Странник

Описание: ...для тех, кто только начинает...

AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Аватара
AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Возраст: 64
Репутация: 602 (+610/−8)
Лояльность: 34 (+43/−9)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: А.О`Тимм(А.Войтенко)
Откуда: Воронеж
Отправить личное сообщение Сайт

#101 AlexTimm » 03.05.2014, 17:54

Рояли и не нужны. Нужна цель
Месть -не цель?
https://zelluloza.ru/register/5743/
R-302260904484
Автор курит "LD Extra Club"

imitat0r M
Новичок
Аватара
imitat0r M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 684 (+684/−0)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Имиль
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение Skype

#102 imitat0r » 03.05.2014, 18:03

Речь скорее всего шла о более глобальной цели. Или очередной, промежуточной цели у ГГ. Как вначале было приспособиться к миру, устроиться в нем...
Хотя не все живут согласно правилу поставленной цели. Кто-то просто плывет по течению, следуя сиюминутным возможностям и не загадывая наперед.
"Не пойду я к вам воеводой в богатстве жить. Моё богатство – сила богатырская, моё дело – Руси служить, от врагов оборонять" (с)

AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Аватара
AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Возраст: 64
Репутация: 602 (+610/−8)
Лояльность: 34 (+43/−9)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: А.О`Тимм(А.Войтенко)
Откуда: Воронеж
Отправить личное сообщение Сайт

#103 AlexTimm » 03.05.2014, 18:16

Речь скорее всего шла о более глобальной цели.
Я еще сам не знаю, чем все это закончится... :du_ma_et:
https://zelluloza.ru/register/5743/
R-302260904484
Автор курит "LD Extra Club"

артем M
Новичок
артем M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2224 (+2391/−167)
Лояльность: 238 (+266/−28)
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 30.12.2013
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: артем
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение

#104 артем » 03.05.2014, 19:52

AlexTimm писал(а):Месть -не цель?
Примерно так и представлял - выжить, найти, отмстить.
imitat0r писал(а):Речь скорее всего шла о более глобальной цели.
Попутно стать царём всех людей. :-)

Ронин M
Новичок
Ронин M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 1263 (+1285/−22)
Лояльность: 3144 (+3196/−52)
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ

#105 Ронин » 03.05.2014, 21:41

По поводу истории того мира - самопроизвольное срабатывание ядерных зарядов нереальное событие. Детонация там, как у обычных взрывчатых веществ невозможна. В случае сейсмического воздействия на боеголовку сфера разрушается и возникает эффект "грязной бомбы" - боеголовка превращается в обычный большой кусок высокорадиоактивного вещества... Срабатывание заряда возможно в случае синхронного подрыва двух половинок докритической массы. Причем точность требуется до тысячных долей секунды. Только в этом случае возникнет надкритическая масса и возможна ядерная реакция.
Разум без отваги есть свойство женщины, отвага без разума есть свойство скотины. (с.) Конфуций

артем M
Новичок
артем M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2224 (+2391/−167)
Лояльность: 238 (+266/−28)
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 30.12.2013
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: артем
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение

#106 артем » 03.05.2014, 21:44

Ронин писал(а):В случае сейсмического воздействия на боеголовку сфера разрушается и возникает эффект "грязной бомбы"...
Тут можно сделать допущение. К примеру могло взорваться топливо, после выбросов огромные территории были заражены.
По описанию, и ядерных взрывов не надо. Множественное падение метеоритов и так будут означать конец цивилизации.

Ронин M
Новичок
Ронин M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 1263 (+1285/−22)
Лояльность: 3144 (+3196/−52)
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ

#107 Ронин » 03.05.2014, 21:47

Это и есть эффект грязной бомбы - достаточно упомянуть разрушенные реакторы "горячего типа" - навроде Чернобыля и Фукусимы.
Разум без отваги есть свойство женщины, отвага без разума есть свойство скотины. (с.) Конфуций

артем M
Новичок
артем M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2224 (+2391/−167)
Лояльность: 238 (+266/−28)
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 30.12.2013
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: артем
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение

#108 артем » 03.05.2014, 21:56

Ронин писал(а):Это и есть эффект грязной бомбы...
Да.

AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Аватара
AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Возраст: 64
Репутация: 602 (+610/−8)
Лояльность: 34 (+43/−9)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: А.О`Тимм(А.Войтенко)
Откуда: Воронеж
Отправить личное сообщение Сайт

#109 AlexTimm » 04.05.2014, 08:48

Слышу гулкий звук шагов, разносящийся по пустым тоннелям и, мгновенно просыпаюсь. Крадучись ощупывая стены, углубляюсь в проем и, оступившись, падаю в какую-то дыру. С трудом, сдержав вскрик, лечу по наклонному желобу, ускоряясь с каждой секундой. Вдруг желоб заканчивается. Мгновения полета и, падаю в воду. Течение подхватывает и несет меня все дальше и дальше по бесконечному тоннелю. Вода настолько холодна, что еще немного, и я превращусь в кусок льда. Слышен шум падающей воды, вновь полет, и я попадаю в огромное подземное озеро, освещенное лучами солнца, бьющего из расщелин в своде над ним. Замерзшая от ледяной воды, из последних сил доплываю до берега и, выползаю на чистейший, искрящийся в редких лучах солнца песок, застывая в изнеможении. Отдышавшись и придя в себя, поднимаюсь и закоченевшими пальцами, начинаю скидывать с себя одежду. Отжав и разложив одежду на прибрежных камнях, сажусь на корточки под один из лучей и сжимаюсь в комок, пытаясь хоть чуточку согреться. Взгляд падает на заплечный мешок. Там должна быть еда! Достаю из него пойманную вчера крысу и, разрезав ее и отбросив кишки и требуху, выгрызаю мясо с внутренней стороны шкуры. Холодные жесткие куски падают в голодный желудок, и я чувствую, что начинаю согреваться.
Придя немного в себя, встаю и брожу вдоль берега, с тоской поглядывая на лучи солнца, проникающие из-под высокого, недосягаемого свода. Спустя некоторое время, согревшись от еды и прогулки, натягиваю слегка подсохшую одежду и, прицепив на пояс кинжал, подхватив мешок, иду дальше по берегу озера.

Сколько я нахожусь здесь? Иногда мне начинает казаться, что всю жизнь. Все воспоминания связанные с поверхностью только сон. Чтобы не сойти с ума, я начинаю рассказывать себе сказки, петь песни. Особенно мне нравятся те, что пел мне Рон. Рон. Это мой брат, ставший мне роднее всех на свете. Он самый лучший. Как жаль, что его нет, и больше никогда не будет со мной. Когда я вспоминаю его, у меня начинают течь слезы.

Я пробираюсь, по бесконечным темным тоннелям. Здесь всегда тишина. Покой. Только, чуть слышный плеск воды, текущей по этой бесконечной, подземной реке. Если отбросить весь негатив, то эти места, даже можно назвать красивыми. Порой встречаются изумительные, гроты, пещеры, где даже, несмотря на вечную тьму, мои глаза различают гармонию и изящество. Но даже здесь, в полном отсутствии солнечного света, есть жизнь. И благодаря этой жизни, я еще жива, и у меня есть силы. Да. Я забираю эту жизнь, что бы питать свою, не обращая внимания на мерзкость слизней, улиток, червей во множестве обитающих здесь. Зато у меня есть силы, что бы продолжать свой путь.
Иногда, очень редко, мне удается поймать какую-то рыбу, живущую в этой реке. Еще реже крысу – в этот день у меня праздник. Я с наслаждением пью, эту горячую, живую, чуть солоноватую жидкость, и мне кажется, что это самое вкусное блюдо, из всех.

Я уже не чувствую холода. Мой организм уже настолько привык к нему, что кажется это естественным. Одежда, что была на мне, давно уже лежит в заплечном мешке. Я берегу ее только для того, чтобы было, что одеть, если мне удастся выйти отсюда. Но с каждым днем надежды остается все меньше и, меньше. Иногда мне кажется, что я гном, из сказок, когда-то рассказанных мне Роном. Они жили в глухих пещерах, добывая руду. Руда это, наверное, те улитки, которых я собираю на прибрежных камнях. Они довольно вкусные, правда, иногда слегка горчат.

Иногда я пою. И пусть у меня нет голоса, и хорошо, что меня никто не слышит. Я пою для себя. Чтобы не потерять себя, в этом безмолвии. Особенно мне нравится вот эта песня, она как никакая другая отражает мое сегодняшнее состояние:
Как легко решить, что ты слаб,
Чтобы мир изменить,
Опустить над крепостью флаг.
И ворота открыть.
Пусть толпа войдет в город твой,
Пусть цветы оборвет.
И тебя в суматохе людской,
Там никто не найдет.
Как легко знать, что ты в стороне,
Что решаешь не ты.
Пусть другие побеждают в войне.
И, сжигают мосты.
Полпути позади и немного осталось,
И себя обмануть будет легче всего.
От ненужных побед остается усталость,
Если завтрашний день не сулит ничего.
И как трудно стерпеть,
И сберечь все цветы,
И сквозь холод и мрак,
Поднимать на мачте мечты,
Свой единственный флаг.
Я обязательно найду выход из этих мрачных тоннелей, и я отомщу за тебя Рон! И пусть хоть кто-то попробует встать поперек, чтобы помешать мне!

Рон.
https://zelluloza.ru/register/5743/
R-302260904484
Автор курит "LD Extra Club"

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

#110 Шифер » 04.05.2014, 10:59

Алекс, как-то слишком резко обстановка поменялась - было все хорошо, готовились к исследованиям и вдруг такая ж..а. Описание того, как герои попали в эту ситуацию будет? Без конкретики, чтоб интригу сохранить.
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Аватара
AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Возраст: 64
Репутация: 602 (+610/−8)
Лояльность: 34 (+43/−9)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: А.О`Тимм(А.Войтенко)
Откуда: Воронеж
Отправить личное сообщение Сайт

#111 AlexTimm » 04.05.2014, 12:02

Описание того, как герои попали в эту ситуацию будет?
обязательно
https://zelluloza.ru/register/5743/
R-302260904484
Автор курит "LD Extra Club"

AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Аватара
AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Возраст: 64
Репутация: 602 (+610/−8)
Лояльность: 34 (+43/−9)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: А.О`Тимм(А.Войтенко)
Откуда: Воронеж
Отправить личное сообщение Сайт

#112 AlexTimm » 05.05.2014, 17:59

Рон

Я стою, на небольшом балкончике. Рядом брызжущий слюной, эр Барли. Я навсегда запомнил эту противную рожу. «Куда ты денешься, ублюдок, и не таких обламывали! Смотри!» - он показывает вниз – «Вон она. Твоя Лия. Ты думаешь, мы и с тобой будем церемониться?» Я вглядываюсь вниз и с ужасом вижу окровавленное тело. «Лия?» - проносится мысль. «Она самая!» - будто отвечая на мой беззвучный возглас, говорит Барли. – «У нас, знаешь ли, некоторый дефицит, слабого пола. Приходится использовать то, что есть!» Его жирная, лоснящаяся туша начинает издавать хрюкающие звуки смеха. «Но ты не бойся. Среди нас нет любителей мальчиков!» - уже хохочет он. Я пытаюсь вырваться, но двое охранников, стоящих рядом со мной, удерживают меня. «Но, но! Не шали! Ты этим сделаешь хуже только себе!» - бросает эр Барли – «Уведите его, пусть подумает о своем поведении!» Меня уводят, крепко держа за руки. Вывернув голову, я встречаюсь глазами с виновником наших бед «Я убью тебя!» - с хрипом бросаю ему. В ответ вижу лишь улыбку и… в ужасе просыпаюсь.
- Опять сон? – спрашивает наставник.
-Да.


Калейдоскопом мелькают перед глазами события.
...Мы с Лией садимся на пароцикл, трогаемся и, едем в один из выбранных тоннелей. Здесь абсолютно темно и, лишь свет, исходящий от фары, вырывает небольшую картинку, по пути движения. Проехав несколько километров, я замечаю небольшой завал из камней, почти перегородивший дорогу, притормаживаю. Остановившись, мы покидаем транспорт и, подсвечивая себе фонарем, подходим к завалу:
- Наверное, придется вернуться, - говорю сестре
- Да, скорее всего. Тут неизвестно, сколько возиться, и еще непонятно, что дальше будет. – Соглашается она.
Мы разворачиваемся и возвращаемся к пароциклу.
Вдруг откуда-то сверху падает сеть, в которой я мгновенно запутываюсь и, слышу вскрик сестры. Резко разворачиваюсь, пытаясь вскинуть винтовку. Позади меня мелькают какие-то тени, слышу звук напоминающий, вылетевшую пробку от шампанского, укол и, я теряю сознание.

...Темная узкая комната, у одной из стен дощатый настил шириной в три доски и проход где можно лишь с трудом развернуться. В торце тяжелая, кованая дверь запертая снаружи. Сквозь неплотно прикрытый глазок, проникает узкий луч света, достаточный для того, что бы разглядеть обстановку. Четыре шага, от двери до тупика, в изголовье настила. И столько же обратно. Руки скованы наручниками, от которых тянется к кольцу в стене тонкая, но прочная цепь, позволяющая сделать только эти четыре шага, развернуться через левое плечо, и пройти назад. И так до бесконечности. И тишина. Я слышу лишь звуки своих шагов. Даже когда открывается глазок в двери, я замечаю это лишь по изменившемуся освещению. Иногда открывается небольшое окно в двери, и в камеру влетает пакет. Это моя еда. Обычно она состоит из небольшой пластиковой бутыли с теплой, слегка затхлой водой и каких-то волокон, похожих на водоросли. Они совершенно безвкусны, но вполне питательны. Я не знаю, сколько я здесь нахожусь. Такое впечатление, что обо мне вспоминают лишь тогда, когда смотрят в глазок, или кидают очередной пакет с едой. Вначале, я кричал, пытаясь привлечь внимание к себе, колотил в дверь. Но до этого никому нет дела. Сейчас я просто хожу. Четыре шага, от двери до тупика, четыре шага назад. И потихоньку схожу с ума от неизвестности и тишины.

- ...А кто тебя сюда звал? Сидел бы в своем бункере, и не высовывался. Да еще и девчонку с собой прихватил. А у нас для них только одна дорога, сам понимать должен. – Эр Барли прохаживается по огромному, отделанному дубом кабинету. – Мне тут не нужны шпионы!
- Шпионы? – я удивлен.
- А ты хочешь, что бы я считал тебя простым охотником? Или как сейчас модно, техномагом? Не смеши меня! На поверхности нет, техномагов твоего уровня! Самое многое, на что они способны, это обжать контакты или почистить прибор от грязи. А ты пользуешься компьютером, причем на хорошем уровне. Думаешь, я не понимаю, где, ты мог этому научиться?! Только на базе.
- Я, вас не понимаю.
- Ты думаешь ты первый, такой умный? Да, я каждый год вылавливаю минимум одного из вас. Все, почему-то хотят попасть в мою лабораторию, как медом вам тут намазано!
- Я не знаю ни о какой базе!
- Хорошо, допустим. Но зачем ты тогда полез в бункер? Тебе, что не хватало того, что ты зарабатывал, оказывая услуги охотникам? Или приключений захотелось? В любом случае, ты их получил, так что ко мне нет претензий!
- Что с моей сестрой?
Мужчина поворачивается, изумленно вскидывая брови:
- Забудь. У нее своя работа. Ты ее больше не увидишь. А для тебя только один путь. Делать то, что прикажу я. Иначе…
- Я убью тебя!
-Уведите его…

- …А потом я сбежал. Почему-то, мы оказались в горах. Меня преследовали. Я почти перешел перевал, но оступился и упал в пропасть. К счастью зацепился, за какой то карниз, и не долетел. Дальше не помню.
- Знаю я, эту лабораторию. Тебе повезло. Тебе очень повезло.
- ?? – удивленно смотрю на наставника.
- Ты думаешь один такой «счастливец»?
- Но откуда? – перебиваю я наставника.
- Пожалуй, тебе стоит узнать больше… - учитель на некоторое время задумывается, и начинает свой рассказ.

Лия.

«…Огромная пещера, освещенная тусклым зеленоватым светом. Вечный полумрак царит под ее сводами. Все дно, поделено на делянки, засеянные бледными, склизкими грибами. Посередине, на невысоких, железных подпорках, проложена узкая металлическая дорожка, по которой постоянно проходит надзиратель с плетью. На делянках, не поднимая головы, работают десятка два женщин и детей. Они, согнув спины, пропалывают, обирают улиток, червей с выделенных им участков. Некоторые собирают урожай, укладывая аккуратно срезанные грибы в специальные ящики. От слабого освещения и, кисловатого запаха исходящего от грибниц, постоянно слезятся глаза и ноют не разгибающиеся весь день спины.
Надзиратель, прогуливающийся по помосту, зорко следит за ними и пользуется своим орудием, по малейшему подозрению, или в зависимости от настроения, просто для профилактики. Тот, кому достался очередной удар, стараются еще ниже согнуться и, еще быстрее двигать руками, сжимая зубы от боли. Иначе последует еще более тяжкое наказание.
Иногда, некоторые из работниц, заметив, что надзиратель отвернулся, кидают только, что сорванный гриб в рот. Говорят, он снимает усталость и боль, на некоторое время. Украдкой, прожевав его, глотают выделенный сок, и так же осторожно сплевывают оставшуюся кашицу, на грядки, тут же перемешивая ее с землей.
Вот уже неделя, как я нахожусь здесь, работая вместе с остальными. Вечерами нас заводят в большое помещение, и закрывают, выдав каждой из нас небольшой пакет с литровой бутылкой затхлой воды и спрессованный, грязно-зеленого цвета, брикет, похожий на водоросли. Это наша еда. На весь день. Нужно скорее бежать отсюда…»
…Я просыпаюсь. Некоторое время лежу, пригревшись на разложенной одежде, наслаждаясь теплом, или мне это только кажется.

...Впереди шум падающей воды. Наверняка, вода перекрыла весь тоннель и мне придется вновь лезть в эту ледяную купель. Как все это надоело! Вспоминаются слова бабушки: « Не лезь в воду! Девочкам вредна холодная вода! Застудишь себе все, что после делать будем?» Мне кажется, что сейчас, мне уже ничего не вредно. Все, что можно и нельзя, давно застужено. На мне сейчас вообще одна кожа осталась. Я провожу рукой по ребрам. Даже мяса нет, не то, что жира. Так и есть. Опять придется нырять. Поправляю, мешок и ощупываю ножны, главное не потерять нож! Осторожно стараясь не поскользнуться, вхожу в ледяную воду, переправляясь сквозь водопад. Вода льется на меня, кажется со всех сторон, еще несколько шагов и я выбираюсь на берег. Как же мне холодно! Скидываю, потяжелевший мешок и делаю несколько энергичных приседаний, стараясь, хоть чуточку согреться. Хорошо, хоть сквозняков нет, а то вообще бы околела от холода.

...Ну вот. Приплыли. Я нахожусь в пещере, а река, что текла всю дорогу возле меня, скрывается под камни. И что же мне теперь делать? Нырять? Или идти обратно, разыскивая другую дорогу? Я присаживаюсь на корточки, и тихо плачу от досады.

...Мне показалось или, правда, сквозняк? Подхожу ближе. Небольшой тоннель забирает от меня вправо и, как будто ветерок, да еще с привкусом дымка. Неужели я нашла? Только бы не обмануться! Только бы протиснуться в эту щель! С каждым новым шагом, все более ощутим запах дыма и, все более узким и низким, становится этот тоннель. Я уже не иду, а ползу на коленях пропихивая впереди себя мешок с одеждой. Еще несколько шагов, и я вижу блики от костра, играющие на стенах. Проход настолько низок, что еще пара движений и мне придется изображать из себя змею. Нет, скорее червяка. На змею я никак не тяну. Сама себе удивляюсь, я еще могу шутить, значит не все потеряно. Или это так действует на меня близкая свобода? Интересно, а если я застряну, как я буду выбираться назад? Ну, еще немного! Я с трудом протискиваюсь, на выдохе сквозь, ставшую совсем узкой трубу и… вываливаюсь в огромную пещеру.
По слегка красноватым стенам, движутся блики костра, горящего неподалеку от меня. По стенам развешаны мешочки, пучки каких то трав. У костра спиной ко мне сидит мужчина, что-то, помешивая длинной деревянной палочкой, в булькающем, висящем над огнем, котелке и что-то рассказывающий собеседнику сидящему напротив него. Услыхав шум от падения моего тела, они оборачиваются, и я, встречаюсь взглядом с одним из них. На меня смотрит, такое любимое, дорогое лицо. С изумлением я вглядываюсь в него:
- Рон?! – и теряю сознание.
https://zelluloza.ru/register/5743/
R-302260904484
Автор курит "LD Extra Club"

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#113 vorobei » 05.05.2014, 18:09

Конец вообще "рояльный", ну так на то и фантастика...

AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Аватара
AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Возраст: 64
Репутация: 602 (+610/−8)
Лояльность: 34 (+43/−9)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: А.О`Тимм(А.Войтенко)
Откуда: Воронеж
Отправить личное сообщение Сайт

#114 AlexTimm » 05.05.2014, 18:27

на то и фантастика...
Я думаю, что это еще не конец
https://zelluloza.ru/register/5743/
R-302260904484
Автор курит "LD Extra Club"

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#115 vorobei » 05.05.2014, 18:32

Я про конец эпизода, собственно...

Ронин M
Новичок
Ронин M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 1263 (+1285/−22)
Лояльность: 3144 (+3196/−52)
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ

#116 Ронин » 05.05.2014, 21:26

Мне интересно почему Рон до сих пор не подумал о сестре
Разум без отваги есть свойство женщины, отвага без разума есть свойство скотины. (с.) Конфуций

AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Аватара
AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Возраст: 64
Репутация: 602 (+610/−8)
Лояльность: 34 (+43/−9)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: А.О`Тимм(А.Войтенко)
Откуда: Воронеж
Отправить личное сообщение Сайт

#117 AlexTimm » 05.05.2014, 21:44

почему Рон до сих пор не подумал о сестре
Может я неясно написал, но вроде был намек на то, что месть - холодное блюдо. Типо наставник удерживал от немедленного мщения.
Нелогично.
Что ж значит попробую добавить логичность
Последний раз редактировалось AlexTimm 05.05.2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
https://zelluloza.ru/register/5743/
R-302260904484
Автор курит "LD Extra Club"

Ронин M
Новичок
Ронин M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 1263 (+1285/−22)
Лояльность: 3144 (+3196/−52)
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ

#118 Ронин » 05.05.2014, 21:52

Нелогично. Нормальная реакция - первым делом рвануть выяснять что произошло и жива ли она вообще...
Сумбурно все как то.
Разум без отваги есть свойство женщины, отвага без разума есть свойство скотины. (с.) Конфуций

артем M
Новичок
артем M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2224 (+2391/−167)
Лояльность: 238 (+266/−28)
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 30.12.2013
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: артем
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение

#119 артем » 06.05.2014, 07:23

Ронин писал(а):Нормальная реакция - первым делом рвануть выяснять что произошло и жива ли она вообще...
Это нормальная реакция для кандидата в труп.
Нормальная реакция - выжить самому, подготовиться, спасти сестру (так и не понял почему сестра)

AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Аватара
AlexTimm M
Автор темы, Новичок
Возраст: 64
Репутация: 602 (+610/−8)
Лояльность: 34 (+43/−9)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: А.О`Тимм(А.Войтенко)
Откуда: Воронеж
Отправить личное сообщение Сайт

#120 AlexTimm » 06.05.2014, 08:06

Нормальная реакция - первым делом рвануть выяснять что произошло и жива ли она
Возможно. Но не нужно забывать что ГГ попал к наставу без сознания, а тот удерживая его мог и не сказать или не знать, где именно они находятся. И куда в таком случае ГГ должен был идти? Где все это выяснять?
(так и не понял почему сестра)
Вначале когда ГГ спас девочку и они приехали в Семск то назвались братом и сестрой. Ну и стали воспринимать себя именно так. Возможно их чувства и переросли со временем в нечто большее. Но лично я бы воспринял это нечто большее как Инцест. Так что пусть остается как есть
https://zelluloza.ru/register/5743/
R-302260904484
Автор курит "LD Extra Club"


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей