Писатель

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#1 Gerasim36 » 18.08.2013, 22:45

Писатель

Я писатель. Довольно знаменит, хотя мое настоящее имя знают немногие. Пишу фантастику. В последнее время, в основном, про попаданцев и альтернативные реальности. За вдохновением я часто езжу в деревню. Там у меня есть дом, доставшийся мне от бабушки. Главное его достоинство, отсутствие мобильной связи и электричества. Провода давно в металлолом местные алкаши сдали. Но за пару дней, пока я там нахожусь, и меня никто не отвлекает от творчества, я успеваю набросать идеи для новых романов. Вот и в этот раз я ехал за новыми идеями. Я почти приехал, когда внезапно потемнело, начался ливень и гроза. Решив переждать, я выключил двигатель своего джипа, достал ноутбук и принялся редактировать свой последний, еще не до конца написанный, роман. На гром и молнии, я почти не обращал внимания. Вдруг совсем рядом с машиной ударила молния. От яркой вспышки и сильного звука грома, я потерял сознание. Когда очнулся, то увидел, что вокруг меня нет леса, и исчезла проселочная дорога. Свет фар осветил огромное пустое помещение, в центре которого стоял мой джип.
Я сразу понял, что теперь сам стал попаданцем и главным героем своего нового, пока еще ненаписанного романа. Немного посидев и убедившись, что вокруг ничего не происходит, я включил двигатель и медленно поехал к стене. Когда я уже решил остановиться, стена неожиданно мгновенно исчезла, и за ней я увидел длинный туннель и странный огонек, как бы убегающий вдаль. И я поехал за огоньком. Огонек бежал впереди меня и явно указывал мне путь. Проехав около двадцати километров, я увидел стену и небольшую дверь, в которую огонек и забежал. Выйдя из машины, я вошел в нее и увидел в центре пустого помещения одинокое кресло. Огонек явно звал меня к нему. Я подошел, осмотрел его и, не увидев ничего подозрительного, сел. Как только я удобно разместился в кресле, в моей голове раздался голос. “Искин спасательной станции приветствует вас и ждет дальнейших указаний”.
Я тут же начал задавать вопросы о том, как я сюда попал, можно ли вернуться назад и что собой представляет спасательная станция.
Попал я сюда через портал, созданный древней цивилизацией. Молния дала энергию для переноса и портал сработал. А вот вернуться прямо сейчас, не получится. Спасательная станция находится в аварийном состоянии и пока её не привести в порядок, мне придется находиться на ней и управлять ремонтом. Древние были явно параноики. Без явного приказа от разумного, искин ничего сделать не может. Хорошо хоть можно отдать приказ отремонтировать и привести в полную готовность сектор такой-то, а не возиться с каждой деталью отдельно. Вот только этих секторов десятки тысяч. Не все нужно восстанавливать, но большинство просто необходимо.
Станция эта за целый сектор из сотен звезд отвечала. Располагается внутри астероида размером в несколько сотен километров. Работы мне надолго хватит. Вот так я стал главным ремонтником и капитаном этой станции.


Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Это для затравки.
Попадания в другое время или другой мир не будет. Будет современную Россию обустраивать. Без Сталина или его призрака.
Но с искином и возможностью спасательной станции древней цивилизации.

Желающие написать Как нам обустроить Россию, могут выкладывать свои идеи.

Добавлено спустя 58 минут 32 секунды:
Станция эта за целый сектор из сотен звезд отвечала. Располагается внутри астероида размером в несколько сотен километров. Работы мне надолго хватит. Вот так я стал главным ремонтником и капитаном этой станции одновременно. Что случилось с древними и куда они исчезли, искин не знает, так как был отключен, и только мое прибытие вывело его из спячки. Даже сколько прошло времени с этого момента, он пока определить не может. Не меньше сотни тысяч лет.
Создав для себя комфортные условия, я приступил к работе. Она была несложной, но однообразной. Вначале я выслушивал искин, о том, какой сектор нужно восстановить, потом отдавал приказ на его восстановление, потом принимал доклад о ходе работ и так сектор за сектором.
Одновременно я изучал возможности станции и начал восстанавливать утраченные способности моего тела. Я, как и многие другие Земляне, потомок высших древних. Потому искин мне и подчиняется. Повезло мне в этом. Если бы был из потомков низшей касты, то меня бы искин сразу уничтожил. У древних было кастовое общество. Без высшего, более низшие касты не могут находиться на станции. Нескольких таких низших попаданцев искин уже уничтожил.
Распорядок я себе сам установил. Четыре часа восстанавливаю станцию. Четыре часа совершенствую свое тело и возможности. Четыре часа изучаю возможности станции и технологии древних. И так снова и снова. А сон, оказывается, эта одна из способностей древних, используемая для более эффективной работы в некоторых областях. Так что я и во сне делал все то же самое.
Вот прошел почти год с момента моего попадания на станцию. Пришло время подумать о возвращении домой.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
. Идея искина с полным подчинением мне всех потомков низших на Земле или их полным уничтожением, мне не слишком понравилась. Но некоторые элементы из его предложений я собирался воплотить в жизнь. И начать я собирался не с России. Вначале нужно снизить внешнее давление на нее, а потом уже заняться нормализацией жизни внутри страны.
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#2 Gerasim36 » 19.08.2013, 17:42

Вот прошел почти год по времени Земли с момента моего попадания на станцию. По моему же личному времени прошли уже сотни лет. Технология древних позволяет управлять временем, и не только моим личным. Пришло время подумать о возвращении домой. Идея искина с полным подчинением мне всех потомков низших на Земле или их полным уничтожением, мне не слишком понравилась. Но некоторые элементы из его предложений я собирался воплотить в жизнь. И начать я собирался не с России. Вначале нужно снизить внешнее давление на нее, а потом уже заняться нормализацией жизни внутри страны.
Еще нужно было решить проблему с золотом, так как технологии древних использовали именно золото в качестве многих элементов, компонентов и расходных материалов. Все запасы золота на станции были уже исчерпаны, и я решил наведаться на Землю за золотом.
Миров много-на всех хватит

Соловейчик M
Новичок
Соловейчик M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 403 (+451/−48)
Лояльность: 1172 (+1175/−3)
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Кемеровская область.
Отправить личное сообщение

#3 Соловейчик » 20.08.2013, 13:00

Gerasim36 писал(а):И начать я собирался не с России. Вначале нужно снизить внешнее давление на нее, а потом уже заняться нормализацией жизни внутри страны.
И с какой страны начнём?

zhenis M
Новичок
zhenis M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 929 (+1419/−490)
Лояльность: 1050 (+1230/−180)
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 16.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Женис
Откуда: Казахстан
Отправить личное сообщение ICQ

#4 zhenis » 20.08.2013, 15:03

коллега Gerasim36 вы уверены, что потянете столько тем? Может несколько ограничить фантазию и нормально написать те что есть? Я конечно не вмешиваюсь в ваше творчество, но все же?
Gerasim36 писал(а):И начать я собирался не с России. Вначале нужно снизить внешнее давление на нее, а потом уже заняться нормализацией жизни внутри страны
Нафига щука в реке? Чтобы карась не дремал. Если вы просто напросто не предложите хоть какую то ИДЕЮ, то все эти ваши телодвижения не только бесполезны, но и опасны. Вы так в Пол Пота превратитесь и с самыми благими намерениями ликвидируете если не половину, то треть населения точно. Если нет внятной идеологии, если нет элиты или политической заинтересованности населения в вашей идеологии, то и обустраивать Россию нет никакой необходимости. Ясно ведь, что в коммунистической идее вы не заинтересованы, а либерализм вы воспринимаете с ограничениями. Ну и что вы сможете предложить на затравку?
Без внешнего давления Путин давно бы лишился власти, а олигархов и чиновников развесили бы на столбах вместо украшений. Да и россияне давно бы устроили гражданскую войну между собой, если бы не внешний враг в лице США. Так что забудьте о снижении давления, ибо это естественный процесс эволюции. Большевики пришли к власти и удержались в более неблагоприятных условиях. Если вы считаете, что Россия и россияне не способны справиться с внутренними проблемами в нынешней ситуации, то в топку такую писанину.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#5 Gerasim36 » 21.08.2013, 15:18

Вот повторять гражданскую войну я не хочу
Все гражданские войны идут только за счет внешней подпитки
Если её не будет-не будет и войны

Начну я как всегда с США
Там много золота ворованного
Вот его и стоит использовать для начала
Да и саму страну стоит разделить на части
Миров много-на всех хватит

zhenis M
Новичок
zhenis M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 929 (+1419/−490)
Лояльность: 1050 (+1230/−180)
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 16.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Женис
Откуда: Казахстан
Отправить личное сообщение ICQ

#6 zhenis » 21.08.2013, 15:58

Предлагаю следующее:
1.Полная автоматизация производства, как в промышленности, так и в сельском хозяйстве.
2. Переход к распределительной системе, сначала по нормам потом по потребности
3. Реализация научно-технических программ направленных на выход человечества в космос.
Землю уже загубили. Нужно осваивать Марс, Венеру и другие планеты солнечной системы, а затем в галактику.
В этом случае и всякие пендосы не страшны.

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#7 vorobei » 21.08.2013, 16:46

Gerasim36 писал(а):Начну я как всегда с США
Там много золота ворованного
То то говорят, что в Форт Ноксе уже золота не осталось почти.

Теперь то мы знаем, куда оно делось... Это всё ГГ...

zhenis M
Новичок
zhenis M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 929 (+1419/−490)
Лояльность: 1050 (+1230/−180)
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 16.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Женис
Откуда: Казахстан
Отправить личное сообщение ICQ

#8 zhenis » 21.08.2013, 16:52

vorobei писал(а):То то говорят, что в Форт Ноксе уже золота не осталось почти.
Особенно после отказа США вернуть золотой запас Германии находившийся на хранении.
vorobei писал(а):Теперь то мы знаем, куда оно делось... Это всё ГГ...
:-) :-)

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#9 Gerasim36 » 22.08.2013, 22:58

помимо форт Нокса еще и в федеральном резервном банке хранится и еще много где
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#10 Gerasim36 » 23.08.2013, 12:12

Переместился я вместе со своей машиной почти в тоже место и в тоже время. Погрешность в несколько метров и несколько минут можно не считать. Гроза еще не стихла, и я занялся добычей золота. Для полного восстановления станции мне нужно было примерно тысячу тонн чистого золота. Я решил наведаться в Форт-Нокс и федеральный резервный банк США в Нью-Йорке. Чтобы забрать все золото, мне потребовалось около двух часов непрерывной работы по перемещению его из хранилищ в специальный пространственно-временной карман, из которого искин мог его забирать по моему разрешению и взамен присылать мне необходимые предметы и оборудование. Я заранее предупредил искин, что среди чистого золота может встречаться и низкокачественное с большой примесью меди, и слитки вольфрама, покрытые золотом лишь снаружи и просто свинец, покрашенный золотой краской. Поэтому перед использованием он должен был тщательно проконтролировать состав слитков. Но такого количества поддельных слитков я не ожидал. Чистого золота набралось чуть больше тысячи тонн. Чтобы не захламлять свой карман ненужным мусором, я переместил все поддельные слитки обратно. Наружный золотой слой у вольфрамовых слитков искин заменил на краску, и добавил еще подделок, чтобы заменить настоящие слитки. Так что по числу слитков ничего не изменилось. Только теперь там вообще не осталось ни грамма золота.
Когда гроза прошла, я решил вернуться обратно в город, так как нужно было начать разрабатывать более подробный план превращения Земли в единую империю.
Как и следовало ожидать, США так и не сообщили о полном исчезновении всего золота из своих хранилищ.
На полный ремонт станции должен был уйти год, но притворять план в жизнь я мог начать почти сразу.
По периметру границ бывшего СССР и Российской Империи и на всей их территории, включая Аляску, Польшу, Финляндию и Северный Ледовитый океан, я отдал приказ монтировать специальные микророботы, которые в нужный момент активируются и накроют всю территорию первой провинции новой Империи специальным полем, изолирующим от внешнего мира. Монтаж осуществлялся по мере их поступления со станции.
Я же уточнял свои дальнейшие планы и составлял карты разделения остальной Земли на провинции.
Внешне моя жизнь почти не изменилась. Единственное, я сдал свой начатый еще до попадания роман в издательство, и больше не писал, тратя все свое время на изучение сайтов о попаданцах и других важных материалов для уточнения планов развития Империи.
Миров много-на всех хватит

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#11 vorobei » 23.08.2013, 12:49

Gerasim36 писал(а):тратя все свое время на изучение сайтов о попаданцах и других важных материалов для уточнения планов развития Империи.
Это, кстати, очень важный момент.

Поскольку готовых рецептов вроде бы нигде больше нет.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#12 Gerasim36 » 23.08.2013, 17:39

Я даже разместил на нескольких сайтах под видом начала нового фантастического рассказа, свою историю и просил высказывать идеи об организации империи. И про золото честно написал. Все равно ведь никто не поверит.

Империю я решил строить с довольно необычной структурой управления. Самая сильная власть - это власть тайная. Вот я и решил вообще отказаться от явной структуры власти. Её роль будут играть искины. На все государственные должности будут тайно назначаться подходящие люди, и никто не будет знать, кто император, а кто градоначальник. И пусть кто-то попробует теперь хамить, не зная, кто стоит перед тобой. Только в небольших поселениях, где все друг друга хорошо знают, я решил оставить обычную выборную власть. Но контроль на детекторах правды будет тотальным.
Система судопроизводства будет довольно простой. Судья все решает. А кто судья, опять никто не будет знать, так что и подкуп невозможен. Никаких адвокатов и прокуроров. Сам обвиняемый на детекторе правды обо всем и расскажет. В исключительных случаях, решение о наказании будет приниматься обычным смс голосованием. Через эту процедуру я решил пропустить всех нынешних представителей власти и крупного бизнеса. Смертную казнь я решил ввести за особо тяжкие преступления против Империи, народа и личности и приговор приводить в исполнение публично с использованием смс голосования. Так что все маньяки, которые осуждены на пожизненное, долго в Империи не проживут. Пройдут проверку на детекторе правды и, если все подтвердится, в тот же день и будут казнены. Нечего им тратить деньги на свое проживание. Виновные в менее тяжких преступлениях должны будет полностью возместить свой вред, а если это невозможно, то его судьбу будет решать пострадавший. Судья передаст виновного и все его имущество пострадавшему или его родственникам, а они сами будет решать, как поступить.
Миров много-на всех хватит

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#13 vorobei » 23.08.2013, 20:27

Gerasim36 писал(а):Сам обвиняемый на детекторе правды обо всем и расскажет.
Тут, конечно, можно сказать, что те детекторы куда более продвинуты. Но по любому есть очень хороший способ обмануть любой детектор: это предварительно обмануть самого себя. Поскольку любой детектор лишь определяет, считает ли отвечающий то, что он говорит, правдой или ложью. А не то, как оно на самом деле было.

Поэтому если человек считает, что говорит всё как было, то никакой детектор лжи не покажет. Хотя в реале было отнюдь не так. А люди, считающие себя всегда правыми, не так чтобы большая редкость. Остальные будут тренироваться. Нужен способ борьбы.

Второй момент - "сам расскажет". Тоже не годится. Может просто о чём то промолчать, или искустно обойти. Так что должен быть некто, или нечто, задающий(ее) вопросы. Для начала можно просто записать и воспроизводить автоматически, в более сложных случаях подключается искин, который те вопросы будет составлять, по ходу корректировать формулировки, чтобы "вытащить" признание.

Ну и третий момент, необходимый для криптократии. Должны быть и "открытые" системы. Например, для поддержания порядка. А также - система сбора жалоб от населения. Это должны быть всем известные адреса, куда можно прийти, высказаться, ну или написать.

Надеюсь, Ваше Величество, эти советы Вам пригодятся...

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#14 Gerasim36 » 24.08.2013, 09:26

Чуть позже опишу принцип работы детектора правды подробно
Когда владеешь пространством и временем, несложно посмотреть, что было в такой то момент времени, причем еще и с разных точек.
Судья для того и нужен, чтобы вопросы задавать, да и не только он может их задавать

Выглядит примерно так. Судья задает вопрос "Что вы делали такого то числа в такое то время". И появляется изображение что видел допрашиваемый в это время. Также можно просмотреть вид от третьего лица или вид с любого ракурса и глазами других людей.
На вопрос "Какие вы совершали преступления?" Будет ответ о преступлениях с точки зрения Империи, а не подозреваемого.
Так что уверенность, что он ангел и красть-это не преступление, преступнику не поможет.

Открытая система тоже будет
Будут и адреса для писем, жалоб и предложений
Будет и право каждого гражданина империи связаться с императором напрямую один раз в жизни
Будут и Друзья Императора, которые могут с ним напрямую связываться без ограничений
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#15 Gerasim36 » 27.08.2013, 08:23

Вставка
Помимо обычного золота, главную роль играло энергетическое золото. Я так его назвал потому, что если по химическому составу оно ничем не отличается от обычного золота, то вот по энергетической насыщенности оно в тысячи раз его превосходит. Встречается оно гораздо реже обычного золота. Но на Земле его процент необычайно высок. Вся денежная система древних была основана именно на этом энергетическом золоте. Буквально по атомам их считали. При манипуляции энергиями напрямую древними магами, они активно расходовали это энергетическое золото.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Детектором правды я сам назвал это устройство. На самом деле оно весьма длинно и заковыристо называлось на языке древних. Это устройство позволяет видеть прошлое любого объекта или живого существа. Причем с разных ракурсов и полностью объемным. Для разумных существ оно имеет дополнительный блок, стимулирующий говорить только правду. Очень удобная вещь для историков и криминалистов.
Армия будет профессиональный и немногочисленной. На первых порах больше обеспечена технологически, чем магически. Оперирование энергиями напрямую требует длительной подготовки.
И на первых порах, кроме меня, магов просто не будет
Искать открыто единомышленников до начала первой фазы и отделения территории будущей Империи от остального мира, я не собирался. Слишком велик риск засветиться у спецслужб. Хотя и помечал для себя возможных кандидатов в соратники по высказываниям на форумах, посвященных альтернативным реальностям и путям развития империй.
Соблюдением государственных границ я не слишком интересовался при размещении микророботов. Старался спрямлять будущую границу первой провинции Империи. Все равно все договоры будут сразу нарушены, как только окружающие страны узнают о существовании детектора правды. Секретов ведь уже никаких ни от кого не будет. Так что война неизбежна. Вот только их всех ждет весьма неприятный сюрприз. В привычном понимании, у древних и оружия то не было. Ненужно оно вообще им было. Любой высший древний маг сам по себе оружие. Чтобы вывести из строя любой сложный механизм, в том числе и оружие, достаточно разрушить лишь небольшую его деталь. Или перенести эту деталь в пространстве или времени. Вот такими инструментами и будет вооружена имперская армия. Пока технологическими и слабыми, по сравнению с магическими, но для таких противников и этого хватит.
И вот, наконец, настал этот день, который во всех странах назвали днем, когда исчезла Россия.
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#16 Gerasim36 » 28.09.2013, 17:10

Появившиеся непрозрачные стены полностью отрезали огромную территорию от остального мира. Внутри время для всех остановилось, а для меня ускорилось в десятки раз. Мне нужно было максимально быстро установить выращенные искины, в каждом крупном и мелком городе и крупных деревнях и селах. В каждое транспортное средство, включая не только самолеты и поезда, грузовики и автобусы, но и личные легковые автомобили, мотоциклы и скутеры, был установлен мини компьютер, который не позволит управлять им в пьяном виде и нарушать правила дорожного движения. Со временем, все они будут заменены на другой транспорт, использующий другие технологии.
Специально выделенные искины занимались изучением деятельности представителей власти и преступных элементов, собирали информацию на каждого чиновника или богатого человека. Когда время будет запущено, виновные понесут заслуженное наказание.
Производился учет свалок разнообразных отходов, планировалось строительство специальных комплексов по очистке зараженных и захламленных территорий.
Склады вооружений и дежурные воинские части брались под охрану специальными боевыми роботами, пока основанными на устаревших технологиях древних.
Развертывалась система экстренного спасения при чрезвычайных ситуациях.
Система обнаружения преступных замыслов должна предотвращать преступления еще до их начала. Правда, она работает лишь при незащищенном разуме и не может предотвращать спонтанные и не спланированные преступления, да и любой маг сможет её обойти, но пока этими недостатками можно пренебречь.
Миров много-на всех хватит


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей