СССР 1979

Описание: ...для тех, кто только начинает...

молоток M
Новичок
Аватара
молоток M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 221 (+228/−7)
Лояльность: 473 (+485/−12)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01.02.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Олег
Откуда: СССР, г.Кривой Рог
Отправить личное сообщение Skype

#41 молоток » 30.06.2013, 18:48

Сам Леонид Ильич Брежнев прошел проверку на этом их детекторе правды, и проверка на нем стала обязательной при въезде
проверка на Леониде Ильиче?? )) не говоря уже о проверку-проверка
мб лучше так:
Сам Леонид Ильич Брежнев прошел проверку на этом их детекторе правды, и такая продцедура стала обязательной при въезде
и серебристые фигуры с надписями “спецназ” и каким то оружием
мб лучше: каким-то новым, секретным, невиданным доселе, устрашающим, необыкновенным и т.д.
каким-то
А эта история с захваченным пиратами у берегов Африки круизным лайнером? Думаю, если бы пираты знали, что на том лайнере совершает поездку в свой медовый месяц молодая советская семья, они ни за чтобы не стали его захватывать. Не прошло и часа с момента захвата лайнера, как над ним появился электролёт и серебристые фигуры с надписями “спецназ” и каким то оружием, за несколько минут полностью очистили лайнер от пиратов. Захватив с собой пиратов, элетролёт удалился, а лайнер продолжил свой путь. Некоторые пассажиры, которые спали в своих каютах, только потом узнали, что их лайнер был захвачен пиратами, и русский спецназ всех быстро освободил. На крики некоторых журналистов о бесчеловечном обращении с пиратами и требовании их отпустить или вернуть на родину, СССР заявил, что так на борту находились советские граждане, то это преступление было совершено против них и по новым советским законам пираты подлежат именно советскому суду. Телетрансляцию суда над пиратами потом показали многие телеканалы мира. Большинство из них были приговорены советским судом к опытам.
Впоследствии, только узнав, что на борту находится хоть один гражданин СССР, пираты с ужасом все бросали, и тут же удирали.
блииин.... девять пиратов в девяти предложениях :ne_vi_del:
может часть выкинуть или чтобы не терялась мысл поменять на синонимы??
например: бандиты, разбойники, флибустьеры,грабители, злодеи, корсары, морские разбойники, джентльмены удачи...как-то так
"Russian takes no prisoners" :dra_chun:

Алекс33 M
Новичок
Алекс33 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 808 (+840/−32)
Лояльность: 436 (+825/−389)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Всеслав
Откуда: РФ
Отправить личное сообщение

#42 Алекс33 » 30.06.2013, 18:48

Gerasim36 писал(а):СССР 1980 стоит написать?
Обязательно.
После таких рывков пойдут изменения уже в Мире.
Да и не за содержимое магазинов война.

SHustrik-79 M
Новичок
SHustrik-79 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 27 (+29/−2)
Лояльность: 2570 (+2571/−1)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.10.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: Иркутск
Отправить личное сообщение ICQ

#43 SHustrik-79 » 30.06.2013, 19:03

Стоит
Отсутствие полезной работы не должно мешать нагружать окружающих бесполезными делами!

dronanx
Новичок
dronanx
Новичок
Возраст: 33
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.03.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: г. Красноярск
Отправить личное сообщение

#44 dronanx » 30.06.2013, 19:17

Пишите уважаемый, пишити))) на самом деле очень интересно выходит и релаксирующи))) А то уже надоело читать не художественную литературу, а исторические дисертации :-):

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#45 Gerasim36 » 30.06.2013, 20:05

молоток Благодарю. Исправил

А эта история с захваченным пиратами у берегов Африки круизным лайнером? Думаю, если бы они знали, что на этом лайнере совершает поездку в свой медовый месяц молодая советская семья, то ни за чтобы не стали его захватывать. Не прошло и часа с момента захвата лайнера, как над ним появился советский электролёт и серебристые фигуры с надписями “спецназ”, вооруженные каким-то новым необычным оружием, за несколько минут полностью очистили лайнер от захватчиков. Захватив с собой преступников, элетролёт удалился, а лайнер продолжил свой путь. Некоторые пассажиры, которые спали в своих каютах, только потом узнали, что их лайнер был захвачен, и русский спецназ всех быстро освободил. На крики некоторых журналистов о бесчеловечном обращении с корсарами и требовании их отпустить или вернуть на родину, СССР заявил, что так на борту находились советские граждане, то это преступление было совершено именно против них и по новым советским законам, захватчики подлежат именно советскому суду. Телевизионную трансляцию суда над морскими разбойниками потом показали многие телеканалы мира. Большинство из этих чернокожих джентльменов удачи были приговорены советским судом к научным опытам.
Впоследствии, только узнав, что на борту находится хоть один гражданин СССР, пираты с ужасом все бросали, и тут же удирали. Иногда им это даже удавалось сделать. Впрочем, на берегу их обычно уже ждал, вначале советский спецназ, а потом уже и советский суд.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Какое имя, отчество и фамилию придумать для актрисы "Космических спасателей"?
А то как то нехорошо без имени. Нужно что то русское, но с какой то изюминкой
Тем более с ней ещё будет один эпизод её знакомства с будущим мужем
Миров много-на всех хватит

kireev
Новичок
kireev
Новичок
Возраст: 45
Репутация: 5 (+5/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Анатолий
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#46 kireev » 30.06.2013, 20:49

Название “Русский шит” как нельзя лучше характеризует всё произведение в целом.

Алекс33 M
Новичок
Алекс33 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 808 (+840/−32)
Лояльность: 436 (+825/−389)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Всеслав
Откуда: РФ
Отправить личное сообщение

#47 Алекс33 » 30.06.2013, 21:12

Текст пригодится, когда Автор решит перейти от трэша к более классическому виду АИ-литературы.

молоток M
Новичок
Аватара
молоток M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 221 (+228/−7)
Лояльность: 473 (+485/−12)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01.02.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Олег
Откуда: СССР, г.Кривой Рог
Отправить личное сообщение Skype

#48 молоток » 30.06.2013, 21:26

Какое имя, отчество и фамилию придумать для актрисы "Космических спасателей"?
Василиса Игоревна Мудрая))
или Маша Васильевна МАшина, Алла Максимовна Галкина, Снежана Денисовна Давыдова)
Андрей, последний отрывок норм переделал, но несколько многовато "захватов" и "захватчиков" в середине - посмотри...
"Russian takes no prisoners" :dra_chun:

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#49 Gerasim36 » 01.07.2013, 00:12

переделал

А эта история с захваченным пиратами у берегов Африки круизным лайнером? Думаю, если бы они знали, что на этом лайнере совершает поездку в свой медовый месяц молодая советская семья, то ни за чтобы не стали на него нападать. Не прошло и часа с момента захвата лайнера, как над ним появился советский электролёт и серебристые фигуры с надписями “спецназ”, вооруженные каким-то новым, необычным оружием, за несколько минут полностью очистили лайнер от морских разбойников. Прихватив с собой преступников, элетролёт удалился, а лайнер продолжил свой путь. Некоторые пассажиры, которые мирно спали в своих каютах, только утром узнали, что их лайнер подвергся нападению, но русский спецназ его быстро и без потерь освободил. На крики некоторых журналистов о бесчеловечном обращении с корсарами и требовании их отпустить или вернуть на родину, СССР заявил, что так на борту находились советские граждане, то это преступление было совершено именно против них и по новым советским законам, захватчики подлежат только советскому суду. Телевизионную трансляцию суда над морскими разбойниками потом показали многие телеканалы мира. Большинство из этих чернокожих джентльменов удачи были приговорены советским судом к научным опытам.
Впоследствии, только узнав, что на борту судна находится хоть один гражданин СССР, пираты с ужасом все бросали, и тут же удирали. Иногда им это даже удавалось сделать. Впрочем, на берегу их обычно уже ждал, вначале советский спецназ, а потом уже и советский суд.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Навел ты меня на мысли об имени актрисы.
Хотя оно будет другим.

Добавлено спустя 45 минут 35 секунд:
Вот уже определился с именем :hi_hi_hi:

Зачем ей при этом нужно было снимать свой непробиваемый скафандр так и осталось за кадром. Впоследствии, это фильм получил множество Оскаров в разных номинациях. В том числе за главную женскую роль и за спецэффекты. А СССР стали ассоциировать с этой невероятно красивой светловолосой русской девушкой. При вручении Оскара, Любовь Васильевна Настоящая, как звали молодую актрису, снявшуюся в главной роли спасателя Надежды, на нескромный вопрос журналистов о естественности её груди, ответила, что даже не слышала о какой-то возможности изменения её формы или размера. В доказательство, она показала журналистам фотографии своей сестры и мамы, тоже имеющих весьма выдающиеся женские формы. Что впоследствии вызвало огромный приток иностранных туристов, приезжающих в Советский Союз, чтобы жениться только на настоящей русской красавице.
Отец актрисы, Василий Георгиевич Настоящий, был детдомовцем, где и получил эту странную фамилию. Мать актрисы, Вера Владимировна Настоящая, воспитывала их с младшей сестрой Надеждой, одна. Незадолго до рождения сестры, их отец, геолог, погиб. Автобус с детьми, прямо на его глазах, ушел под лед при переправе через одну из сибирских рек. Он спас всех семерых детей и водителя, но сам выбраться уже не сумел.
Одновременно с огромной популярностью этого фильма, выросла и популярность реальных советских космических спасателей. Они, правда, никогда не снимали свой серебристый скафандр во время спасательных операций, зато всегда и везде спасали людей от смерти. Если правительство какой либо страны пробовало им запретить спускаться из космоса и спасать людей, то они просто игнорировали все такие попытки. Спасали людей, но вот имущество уже не спасали. Получив многомиллионные иски от своих пострадавших граждан, правительства всех стран быстро отказались от попыток помешать советским космическим спасателям. Тем более помешать так ни разу и не получилось. Так как все снаряды и ракеты, выпушенные по ним, просто исчезали, а сами спасатели игнорировали кружащие над ними самолеты и вертолеты и находящиеся рядом войска и полицию.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
СССР 1978

И вот я снова в этой реальности. Только уже в СССР 1978 года. Первая моя попытка спасти этот мир от ядерной катастрофы полностью провалилась. Программа “Возмездие” снова оказалась запущенной, и мегатонный подводный ядерный взрыв смыл все побережье США, а множество небольших по мощности ядерных взрывов в крупных городах Европы и остатках Америки, лишь довершили начатое. Ответный удар со стороны США и стран НАТО по остаткам СССР, распавшегося в этой реальности на сотни мелких государств, лишь завершил его уничтожение.
И снова, как в том первом варианте, спусковым крючком послужил парад войск НАТО на Красной площади 9 мая 1995 года. В нем вообще не участвовала какая-либо бывшая советская техника, так как просто не было денег и горючего, да и осталось этой техники в рабочем состоянии совсем немного у небольшого клочка бывшего СССР, включающего в себя небольшую часть европейской части. Войска НАТО гордо шли по Москве как победители, в небе кружили американские и европейские самолеты и вертолеты. Но если участие войск США и Англии в параде победы еще как-то можно было понять и простить, то вот проход войск объединенной Германии по брусчатке Красной площади, простить и понять многие ветераны не могли. И они шли в подвалы своих домов и поворачивали там тайные рычаги и нажимали кнопки. Или не делали какие-то действия, которые совершали на протяжении многих лет, например не стучали в определенном месте или не поливали водой определенное дерево.
И через несколько суток, как казалось полностью уничтоженный, разоренный, разграбленный, разоруженный и разрушенный СССР нанес свой последний удар. Из глубин Байкала взлетали ракеты и направлялись в сторону Китая, захватившего всю Сибирь. С кладбищ подводных лодок тоже взлетали ракеты, открывались гигантские крышки над, как казалось, навсегда разоруженными ракетными шахтами, несколько ракет взлетели даже из самой Москвы, а не только из Сибири. Ракеты стартовали и с когда то вроде бы затопленных из-за аварий подводных лодок.
А мне очень сильно не повезло тогда. Кто же знал, что уничтожение Горбачева, Ельцина и прочих предателей Родины, ничего не даст. На их место сразу же пришли другие желающие нахапать больше богатства и власти. И парад войск НАТО в Москве снова состоялся. И я, понадеявшись на свою способность телепортироваться в любую точку Земли, оказался практически в самом эпицентре ядерного взрыва. Не смог я ускользнуть. Вот и пришлось, как в том анекдоте, медленно обугливаться. Мое новое тело практически нельзя уничтожить, но вот на попадание в самый эпицентр ядерного взрыва оно точно не было рассчитано. Ощущения от страшной боли буквально затмили мой разум. А когда боль ушла, я снова оказался в неком странном месте, где все тот же Голос, который в свое время и дал мне все мои возможности, с усмешкой сказал “Ну что, наигрался? Может теперь, действительно, перейдешь к решению задачи спасения этого мира? Понял теперь, что простые на вид решения, часто ведут к весьма сложным проблемам? Вот и давай, приступай к выполнению поставленной задачи.”
А ведь как все интересно начиналось. Я был студентом третьего курса одного Московского ВУЗа. Любил много играть в компьютерные игрушки особенно, РПГ, стратегии и стрелялки разных видов. Очень любил читать литературу о попаданцах в разные миры и в наше прошлое. И как мне казалось, был готов и сам успешно справиться с задачей изменения любого мира к лучшему. Понимал я, что одиночка, без некоторых бонусов, практически всегда обречён в своих попытках что-то изменить. Вот мысленно я часто и придумывал, какие именно бонусы мне бы хотелось иметь, чтобы успешно изменять мир. И вечную жизнь хотелось и бессмертие, и бесконечные патроны и другие ресурсы, в том числе денежные, и доступ к разным технологиям, в том числе не только моего мира, но и гораздо более развитых цивилизаций. И магией управлять хотелось и тело свое менять по своему усмотрению и много еще чего. Так что когда однажды ночью я услышал Голос, который мне предложил путешествия в другие миры, я на него сразу и вывалил все свои требования. Сам теперь и не упомню, что именно я тогда просил. Я в этот день играл до трех часов ночи, да еще и был нетрезв. Ожидал я чего угодно после этого. И длительной торговли с объяснениями, почему вот это и вот это невозможно, и мгновенного отказа из-за чрезмерности требований. Думал я и возможности, что это мне все просто спьяну померещилось. Чего я точно не ожидал, так это мгновенного согласия со всеми моими требованиями. Лишь когда Голос произнес “Ты получишь все, что просишь. Вот тебе первая задача”, я сразу протрезвел, представив себе, что же это за задачи, если мне вначале такое авансом выдали. Но отказываться было уже поздно. И вот теперь я работаю спасателем миров. Спасаю именно миры, населенные разумной жизнью, от несвоевременного уничтожения по разным причинам. Причем спасать я должен весь мир сразу и целиком, а не отдельные его части, империи или личности.
Несколько успешно выполненных задач меня сильно расслабили. Я думал, что легко справлюсь с любой задачей. И вот такое поражение. Причем весьма болезненное, в прямом смысле этого слова.
Но теперь я буду действовать по-другому. Хватит мне в одиночку геройствовать. Пусть местные мне помогут. Ведь они тоже заинтересованы в спасении своего мира от уничтожения. Прочитав данные о политических деятелях СССР той эпохи, я выбрал место, время и первого человека, с которым установлю контакт.
И вот я в спальне товарища Косыгина, председателя Совета Министров СССР. На календаре было 7 января 1978 года.
Прежде чем разбудить и начать разговор, я немного его подлечил.
Потом осторожно коснулся плеча и сказал “Здравствуйте, товарищ Косыгин”. Его реакция оказалась весьма сдержанной. Он посмотрел на меня и улыбнулся. На ангела моя полупрозрачная светящаяся фигура, висящая над полом, не слишком походила. Ни тебе крыльев, ни меча. Да и джинсы, кроссовки и футболка с надписью СССР явно говорили, что я не ангел.
Немного посмотрев друг на друга, мы начали разговор. Я рассказал ему, что я из будущего, и показал, что ожидает СССР в самое ближайшее время. И то, что он увидел, ему сильно не понравилось. Но прежде, чем делать ему предложение, от которого он не сможет отказаться, я попросил его ответить на несколько вопросов, положив перед ним небольшую черную коробочку. Это была улучшенная версия детектора лжи, разработанная в одном технологически продвинутом параллельном мире. Он не просто реагировала на попытку солгать, а принуждал говорить только правду, вызывая болевой импульс за каждую попытку лжи. Чем больше ложь, тем сильнее импульс боли. И даже самый подготовленный шпион, не смог бы его обмануть. Его я назвал детектор правды. Вопросы были заранее подготовлены мною. Косыгин оказался далеко не ангелом, но я на это и не рассчитывал. Главное, что он патриот своей Родины, и готов сделать все, чтобы показанный мной два варианта будущего, никогда не произошли.
Мы набросили примерный план наших первоначальных действий по спасению мира. Первый этап должен проходить в абсолютной тайне, иначе уничтожение этого мира произойдет гораздо раньше. Просто отменить программу ‘Возмездие” никто был не в силах. Начиналась её разработка еще при Сталине. Хрущев, как и Горбачев c Ельциным, даже не знали о её существовании. Косыгин знал о ней, но без каких-либо подробностей. По сути, полностью отменить эту программу, могло только построение коммунизма, причем не только на территории СССР, но и на большей части Европы. Но аналогичная программа была и у США. И в случае поражения, там тоже могли стартовать ракеты, взорваться бомбы и могли быть распылены вирусы в разных городах мира. Так что первоочередной нашей задачей, помимо привлечения высших руководителей СССР к плану спасения мира от уничтожения, было создание системы защиты, которая не позволила бы уничтожить жизнь на Земле.
Подходящую систему я обнаружил в своем виртуальном ноутбуке. Одна из цивилизаций создала очень эффективную систему защиты, элементами которой я пользовался в моих прошлых спасательных экспедициях в других мирах. Принцип этой защиты, довольно прост: несущий какую либо опасность предмет, объект или живой организм, перебрасывается в другое место, где он уже такой опасности не несет. Но избытком гуманности они не страдали, так как конечным пунктом этой системы было местное солнце. И сколько там кораблей с экипажами сгорели, никому неизвестно. Я решил полностью воспроизвести данную систему, заложив безусловную переброску на Солнце любых взведенных ядерных зарядов, стартовавших без предупреждения ракет, падающих метеоритов и так далее. Также, по желанию операторов, она должна будет перебрасывать снаряды и пули, выпушенные по определенной цели или в определенном районе. Назвать всю систему я решил “Русский щит”. Вот только я даже не представлял себе, сколько мне придется изготовить элементов данной системы, чтобы действительно прикрыть всю Землю. Счет шел на миллионы единиц разнообразной микро техники. На ближайшие полгода я был полностью загружен работой. Работать приходилось без сна и отдыха. Мое новое тело это позволяло. Но помимо работы над элементами щита, мне приходилось работать и над составлением плана выхода СССР из экономического кризиса, и над созданием положительного имиджа страны за рубежом.
Привлечение Брежнева и некоторых других высших руководителей СССР прошло без особых проблем. Хотя некоторые видные руководители СССР скончались прямо во время допроса с использование этого детектора правды, большинство пришло к общему согласию и мы вместе начали спасать СССР и весь мир от гибели. Пришлось мне немного всех омолодить и излечить от некоторых наиболее опасных болезней. Если раньше кремлевские косметологи старались омолодить внешний вид своих важных клиентов, то теперь, наоборот, им пришлось их старить, чтобы раньше времени никто за границей ни о чем не узнал.
Процедура полного исцеления и омоложения всех высших руководителей СССР было отложена на декабрь 1978 года, когда полностью пройдет подготовительная фаза операции по спасению мира.
А Брежнев, человек с юмором оказался. Прочитав анекдоты о себе, он действительно ввел в обращение некоторые фразы из них и про олимпийские игры и про сосиски сраные, и еще некоторые. Судя по полученным нами данным, американцы явно считали, что он впал в полный маразм и вот-вот умрет, как и большинство других руководителей СССР.
По всей стране шла великая чистка, сравнимая только с чисткой 1937 года. Предатели и шпионы массово вешались, топились, погибали в автокатастрофах и просто исчезали. Но некоторых, особо важных берегли для передачи стратегической дезинформации. Причем сами шпионы, передавая истинную правду о состоянии дел в стране, даже не подозревали, что на самом деле полностью дезинформируют своих хозяев. Они передавали информацию о срыве пятилетнего плана по многим областям, о нехватке продовольствия, о низком качестве советских товаров, о недовольстве народа, передавали свежие политические анекдоты, и даже передача сверхсекретных данных о военных разработках СССР, теперь играла нам только на руку.
После создания и проверки работоспособности системы “Русский щит” я переключился на создание огромных запасов разнообразных продуктов питания и предметов быта. При этом план чего именно, сколько и где все это должно было размешаться, постоянно корректировался и изменялся. Подземные хранилища, где в статическом поле все это хранилось, были размещены по всей стране. Особенно много их было в Сибири и на Дальнем Востоке. По СССР поползли слухи об огромных подземных городах, где тысячи советских ученых крепят обороноспособность страны. Я мотался по всему СССР, создавая все новые и новые огромные подземные склады с продовольственными товарами и предметами быта.
Возникла неожиданная проблема. Какие имена для всех этих сотен тысяч новых предметов быта придумать. И моя фантазия, как и фантазия всех посвященных, уже отказала. И тогда я предложил обратиться за советом к обычным детям. Выглядело это примерно так. В обычную школу приходил человек, представлялся кинорежиссером, снимающим фантастический фильм. В классе он показывал детям картинки с предметами, говорил об их примерном назначении и спрашивал, как бы стоило назвать тот или иной предмет. Причем дать следовало не только название, но и имя и постараться обосновать свое мнение. Конечно, такие опросы проводились не только среди детей, но и среди взрослых. Но там без грифа “совершенно секретно” или “особой важности” уже было не обойтись.
Слова компьютер или элетролёт было запрещено произносить вне специальных помещений и вне круга допущенных к тайне, до 1 января следующего года. А таких слов были тысячи. И предметов было множество, которые начали появляться в секретных институтах и городках. Тайно шло полное перевооружение советской армии. Скафандр “Спасатель” как и электролёты, срочно осваивался для боевого и гражданского применения.
Почему назвали электролёт, а не гравилет? Так из соображения государственной тайны. Чтобы не выдать принцип действия своим аппарата своим названием. Англицизм типа флаер, тоже было решено не использовать.
А каково было сотрудницам КГБ, которым пришлось перемерить тысячи комплектов великолепного нижнего женского белья, а потом снова одевать то убожество, что на них было. Впрочем, они все знали, что c первого января 1979 года они смогут свободно надеть что угодно из этого великолепия. А ведь была еще и верхняя одежда, и обувь, предметы быта, мебель, электроника. И все это нужно было тайно протестировать, чтобы выбрать наиболее подходящие именно для советских людей этого времени образцы. Да еще и названия им придумать. Да даже образцы еды и напитков требовали своего утверждения. Что-то могло не понравиться по разным причинам, было не очень полезно или так вкусно.
За год было сделано очень многое. Полностью развернута система “Русский щит”, созданы космические станции для космических спасателей, которые пока все находились в режиме полной невидимости. Тайно создано МЧС и проведены учения по использованию спасателей на территории разных областей СССР. Выбрана главная актриса и другие актеры для будущего шедевра “Космические спасатели”. Написан сценарий. Начали отрабатывать производство съемок аппаратурой трехмерного телевидения. Решено было вставить в фильм реальные кадры со спасательных операций, когда молодые парни и девушки в серебристых скафандрах, прямо из космоса, прыгали в район катастрофы и спасали людей.
Был составлен план закрытия и переоборудования заводов. Мои синтезаторы и дубликаторы предметов - это конечно очень круто, вот только не смогут они ими пользоваться без моего непосредственно участия. Хотя кое-какие элементы этих технологий, вроде трехмерного принтера, было решено внедрять. А сколько возни было с теми же мобильными телефонами. План по дате их внедрения постоянно корректировался и переносился. Кстати тут было решено использовать немного другую технологию. Уж слишком много для сотовых телефонов потребовалось бы базовых станций. Так что скорее это будут спутниковые телефоны, хотя и наземные базовые станции для них тоже будут строиться.
Пришлось разработать технологию строительства домов. Точнее не саму технологию, а её маскировку. Теперь все будет выглядеть весьма загадочно и непонятно. Прилетает волшебник в голубом электролёте. Черная непрозрачная ткань накрывает место стройки. Раз, и на этом месте уже стоит новый дом.
Кстати, насчет волшебников и волшебниц. Оказывается, магия вполне возможна и в этом мире, хотя далеко не для всех и не во всем. Так что решено было официально открыть НИИЧАВО и пригласить братьев Стругацких на его открытие. Его открытие, вместе с официальным признанием магии в СССР, планировалось сразу после закрытия Олимпиады-80. Выбрать для него место и построить само здание института будет очень непросто. Тут использование большинства моих технологий просто не годилось.
КГБ давно использовал некоторых людей с магическим даром и экстрасенсорными способностями для своих целей. А с учетом моей аппаратуры, которая позволяет проводить поиск таких людей, определять и развивать такие способности, их использование в различных областях народного хозяйства будет очень полезно. После обучения конечно. Да и от шарлатанов заодно избавимся. КГБ в этом поможет. Оставлять без контроля и обучения какую-нибудь молодую ведьму весьма опасно. Она ведь может по незнанию причинить вред не только себе, но и окружающим.
Основная задача сейчас состояла в том, чтобы найти достаточное количество молодых людей и девушек, которые могли в полной мере использовать все возможности костюма “Спасатель”. Сам костюм представляет собой очень сложную смесь нескольких веществ необычной структуры, с несколькими видами разнообразных полей, и в нем можно было не только передвигаться по земле, но и летать, при наличии даже слабого гравитационного поля. И именно с полетами и возникли основные трудности. Не так много людей могут сразу преодолеть свой страх высоты и свободно лететь на огромной скорости, когда под ногами нет ничего, кроме воздуха.
Еще нужно было научить будущих космических спасателей использованию встроенного в костюм энергетического инструмента для проведения спасательных работ. Эти инструменты спасателей весьма сильно напоминали серебристые энергетические мечи из “Звездных войн”.
Также нужно было изготовить множество видов разнообразного вооружения. От простых лазерных винтовок и парализаторов, до плазмометов, гауссовых винтовок, дезинтеграторов и множества других видов созданного в разных мирах оружия. И это все сразу миллионными партиями в ручном, стационарном и передвижном вариантах.
Притом, что именно завоевывать весь мир СССР совсем не собирался. Вхождение других стран в состав СССР должно было произойти исключительно мирным путем, только за счет технологического и экономического превосходства.
Да еще требовалось изготовить десятки тысяч электролётов разного размера и назначения, тысячи разнообразных спутников и сотни орбитальных станций. Да еще специальные космические корабли дальнего радиуса действия для полетов к планетам Солнечной системы, плюс подготовка к первой звездой экспедиции.
Изготовление биокамер для исцеления и омоложения тоже требовало немалых усилий, как и более простых предметов разнообразных медицинских технологий.
Я работал без выходных, перерывов на сон и еду. Но по мере приближения намеченной даты, я понимал, что в этот раз этому миру удастся избежать ядерного апокалипсиса. Но и моя усталость накапливалась. И вот, в конце декабря 1978 года я тоже решил устроить себе новогодние каникулы. В это время большая часть высших руководителей СССР проходила процедуры окончательного исцеления и омоложения, почти все подготовительные планы уже были реализованы и я был относительно свободен.
Материализовав свое физическое тело, так как все это время находился в чисто энергетическом, я собирался немного побродить по тому СССР, который вот-вот исчезнет. Но перед этим мне нужно было сбросить излишек своей энергии. И сделать это было не так-то просто. Избыток энергия мог просто сжечь любого, к кому бы я случайно прикоснулся. Чтобы этого не произошло, я решил разрядиться сразу на множество людей, омолодив и исцелив их при этом. Для меня собрали более тысячи женщин самого разного возраста, страдающих очень серьезными, часто смертельными, заболеваниями, парализованных, потерявших конечности, груди, имеющих сильнейшие ожоги и безобразные шрамы на теле или лице, и я приготовился начать процедуру сброса энергии из своего физического тела.
Встав в центре огромного зала, заполненного обнаженными женщинами, я поприветствовал их и сказал, что буквально через час они не узнают сами себя. Множество недоверчивых глаз смотрело на меня. Я взмахнул руками, и тысячи разноцветных лучей одновременно протянулось от меня к каждой женщине. Процесс начался. Все женщины, как и я сам, оторвались от пола, и одновременно раздался крик каждой из женщин, испытывающей самое наивысшее наслаждение в своей жизни, и они, прямо на глазах, молодели и полностью исцелялись от всех своих болезней. У них вырастали потерянные глаза, пальцы, руки и ноги, исчезали ожоги и шрамы. Через час только я один стоял на ногах в центре зала, полном лежащих на полу без сознания обнаженных молодых красивых девушек. Именно девушек, а не женщин. Ни одна из них не смогла выдержать в сознании тех десятков оргазмов, которые непрерывно сотрясали их тела в момент омоложения и исцеления. И, похоже, у меня было гораздо больше энергии, чем я считал до этого, так как девушки выглядели лет на тринадцать-четырнадцать, а не семнадцать-восемнадцать, как я планировал. Думаю, они за это на меня не сильно обидятся. Зато теперь я смогу без опаски свободно путешествовать по стране. Я покинул зал, куда уже начали входить медики, и отправился в свое путешествие по СССР.
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#50 Gerasim36 » 06.07.2013, 16:54

Если бы я так не спешил сбежать на свою прогулку по СССР конца 1978 года, то мое путешествие так могло бы и не состояться. Дело в том, что исцеленные мною девушки, как только приходили в сознание, то из-за недополученной в свое время любви и ласки, и избытка моей энергии, сразу кидались на первого встречного мужчину и тут же начинали с ним заниматься сексом, не обращая никакого внимания на окружающих. О таком побочном эффекте я даже не подозревал. Осознав всю опасность данной ситуации, руководством было принято решение немедленно перебазировать всех пока что не пришедших в себя девушек, в ближайшую воинскую часть. Там тысячи молодых парней давно не общались с женщинами и могли сдержать их натиск. После этого случая в секретных тактических наставления появился еще один способ полностью вывести боеготовую часть из строя, достаточно лишь натравить на нее тысячу сексуально озабоченных женщин. Все, что в течении трех недель происходило на территории этой части, было сразу засекречено. Впервые здесь было испытано новое оружие, так называемый виагра-газ, так как всего пыла тысяч молодых парней хватило лишь на сдерживание сексуальной энергии исцеленных женщин всего на несколько часов. Впоследствии, мне продемонстрировали видеозаписи того, что там происходило, и я такого даже в немецкой порнухе не видел. За этот случай мне объявили выговор по партийной линии. Да и за происшествия во время моего путешествия мне тоже досталось.
В партию я вступил в середине 1978 года по рекомендации лично Леонида Ильича Брежнева и Косыгина Алексея Николаевича. Вот только с партийными взносами сразу возникли некоторые сложности. Я же зарплату не получал до этого. А если брать взносы от тех нескольких десятков тысяч тонн золота и редких металлов, не считая всего остального, что я изготовил, то взносы превысили бы весь бюджет СССР за десятки лет. Пришлось срочно для меня придумывать должность и назначить мне зарплату. Так что я теперь главный консультант СССР по внедрению новых технологий. А еще я одновременно и лейтенант КГБ, и генерал КГБ, и генерал армии военно-космических сил СССР. И еще десяток-другой званий на меня навесили. Выгляжу я слишком молодо, поэтому и решили выдать мне для путешествия удостоверение лейтенанта КГБ и сверхсекретный пароль, по которому я и генералами командовать смогу в случае необходимости.
Не думал я, что мне вообще придется прибегать к этому паролю, но пришлось почти сразу. И опять из-за моей забывчивости. Что мог попросить у Голоса молодой парень не слишком избалованный вниманием женского пола? Конечно, абсолютную привлекательность для женщин и возможность сексуально удовлетворить любую. В энергетической форме все это не работало, а вот то, что величину этих способности нужно осознанно контролировать в физической форме, я благополучно позабыл, за что и поплатился почти сразу. Пока я просто прыгал по пустынным местам и любовался красотой природы, это роли не играло. Но вот когда я вошел в небольшой городок и меня буквально схватила толпа молодых женщин, и куда внесла я понял, что что-то не то происходит. Но решил особо ничего не менять и развлечься. Все-таки секса у меня почти год не было. Но вот когда через пару часов непрерывного сексуально марафона до меня начало доходить, что число женщин, желающих меня, как-то не сильно уменьшается, я немного испугался. Каждая женщина, испытав десяток-другой оргазмов, выключалась, но на смену ей, тут же, приходили другие. К утру мой сексуальный марафон закончился. В всем здании не осталось ни одной неудовлетворенной женщины. Только утром, выйдя из дверей, я прочитал табличку, и понял, как крупно я попал. Город, естественно оказался Иваново. А зданием, женское общежитие ткацкой фабрики. Причем самое крупное общежитие. Пришлось срочно обращаться в местное отделение КГБ и использовать полученный пароль. Узнав, в чем собственно дело, все местное отделение ржало, думая, что я не слышу. Но проблему я на них свалил нешуточную. Целое общежитие обнаженных женщин, потерявших от удовольствия сознание. Пришлось им срочно придумывать версию о выбросе неизвестного газа, который и вызвал массовые галлюцинации и потерю сознания. Подписку, конечно, взяли со всех женщин о неразглашении. Но слухи все равно поползли. После этого случая я всегда держал свои способности под контролем. Но паролем мне еще не раз приходилось пользоваться
Миров много-на всех хватит

Sergey_Zloy M
Новичок
Sergey_Zloy M
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 616 (+625/−9)
Лояльность: 672 (+674/−2)
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.04.2013
С нами: 11 лет
Имя: Sergey
Откуда: г.Томск
Отправить личное сообщение

#51 Sergey_Zloy » 06.07.2013, 17:25

Наверное все же не паролем, а кодом. Существовали и до сих пор существуют коды различного уровня.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#52 Gerasim36 » 06.07.2013, 18:17

Исправил

Если бы я так не спешил сбежать на свою прогулку по СССР конца 1978 года, то мое путешествие так могло бы и не состояться. Дело в том, что исцеленные мною девушки, как только приходили в сознание, то из-за недополученной в свое время любви и ласки, и избытка моей энергии, сразу кидались на первого встречного мужчину и тут же начинали с ним заниматься сексом, не обращая никакого внимания на окружающих. О таком побочном эффекте я даже не подозревал. Осознав всю опасность данной ситуации, руководством было принято решение немедленно перебазировать всех пока что не пришедших в себя девушек, в ближайшую воинскую часть. Там тысячи молодых парней давно не общались с женщинами и могли сдержать их натиск. После этого случая в секретных тактических наставления появился еще один способ полностью вывести боеготовую часть из строя, достаточно лишь натравить на нее тысячу сексуально озабоченных женщин. Все, что в течении трех недель происходило на территории этой части, было сразу засекречено. Впервые здесь было испытано новое оружие, так называемый виагра-газ, так как всего пыла тысяч молодых парней хватило лишь на сдерживание сексуальной энергии исцеленных женщин всего на несколько часов. Впоследствии, мне продемонстрировали видеозаписи того, что там происходило, и я такого даже в немецкой порнухе не видел. За этот случай мне объявили выговор по партийной линии. Да и за происшествия во время моего путешествия мне тоже досталось.
В партию я вступил в середине 1978 года по рекомендации лично Леонида Ильича Брежнева и Косыгина Алексея Николаевича. Вот только с партийными взносами сразу возникли некоторые сложности. Я же зарплату не получал до этого. А если брать взносы от тех нескольких десятков тысяч тонн золота и редких металлов, не считая всего остального, что я изготовил, то взносы превысили бы весь бюджет СССР за десятки лет. Пришлось срочно для меня придумывать должность и назначить мне зарплату. Так что я теперь главный консультант СССР по внедрению новых технологий. А еще я одновременно и лейтенант КГБ, и генерал КГБ, и генерал армии военно-космических сил СССР. И еще десяток-другой званий на меня навесили. Выгляжу я слишком молодо, поэтому и решили выдать мне для путешествия удостоверение лейтенанта КГБ и сверхсекретный код, по которому я и генералами командовать смогу в случае необходимости.
Не думал я, что мне вообще придется прибегать к этому коду, но пришлось почти сразу. И опять из-за моей забывчивости. Что мог попросить у Голоса молодой парень не слишком избалованный вниманием женского пола? Конечно, абсолютную привлекательность для женщин и возможность сексуально удовлетворить любую. В энергетической форме все это не работало, а вот то, что величину этих способности нужно осознанно контролировать в физической форме, я благополучно позабыл, за что и поплатился почти сразу. Пока я просто прыгал по пустынным местам и любовался красотой природы, это роли не играло. Но вот когда я вошел в небольшой городок и меня буквально схватила толпа молодых женщин, и куда то внесла, я понял, что что-то не то происходит. Но решил особо ничего не менять и развлечься. Все-таки секса у меня почти год не было. Но вот когда через пару часов непрерывного сексуально марафона до меня начало доходить, что число женщин, желающих меня, как-то не сильно уменьшается, я немного испугался. Каждая женщина, испытав десяток-другой оргазмов, выключалась, но на смену ей, тут же, приходили другие. К утру мой сексуальный марафон все-таки закончился. Во всем здании не осталось ни одной неудовлетворенной женщины. Только утром, выйдя из дверей, я прочитал табличку, и понял, как крупно я попал. Город, естественно оказался Иваново. А зданием, женское общежитие ткацкой фабрики. Причем самое крупное общежитие. Пришлось срочно обращаться в местное отделение КГБ и использовать полученный код. Узнав, в чем собственно дело, все местное отделение ржало, думая, что я не слышу. Но проблему я на них свалил нешуточную. Целое общежитие обнаженных женщин, потерявших от удовольствия сознание. Пришлось им срочно придумывать версию о выбросе неизвестного газа, который и вызвал массовые галлюцинации и потерю сознания. Подписку, конечно, взяли со всех женщин о неразглашении. Но слухи все равно поползли. После этого случая я всегда держал свои способности под контролем. Но кодом мне еще не раз приходилось пользоваться
Следующий случай произошел буквально через день. Иду я по очередному небольшому городу. И слышу явные звуки драки. Захожу во двор и вижу, как трое парней избивают молодого парня в костюме. Решив немного поразмяться, я подбежал к ним и быстро показал свои навыки борьбы. Сбегал за милицией и сдал местных гопников, показав свое удостоверение и объяснив ситуацию. Потом вернулся к парню и стал его подлечивать. Ему довольно сильно досталось. Как только он пришел в себя, то он начал что-то искать вокруг. Я спросил, что он ищет? Оказалось, что он ищет обручальные кольца. У него сегодня свадьба, поэтому он и в костюме был. Все его давно у ЗАГСа ждут. Когда они пришли туда, то выяснилось, что кольца они забыли дома, вот он и вернулся за ними, и нес их в кулаке, когда нарвался на троих грабителей. Во время драки кольца куда-то вылетели, и ему их срочно нужно найти. Посмотрев на окружающие сугробы, я решил, что он их так долго искать будет. Сделав вид, что я заметил что то блестящее в снегу, я наклонился и изготовил сначала одно кольцо, а потом второе. Показал их ему. Он с сомнением на них посмотрел и сказал, что вроде его кольца были не такие толстые и широкие. На что я ему ответил, что вряд ли тут еще кто-то кольца терял. Он, нерешительно, со мной согласился. И тут его взгляд упал на костюм, который был сильно порван и измазан в грязи. В таком виде, точно, идти к невесте нельзя. Пришлось мне сказать, что вот я тут недавно купил себе костюм, может тебе подойдет и сбегав за угол, вернулся с пакетом с костюмом. Пока жених переодевался в ближайшем подъезде, я приводил его внешний вид в порядок. Затем мы пошли к ЗАГСу. Хорошо, что он своего лица не видел, пока я его не подлечил. Невеста на него буквально накинулась с упреками за длительное отсутствие. Пришлось мне рассказать, как её героический жених помог обезвредить банду опасных грабителей. Дальше все пошло почти по плану. Хорошо, что я про пробу вспомнил вовремя и, хотя кольца были из чистого золота, поставил нужную. Невеста немного удивилась, когда жених кольцо на её палец одевал, но ничего не сказала. Видимо, была не слишком уверена, что кольца не те, что они покупали по приглашению.
Свадьбу справляли в столовой. Было весело и вкусно. Столы ломились от множества продуктов, полученных по приглашению, и все было великолепно, пока не возникла проблема со свадебным тортом. Большой торт, в круглой коробке, стоял в углу комнаты, но пьяный дядя невесты, посчитав, что это стул специально для него, сел на него и полностью раздавил своим задом. Невеста готова была расплакаться от обиды. Взять новый торт было просто неоткуда. И тут мне пришлось снова вмешаться. Сказав, что у меня есть знакомые кондитеры, и я смогу достать новый торт. Я убежал и вернулся через час, везя перед собой огромный многоярусный торт. Ну откуда мне было знать, что в СССР такие огромные торты на свадьбу не делали. В западных фильмах, на свадьбах, всегда такие огромные торты режут. Еще один раз я явно прокололся, когда молодым начали вручать подарки и конверты с деньгами. Ну откуда мне было знать, что дарить молодым банковскую упаковку сторублевок, как то не принято. Мне просто лень было вскрывать упаковку денег, которыми меня снабдили для путешествия. Вот я и положил её целиком в конверт. И напоследок, выяснилось, что все тот же неугомонный пьяный дядя невесты, давно ушел в шубе невесты и шапке жениха. Пришлось мне срочно их изготавливать и всем объявить, что это премия жениху за поимку опасных преступников. Очередной мой прокол. Соболиный полушубок и шапку, тут явно не каждый советский человек носит. Пришлось снова идти в местный КГБ и все рассказывать. Впрочем, особой сложности не возникло, так как версию с премией за поимку опасных преступников я уже озвучил. Пришлось только её документально оформить. Как я потом узнал, на следующий день к молодым, сильно удивленным таким подаркам, приходили из милиции и взяли расписку в получении премии в виде десяти тысяч рублей, шубы и шапки. Костюм я тоже оставил жениху в подарок.
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#53 Gerasim36 » 06.07.2013, 21:42

Проходя мимо одного дома в небольшом городке на Урале, я увидел красивую молодую девушку лет двадцати, неподвижно сидящую на скамейке. Только её глаза выдавали в ней живого человека. От девушки веяло такой тоской и абсолютным безразличием ко всему, что я невольно остановился. Присмотревшись к ней, я понял, что она смертельно больна, у нее рак четвертой стадии. Жить ей осталось совсем немного. Опухоль мозга дала метастазы по всему телу, и она уже почти полностью парализована. Я решил спасти девушку и перепрыгнул небольшой забор. Подхватив девушку на руки, я внес её в деревянный дом. Выгнав метнувшуюся ко мне старуху за дверь, велел ей мне не мешать и положил девушку на кровать. Раздев девушку, я начал медленно накачивать её своей энергией, очищая все её тело от раковых клеток. Постепенно я все больше увеличивал поток энергии, подбираясь к самой опухоли. Неожиданно, как только её конечности снова стали полностью двигаться, девушка буквально запрыгнула на меня, и процесс исцеления стал все больше и больше напоминать громкий и страстный секс. Через пару часов, когда процесс исцеления был полностью завершен, девушка вскочила с постели, обозвала меня разными словами, дала мне несколько пощечин, и, поняв, что снова может двигаться и говорить, замерла в испуге. Пока я объяснял, что лишь исцелял её, она пробовала прикрыть свое обнаженное тело ладонями. Потом заставила меня отвернуться, чтобы я не смотрел, как она одевается. Заодно я и сам незаметно восстановил свою одежду, которую девушка порвала во время страсти в процессе исцеления и тоже оделся. Вот после этого мы с Верой, как звали девушку, и познакомились.
Выйдя из дома, мне вначале пришлось отбиваться от старушки с лопатой, которая оказалась бабушкой девушки. Затем пришлось приводить её в чувство, так как, увидев, что её безнадежно больная и парализованная внучка снова ходит и говорит, она потеряла сознание. Упавшая лопата при этом больно задела меня по ноге. На все попытки расспросов, я отвечал, что они все узнают из новогоднего обращения Леонида Ильича, а сам быстро ретировался от них.
В Новосибирске мое свободное путешествие по СССР закончилось самым необычным образом.
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#54 Gerasim36 » 07.07.2013, 00:48

В Новосибирске мое свободное путешествие по СССР закончилось самым необычным образом. Я неожиданно для всех, в том числе и для самого себя, женился. А дело было так.
Я проходил мимо ЗАГСа, когда мелодичный девичий голосок меня окликнул. Молодой человек, вы не откажите мне в просьбе? Я остановился и повернулся на голос. Ко мне обращалась молодая очень красивая, ярко рыжая девушка с длинными волосами. Как только я увидел её очаровательные зеленые глаза, то сразу в них утонул. Я понял, вот она моя половинка. Мое Солнышко. Я понял, что мы связаны навеки. Неожиданно для меня, девушка сказала: “Вы готовы совершить подвиг? Вы женитесь на мне?” Я на несколько секунд оторопел от этих слов, а потом будто очнувшись, сказал, что готов на любой подвиг ради неё, и женюсь на ней прямо сейчас. Дальше, Елена Солнцева, я был абсолютно прав, сразу назвав её моим “солнышком”, рассказала довольно неприятную историю из своей жизни. Она студентка второго курса. И её, вот уже три месяца, преследует сын одного из руководителей обкома партии. Многие девушки, которых он до этого преследовал, были вынуждены принять его ухаживания. Наигравшись, он переключался на новую девушку. Она ему наотрез отказала, но он настойчиво её преследует. Уже несколько её друзей пострадали при попытке защитить её от посягательств. В том числе физически. У нее возникли проблемы с учебой и с проживанием в общежитии. Сама она из деревни и защитить её просто некому. Обращение в милицию ни к чему не привело, так как все боялись связываться с его всесильным папашей. Отчаявшись, она решила выйти замуж за любого, надеясь, что это убережет её от приставаний. Но найти мужа среди местных было невозможно, так как они знали, кто её преследует и что бывает с теми, кто пытается её помочь. Неожиданно в её глазах промелькнул ужас. “Они меня и здесь нашли”, вскрикнула она. Девушка хотела убежать, но я схватил её за руку и сказал “Не бойся, я как твой будущий муж, смогу постоять за честь своей невесты”. Обернувшись, я увидел, как четверо молодых парней, выйдя из черной “Волги” быстро к нам приближались. Невдалеке я заметил милицейский патруль, который как будто наблюдал за нами. Автомобиль, из которого вышли парни, стоял рядом с милицейским “уазиком”. И это мне сразу не понравилось. Похоже, “оборотни в погонах” и здесь встречаются, подумал я. Явно ведь именно они навели на след девушки. Но сегодня вас всех ждет великий облом. В дело вступаю ужасный я. Активировав код в режиме тревоги, я стал ждать развития событий. Вышедший немного вперед парень матом начал кричать, что я увел его девушку и он, и его отец, так этого не оставят. Он попытался меня ударить, и это стало его последней ошибкой. Я ударил ногой промеж его ног, добавив в удар немного деструктивной энергии. От мгновенной боли он тут же потерял сознание. Больше женщинами он точно интересоваться не будет. Вернуть его погибшее мужское достоинство сможет только регенератор, а я побеспокоюсь, чтобы его никогда к нему не допустили. На каждого из подбежавшей троицы я потратил по секунде и одному удару, и они присоединились на асфальте к своему главарю. Вот тут из “уазика” выбежала пара милиционеров, на ходу доставая свои пистолеты. За себя я не боялся, но вот за девушку готов был разорвать любого. Через секунду, они оба лежали на земле без сознания, так и не успев выхватить оружие. Через пару минут подоспели сотрудники КГБ, и я рассказал историю девушки. Девушка с удивлением и восхищением наблюдала за развитием событий. Когда нападавших на меня людей увезли, я спросил девушку, не передумала ли она выходить замуж за такого страшного в гневе меня? Девушка рассмеялась и сказала, что не передумала, но есть некоторые проблемы в виде отсутствия свадебного платья, колец, свидетелей, гостей и других принадлежностей свадьбы. Я сказал, что я специалист по решению любых возникших проблем, и мы прошли в ЗАГС.
Миров много-на всех хватит

Grevon
Новичок
Grevon
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 90 (+94/−4)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Россия

#55 Grevon » 11.07.2013, 10:29

А дальше продолжение будет?

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#56 Gerasim36 » 11.07.2013, 19:54

Будет.
Для начала про свадьбу.
Сюжет готов, но нужно просто настроение, чтобы записать.

Потом будет СССР 1980.
Не только Олимпиада, но и НИИЧАВО
И еще кое что.

Грустно мне что то. Вот и не записал пока. Только продумал сюжетный поворот как может проходить такая необычная свадьба
Миров много-на всех хватит

Соловейчик M
Новичок
Соловейчик M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 403 (+451/−48)
Лояльность: 1172 (+1175/−3)
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Кемеровская область.
Отправить личное сообщение

#57 Соловейчик » 17.07.2013, 12:57

Читаю и смеюсь.

Yohun
Новичок
Yohun
Новичок
Возраст: 51
Репутация: -13 (+38/−51)
Лояльность: -1 (+3/−4)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.09.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Володя
Откуда: Читаго, ОколоБама
Отправить личное сообщение

#58 Yohun » 17.07.2013, 19:13

Обидно, что закончилось в Новосибирске. Вы БЫли? Что ближе тюрьма или гостиница?, (про различные годЫ говорить не будем). Меня если честно от черноплодной рябины до сих пор лихостит).

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#59 Gerasim36 » 18.07.2013, 13:58

Я не был в Новосибирске

Продолжение скоро будет
Но мне опять грустно и не получается записать весело

Свадьба должна быть веселой и она такой будет. Тем более ТАКАЯ совсем НЕПОДГОТОВЛЕННАЯ свадьба.
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#60 Gerasim36 » 20.07.2013, 16:37

Первая проблема заключалась в том, что чтобы зарегистрировать брак, нужно было ждать месяц после подачи заявления. Но её быстро разрешили сотрудники КГБ. Вторая проблема сложнее - мне не стоит показывать свое лицо всем друзьям Лены. А заодно, нужно как то объяснить, кто я, собственно такой, и почему меня опекает КГБ. И я решил, что история принца на белом коне вполне подходит для этого случая. Коня заменит белый лимузин. Буду принцем одной арабской страны, дружественной СССР. Там этих принцев сотни. Страну КГБ подберет, да и лицо можно скрыть под традиционной арабской одеждой. Сказав Лене немного подождать перед входом, я убежал обо всем договариваться и переодеваться.
Когда я вышел из белого лимузина, Лена просто обалдела от моего вида, и сначала даже меня не узнала. Но когда я показал свое лицо, она обрадовалась и засмеялась. Выглядел я весьма эффектно. Весь в белом, на поясе кинжал. Вся одежда, пояс, головной убор и кинжал буквально усыпаны драгоценностями и золотом. Взял заслушавшуюся от своего скромного вида Елену под ручку мы прошли в ЗАГС. Сотрудники КГБ освободили нам комнату жениха и невесты, закрыли двери и оставили нас одних. “Лена, ты помнишь сказку о Золушке?”, спросил я. “Да”, тихо ответила она. “Помнишь там маленького мальчика, который говорил, “Я не волшебник, я только учусь”. Так вот, так вот мальчик немного вырос и многому научился. А теперь смотри”. И я начал представление. Засверкали разноцветные огни. Вокруг появились сотни великолепных бабочек. Пели и летали птицы. Проходили разные животные. Лена обалдевшими глазами смотрела на все это и даже не заметила, что несколько секунд она была полностью обнаженной. Живые кристаллы можно одевать только на голое тело. Зато теперь, когда кристаллы полностью покрыли её тело, я мог не беспокоиться за свою жену. Броню из живых кристаллов и космический линкор пробить не сможет. А о существующем оружии и говорить нечего. Вот только цена такого костюма в несколько раз выше стоимости этого линкора.
Не заметила она, что мы висели над полом и что общались мыслеречью. Очнулась она только когда я сказал, “Посмотри на свое свадебное платье, Солнышко”. Она взглянула на себя и очень удивилась. Вместо её обычной одежды на ней было белоснежное платье, также украшенное драгоценностями. Живые кристаллы могут принимать любую форму а фасон платье я взял из мечты самой Елены о свадьбе и лишь немного отредактировал. Потом научу её правильно пользоваться живыми кристаллами и менять фасоны одежды, как сама захочет.
После того, как я сгорел в огне ядерного взрыва, мне сразу захотелось найти средство защиты от этого. Вот я и нашел. Вот только расходы энергии на производство живых кристаллов просто чудовищные. И не только энергия там нужна. Такой костюм и на мне теперь. Удобно очень. Какой хочешь вид одежды, такой и будет.
Пойдем Солнышко, нас уже ждут. Как только мы вышли, защелкали фотоаппараты и заработали телекамеры. Гулять, так гулять. О посещении Новосибирска принцем и его свадьбе будут говорить еще долго. Вот только имя мне подобрали какое-то непроизносимое. Это, правда, всего на несколько минут. Я его сразу сменю и стану Андреем Солнцевым.
Среди всей этой толпы, я заметил три пары женихов с невестами, жмущихся у стенок, которые из за моей самодеятельности, были вынуждены отложить свою регистрацию. Так не пойдет. Ребята ведь ни в чем не виноваты. И тут мне в голову пришла идея. Принц я или не принц. Я подошел к молодым парам, и предложим им выйти ко мне. Они застеснялись, но вышли. Их тут же начали фотографировать и снимать на камеры. Я извинился перед ними за задержку и в знак благодарности предложим им принять небольшой подарок от принца. Каждому жениху я вручил по пачке сторублевок, а каждой невесте по набору из золотых серег, колье и перстня с драгоценных камнями. И в знак дружбы между нашими странами, предложил, чтобы регистрацию провели для нас всех одновременно. Ребята согласились. Телетрансяцию нашей общей регистрации показали по всем каналам СССР и многим зарубежным.
Миров много-на всех хватит


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 52 гостя