Игрок

Описание: ...для тех, кто только начинает...

falanger M
Новичок
Аватара
falanger M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 1219 (+1757/−538)
Лояльность: 245 (+780/−535)
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 01.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Григорий
Откуда: Калининградская обл
Отправить личное сообщение

#21 falanger » 01.11.2013, 01:59

Gerasim36 писал(а):А то полный профан как в области науки, так и в области магии.

*аплодирует стоя.*

Да, я понимаю, вокруг вас бегают мультяшные розовые пони и творят магию.... ;;-)))

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#22 Gerasim36 » 01.11.2013, 17:48

Да, я понимаю, вокруг вас бегают мультяшные розовые пони и творят магию.... ;;-)))

Что ты куришь то? Раз тебе везде розовые пони мерещатся

Отрицать магию ни один, хоть немного разбирающийся в науке, не будет.
Тем более пользоваться магией и отрицать её наличие :ti_pa:
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#23 Gerasim36 » 03.11.2013, 19:51

Озверев от этого, я в течение часа утюжил весь этот участок из всех орудий, при этом непрерывно ругаясь матом на всех радиочастотах. Но и когда там все было кончено, я еще не отошел от боя и решил потратить одну из своих суперракет, как я их назвал. Контейнер с шестнадцатью ракетами давно уже был установлен у меня внутри корпуса корабля. “Механики”, как я называл эту группу повернутых на технике и сильно напоминающих джедаев существ, обещали мне, что одна ракета может уничтожить любой крупный корабль. Ракета стартовала прямо из контейнера, и была неотразима. Проявлялась она сразу внутри цели и вызывала увеличение гравитации в тысячи раз, что приводило к тому, что цель складывалась сама в себя. Но применять их на практике мне ни разу еще не приходилось. Вот и решил испытать, раз случай представился. Попал я весьма удачно. Как раз в это время в рейхстаге шло совещание Гитлера, куда была приглашена вся верхушка Германии. Темой совещания были неудачи на фронте. Теперь на месте рейхстага огромная воронка глубиной в пару сотен метров, дно которой покрыто очень плотным веществом.
По пути к Берлину и обратно я уничтожил все попадающие мне мосты. Уж больно красиво они в воду падают. Одно дело смотреть, как другие взрывают старые здания, а другое, самому все это устроить.
Я думал, что на этом моя миссия завершится, но ничего подобного не произошло. Вместо этого я снова потерял сознание. Очнулся я с сильной головной болью. Корабль висел на орбите Земли. Я начал слушать радио, но услышал только морзянку. “И куда это меня, а точнее когда, занесло?”, подумал я. Мой R2D2 смог перевести морзянку и я получил ответ. 25 января 1904 года.
Судя по тому, что меня так неожиданно перебросили из 1941 года, как только я стал задумываться о контакте с руководством СССР, то такой контакт и передача каких либо технологий явно не предусмотрены планом миссии. Придется просто стрелять по кораблям Японии. Вот только, если транспорты я утоплю без особых сложностей, то с боевыми кораблями проблема. Тратить на них ракеты я не хочу, а чтобы утопить крейсер или броненосец нужно будет потратить слишком много времени. “Варяг” я так точно спасти не смогу. Значит, топить крупные боевые корабли и не буду.

План мой прост. Вишу на небольшой высоте рядом с кораблем, стреляю по стволам орудий главного и среднего калибра у их основания и вывожу их из строя. Будет время, и по противоминной мелочи пройдусь, но это уже когда все корабли избавлю от основного оружия. C японскими кораблями, лишенными своих орудий, Руднев и сам справится. Нужно будет только ему сообщить об этом, чтобы он смог подойти поближе и не тратил снаряды попусту. Попробую еще сбивать трубы и винты повредить. На этом составление моего гениального плана было закончено, и я приступил к его выполнению.
Начал я с попытки повредить винты кораблей. Подводная лодка из моего корабля так себе, но на небольшую глубину погружаться может. Чем я и воспользовался. Подойдя почти вплотную к корме корабля, я, с помощью небольших ремонтных дроидов, крепил на винты мину и переходил к следующему. В качестве мин, использовал гранаты. Как только корабль попробует дать ход, они взорвутся. Повреждение винта гарантировано. Вряд ли его оторвет, но полную скорость корабль точно развить не сможет
Миров много-на всех хватит

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#24 Gerasim36 » 07.11.2013, 08:10

Везде, где я теперь бывал, я искал ответы на интересующие меня вопросы и постепенно узнал о тех, кого я назвал “Механиками”. Только они могли произвести модернизация моего корабля. Но их интересовали не деньги, а только чужие технологии и артефакты. Мне пришлось выполнить множество миссий для них, чтобы произвести полную модернизацию своих кораблей.
Одной из них стал угон Звезды смерти во время всем известной миссии Люка Скайокера. Мне пришлось незаметно висеть возле той шахты, которою он должен был поразить торпедой, и в этот самый момент активировать предоставленный мне “механиками” прибор, которой перебросил Звезду смерти в заранее определенное место, а вместо нее имитировал взрыв.
За время игры я стал весьма богат и не только в виртуальном мире.
Благодаря нескольким удачным миссиям я стал миллионерам. Я тайно возглавляю несколько транспортно-добывающих, производственных и разведывательных кампаний в игре. Обменять игровую валюту на реальные деньги несложно, так что я уже давно оставил постоянную работу в реале и лишь выполняю функцию консультанта время от времени.
Миров много-на всех хватит


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей