Главный концерт

Описание: ...для тех, кто только начинает...

владимир 777 M
Автор темы, Новичок
владимир 777 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 52
Репутация: 1086 (+1086/−0)
Лояльность: 160 (+160/−0)
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09.05.2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: voldemar
Откуда: златоуст
Отправить личное сообщение

#1 владимир 777 » 25.05.2013, 00:26

ГЛАВНЫЙ КОНЦЕРТ.


1942 год.Белоруссия.
- Ну и что будем делать? - Командир партизанского отряда "Смерть фашизму",обвел взглядом собравшихся в штабной землянке.- Что делать будем?
- Что делать...- Начштаба развел руками. -Спасать людей надо.Вот только как?Ёжику понятно,сил у нас на это не хватит.
- Да чо не хватит? -Взвился,как ошпаренный Генка Шумилин,командир разведчиков.- Налететь,закидать гранатами! Два миномета трофейных есть?Есть!Мины к ним ,есть?Есть!То-же шарахнуть могут!
- Ага.- Начштаба повернулся к нему. - Твои минометы на открытом месте можно ставить,а в лесу где шарахнешь,там и накроешься медным тазом.А налетать кто будет? В отряде больше половины,-раненые,бабы,да ребятня.Их пошлешь?Мол,вот вам,фрицы,добавка к заложникам?
- Ну Матвеич,ты даешь...-Генка сник.- Я ж,про фактор внезапности!
- Да,задачка...С кучей неизвестных...- Командир потер виски.-Когда заложников расстрелять грозятся?
- Через три дня.
- Немцы этого и ждут.-командир встал,оперся руками,о грубо сколоченый стол.- Они прекрасно понимают,что мы попытаемся отбить людей.Пятьдесят с лишним человек,это не пыль на дороге.Если мы их не выручим,немцы скажут,- "...Вот ваша Советская власть,наплевать ей на вас.".А если пойдем,отряд разобьют.Так,Геннадий,посылай свою группу в город.Разведайте все подходы к комендатуре,все огневые точки...Ну не мне тебя учить,не маленький.Васько,сколько на складе взрывчатки?
- Маловато.На комендатуру хватило бы,но там же люди!
- Комендатуру рвать не будем.Надо их отвлечь.Как,я еще подумаю...

*****
2012 год.Челябинская область.
- Морковка,че сникла?- Высокий,белобрысый парень,со смехом подтолкнул в плечо сидящую на переднем сиденьи "Газели",девушку,с крашеными в ярко рыжий цвет волосами.
-Седой,-она обернулась к нему,-выпустив облако дыма ему в лицо.- Мы куда едем?
- Ясно куда!- хохотнул Седой.- Петь,играть на юбилее!
- Снова у братков?
- Ну,се ля ви...
- Вот пусть эта се ля ви,тебя и лапает,за все выступающие места!
- Ха, Морковка,а ты им намекни,что он этот....,нетрадиционный!- Заржал худой,невысокий паренек в косухе,сидящий на заднем сиденьи.
- Пятачок,я тебе сейчас твой любимый барабан на бошку одену,и тарелкой прикрою,- мрачно ответил Седой.
- За меня Винни заступится!Винни,он меня обижает!- Пятачок толкнул дремлющего рядом,в такой-же косухе,и темных очках.-Заступись,братка!
- Пусть за тебя Терминатор заступается!-Винни поменял позу поудобнее,продолжая спать.
- Терминатор,спаси!- Пятачок не переставал дурачиться.
- Щас,только шнурки поглажу.- пробасил Терминатор,не отрываясь от руля.- Вот блин,эта "фура",меня уже вконец задолбала!Ползет,как беременный таракан...
-Ну дак обгони!
- Не дает!Поворотник включаю,он газу дает,и опять тормозит...
Он попытался обогнать переднюю машину не включая сигнал,но "фура" сдала в сторону,перекрывая путь.
-А,блин!-Терминатор вывернул руль,и фургончик вылетев с обочины устремился в подлесок,явно желая влепиться в здоровое,старое дерево.
- Держитесь!-Кто то закричал,Морковка завизжала...Перед самым деревом,все только и успели зажмуриться.

*****
Первой пришла в себя Морковка.
-Пацаны!Вы живы?- Она села,осматриваясь.
- Я жив...-отозвался Пятачок.-Кажется...
- Че за хрень?- Покряхтывая,с земли поднялся Винни.-Терминатор,ты че накосячил?
- Сам бы ,и вел...-Терминатор никак не мог отплеваться,в падении он проехался лицом по земле,и теперь был похож на голливудского героя боевика.
- Цыц!- рявкнул Седой,озираясь.- Где тачка?
- Ага,-хихикнул снова Пятачок.-Где моя тачка,чувак?
- Да замолчи ты!-Седой раздраженно махнул в его сторону рукой.-Машины нет,понимаете?
Действительно,машины нигде не было видно.Ребята были все,инструменты и техника,то-же,а вот машины не было нигде...
- Народ,- Пробормотал Винни,- А где дорога?
Как по команде,все повернулись в его сторону.Дороги то-же не было.Вместо нее,как будто в одночасье,вымахал не очень густой,но все-таки лес.
- Сказка,блин...- Выдохнула Морковка.
- Какая нафиг сказка?-Взвился Терминатор.-У меня нахрен пересдача завтра! Последняя!Иначе выпрут с универа,к чертовой бабушке!
- По моему,мы там уже и находимся...-пробормотал Пятачок.-В глубокой,глубокой заднице...
- Да пошел ты!Забодал со своими хохмами!-Терминатор кинулся на него с кулаками,но между ними вклинился Седой.
- Ша,еще не хватало между собой собачиться!Полтинник,кончай придуриваться,не до этого.Нужно понять,куда мы рюхнулись...
- А может мы того...- высказал свою мысль Винни.- Померли? Тюкнулись об дерево,и все?
Морковка вытащила из кармана зажигалку.
- Морковка,стой,не надо!- Дернулся к ней Терминатор.
- Уйя! больно!- Девчонка стала дуть на обожженную ладонь.- Нифига,Винни,мы живее всех живых!Может нас инопланетяне похищали?Тарелочек никто не видел?
- Нет,это не тарелочки...-Седой достал мобильник,потыкал пальцем в кнопочки.- Связи нет.Вообще.Свои проверьте...
- Мой сдох,-Пятачок притворно вздохнул.- Я зарядить забыл...
- У меня то-же нет связи,-Пожал плечами Винни.
- Тоже самое.-Это уже Терминатор.
- Тогда Полтинник прав.- Седой еще раз осмотрелся.- Мы в глубокой...продолжать не буду.
- Почему?
- Связи нет.У меня МТС.У Винни ТЕЛЕ 2.У тебя?-обратился он к Терминатору.
- Билайн.
- А у тебя Морковка?
- Мегафон.
- Как я и думал.Связи нет НИКАКОЙ.Значит мобильной связи здесь нет вообще.Дальше,-машины нашей нет.Дорога,та вообще пропала.Выходит что здесь,ее вообще не было.А отсюда что плавно выплывает?
- Не,Седой,ты че то попутал...- Вечно невозмутимый приколист Пятачок,побледнел.- Ты хочешь сказать ...Мы в другом времени?

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:
- По моему так.- Седой вздохнул.- И хрен знает что нас ждет за этим лесом...То-ли Чингис-хан налетит...
- То-ли опричники Ивана Грозного!-Пятачок был в своем репертуаре.- Ну мы им споем!Кипелова "Я свободен", например!
-Если хочешь знать,- Морковка все еще вертела в руках зажигалку.- Во времена Ивана Грозного,тебя за человека бы не считали.
- Это почему?
- Потому-что ты музыкант.Так?Значит ,по тому времени,-скоморох.А скоморохов тогда,ой как не любили! По крайней мере знатные бояре,и вся их верхушка.А монголы,тебя просто бы в рабство залепили.
- Хватит!-Оборвал исторический экскурс Седой.- Надо идти.А то торчим,как пять тополей на Плющихе.
- А куда идти-то?- спросил Терминатор.- Куда ни глянь,везде одинаково...
- Прямо,дорогой,прямо! - Морковке то-же надоело бездействие.- Куда нибудь,да выйдем!
Ворча,и тихо матерясь,музыканты стали собирать раскиданные вокруг вещи.По крайней мере,на первый взгляд,все было целым.Распределив груз между собой,они двинулись вперед.
Примерно через полчаса,ребята наткнулись на дорогу.Вернее не наткнулись,а услышали впереди,равномерный шум моторов.
- Дорога! - Терминатор рванулся на звук.
- Стой! - Седой ухватил его за рукав.- Неизвестно,что там,и куда.Сидите здесь,я проверю.
Вернулся он спустя несколько минут,взьерошенный и злой.
- Ну что там?- Кинулись к нему остальные.
- Пятака спросите.Про глубокую,глубокую.Колонна фрицев идет.Грузовики с солдатами,бронемашины и мотоциклы.
- Седой,а ты не гонишь?-Винни плюхнулся на "комбик".- Это что,как в "Попытке возврата"?
- Ага...- Отозвалась Морковка. - И "Игра на выживание",и прочая,и прочая...Так мы выходит на войну ухнулись?
- Выходит так.- Седой помотал головой.- В башке не укладывается...
- И что нам теперь делать?-Терминатор вертел головой,ища поддержки товарищей.-У меня-ж пересдача...
- Забудь про нее.- устало вздохнул Винни.-Есть два варианта.Или каким-то макаром вливаться в Красную армию,и топтать сапоги до Берлина,или искать партизан и вливаться в боевую партизанскую семью...Есть еще третий,но его я озвучивать не буду.Потому как,мне,он не катит на двести процентов.У меня на этой войне оба деда погибли.
- Этот вариант никому не катит.- Внезапно стал серьезным Пятачок.- Ни в лагерь,ни пахать на доброго дядю бюргера,я не собираюсь.А вы как?
- Это однозначно не рассматривается.- Седой покосился на Терминатора.- Вот только и в армию нам не светит.У нас ни документов нет,и техника...Да и Терминатор всех с пересдачей своей достанет.Стоп!Ну-ка,все достали инструменты!
- Зачем?-Обалдело посмотрел на него Винни.- Фрицам сыграем что ли?
-Где можно,отколупайте фирменные знаки.Электрогитары,"комбики",микрофоны,даже по моему клавишные,уже изобретены и используются.А фирмы-то,у нас на всем импортные!
- Так,америкосы нам же караваны присылали...-сказал Пятачок.
- Не смеши мою кобылу!- Морковка повертела пальцем у виска.- Америкосы присылали запчасти,топливо вроде,и консервы.Стал бы кто-то,твои барабаны переть!
Дождавшись когда дорога опустеет,ребята перебежали на другую сторону.Всем казалось что кто-то за ними наблюдает,и поэтому успокоились они,только когда вошли в густой лес.Но и здесь,это чувство не оставляло их,и как оказалось не зря.
- Стой! Кто идет?- раздалось из кустарника сбоку,как только они углубились в лес.
- Свои мы!- крикнул в ответ Винни.
Тут-же,их окружили несколько человек,с оружием наизготовку.
- Если свои,- спросил его один,с автоматом наперевес,-То почему не в форме,и без оружия?
- Вот оно,наше оружие.- Седой аккуратно снял с плеча гитарный кофр.-Я открою?
- Открывай.Но смотри мне...
"...Пилите,Шура,пилите.Они золотые..."

владимир 777 M
Автор темы, Новичок
владимир 777 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 52
Репутация: 1086 (+1086/−0)
Лояльность: 160 (+160/−0)
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09.05.2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: voldemar
Откуда: златоуст
Отправить личное сообщение

#2 владимир 777 » 25.05.2013, 04:46

- Мы музыканты.- Седой достал из кофра гитару.-Выступали в армейских частях,и попали в окружение.Снами было еще несколько бойцов,но они погибли .Амы,в конце концов заблудились.
- Так линия фронта,ого-го где!
- Ну и мы не первый день бродим...
- Ладно,черт с вами.Хоть вы и темные какие-то,и гитары у вас странные,пойдем к командиру.Он решит,что с вами делать.
*****
В партизанском лагере,их оставили в пустой землянке,поставив снаружи часового.
- Эх,сейчас бы похавать, - мечтательно произнес Пятачок,как только закрылась дверь.
- Угу.- мрачно сказал Терминатор,присев на сколоченные в углу нары.- Сейчас тебе и шашлычок принесут,и водочки...
- Да я и на пивко согласен,-усмехнулся тот.- Особенно если темное,нефильтрованное...
- Пива нет,-Скрипнула открываясь дверь землянки,и внутрь вошел командир отряда.- А вот накормить можем.Только после одного дела.
- Какого?- спросил Седой.
- Ты что-ли среди вас главный?
- Ну...Можно и так сказать...
- Вот ты и расскажи,кто вы такие,и что здесь делаете?И что это за штуки у вас?- командир выложил на стол,мобильники,отобранные у ребят при обыске.
- А Вы поверите?- Седой испытующе посмотрел командиру в глаза.
- Если правду скажете,поверю.Ну,или хотя-бы постараюсь.
- И на том,спасибо.- Седой взял свой телефон,повертел его в руках,и положил обратно.- Это мобильные телефоны.Позволяют разговаривать с любым человеком,в любой точке страны.Например Вы здесь,а я где нибудь на Камчатке.И у меня,и у Вас,есть эта штука.Пожалуйте поболтать!
- И где ж такие делают?
- Не где,а когда...- И Седой,рассказал все командиру,утаив только о развале СССР.Не хотелось об этом рассказывать,потому что было почему-то стыдно...
- Дааа...- протянул командир,когда он замолчал.- И видно что ты не врешь,и поверить тяжело...Ладно.- Он встал.- Не обижайтесь,но пока не до вас.Поживете здесь,по лагерю особо не бродите.А уж за территорию...просто не вздумайте.А пока идите на кухню,поешьте.Там вас проводят...
*****
Когда командир ушел,никто даже не подумал забирать телефоны,лежащие на столе.Все сидели задумавшись.Наконец,подал голос неугомонный Пятачок;
- Интересно,поверил он нам?
- Не знаю.- Покачал головой Седой.- Может да,а может и нет...
- Все-таки наверное поверил.- Терминатор махнул рукой в сторону двери.- Выходить разрешил ведь.А что-б никуда не уходили,так это ясное дело...Мы же для них чужие.Пришли неизвестно откуда,сказок понарассказали...
- Ладно,чего гадать.- Седой поднялся- Идем на кухню,пока позволено.
*****
После еды,все вернулись в землянку.Часового у двери не было,зато обнаружилась пропажа: Пятачок,смел с данного ему котелка кашу одним из первых,сказал что пошел в землянку,давить подушку.Но там его не оказалось...
-Лично кастрирую паразита...- Прошипела Морковка.- Достал уже,со своей неугомонностью.
- Никуда он не денется.- Спокойно сказал Терминатор,усаживаясь поудобнее.Седой заметил,что в нем произошла какая-то перемена.Оказавшись в партизанском лагере,он стал спокойнее,уравновешенней,как будто попал к старым знакомым.
-А вот и разведка!- хлопнула дверь,и в землянку влетел Пятачок.
- Убью! - подскочила Морковка.
- Чуть попозжа.- Пятачок отодвинулся на безопасное расстояние.- Товарищ командир рок группы!Разрешите должить?
- Хва-тит,ду-ра-ка ва-лять!- по слогам произнес Седой.- Что узнал?
- Командиру не до разбирательства с нами,потому что намечается серьезное дело.-Пятачок потер переносицу.- Отряд собирается освобождать заложников.Фрицы,в ответ на какую-то диверсию,захапали пятьдесят семь человек,и обещают расстрелять их,если отряд не сдастся.Вот командир и разрабатывает операцию по спасению.Жалко что нас не возьмут...
- Пятак,-подал голос Винни.- У тебя в родне клоунов не было?
- Нет ,а что?
- Значит ты первый.Это тебе не компьютерная игрушка.В "сталкере",или где-то там еще,тебя грохнули,а ты бац,и с сохранки начал снова.А здесь не комп,это реальность!И сохранки здеся,хрен с маком!
- Дурак ты Винни,хоть и умный.- Пятачок вздохнул.- Думаешь тебе одному страшно?И знаю я что сохранок здесь нет!И что стрелять не только я могу,но и в меня!Знаю!А ты знаешь,как там,у нас ,гопоты постоянно бояться,а Винни?Тебе хорошо,ты вон какой кабан!Терминатор кроме "басухи",еще и боксер,то-же не каждый доскребется!А я ?Мне вот и остается только дурака валять,что бы страх скрыть!
- Успокойся. -Морковка положила руку ему на плечо.- Как они собираются освобождать людей?
- Не знаю.- Он сел на нары,рядом с Терминатором.- Как я понял,они хотят рвануть какое-то здание в городе.Пока фрицы будут там шухериться,основные силы,ударят по комендатуре.
- И положат там всех...- Тихо произнес Терминатор.-Этого недостаточно...
- А ты что можешь предложить?- насторожился Седой.
- Надо не просто рвать здание.Надо заманить туда побольше немцев.А уж потом,делать большой БУМ...
- И как ты их заманишь?
- Как?- Терминатор загадочно улыбнулся. -А ты подумай...
*****
- Но ребята,это же верное самоубийство!- командир,нервно мерял землянку шагами,вдоль и поперек.- Вы же должны это понимать!
- Мы понимаем.- ответил за всех Седой.- Только другого выхода нет.Людей надо спасти.По крайней мере,и наша,и ваша совесть будет чиста.
- Оттого что я пошлю вас на смерть?
- Оттого,что вы спасете невинных людей.И не надо спорить,мы уже все решили...
*****
Утром,к зданию комендатуры,подошел Седой.Увидев у входа полицая,он направился к нему.
- Господин полицейский,как мне переговорить с господином комендантом,по культурному вопросу?
- Шо за вопрос?
- Вопрос культурного сотрудничества...
-Гм...-полицай,осмотрел его с ног до головы.- Жди здеся.
*****
Разговор с комендантом,чуть не свел его с ума.Несмотря на то что с ними был переводчик,все равно,приходилось поминутно выбирать выражения,не столько для коменданта,сколько для переводчика.Наконец,договоренность была заключена.Седому,разрешалось провести концерт для немецких солдат и офицеров,в бывшем городском доме культуры.Комендант,при этом преследовал две цели:дать своим людям расслабиться и отдохнуть,тем более что на следующий после концерта день,была запланирована карательная акция.Второй целью,он преследовал,-показать гражданским,что несмотря на большевиков-фанатиков,среди русских есть и вполне адекватные люди,понимающие что солдаты вермахта,так-же не чужды культуре,и готовые сотрудничать,с немецким командованием.
А Седой,знал то,чего не знал комендант.Он знал,что силами оставшихся на свободе подпольщиков,дом культуры был заминирован,да так,что ни один фриц не нашел-бы заряд при любом желании...
*****
Концерт начался точно вовремя.Выходя на сцену,Седой с удовлетворением отметил что зал полон.Он не знал,что комендант,решив что партизаны побоялись напасть,уменьшил охрану заключенных,и отправил всех ,свободных от караула,на концерт.
Для разогрева,ребята сыграли несколько попсовых песенок,считавшихся в их времени хитами.Потом,сыграли несколько джазовыхкомпозиций.Рок-н-ролл решили не играть,потому что не знали ,как к этому отнесутся фрицы.Хотя и было заметно,что репертуар принят на ура.Не зря Винни сказал,что большей частью,немцы все равно,ничего не поймут...
Затем,настал черед рока.Сыграли "Осень",ДДТ;"Колизей" Арии, не забыли про Кинчева.Предпоследней,пустили песню,ни с какого боку не роковскую. "Есть только миг".Седой,увидел в глазах многих солдат,мечтательное выражение."...Ага,- подумал он,- проняло вас!..."
Последняя песня,вызвала некоторые споры при выборе.Пятачок,с жаром утверждал,что она именно про них.Терминатор,промолчал,а Винни доказывал что эта песня не покатит.Но когда пошли первые аккорды,Седой понял,что с песней они не ошиблись...
Тысяча сто поколений,мечта на развес,
Тысяча сто поколений,любовь и война,
Каждый рождается с мыслью,достать до небес,
И нам с тобою сейчас,как во все времена,
Он повернулся вполоборота к своим.Винни,наяривал на клавишных,подяв голову,с улыбкой на губах.Пятачок,тот вообще,решил оторваться по полной,палочки так и летали в его пальцах.Терминатор...для него сейчас не было ничего,кроме верной бас-гитары.Морковка.Ее,Седой хотел оставить в лагере,но бешеная девчонка подняла такой хай,что он не выдержал и сдался.
Ничего не жаль,ни штыков,ни роз,
Если за мечту,если все всерьез,
Ничего не жаль,ни огня,ни слов,
Если за мечту,если за любовь...
А какя мечта у тебя,Седой?Зарубить бабла,и купить крутейшую электрогитару?Или у тебя Пятачок?Что бы передохли все гопники?А у тебя Морковка?Что бы лапать перестали?Ау вас,Терминатор и Винни?Пересдать сессию?Купить крутую тачку?Маленькие какие то мечты,ребята!Куда с такими мечтами?Почему тебе,Седой,сейчас так хочется смеяться,когда ты вспоминаешь то,о чем мечтали там,дома?
Думать наивно,что кто-то устанет в бою,
И бескорыстно подарит счастливую даль,
Просто поверь,что кому-то,в соседнем строю,
Так-же,за эту вершину,за эту медаль...
Да уж,точно.Эти,счастливую даль не подарят...Ну и вы ее,не дождетесь!Седой заметил,что в припев,вклинился голос Пятачка.Ну и молодец,сумел все-таки победить свой страх.Так держать Пятачок!Вот они гопники,которых ты так боялся раньше!И каждым словом,ты бьёшь их,каждым!
Может быть ты,и хотел-бы остаться другим,
Может хотел просто жить,и свбодно летать,
Знаешь,всегда в жизни есть шанс остаться любым,
Но вот вопрос,- что за это придется отдать?
Этот куплет спели все вместе.Да,что нам придется за это отдать?Жизнь?Седому вспомнились строчки Высоцкого,- "...так лучше,чем от водки и от простуд...".Лучше?Да черт с ним,конечно лучше!
Ничего не жаль,ни минут,ни слез,
Дотянись до звезд,дотянись до звезд...
Дотянемся!Мы и дотянемся,и долетим!А вы,сволочи,так и сгниете здесь,в этой земле!
И еще не стих заключительный проигрыш,как он сказал в микрофон:
Мы дотянемся!Потому что нам,ничего не жаль.А вам,этого не понять...Так что,господа фашисты,Гитлер,-капут!
Опешившие немцы,не успели ничего понять,как откуда то из под земли,ударил столб огня и дыма,разнося в щепки бывший дом культуры,место где сыграла свой главный концерт,никому здесь не известная группа "биг хоббитс"...
*****
- Ребята,мы живы?- Морковка перевернулась на живот,поднимая голову.- Седой,Винни,Пятачок,Терминатор,вы где?
- Здесь...-Пятачок сел,и зашипел от боли.То-ли при взрыве,то-ли при падении он рассадил руку.
- Я точно жив...-Терминатор не вставая,раскинул руки по траве.-Как хорошо-то!
- Пятак,а где твои хохмы?- Винни поднялся на ноги,покачиваясь.-Скучно без них!
- Я думаю,ты их долго теперь не услышишь...- отозвался Седой.
- Ну щас!- Пятачок довольно осклабился.-Вот теперь-то,я оторвусь!
Они долго смотрели на влепившуюся в дерево газель.Наконец ,Седой отвернулся.
- Не знаю как вы,- сказал он,-Но на братковских юбилеях,я больше "Мурку" гонять не буду...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Закончено. Будем думать новенькое.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
И жду "тапочков",по головешечке...
"...Пилите,Шура,пилите.Они золотые..."

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21410 (+21482/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11679
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#3 Uksus » 25.05.2013, 05:39

Разберитесь, пожалуйста, с пробелами. Ваши тексты читать крайне сложно.
Да, я зануда, я знаю...

владимир 777 M
Автор темы, Новичок
владимир 777 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 52
Репутация: 1086 (+1086/−0)
Лояльность: 160 (+160/−0)
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09.05.2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: voldemar
Откуда: златоуст
Отправить личное сообщение

#4 владимир 777 » 25.05.2013, 06:17

Uksus писал(а):Разберитесь, пожалуйста, с пробелами.

Простите,пробелы между абзацами,или строчками?Я в наборе текста не силен,учусь еще...Оттого и проблемы.
"...Пилите,Шура,пилите.Они золотые..."

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21410 (+21482/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11679
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#5 Uksus » 25.05.2013, 07:53

владимир 777 писал(а):Простите,пробелы между абзацами,или строчками?Я

Как Вы думаете, каких пробелов не хватает в этой цитате?
Да, я зануда, я знаю...

владимир 777 M
Автор темы, Новичок
владимир 777 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 52
Репутация: 1086 (+1086/−0)
Лояльность: 160 (+160/−0)
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09.05.2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: voldemar
Откуда: златоуст
Отправить личное сообщение

#6 владимир 777 » 25.05.2013, 09:12

Ясно, со следующего текста исправлюсь.
"...Пилите,Шура,пилите.Они золотые..."

Соловейчик M
Новичок
Соловейчик M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 403 (+451/−48)
Лояльность: 1172 (+1175/−3)
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Кемеровская область.
Отправить личное сообщение

#7 Соловейчик » 25.05.2013, 15:06

Все сном оказалось. Это не попадачество. ;;-)))

владимир 777 M
Автор темы, Новичок
владимир 777 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 52
Репутация: 1086 (+1086/−0)
Лояльность: 160 (+160/−0)
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09.05.2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: voldemar
Откуда: златоуст
Отправить личное сообщение

#8 владимир 777 » 25.05.2013, 17:40

Это был не сон. Просто такой вариант окончания миссии. Появились, в тот-же момент когда пропали. Иначе, разбились бы. А взрыв был. Куда им бедным деваться? Только домой. Убивать жалко, больно уж Пятачок веселый получился.
"...Пилите,Шура,пилите.Они золотые..."


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 44 гостя