Лицензия на Империю

Описание: ...для тех, кто только начинает...

NikolaS M
Новичок
NikolaS M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 256 (+259/−3)
Лояльность: 240 (+256/−16)
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Николай
Откуда: Нск
Отправить личное сообщение

#181 NikolaS » 18.08.2014, 16:42

EugenOS писал(а):т.е. около тысячи кавалеров в год? даже для такой большой империи ...это получается что-то типа медальки за самоотверженный труд...
(ничего против медальки не имею..но орден заявляется как нечто из ряда вон...типа Героя Советского Союза)
Так народу в империи 200 000 000 000 (вроде не ошибся с нолями) получается 1 (один) кавалер на 200 000 000 (двести миллионов)
Это меньше одного героя в России в год....

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#182 EugenOS » 18.08.2014, 16:47

ну не знаю..мне кажется - многовато
хм...факир был пьян, и фокус не удался...

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#183 Евгений66 » 18.08.2014, 16:58

Ну вот еще немного.Читайте пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я тупо уставился на Петра. А затем спросил.
- Мне придумать название новой империи?!!
- Конечно полковник. За миллион лет империя возрождалась двести пять раз. Каждый случай возрождения уникален. Поэтому и названия и религии были разные. Одно оставалось неизменным «Имперское мышление».Ваш случай тоже уникален. Ещё ни разу не поручали восстановление Империи отряду наемников. А поэтому у вас карт-бланш и высокая вероятность стать Императором.
- Ну а почему сразу не объявить меня Императором да и все на этом.
- Это не возможно. По закону ПЕРВЫЙ ИМПЕРАТОР может быть только избранным, прямым и открытым голосованием граждан империи. Но количество этих граждан должно быть не менее десяти миллионов человек.
Я сразу заскучал. Ну да ,сейчас будешь пахать как бурлак на Волге. А потом какой то демагок, краснобай и баламут(как у Высоцкого) охмурит народ и получим мы на трон павлина который красив и орет с трибун как табор цыганок во главе с Гебельсом, за три копейки. Ну я и высказал все что по этому поводу думаю. На что мне резонно ответили. А не давай гражданство кому попало. Давай вид на жительство затем звание кандидата. И вообще до Империи еще долго, а поэтому думай полковник как все устроить правильно. Ибо шашкой махать это конечно гуд, но Император это не махатель дубиной, а в первую очередь политик с холодной головой и мышлением калькулятора. Выгодно не выгодно, есть польза нет пользы. Именно так должен думать Император. Ну а пока меня попросили быстренько свалить, ибо процесс пошел а я тут лишний. Ну я и пошел. Дверь открылась я вышел. Залитый светом огромный зал с постаментами. На каждом постаменте спящий искин. Вокруг каждого куча шевелящихся дроидов и все это уходит в перспективу почти за горизонт.
- Это же сколько здесь искинов.
Ответил Петр.
Двенадцать тысяч триста двадцать один искин.
- Да это немыслимое богатство. Пожалуй самое дорогое что есть на Ковчеге.
- Да вы правы полковник. Цены это не имеет.
Тут раздался какой то звяк и что то покатилось по полу. Совсем рядом с нами. Подойдя поближе я увидел сорванный шланг и воду которая хлестала из него.
- Искин! Рявкнул я.
- Какой спросил Петр.
- Который мамочка здесь. Зверея прорычал я.
- Я здесь полковник.
- Какого хера творится. Ты чего не понимаешь ценности всего то что тебе поручили.
- Ну от ошибок даже дроиды не застрахованы. Да и торопимся мы.
- Нахер все торопления. Приказываю снизить скорость работ в три раза, а также три раза проверять и прозванивать все котакторы и иные соединения.
- Принято. Но смею заметить что тогда искины приступят к работе не завтра а через четверо суток.
- Ну и хорошо. Зато все целые будут. И еще приказ. При транспортировке соблюдать те же правила. Антигравитацию страховать двумя дроидами. В случае отключения они должны подхватить и спасти искина от падения. При установке на месте работы те же правила что и при побудке. Вам ясно. Тройной контроль и никак иначе.
- Принято полковник. Вот вы и есть наверное мамочка для искинов.
- Шутишь ну-ну. Теперь ты будешь Папочкой. Петр запиши искин №.... для упрощения общения получает позывной Папочка.
- Принято полковник.
- Ну вот теперь полетели.
Я сидел во флаере и немного скучал. Петр пропал, ноутбук я не взял. Ну и чего делать? Петра отрывать от дел не хотелось, вот и сидел потягивая тот самый портвейшок. Два часа надо как то убить и я решил подумать над печатью. Повспоминав все что помнил про флаги, гербы и печати понял, что родить что то значимое и эпохальное я не в силах. А поэтому допив бокальчик медленно утек в дрему. Проснулся я от мягкого но настойчивого тормошения. Мой дроид-хранитель мягенько толкал меня в плечо. Открыв глаза я увидел открытую аппарель и дворец.
- Ну все Док хорош толкаться. О ты будешь Доком.
- Принято полковник.
- Слушай Док а вот к примеру есть у вас робот-секретарь. А то постоянно Петра дергать это нехорошо.
- Я все слышу полковник. Голограмма Петра нарисовалась рядом с флаером. И да такие роботы есть даже со встроенным искином. Эти малыши конечно сознанием не обладают, но могут очень много. Я уже отдал приказ на расконсервацию. Через два часа ваш робот-секретарь будет возле вас.
- Ну спасибо. Да и тебя я разгружу. А то задергал совсем. Ну и как там с пробуждением.
- Первая партия из тридцати искинов проснулась. Сейчас Папочка готовит для них транспортировку.
- Понятно. От меня что то надо?
- Да полковник. План по наполнению накопителей.
Я горестно вздохнул, покачал головой и сказал.
- Ну первые кандидаты это группа педофилов. И не говори что твои наноботы на земле ничего по ним не накопали.
- Ну как не накопали. Накопали конечно. Выявлена международная структура в которую по предварительным оценкам входит более двух тысяч человек. В структуру входят непосредственно заказчики, они же основные спонсоры(покупатели). Затем идут организаторы. Эти люди решают все вопросы по покупке или краже детей. Между прочим работают под заказ в любой стране мира. Заказчику достаточно заплатить и показать на объект своей похоти. И все, проблема решена или купят или просто украдут. Так же эти люди организовывают помещения, видеосьемку, сокрытие мертвых тел и массу других услуг. Далее силовики. Ну с ними все понятно слежка,кража и иные действия требующие сильных и вооруженых людей. Затем идут всякие помощники. Ну как Марина. Помощники есть во во всех странах и работают практически везде от полиции до таможни. Затем работники. Эти занимаются съемкой(телеоператоры, монтажеры) ну и работники непосредственно участвующие в оргиях, на вторых ролях конечно, ну там щипцы раскалить или кнут подать. Так же нами взломано три сайта где в режиме инкогнито все эти типы общаются, обмениваются фото и видеоматериалами. Размещают заказы ну и так далее. На сайтах так же пасутся любители клубнички которые покупают ролики и фото. Кстати таких пассивных около двухсот тысяч. Сейчас идет работа по отысканию реальных физических адресов фигурантов а также их паспортных данных.
- Так понятно! Мрази! Окопались значит. Прошипел я. Ну ничего. Так а почему эти сайты не закроют?
- Потому что сайты закрытые. Протоколы входа шифрованные под сертификат. Сертификаты меняют каждый месяц, рассылая их с курьерами. Ну а регистрация нового члена только по рекомендации двоих членов со стажем не менее двух лет.
- Опа прокол у них. Вы уже узнали где головной сервер?
- Да. Их девять. Резервирование. И они в разных странах.
- Это не важно. Ждем замены сертификатов и к каждому сертификату цепляй нанобота. Курьеры везут или флэшки или диски.
- Принято.
- Ну и продолжай по ним работать может еще чего всплывет. А я буду думать как их изымать.
- Принято.
- Так теперь одного из новых искинов отправляй к земле. Выдашь ему немеряную кучу наноботов и все, ты понял все спутники на контроль. После выполнения начнешь передавать ему дела на земле. Ну и приглядывай за ним как бы чего не напорол.
- Принято. Ему бы накопители. Нет не те. Просто информационные и ВЦ бы.
Петр так посмотрел на меня, ну очень выразительно.
- Хм и сколько голов надо на ВЦ.
- Пять.
- Так ладно накопители выдай. И столько сколько надо и даже больше. И отправь с ним с ним еще одного пока будут работать в паре. А с ВЦ я буду решать.
- Да плохо. Мы так рассчитывали на них. Осталось двадцать восемь. Ну ничего через шесть часов будет еще сто.
- Извини Петр но земля это очень важно.
- Да я понимаю полковник. Принято.
- Ваш секретарь скоро прибудет. А я работать.
- Спасибо Петр за понимание.
Петр махнул рукой и пропал.

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
EugenOS писал(а):ну не знаю..мне кажется - многовато
Ну не знаю. Многие ценили этот орден выше Георгиевского креста. Кресты присваивались с одобрения солдатского или офицерского собрания. А Анна личным указом императора. Поэтому что тот что другой давали за доблесть.Но за Анну нужно было пролить кровь(свою) а за Георгия было достаточно просто храбро драться. Да и этот человек попадал в поле зрения Императора.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#184 EugenOS » 18.08.2014, 23:33

я про количество...многовато полтора ляма...
на все воля автора естессно...
хм...факир был пьян, и фокус не удался...

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#185 Евгений66 » 20.08.2014, 01:11

Всем доброй ночи. Вот еще немного. Читайте пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
- Извини Петр но земля это очень важно.
- Да я понимаю полковник. Принято.
- Ваш секретарь скоро прибудет. А я работать.
- Спасибо Петр за понимание.
Петр махнул рукой и пропал.
Так вроде как все горячее расфасовал. Теперь можно и Мариной заняться. Я топал за доком который вышел из режима мимикрии и налился ярко зеленым светом. Док медленно плыл впереди меня показывая дорогу. Добрались быстро минут за десять. Остановившись у дверей я сказал.
- Док предупреди Марину и через пять минут входим.
- Принято.
Потоптавшись у окна понаблюдав на мертвую природу вспомнил ослика И-А. С его незабвенным «душераздирающее зрелище». Да не хило кто то соснул. Надо бы инфу и по крайнему бою и по врагам запросить. А ладно потом, не горит, сейчас не до журнала «Хочу все знать». Марина, Марина. Куда бы тебя пристроить то. Или на землю вернуть. ХЗ короче. Ладно по разговору определимся. Услыхав щелчок замка я потопал к двери. Зашел и немного прибалдел. Это тюрьма!!? Многокомнатные апартаменты поражали роскошью и тем неповторимым шармом который бывает только в очень богатых домах. И не просто богатых а давно богатых не одно поколение. Это был шарм огромных старых денег. Тому кто занимался дизайном этих помещений не надо было доказывать что он богат, поэтому обманчивая простота просто вопила о невозможности даже мизерной попытки сравниться с этим великолепием. Марина стояла возле стола в огромном зале. Одета была скромно в строгий деловой костюм с юбкой. И весь вид напоминал менеджера средней руки которого вызвали на ковер к начальству.
- Добрый день Марина.
- Добрый день полковник. Я так понимаю вы пришли предложить мне что то. Заранее согласна на любую работу. Даже на постельную разведку. За эти два дня вашего отсутствия я много думала и поняла. Да я хочу мужа и детей. И я готова это заработать.
- Марин ты чего как кукла то. Оттарабанила как горох об стенку. Будь проще и прекрати этот плац-парад.
И тут Марина просто заплакала, не не просто а на взрыд. Я вам говорил что не переношу когда плачут женщины и грудные дети. В общем она сидит на стуле и ревет, я метрах в трех топчусь и нифига не понимаю. Мозг просто отключило. Страшное это оружие женские слезы. Мужик превращается в барана который просто стоит и тупо смотрит. Короче баран обыкновенный, без целеуказующего козла. Но все в этом мире заканчивается, начали заканчиваться и слезы Марины. Вот она перешла на всхлипы, а вот уже и просто глубокие вздохи. Да что это такое ни стакана на столе ни воды в графине, млять сдохнешь от жажды в этой богадельне.
- Ты чего кругами бегаешь? Всхлипывающим голосом спросила Марина.
- Воду тебе ищу. Млять да что это за нафиг. Где кран?
- Да нет здесь ничего. Ты просто скажи что тебе надо и все принесут.
- Графин с водой и два стакана. И бегом млять!
Секунд через тридцать появился таракан и на столе стоял кувшин с водой и два стакана.
- На попей и успокойся. И вообще уже бы и перекусить надо.
Марина слегка постукивая зубами об стакан и проливая воду все таки допила водичку. Это ей явно пошло на пользу.
- Ты чего правда хочешь кушать?
- Ну как бы да, я похоже давно ел. И сколько вообще время.
- - Ну да около пяти по времени Nska.
- Да как то время не заметно пролетело. Раз и день как корова языком. Ну давай пожалуй кусок прожаренного мяса с пюре и подливу, салат из овощей, хлеб черный ржаной. Ну и потом кофе с горьким шоколадом под сигарету.
- Дроид ты слышал. Ну и мне салат, немного хлеба, мороженное и тоже кофе.
Я начал оглядываться где же этот дроид которого так лихо строит Марина. Марина улыбнулась и сказала.
- Он появится минут через пять. Я уже проверяла. Говоришь в пустой комнате, проходит пять минут и заказ доставлен.
Мы молчали до прихода дроида. Этот шустрый малый в десять секунд накрыл стол и расставил блюда. Затем я медленно никуда не торопясь набил желудок и хлебнув глоток кофе затянулся самой первой и вкусной затяжкой. В этот момент в дверь раздался стук.
- Заходите. Сказал я.
Очередной таракан шустро подлетел ко мне и протянув сверток сказал.
- Ваш заказ. Робот -секретарь.
После чего развернулся и умотал не забыв закрыть дверь. Я покрутил сверток в руке. Взял нож со стола и вскрыл пластик. Ну я даже и не удивился. Там лежал браслет с часами. Ну по крайней мере это выглядело как хорошие навороченные, тяжелые часы для подводного плавания. Покрутив, я их я надел на левую руку и со с щелчком застегнул браслет. Браслет моментально ожил подтягиваясь и ерзая на моей руке, когда он решил что устроился удобно то тут же развернул галопанель. На панели всего две кнопки. Текстовый режим и Графический режим. Ну я сдуру и ткнул текстовый режим. Опупеть. Представьте управление ну пускай фотошопом в режиме DOS окна. Ага,ага ручками набор команд в командной строке. Я посмотрел на это безобразие и спросил.
- Слушай док мне бы назад как то вернуться к двум кнопкам.
Док не сдвигаясь начал по слогам надиктовывать команду, а я матерясь и постоянно стирая ошибки медленно её набирал. Уф наконец Enter. Опять появились две кнопки. Все графика, я выбрал. Развернулось окно в котором появилась плакатно-карикатурная учительница. Ну вы наверное в фильмах часто видели таких персонажей. Белый верх(наглухо застегнутая блузка), черный низ(строгая юбка ниже колена). И мудрый взгляд через круглые очки, Крупская короче.
- Добрый день господин полковник. Я ваш искин секретарь.
Я прокашлялся и сказал.
- Марьявановна.
Марина прыснула.
- Ты чего анекдоты про Вовочку вспомнил?
- Ну да. Ладно отмена. Твой позывной Марь. Хорошее слово. Особенно для дипломатической переписки, да и так ежели тень на плетень навести надо. В общем Марь.
- Принято полковник.
- Марь начинай углубленное изучение русского языка. Постоянно консультируйся с Петром. Он тебя по идиомам просветит.
- И по мату. Добавила Марина.
- И по нему тоже. Ибо матерно-командный это идеальный язык и для боя и для воспитания личного состава. Так что Марь давай качай и осваивай язык, во всей его многогранности.
- Принято полковник.
- Так ладно теперь с тобой Марина, в каком качестве и где ты себя видишь? Ну говори не бойся просто подумай и предлагай.
- Ну вы же сами хотели меня в разведку.
- В свете новых технологий Марин разведка отменяется.
- Куда мне теперь. На землю ты меня не вернешь, а здесь в качестве кого я буду? Просто сидеть и телевизор смотреть, да я лучше повешусь.
- Да Марин вопрос не простой. Но есть у меня к тебе одно предложение. Это предложение потянет за собой кучу проблем и решать их будешь ты.
- Я согласна. Нет я правда согласна. Это ведь хоть какое то дело.
- Ну хорошо слушай. Мне нужно вернуть тебя на Землю. И не просто вернуть, а со стопроцентно проверяемой легендой. Так вот ты сама разработаешь эту легенду,это раз, второе ты сама подготовишь весь антураж по этой легенде. И только после того как я проверю что ты придумала и как выполнила мы будем говорить о возвращении на землю. Ну и не тяни. С момента твоей пропажи уже прошло почти две недели. С каждым днем все сложнее и труднее будет что то объяснить, а уж пройти проверку твоей версии уже сложно, а через неделю это будет архисложно.
- Хорошо я немедленно приступлю. Но как ты собираешься меня использовать на земле. В альтруизм я не верю. Извини.
- Ну хорошо. Нам понадобятся деньги. И не просто деньги, а деньги огромные. Грабить банки при помощи искинов конечно можно, но как то это по детски что ли. Поэтому есть некий план. Пока так в образе тумана. Но ты в этом плане связующее звено между господином «С» и мной. Просто без поддержки на такой высоте, рулить деньгами на уровне бюджета африканской страны не дадут.
- А зачем тебе такие деньги.
- А так ты же не в курсе. На вот почитай. Марь открой для чтения мой договор и обе лицензии.
- Принято.
Пока Марина внимательно читала голограммы документов я решил дернуть Петра но через Марь. Отойдя к дальнему окну вызвал Марь.
- Марь мне нужен отчет по Марине. Мнемоскопирование и по внедрению капсулы с ядом. Дерни Петра только аккуратно, сильно ему не мешай. Приоритет запроса низкий. Да и когда получишь доки сразу не докладывай. Откроешь доки только тогда когда я буду один.
- Принято.
Тяжело все таки с этими недоискинами. Все приходится разжевывать. Так ладно чего делать то. Какое то состояние и положение. Желание куда то бежать и срочно что то делать. С другой стороны понимаешь что ты в принципе нафиг не нужен, все и без тебя сделают. Помеха ты Иваныч,помеха в этом царстве машинерии.
- Так Марин я пошел к себе. Мне надо поработать. А ты не тяни. Думай, действуй. Марь точно такой же секретарь как ты должен быть у Марины завтра с утра. О правах поговорим завтра.
- Принято полковник.
- Ой я еще не дочитала.
- Ну так читай сколько влезет, потом отдашь команду на закрытие. Все я ушел. До завтра Марина.
- До завтра полковник.
Я шагал по коридорам дворца и прокручивал в голове разные варианты по увязыванию этих мразей и желательно пучками. Как же не хватает инфы. И не по самим фигурантам. Инфа нужна по отношениям внутри этого сообщества. Зайдя к себе устроился возле ноутбука. Заказал кофе прикурил и через Марь вошел в интернет. Через пять часов непрерывной работы я встал из за стола. Потянулся, посмотрел на бардак который остался на столе. Недопитое кофе, полная пепельница, пепел на скатерти(габелен какой то автоматом отметил я), куча исчерканных бумаг, еще раз потянулся и с довольной улыбкой произнес.
- И сказал он что это хорошо!
Да, план в черне был готов. Хе-хе теперь бы не запороть исполнение и все будет гуд.
- Марь распорядись чтобы здесь навели порядок и перекинь план Петру. План в папке «козлы» на ноутбуке. Да и пускай притащат пару палочек шашлыка и бокал красного сухого вина, хлеба и соус.
- Принято.
Перейдя в гостиную я дождался еды и наслаждением впиваясь в куски мяса додумывал всякие мелочи ,затем бросил заниматься фигней и полностью отдался чревоугодию. Да шашлык был великолепен. Каждый кусок был тщательно прожарен и покрыт нежной хрустящей корочкой. Когда её проламывали зубы то рот наполнялся брызжущим из под зубов соком который был напитан ароматом специй, маринада, дымом углей и восхитительной нежнейшей бараниной. Все это великолепие макалось в терпкий и немного кисловатый соус, закусывалось черным хлебом и запивалось сухим красным вином. Закрывая глаза я медленно пережовывал это произведение искусства. Голова моя была пуста работали только вкусовые рецепторы и желудок. Но всему приходит конец и как ни странно шашлыку тоже. Потяжелевший с бокалом сухенького в руке я дымил сигареткой и уподобляясь дыму который уплывал к потолку я уплывал в нирвану. Все докурил. Пора спать. Утром я проснулся сам никто меня не будил и не тормошил. Глянул на часы(искин), ого одиннадцать. Нормально я так дрыханул. Сбегав до горшка отправился в душ. Через пятнадцать минут топал до Марины. Да девушка похоже тоже поработала. Стол был завален исписанными и смятыми черновиками. На краю лежала тоненькая стопочка переписанного набело её плана. Сама Марина выглядела несколько помятой и с покрасневшими глазами.
- Можно глянуть. Спросил я и кивнул в сторону стопочки.
- Конечно. И еще вот, она показала на коробочку с секретарем. Он не работает, даже браслет не застегивается.
- Сейчас разберемся я только твой план прочту.
Бегло пробежав по листкам взглядом я только потер руки,хе-хе это же надо как все стыкуется, прямо пазл какой то.
- Так Марин план хорош и он принимается. Давай руку сейчас все сделаем.
Одев и защелкнув браслет я через Марь отдал команду на активацию. Все повторилось как и меня. Наконец открылось окно в воздухе и Марина ткнула в кнопку графика. Появилась голограмма сельского учителя. Хм понятно, психологи доморощенные. Хотя правы, с противоположным полом общаться приятнее.
- Значит правила следующие. Ей можно все, но под контролем. Интернет тоже откройте, но при попытке связаться или отписаться связь блокировать и звонить мне. По её плану обеспечить всем необходимым. Перемещение по кораблю свободное, закрепите за ней флаер. Но Марина не забывай, ты на постоянном контроле и этим занимается Петр. А сейчас завтрак. Мне значит..............
После завтрака Марина сказала
- Слушай а другой модели секретаря нет?
- А чем тебя эта не устраивает.
- Ну они огромные эти часы. Они для мужчины.
- Так понятно, что то я не додумал. Марь есть другие модели?
- А зачем, пускай объяснит или нарисует что ей надо и браслет примет эту форму.
- О видала! Технологии охренесоветь. Слушай а ты рисовать умеешь?
- Еще как. Я ведь вместо музыкальной, шесть лет ходила в художественную школу.
- Опа ,вот ты то мне и нужна. Значит так сейчас нарисуешь свои часы. Потом через них свяжешься со мной и мы плотненько поработаем. А я пока кое куда слетаю. Так Марь давай флаер к подьезду. И Марин придумай позывной своим часам.
Через десять минут я летел в мастерскую где потрошили мою Мотю и просматривал отчет который сбросил Петр. Так значит разбудили четыреста пятьдесят искинов, штатно установили триста. Оставшиеся сто пятьдесят поставят через шесть часов. Два искина на землю пока не отправили. Реакторы десантных ботов двух искинов явно не тянули. Поэтому с консервации начали выводить крейсер. Отправят через десять часов.
- Так Марь вот план Марины отсканируй и брось Петру, пусть начинают готовить все по списку. И сделай запрос за какое время он приведет нас в ужасное и замученное состояние, а то с такими сытыми и холеными мордами нас спалят даже в детском саду. Мне вот недельная щетина нужна ну и выглядеть я должен как раб на галерах и пахнуть соответственно. И на счет Марины тоже пускай думает согласно плана так сказать.
- Принято.
Аппарель открылась. Странно я перестал чувствовать движение флаера, ну и ладно пойду Мотю смотреть. Даааа! Моти не было, ну как была куча железа разложенная на полу ангара. Местный искин сказал что как только был подключен на штатное место то сразу получил приказ на модернизацию Моти. Ну вот что он успел за шесть часов это разобрать Мотю, полностью понять принцип работы и снять все размеры. Сейчас он прорабатывает проект модернизации и качает информацию из инета по ТТХ нашей бронетехники и оружию.
-Так а Петр тебе никакой проект не сбрасывал?
- Петр сказал чтобы я разработал свой, а затем он сбросит свой и мы возьмем лучшее из двух проектов.
- Ну где то он прав. Ладно занимайся и периодически сбрасывай на Марь промежуточные проекты, я может чего поправлю или подскажу. А ты Марь сразу докладывай.
- Принято.
- Принято.
Вот так, делать больше нечего летим к Марине. Нет ну что за жизнь а, ну чем заняться. Ладно сейчас с Мариной по печати поработаем и пойду ка я в спортзал. Марина сияла как свежее утро после дождика.
- Вот смотри это мой рисунок, а теперь посмотри что получилось. Правда здорово!?
- Конечно Марин классно.
Часы и правда смотрелись и очень дорого и очень стильно.
- Слушай а тебе за них голову не открутят, а то все эти камушки на стразы не сильно похожи.
- Ты забыл, я же у Петра была и в ванной полежала. Вот смотри мой хранитель.
Марина слегка погрустнела а рядом с её головой начал наливаться зеленью такой же шарик как и у меня.
- Все вопрос снят. Значит так Марина мне нужен эскиз печати. Моей личной печати как местоблюстителя Императора. Эта печать должна быть с гербом новой Империи. Вот этот герб мы с тобой и должны сегодня разработать.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

dodyrmoy M
Новичок
Аватара
dodyrmoy M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 783 (+790/−7)
Лояльность: 5065 (+5305/−240)
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 15.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Имярек
Откуда: Русь, оКраина
Отправить личное сообщение

#186 dodyrmoy » 20.08.2014, 02:35

Классно, понравилось! Спасибо!

Можно небольшой логический тапочек: Марине нужно было показать тот фильм об империи и морально и идеологически ее обработать, дабы была мотивирована не только страхом, но душой и телом... А то она у Вас пока не знает куда стремиться, в чем цель, о плюшках для нее знает только о будущей семье.
Изображение

вованд M
Новичок
Аватара
вованд M
Новичок
Репутация: 44 (+57/−13)
Лояльность: 57 (+65/−8)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28.10.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#187 вованд » 20.08.2014, 04:24

Вещь супер!!! :co_ol:

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#188 Евгений66 » 20.08.2014, 09:04

dodyrmoy писал(а):Можно небольшой логический тапочек: Марине нужно было показать тот фильм об империи и морально и идеологически ее обработать, дабы была мотивирована не только страхом, но душой и телом... А то она у Вас пока не знает куда стремиться, в чем цель, о плюшках для нее знает только о будущей семье.
Да абсолютно правы. Просто затупил. Хотел это вставить в последний кусок, даже писал об этом и млять как отрезало. Допишу обязательно.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#189 vorobei » 20.08.2014, 09:17

Можно и не показывать - сказать, чтобы сама посмотрела, и всё...

артем M
Новичок
артем M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2224 (+2391/−167)
Лояльность: 238 (+266/−28)
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 30.12.2013
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: артем
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение

#190 артем » 20.08.2014, 16:30

Надо назваться просто - Империя.
Только великие ни чего не добавляют.

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#191 Евгений66 » 20.08.2014, 17:39

Всем добрый день. Вот поправил и совсем чуть чуть далее. Читайте пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
- Извини Петр но земля это очень важно.
- Да я понимаю полковник. Принято.
- Ваш секретарь скоро прибудет. А я работать.
- Спасибо Петр за понимание.
Петр махнул рукой и пропал.
Так вроде как все горячее расфасовал. Теперь можно и Мариной заняться. Я топал за доком который вышел из режима мимикрии и налился ярко зеленым светом. Док медленно плыл впереди меня показывая дорогу. Добрались быстро минут за десять. Остановившись у дверей я сказал.
- Док предупреди Марину и через пять минут входим.
- Принято.
Потоптавшись у окна понаблюдав на мертвую природу вспомнил ослика И-А. С его незабвенным «душераздирающее зрелище». Да не хило кто то соснул. Надо бы инфу и по крайнему бою и по врагам запросить. А ладно потом, не горит, сейчас не до журнала «Хочу все знать». Марина, Марина. Куда бы тебя пристроить то. Или на землю вернуть. ХЗ короче. Ладно по разговору определимся. Услыхав щелчок замка я потопал к двери. Зашел и немного прибалдел. Это тюрьма!!? Многокомнатные апартаменты поражали роскошью и тем неповторимым шармом который бывает только в очень богатых домах. И не просто богатых а давно богатых не одно поколение. Это был шарм огромных старых денег. Тому кто занимался дизайном этих помещений не надо было доказывать что он богат, поэтому обманчивая простота просто вопила о невозможности даже мизерной попытки сравниться с этим великолепием. Марина стояла возле стола в огромном зале. Одета была скромно в строгий деловой костюм с юбкой. И весь вид напоминал менеджера средней руки которого вызвали на ковер к начальству.
- Добрый день Марина.
- Добрый день полковник. Я так понимаю вы пришли предложить мне что то. Заранее согласна на любую работу. Даже на постельную разведку. За эти два дня вашего отсутствия я много думала и поняла. Да я хочу мужа и детей. И я готова это заработать.
- Марин ты чего как кукла то. Оттарабанила как горох об стенку. Будь проще и прекрати этот плац-парад.
И тут Марина просто заплакала, не не просто а на взрыд. Я вам говорил что не переношу когда плачут женщины и грудные дети. В общем она сидит на стуле и ревет, я метрах в трех топчусь и нифига не понимаю. Мозг просто отключило. Страшное это оружие женские слезы. Мужик превращается в барана который просто стоит и тупо смотрит. Короче баран обыкновенный, без целеуказующего козла. Но все в этом мире заканчивается, начали заканчиваться и слезы Марины. Вот она перешла на всхлипы, а вот уже и просто глубокие вздохи. Да что это такое ни стакана на столе ни воды в графине, млять сдохнешь от жажды в этой богадельне.
- Ты чего кругами бегаешь? Всхлипывающим голосом спросила Марина.
- Воду тебе ищу. Млять да что это за нафиг. Где кран?
- Да нет здесь ничего. Ты просто скажи что тебе надо и все принесут.
- Графин с водой и два стакана. И бегом млять!
Секунд через тридцать появился таракан и на столе стоял кувшин с водой и два стакана.
- На попей и успокойся. И вообще уже бы и перекусить надо.
Марина слегка постукивая зубами об стакан и проливая воду все таки допила водичку. Это ей явно пошло на пользу.
- Ты чего правда хочешь кушать?
- Ну как бы да, я похоже давно ел. И сколько вообще время.
- - Ну да около пяти по времени Nska.
- Да как то время не заметно пролетело. Раз и день как корова языком. Ну давай пожалуй кусок прожаренного мяса с пюре и подливу, салат из овощей, хлеб черный ржаной. Ну и потом кофе с горьким шоколадом под сигарету.
- Дроид ты слышал. Ну и мне салат, немного хлеба, мороженное и тоже кофе.
Я начал оглядываться где же этот дроид которого так лихо строит Марина. Марина улыбнулась и сказала.
- Он появится минут через пять. Я уже проверяла. Говоришь в пустой комнате, проходит пять минут и заказ доставлен.
Мы молчали до прихода дроида. Этот шустрый малый в десять секунд накрыл стол и расставил блюда. Затем я медленно никуда не торопясь набил желудок и хлебнув глоток кофе затянулся самой первой и вкусной затяжкой. В этот момент в дверь раздался стук.
- Заходите. Сказал я.
Очередной таракан шустро подлетел ко мне и протянув сверток сказал.
- Ваш заказ. Робот -секретарь.
После чего развернулся и умотал не забыв закрыть дверь. Я покрутил сверток в руке. Взял нож со стола и вскрыл пластик. Ну я даже и не удивился. Там лежал браслет с часами. Ну по крайней мере это выглядело как хорошие навороченные, тяжелые часы для подводного плавания. Покрутив, я их я надел на левую руку и со с щелчком застегнул браслет. Браслет моментально ожил подтягиваясь и ерзая на моей руке, когда он решил что устроился удобно то тут же развернул галопанель. На панели всего две кнопки. Текстовый режим и Графический режим. Ну я сдуру и ткнул текстовый режим. Опупеть. Представьте управление ну пускай фотошопом в режиме DOS окна. Ага,ага ручками набор команд в командной строке. Я посмотрел на это безобразие и спросил.
- Слушай док мне бы назад как то вернуться к двум кнопкам.
Док не сдвигаясь начал по слогам надиктовывать команду, а я матерясь и постоянно стирая ошибки медленно её набирал. Уф наконец Enter. Опять появились две кнопки. Все графика, я выбрал. Развернулось окно в котором появилась плакатно-карикатурная учительница. Ну вы наверное в фильмах часто видели таких персонажей. Белый верх(наглухо застегнутая блузка), черный низ(строгая юбка ниже колена). И мудрый взгляд через круглые очки, Крупская короче.
- Добрый день господин полковник. Я ваш искин секретарь.
Я прокашлялся и сказал.
- Марьявановна.
Марина прыснула.
- Ты чего анекдоты про Вовочку вспомнил?
- Ну да. Ладно отмена. Твой позывной Марь. Хорошее слово. Особенно для дипломатической переписки, да и так ежели тень на плетень навести надо. В общем Марь.
- Принято полковник.
- Марь начинай углубленное изучение русского языка. Постоянно консультируйся с Петром. Он тебя по идиомам просветит.
- И по мату. Добавила Марина.
- И по нему тоже. Ибо матерно-командный это идеальный язык и для боя и для воспитания личного состава. Так что Марь давай качай и осваивай язык, во всей его многогранности.
- Принято полковник.
- Так ладно теперь с тобой Марина, в каком качестве и где ты себя видишь? Ну говори не бойся просто подумай и предлагай.
- Ну вы же сами хотели меня в разведку.
- В свете новых технологий Марин разведка отменяется.
- Куда мне теперь. На землю ты меня не вернешь, а здесь в качестве кого я буду? Просто сидеть и телевизор смотреть, да я лучше повешусь.
- Да Марин вопрос не простой. Но есть у меня к тебе одно предложение. Это предложение потянет за собой кучу проблем и решать их будешь ты.
- Я согласна. Нет я правда согласна. Это ведь хоть какое то дело.
- Ну хорошо слушай. Мне нужно вернуть тебя на Землю. И не просто вернуть, а со стопроцентно проверяемой легендой. Так вот ты сама разработаешь эту легенду,это раз, второе ты сама подготовишь весь антураж по этой легенде. И только после того как я проверю что ты придумала и как выполнила мы будем говорить о возвращении на землю. Ну и не тяни. С момента твоей пропажи уже прошло почти две недели. С каждым днем все сложнее и труднее будет что то объяснить, а уж пройти проверку твоей версии уже сложно, а через неделю это будет архисложно.
- Хорошо я немедленно приступлю. Но как ты собираешься меня использовать на земле. В альтруизм я не верю. Извини.
- Ну хорошо. Нам понадобятся деньги. И не просто деньги, а деньги огромные. Грабить банки при помощи искинов конечно можно, но как то это по детски что ли. Поэтому есть некий план. Пока так в образе тумана. Но ты в этом плане связующее звено между господином «С» и мной. Просто без поддержки на такой высоте, рулить деньгами на уровне бюджета африканской страны не дадут.
- А зачем тебе такие деньги.
- А так ты же не в курсе. На вот почитай. Марь открой для чтения мой договор и обе лицензии.
- Принято.
Пока Марина внимательно читала голограммы документов я решил дернуть Петра но через Марь. Отойдя к дальнему окну вызвал Марь.
- Марь мне нужен отчет по Марине. Мнемоскопирование и по внедрению капсулы с ядом. Дерни Петра только аккуратно, сильно ему не мешай. Приоритет запроса низкий. Да и когда получишь доки сразу не докладывай. Откроешь доки только тогда когда я буду один.
- Принято.
Тяжело все таки с этими недоискинами. Все приходится разжевывать. Так ладно чего делать то. Какое то состояние и положение. Желание куда то бежать и срочно что то делать. С другой стороны понимаешь что ты в принципе нафиг не нужен, все и без тебя сделают. Помеха ты Иваныч,помеха в этом царстве машинерии.
- Так Марин я пошел к себе. Мне надо поработать. А ты не тяни. Думай, действуй. Марь точно такой же секретарь как ты должен быть у Марины завтра с утра. О правах поговорим завтра. Да и еще открой Марине голограмму с фильмом который я смотрел во флаере.
- Принято полковник.
- Ой я еще не дочитала.
- Ну так читай сколько влезет, потом отдашь команду на закрытие. И обязательно запусти просмотр фильма не пожалеешь. Все я ушел. До завтра Марина.
- До завтра полковник.
Я шагал по коридорам дворца и прокручивал в голове разные варианты по увязыванию этих мразей и желательно пучками. Как же не хватает инфы. И не по самим фигурантам. Инфа нужна по отношениям внутри этого сообщества. Зайдя к себе устроился возле ноутбука. Заказал кофе прикурил и через Марь вошел в интернет. Через пять часов непрерывной работы я встал из за стола. Потянулся, посмотрел на бардак который остался на столе. Недопитое кофе, полная пепельница, пепел на скатерти(габелен какой то автоматом отметил я), куча исчерканных бумаг, еще раз потянулся и с довольной улыбкой произнес.
- И сказал он что это хорошо!
Да, план в черне был готов. Хе-хе теперь бы не запороть исполнение и все будет гуд.
- Марь распорядись чтобы здесь навели порядок и перекинь план Петру. План в папке «козлы» на ноутбуке. Да и пускай притащат пару палочек шашлыка и бокал красного сухого вина, хлеба и соус.
- Принято.
Перейдя в гостиную я дождался еды и наслаждением впиваясь в куски мяса додумывал всякие мелочи ,затем бросил заниматься фигней и полностью отдался чревоугодию. Да шашлык был великолепен. Каждый кусок был тщательно прожарен и покрыт нежной хрустящей корочкой. Когда её проламывали зубы то рот наполнялся брызжущим из под зубов соком который был напитан ароматом специй, маринада, дымом углей и восхитительной нежнейшей бараниной. Все это великолепие макалось в терпкий и немного кисловатый соус, закусывалось черным хлебом и запивалось сухим красным вином. Закрывая глаза я медленно пережовывал это произведение искусства. Голова моя была пуста работали только вкусовые рецепторы и желудок. Но всему приходит конец и как ни странно шашлыку тоже. Потяжелевший с бокалом сухенького в руке я дымил сигареткой и уподобляясь дыму который уплывал к потолку я уплывал в нирвану. Все докурил. Пора спать. Утром я проснулся сам никто меня не будил и не тормошил. Глянул на часы(искин), ого одиннадцать. Нормально я так дрыханул. Сбегав до горшка отправился в душ. Через пятнадцать минут топал до Марины. Да девушка похоже тоже поработала. Стол был завален исписанными и смятыми черновиками. На краю лежала тоненькая стопочка переписанного набело её плана. А вот к окнам, прямо на стекло были приклеены листы ватмана с набросками всяких платьюшек, юбочек, блузочек. Сама Марина выглядела несколько помятой и с покрасневшими глазами.
- Можно глянуть. Спросил я и кивнул в сторону стопочки.
- Конечно. И еще вот, она показала на коробочку с секретарем. Он не работает, даже браслет не застегивается.
- Сейчас разберемся я только твой план прочту. И что это на окнах?
- Это наброски по мотивам бала.
- А понятно. Так ты у нас рисуешь?
- Да.
- Это очень хорошо, потом переговорим. А пока план.
Бегло пробежав по листкам взглядом я только потер руки,хе-хе это же надо как все стыкуется, прямо пазл какой то.
- Так Марин план хорош и он принимается. Давай руку сейчас все сделаем.
Одев и защелкнув браслет я через Марь отдал команду на активацию. Все повторилось как и меня. Наконец открылось окно в воздухе и Марина ткнула в кнопку графика. Появилась голограмма сельского учителя. Хм понятно, психологи доморощенные. Хотя правы, с противоположным полом общаться приятнее.
- Значит правила следующие. Ей можно все, но под контролем. Интернет тоже откройте, но при попытке связаться или отписаться связь блокировать и звонить мне. По её плану обеспечить всем необходимым. Перемещение по кораблю свободное, закрепите за ней флаер. Но Марина не забывай, ты на постоянном контроле и этим занимается Петр. А сейчас завтрак. Мне значит..............
После завтрака Марина сказала
- Слушай а другой модели секретаря нет?
- А чем тебя эта не устраивает.
- Ну они огромные эти часы. Они для мужчины.
- Так понятно, что то я не додумал. Марь есть другие модели?
- А зачем, пускай объяснит или нарисует что ей надо и браслет примет эту форму.
- О видала! Технологии охренесоветь. Ты я как посмотрел рисовать умеешь?
- Еще как. Я ведь вместо музыкальной, шесть лет ходила в художественную школу.
- Так, так да я посмотрю ты кладезь необходимых талантов. Значит так сейчас нарисуешь свои часы. Потом через них свяжешься со мной и мы плотненько поработаем. А я пока кое куда слетаю. Так Марь давай флаер к подьезду. И Марин придумай позывной своим часам.
Через десять минут я летел в мастерскую где потрошили мою Мотю и просматривал отчет который сбросил Петр. Так значит разбудили четыреста пятьдесят искинов, штатно установили триста. Оставшиеся сто пятьдесят поставят через шесть часов. Два искина на землю пока не отправили. Реакторы десантных ботов двух искинов явно не тянули. Поэтому с консервации начали выводить крейсер. Отправят через десять часов.
- Так Марь вот план Марины отсканируй и брось Петру, пусть начинают готовить все по списку. И сделай запрос за какое время он приведет нас в ужасное и замученное состояние, а то с такими сытыми и холеными мордами нас спалят даже в детском саду. Мне вот недельная щетина нужна, ну и выглядеть я должен как раб на галерах и пахнуть соответственно. И на счет Марины тоже пускай думает согласно плана так сказать.
- Принято.
Аппарель открылась. Странно я перестал чувствовать движение флаера, ну и ладно пойду Мотю смотреть. Даааа! Моти не было, ну как не было, была куча железа разложенная на полу ангара. Местный искин сказал что как только был подключен на штатное место то сразу получил приказ на модернизацию Моти. Ну вот что он успел за шесть часов это разобрать Мотю, полностью понять принцип работы и снять все размеры. Сейчас он прорабатывает проект модернизации и качает информацию из инета по ТТХ нашей бронетехники и оружию.
-Так а Петр тебе никакой проект не сбрасывал?
- Петр сказал чтобы я разработал свой, а затем он сбросит свой и мы возьмем лучшее из двух проектов.
- Ну где то он прав. Ладно занимайся и периодически сбрасывай на Марь промежуточные проекты, я может чего поправлю или подскажу. А ты Марь сразу докладывай.
- Принято.
- Принято.
Вот так, делать больше нечего летим к Марине. Нет ну что за жизнь а, ну чем заняться. Ладно сейчас с Мариной по печати поработаем и пойду ка я в спортзал. Марина сияла как свежее утро после дождика.
- Вот смотри это мой рисунок, а теперь посмотри что получилось. Правда здорово!?
- Конечно Марин классно.
Часы и правда смотрелись и очень дорого и очень стильно.
- Слушай а тебе за них голову не открутят, а то все эти камушки на стразы не сильно похожи.
- Ты забыл, я же у Петра была и в ванной полежала. Вот смотри мой хранитель.
Марина слегка погрустнела(вспомнила девушка про ампулу), а рядом с её головой начал наливаться зеленью такой же шарик как и у меня.
- Все вопрос снят. Значит так Марина мне нужен эскиз печати. Моей личной печати как местоблюстителя Императора. Эта печать должна быть с гербом новой Империи. Вот этот герб мы с тобой и должны сегодня разработать.
- Герб!!? Да ты чего полковник. Здесь нужен историк, специалист по геральдике. А я кто!? Да и ты тоже. А тут ИМПЕРИЯ!! Полковник не пори горячку найди специалиста и пускай он думает.
Марина все это выдала на одной волне. Я прямо залюбовался. Раскраснелась девушка, глазки блестят, косу одним гордым движением лебединой шеи маханула за спину. Красотень. Нет все таки прав я, что в живых её оставил. Прав. И точка.
- Ладно Марин я тебя понял. И ты меня убедила. Поэтому сделаем просто и со вкусом. Обычное поле, на нем цифра один. По внутреннему кругу надпись, « Гражданин Новой Империи номер один». По внешнему кругу, «Местоблюститель Новой Империи Полковник Иванцов Арсений Иванович. И все на этом. Да буковки подбери стилизованные под славянскую вязь.
- А почему номер один. Искины то вперед.
- Нет Марина они граждане той Империи, пока. А вот новую строю я. И я буду давать им гражданство. Вот так.
- Слушай полковник а меня примешь?
Марина смотрела на меня очень серьезно и как то жалобно.
- Заработаешь но только честной работой и ради бога. Не менее серьезно сказал я. Ладно Марин я пойду, попробую местный спортзал, и ты своему искину позывной дала?
- Да. Бич. Просто Бич.
- Однако. А чего так?
- Ну этот дедок очень похож на одного человека. Он на помойке возле моего дома постоянно что то собирает. Я ему как то денег хотела дать.
- И чего?
- Не взял. Да и пьяным я его не видела ни разу. А вот продукты берет. Странный он какой то.
- Это Марина наш человек. Ладно я в спортзал. Нарисуешь, через Бича свистнешь Маре.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#192 Евгений66 » 21.08.2014, 15:11

Добрый день. Вот еще немного. Читайте пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
- Это Марина наш человек. Ладно я в спортзал. Нарисуешь, через Бича свистнешь Маре.
- А потом я три часа занимался издевательством над своим телом и вынес вердикт. Меня не просто подлечили, меня избавили от кучи возрастных проблем. Даже дыхалка и та качала воздух с запасом. Ну чувствовал я что могу больше. Потом когда я уже в душе мылся позвонила Марина. И хорошо Мара спросила принять звонок с видео или просто голосом. А то было бы интересно. Хотя чего там люди взрослые. К Марине я заходил бодрячком как будто и не было трех часов марафона, а так утренняя зарядка.
- Привет еще раз. Ну показывай чего нарисовала.
Развернулась голограмма с рисунком печати.
- Да Марин очень хорошо. Просто и со вкусом. Спасибо. Давай озадачивай своего Бича пускай отдает на изготовление.
Марина вызвала интерфейс и сказала.
- Бич отправь печать на изготовление.
- Команда не может быть выполнена.
- Почему? Удивилась Марина.
- Изготовление печати может заказать только полковник Иванцов.
- Серьезно у них здесь с безопасностью. Ладно я сам. Давай перекидывай файл на Мару.
Заказав печать я совсем заскучал. Ну чего делать то. Блин скучища смертная. Марин давай что ли зомбоящик посмотрим.
Посмотрели новости. Амеры прессовали Сирию по полной. Нет ну надо же так обосраться в ключевом регионе для цены на нефть а значит и бюджета страны. Это же то бабло, которые вы же и пилите. Как можно даже свой карман оставить без присмотра. Про интересы страны я вообще молчу. Борька-алкаш в первую очередь прирезал пятую средиземноморскую эскадру ВМФ России которая и стояла в Сирии, город Тартус. У него оказывается разговор с Фашингтоном( фашики там сидят) был. Я прямо вижу как Боренька по стойке смирно с телефоном в руке стоит и орет йес сэр. А 2010 г. это вообще что то запредельное, таких проколов со времен Банкендорфа не было, да и при нем тем более. Приехал в Тартус зам. ГРУ генерал, видать чего то чухнула разведка. Приехал да и пропал и всплыла его тушка через месяц около берегов Турции. Я даже думать не хочу чего он мог наговорить за месяц в плену. Охренеть да! Еще раз повторю зам. Начальника ГРУ попал в плен и месяц, месяц неизвестно где и неизвестно что рассказывал, ибо в Зою Космодемьянскую сейчас не сыграешь, один укольчик и ты поешь как соловей. Потом был какой то сериал про подводных плавцов. Я поржал. На экране бравый командир группы разрабатывал план по освобождению заложников. Ха-ха три раза. Вы видели скальпель который сам планирует где и чего отрезать. Так вот такая тактическая группа это и есть скальпель в руках оперативного штаба. Мало того это оказался сериал, то есть в каждой серии он получал задание потом его планировал. Это даже не смешно. Затем по нарастающей кривизне дебилизма( ближе к прайм-тайм больше дебилов).Передача для хомо но без сапиенсов . Итак!! На арене нашего дурдома сплетники и хабалки из «Не понял, они что говорить умеют!!?» Обсуждали важнейшее для страны событие. Могла ли двенадцатилетняя правнучка родить от своего столетнего прадедушки. Какая серьезная аналитика, какие важно-надутые депутаты, а уж адвокатишки с идиотками от ювенальной инспекции аж дыру на пупе извертели. Потом приговор генетической экспертизы. Да прадедушка является папахеном рожденного сына. Все похлопали, погрозили пальчиком и конец. А я тихо завидовал деду. Ну слепой старикан и не разглядел в темноте где бабка а где внучка. Зато все остальное работает как положено. Марина еще умудрилась и «дом под красным фонарем 2» посмотреть. О это да, это жесть. Шлюхи всех мастей и всех возрастов пытались вымучить из себя и ситуации СОБЫТИЕ. А так как ни мозгов ни внешности не было, получилась свара хабалок на коммунальной кухне. Помните как у Булгакова. «Ты хороша, сама хороша. Да обе вы хороши.» Я смотрел на весь этот шабаш, где водопадом лился поток незамутненного разума(разум был девственно чист) и не понимал тех кто ЭТО смотрит. Неее! Наши люди на такси в булочную на такси не ездят и ТАКОЕ не смотрят.
- Все Марин я спать, это не для моего мозга испорченного армией. Утонченности наверное не хватает. Казарма, кирза, портянки, увы мне увы. Чтобы такое смотреть надо полировать мосК на паркете Арбатского военного округа.
- Да я тоже спать. Моим куриным мозгам такое тоже противопоказано. Взорвутся еще от гениальных мыслей которые прямо рекой текут от гениев с экрана.
Поржали, но грустно. И я пошел к себе.
Проснулся я раненько в семь утра по Nsky. Горшок, душ, завтрак. И потом отчет. Так чего там у нас. Ага, разбуженно восемьсот искинов. Штатно установленно пятьсот сорок. Так по Моте. Есть четыре промежуточных проекта. Ага-ага будем посмотреть. Так нет. Надо ехать.
- Марь давай флаер, поедем в ангар Мотей заниматься.
- Принято.
- Да и где отчет по крейсеру. Когда он будет к Земле отправлен?
- Отчета по крейсеру не поступало.
- Так ладно пока летим к Моте.
- Принято
Через двадцать минут я зашел в ангар. Как ни странно но Мотя была. Правда еще не до конца собранная но была. Несколько десятков тараканов ползали по корпусу, неизвестное количество было внутри. Туда постоянно заныривали носильщики которые волокли всякое непонятное, обратно выносились контейнеры(как я понял с мусором). Ладно работа кипит, будем поспрашать.
- Марь свяжись с искином этого комплекса и если не сильно занят пускай переговорит со мной.
- Полковник он просит обождать сорок минут. После чего готов с вами обсуждать проект в течении двадцати минут. Либо готов прервать особо сложные работы и поговорить прямо сейчас.
- Нет пускай работает я подожду.
И я пошел мешаться дроидам, то есть полез сначала на Мотю а потом и в нее(какая то фраза двусмысленная). Походил вокруг, пощупал броньку, все новое как с завода. Заглянул под юбку(да что же такое то), там с пяток тараканов колдовали с подвеской. Залез в салон. А там не продохнуть. Штук сорок тараканов напыляли какой то состав прямо на внутреннюю броню Моти. Состав активно шипел, мерзко вонял но исправно покрывал поверхность ровным слоем пены толщиной в сантиметр. Вытащив Катран попытался колупнуть или порезать. Ага щас, фиг вам юрта такая. Воняло очень резко поэтому быстренько свалил в ангар. Потоптался, плюнул и приказал Маре раздобыть стул или кресло. Минуты через три притащили. Я сел и открыл голограммы последних отчетов с земли. Да на земле было интересно. Петр время зря не терял. Была нокопана огромная куча дерьма и на политиков в ключевых странах и на банкиров. А уж на журналюг и журналюшек гора какашек была высотой с Эверест. «И чего мне со всем этим добром делать», растерянно думал я. Все это сильно упрощало мою задачу, но я не расслаблялся и не впадал в эйфорию шапкозакидательства. Вся эта инфа она была на кукол, марионеток, шестерок. Я просто чуял верхним нюхом что кукловодов мы еще и не знаем. А раз так то и кукол пока трогать низззззззяяя. Тут пере до мной возниала голограмма молодого парня в рабочем комбинезоне.
- Господин полковник искин №..... прибыл для разговора.
- Ну хвастайся чего там с Мотей наделали.
- Начнем с брони. Она многослойная. Первый броня из наноботов. Возможности у неё большие но не запредельные. Основная функция мимикрия, то есть Мотя сможет пропадать с экранов радаров и с оптического диапазона. Что то типа шапки-невидимки из ваших сказок. Сейчас вы видите что броня имитирует стандартную броню и заводскую окраску обычного МТ-ЛБ. Принцип действия вы можете наблюдать в фильме Терминатор, в той серии где был робот из жидкого металла. Наши наноботы посерьезней они могут моментально менять кристаллическую решетку. Поэтому ваша броня может быть из чего угодно. В программе прописано более пяти тысяч кристаллических решеток, практически на все случаи жизни. Встроенный искин сам определяет какой режим нужен именно в данный момент. За ней идет слой специальной, ну скажем мастики. С отрицательной константой на сжатие и гидроудары. То есть при попадании снаряда и пробитии первого слоя эта мастика отразит удар в обратном направлении.
- А комулятивный?
- Именно для них и нужен этот слой. Конус заряда просто вывернет в обратном направлении. Но прямой импульс надо куда то девать, поэтому было принято решение по установке системы компенсации от перегрузок, которая и будет принимать на себя все удары. Третий слой просто титан в 40мм толщиной. На него нанесен слой распределенного реактора.
- Не понял.
- Ну у вас уже был опыт получения энергии из пустоты. В двадцатых годах Тесла установил на обычный конвеерный Форд маленькую коробочку и антенну. Вместо двигателя был поставлен электродвигатель. Затем Тесла пригласил своих знакомых и они катались на машине с утра до вечера. Одна из дам вечером спросила Теслу почему он не заправляет машину. Тесла начал пространно говорить про энергию из ниоткуда. Дама обвинила Теслу в колдовстве и чернокнижии. После чего Тесла снял, разобрал и выкинул прибор, а записи уничтожил. Так вот распределенный генератор это и есть аналог той коробочки. Только он очень тонким слоем размазан по внутренней поверхности Моти. Сделано это из соображений скрытности и безопасности. Даже при пробитии брони генератор не возможно уничтожить. Он везде, а не в одном компактном месте. Следуюший слой опять титан 40мм. Ну и вы видели последний слой. Специальная герметизирующая пена. Применяется в космосе, держит огромные давления и температуры. Затем салон затянут натуральной кожей как в VIP автомобилях.
- Да мать ити. Впечатляет. И чего мне боятся.
Искин подумал пару секунд и выдал.
- Прямого попадания в борт комулятивным снарядом от 200мм и выше.
- Ни ху-ху себе. Ну махаться с линкорами я не планирую. Хотя вот, а мины. Там калибры разные.
- А силовое отражающее поле, мы что зря что ли генератор такой мощности на Мотю поставили.
- Ага,ага. Так мне теперь заправляться не надо?
- Нет. Ну разве что в целях маскировки. Что бы как у Теслы не получилось. Ну и полет со скоростью до звука. На антигравитации и в режиме мимикрии. В космос тоже можно, пена экранирует. Но нежелательно. И не надолго. Да и на антиграве быстро и далеко не улетишь.
- Так а с оружием что?
- Ничего. Вас постоянно будут охранять те как вы их назвали летающие танки. Четыре пары в режиме мимикрии. Этого более чем достаточно на все случаи жизни. Ваша задача отдать приказ и не вылазить из брони пока не станет безопасно.
- Значит без меня меня женили да.
- Да. Ваша жизнь дороже любого железа. Империя превыше всего полковник.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#193 vorobei » 21.08.2014, 15:48

Евгений66 писал(а):Я смотрел на весь этот шабаш, где водопадом лился поток незамутненного разума(разум был девственно чист) и не понимал тех кто ЭТО смотрит.
Угу. А сам тем не менее смотрел.

"Я скакала за Вами три дня
Чтоб сказать, как Вы мне безразличны!"

Евгений66 писал(а):Была нокопана огромная куча
нАкопана

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#194 Евгений66 » 21.08.2014, 16:27

vorobei писал(а):"Я скакала за Вами три дня
Чтоб сказать, как Вы мне безразличны!
А у нас в квартире газ! А у вас?
А у нас в квартире дед, ему сто лет!
Дело было вечером, делать было нечего.
И спасибо всем за конструктивные замечания и предложения.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

артем M
Новичок
артем M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2224 (+2391/−167)
Лояльность: 238 (+266/−28)
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 30.12.2013
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: артем
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение

#195 артем » 22.08.2014, 11:17

Евгений66,

Честно говоря, последняя выкладка получилась несколько чернушной.
Пропал начальник ГРУ?

РДГ сама разрабатывает операцию, ей только ставят задачу. Диверсант ГРУ должен об этом знать.

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#196 Евгений66 » 22.08.2014, 13:30

Всем добрый день. Не я чернушный, жизнь такая. По генералу. Зам начальник ГРУ Юрий Иванов. Вот ссылка на отрытый источник. http://inosmi.ru/asia/20100902/162628796.html Стараюсь писать в канве реальных событий. По поводу РДГ. Сам я телевизор смотрю, ну дай бог три раза в год. Ну и как то давно попал на этот фильм. Явно черное море, захват теплохода. Есть опер. штаб. Эта группа действовала как вольница Махно, может так и надо, ноя думаю сработал принцип, ради красного словца не пожалеем и отца.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#197 Евгений66 » 23.08.2014, 01:32

Всем доброй ночи. Вот маленько дальше. Читайте пожалуйста.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
- Да. Ваша жизнь дороже любого железа. Империя превыше всего полковник.
- Так понятно. Слушай ты не в курсе часом чего там с крейсером и отправкой искинов.
- В курсе я этим и занимаюсь. Я вообще занимаюсь всей мобильной техникой.
- Ага, то есть все что летает, ездит и плавает.
- Да. Ремонт, обслуживание, дозаправка ну в общем все.
- Ладно. Так что там с крейсером?
- Крейсер выведен с консервации. Затем был разработан проект по модернизации. Сейчас этот проект успешно реализуется.
- А чего просто воткнуть искинов, забить трюмы и отправить.
- Нет. Искинов надо крепить на специально подготовленные места, с подводом питания, воды, линий связи. Плюс тройное резервирование всего этого.
- А зачем тройное то.
- Согласно вашего распоряжения.
Ага!?
Я подумал. «Непонятно это Папаша так пошутил, или не понял что я имел в виду.» Ладно приказ отдан и пока отменять я его не собираюсь.
- Ну и размещение дополнительного оборудования для маскполя тоже требует времени.
- А что крейсер его раньше не имел?
- Имел но не для функций разведки. Вообще крейсера серии ммм, как бы это. Помогите полковник, животное которое добивает и поедает раненого зверя на которого само никогда не охотится.
- Ну не точно наверное, но скорее гиена.
- Значит крейсера серии «Гиена». Задача у них простая. В процессе сражения более старшие корабли повреждают друг друга, а «Гиена» или группа «Гиен», если цель особо крупная, выходит на добивание. Поэтому маскполе на крейсере есть, но для разведки категорически не подходит.
- Понятно, я особо в морском бое не разбираюсь. Но у нас этим самым добиванием занимаются торпедоносцы, а может и крейсера тоже. Честно особо не знаю. Ну а с Гиеной понятно. Теперь по срокам.
- Еще часов сорок.
- Ясно значит так. Мой десантный бот(еденичку) разместить в крейсере. Мотю довести до ума и разместить в боте. Мы с Мариной летим на Землю на Гиене. И вот еще что. Твой позывной Винтик. Будет свободное время ознакомься с произведением «Незнайка в солнечном городе» и сам все поймешь. Так Марь. Свяжись с Петром пусть сбросит инфу. Как и в какие сроки он собирается нас с Мариной калечить и уродовать. И напомни ему что через сорок часов мы летим на землю. По обеим планам все оборудование должно быть загружено в Мотю.
- Принято.
- Принято.
- И Винтик пропал.
- Я посмотрел на время. Десять утра. Ну вот как с этим бороться. Десять утра!!!! И делать более нечего. Чем и где убить сорок часов до отлета. Я покурил посмотрел как тараканы ползают по Моте и тут меня осенило.
- Марь. А сколько лететь до двигательного отсека.
- До какого?
- А их чего много?
- Конечно. Маневровые, антигравитационные, маршевые,отсек гипердрайва и отсек двигателей глубокого космоса.
- Так давай объясняй.
- Маневровые это по сути аналог руля в автомобиле. Основная задача маневрирование и торможение. Работают на принципе реактивной тяги.
- Это же сколько керосина то надо?
- Ну что вы какой керосин. Любого рабочего тела понадобилось бы миллиарды тон при торможении и сотни тысяч при коррекциях. Чтобы объяснить как это работает моих уровней допуска не хватает. Поэтому я сейчас свяжу вас с главным искином кластера управления двигателями.
- Давай. Очень любопытно.
Передо мной возникла голограмма весьма представительного искина. Ну во первых он был одет в парадную форму. Во вторых парадная форма была украшена орденами чуть ли не до пупа. В третьих выражение лица и взгляд говорили о властности и давно выработанной привычке командовать.
- Доброе утро полковник. Я главный искин №....... кластера управления двигателями. Полковник и гражданин империи четвертого класса. Являюсь кавалером многих орденов, перечислять все свои ордена и заслуги не вижу смысла.
- Доброе утро полковник. Рад с вами познакомится. Вижу что двигательные отсеки в надежных руках. Ну и сразу есть ли просьбы или пожелания.
Я почему то решил что с этим полковником необходима ну если не дружба то хотя бы нормальный рабочий контакт.
- Да собственно просьба как и у всех. Катастрофически не хватает ВЦ. Но я в курсе обеих планов и поэтому жду их исполнения.
- Ну а если пока разбудить еще искинов и передать их в ваше подчинение.
- Искины никогда не помешают. Но даже если вы разбудите всех, то это с мощностями даже одного ВЦ не сравнится.
- Какое количество искинов вы бы хотели.
- Ну если вы так ставите вопрос. Давайте скомплектуем второй кластер из ста двадцати искинов.
- А сейчас в вашем подчинении сколько?
- Шестьдесят.
- Ага тройной комплект получается.
- Ну согласно вашего же распоряжения.
- Понятно. Марь свяжи меня с Папашей.
- Доброе утро полковник это Папаша. Работы много поэтому только голосовой режим.
- Папаша добавь себе еще одного искина. Второе двигателистам отгрузи и установи еще сто двадцать искинов.
И тут я интуитивно почувствовал что полковника надо маленько осадить.
- Но только после выполнения запланированных работ. Своего третьего тебе надо разбудить и установить в кратчайшее время.
- Я правильно понял. Своего третьего будить сейчас, а двигателистам через трое суток.
- Да.
- Принято. Что то еще?
- Нет. Работай.
- Спасибо за третьего.
- Не за что.
- Ну что полковник вы довольны?
- Разумеется. А вы неплохо руководите полковник. Да и меня грамотно и вежливо поставили на свое место.
- Ну зачем вы так? Просто....
- Не надо соплей полковник, я бы на вашем месте, равного себе по званию и превосходящего по заслугам обязательно бы поставил на место. Ладно, зачем я вам понадобился.
- Да вот Марь не может мне объяснить как работают двигатели.
- Какие конкретно.
- Ну давайте начнем с маневровых.
- Хорошо, но понадобится на пальцах объяснить вам как работает вселенная.
- Ого! А без этого никак.
- Никак полковник.
- Хорошо я слушаю. И не могли бы вы сесть. А то психологический дискомфорт. Я сижу, а собеседник стоит.
- Без проблем.
Полковник моргнул и оказался в удобном кресле.
- Ну значит так масса материи которую вы видите, осязаете или измеряете около четырех процентов массы вселенной.
На моем лице явно проступило скептическое выражение.
- Это именно так полковник. Трехмерная метрика вселенной это четыре процента веса. Мало того три с половиной процента это межгалактический газ и межзвездный водород и только пол процента весят звезды планеты и мы с вами. Далее двадцать два процента весит темная материя. Что это такое. Да по сути это еще одна трехмерная метрика но в основе темная энергия, или по вашему вакуум. Теперь далее, ваши ученые добрались уже до кварков и лептонов, но почему то следующий шаг не сделали. А он заключается в следующем, можно преобразовать материю или энергию из одной трехмерной метрики в другую. Как это сделать? Метрики то между собой как бы и не взаимодействуют. Оказалось что это не так. И помогают им в этом переносчики взаимодействий. Наши ученые назвали их тарки. Так вот эти тарки находятся в постоянном контакте как с кварками так и с темными кварками. Ну а дальше еще тысяча лет исследований и мы получили преобразователь темной метрики в нашу. А дальше просто. Накопитель-преобразователь проточного типа.
- Простите а почему проточного.
- А зачем нам на корабле хранить миллиарды тон рабочего тела. Надо лететь, запускаем преобразователь и получаем любое количество рабочего тела, которое и палим в дюзах маневровых и маршевых двигателей. Ну а накопитель в качестве демпфера для нормальной работы двигателей. Я понятно обьясняю?
- Ну да, пока я все понимаю. Вы в потоковом режиме перегоняете из темной метрики в нашу метрику миллиарды тонн рабочего тела с преобразованием из темного вещества в наше, которое тут же сгорает в двигателях.
- Абсолютно верно. Значит с маршевыми и маневровыми разобрались. Попробую объяснить по антигравитации. Самые тихоходные и капризные движки. Принципов действия два. Первый это пучком гравитонов зацепится за массивный объект, ну допустим звезду или планету, и подтягивать себя. Ну как ваши лебедки на машинах, цепляют за дерево и потом вытаскивают сами себя. На этом же принципе работают гравилучи и гравиоружие. Так же известен как посадочный луч. Второй вариант это отталкивание пучка гравитонов как от гравилиний так и от обьектов. Вы поняли полковник.
- Конечно, у вас талант сложное делать простым.
- Да я в свое время преподавал в Имперской Академии ВКС. Пришлось научится.
- Следующий тип двигателей это гипердрайв. Если просто это прокол в трехмерной метрике.
- А куда прокол и как его получить?
- Прокол в межметричную метрику. Да, да полковник. Между темной и нашей метрикой есть еще одна. Она стерильна, даже кварков нет. Но в тоже время трехмерна и реальна. А получить прокол просто. Берем темный кварк, затем наш кварк и делаем слияние. Получаем небольшой взрыв и прокол на месте взрыва. Далее самое сложное навигация в гипере. Это отдельная песня и без ВЦ это не возможно. Я понятно объясняю?
- Пока никаких проблем.
- И последний тип это двигатели глубокого космоса. Дело в том что на гипердрайве можно скакнуть максимум на тридцать светолет. Да и то для этого нужны запредельные мощности ВЦ. Мы это могли делать. Основная же масса кораблей прыгает на пятнадцать, двадцать светолет. Поэтому были изобретены двигатели на которых можно прыгнуть в соседнюю галактику. Это сотни тысяч светолет. Принцип действия прост. Корабль заворачивается в кокон из темной материи и оставаясь в родной метрике на маршевых двигателях разгоняется до около световой. А затем начинает нырять и выныривать из темной метрики. Мы называем это мерцать. Так вот каждый цикл мерцания это десятки светолет. А так как время мерцания около секунды то и скорость передвижения запредельная. Но есть и опасности. Можно в родной метрике нарваться на звезду или планету. По простому таран или воткнулся. Для предотвращения таких ситуаций есть боты которые выныривают на миллисекунды раньше. И если что то то управляющий искин на короткое время, опять же миллисекунды задерживает выход до нужного результата. Ну вот примерно так работают разные классы двигателей на нашем корабле.
- Даааа. Огромное спасибо полковник.
- Не за что. Я еще нужен?
- Да нет и извините что оторвал от дел.
- Это не страшно. Спасибо за искинов и до свидания.
И полковник пропал.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Sergey_Zloy M
Новичок
Sergey_Zloy M
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 616 (+625/−9)
Лояльность: 672 (+674/−2)
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.04.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Sergey
Откуда: г.Томск
Отправить личное сообщение

#198 Sergey_Zloy » 23.08.2014, 09:49

Относится к странице №8: негры наше все, что Афро, что Амеро, среди них преступность просто офигенная, я уже не говорю, сколь они в своих микровойнах друг дружку убивают, тыс 100 не меньше, но учитывая их рождаемость... Как раз под завязку хватит накопители забить, а ведь можно туда еще и депутатов наших пустить, не только в Москве заседающих, но и городского масштаба многих, ОПГ, чехов опять таки.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Автор, про название Империи. Почему то сразу на ум пришло или Империя Рось, или Империя Русь

Добавлено спустя 42 минуты 59 секунд:
" А что крейсер его раньше не имел?
- Имел но не для функций разведки. Вообще крейсера серии ммм, как бы это. Помогите полковник, животное которое добивает и поедает раненого зверя на которого само никогда не охотится.
- Ну не точно наверное, но скорее гиена.
Автор, гиена поедает падаль, они мясо с душком любят, а вот добить ослабевшего подранка, на этом шакалы специализируются

Добавлено спустя 44 секунды:
" А что крейсер его раньше не имел?
- Имел но не для функций разведки. Вообще крейсера серии ммм, как бы это. Помогите полковник, животное которое добивает и поедает раненого зверя на которого само никогда не охотится.
- Ну не точно наверное, но скорее гиена."
Автор, гиена поедает падаль, они мясо с душком любят, а вот добить ослабевшего подранка, на этом шакалы специализируются

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#199 Евгений66 » 23.08.2014, 10:44

Sergey_Zloy писал(а):негры наше все, что Афро, что Амеро, среди них преступность просто офигенная, я уже не говорю, сколь они в своих микровойнах друг дружку убивают, тыс 100 не меньше, но учитывая их рождаемость... Как раз под завязку хватит накопители забить,
Добрый день. Есть два очень реальных плана. Планы кстати совсем даже и не фантастичны. Если все четко и без ошибок выполнить то накапитили заполним. А негры, да пускай варятся в своем соусе. Если люди не могут понять что если жрать соседнее племя, то рано или поздно кто то придет жрать твое племя. Вот у нас в России поняли и как то договорились между кланами влияния. На Украине кланы разосрались и все закончилось резней как в Африке. Ну и чем они отличаются от негров? Правильно только цветом кожи. Уровень интеллекта это не количество едениц IQ. Уровень интеллекта это способность договариваться и делиться. Это просто, но так невыполнимо для интеллекта уровня родо-племенных отношений. Пора господам вылезать из каменного века и начинать жить в бронзовом.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Sergey_Zloy M
Новичок
Sergey_Zloy M
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 616 (+625/−9)
Лояльность: 672 (+674/−2)
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.04.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Sergey
Откуда: г.Томск
Отправить личное сообщение

#200 Sergey_Zloy » 23.08.2014, 10:55

Это все правильно Автор, только вот проблема, очень не люблю три вещи: США, расизм и негров.:)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Автор, спасибо, что начали интересную книгу.


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nail и 40 гостей