Проба... "Просто выжить"

Описание: ...для тех, кто только начинает...

dodyrmoy M
Новичок
Аватара
dodyrmoy M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 783 (+790/−7)
Лояльность: 5065 (+5305/−240)
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 15.11.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Имярек
Откуда: Русь, оКраина
Отправить личное сообщение

#281 dodyrmoy » 31.03.2014, 21:24

Спасибо за проду, как всегда понравилась!!! Жаль, в последнее время Вы редко балуете нас!
Изображение

авфтор M
Автор темы, Новичок
авфтор M
Автор темы, Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1585 (+1592/−7)
Лояльность: 86 (+86/−0)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10.05.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Откуда: омск
Отправить личное сообщение

#282 авфтор » 06.04.2014, 16:11

- Да.
Врач внутреннее напрягся, ну почему когда сотни тысяч людей погибли какие-то чинуши выживают. То, что Врач не любил чиновников было естественно, так как много раз сталкивался с ними как по работе, так и по личным вопросам и сейчас ему особенно захотелось придушить чиновника который смог выжить, когда смерть скосила всех. Ладно, попробуем обойтись своими силами. Врач знал, что у него не было способа взломать систему колонии, слишком долго у него в помощниках были стражи, которые все подобные работы, да и много других вопросов решали для него. Он вызвал медицинского дрона и решил, что ему удастся сделать с него взломщика, но покопавшись немного с его программами и оснащением понял, что не удастся. Вторая попытка была найти взломщика на торговой площадке, но и тут не получилось. Нет дроны были в продаже и даже очень хороший выбор, но его социальный статус не позволял купить их без подтверждения СБ колонии, а там ему это подтверждение просто не кому было сделать. Можно было купить на черном рынке, но там была личная передача после перечисления денег, и Врач не стал ничего перечислять, так как деньги то он мог отправить, а вот взломщика ему просто не кому доставить. Тупик подумал Врач, и вдруг ему зверски захотелось, есть, плотно поев прямо у себя в кабинете в медблоке, ощутил невероятную усталость и завалился спать, здраво рассудив, что может, стоит переспать с вопросом, как получить управление над управляющим компьютером колонии. Но и проснувшись, он ничего не смог придумать еще немного помаявшись, он опять попросил связи с главным искином колонии.
- Свяжи меня с тем чиновником, про которого ты говорил в прошлый сеанс связи.
- Я не говорил про чиновника, я говорил, что есть человек с административным допуском и так как он занимал высокую должность в колонии и допуск не отменен, то он имеет сейчас высший административный допуск.
Смутное чувство посетило Врача.
- Можешь дать видео с изображением этого человека.
- Конечно, какое видео вам предоставить конкретно?
- Любое.
- Не понимаю команды.
- У-у-у да любое… Стоп. Последнее.
- Последнее закодировано и не доступно.
- Ну что такое, последнее из доступных.
- Пересылаю видео.
Одного взгляда Врача хватило, чтоб узнать и обрадоваться, ведь это был тот самый человек, не посмотрев и минуты видео, он выключил и обратился к искину.
- Дай с ним связь.
- Связи нет.
- Как нет почему?
- Андрей находится в медкапсуле в стабильно тяжелом состоянии.
- Какие сроки выхода у него из кризиса?
- Автоматика не может его вывести из текущего состояния.
- Это конечно плохо, но думаю, что моя квалификация этот вопрос разрешит, готовь борт медцентра к вылету.
- В вылете медицинского бота отказано.
- Почему, там больной, а я Врач.
- Все верно, но действует особый протокол в связи с вторжением флота пауков, нужно подтверждение администрации колонии на вылет.
- И на выезд тоже?
- Да. Замечу, если б у вас было личное средство передвижение, то тоже нужно подтверждение администрации на выезд или вылет.
- И как быть.
- Вы можете покинуть колонию пешком.
- Отлично, что хоть так.
- Но я бы не рекомендовал.
- Почему?
- До шахтерской базы, на которой находится Андрей почти 2000 километров, а дорога полна опасностей.
- А что те монстры, которые были на планете, не погибли от выстрела нейродейструкторов?
- Нет, и уже было пару нападений на защитный периметр центральной колонии. Вероятность, что Вы дойдете до цели не выше 1%.
- А как же поисковики?
- У них оборудованы временные базы, они специально обучены выживанию на открытой местности и то они гибнут, у вас баз нет, а ночь на открытом месте это высокая вероятность нападения местных монстров.
Врач задумался, тут он заперт в колонии, нет нужных допусков, а добраться до Андрея невозможно… Что же делать?

авфтор M
Автор темы, Новичок
авфтор M
Автор темы, Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1585 (+1592/−7)
Лояльность: 86 (+86/−0)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10.05.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Откуда: омск
Отправить личное сообщение

#283 авфтор » 07.04.2014, 20:36

Врач задумался, если б был страж, то путешествие было бы простой прогулкой, для него не существовало на этой планете опасностей, но идти самому. Стоп, а почему самому.
- Искин я могу купить выставленные лоты на торги?
- Да если на их приобретение не требуется разрешение администрации или продавца.
- А боевые дроиды я могу купить.
- Можете купить, что угодно, если вышеуказанные условия выполняются.
- Так, а боевые дроиды требуют для их покупки какие-то подтверждения администрации.
- Некоторые виды да.
- Сбрось перечень, что требуют подтверждения.
- Пожалуйста.
Врач бегло просмотрел перечень.
- Получается, что я могу купить любого дроида только, чтоб у него не было среднего и тяжелого вооружения, а имелось только легкое.
- Нет, вы можете купить любого дроида.
- Стоп тут же в перечне сказано, что только с легким вооружением.
- Конечно, но с тяжёлым и средним нужно подтверждение администрации.
- Все, все, я понял спасибо.
Врач немного повеселел, деньги у него были, кроме тех, что на официальном счете еще и обезличенные с номерных банковских карт можно было снять, причем хватило на покупку тяжелого крейсера, не то, что купить дроидов.
Но перед тем как покупать Врач опять задал вопрос машине.
- Еще один вопрос, если я например купил дроида то я могу с ним выйти с колонии или опять нужно разрешение.
- Да можете, в этом случае разрешения не надо.
- Отлично.
Работа закипела, к вечеру было куплено 2000 боевых дроидов 15 технических для перевозки источников энергии и боеприпасов, 5 ремонтников, для полевого ремонта и 10 ремкомплектов, 2 меддроида, кроме этого Врач взял с собой некоторое количество медикаментов которые обязательно понадобятся и припасы для себя. Переночевав он во главе, колоны двинулся к выходу, но выйти смог только прихватив с собой три дроида.
- Искин в чем проблема, почему ты не выпускаешь дроидов которых я купил?
- Чтоб выпустить человека больше чем с тремя дроидами необходимо согласование администрации.
Врач сел там, где стоял, обхватил голову обеими руками и взвыл. План опять рушился, только начав осуществляться, только три дроида с легким вооружением и он вряд ли смогут пробиться к Андрею.

Grevon
Новичок
Grevon
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 90 (+94/−4)
Лояльность: 19 (+20/−1)
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Россия

#284 Grevon » 08.04.2014, 00:27

Как то много согласовывать нужно с администрацией

JKC2015 M
Новичок
JKC2015 M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 167 (+170/−3)
Лояльность: 348 (+349/−1)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.11.2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Россия
Отправить личное сообщение

#285 JKC2015 » 08.04.2014, 00:42

Grevon писал(а):#284 Grevon
Много. Но бюрократическая ситуация описана вполне реально. У нас в стране и у многих иностранцев также похожие по контексту ситуации с чиновниками вполне реальны. Как спросишь, так и ответят, а то что к решению не приблизился так это только твоя проблема...

А поскольку для "компьютера" заданы пределы и порядок его действий (т.е. ответов на определенные вопросы в определенных ситуациях), то ситуация вполне логична и обоснована.

авфтор M
Автор темы, Новичок
авфтор M
Автор темы, Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1585 (+1592/−7)
Лояльность: 86 (+86/−0)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10.05.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Откуда: омск
Отправить личное сообщение

#286 авфтор » 08.04.2014, 19:28

Врач, хотя он ведь не только врач, даже может быть не столько врач как разведчик, он проходил специальную подготовку и вероятность дойти врачу и разведчику разная. Улыбнувшись, он он со своей командой шагнул обратно под защиту силовых полей колонии, приняв решение идни этим минимальным составом. Еще сутки Врач потратил на разработку маршрута, который пролегал не напрямую, как думалось изначально, а между обжитыми людьми поселениями или бункерами специально разбросанные по всей планете для поисковиков. Снова перебрал то, что собрался нести с собой, прежде всего медикаменты. Которые были в виде картриджей для медкапсулы и продукты питания для себя и батареи для роботов. С собой он взял одного медицинского, одного боевого и одного технического дроида, надеясь незаметно и не шумно передвигаться между предположительно безопасными точками.
Выйдя рано утром, Врач надеялся переночевать в бункере для поисковиков, а потом рвануть к небольшому поселению, которое занимал один из бандитских кланов планеты, живший тем, что выполнял различные грязные поручения.
Ночёвка в бункере поисковиков прошла спокойно, а вот добраться засветло до поселения ему еле удалось, но в поселение искин его не пропустил, потребовав пропуск. Ночевать пришлось в небольшой рощице рядом с поселением. Оставив роботов с багажом внизу у дерева, Врач залез на дерево, натянул между ветками спальный мешок и лег спать, предварительно окутав себя маскирующим ментальным полем. Ночью к дереву подошло серьезное стадо каких-то кошек мутантов, и он молча наблюдал, как они разворотили меддроида и сожрали все из припасов, что он брал с собой и то, что можно было съесть, включая дефицитные картриджи для медкапсулы. Технического и боевого дроида они тоже изрядно покалечили, утром немного подремонтировавшись Врач пошел обратно в колонию, до которой благополучно дошел только с одним техническим дроидом, боевой буквально в 20 метрах от колонии окончательно сломался и отключился. Полдня Врач отдыхал, а потом начал по новой собираться в дорогу планируя свой маршрут уже только между бункерами для поисковиков. Сложность была в том, что чем дальше от колонии, тем расстояния между этими бункерами были большими. Если в диаметре 500 км от колонии расстояния между бункерами было от 40 до 50 км, то от шахтерской базы Андрея ближайший бункер был в 124 км, что могло стать проблемой. Но с утра Врач уже выходил из-под купола колонии с новыми тремя дроидами, каково же было его удивление, когда он увидел в нескольких метрах от купола подползающего сломанного дроида, которого он вчера бросил в 20 метрах. Что-то важное промелькнуло у него на грани осознания, но не зацепилось, и он бодро пошел в составе пластиково-железных спутников к ближайшему бункеру.

авфтор M
Автор темы, Новичок
авфтор M
Автор темы, Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1585 (+1592/−7)
Лояльность: 86 (+86/−0)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10.05.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Откуда: омск
Отправить личное сообщение

#287 авфтор » 19.04.2014, 19:59

Врач шел и на автомате осматривал окрестности, что-то сверлило его мозг, но что он не мог понять, отойдя метров на 300, он оглянулся назад и его взгляд остановился на дроиде уже заползающем под защитный купол колонии. Посмотрев на своих троих дроидов и на четвертого, который уже был за защитным куполом и его подхватили ремонтные дроиды колонии, он улыбнулся и направился обратно. Еще три часа понадобилось Врачу, чтоб собрать полный отряд для путешествия. В путь он отправился в сопровождении всех купленных военных дроидов и еще шести малых гравитационных платформ. Четыре платформы несли генераторы энергии, и установки мобильных защитных полей, они ромбом окружали две платформы, на которые было загружено отобранное Врачом снаряжение. Сгруппировав походный ордер, Врач дал команду двигаться с максимальной скоростью, сам залез на грузовую платформу и с комфортом устроившись, стал наблюдать за местностью. К концу светового дня его караван преодолел почти 400км, что с учетом гористой местности было уникально, и остановился перед лесостепной областью, по которой надо было пройти почти 1000 км. Странно, но не по пути, не ночью на караван никто не нападал. На следующий день по открытой местности удалось преодолеть больше 700 км. Двигались максимально быстро, насколько могли бежать боевые роботы, не нарушая построения. Вторая ночь тоже прошла спокойно. Врач, встав с утра, уже стал надеяться, что все путешествие пройдет без приключений, зря он об этом подумал. Только он успел перекусить, как сканеры показали окружение лагеря агрессивными формами жизни с трех сторон, словно его куда-то гнали, указывая направление, куда можно было двигаться, и это направление был почти перпендикулярно прежнему маршруту его движения. Тем временем противник замер на расстоянии чуть больше чем необходимо для эффективной стрельбы из имеющегося оружия. Так не могло продолжаться долго, кто-то должен был сделать первый шаг. Какое-то напряжение повисло в воздухе, и его надо было разорвать. Надо прорываться решил Врач.

imitat0r M
Новичок
Аватара
imitat0r M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 684 (+684/−0)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10.09.2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Имиль
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение Skype

#288 imitat0r » 03.05.2014, 15:52

JKC2015 писал(а):А поскольку для "компьютера" заданы пределы и порядок его действий (т.е. ответов на определенные вопросы в определенных ситуациях), то ситуация вполне логична и обоснована.
Тут кстати русский моск выкрутился бы из ситуации.... Вывести все 2000+ дроидов можно было бы за некоторое время. Вопрос времени решается с несколькими уточнениями: сколько метров нужно пройти до выхода (т.е. откуда автоматика считает выход и докуда) и кто конкретно отслеживает движения (автоматика или же люди совместно с автоматикой). Формально запрет не будет нарушаться, если Врач сядет на самого быстрого дроида и будет кататься из поселения и обратно. Только из него в составе трех дроидов, а внутрь на одном своем. За 1000+ ходок перевезет всех :kav_boy: , что с учетом скоростей дроидов в этом рассказе займет немного времени.
"Не пойду я к вам воеводой в богатстве жить. Моё богатство – сила богатырская, моё дело – Руси служить, от врагов оборонять" (с)

авфтор M
Автор темы, Новичок
авфтор M
Автор темы, Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1585 (+1592/−7)
Лояльность: 86 (+86/−0)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10.05.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Откуда: омск
Отправить личное сообщение

#289 авфтор » 03.05.2014, 18:55

Спасиьо за то что читаете, у меня вроде заканчивается налоговая проверка, обещали к 20 мая акт передать, так что будет больше времени для графоманства, хотя лето стоителя кормит целый год, но обещаю периодически оставлять немного текстов. Еще раз спасибо с праздниками!

артем M
Новичок
артем M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2224 (+2391/−167)
Лояльность: 238 (+266/−28)
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 30.12.2013
С нами: 10 лет 3 месяца
Имя: артем
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение

#290 артем » 03.05.2014, 19:59

Спасибо за разъяснение. Ждем предположений.

авфтор M
Автор темы, Новичок
авфтор M
Автор темы, Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1585 (+1592/−7)
Лояльность: 86 (+86/−0)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10.05.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Откуда: омск
Отправить личное сообщение

#291 авфтор » 17.05.2014, 06:59

Врач дал команду на атаку по вектору движения, но если местные до этого всегда отступали, то сейчас начали отчаянно сопротивляться и даже атаковать защищенный центр, где находился сам Врач. Из-за стены видимых противников начался странный обстрел непонятной субстанцией, которая просто разъедала защитное поле. Защита таяла на глазах, и врач связался с искином центральной колонии, которую не так давно покинул.
- Это Врач, мне нужна воздушная поддержка. Срочно.
- Что происходит?
- Атакован значительными силами местной живности долго не продержусь.
- Без подтверждения уполномоченным работником базы выслать помощь не могу.
- Бред какой-то, должен же быть проток на случай экстренной ситуации.
- Да.
- Могу выслать разведку для подтверждения вашей информации.
- Высылай хоть что-нибудь, только поскорее.
- Разведка выслана.
- Сколько твоих разведчиков?
- Три боевых флаера.
- Маловато они нам не смогут существенно помочь…
- Они и не должны помогать их функция подтверждение поступившей информации.
- Эвакуировать меня можешь тогда?
- Если информация получит подтверждение, то один из флаеров может вас эвакуировать.
- Ну, хоть на этом, спасибо.
- После проверки информации, потребуется ваше подтверждение на эвакуацию.
- Ясно.
Но флаера не долетели до атакованной группы Врача, их сбили те же плеватели непонятной субстанции практически в десятке километров от развернувшегося боя.
А тем временем поле схлопнулось оставив центр защищающейся группы Врача без защиты, и тут же атаки прекратились, а атакующие отхлынули назад. Одновременно с этим искин колонии связался с искином орбитальной группировки колонии и запросил помощи от атаковавших патруль станции. Через пару секунд после того как атакующие отхлынули от группы Врача и защитное поле вновь развернулось медленно набирая мощность вокруг них разразился ад орбитальной атаки группировки защиты колонии. Через минуту стена бушующих энергий начала удалятся очищая пространство вокруг путников до пепельной чистоты. Спустя час , когда пыль и жар орбитальной атаки спал и Врач дал команду выдвигаться в сторону путешественников выдвинулся одинокий путник, он шел не торопясь, одет был так же как и Врач, приблизив изображение Врач с удивлением признал в этом путнике свою собственную копию.

авфтор M
Автор темы, Новичок
авфтор M
Автор темы, Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1585 (+1592/−7)
Лояльность: 86 (+86/−0)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10.05.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Откуда: омск
Отправить личное сообщение

#292 авфтор » 25.05.2014, 18:17

Словно зеркальное отражение, превращенное в дубликат живого Врача, к нему шел его двойник, замешательство было долю секунды, потом пошли команды на сканирование объекта. Не поверив результатам, Врач еще дважды проверил показания – объекта не было, причем не было и визуально, создавалось впечатление, что объект создан в его голове. Врач обратил внимание на притаптываемую траву, и только тогда когда сканеры перенастроились на приминаемую траву, стало ясно, что кто-то все же приближается. Боевые роботы задвигали стволами оружия в направлении объекта, но так как сканеры его по-прежнему не обнаружили, то дроны замерли. В голове достаточно четко прозвучало.
- Удивлены?
- Да, и вот думаю, может еще раз с орбиты по площадям ударить, не люблю неясностей.
- Как хотите, вы ведете только переговорщика, а я далеко от вас.
- Вы хотите поговорить?
- А разве не понятно было, когда я вас приглашал, оставив свободным проход?
- Странно вы приглашаете, кстати, прекратите движение, а то вашего переговорщика придётся уничтожить.
Копия Врача резко остановилась примерно в 30 метрах от него.
- Далеко для переговоров, надо подойти поближе.
- Зачем вы и так со мной прекрасно общаетесь.
- Ну, чтоб вам было понятно, мне технически сложно долгое время общаться на расстоянии более нескольких метров.
- А вы планируете долгий разговор? Я тороплюсь, так что долго не получится. И еще. Мы не представились друг другу, так что может я не тот, кто вам нужен.
- Это не важно кто я, но если вам нужно, представлюсь. Я управляю народом этой планеты и не только народом, а еже и всеми живыми ресурсами. А вы Врач.
- Так это вы столько лет ведете войну с нашими поселенцами?
- Нет, я пока с людьми войны не вел, но от нашего общения зависит и то, в какой среде будут жить ваши поселенцы. В агрессивной или нейтральной.
- А кто же тогда ведь эту войну?
- Скажем так, кто вел того нет.
- Хорошо, если вы так все хорошо знаете, то понимаете, что у меня нет никаких полномочий вести переговоры такого уровня.
- При чем тут полномочия, я вел раньше дела с вашими контрабандистами, что у них были упомянутые вами полномочия? Нет. Но мы вели дела к обоюдному удовлетворению.
- И что вам надо?

dodyrmoy M
Новичок
Аватара
dodyrmoy M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 783 (+790/−7)
Лояльность: 5065 (+5305/−240)
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 15.11.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Имярек
Откуда: Русь, оКраина
Отправить личное сообщение

#293 dodyrmoy » 27.05.2014, 00:25

авфтор писал(а):- Как хотите, вы ведете только переговорщика, а я далеко от вас.
видите

авфтор писал(а):- А кто же тогда ведь эту войну?
вел

Спасибо за проду!
Изображение

авфтор M
Автор темы, Новичок
авфтор M
Автор темы, Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1585 (+1592/−7)
Лояльность: 86 (+86/−0)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10.05.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Откуда: омск
Отправить личное сообщение

#294 авфтор » 15.06.2014, 16:42

- У меня будут кое-какие заказы, техника продукты, одежда, и еще по мелочи.
- Странно, я думал, что тут вообще нет разумной жизни.
- Если не видно чего-то это не значит, нет ничего тайного.
- Зачем Вам это?
- За то время как тут ваша цивилизация, мы кое-что переняли, то, что нам понравилось.
Врач задумался, что-то не нравилось ему в этих просьбах, но что, надо бы прощупать и время все раскроит, да и список заказываемого товара о многом сам скажет. И тут его пронзила мысль, он понял, что ему не нравилось. У местных нет вариантов, можно просто в лоб, хотя реакцию предсказать нельзя или можно. Скорее можно у них вариантов кроме него нет.
- Мне кажется вы не местный житель, а бывший гражданин содружества.
Реакция последовала моментальная, его двойник начал превращаться в растение и выстрелил тучей спор, которые достигнув защитного поля, не опали или оттолкнулись, а закрепились на том месте поля куда попали. То, что Врач удивился это просто ничего не сказать, такого просто не могло быть. Споры продавили поле и выстрелили уже внутри него облаком еще более мелких спор, а еще через секунду он понял, что споры проникли через его защиту и разум Врача померк.

Тролль M
Тролль M
Возраст: 64
Репутация: 299 (+310/−11)
Лояльность: 1600 (+1724/−124)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17.07.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: г.Харьков
Отправить личное сообщение

#295 Тролль » 18.07.2014, 16:49

Да уж!Не стандартное произведение.Наблюдать развитие "советского"человека с комплексом "дружбы народов" до "человек человеку-волк" и адекватной реакции на окружающую обстановку-очень интересно.Автору-большая благодарность и пожелание не терять темп.

dodyrmoy M
Новичок
Аватара
dodyrmoy M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 783 (+790/−7)
Лояльность: 5065 (+5305/−240)
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 15.11.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Имярек
Откуда: Русь, оКраина
Отправить личное сообщение

#296 dodyrmoy » 18.07.2014, 18:42

Блин, месяц прошел, а воз и ныне там - прод нет. Зачем нужно было заводить азартом людей?
Изображение

авфтор M
Автор темы, Новичок
авфтор M
Автор темы, Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1585 (+1592/−7)
Лояльность: 86 (+86/−0)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10.05.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Откуда: омск
Отправить личное сообщение

#297 авфтор » 19.07.2014, 19:59

Ребят простите, как в паутине, нет объемов, а на мне строительная фирма, нахватался кредитов, но пока нет просвета...

JKC2015 M
Новичок
JKC2015 M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 167 (+170/−3)
Лояльность: 348 (+349/−1)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.11.2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Россия
Отправить личное сообщение

#298 JKC2015 » 20.07.2014, 20:05

авфтор писал(а):Ребят простите, как в паутине, нет объемов, а на мне строительная фирма, нахватался кредитов, но пока нет просвета...
Да всякое в жизни бывает, думаю все понимают и не протестуют. По всей стране похожая ситуация последние два года.. Удачи.

авфтор M
Автор темы, Новичок
авфтор M
Автор темы, Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1585 (+1592/−7)
Лояльность: 86 (+86/−0)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10.05.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Откуда: омск
Отправить личное сообщение

#299 авфтор » 26.07.2014, 12:32

Вот уже две недели он не мог подчинить Врача своей воли, у того стояли какие-то блокировки, которые даже его гений не мог понять и преодолеть. Еще чего он не мог понять, как этот человек смог выжить после такой мощной ментальной атаки. Он то другое дело его гений смог переродить его из человека в «вечного» и неважно, что получившемуся существу нет названия. Есть он, прежний, мыслящий и самое главное живущий! Правда он пока зависел он поставок некоторых компонентов из Содружества, но еще несколько лет и он решит и эту задачу. Сейчас главное склонить этого Врача к выполнению его воли, только как, если блоки не позволяют не то чтобы сделать раба, но даже поверхностно проникнуть в сознание человека. Если б было бы время, но его нет, максимум полгода, и у него закончатся препараты и нанониты и тогда начнется неумолимое приближение смерти. Он весь передернулся, даже мысль о неминуемости своей смерти вызывало у него страх, нет, не так - СТРАХ!!! Парализующий, постоянно пульсирующей и пожирающей всего его одной только мыслью, панический убийственный СТРАХ! Конечно, можно еще попробовать прорвать блокировки, но это уже опасно, вот сейчас он с трудом восстанавливал Врача, блокировки которого вдруг попытались уничтожить человека, когда давление на него усилилось. Правда есть еще один выживший, но что там с ним не ясно, может и не все нормально и хоть и выжил, а превратился в овощ. Хотя он сам не понятно кто или что, растение или животное… Сейчас закончится восстановление Врача и придётся с ним договариваться, но надо придумать, как исключить отказ. Надо думать, Врач не должен ему отказать…

авфтор M
Автор темы, Новичок
авфтор M
Автор темы, Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1585 (+1592/−7)
Лояльность: 86 (+86/−0)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10.05.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Откуда: омск
Отправить личное сообщение

#300 авфтор » 27.07.2014, 16:47

Сначала появилась боль, потом она начала затихать, но осознание мира и себя приходило медленно, зато имплантаты и нейросеть включились в процесс восстановления жизни человека уже во всю. Пока не коснулись внедренного блока отвечающего за ликвидацию объекта в случае взлома его защиты, блок не анализировал, был взлом или нет, блок срабатывал при множестве попыток взлома. Множество попыток имело место, значит, человек должен умереть, сразу началась отработка программы по ликвидации человека, причем смерть должна уничтожить не только жизнь, но и возможность, снятия информации с мертвого тела.


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей