В ПИКУ ВСЕМ

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#121 Большой Свин » 23.12.2013, 12:22

К теме проклятия.... В пятницу попал правой рукой в автомат, на работе - производственная травма, мать её. Десять дней в больничке обеспечены. И пока осталась только одна левая рука рабочая. Прооперировали, ждём результата. Но пальцы вроде как все стали шевелиться, а не только три. Больно, обидно, и с работой непонятки. Но вот кое что, что смог набрать....

Эта ваша Эльза Коури, действительно ещё та штучка. Как на неё не давили, что не обещали за признание её вины в случившейся бойне, она стояла на своём: «Я была вынуждена подчиниться старшему майору СБ. Моё мнение внесено в протокол отдельным пунктом. Единственное, в чем я ошиблась это в количестве потерь. Если бы я могла представить что потеряю почти весь флот из-за этого микроцефала, я прострелила бы ему голову и с удовольствием пошла под трибунал. В системе нас ждали. Огонь по кораблям флота был открыт сразу же после перехода. Никаких запросов, переговоров. Шквальный огонь. У у нас щиту всего на пятнадцати процентах. При переходе, согласно устава, их рекомендовано держать на десяти. Пятнадцать – это был мой приказ. Только благодаря присутствию дредноутов мы не остались там все. Во время боя я настоятельно рекомендовала отход, но все мои распоряжения отменялись представителем СБ империи.»
И на этом она стояла до конца. Настояла на проведении ментоскопирования, причем полного и в присутствии комиссии – мол мне нечего скрывать…. Но этих паркетных генералов с адмиралами это не очень то убедило. Уж слишком выгодным был вариант сделать её крайней. Сб, те вообще из штанов выпрыгивали. Тру заседания трибунала не смогли придти к единому мнению и тогда ваша Эльза обратилась на прямую к Императору с просьбой вынести своё решение. Как герой боевых действий и адмирал флота она имеет на это право. Ну рассказывать, что началось после этого думаю не стоит. Скажу лишь, что на неё трижды покушались. Первого убивца, она сама к праоцам отправила. Скрутила ему шею как кутёнку. Железная женщина. А там уже и наша служба вступила в дело. Так что двоих других мы ещё на подходах взяли и раскрутили по полной программе. Кто, почему, зачем…. Ну ты и сама всё знаешь. Вот после этого и присмирели генштабисты с безопасниками. Кое кто в соседние камеры к Эльзе отправился. Но это уже другое дело.
Так вот, содрался значит генштаб, в полном составе, высшие чины СБ Империи (те кто вроде остался после чистки), все при параде. Император почтил заседание своим личным присутствием –небывалая весчь. Эльза в мундире с иголочки. О том, что он ей очень к лицу ты ядумаю и без меня знаешь. И начинают оглашать суть дела. Как буд-то его кто либо не знает. Мы с Императором ещё на кануне все уже решили. Всё это дело паленой чит-карты не стоило. Просто СБ своих прикрыть ну уж очень хотело. Совсем распустились. А майор тот племянником заместителя главы СБ был, ну и…. Да что тебе то рассказывать, сама в нашем серпентарии не один год оттрубила. Вот и решил император сам поглядеть на весь этот цирк. Ну а по Эльзе решение уже даже отпечатано было. Не виновна она в случившемся была, тут и дитю понятно.
Так вот, зачитывают это дело, и тут сигнал тревоги о нападении на вашу систему. Что тут началось. Это видеть надо было. Не адмиралы, а стадо перепуганных идиотов. Все в штаб рвутся. А подсудимая, возьми и предложи, все данные сюда транслировать и Император её поддержал. Так что все что у вас происходило мы видели. Короче все в шоке, все флоту к вам отправлять, бесполезно. Решили один третий послать, он как раз недалеко на учениях был. Но там командующий и сам не дурак оказаля. Доложил, что уже разгоняется и ушёл в гипер. Вот только им надо было два прыжка делать. Они только что прыгали на максимальную дальность и энергии на то чтобы допрыгнуть разом, накопить не успевали. А это восемьдесят четыре часа. Прибудут когда даже спасать будет некого.
И тут опять ваше «Железная Эльза» всех удивила. Стоит, бледная как смерть, руками в стол вцепилась тан, что аж пластик вмяла. Я потом сам проверял, думал показалось. Не фига, прмяла. Вот это женщина! И требует связь со всеми кораблями флота в системе.
А Император и спрашивает, какой приказ она собирается отдать, ведь она всё еще адмирал, от должности её отстранить так и не додумались, да и звания она не лишена. И ту только представь, что это женщина удумала. Прыжок внутри системы от базы сквозь звезду, с выходом из гипера в точке занятой вторгшейся станцией, всеми имеющимися в наличии кораблями. Ты представляешь что это значит?
-Гарантированная смерть.
- Да. И не только тех кто сольётся со вторгшимся кораблём, но и тех кто просто пройдёт через звезду. Это внутрисистемный прыжок, там другая физика и погружение неглубокое. Мучительная смерть в течение восьми часов.
И на вопрос Императора смоглабы она сама пойти на это и найдится ли смельчаки способные выполнить столь самоубийственный приказ, ответила, что сама она с радостью, хоть сейчас. А насчет остальных…. Если она попросит, то найдутся.
И вот после этого Император встал и заявил, что несмотря на все достижения, связь не является мгновенной, и то что мы видим происходило пятнадцать минут назад. Кроме того, он объявляет, что своей волей снимает все обвинения, с адмирала флота Эльзы Коури. Мало того, ей присваивается чин контрадмирала ранга белой звезды. И если все находящиеся в этом зале не разочаруют его, качественно и быстро решив эту проблему, то к ним будут применены мягкие санкции.
Но вот, что было дальше это вообще выше всякого понимания. Стоит значит ваша Эльза, белой мраморной статуей. В лице ни кровинки, а из глаз слёзы текут, и ни звука. Не благодарит, ни честь не отдаёт, вообще ничего. А Император, встаёт со своего места, подходит к ней и платок свой, с вензелем вышитым протягивает. А она его не видит, в экран таращится, как там и что происходит и губы кусает. Так Император, ей сам слезы вытер, в лоб поцеловал, и говорит, что непристало контрадмиралу так свои чувства демонстрировать. А там, кивок в сторону экрана, все будет в порядке. Не станет он планету атаковать, я знаю. Ты веришь мне девочка. Берет её под руку, кивок мне и мы втроём в кабинет удаляемся.
- Абалдеть. Это же что получается, что Эльза теперь как бы крестная Императора. Да и ещё высшее флотское звание. Мать…. В штабе флота все от зависти удавятся. И это предостережение…. Ох боюсь я, папка, как бы это всё ей боком не вышло. Зависть это не хорошо.
- Ну пока все притихнут, а дальше всё от неё зависить будет. С флотом разберётся, восстановит, и прямая ей дорога в штаб объединённых флотов Империи. Вот только вряд ли она захочет…. Платок свой Император кстати Эльзе оставил. Ну и на едине нам задачку поставил. Разобраться со всем на месте своими силами. Мне СБ строить и стружку с них снимать, а Кантрадмиралу вояк и корабли строить.
Я тут у тебя ещё поинтересоваться хотел, дочка, этот «Счастливчик»- баламут, он как адекватный? Просто мне задачу поставили заполучить эту его станцию «любой ценой, но исключительно в рамках закона». Вот и ломаю голову как это сделать. Единственный выход, это выкупить её. Но вот сколько он за неё потребует? И согласится ли продать? Ведь базы для управления станцией он у тебя сейчас грузит, а значит где-то, через пол года сможет ею управлять. Можно еще сыграть на том, что ему нужно в некоторые специфические программы вступить, да взносы уплатить. Но это для него не проблема. А Император ему сразу же двадцать пунктов гражданского индекса пожаловал своим указом, и орден горящего сердца. Вот везу, вручать и объявлять.
-И когда же ждать Императорский флот? Он кстати, где парковаться будет?
- Насчёт сроков, мы сейчас пополняем запас топлива у Денеба. Через час уходим в прыжок. Значит трое суток и у вас. А насчёт флота – разочарую. Один Имерский Дестроер, и полтора десятка кораблей сопровождения. Ваш Конрадмирал, не стала ждать, когда подготовят и соберут эскадру, и рванула к месту на том, что было готово. Голова у неё, кстати варит, да и помощники толковые. Вместо месяца в пути, мы в два раза быстрее добраться должны. Так что готовься к встрече и своих флотских порадуй.
- Порадую, не сомневайся. А насчёт баламута, как ты выражаешься, есть варианты. Ему ведь надо как то устраиваться. Да, с деньгой ему подфортило – не бедствует. Но деньги это не всё, и он это понимает. Если предложить неплохую цену за станцию, да еще и помощь в обустройстве, или содействие в делах – думаю, артачиться он не станет. Вот только что попросит, тут не угадаешь. Но в тёмную его играть не рекомендую. Может сильно обидеться…. Кстати, он ведь эту станцию сам восстанавливал. Спецы флотские восторгаются,какая прелесть и из какого старья собрана. Значит инжинерные навыки у него есть. Да предложите ему контракт на восстановление и перегонку тех кораблей что брошены оказались. Команду ему толковую подобрать и пусть поработает. Заодно и посмотрите что он за человек. Вы ведь его теперь, без пригляда не оставите, не так ли?
-Вот здесь ты права дочка. Мутный он какой-то. Император так и сказал. Не враг империи он, но и любить её ему вроде как не за что. Ну да ладно, остальное при встрече. Погрузка закончилась, начинаем разгон. Отбой связи.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
За правку огромное спасибо. Давно писать не приходилось, вот и подзабыл Русский язык. Буду стараться быть грамотнее.

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21412 (+21484/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11679
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#122 Uksus » 23.12.2013, 12:33

Большой Свин писал(а):заседание своим личным присутствием –небывалая весчь.

ВеЩь. Для персонажа такого типа подобное искажение слов вряд ли характерно.
Да, я зануда, я знаю...

JKC2015 M
Новичок
JKC2015 M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 167 (+170/−3)
Лояльность: 348 (+349/−1)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.11.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Россия
Отправить личное сообщение

#123 JKC2015 » 23.12.2013, 13:08

Большой Свин писал(а):производственная травма, мать её
Это крайне грустно, желаю вам поскорее выздороветь. А с работой, если нормальные люди в руководстве, то все будет нормально. А если нет, то всегда сложно решается и как правило через суд...

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#124 Большой Свин » 24.12.2013, 05:04

Вот пришла в голову такая сценка, с легким налетом эротики. Видимо от отсутствия полноценного общения с женским полом.... Простите за отсутствие редактуры. Не то что кликнуть мышкой не могу, а даже просто коснуться её больно.

Отключившись, Найра немного посидела, не думая не о чём. А потом…. А потом в голове появилась идея. Флотских конечно нужно предупредить, но кто сказал, что старая сука, не может при этом повеселиться, да и других повеселить. Улыбнувшись, она набрала номер своей заклятой подруги, связистки штаба флота, первой красавицы, за которой волочилась половина штабных, а вторая желала её втайне ото всех. Но эта блюстительница морали, всё выбирала… хрен пойми кого, но Найру считала шлюхой и не стеснялась подколоть лишний раз. Хотя и сама была ох как грешна в этом деле.
После полутора минут на экране отразилось заспанное и весьма недовольное лицо первой сплетницы флота. И не только лицо, но и упругий бюст четвертого размера, повод для зависти всей женской части флота. Нет, у некоторых сиськи были и больше, но такой формы и упругости не мог добиться никто, даже с помощью косметических хирургов. Судя по виды и лёгкой помятости, ночевала жертва сегодня не в одиночестве.
-Найра, сука ты такая. Самой не спится, так и другим не даёшь. Я может быть нашла сегодня любовь всей своей жизни, а ты мне счастье рушишь. Что стряслось, мигера ты эдакая.
-Ой, прости Фрайночка, не знала, что ты сегодня не одна. Просто скучно, и новости тут всякие, а поделиться не скем.
-Найра, на все твои гнусные намёки ответ нет. А вот новости, я с удовольствием выслушаю.
-Ну не знаю…. Должна же я за труды хоть что то поиметь. Но если ты так занята, то я Герду наберу.
Райна аж передёрнулась, и зашипела.
-Даже не упоминай при мне эту гнусную сплетницу. Она же сразу всем всё растрезвонит. Скажи хоть, о чем ты поболтать хотела, подруга?
О, как уже подруга. Рубка наживку заглотила, но подсекать пока рано.
-Ну ты знаешь, что у меня везде куча знакомых, вот мне на ушко и шепнули кое что об Эльзе. Помнишь такую. А насчет того что растрезвонить…. Так ты и сама не прочь это сделать.
На лице девушки проскользнула такая гамма чувств, а глаза заблестев, наполнились влагой. Сейчас с неё можно было стрясти всё что угодно.
-Найра. Либо ты мне сейчас всё и со всеми подробностями рассказываешь, либо менее чем через пол часа флотский спецназ штурмует офис «Нейросети» и когда я до тебя доберусь я вытряхну из тебя информацию об Адмирале вместе с кишками и всем тем дерьмом, что в них есть. КОЛИСЬ СУКА!
-Ну нет подруга, так не пойдёт. Должна же я получить хоть толику удовольствия.
-Найра, я понимаю, что мы с тобой никогда не дружили, и от моего языка тебе доставалось не мало, но это Адмирал. Если инфа стоящая, то я тебе прямо в приёмной при всех, кунилингус сделаю и даже постараюсь сыграть, как мне это нравится.
-Хм. Об этом я не подумала. А ты это серьёзно?
-Мать твою, Найра…. Что ты хочешь?
-Давай с тобой под протокол заключим соглашение, что если та информация, что я тебе сообщу, является стоящей, то ты скромница недоделанная, голышом отправляешься в Центр связи и устраиваешь конференцию, в голом виде, где сообщаешь всем желающим то, что я тебе расскажу. Идет?
-А почему конференцию? Можно и по коммуникатору всех обзвонить.
-Ну вопервых всех ты не успеешь. То, что я знаю это бомба с антивеществом. А в главных, там тебя красавица, целиком увидят. Поэтому туфельки, посимпатичнее одень.
На том конце задумались, поиграли губками….
-Ладно, под протокол. Согласна выполнить твоё условие устроить конференцию в обнажённом виде, если сообщённая информация окажется, на мой взгляд, стоящей и заслуживающей доверия. Кстати, а какую юридическую силу имеет этот договор?
-А никакой. Просто я скину его всем вашим сплетницам и весь флот через сутки будет знать, что ты не держишь слово, и дел с тобой иметь не стоит.
-Ладно. Я свою часть уговора выполню. Давай, не томи….
-Контрадмирал ранга Белой звезды Найра Миоли, на Имперском Дестроере, в сопровождении пары десятков кораблей эскорта, только что закончила погрузку топлива на Денебе, и ушла в прыжок. Куда как ты думаешь?
-К нам?
-Абсолютно верно.
-Подробности. Умоляю. На всё согласна, только дай подробности.
Примерно в течение получаса Найра сливала полученную информацию. Естественно не раскрывая источника, что то пропуская, на чём то акцентируя внимание или даже привирая. Ну а какая же сплетня если без вранья и домыслов. Слушали её очень внимательно, не перебивая. Вот слёзы текущие из глаз слушательницы во время рассказа вызывали у искусительницы неоднозначные чувства.
-Найра, хоть ты и сука, но запомни, я твоя должница. И если уж тебя очень припрёт с этим делом, обращайся, помогу как-нибудь.
И экран погас, оставив нашу героиню в раздумьях. Минут через пять она снова попыталась набрать этот номер, чтобы отменить своё глупое условие, но он был занят. А потом началась видеоконференция….

rashpil12 M
Новичок
Аватара
rashpil12 M
Новичок
Возраст: 62
Репутация: 342 (+352/−10)
Лояльность: 194 (+214/−20)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29.07.2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Отправить личное сообщение

#125 rashpil12 » 24.12.2013, 21:05

Дима, пусть тебе по чаще такие хулиганистые вкусняшки в голову приходят. Понравилось, Спасибо. :hi_hi_hi:

Виктор M
Новичок
Аватара
Виктор M
Новичок
Возраст: 54
Репутация: 46 (+46/−0)
Лояльность: 1244 (+1294/−50)
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Виктор
Откуда: Киев
Отправить личное сообщение

#126 Виктор » 30.12.2013, 22:07

Замечательная прода :)

Выздоравливайте.
... быть нормальным не нормально ...

Grevon
Новичок
Grevon
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 90 (+94/−4)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Россия

#127 Grevon » 30.12.2013, 22:21

Поздравляю авторов с наступающим Новым Годом!

Leontiy M
Новичок
Leontiy M
Новичок
Репутация: -65 (+30/−95)
Лояльность: 769 (+781/−12)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Leon
Откуда: Луганск
Отправить личное сообщение

#128 Leontiy » 01.01.2014, 15:13

:ya_hoo_oo: С новым годом конячки!!! В основном все написанное нравится, ждем продолжение!!!

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#129 Большой Свин » 01.01.2014, 23:48

Спасибо за поздравления. Но с продами обломс. Правой рукой разрешат пользоваться дней через пять только, и в ограниченном объёме. И простите мне слабость, просто больно. А левой много не наберёшь, да и голова сейчас другим занята. Но тему бросать я не собираюсь. Просто подождите немного, пожалуйста. :smu:sche_nie:

JKC2015 M
Новичок
JKC2015 M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 167 (+170/−3)
Лояльность: 348 (+349/−1)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.11.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Россия
Отправить личное сообщение

#130 JKC2015 » 02.01.2014, 11:57

С Новым Годом!

Большой Свин писал(а):Но тему бросать я не собираюсь. Просто подождите немного
Да куда мы денемся, будем ждать. Тем более причина более чем уважительная.

А с такими проблемами - лучше поберечься и не напрягать напрасно руку, пока действительно не будет все в порядке.

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21412 (+21484/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11679
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#131 Uksus » 02.01.2014, 14:18

Больничный-то хоть оплатят нормально?
Да, я зануда, я знаю...

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#132 Большой Свин » 02.01.2014, 14:35

Uksus писал(а):Больничный-то хоть оплатят нормально?
обещали 100%, а больше, не положено мне нечего. И всё строго по закону. Ну мож если профком тыщу - две подкинет от щедрот своих. А медицина у нас самая бесплатная в мире (наркоз от трех до пяти). Просто не знаю даже что будет. С работы тока раз объявились, когда им надо было бумажку подписать. Подписал. Всё одно ничего не теряю. А если упрямиться это просто уйти громко хлопнув дверью. Ничего кроме морального удовлетворения не выгадаешь. Так еще слух пустят такой что хрен кто на работу возьмёт. Наше ОАО одно из основных производств в городе, да и прецеденты уже были. Наверно буду уходить. Но не сразу. Руку нужно восстановить полностью.

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#133 Большой Свин » 02.01.2014, 17:01

Райна, свою часть сделки выполнила полностью. Конференция удалась на славу, особенно в начале. Связистка была просто великолепна. Такое тело, фигурка…. Ей не в штабе пропадать, при таких данных, а на сцене блистать..., но не хочет. Как на неё накинулись вначале. Всё мораль читать норовят, а глазки у мужиков блестят, как не подделаешь. Не которые слюни пускали от восторга…. Бабы, понятно, желчью от зависти исходили.
Вот только, как про Эльзу услыхали, в лице переменились все. Кто обрадовался, а кто и откровенно обосрался. И что удивительно, о том что Райна перед ними в чём мать родила уже никого не волновало. Она вмиг стала не вожделенной женщиной или соперницей, а просто частью заработавшего штабного механизма. Получила приказ оставаться в штабе и контролировать связь и оповещение и кучу других указаний, и… понеслась душа в рай. Приказы, распоряжения, предложения…. Процедуру прощания с останками погибших в том злополучном рейде и доставленными сегодняшним подопечным госпожи Миолли, решили отложить до прибытия Контрадмирала. Эльза всегда считала своим долгом сказать на прощание «своим парням и девчонкам» хоть пару слов. И все, от салаги стажёра, до увешанного наградами ветерана штурмовика, верили, что ей не безразлична их судьба. И надеялись, что и о них «Их Эльза» скажет, хоть слово. Ну и старались, чтобы командиру не сильно пришлось врать, расписывая подвиги героев. Сказать, что «Железную Эльзу» любили – не сказать ровным счётом ничего. Её просто боготворили. И она в целом, даже с точки зрения такого прожженного циника как Найра, это заслуживала. Не предавала, не подставляла, не издевалась, не делала карьеру на чужой крови. Да и ещё целая куча всяких не делала. И то, что она делала для флота для простых солдат, тоже было не обычным. У каждого была крыша над головой. Семейные, как офицеры, так и солдаты флота имели, пусть и небольшое, но своё отдельное жильё. Снаряга и довольствие выдавались полностью, а не процентов на шестьдесят, как у всех. Не любили её пожалуй только снабженцы. Украсть или поставить не качественные продукты или детали, никто не рисковал уже лет пять. Особенно, после того как прошёл слух что случилось с одним интендантом. Нет, кибердоктор смог ему вернуть здоровье в полном объёме, по крайней мере физическое. Но при звуке голоса Эльзы бедняга терял сознание, а увидев её, просто писался в штанишки, даже погоны полковника не спасали. И поделом ему, говорили в войсках. Если ему наплевать, что из-за просроченного Б/К чудом не загнулась штурмрота, и спасая их три пилота расстались с жизнью, то не ничего страшного, что он неделю сидел сначала в нужнике по уши, а затем и в разбавленной слюне Иблиса, которая лучше любой кислоты растворяет ткани и дарует чарующие минуту истинной боли. Он ведь живой остался, а многие по его вине вернулись лишь в виде фрагментов. Но это всего лишь слухи. Стоит ли им верить? Особенно если по этим же слухам адмирал проделала всё вышеописанное лично, и свидетелей, вроде, как и не было. Ага, заняться адмиралу было больше не чем. Да и интендант давно уже перевёлся, куда-то на заштатную планетку, где уже погорел на воровне и отбывает где-то срок. Но многие в это верили.
Немного подумав, Найра разбудила подружку Виолочку.
-Ви, крошка, сможешь подежурить? Мне очень надо отойти на пару часиков.
Дождавшись осмысленного кивка подруги, Найра рванула в раздевалку. С такой работой как у неё надо было быть готовой ко всему. Вот она и была готова. В раздевалке у неё был сменный комплект одежды. Шикарный брючный костюм с автоподгоном по фигуре, и два не менее шикарных комплекта белья. Пару раз они ей даже пригождался. Медицина и техника хоть и поднялись на невиданную ранее высоту, но извечная женская проблема, такая как месячные, оставалась актуальной. Нет, можно избавиться от них на сколь угодно долгий срок, но после процедуры и фигура становилась мужеподобной, и можно было стать бесплодной окончательно. В своё время она так и не решилась на это в свете своей проблемы. Найра хотела остаться женщиной, а не быть бесполым работником. Быстро упаковав всё это в сумку, она спустилась к своему флаеру. Движения почти не было, и через двадцать минут она была в штабе флота. Её пропуск, оставшийся со старой работы, сработал безукоризненно. Когда Найра сумела пробраться в секретариат, там дым стоял коромыслом. Райна на которой были только красные туфли, спорила о чём то со связистом. Пользуясь своей репутацией Найра вмиг очистила кабинет от посторонних объявив «перерыв на пять минут». Многие были шокированы, но полномочия у неё были, вернее никто не озаботился их отменить, а хамства и надменности ей не занимать. Как завернуть восьмиэтажный боцманский загиб, Найра знала. И все всё поняли. Девчонки из секретариата пялились на неё как на «Бриллиант Харибды» самый ценный камень во всей обитаемой галактике. Некоторые конспектировали, за ней, опасаясь не запомнить всех идиоматических выражений на слух. Подхватив немного обалдевшую от такого Райну под локоть, и подведя её к столу, выложили перед той костюм и бельё, прямо поверх вороха попок и документов.
- Вот…. И извини, я похоже очень не удачно пошутила.
Глаза у Райны стали как черные дыры, а челюсть придавила пальцы ног. Да и сослуживицы её не сильно в этом отстали. Вытянутые от любопытства шеи, и откровенная зависть, и ещё куча всего на лицах….
-Найра! Ты хоть знаешь, сколько это стоит? Одно бельё дороже моего годового оклада! А костю….
Резко развернув обалдевшую девчонку к себе и положив палец той на губы Найра зашептала.
-Ещё слово и я тебя поцелую в засос, не отвертишься. И пусть все думают, что я та к тебе подкатываю, или покупаю тебя как дешёвую шлюшку.
-Дешёвую?!!!
-Одеваться будешь? А то у тебя работы невпроворот. А со стула, ты похоже, уже соскальзываешь, вон как бёдра блестят от сока….
-Найра, ты сука….
-Гав, гав, гав….
Девочка стала, под восхищенными взглядами всего отдела одеваться.
А ведь и вправду хороша – отметила про себя «сука»
-Найра, я тебе и так обязана, я сегодня как звезда. Все слушают и слушаются. Да, если этого нужно, всего лишь, голой выступить по конференцсвязи, то я хоть ежедневно…. А тут еще та-акой костюм, и бельё – мечта. Подруга, я для тебя все сделаю.
В костюме Райна была неотразима. А сияющие глаза говорили гораздо больше, чем её шёпот.
-Спасибо Найра. Подруга?
-Не за что подруга.
-Знаешь я потом отстираю и верну. Ты бала права насчёт стула….
-Райна, не будь дурочкой. Ничего возвращать не надо.
И уже громко.
-А тебе очень идёт. Прямо таки красотка. Носи на здоровье и не держи зла.
Всё прошло как надо, за исключением поцелуя. Расчувствовавшаяся девочка всё же поцеловала её. И так почеловала, что сейчас трусы намокли уже у Найры. Скорее на работу, там Виолка, и они…. Демоны космоса. Работа. Желание мгновенно исчезло, и посетительница под недоуменными взглядами просто вылетела из комнаты.
Чёрт, что девчонки обо мне подумают? Наверняка будут говорить что я засмущалась и прочее…. Никто ведь не поверит, что на работу тороплюсь. – Думала благодетельница несясь во флаере. –Ну и пусть. Сколько уже сплетен обо мне ходит, будет ещё парочка.
Вернувшись и убедившись что за время её отсутствия происшествий не случилось, смогла посмеяться рассказывая о случившемся Виоле. Отчмеявшись та как то серьёзно посмотрев, заявила.
-Вот как тебе везёт. Хотела отомстить и поиздеваться, а заполучила вместо врага должницу, а может ведь и подругу. Слушай Найри, а меня тебе уже не хватает? Хотя я и втроём буду не против. Только ты, пожалуйста, не бросай меня ладно. Мне без тебя очень плохо будет. Очень, очень.
И по её щекам побежали слезы.
Найра опешила на пару секунд. Затем последовали искренние уверения, что никого она бросать не собирается, и тоже любит свою Ви. Поцелуи и снова уговоры и разговоры до утра.
Утром Ви убежала на ресепшен, а госпожа мнемотехник сильно задумалась. Того что произошло за последние чуть больше сеток с ней давно не случалось. И Ви призналась в чувствах в открытую и Райна, пусть пока и еще не до конца, но пожалуй подруга. Да и пошалила она знатно, что тоже в радость. И надежда решить свою проблему вновь затлела с новой силой.
-Кто же, ты на самом деле «объект Ронк» - сын ангела и сукубы. Не знаю, как насчёт божественного происхождения но баламутить жизни окружающих тебя, ты уже начал. Что будет дальше не известно. Но пожалуй, хоть ты об этом и не знаешь, у тебя всё же появилась должница. Не подруга, нет. Но и это не мало. Долги я всегда отдаю. Спи и учись счастливчик, я о тебе позабочусь.

JKC2015 M
Новичок
JKC2015 M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 167 (+170/−3)
Лояльность: 348 (+349/−1)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.11.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Россия
Отправить личное сообщение

#134 JKC2015 » 02.01.2014, 20:00

Отлично, хоть и много очепяток.. ;;-))) Но не стоит руку перегружать, если много идей - как вариант - надиктовать на тот же комп в виде звукового файла, позже напечатать (это если нет ПО для распознавания речи)

YUGOROSS M
Новичок
YUGOROSS M
Новичок
Репутация: 1132 (+1157/−25)
Лояльность: 768 (+783/−15)
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31.10.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Геннадий
Откуда: Город Михайловск Ставропольский край.
Отправить личное сообщение

#135 YUGOROSS » 03.01.2014, 15:45

Большой Свин писал(а):Но не сразу. Руку нужно восстановить полностью.

У Никитина кажется читал, что Сервантес был по жизни ещё тот гулёна, вояка и расп....яй и ни одного разу не писатель. А как только ногу потерял, то от невозможности продолжать весёлую жизнь, взял и написал Дон Кихота. :-) Я конечно желаю Вам здоровья и полного восстановления всех функций так необходимой всякому челу клешни, но.... какой шанс очередного великого с соответствующими нетленками теряем. :-): Шутю! С Новым Годом и всех благ ! Здоровья, в первую очередь.

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21412 (+21484/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11679
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#136 Uksus » 03.01.2014, 16:24

Хм, ЕМНИП, Сервантес "Дон Кихота" в тюрьме писал. От не фиг делать... :smu:sche_nie:
Да, я зануда, я знаю...

Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Аватара
Большой Свин M
Автор темы, Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#137 Большой Свин » 04.01.2014, 21:35

Uksus писал(а):Сервантес "Дон Кихота" в тюрьме писал. От не фиг делать...
Ну мне обещали, что за нарушение т/б, могут и посадить.... Так что лучше клешню нафиг отрезать или банк ограбить? :hi_hi_hi:

JKC2015 M
Новичок
JKC2015 M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 167 (+170/−3)
Лояльность: 348 (+349/−1)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.11.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Россия
Отправить личное сообщение

#138 JKC2015 » 04.01.2014, 22:00

Большой Свин писал(а):за нарушение т/б, могут и посадить
Если из-за твоего нарушения пострадало третье лицо, то возможный вариант. Но если пострадал ты сам, то нет. А вот тот, кто отвечает за т/б если он не провел своевременно инструктаж и ты не расписался - то тогда у компании может быть проблема. В соц.страхе есть ответственный по разбору несчастных случаев, там (если есть желание, не важно кем и чем мотивированное) выясняют по каждому несчастному случаю причины предшествующие и сопутствующие. Может ты работал на станке, у которого не был проведен ТО своевременно, и это одна из причин? Не для форума тема, если хочешь - могу свой опыт в личке рассказать и что посоветовать.

volk0001 M
Новичок
Аватара
volk0001 M
Новичок
Репутация: 237 (+264/−27)
Лояльность: 42 (+44/−2)
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.01.2014
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: василий
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#139 volk0001 » 29.01.2014, 21:59

Жду проду, надеюсь с рукой у Вас будет все в порядке. Кстати ежели рука плохо работает удобно писать при помощи свайп-клавиатуры на телефоне с андроидом, я так иногда в метро графоманю.
Большой Свин писал(а):Ну мне обещали, что за нарушение т/б, могут и посадить...
они охренели. я помнится по дурости своей в похожем случае сам в травпункт заявился, мол мне руку упавшим деревом придавило :-): , не хотелось мастера подводить. правда у меня ситуация полегче была, всего лишь палец слегка раздавило, причем по собственной вине
http://samlib.ru/v/volk0001/

rashpil12 M
Новичок
Аватара
rashpil12 M
Новичок
Возраст: 62
Репутация: 342 (+352/−10)
Лояльность: 194 (+214/−20)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29.07.2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: СССР
Отправить личное сообщение

#140 rashpil12 » 05.02.2014, 22:44

Дима, поправляйся!!! Береги свой главный инструмент - нам он пригодится. Ждем.


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 51 гость