Случайный император

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#1 Gerasim36 » 28.10.2013, 19:35

Случайный император

Я давно уже присмотрел эту полянку в лесу. Какой-то необычной силой веяло от камня, расположенного на ней. Я часто посещал это место, перед важными событиями. Часами сидел на этом камне, думая о проблеме, и всегда принятое решение было верным. От него всегда веяло теплотой, и было удобно сидеть или даже лежать на нем. Вот и в этот раз мне нужно было принять важное решение.
Зовут меня Андрей Кузнецов. Я давно уже профессиональный покерный игрок. Нет, миллионов долларов я пока не выиграл. И сотен тысяч тоже. Но для нашего небольшого городка мой профит в пару тысяч долларов ежемесячно, это огромные деньги. Играю я на низких и микро лимитах на том самом сайте, который монополист, и который так часто ругают за его ГСЧ. В основном, одностоловые СНГ и МТТ турниры. И решение, которое я должен принять, связано с покером. Нет, я не проиграл по пьянке или в тилте свой банкролл, и не влез в долги. Наоборот, мне сделали очень выгодное предложение. Бекинговый фонд предложим мне заключить с ним контракт на год, и это позволит мне играть средние лимиты. Но вот условия этого контракта очень жесткие. Именно поэтому я не согласился сразу, а приехал в свое место все обдумать.
Обычно в этом месте не бывает комаров, но в этот раз целый рой постоянно летал около меня и не давал сосредоточиться. Постоянно мне приходилось отгонять и убивать комаров. И вот один меня укусил. Я его убил, но мои пальцы были измазаны в крови. Я опустил руку и вытер кровь о камень, на котором сидел.
Неожиданно, камень и меня вмести с ним, охватило синее сияние, и мир вокруг меня померк. Когда я пришел в себя, то вокруг было большое помещение, и странный голос у меня в голове произнес “Приветствую, император”. Обалдев от таких слов, я начал мысленный диалог с невидимым собеседником, пытаясь выяснить, куда же я попал и что теперь делать.
Я нахожусь в личной тайной резиденции императора властелинов времени, как я их позднее назвал. Я его прямой потомок и потому, опознав мой генокод, я был перенесен сюда. Эта база находится вне пространства и времени и использовалась императором для своих целей. База позволяла делать буквально все. Хочешь, туши или зажигай звезды, хочешь, строй огромный космический флот и завоевывай вселенную. Но не все так просто. Мало быть потомком императора, нужны еще знания. А вот их то, у меня и нет. Так что я получил очень ограниченный допуск и чтобы его повысить, должен многому научиться и выполнить множество практических заданий.

Первое задание несложное с точки зрения духа этой базы, нужно стать императором любой планеты, чтобы показать умение управлять и принимать правильные решения. Я ограничен в материальных ресурсах тем, что могу использовать только то, что уже изобретено в моем мире за исключением биокамер. Число биокамер ограничено тысячей. Срок выполнения неограничен, так как время для них не имеет значения. Место и время начала выполнения миссии я могу выбрать сам. Вариант размещения биокамер тоже могу выбрать сам.
Биокамеры позволяют, как модернизировать существующие тела, так и выращивать новые. Причем выращенные тела уже будут иметь любые необходимые знания и могут сразу приступать к работе. От простых людей они отличаются только абсолютной верностью императору, то есть мне лично и отсутствием генетических дефектов. Выращивание одного тела моего соратника полностью занимает чуть меньше ста суток. Можно в них выращивать и животных и растения, но только вместо людей, хотя и за более короткое время. Все выращенные соратники могут использовать магию в той или иной мере и имеют встроенный биокомпьютер, позволяющий как быстро производить расчеты, так и общаться с другими его обладателями.
Узнав о возможностях биокамер, я вначале приступил к полной модернизации моего тела. Пожелал я всего и по максимуму, желая испробовать абсолютно все на себе. Когда я полностью овладел всеми возможностями своего нового тела и смог выйти из биокамеры, то решил сразу приступить к выполнению миссии. Но вначале я задал вопрос, сколько прошло времени с момента начала модернизации? Ответ, что прошло около пятидесяти тысяч лет по времени моей планеты, меня обескуражил. Я-то надеялся, что все соратники будут обладать такими способностями и такими телами. Пришлось поумерить свои аппетиты.
Пришло время выбрать место и время начала построения империи.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И так, куда отправляем ГГ для начала?
Миров много-на всех хватит

onestjonhes M
Новичок
onestjonhes M
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 693 (+8340/−7647)
Лояльность: 1033 (+2948/−1915)
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 07.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Александр
Откуда: Пермь

#2 onestjonhes » 28.10.2013, 20:12

Gerasim36 писал(а):И так, куда отправляем ГГ для начала?

Татуин. Никто ведь не обещал, что император будет человеком...
Изображение
Самый простительный недостаток человека - легковерие.
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (c) Салтыков-Щедрин

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#3 Gerasim36 » 28.10.2013, 20:39

Не пойдет
Ограничение на использование техники не позволит ))))
Миров много-на всех хватит

SHustrik-79 M
Новичок
SHustrik-79 M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 27 (+29/−2)
Лояльность: 2570 (+2571/−1)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.10.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: Иркутск
Отправить личное сообщение ICQ

#4 SHustrik-79 » 28.10.2013, 20:49

В Средиземье - времен Фродо
Отсутствие полезной работы не должно мешать нагружать окружающих бесполезными делами!

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#5 Gerasim36 » 28.10.2013, 21:21

Чтобы доблестные императорские танки давили бедных (сами выберете кого) )))))))
Читал я такую вещь. Там без попаданцев, но империя была. Как раз техномагическая
Но пока рано отправлять в магический мир.
Так что будет либо средневековье без магии, либо Россия до октября 1917 года
Позже невыгодно стратегически
Не успеет всю Землю взять под контроль.
А попадание в современность у меня аж в двух рассказах уже есть, которые не дописаны.
Миров много-на всех хватит

Ayven M
Новичок
Ayven M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 144 (+146/−2)
Лояльность: 229 (+232/−3)
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15.12.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Иван Яценко
Откуда: Toronto\Златоуст
Отправить личное сообщение

#6 Ayven » 29.10.2013, 06:10

Как я уже говорил, проблема в том что не дописаны.... мне нравится ваше творчество, но... хотелось бы не останавливаться на одной главе. например отрыл этот рассказ, уже заранее про себя думая: "О, интересно! но как обычно дописано не будет :("

falanger M
Новичок
Аватара
falanger M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 1219 (+1757/−538)
Лояльность: 245 (+780/−535)
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 01.03.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Григорий
Откуда: Калининградская обл
Отправить личное сообщение

#7 falanger » 29.10.2013, 08:48

Gerasim36 писал(а):И так, куда отправляем ГГ для начала?

Да это же Вечный Император на Золотом Троне!!!!111111 ;;-)))

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#8 Gerasim36 » 01.11.2013, 00:00

Все будет дописано со временем
Я только в этом году стал записывать произведения.
А сочинял их много лет.
Миров много-на всех хватит

Dr_SERGY1987 M
Новичок
Dr_SERGY1987 M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 9 (+9/−0)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.05.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Лянтор
Отправить личное сообщение

#9 Dr_SERGY1987 » 13.11.2013, 10:10

Привет
Бан на неделю
ZLOY_GAD


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей