Санкции

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#1 Gerasim36 » 16.07.2014, 17:18

Санкции

Я лично решил приметь санкции к США и странам НАТО за их агрессию и убийство мирных жителей в Югославии, Сирии, на Украине и других странах. Я не политик, не олигарх, а всего лишь просто советский инженер, пятидесяти лет отроду. Когда то мой проект был совершенно секретным и на него тайно выделялись миллионы рублей. Но с распадом СССР все прекратилось. Но я лично не забросил свой проект. И вот он практически готов. Проект предусматривал создание высокоскоростной транспортной системы. Проще говоря, это должен быть телепорт. Вот только получилось не то, что хотелось изначально. Да и не хватало мне тогда вычислительных мощностей.
Сейчас, благодаря новым компьютерным технологиям, мне удалось все рассчитать и ввести координаты не только неподвижных, но и перемещающихся целей. Я ввел координаты всех баз США и НАТО во всем мире, всех авианосных соединений и подводных лодок, координаты военных складов, даже координаты отдельных людей и техники. Ввел координаты заводов, производящих боевую технику и оружие, координаты ядерных электростанций везде, кроме России. Не забыл про зараженные радиацией зоны по всему миру. После моего эксперимента ядерное оружие останется только у России, да и джипиэс больше не будет. Останется только ГЛОНАСС. Динамические координаты всех западных спутников я также ввел в программу своего компьютера. Не забыл я и про химическое и бактериологическое оружие. Координаты складов, лабораторий и заводов по их производству мне удалось добыть.
На территории США и Англии я ввел координаты всех электростанций питающих хотя бы несколько домов.
А в дополнение вторая часть моего проекта должна приблизить меня к построению настоящего телепорта. Я ввел всю северную Америку и Великобританию.
И вот я возвращаюсь туда, где более двадцати лет, не было ни одного человека. Вначале я иду в свой подвал. Обычный с виду сельский дом имеет весьма глубокий многоуровневый подвал. Я разбираю завалы из хлама, нажимаю замаскированный рубильники, и часть стены отодвигается. Потом долго набираю различные коды и спускаюсь все глубже и глубже. Использую и лифты, и лестницы. Наконец, я в самом сердце моего проекта. Два компактных ядерных реактора только ждут, чтобы я их включил. Но я задействую лишь один из них.
Несколько суток я все отлаживал и перепроверял. И вот сегодня ночью я решился и нажал кнопку запуска. Реактор проработал около минуты на полную мощность, после чего полностью исчерпал все свои ресурсы и заглох. А я наблюдал, как во всем мире исчезали агрессоры. Ну и конечно Капитолий, вместе с президентом США и сенаторами. Не забыл я и про тайные базы и про президентские самолеты. Пентагон вместе с американскими военными. Да и статую свободы прихватил.
Если все оружие и военные преступники просто перебрасывалось на Солнце, то есть к максимальному центру гравитации нашей системы, то вот вторая часть моего проекта позволяла перебрасывать указанные мной предметы и объекты, массой не более десяти процентов от общей массы, в заданную точку.
И шум появляющихся слитков золота, колец и других драгоценностей на время звучал музыкой для меня. Все драгоценности с территории США и Великобритании оказались в моем подземном убежище. Правда часть слитков была поддельной и содержала вольфрам. Ну да часть же золота сверху там настоящая.
И так мой проект удался. Заодно почистил мир от разной гадости, от загрязненных радиацией почвы и воды, до простых свалок и военных преступников. Да и НАТО теперь без тяжелой боевой техники, самолетов, вертолетов и военных кораблей не сможет угрожать больше миру.
США и Великобритания остались без электростанций и линий электропередачи, без золота и драгоценностей. Посмотрим, как будут выкручиваться.
Ах, да. Здание ООН теперь находится в Крыму, рядом с Симферополем. Вот пусть теперь попробуют не признать присоединение Крыма.
С чувством выполненного долга от удачного эксперимента, я вылез на поверхность и включил телевизор, ожидая сводки новостей. Нужно будет новый компьютер купить, а то старый, со всеми данными экспериментов я оставил на подземной базе.
Миров много-на всех хватит

falanger M
Новичок
Аватара
falanger M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 1219 (+1757/−538)
Лояльность: 245 (+780/−535)
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 01.03.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Григорий
Откуда: Калининградская обл
Отправить личное сообщение

#2 falanger » 16.07.2014, 22:14

Поржал! Феерический бред! Повеселили, столько технического БРЕДА может быть только у подростка! :co_ol:

falanger M
Новичок
Аватара
falanger M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 1219 (+1757/−538)
Лояльность: 245 (+780/−535)
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 01.03.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Григорий
Откуда: Калининградская обл
Отправить личное сообщение

#3 falanger » 23.07.2014, 00:41

Кто-то обиделся на правду и заминусил. Могу ответить аргументированно!

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#4 Gerasim36 » 23.07.2014, 01:30

Ответь агрументированно.
Миров много-на всех хватит

авфтор M
Новичок
авфтор M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1585 (+1592/−7)
Лояльность: 86 (+86/−0)
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10.05.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: андрей
Откуда: омск
Отправить личное сообщение

#5 авфтор » 23.07.2014, 04:17

Я тоже так периодически мечтаю...

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#6 vorobei » 23.07.2014, 08:51

Координаты всего перечисленного по тексту взяты якобы "из открытых источников". Что с описанной точностью просто невозможно.

Если хочется чего-то хотя бы отдалённо похожего на правду, то определяются "примерные координаты". Затем организуется система автоматического поиска с использованием "микропорталов". Посредством которых уточняются координаты всех этих "целей". Т.е. достаточно долгий процесс подготовки обязан быть.

Это сходу замечание. Кроме того, что для некоторых опасных объектов нет даже примерных координат, как и б/м достоверной информации об их существовании.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#7 Gerasim36 » 23.07.2014, 17:50

Я здесь выложил неполную версию.
Будет уточнение и про координаты и про ядерные "генераторы".
Понятно, что он так просто нужные координаты бы не нашел.
Особенно подводных лодок на дежурстве.
Миров много-на всех хватит

falanger M
Новичок
Аватара
falanger M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 1219 (+1757/−538)
Лояльность: 245 (+780/−535)
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 01.03.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Григорий
Откуда: Калининградская обл
Отправить личное сообщение

#8 falanger » 23.07.2014, 23:52

Gerasim36 писал(а):Ответь агрументированно.

Про координаты тебе ответили.

При выдергивании объектов - получается кусок чистого вакуума, который схлопывается с ударной волной.

При попытке объект там забрать и тут поставить - атомы друг в друга будут впечатаны и опять таки "Крайне некисло пизданёт!" с образованием кучи изотопов.

Ядерные реакторы нельзя так быстро высосать как описано! Ядерный реактор это тепловая электростанция. Перегретый пар, турбина, но вместо обычного котла на мазуте - ядерный реактор. Разгоняется он медленно, глушится тоже, свыше проектной мощности не кочегарится, размера охренительного, требует пруда охлаждения размером с хорошее озеро. И так далее. Такое ощущение что в школе вы не учились, там в старших классах про это рассказывают обзорно на уроках физики.

А уж то как ГГ натащил себе золота тонны и перся с этого! ;;-)))

В общем - Ф Сад! Учить матчасть! :-)

Лукич Самарский M
Новичок
Лукич Самарский M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 2010 (+2034/−24)
Лояльность: 1276 (+1289/−13)
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 15.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Щетинков Борис
Откуда: Самара
Отправить личное сообщение

#9 Лукич Самарский » 24.07.2014, 00:26

Gerasim36 писал(а):Санкции
Gerasim36 писал(а):Я здесь выложил неполную версию.
Будет уточнение и про координаты и про ядерные "генераторы".
И про потребные вычислительные мощности, и про объём трудозатрат (даже с использованием микропорталов), необходимых для выявления этих координат, и про такую "мелочь", как наличие в распоряжении ГГ двух ядерных реакторов, нигде не числящихся и (по тексту) двадцать лет проведших без обслуживания.
Пока выложенное можно рассматривать, ПМСМ, лишь в качестве идеи написать книгу о том, как можно было бы "примерно наказать гадов, мешающих нам жить по человечески: вот так, эдак, да ещё раз перетак". Но сразу возникает вопрос: а почему только США и Великобритания? А "в консерватории что-то подправить"?

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#10 Gerasim36 » 24.07.2014, 04:24

Вообще то уничтожены все вооруженные силы НАТО.
Как современные страны, уничтожены только США и Великобритания.
Остальные то в чем виноваты?
Исправленную и дополненную версию скоро выложу.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
falanger Про обычные ядерные реакторы я ничего не писал.
Там очень НЕОБЫЧНЫЕ лежат :hi_hi_hi:
В дополненной версии будет небольшое описание и все нестыковки уйдут.
Миров много-на всех хватит

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#11 vorobei » 24.07.2014, 06:11

Gerasim36 писал(а):Про обычные ядерные реакторы я ничего не писал.Там очень НЕОБЫЧНЫЕ лежат
Если это разработки "со времён СССР" остались, то очень редко бывало такое, что в одном месте ведутся исследования по нескольким разным направлениям. Обычно их разделяли.

Т.е. это надо как то обосновать, что непросто.
Gerasim36 писал(а):В дополненной версии будет небольшое описание и все нестыковки уйдут.
Будем с нетерпением ждать. Т.к. задумка сама по себе интересная - но требует более тщательной проработки...

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#12 Gerasim36 » 24.07.2014, 18:41

Санкции

Сегодня ночью я лично решил приметь санкции к США и странам НАТО за их агрессию и убийство мирных жителей в Югославии, Сирии, на Украине и в других странах. Я не политик, не олигарх, а всего лишь простой советский инженер, пятидесяти с небольшим лет отроду. Когда то мой проект был совершенно секретным и на него тайно выделялись миллионы рублей. Но с распадом СССР все прекратилось. Я все равно не забросил свой проект. И вот он практически готов. Проект предусматривал создание высокоскоростной транспортной системы. Проще говоря, это должен быть телепорт. А еще это оружие, которому никто ничего не смог бы противопоставить. Вот только получилось не совсем то, что хотелось изначально. Мне не хватало ни вычислительных мощностей, ни знаний, поэтому больше двадцати лет я работал в одиночку над проектом.
А начиналось все так. Я только закончил институт, и ждал распределения. Специальность физик-ядерщик была тогда довольно востребованной. Неожиданно, вместо распределения в один из научных институтов, КГБ мне предложило совсем другую работу. Отказаться было невозможно. Так я и оказался на объекте, который, по документам, занимался отработкой технологии утилизации ядерных боеприпасов с истекшим сроком годности. Утилизацией там тоже занимались. Для соблюдения секретности.
Но основных проектов было три. Первый, это изучение и попытка воспроизвести “ядерный” реактор, собранный в одной из деревень из подручных материалов местным алкашом Василичем.
История там веселая приключилась. Ветром повалило линию электропередачи, ведущую в эту деревню. Деревню обесточило. Газа в ней никогда не было. А местный алкаш собрал необычный самогонный аппарат, который работал только от электричества. Талант, хоть и пил много. А тут такой облом. Ему срочно понадобился мощный источник энергии. О ядерном реакторе он только слышал. Как он выглядит и как работает, он себе, конечно, не представлял. Но подручных материалов хватало. Вот он за неделю и сварганил “ядерный” реактор. Потом от него запитал не только свой самогонный аппарат, но и все деревню. Начальство спохватилось только через полгода, что деревня не запитана, а жалоб то нет.
Когда местное начальство услышало о “ядерном” реакторе в деревне, то такой тарарам поднялся. Потом разобрались, конечно. В деревню провели электричество и газ. Василича, вместе с его реактором и самогонным аппаратом, увезли и создали проект по изучению реактора. Вот только, так никто не смог понять, как этот реактор работает. Ни сам Василич, ни ученые. И воспроизвести ни у кого не получалось. К моменту моего появления на объекте, первый проект практически заглох. Василич умер от алкоголизма. Ученые же сообщать о странном реакторе на самый верх не торопились. Кто же захочет признавать, что какой-то алкоголик сделал то, что все советские ученые повторить не могут. От этого реактора весь объект и запитали.

Второй же проект был связан со странной реакцией радиоактивных веществ рядом c этим реактором. Вначале изучали просто изменение радиоактивности. Потом было проведено несколько контролируемых ядерных микровзрывов и было замечено исчезновение небольших объемов вещества. При этом образовывался вакуум и был сильный хлопок. Новый вид оружия заинтересовал. Изучение было продолжено.
Дальше, при увеличении энергии взрывов, было замечено перемещение вещества из одной точки в другую до десяти процентов от массы исчезающего вещества. При этом происходил просто обмен объемов перемещаемого вещества с воздухом, водой или твердым веществом. Все происходило мгновенно и абсолютно бесшумно.
Заметили случайно. Кто-то оставил стакан с самогоном недалеко от места проведения эксперимента. Вот его перемещение и было зафиксировано. Самогонный аппарат считался частью реактора и его никто не демонтировал. Русский человек всегда найдет способ обойти инструкции и выпить. Так появился третий проект создания мгновенного транспорта. С военными целями конечно. Раз, и советская армия уже в Вашингтоне.
Но чем больше возрастала мощность взрывов, тем реже они проводились. И вот когда к взрывам были подготовлены две полноценные старые атомные бомбы, все окончательно застопорилось. Никто не хотел брать на себя ответственность. А потом СССР развалился, финансирование прекратили, и от всего проекта остался я один. Сверху над объектом был построен дом, где я много лет и проживаю. Дом также запитали от этого странного реактора, скважина с водой и канализация были до этого. По документам, на объекте произошел выброс радиации, в котором я и пострадал. Мне выдали инвалидность и пенсию. Реально ничего особо серьезного не произошло. Но для прикрытия этого вполне хватило. Кто захочет лезть в радиоактивное место? Объект законсервировали, а я остался вроде как охранником при нем.
В лихие девяностые однажды пара машин с бандитами наведались ко мне. Вот только систему безопасности никто не демонтировал. Подорвав несколько мин и расстреляв бандитов из крупнокалиберных пулеметов, спрятанных в замаскированных дотах, я стал богаче на несколько тысяч долларов и пару килограммов золота. Оружие бандитов меня мало интересовало, но и его я тоже припрятал на всякий случай.
Машины и трупы, после тщательного обыска, сгреб в овраг и засыпал землей. Помимо уазика, мне в наследство от объекта осталась какая-то инженерная машина. Снег зимой чистить. Вот тут она мне и пригодилась. Больше ко мне с наездами никто не приезжал.
Чтобы не было скучно, я и занялся дальнейшей разработкой проектов использования данных феноменов, как в качестве оружия, так и в качестве телепорта.

Уже сейчас, я начал понимать, как нам тогда крупно повезло, что никто так и не решился на полномасштабный эксперимент. Не удержали бы мы тогда взрыв под контролем. И пусть он бы был подземным, но когда ты находишься меньше чем в сотне метров от эпицентра, в живых бы никого не осталось.
Миров много-на всех хватит

kosty982 M
Новичок
kosty982 M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 240 (+240/−0)
Лояльность: 25 (+25/−0)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.2014
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: Константин
Откуда: Украина, Николаев
Отправить личное сообщение Сайт

#13 kosty982 » 03.08.2014, 03:46

Лукич Самарский писал(а):9 Лукич Самарский » 24.07.2014, 00:26
Gerasim36 писал(а):
Санкции
Gerasim36 писал(а):
Я здесь выложил неполную версию.
Будет уточнение и про координаты и про ядерные "генераторы".
И про потребные вычислительные мощности, и про объём трудозатрат (даже с использованием микропорталов), необходимых для выявления этих координат, и про такую "мелочь", как наличие в распоряжении ГГ двух ядерных реакторов, нигде не числящихся и (по тексту) двадцать лет проведших без обслуживания.
Пока выложенное можно рассматривать, ПМСМ, лишь в качестве идеи написать книгу о том, как можно было бы "примерно наказать гадов, мешающих нам жить по человечески: вот так, эдак, да ещё раз перетак". Но сразу возникает вопрос: а почему только США и Великобритания? А "в консерватории что-то подправить"?
Про использование Порталов неплохо Бриз написал в дилогии "Красные полковники", там хоть и немного преувеличено, но хоть связно.

Лукич Самарский M
Новичок
Лукич Самарский M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 2010 (+2034/−24)
Лояльность: 1276 (+1289/−13)
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 15.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Щетинков Борис
Откуда: Самара
Отправить личное сообщение

#14 Лукич Самарский » 03.08.2014, 13:00

kosty982 писал(а):Про использование Порталов неплохо Бриз написал в дилогии "Красные полковники", там хоть и немного преувеличено, но хоть связно.
У Бриза, к моменту введения режима масштабных "санкций", у героев была сплочённая команда, натренированная "на кошках" и вооружённая соответствующим образом отрегулированной аппаратурой, а на описание наработки стартовых условий ушла почти половина первой книги. Именно поэтому там и смотрится связно. А здесь в первоначальном варианте: спустился в подвал один человек: не имеющий (по тексту) практического опыта, включил после долгого перерыва агрегат и начал "жарить".
Теперь автор начал раскрывать подготовку героя подробнее, посмотрим.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#15 Gerasim36 » 04.08.2014, 21:03

ГГ пока что команда не нужна, так как он производит единичную акцию.
Вот позже уже без команды никак.
И золото нужно куда то пристроить и технологию перемещения отработать
Здание ООН он же не просто так перенес, а для отработки переноса живых существ.
Миров много-на всех хватит

Лукич Самарский M
Новичок
Лукич Самарский M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 2010 (+2034/−24)
Лояльность: 1276 (+1289/−13)
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 15.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Щетинков Борис
Откуда: Самара
Отправить личное сообщение

#16 Лукич Самарский » 04.08.2014, 22:43

Gerasim36 писал(а):ГГ пока что команда не нужна, так как он производит единичную акцию.
Проблема в том, что исполнение даже этой акции потребует работы слаженной команды диспетчеров. Как минимум.
Любой объект для переноски нужно "образмерить": узнать точные координаты и занимаемое им пространство. ГГ способен сделать это, но лишь постепенно и в момент "Х" его данные останутся актуальны для объектов стационарных, типа "здание" "шахтная пусковая установка", "аэродром". Но как быть с АУГ, подводными ракетоносцами, самолётами, успевшими взлететь? Ведь их положение нужно мониторить постоянно, в режиме реального времени. Можно спрогнозировать такое развитие ситуации:
ГГ запустил свою "шарманку". Внезапно перестали отвечать стационарные военные объекты. Что подумает стратегическое командование США неважно - они уже "того", перенеслись. Но какие инструкции имеют адмиралы на мостиках флагманов АУГ, капитаны подводных ракетоносцев, командиры экипажей стратегических бомбардировщиков в ситуации, когда "центр" пропал из эфира? Кто-то из них, убедившись, что штабы не отвечают на запросы, не нажмёт таки свою "красную кнопку", кто не успеет нажать, но ведь будут и те, кто успеет. ГГ, в одиночку не сумеет вовремя отловить "всех блох на собаке" - "мультизадачность" не та.
М.б. стоит растянуть операцию минимум на сутки?
Сначала ГГ, начинает гоняться за подводными целями (вчерне узнав их расположение). Если они выходят на связь дважды в сутки, то можно представить, что за 10-12 часов каторжного труда ГГ сумеет их отловить. Потом наступит очередь авианосцев и прочих надводных кораблей, несущих ЯО. Здесь придётся действовать быстрее: целей больше, а связь они держат практически постоянно. И только после этого можно запускать программу переноса стационарных военных целей. За летающими ракетоносцами ГГ будет гоняться уже в самом конце (и не факт, что успеет перехватить всех до пуска ими КР. Пытаться же поймать КР, летящие в режиме огибания рельефа, и вовсе бессмысленно – это гораздо сложнее, чем накрыть сачком летящую бабочку. Поэтому можно предположить, что какой-то, пусть и небольшой процент носителей достигнет цели. Мир встряхнёт ограниченная ядерная война и, если ответный удар успеют остановить, жертвы исчислятся несколькими миллионами человек, включая персонал всех перенесённых объектов, и именно она в первую займёт всё внимание выжившего человечества. То, что "агрессор" внезапно и необъяснимым образом лишился военного и промышленного потенциала, поначалу останется незамеченным.
ПМСМ, как-то так.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#17 Gerasim36 » 04.08.2014, 22:57

Так он все сделал заранее.
Ввел нужные координаты.
За столько лет это было сделать несложно
А способ ловли подвижных объектов я чуть позже изложу.
Я понимаю, что начинать нужно именно с подвижных объектов.
Все нужные подвижные объекты и люди уже давно помечены.
Так что, где они находятся в момент запуска системы, уже неважно.
Миров много-на всех хватит

Irbis M
Новичок
Irbis M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 412 (+473/−61)
Лояльность: 16 (+22/−6)
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Хабаровский край. Советская Гавань
Отправить личное сообщение

#18 Irbis » 15.08.2014, 17:18

Gerasim36, Извините, а не соседский ли барбос их пометил?


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей