Сексодром

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#1 Gerasim36 » 16.07.2014, 20:50

Сексодром

На новый, 2050 год мой отец отдал мне проспоренные ключи от небольшого коттеджа в лесу. Давно я хотел пожить один. Новую виртуальную капсулу, я сам себе выбирал. Самую последнюю модель. Со встроенными функциями лечения и массажа. Я ведь не просто играю в разные игры, а живу этим. Зарабатываю деньги, прокачивая и продавая персонажи в разных играх, уникальные предметы и игровые деньги. Только мать ворчат постоянно. Мол, все играешься. Когда серьезной работой займешься? Надоело мне это конечно. Отец то меня хорошо понимает. Сам он игрок не из последних. Вот и заключил пари с отцом.
А дело было так.
Новая игра “War machines”, выпушенная одной немецкой кампанией, быстро набрала популярность в сегменте любителей повоевать на военной технике. В ней можно было, как разыгрывать битвы прошедших войн на реально существовавших в то время технике, так и конструировать свою боевую машину. От шагающих роботов до летающих на антиграве танков. Вооружай хоть обычными пушками и ракетами, хоть лазерами и плазмометами. Можешь использовать обычную броню или энергетические шиты. Все ограничивается твоей фантазией и вложенными деньгами. Имеются, конечно, определенные ограничения. Чтобы было не просто создать супер танк, который бы всех побеждал.
Вот отец, давний любитель “World of tanks” и подсел на нее. С командой своих друзей он часто выходил победителем в сражениях. Но вот уже полгода он сильно грустил. Никак его команде не удается победить немецкую команду. Немцы, уж не знаю, сколько им пришлось заплатить за это реальных денег, но создали реально непобедимую машину. Они взяли проект линкора “Тирпиц”, добавили ему антигравы, вот реально сухопутный линкор и получился. Высота полета не более пяти метров, скорость даже ниже, чем у реального линкора, но броню его другие боевые машины никак за короткое время пробить не могли. На энергетические пушки и щиты у них уже энергии не хватило, но и обычными орудиями они всех выносили.
Авиации в игре нет, вот и побеждают немцы уже полгода всех. Простыми минами их не достать, да и заманить на минное поле не удается. У них детекторы взрывчатки и металлов стоят. Скорострельность и точность у линкора существенно выше его прототипа. И в открытом бою никто его победить не может. Уже и вызывать на поединок перестали.
Отец сказал мне, что если я смогу победить немецкую команду, то подарит мне коттедж. Я крепко задумался. Желание жить одному, заставило хорошо изучить как новую для меня игру, так и средства противодействия линкору, реальные и фантастические. И я разработал план.
Будь у меня гораздо больше реальных денег, я бы особо не мучился, а просто бы создал аналог противокорабельных ракет. Но не влезает реально мощная ракета, которая могла бы серьезно повредить линкор, на то, что я мог себе позволить сконструировать. И тогда я придумал, чем её заменить.
Раз нельзя одну и большую ракету, возьмем много маленьких. Но любого вида имеющейся взрывчатки, которая бы смогла поместиться в ракете, явно не хватило бы, чтобы пробить броню линкора. Ядерное оружие в игре запрещено использовать.
И тут меня осенило. Ставим на ракету не взрывчатку, а простой плазменный резак. Уж он точно броню прорежет. Конечно, нужно не просто в любом месте прорезать, а там где боезапас хранится. А дальше линкор сам себя взорвет.
Потом тот мой бой с линкором еще долго был в числе лидеров просмотров. Огромная туша линкора гналась за мелким танком и никак не могла его уничтожить. Вот линкор входит в подготовленную ловушку. Я даю команду и со всех сторон в линкор ударили мини ракеты и небольшие плазменные пушки. Существенного вреда они не нанесли, но отвлекли и поразили приборы наблюдения. В это же время специально замаскированные двенадцать торпед с плазменными резаками начали вгрызаться в корпус линкора. Их слишком поздно заметили и смогли уничтожить лишь пару. Остальные достигли своей цели, артиллерийских погребов. Несколько почти одновременных взрывов и триумфальные крики ура обозначили победу русской команды.
В награду, помимо огромной для меня суммы, выигранной на ставках, я получил энергетическую установку линкора и часть его антигравов. Части брони и несколько оставшихся орудий меня не слишком привлекли, и их я распродал на аукционе за неплохую сумму.
Подтолкнуло меня к созданию новой боевой машины не только получение энергетической установки и его антигравов, но и привычка моя жить в играх комфортно. Обычно я играю в игры с магией. А там и публичные дома есть и вообще сексом можно и в своем доме или замке заняться или в гостинице. А тут такой облом. Девушки красивые знакомые есть, а сексом заняться негде. Не предусмотрели в этой игре помещений для этого. А на природе нельзя. В боевых машинах неудобно слишком.
Вот я построил “Сексодром”, боевую машину повышенной комфортности.
Центром машины был конечно огромный сексодром, кровать пять на пять метров. На ней я частенько теперь занимаюсь сексом. Часто с несколькими девушками и иногда даже во время боя. В моей машине есть несколько небольших спален, бассейн, кухня с синтезаторотом высшей категории, несколько душей и туалетов, гостиные, кабинет и так далее. В общем, все, что может себе представить для комфортного проживания молодой человек.
И это помимо боевой кабины, жидкой брони, множества башен с разного вида орудиями и энергетических щитов. Имеется и ангар с несколькими боевыми машинами и одним боевым лимузином.
Крылья нужны не столько для создания подъемной силы, сколько для размещения всех этих излишеств и оружия.
Обтекаемая форма позволяет довольно быстро летать, хотя и на небольшой высоте. Огромный серебристый корпус с красными звездами виден издалека, когда я не использую маскировку.
Но сегодня я в машине один. Прошло уже четыре месяца с той знаменательной победы. И сегодня меня вызвали немцы на матч-реванш.
В инструкции к вирт капсуле сказано, конечно, что не рекомендуется её использовать во время сильных гроз. Но кто на это будет обращать внимание, когда на носу величайшее сражение. Я ведь с момента создания “Сексодрома” ни одно битвы не проиграл. А гроза и правда очень сильная за окном. Но я залез в капсулу и настроился на битву.
Странно конечно, что-то загрузка долго идет. Да и ощущения, какие-то неприятные. Даже кровь из носа пошла. Что это там немцы за оружие такое использовали. Давай посмотрим. Я включил обзор боевой кабины и удивился. Немцы что, с ума сошли? Какие-то допотопные двоечки и троечки. Да еще, зачем то пехоту притащили. Наверняка, это лишь для отвлечения моего внимания. Сделаю вид что повелся и отдал компу целенаведения приказ на уничтожение помеченных целей, сам же начал использовать сканер для обнаружения настоящего противника.
Миров много-на всех хватит

Большой Свин M
Новичок
Аватара
Большой Свин M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#2 Большой Свин » 21.07.2014, 10:29

Круто завернул :-). С нетерпением жду прододжения.

kosty982 M
Новичок
kosty982 M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 240 (+240/−0)
Лояльность: 25 (+25/−0)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.2014
С нами: 10 лет 1 месяц
Имя: Константин
Откуда: Украина, Николаев
Отправить личное сообщение Сайт

#3 kosty982 » 23.07.2014, 17:09

Что, решил весь вермахт перебить? И скоки в вашей тарантайке боезапас, запас по ходу, автономность? :-)

Большой Свин M
Новичок
Аватара
Большой Свин M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 1524 (+1612/−88)
Лояльность: 857 (+885/−28)
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: дмитрий
Откуда: г.Воронеж
Отправить личное сообщение

#4 Большой Свин » 23.07.2014, 19:00

kosty982 писал(а):И скоки в вашей тарантайке боезапас, запас по ходу, автономность?
Ну вообще то там ядреный реактор, следовательно лет на 20 хватит и пару ра зпо экватору вокруг шарика крутануть тоже. :-) :bra_vo: Автор ждём проды :a_g_a:

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#5 Gerasim36 » 23.07.2014, 19:06

Боезапас не ограничен.
Запас по ходу неограничен.
Автономность полная неограниченная.
Реактор то с линкора, а его "сексодром" существенно меньше по энергопотреблению
Миров много-на всех хватит

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#6 vorobei » 23.07.2014, 20:56

Если есть в числе прочего "энергетическое" оружие, то там понятие боезапаса отсутствует как таковое.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#7 Gerasim36 » 24.07.2014, 23:31

Так там ТОЛЬКО энергетическое оружие и есть
Разных видов
Миров много-на всех хватит

falanger M
Новичок
Аватара
falanger M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 1219 (+1757/−538)
Лояльность: 245 (+780/−535)
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 01.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Григорий
Откуда: Калининградская обл
Отправить личное сообщение

#8 falanger » 25.07.2014, 00:24

Про мощные реакторы и энергооружие всегда забывают их охлаждать. А оно все греется и чем мощнее тем сильнее.

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#9 Gerasim36 » 25.07.2014, 01:33

Раз линкор тянул реактор, значит гораздо меньшую по размерам машину легко потянет и проблема охлаждения решена.
Миров много-на всех хватит

Диносапиенс M
Новичок
Диносапиенс M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 12 (+12/−0)
Лояльность: 5 (+5/−0)
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: михаил
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#10 Диносапиенс » 25.07.2014, 11:13

Забавная история. Надеюсь на скорое продолжение.
Штиблет автору. Было бы логичнее, если бы немецкая команда назвала свой линкор не "Тирпицем", а "Бисмарком". Из этих двух систершипов "Бисмарк" имеет реальную победу на счету и погиб в бою :co_ol: , а "Тирпиц" не совершил ничего, что дало бы ему место в Истории и был тупо разбомблен на стоянке :smu:sche_nie: .

Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Gerasim36 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#11 Gerasim36 » 25.07.2014, 20:18

Ок. Можно и переименовать.
Миров много-на всех хватит


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя