Лицензия на Империю

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Rus1 M
Новичок
Аватара
Rus1 M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2846 (+2857/−11)
Лояльность: 869 (+907/−38)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 24.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Владимир
Откуда: Москва, СССР.
Отправить личное сообщение

#141 Rus1 » 15.08.2014, 15:45

Евгений66 писал(а):Нам нужен был человек ДЕЛА, именно так полковник с большой буквы.
Нам нужен был человек ДЕЛА, именно так, полковник с большой буквы. :ny_tik:
или
Нам нужен был человек ДЕЛА, именно так, полковник, с большой буквы. :smu:sche_nie:
http://samlib.ru/p/platonow_w_i/

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#142 Евгений66 » 15.08.2014, 15:57

dodyrmoy писал(а):е хватает "тире" перед прямой речью.
Спасибо но в основном файле с которого копирую тире есть. Заметил что иногда тире просто пропадают. Но все равно спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Rus1 писал(а):Нам нужен был человек ДЕЛА, именно так, полковник, с большой буквы.
А вот так хорошо?

Первое. Нам нужен был человек ДЕЛА, именно так, полковник, с большой буквы "ЧЕЛОВЕК ДЕЛА".
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Rus1 M
Новичок
Аватара
Rus1 M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2846 (+2857/−11)
Лояльность: 869 (+907/−38)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 24.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Владимир
Откуда: Москва, СССР.
Отправить личное сообщение

#143 Rus1 » 15.08.2014, 16:10

Нам нужен был человек дела. Именно так, полковник. ЧЕЛОВЕК ДЕЛА.
http://samlib.ru/p/platonow_w_i/

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#144 Евгений66 » 15.08.2014, 16:39

Rus1 писал(а):Нам нужен был человек дела. Именно так, полковник. ЧЕЛОВЕК ДЕЛА.
Да спасибо так лучше. В основном файле поправил. И спасибо всем за конструктивные замечания.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#145 Евгений66 » 15.08.2014, 23:15

- Успокойтесь полковник. Все варианты были обсчитаны и мы выбрали вас. Еще вопросы?
- Разумеется. Что такое в вашем понимании «Имперское мышление»?
- Хм вот так сразу с политической философии.
- Ну а чего стеснятся то. Должен же я понимать самый главный и толстый опорный столп на котором стоит Империя.
- Ну хорошо попробуем. Вот скажите полковник а что для вас идеальное государство.
- Ну нихрена себе вопросик.
- Ну так не хуже вашего. Алаверды так сказать.
- Нууу. Как бы это то. Мда.
И я завис секунд на сорок пытаясь сформулировать чего мне как простому человеку а не полковнику ГРУ надо от государства. Потом выплыл и довольно уверенно начал говорить.
- У меня к государству четыре простых желания. Первое. Минимальное вмешательство в мою жизнь. В идеале заплатил небольшой налог раз в год и забыл о государстве ещё на год. Второе. Земля. Которую гражданин должен получить от государства бесплатно. Просто по праву рождения гражданином этого государства. И получить он её должен полностью в частную собственность с правом продажи и передачи по наследству. Третье. Безопасность. Как от внешних так и от внутренних угроз. Четвертое это образование. Бесплатное и самое лучшее в мире. В принципе все. Потому как при таком стартовом наборе можно все. Если ты конечно не идиот, не лодырь и руки откуда надо растут.
- А медицина?
- Знаете я хорошей и бесплатной медицины ни сейчас ни при СССР не видел. Единственное отличие это отношения между врачом и пациентом. Тогда отношения были очень добрыми и заботливыми, я бы так сказал. Но и тогда чтобы получить то что тебе надо по самому высшему классу нужно было платить. Да просто достать лекарство которое реально лечит стоило приличных денег и связей. Поэтому я за платную страховую медицину. Но только страхование должно быть государственным. Никаких частников на пушечный выстрел не подпускать к страхованию медицины и пенсионным фондам.
- Ну вот а вы говорили о четырех позициях. А теперь всплывает и страхование.
- Да я говорил о четырех. Но позиция пенсий и медицины должна быть только добровольной и никаких обязательных страхований. Поэтому я это и не включил в список. Я ответил на ваш вопрос.
- В принципе да. Теперь наша очередь. Понимание идеального государства плюс нестяжательство и плюс то что мы формулируем как «ЧЕЛОВЕК ДЕЛА» это и есть Имперское мышление. Но есть еще одна позиция которую мы формулируем как жизнь по совести. Это что то эфимерное но каждый из нас уткнувшись ночью в подушку дает себе этот ответ. Поступил ли я сегодня в той или иной ситуации по совести и по правде. И если нет то человек начинает себя успокаивать находит сотню оправданий и засыпает в раздрае с самим собой. А если да то человек засыпает счастливым но с легким облачком озабоченности, а как мне это аукнется, ибо социум давит. И обычаи социума не всегда идут параллельно с движениями наших душ. Я просто хочу донести до вас мысль. Внутри каждый из нас знает КАК ПРАВИЛЬНО. Это возможно и есть та искра бога которая и отличает человека от животного. Я ответил на ваш вопрос полковник.
- Да.
Я сидел и просто осмысливал то что мне сказал этот кристаллический майор. Пытался найти мысли и слова чтобы что то добавить или оспорить, но все эти поиски натыкались на внутренний бунт моей души. Моя душа приняла то что ей было сказано и была готова поставить подпись под каждым словом. И наконец как на фотобумаге начало проявляться понимание. Я ХОЧУ ЖИТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ ГДЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ПО ТАКИМ ЗАКОНАМ И ПО СОВЕСТИ. И я просто встал протянул майору руку и просто сказал.
- Я С ВАМИ.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Haric M
Новичок
Аватара
Haric M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 108 (+118/−10)
Лояльность: 146 (+158/−12)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.08.2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: Белгород
Отправить личное сообщение

#146 Haric » 16.08.2014, 00:30

Блин, а мне можно грин карту? Я хороший!
-Когда закончится битва Бобра с Ослом- придёт Писец...
Сделал вывод Маугли, закрывая Библию.

redegor M
Новичок
redegor M
Новичок
Возраст: 40
Репутация: 8 (+8/−0)
Лояльность: 133 (+135/−2)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.05.2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: Егор
Откуда: Уфа
Отправить личное сообщение Skype

#147 redegor » 16.08.2014, 06:45

Присоединяюсь тоже туда желание попасть) :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#148 EugenOS » 16.08.2014, 12:33

не подошли. вас искины не выбрали ::yaz-yk: меня тоже :nez-nayu:
хм...факир был пьян, и фокус не удался...

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#149 Евгений66 » 16.08.2014, 13:17

Да сам бы скачками ускакал. Но увы. Стоп сигнал :adm: в виду отсутствия присутствия.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#150 EugenOS » 16.08.2014, 14:47

Как у нас в школе ходила присказка: "В виду наличия отсутствия вашего присутствия"
хм...факир был пьян, и фокус не удался...

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#151 Евгений66 » 16.08.2014, 21:02

Всем добрый вечер. Вот еще немного. Читайте пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Я ХОЧУ ЖИТЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ ГДЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ПО ТАКИМ ЗАКОНАМ И ПО СОВЕСТИ. И я просто встал протянул майору руку и просто сказал.
- Я С ВАМИ.
Майор хмыкнул и протянул свою затем еще раз хмыкнув махнул ладонью об мою ладонь. Голограмма слегка исказившись пройдя через мою руку восстановила свой прежний вид.
- Извини майор. Сказал я и даже покраснел чутка.
- Не бери в голову полковник. Я так уже почти четыре тысячи лет. Да и не знал я никогда что это такое ,тело.
- Слушай майор а вот почему у тебя нет имени? Ты же столько лет с двумя Империями. Да и заслуги есть.
- Ооо! Ты задал очень интересный вопрос. Дело в том что искин получивший имя на целый год уходит в отпуск. А это возможно крайне редко, работы постоянно через край и искинов не хватает. Что бы вырастить одного искина необходимо его не только создать и залить в него программную оболочку но и воспитать, хотя бы до момента осознания себя как личности. А это годы работы огромного количества людей.
- А почему он должен уйти в отпуск?
- А спроси Петра. Ты же ему имя дал. Дал. Вот и поговори с ним. А нам всем пора. Слишком много ресурсов забирает и разговор и принятие решений. Нас осталось слишком мало на такой корабль. В общем так Петр. Все, ничего не скрывая объяснишь полковнику, потом договор и включайтесь в работу. Ты теперь его куратор до тех пор пока он не разберется в ситуации. Все полковник. Было очень приятно поговорить с неглупым человеком.
- Взаимно.
- До свидания.
И Искины кроме Петра исчезли.
- Ну давай объясняй в какой отпуск ты собрался.
- По закону Империи искин получивший имя автоматически получает третий класс гражданства и право на переселение в тело.
Я в этот момент с наслаждением курил. Ну и подавился дымом, да чего дым я чуть сигарету не проглотил. Я кашлял так ,что еще немного и бронхи бы выплюнул. Наконец отдышавшись спросил.
- Какое тело?
- Самое обычное человеческое.
Я тормозил долго с минуту где то а потом спросил.
- А отпуск зачем?
- С момента запуска клонирования разум который переливают должен находится в полном слиянии с телом. Ну а срок выращивания клона около года.
- И чего. Когда в отпуск?
- Я решил что с этим можно и подождать. Ну пока ситуация не стабилизируется.
- Спасибо тебе Петр.
- За что?
- Ну вот за это. Тебе наверное не терпится стать как человек.
- Я не знаю. Честно не знаю. И наверное я боюсь. В общем лет на пять я думаю это дело отложить.
- Ты считаешь что ремонт так затянется.
Петр вздохнул посмотрел на меня и сказал.
- Что не хочешь сам начинать сложный разговор.
- Да не хочу. Но раз ты сам начал рассказывай что там с накопителями, магией и маной.
Петр криво улыбнулся и сказал.
- Да магия. Было бы здорово, махнул палкой, плетение сформировал и вуаля, горшочек меда. Все не так. Кстати в восьмидесятых годах в Кремлевской больницы некая Джуна пыталась создать прибор который бы генерировал её биополе. Она видимо была довольно сильным оператором резонансной терапии. Так вот все это не магия. Это продукт. Не более и не менее. Клетки излучают в очень широком диапазоне. Но электромагнитное поле нас не интересует нас интересует диапазоны о которых ваши ученые знают, но понять не могут. Этот спектр энергий они отнесли к вакууму или темной энергии.
- Ха кое чего слыхал. Вроде как они на эту энергию придумали чтобы подогнать свои расчеты по массе вселенной.
- Да примерно так. Кроме того они считают что темная энергия постоянно разгоняет галактики, за счет чего вселенная расширяется.
- А это не так?
- Нет конечно. Но они правы в одном вакуум далеко не пуст. Там столько всего, что напоминает ваши пробки в Москве.
- Ну это потом. Давай по энергии жизни.
- Да так вот по генераторам энергии жизни. Даже нам такое устройство создать не удалось. Но получилось создать накопители.
- А накопители надо заполнять. А так как дураков нет, делится самым сокровенным то очереди не наблюдается. Так!?
- Ну да. Это так. Поэтому был принят ряд законов. Ну по преступникам ты в курсе. Ну а про биосферу наверное ты догадался. Так вот любой кто займется отбором энергии с живой планеты сам попадет в камеру отбора.
- Сурово. А вообще зачем эта энергия. Ну про лечение я уже понял а еще.
- Это оружие. И наверное одно из самых мощных.
- Нууу млять даже не сомневался. Как только чего откроем так сразу же и применим к дубине. Так сказать к дубине неандертальца постоянно прикручиваем всякие фенечки. Затем ходим с ней на поясе и гордимся, вот дескать чего тут у меня. Эй народ!! Зачем вы жрете друг друга!?
- Не понял. Это риторический вопрос или как.
- Да ни как. Не бери в голову. Так выброс эмоций.
- Понятно. Но я продолжу. Значит оружие. Оператор резонанса настраивается на объект и перенаправляет энергию либо в объект либо наоборот скачивает в свой накопитель. Последствия скачивания вы видели в парке.
- Да я уж понял. Ну и если перекачать, то вместо лечения тоже смерть.
- Ну вот видите в принципе ничего сложного.
- Ну конечно. Только с вакуумом разобраться да операторов подготовить. Ага как раз на тыщ десять лет развития. Ладно давай конкретно. Тебе нужны мерзкие людишки на заклание. Ну давай назови цифру.
Меня колбасило уже не по детски. Как говорится то в жар то в холод.
Тут ко мне резко подскочил меддроид и все отключка. Выплывал я долго да и не хотелось если честно. Хорошо было как у мамки в пузике. Но какая то сволочь прямо выпихивала меня из этой приятной истомы. Короче когда меня все таки растолкали я выдавал и малые и большие армейские армейские загибы. Ну очень мне было обидно и мерзко выползать в мир. Но пришлось. Мать их. Открыв глаза увидел Петра. Тот стоял рядом с моим телом, а вот тело лежало около ванны. Ну это и не удивительно.
- Привет. Сказал я.
- Доброе утро Арес.
- И сколько я здесь провалялся?
- Полтора суток.
- И как результат?
- Ну вставай, пройдись и сам оценишь.
Я поднялся на ноги. Вроде стою. Пошел и тут я оценил лечение. Ощущение было не передать. Ничего не болело, не скрипело. Да я вообще тело не чувствую.
- Петр это чудо. Я в шоке просто. Кайф. Просто кайф.
- Я рад Арес.
- Мне бы одеться.
- С начало в душ.
Пока я мылся то размышлял. Цивилизация, древняя, да уж. И душ как у меня на кордоне. «Где всякие ионные души или еще чего» брюзжал я. Потом резкая смена настроения и я уже напеваю «Утро красит нежным цветом». Одевался я уже полностью собранным и с кристальным мышлением. «Как у киборга». И тут я испугался и начал лихорадочно себя осматривать в поисках разъемов. Ничего не обнаружив окончательно успокоился. Выйдя из душа тут же задал вопрос Петру.
- Ты чего со мной наделал? У меня перепады настроения как у дамочки с ПМС.
- Провел очень дорогую процедуру. Заметь не просто дорогую а очень, очень дорогую. Я запустил полную регенерацию и омоложение организма. Теперь с каждой заменой клеток в организме на их место будут приходить клетки, нуууу как бы. В общем по простому клетки со стертой информацией о возрасте. Ну и потихоньку лет за семь тебе снова двадцать пять. Мало того резерв регенерации клеток не тратится, а наоборот накапливается.
- Серьезный подарок. Чем отдариваться буду.
- Работой. Пахать будешь и будешь и будешь и так далее и ничего более.
- Спасибо отец родной. Я всегда знал о кремневой доброте микросхем.
- Ага, ага вечно ленивая протоплазма.
- Ладно хорош стебаться давай по делу. Итак сколько тебе надо уродов в твой загон.
- Ну хотя бы три тысячи.
- Ни ху-ху себе. Я честно говоря думал о другом порядке цифр, пятьдесят или сто.
- Так, а если чтоб накопители под завязку?
- Сто тысяч.
- Охренесоветь! Ладно будем думать.
- Полковник нам необходимо оформить договор найма.
- Не понял.
- Понимаете вы сейчас никто. Мы долго решали как вас легализовать и появилась идея. Мы вас наймем как командира отряда наемников. Отряд сформируете сами. В качестве оплаты все ресурсы Ковчега. По сути через этот договор вы приобретаете права капитана корабля. Это позволит вам отдавать приказы по кораблю. Ну и хоть как то помочь нам. Дело в том что все резервные хранилища без прямого приказа капитана мы открыть не можем.
- Бюрократия непобедима во всех мирах и вселенных.
- Возможно. Но протоколы никто не отменял.
- И что мне надо подписать?
- Договор. Полковник.
В этот момент очередной таракан завис передо мной. И пред нами повисла голограмма документа. Первый экземпляр на русском а второй. Я даже затрудняюсь назвать это письменностью. Возможно вы видели рисунки состоящие из очень мелких деталей. Так вот вся голограмма была забита непонятно чем, но общее впечатление от документа как от чего то гармоничного и законченного.
- И как мне это подписать.
- Вы прочитали?
- Разумеется. Я давно разучился подписывать не читая.
- В таком случае в свободной форме произнесите что вы согласны со всеми пунктами договора. После этого скажите что вы подписываете договор.
Ну я все это повторил и таракан убежал по своим делам.
- Ладно Петр пошли поедим. И кстати чего там Марина делает.
- Флаер будет через тридцать секунд. Марина смотрит телевизор.
- Ну и как она?
- Знаешь даже повеселела.
- Да! Хорошая у неё стрессоустойчивость.
- Это да.
Тут подрулил флаер и мы полетели. Пока флаер вез меня к дворцу я успел продегустировать коньячок из запасов принца. Петр подсказал. Очень даже очень. Потом был обед на котором присутствовала и Марина. Под конец обеда когда я курил и попивал кофеёк прибыл очередной таракан. И тут же появилась голограмма Петра. Господин полковник! Граждане Империи передают вам две лицензии. Первая лицензия на восстановление империи в любом удобном для вас месте и в любой удобной для вас форме. Вторая лицензия на уничтожение чего либо или кого либо, если это принесет пользу будущей Империи. Название первой «Лицензия на Империю». Название второй « Лицензия на геноцид». Империя превыше всего полковник.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

redegor M
Новичок
redegor M
Новичок
Возраст: 40
Репутация: 8 (+8/−0)
Лояльность: 133 (+135/−2)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.05.2013
С нами: 10 лет 10 месяцев
Имя: Егор
Откуда: Уфа
Отправить личное сообщение Skype

#152 redegor » 16.08.2014, 21:33

Мда слов нет но мне нравиться) :co_ol:

dodyrmoy M
Новичок
Аватара
dodyrmoy M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 783 (+790/−7)
Лояльность: 5065 (+5305/−240)
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 15.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Имярек
Откуда: Русь, оКраина
Отправить личное сообщение

#153 dodyrmoy » 16.08.2014, 22:17

Ух ты!!! Впечатлило! Автор - Вы молодец, так держать!

Господин полковник! Граждане Империи передают
Тут надо начать прямую речь, т.е. начать с новой строчки и поставить тире.
Изображение

tolyanych71 M
Новичок
tolyanych71 M
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 728 (+747/−19)
Лояльность: 1139 (+1148/−9)
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Анатолий
Откуда: москвич, из тех кто понаоставался тут
Отправить личное сообщение

#154 tolyanych71 » 16.08.2014, 22:27

Ну почему, у нас не так?! :ny_tik:
ЭХ,........................................................................................................................................................................!!!!!!!

Hokum
Новичок
Hokum
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 117 (+121/−4)
Лояльность: 13 (+16/−3)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Константин
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#155 Hokum » 17.08.2014, 09:34

Лицензия на геноцид - эт круто, но.... оч попахивает...
Посмотрим как будет реализовать....
Что первыми на откачку - педофилы из списка понятно, но вот дальше кого туда? А ошибки? ...
А почему бы не скидывать в накопители крупный рогатый скот... В чем разница между человеком и коровой с точки зрения энергетики?

tolyanych71 писал(а):Ну почему, у нас не так?!
Такой бАльшой а в сказки веришь... :-)
Может моя страна не всегда права, но это МОЯ СТРАНА!

tolyanych71 M
Новичок
tolyanych71 M
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 728 (+747/−19)
Лояльность: 1139 (+1148/−9)
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Анатолий
Откуда: москвич, из тех кто понаоставался тут
Отправить личное сообщение

#156 tolyanych71 » 17.08.2014, 09:39

Hokum, ну ты прям садюга! Так мечте крылья подрезать! :-)

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#157 vorobei » 17.08.2014, 09:44

Hokum писал(а):Что первыми на откачку - педофилы из списка понятно, но вот дальше кого туда?
Дальше по тому же списку.
Hokum писал(а): А ошибки?
Неизбежны в любом деле. Причём даже тот, кто вообще ничего не делает, всё равно ошибается. Но наличие искинов и всевозможных "продвинутых технологий" вероятность ошибок снижает достаточно заметно.

Rus1 M
Новичок
Аватара
Rus1 M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 2846 (+2857/−11)
Лояльность: 869 (+907/−38)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 24.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Владимир
Откуда: Москва, СССР.
Отправить личное сообщение

#158 Rus1 » 17.08.2014, 09:48

Hokum писал(а):А почему бы не скидывать в накопители крупный рогатый скот...
А есть чего? Скота то точно поболее уйдёт :du_ma_et:
http://samlib.ru/p/platonow_w_i/

YUGOROSS M
Новичок
YUGOROSS M
Новичок
Репутация: 1132 (+1157/−25)
Лояльность: 768 (+783/−15)
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31.10.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Геннадий
Откуда: Город Михайловск Ставропольский край.
Отправить личное сообщение

#159 YUGOROSS » 17.08.2014, 10:28

Hokum писал(а):А почему бы не скидывать в накопители крупный рогатый скот... В чем разница между человеком и коровой с точки зрения энергетики?
Крупный скот он в основном на северах. А сколько тех же скандинавов да канадцев? А вот более мелкий скот проживает гораздо южнее. Зато их хоть ... чем хочешь ешь! И для планетарной экосистемы полезно, да и размножается южный мелкий скот интенсивно. :-)

Haric M
Новичок
Аватара
Haric M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 108 (+118/−10)
Лояльность: 146 (+158/−12)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.08.2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: Белгород
Отправить личное сообщение

#160 Haric » 17.08.2014, 10:37

YUGOROSS писал(а):
Hokum писал(а):А почему бы не скидывать в накопители крупный рогатый скот... В чем разница между человеком и коровой с точки зрения энергетики?
Крупный скот он в основном на северах. А сколько тех же скандинавов да канадцев? А вот более мелкий скот проживает гораздо южнее. Зато их хоть ... чем хочешь ешь! И для планетарной экосистемы полезно, да и размножается южный мелкий скот интенсивно. :-)
Да вы, батенька- шовинист! :-) Одобрямс...
-Когда закончится битва Бобра с Ослом- придёт Писец...
Сделал вывод Маугли, закрывая Библию.


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей