтов в качестве движущей силы. Используя свою энергию и силу напрямую, я легко добился управляемого и высокоманевренного движения в воздухе. В итоге, первые сделанные мною разведывательные летальные аппараты выглядели как классические НЛО. Круглые, плоские снизу, вверху выпуклая часть грузового отсека, диаметром около одного метра и высотой полметра. Никакого оружия они не несли, зато существенно расширяли зону моей видимости. Несколько штук я даже отправил в ближний космос для составления карт.
Следующий вид леталок, как я их назвал, был крупнее и имел встроенную шестистволку, так хорошо себя показавшую в бою. Они были округлой вытянутой формы длиной два метра, шириной полтора и высотой один метр. Снизу они полностью плоские, сверху расположена выпуклая часть грузового отсека для загрузки угля и снарядов. Боезапас тоже шестьсот выстрелов. Предусмотрел я и возможность подвеса снизу более крупных снарядов, хотя для поражения бронированных целей собирался делать другой тип леталки, но пока было не до них. Садились и взлетали леталки с бортов моих кораблей, где я сделал специальные площадки для них. Сразу же встал вопрос о строительстве специального леталконосца, но этот вопрос я решил отложить до захвата достаточного количества угля или нефти.
Через месяц блокады угольщики кончились. Я имел уже сотню боевых леталок и пять сотен разведывательных. Создал в космосе группировку спутников, позволяющую мне точно отслеживать местоположение, как своих тел, так и любых других объектов на поверхности. Были созданы точные карты всей поверхности Земли и я решил приступить к нападения на порты Японии. Одновременно ночному нападению подверглись сразу шесть портов. Каждому крейсеру я выделил по двадцать боевых леталок, которые и выполняли основную роль по уничтожению обороны противника. Крейсера довершали разгром и производили перегрузку угля с одновременным преобразованием его в живой металл. Мои крейсера и другие корабли увеличились в размерах за это время, хотя до полного преобразования было еще далеко. Удалось мне распробовать и нефть. По вкусу она напоминала мне кофе и вполне подходила для моих целей. В портах мы топили все корабли без разбора их принадлежности. Через две недели таких ночных нападений в Японии не осталось ни одного не разгромленного нами порта. Мы заходили не только в крупные порты, но и в небольшие порты. Посчитав свою миссию по разгрому Японии выполненной, я направил свои корабли в сторону Индии, решив по пути разгромить все английские базы и утопить все корабли под английским флагом.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
более сотни леталок
Миров много-на всех хватит

zemlyanin
zemlyanin

#25 zemlyanin » 09.06.2013, 10:18

Автор,уточните возраст ГГ. В 40 лет ,как олигофрен,с таким багажом знаний не поступают. Сделайте ГГ прыщавым юнцом.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#26 Gerasim36 » 09.06.2013, 15:16

У него большой запас знаний, но в своей области.
В области программирования и настройки компьютеров и перефирии.
И в магии.
То что в школе изучали, он уже почти все забыл за ненадобностью.
Миров много-на всех хватит

Setroi M
Новичок
Setroi M
Новичок
Возраст: 32
Репутация: 32 (+33/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02.06.2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Украина, Киев
Отправить личное сообщение

#27 Setroi » 09.06.2013, 21:00

Интересно, но как всегда хочется больше. Единственное меня смущает слишком быстрый переход к космическим кораблям.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#28 Gerasim36 » 10.06.2013, 11:44

так если он своей силой снаряды кидает на большие дальности то такой переход вполне логичен
экипажа то нет, а железку закинуть несложно
тем более реально полет в космос мог быть осуществлен еще в конце 30 годов
вот с возвращением проблемы были

я уж не говорю про китайскую попытку когда порох рванули на горе

забросить камень и тогда могли в космос

да и он же про космос знает больше чем про реальности того времени
как и мы все кстати
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#29 Gerasim36 » 13.06.2013, 15:33

Постепенно мои тела все меньше напоминали корабли и все больше классические летающие тарелки. Вначале я избавился от мачт и надстроек, потом от орудийных башен. Корпуса становились все более обтекаемыми и увеличивались в длину и ширину.
Как только я научился поднимать в воздух свои бывшие крейсера, мои планы существенно изменились. Вначале я полностью переделал низ корпусов, сделав их абсолютно плоскими, и научился использовать экранный эффект. Скорость моей эскадры теперь могла составлять до шестисот километров в час. Создал я и сразу несколько типов новых леталок. Один тип чисто боевой, длиной около десяти метров, который мог поражать любые цели заранее изготовленными снарядами и, в случае необходимости, и сам взорваться как гигантская бомба. Три типа десантно-транспортных. Малый, длиной пятнадцать метров. Средний, длиной тридцать метров. Большой, длиной пятьдесят метров. В качестве сверхбольших я собирался использовать свои бывшие миноносцы.
В качестве десантников я собирался использоваться изготовленные мною пауки разных размеров, в том числе имеющих руки.
Опробовал я за это время на японцах разные комбинации инфразвуковых, ультразвуковых колебаний и СВЧ излучений. В итоге, подобрал как смертельные комбинации, так и вызывающие мгновенную потерю сознания, названную мною “глушилкой”. Нашел и комбинацию излучений, вызывающую страх, названную мною “пугалкой”
Теперь захват кораблей проходил совсем просто и быстро. Десантно-транспортная леталка подлетала к кораблю, давала залп глушилкой. Экипаж переправляли на берег. Груз, который я хотел сохранить, перевозили в одно из моих тел, а сам корпус я перерабатывал в части своих тел. Атаки портов теперь проходили аналогично. Перед уходом от Японии я нанес визит в императорский дворец и несколько других городов, где забрал все золото, серебро, драгоценности и некоторые произведения исскуства.
Но свой маршрут я теперь проложил гораздо дальше, на Ближний Восток. Про его богатство нефтью всем известно. Решил, что стоит полностью захватить весь Персидский и окружающие его береговую зону на несколько сот километров. А то где там точно нефть залегает, я не знаю, а так уж точно не промахнусь.
По пути на Ближний Восток, я заглянул в Шанхай, Сингапур, Коломбо и еще несколько портов, где могли базироваться английские корабли. Число перехваченных и переваренных мною кораблей давно уже превысило несколько сотен. Захваченные грузы исчислялись тысячами тонн. Из-за перегруза, скорость моей эскадры существенно упала. Эскадра теперь напоминала группу огромных перекормленных китов, парящих над водой.
Но вот, наконец, и Персидский залив. Включив пугалки, тысячи моих леталок начали отгонять всех людей прочь от залива. Армия моих пауков прочесывала все брошенные селения в поисках оставшихся людей. Я старался сократить число жертв, хотя и понимал, что при переселении погибнет множество людей.
Через три месяца огромная территория была полностью освобождена от людей и животных. Вдоль всей границы намеченной мной зоны были вкопаны специальные штыри из материала моего тела, которые могли, как пугать, так и парализовать или убивать по моему желанию. Такие же штыри были вкопаны и в некоторых других стратегически важных местах на захваченной мной территории.
Теперь я действительно стал Императором. Правда, у меня не было живых подданных. Зато была огромная, богатая нефтью, территория. Я начал строить хранилища для захваченных мной ценностей. Не забывал я проводить рейды вплоть до самого Суэца, практически полностью парализовав морскую торговлю Великобритании.
Задумывался я и о контакте с Россией. Но тут возникли свои сложности. Созданные мною гуманоидные тела выглядели как люди, пока стояли и молчали, но стоило им заговорить, или начать двигаться, как сразу становилось понятно, что это куклы. Вспомнить, как нужно правильно двигаться, или говорить живым языком, мне не никак не удавалось. Эту проблему я собирался решить, попутно задумываясь о своих дальнейших планах.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Так что ему дальше делать? Как он может помочь России?
Захватить проливы может, но вот ему то самому они совсем не нужны.
В Англию нанести визит может, но что ему там делать?
И как научиться правильно ходить и говорить?
Миров много-на всех хватит

Setroi M
Новичок
Setroi M
Новичок
Возраст: 32
Репутация: 32 (+33/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02.06.2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Украина, Киев
Отправить личное сообщение

#30 Setroi » 14.06.2013, 08:34

:.-) требую больше и каждый день

bonya747 M
Новичок
bonya747 M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 158 (+163/−5)
Лояльность: 60 (+61/−1)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Константин
Откуда: Ялта
Отправить личное сообщение

#31 bonya747 » 14.06.2013, 09:02

если другие державы вмешиваться не будут, то Россия в состоянии и сама справиться с Турцией, главное наглов задавить, а по ходу им сейчас вообще не до проливов. ИМХО естественно!

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#32 Gerasim36 » 14.06.2013, 09:53

:.-) требую больше и каждый день

Сейчас напишу еще.

Подожди немного

Добавлено спустя 29 минут 1 секунду:
Проблему правильности движений тела и нормальной разговорной речи я решил просто. Собрал в специальный лагерь, огороженный шестами из металла моего тела, сотню английский моряков с уничтоженных мною кораблей и начал наблюдать и фиксировать, как правильно нужно двигаться и говорить. Со временем мои человеческие тела начали правильно двигаться и говорить живой речью. Но проблема контакта с Российской Империей всё же оставалась. Теперь нужен был посредник для налаживания контактов и согласования условий посещения России.
Вот с ним возникли определенные сложности. Но и эту проблему я собирался со временем решить.
Как добывается нефть я только по телевизору видел, но совместив увиденное с моими новыми способностями, мне удалось наладить добычу нефти. Но встала проблема нехватки металла для труб и хранилищ нефти.
На захваченной мной территории не было месторождений. Покупать или добывать я пока что не мог. Вначале нужно контакты с Российской Империей установить. И я решил, что Англия вполне обойдется без металлов. Вообще без всех, в том числе и драгоценных. Да и награбленные ими ценности из музеев стоит забрать. Построю у себя музеи. Чувство прекрасного у меня хорошо развито.
Операция “Сбор металлолома” началась. Сотни моих леталок набросились на территорию Англии и начали вывозить все металлическое, что могли там найти. Начал я с Лондона, конечно. Оказать сопротивление моим паучкам и леталкам английскией войска просто не могли. Я сразу вывез всю английскую казну и регалии королевства. Снимал все металлические заборы, забирал станки и корпуса кораблей. Музеи разбирались по кирпичикам и вывозились полностью. Усадьбы лордов также полностью вывозились. Через три месяца на территории Британских островов не осталось ничего ценного и ни грамма металла. Великобритания, как империя, перестала существовать.
Про летающие корабли с красными звездами на борту писали все газеты. Я проверил свои человеческие тела в деле, тайно посетив несколько европейских стран и купив там газеты.
Мои леталки заметили концентрацию российских войск на границе с Турцией и явную подготовку России к войне на этом фронте. Помешать России победить в войне против Турции теперь стало некому. Франция и Германии активно делили бывшие английские колонии, и им не было никакого дела до проливов.
Миров много-на всех хватит

Алекс33 M
Новичок
Алекс33 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 808 (+840/−32)
Лояльность: 436 (+825/−389)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Всеслав
Откуда: РФ
Отправить личное сообщение

#33 Алекс33 » 14.06.2013, 14:25

Gerasim36 писал(а):Созданные мною гуманоидные тела выглядели как люди, пока стояли и молчали, но стоило им заговорить, или начать двигаться, как сразу становилось понятно, что это куклы. Вспомнить, как нужно правильно двигаться, или говорить живым языком, мне не никак не удавалось. Эту проблему я собирался решить, попутно задумываясь о своих дальнейших планах.
Достаточно создать делегатов связи и направлять их с готовым текстом (печать - типографская либо 3D).
Также возможно подкючиться к телеграфным линиям.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Gerasim36 писал(а):Но встала проблема нехватки металла для труб и хранилищ нефти.
Трубы - это оплавленные отверстия в земле.
Хранилище нефти - это выплавленная в земле емкость.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Gerasim36 писал(а):Помешать России победить в войне против Турции теперь стало некому
АВИ не забывайте.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#34 Gerasim36 » 14.06.2013, 17:53

Трубы - это оплавленные отверстия в земле.
Хранилище нефти - это выплавленная в земле емкость.

Слишком большая энергия для этого нужна сравнимая с энергией ядерного взрыва, чтобы песок превратить в камень
Так что Англия добровольно металл предоставила на благое дело)))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
С АВИ будет небольшая разборка и им будет не до РИ
Думаю, там тоже есть лишние музеи и металлы ))))))))
Но они сами нарвутся. Без провокации со стороны попаданца.
А Турция попадется на небольшую провокацию. А то слишком там много пушек по проливам стоит. Зачем русских солдат терять. )))))
Да и во дворце султана явно есть чем поживиться.

Но это я немного вперед забегаю.
Миров много-на всех хватит

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#35 vorobei » 14.06.2013, 19:53

Про англию. Я извиняюсь, но кроме заборов есть и оружие. Как стрелковка, так и артиллерия. Очень качественный металл.

Железные дороги опять же надо раньше, чем заборы, разбирать. И металл неплохой, и в стандартной форме. Удобно и собирать, и упаковывать...

Setroi M
Новичок
Setroi M
Новичок
Возраст: 32
Репутация: 32 (+33/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02.06.2013
С нами: 10 лет 9 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Украина, Киев
Отправить личное сообщение

#36 Setroi » 14.06.2013, 20:09

Мне кажется не хватает вставок от лидеров стран про появившееся чудо-юдо.

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#37 vorobei » 14.06.2013, 20:25

Setroi писал(а):Мне кажется не хватает вставок от лидеров стран про появившееся чудо-юдо.
Ну так ГГ ведёт повествование исключительно от своего имени.

Так что, пока те "лидеры" могут что-то между собой обсуждать, но ГГ об этом не в курсе. Только раз по тексту упомянута "покупка газет" его "имитацией человека". Даже если он их и прочитал, то не факт, что именно в этих номерах были какие то важные заявления.

А слежку за лидерами он пока ещё не наладил. Хотя, казалось бы, почему не сделать "жуков". И даже если у него какие то ограничения, что слишком мелкое нельзя -- то никто не мешает сделать какой нибудь крупный предмет интерьера...

Алекс33 M
Новичок
Алекс33 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 808 (+840/−32)
Лояльность: 436 (+825/−389)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Всеслав
Откуда: РФ
Отправить личное сообщение

#38 Алекс33 » 14.06.2013, 22:46

Gerasim36 писал(а):Слишком большая энергия для этого нужна сравнимая с энергией ядерного взрыва, чтобы песок превратить в камень
Температура плавления кварца 1727. Плавится с древних (неядерных) времен (не считая строительство Вавилонской башни).

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#39 Gerasim36 » 15.06.2013, 00:25

Спросите, почему про Австро-Венгрию не упоминаю. А нет больше никакой Австро-Венгрии. Случайно, в общем то, получилось. Вышел я в Вене газет прикупить. Одет, правда, не как местные. Ну не разбираюсь я в местной моде. А так на мне вполне нормальная одежда: джинсы, кроссовки, ветровка, очки от солнца. Иду, никого не трогаю. Вдруг подходит ко мне полицейский. Не понравилась ему моя одежда. Пристал ко мне, кто такой, да документы ему покажи. Откуда мне знать, как эти документы тут выглядят. Я ему сразу сказал, что я император Антарктиды. Но он, толи газет совсем не читал, толи сделал вид, что не понял о чем я. Вызвал он подкрепление, и отвели меня в местный участок. Сначала я, по-хорошему, просил меня отпустить и не нарываться на скандал. Но он упорно не хотел меня понимать. В конце, я не выдержал и вспылил. Сказал, что если он меня не отпустит, то моя Империя объявит войну Австро-Венгрии. Но он лишь рассмеялся и очень нелицеприятно выразился о моей империи и обо мне лично. Потом запер меня в камере с уголовниками. Уголовники были весьма удивлены, когда ударив меня, отбили руки. Это снаружи я как человек выгляжу, а внутри то, сплошной металл. А дальше уже я сам немного руками и ногами помахал. Нужно же было проверить это тело в действии. Поразвлекавшись так минут десять и хорошо их отпинав, я вызвал несколько леталок с паучками, которые схватили этого полицейского и поволокли его во дворец к местному императору.
Охрана пробовала нас не пустить, но мои паучки эти попытки просто не заметили. Ввалились мы в зал, где Франц Иосиф как раз давал какой-то прием для местной знати. Я бросил тело полицейского к ногам императора и сообщил, что за оскорбление императора Антарктиды, нанесенное мне лично служащим Австро-Венгерской империи, я объявляю ему войну. И беру в плен всю его империю. Он может сразу подписать акт о безоговорочной капитуляции, и тогда я всего лишь трое суток буду разграблять его империю по праву победителя. Я как раз тогда с Англией уже закончил и масса леталок без дела остались.
И начал я с его дворца и всех присутствующих на приёме. С императора и знати сняли все драгоценности, часто вместе с одеждой. Забрали корону и другие регалии, из сокровищницы всё вывезли. Потом прошлись по музеям, банкам, домам знати. Навестили арсеналы. Забрали все пушки и складированное оружие. В общем, ничего ценного на территории Австро-Венгрии через три дня уже не оставалось. Впрочем, все до последнего гвоздя, как в Англии, я вывозить не стал. Добрый я и отходчивый.
А на четвертый день империя просто распалась на части. Но я тут совсем не причем. Не стоило меня злить.
Как император потом поступил с тем полицейским, я точно не знаю, но догадываюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Сделал небольшую вставку

Я сразу вывез всю английскую казну и регалии королевства. Снимал все металлические заборы, трубы, забирал станки и корпуса кораблей, железные дороги и пушки, все металлическое оружие, в том числе холодное.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Жучки будут, но позже.
Он просто занят был вывозом металлолома из Англии и Австро-Венгрии
А как немного освободится то сразу направит всюду свои жучки с леталками
Нельзя же все сразу делать
Он как то не гововился попаданцем становиться, да еще таким ))))
Миров много-на всех хватит

SNIGERS1 M
Новичок
SNIGERS1 M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 7 (+7/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.05.2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: Антон
Откуда: Россия, г.Нижневартовск
Отправить личное сообщение

#40 SNIGERS1 » 15.06.2013, 22:14

Честно говоря идея была интересной, но автор, вы за несколько "прод" все превратили в банальности и скуку, какой смысл дальше писать? ГГ круче всех, реальных противников у него нет и не может быть, он нагл, будет помогать русским? А ради чего это ему надо? Если он будет благоволить России то она автоматом станет мировой державой, на нее никто не рыпнится, скучно одним словом. Единственный вариант это нападение злосных инопланетян и все такое, но будет непонятно зачем ему люди, вот и получается что вы очень сильно оторвали ГГ от реальности земли того времени, у него нет противников достойных, а раз нет противников то и достойных союзников нет. Вот и получается как у того олигарха, который напросился к президенту на встречу и у друга спрашивает совета о чем поговорить с президентом или что интересно президенту, друг ему и отвечает "лучше просто помолчи, ты ему не интересен", "почему?" спрашивает олигарх, "у меня есть интересные бизнесс-идеи" и все такое, а друг ему отвечает " У тебя есть ядерная бомба?" Олигарх говорит что нет. Тогда друг ему говорит " вот видишь, у тебя нет ядерной бомбы, а у него их полторы тысячи, поэтому ты ему не интересен".

Вот тут та же ситуация, о чем можно с дикорями разговаривать? Как начти достойного собеседника равного тебе если равных нет по определению на всей планете. Поэтому скучно.


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 44 гостя