Перенос 1917 (рабочее название). Совместный проэкт. Присоединяйтесь!

Описание: ...для тех, кто только начинает...

zemlyanin
zemlyanin

#121 zemlyanin » 22.02.2015, 21:14

#121 Александр Ф » Извините Александр ,но Вы не правы . При коммуняках это была закрытая зона ,но и сейчас это закрытая зона,только Путинская . В данный момент золотишко как лежало,так и лежит в лесах под Питером . А проблем как раз и не было ,а был промышленный подъём . А проблемы как раз и были созданы данными товарищами по продовольствию и по разложению .
#122 Лукич Самарский » Извините ,но РСДРП создавалась для чего ? Для возможности наций на самоопределение ,т.е. для образования еврейского государства . Ну выбрали они Российскую империю для проживания ...Да ещё захотели порулить данным государством ... Порулили . Вы до сих пор не сможете взять почитать множество документов архива КПСС ,с какого перепугу на многих документах гриф секретности ? Это документы запрещённой партии .Да знаю я ,что её не запрещали .Но у народа в тот момент ,была радость,что её запретили .

Хотя слепой не видит ,а глухой не слышит .

Александр Ф M
Новичок
Александр Ф M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 19 (+22/−3)
Лояльность: 13 (+14/−1)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10.11.2014
С нами: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Ирк.область
Отправить личное сообщение

#122 Александр Ф » 22.02.2015, 21:32

Это что, если в кране нет воды - значит выпили жиды?
Товарищи Ленин с Троцким пожрали все закорма Родины, оставили голодных крестьян умирать, ну заодно еще и царя заарестовали?
Или Вы считаете, что Приказ №1 большевики выпустили?
А про золото под Питером. У нас тоже есть люди, которые московских и прочих лохов по Саянам водят, золото Колчака ищут. Неплохо на этом зарабатывают.

zemlyanin
zemlyanin

#123 zemlyanin » 22.02.2015, 22:33

#124 Александр Ф » Александр ,я знаю что алкаш Ельцин проиграл Лукашенко в теннис и мы получили таможенный союз и Союзное государство .Я знаю,что 26 сентября 1994 года Начальник Брянской таможни дал команду задержать эшелон с ,52 цистерны с чеченской нефтью,которая шла в Литву ,за что был арестован ФСБ и провёл под следствием ни один год .Я знаю ,что москвичи совместно с мозарьцами,30 ноября 1994 года подписали договор о совместном предприятии и сказали ЕБН ,что Мозырьский НПЗ после реконструкции будет выдавать такой же ассортимент масел,как и Грознецкий . 1 декабря 1994 года началась 1я чеченская . А дураку дай ....,так разобьёт . Так и Временное правительство ,на адреналине власти подтвердило,кем то хорошо подсунутый приказ . Только статистику по производству материалов и продуктов питания не отменить для справки средненько обобщённой http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/192611-правда-о-российской-империи/

Слепой не видит,глухой не слышит
К чему этот весь разговор ,отношение ГГ к еврейской нации должно быть ,хочет он этого или нет .Евреи основные игроки в февральской ,неудачном путче в июне и на коне в октябре . И далее первое правительство тоже почему-то будет на 98 процентов состоять из евреев .

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#124 Medved_ » 23.02.2015, 01:48

Лукич Самарский писал(а):zemlyanin писал(а):Всем давно известно,что Октябрьская революция делалась евреями для евреев

Землянин, а вы откуда вылезли, точнее из когда? Из начала 90-х, что-ли?
Все эти фальшивки давно опровергнуты и забыты, а вы до сих пор твердите про "четвёртый насос господина Пэ-Жэ". Может, ещё и руками "Ку" сделаете?

Приведите сюда состав Революционного комитета и укажите сколько там было РУССКИХ ! :adm:
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей