Перешагнуть пропасть (ремейк окончание)

Описание: ...для тех, кто только начинает...

иванов M
Новичок
иванов M
Новичок
Репутация: 52 (+53/−1)
Лояльность: 2654 (+2694/−40)
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06.02.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: иван
Откуда: Волгодонск
Отправить личное сообщение

#41 иванов » 10.02.2015, 18:07

#29 Golikov64 » 08.02.2015, 22:45

...три человека при почти 2 тысячах посещений...

В большинстве форумов, где беру или читаю книги я не регистрируюсь - лень, экономлю время, поэтому реальных читателей у Вас примерно 1000 !

С уважением...

alex281
Новичок
alex281
Новичок
Репутация: 4 (+4/−0)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.08.2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
Имя: алексей
Откуда: томск
Отправить личное сообщение

#42 alex281 » 10.02.2015, 18:27

отлично!!! Большое спасибо хочется ещё!!!!

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#43 Golikov64 » 10.02.2015, 23:33

***

Посольство Аграфов. Тайная комната для допросов.
В небольшой комнате явно аскетичного вида, сидели два аграфа за одним единственным столом находящимся в комнате, если конечно не считать стулья на которых они сидели. Через некоторое время более молодой из аграфов одетый в форму безопасника нарушил тишину.
- Я думаю уважаемый Астол Керсаниэль мне не требуется объяснять причину, по которой я назначил вам встречу в столь скромном месте?
- Нетрудно догадаться - улыбнулся ему более старший по возрасту аграф - если исходить из того для чего как правило используются такие места.
- Чтож ответ был очевиден, мог бы и не спрашивать, не для протокола же - слегка улыбнувшись ответил младший аграф. Затем достав, из вынутого из кармана контейнера, небольшой черный шар он аккуратно вставил его в специальное гнездо на столе и активировал прикосновением руки, сняв предварительно черные перчатки.
- Ну теперь я думаю мы можем перейти на ты и избавиться от официоза - чуть расслабился младший аграф поудобнее откинувшись на спинку стула.
- Я не ошибусь если скажу, что разговор пойдет о принцессе Элине?
- Не совсем о ней, но и её это касается в том числе.
- То есть речь пойдет о том, кто её спас?
- Совершенно верно друг мой именно о нем.
- И кто же этот счастливчик, чьей личностью ты заинтересоваться хотелось бы знать... - пробормотал Астол задумчиво рассматривая шар.
- Мне бы тоже хотелось узнать кто он, причём заметь он рангом не то что бы равен мне, но и в кое чём превосходит меня.
- Очень интересно неужели на этой станции есть и еще один уникум кроме тебя? Но ведь наши спецы об этом ничего не знают. А ведь они очень тщательно обшарили всю станцию перед тем, как прибыла принцесса.
- Искали но не всех нашли. Остались те кто сделал заказ на принцессу, дабы спровоцировать скандал и показать нашу беспомощность в плане защиты принцессы. И все бы у них получилось, если бы не случай.
- И чем же я могу тебе помочь? Как мне найти того, кто превосходит тебя...
- Есть то, в чем он отличается от меня - сказал аграф твердо посмотрев на собеседника - он ещё и псион и довольно сильный.
- Но необученный - добавил кивнув головой старший аграф - а это значит, что я помогу тебе чем смогу. Ведь я один из сильнейших псионов покрайней мере здесь и сейчас. И пусть наши друзья как и враги знают, что и мы бываем иногда благодарны.
- Кстати скоро состояться бал-концерт и мне кажется,а я доверяю своим ощущениям, что наш таинственный спаситель может посетить данное мероприятие. Все зависит от того, каким способом он явиться на бал-концерт. Ну и в том как он это сделает, а это уже гораздо интересней. На время в зале остановилась тишина. Каждый думал о своем.
- Явно навыки псионика у него не единственные преимущества... - неожиданно нарушив тишину раздался новый голос, заставивший дернуться одного из аграфов.
- Элина - что ты делаешь тут? - сделав невозмутимый вид спросил псионик с едва заметной хитринкой в глазах - и как давно ты слушаешь наш разговор не говоря уже о том, каким способом ты проникла сюда - чуть строже добавил сбешник хмуро смотря на выходившую из стены принцессу.
- Ну дядя Кларус я уже не маленькая и с некоторых пор прислушиваюсь к вашим советам.
- И чему же советы вас научили7
- Вот - сказала принцесса и на её руке возник небольшой лиловый шар переливающийся внутри небольшими всполохами золотистого света. От этого слегка взбледнул псионик и заметно дернулся но всего лишь на миг, но затем взял себя в руки вернул на лицо невозмутимую маску.Эсбешник в свою очередь не потерял своего самообладания, но судя по его настороженному взгляду он имел полное представление о том, что держит принцесса в руках.
- Кхм принцесса Элина откуда это у вас? - слегка прочистив горло спросил эсбешник стараясь не смотреть на шар.
- Но дядя, вы же сами сказали перед отъездом спросить разрешения у папочки взять из хранилища себе что-нибудь интересное. Вот я и взяла. - слегка недоуменно ответила принцесса машинально поглаживая шар, который в свою очередь менял амплитуду переливания словно урчащий кот.
- Хотелось бы знать, как ваш отец дал разрешение вам взять нрула из сокровищницы вашего рода - задумчиво протянул псионик наблюдая за игрой шара.
- А он и не давал - ошарашила принцесса ответом - он сказал бери что хочешь, но главное, чтоб ты была в безопасности. Вот я и взяла .... - задумалась принцесса глядя на необычно ведущий себя симбиот. На ее реплику оба аграфа синхронно с какой-то грустью взглянули на друг друга и вздохнув посмотрев на приунывшую принцессу.
- Все правильно и ты поступила верно - сказал сбешник - но скажи мне, имея такого мощного защитника почему ты его не взяла раньше? Если бы он был у тебя в тот раз с собой, то тебя бы просто так не похитили бы,а точнее это было бы добровольное самоубийство с их стороны и очень болезненное кстати.Взрослый нрул защищающий хозяина это знаешь ли .Он зябко передёрнул плечами.
- Я просто забыла - покаянно ответила принцесса - но я исправлюсь, тем более на то есть причины - добавила она о чем-то задумавшись при этом слегка улыбаясь.



***

Центр станции Ракута - 4. Закрытый комплекс СБ


- Что сообщают наши разведчики на орбите? Пираты все зверствуют? - поинтересовался профессор Арош у мрачно просматривающего служебные отчеты сбешника Плата.
- Хм не то что зверствуют, но расслабиться они точно не дают.
- Но ты меня не за этим пригласил заглянуть?
- Ну и за этим тоже, как никак проблема общая.А ты с Грегором не последние люди в разведке.
- Были Плат,были сейчас у нас другая работа.
- Ну бывших разведчиков не быват ,не правда ли адмирал Арош?
- Не буду отрицать очевидные вещи генерал Плат.И...
- Нужна помощь.Ты слышал что творится у вояк?
- В общих чертах,в очень общих если говорить откровенно.
Начальник СБ тяжело вздохнул,отодвинул визор и секунду поколебавшись достал из стола бутылку с парой стопок и глушилку.Которую тут же и включил.После чего налил в стопки и взяв одну кивнул на вторую Арошу.Тот взял вторую понюхал её и с интересом посмотрел на Плата.Тот молча кивнул и опрокинул стопку в рот,Арош повторил его действие но медленно и со смаком.После чего поставив стопку на стол сказал.
- Ну то что речь пойдёт о наших злейших длинноухих друзьях я понял, как и то что ты с ними общался и это общение ни к чему хорошему не привело,точнее в обмен на помощь они захотели нечто что ты им не хотел бы давать но отказать не можешь.А это аграфское марочное вино ценою гдето в три твоих месячных зарплаты за бутылку,это подарок от них чтобы подсластить...
- Четыре,Арош ,четыре и это ещё самый низший порог.Да чёрт побери ты прав.- помолчав несколько секунд продолжил - К нам поступила информация от некоего Крава Сеара терранца работника департамента экономического развития военного департамента станции Рекура 4,точнее теперь бывшего ,поскольку он закрыл свой контракт и теперь находится на гражданке как обычный гражданин Содружества.Вообщем то претензий к нему нет ,даже рейтинг лояльности ему приподняли.Да и так, только за то что с его помощью мы выявили утечку в нашем департаменте,помнишь Тресскочи? - Арош кивнул головой - Можешь забыть ,после допроса с домутилом....Увидев негативную реакцию бывшего разведчика,пояснил - У него был не плохой,слишком неплохой имплантат по очистке организма.Поэтому в "Парилке " ему было делать нечего - Арош кивнул «Парилкой» прозвали новейшую камеру для допросов, сконструированную инженерами и химиками для Центрального полицейского управления. Это было прекрасно оборудованное помещение, перегороженное глухой прозрачной стеной. Одну его половину занимал следователь, окруженный микрофонами и записывающей аппаратурой. А во второй – в удобном кресле, с чашкой кофе или сигарой в руках сидел допрашиваемый. И освещение и температура в парилке были нормальными. Ничто не напоминало о прежних аксессуарах допросов третьей степени. Сам того не подозревая, допрашиваемый вдыхал не имевший ни запаха, ни цвета газ ППЛ-14.Это был многоцелевой шедевр химической науки. В зависимости от числа молекул, приходившихся на кубометр воздуха, ППЛ-14 мог погружать в вечный сон целые города или заставить хохотать родственников, стоящих у гроба усопшего.В парилке его эффект был иным. Он выключал какие-то центры мозга и превращал допрашиваемого в автомат, отвечавший на любые вопросы только правду и ничего, кроме правды. Показания, записанные при таком допросе, считались неопровержимыми доказательствами.Но на каждый меч найдётся свой щит.Аналогичный имплантат был и у Ароша да и у Плата тоже.А вот домутил ... скажем так он тоже отключал, но навсегда и никакой защиты от него не было.Обычно его использовали в полевых допросах спецслужбы и так далее... -Ну и когда он потёк вскрылось такое ,что шалости майора Де Рака на их фоне такая мелочь...Вообщем пообщаться с этим Кравом конечно не помешало бы,но думаю что только чтобы в последствии наградить за помощь.Мы с помощью отряда "Тень" прочесали станцию,а псионы аграфов нам помогли выявить ВСЕХ причастных.-заметив удивление Ароша,Плат ткнул пальцем вверх,на что получил понятливый кивок головой-Короче мы выяслили что мы полные идиоты и это нападение на станцию и блокада сектора инициатива Антарцев и угадай зачем им это?-
- Тут и думать нечего им нужен Суккуб - Арош иронически посмотрел на подозрительно глядящего на него Плата и усмехнувшись пояснил - Про последнюю группу местных ты помнишь?Так вот оказалось что всё это время нас водили за нос, перехватывая ВСЕХ наиболее перспективных в пси плане и интелекте кандидатов.Скажу больше на планете создано целое сообщество так называемое "Черное братство" которое целенаправленно воровало и продавало одарённых сам понимаешь кому.А теперь видимо рабовладельцы решили поиметь всё,а для прекрытия напустили пиратов.
- Мдаа зря ты всётаки ушел
- Ну скорее меня ушли,да и не только меня ты тоже...
- Ладно не будем об этом.Кстати то что тебе сказал твой дебильный паренёк - Арош поморщился,на ухмылку Плата- подтвердилось.Мы тут взяли одного деятеля Салоса,так вот твоих новых сотрудников,точнее некоторую самую интелектуальную как понимаю часть,хотели пустить на живые искины.А сколько стоит живой искин с псиспособностями не мне тебе говорить.А раз рабовладельцам понадобилось много живых искинов высшего класса это..
- Война - закончил адмирал Арош- точнее скорая война.Но здесь на станции посольства высших расс Аграфы и Сполоты провернуть такое не получится без их ведома.
- Ну госпожа посол сполотов несравненная Линлиэта Ы,Храш не интересуется делами низших,а вот посол аграфов...Ты знаешь что к нему прямо перед блокадой прилитела дочь прнцесса Элина?- получив утвержающий кивок Плат продолжил.- Так вот её пытались похитить ,а точнее похитили но её дядя Кларус Гор о'Хаар - оба старых разведчика понимающе друг другу улыбнулись,знать ху из ху в спецслужбах это залог выживания,а то что Кларус полковник Внешней службы разведки империи Аграф и один из сильнейших бойцов и специалистов по тихим и не очень операциям.Короче свой человек,точнее аграф и собут..... ээ специалист с которым они оба были знакомы по прошлой службе на войне с архами говорить не надо.- её отбил.Арош понимающе кивнул и добавил.- Ну остальное понятно,за безопасность принцессы Элины ,посол бы пошёл на сделку с архами,а не то что на такую мелочь как не заметить что творят на какойто планете на переферии какието пираты.
- Ну в целом так,хотя похоже тут замешан ещё и директор "Биотех" Кертис,либо в доле с рабовладельцами либо свой интерес,да и кто то у аграфов приложил к этомуделу шаловливые ручки - на недоуменный взгляд Ароша Плат пояснил - исполнителей обработали с помощью "Псиона-6" или 7 короче ничерта из них вытянуть не удалось.А принцесса толи видела Кертиса толи нет...Короче глухо.
- Понятно ,короче тупик.
- Ну не совсем - Плат помялся но потом махнув рукой сказал - Кларус мне сказал,что не он отбил прнцессу,а кто то третий и этот кто то на блюдечке приподнёс ему и принцессу и похитителей.
- Я правильно понимаю что Кларус ПОПРОСИЛ тебя найти этого гм.человека?- вместо ответа Плат налил по новому стопарику,которые они и махнули не глядя. - Но чем я могу тебе помочь?
- Мне нужен твой даун.
- Дим? Но за чем?Уж он то точно не этот супербоец!
- Видишь ли, ты помнишь ту банду что зачистили по делу твоего стажера Жир,Ока?
- Ну такое не забудешь,только мы то тут не причём если помнишь.Хотя и по твоей просьбе взяли всё на себя,хоть и не официально.
- Да помню я помню только тут такое дело.Главарь бандитов последний кто пользовался похищенным Псионом которым кодировали похитителей принцессы Элины,покрайней мере держал его в руках.Там какаято хитрая защитная программа пересылающая на сервер клана о'Хаар данные о своём владельце.Сам понимаешь что он ничего сказать не может,это вердикт самого Астола Керсаниэля.Но он же определил что с ними работал сильный хотя и не обученный псион ну и он же помог освободить принцессу Элину.Вобщем аграфов очень интересует этот уникум и в обмен за помощь с пиратами и рабовладельцами они попросили его найти и сообщить им ,ничего не предпринимая.Ну а поскольку твой Дим единственный кто мог что то видеть.
- Да уж задачка,я поговорю с ним но общаться будешь в моём присутствии и это не обсуждается.
- Без проблем,была бы польза.
- А почему не прошелся дальше по цепочке криминальной структуры к которой эта банда принадлежала возможно узнали бы больше,да элементарно слил бы её аграфам и уж они бы в своём праве всё расследовали...
- Не считай себя самым умным Арош,яхта сына Лорда-Пэра Империи Атаран Россоса Пида,а по совместительству клавы преступного клана на станции Рекура-4 была вчера захвачена пиратами и данных о спасшихся нет,а его заместитель Сал Вас оказал отчаянное сопротивление ребятам из отряда "Тень" и даже нескольких серьёзно ранил.Вообщем там и кремировать то почти нечего было.
Арош понимающе хмыкнул,ребята из таких подразделений очень щепетильно относились к понятию месть в отношении к тем кто пытался причинить вред членам отряда и если этот Сал действительно кого то из них ранил.- Хорошо Плат сегодня наши "варвары " устраивают вечеринку в баре у Тро,насколько я знаю Дим будет там,а завтра я постараюсь с ним переговорить и если что то будет интересное приведу к тебе.
- Спасибо Арош,с меня причитается.
- Ну как говорил наш друг Макс: Не говори гоп,пока не перепрыгнешь.
И два старых разведчика понимающе улыбнулись и пожав руки завершили встречу приняв ещё по стопарику аграфского "Сияющего цвета свежести туманных цветов"

***
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#44 Medved_ » 11.02.2015, 01:49

Насколько я помню, у Муравьёва в сцене прибытия Дима и "Ко" в наземную станцию присутствовал эпизод "разноса" одного оборотня его начальством из-за провала похищения "Ко". И это были летучие мыши - оборотни.

Интересно, в Вашем повествовании Антарцы - это они?

***не-не, не раскрывайте тайну ! Буду ждать продолжения...
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#45 Golikov64 » 11.02.2015, 12:10

Ну я немного приоткрою логику своих рассуждений.Где легче всего спрятать лист? А в каком обществе проще всего жить и существовать вампиру? В том где корм можно покупать,ведь если проблему можно решить за деньги,это не проблема а дополнительные расходы. :nez-nayu: Так что вероятность того что Антарская рабовладельческая империя создана и контролируется вампирами как комфортное место для существования вампирских кланов наиболее вероятный вариант.Ну а возможность создавать собственные корпорации и выкупать нужные планеты для разведения корма и обеспечения комфортабельной жизни ,да в принципе у того же Муравьёва эмблема корпорации вампиров показана как летучая мышь на фоне чёрного солнечного круга,а чё скрываться то? :ti_pa:

Сидят два вампира, жертву высматривают.
Первый вампир. Давай вон того мужика укусим.
Второй вампир. Да не. Он пьян, а я в завязке.

Вопрос о национальности вампиров? :hi_hi_hi:

Ну и чисто для души, как надо концы прятать :adm:

Влюбился оборотень в вампиршу.
Поженились.
Жили долго и счастливо.
И было у них много детей.
Все работали в милиции.
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#46 Golikov64 » 11.02.2015, 21:28

***
Станции Ракута - 4 Бар "Голодный Троль"

Ну как раньше говорили : Все дороги ведут в Рим. А тут все дороги ведут в бар хм к большому такому и зелёному но не "маладому кракадилу" хотя кто опаснее крокодил или Тро тот ещё вопрос,правда и я не Чебурашка.Привычно подрулив в проулок рядом с баром и поставив погрузчик,двинулся к бару и тут встрепенулся Дем.- Хозяин!Нас отслеживает система безопасности станции!-На внутреннем вирте сети отразилась схема уровня и активные сканеры и камеры наблюдения.-Дем уточни нас конкретно пасут или..
- Весь уровень переведён на повышенный контроль СБ,а бар "Голодный троль" и все посетители на особом контроле.-Понятненько скорее всего профессор или Грегори подсуетились. Всётаки гулянка "диких" это такое мероприятие где как на свадьбе драку заказывать не надо уже оплачено.Кстати Арош хитрый жук,драка в баре тролей это не инцидент а статистика,дальше бара не уйдёт,типа там её и упокоят,я драку имею в виду.Но вот то что у меня намечается интересная встреча с главой студентов хакеров Тросом это не есть гуд.Хотя как посмотреть , открытая встреча в общественном месте для ведения серьёзных переговоров классика жанра.А обеспечение защиты комерческой безопасности в Содружестве есть основа основ,можно сказать как священная корова у индусов хм.Значит обеспечить безопасность переговоров это святое и любые инструменты для этого вполне законны,а они есть у меня.Но сначала как говаривал тарисч Саахов:Кабинет,кабинет..Кстати кабинет это конечно хорошо ,ну и кормят тут не плохо, тем более на халяву.Но приглашать всех сюда как оказывается чреватос,следят демоны,это я не про Дема ,а про более крупных на службе хм местного закона.А уж то что я пользуюсь своей глушилкой в общественных местах местным законодательством отнюдь не приветствуется.Хотя с разрешения владельца,да если это сделает телохранитель для обеспечения безопасности клиента,плюс Энака лицензированный хакер,а в разговоре с другими хакерами это тоже козырь.Послал вызов на сеть Энаки - Да Дим что то случилось?Нужна помощь?
- И я тоже рад тебя слышать-я мысленно усмехнулся- Энака ты сейчас где?
- В летной школе, решаю вопросы безопасности и обучения - недовольно ответила креатка- И если с обучением проблем нет,то вот с безопасностью тут ...Нет её короче.
- Понятно ну тут тебе и карты в руки безопастная ты моя- на той стороне послышалось фыркание ,но эмоции были скорее положительные,хотя раздражение тоже присутствовало- Я тебе чего звоню,как быстро ты можешь прибыть в бар к Тро?
- Через 15 минут-в голосе Энаки просквозило напряжение-Что то случилось?
- Ну не столько случилось,как таковой прямой опасности нет но ты не помешала бы как специалист по контрпротиводействию для систем наблюдения и прослушивание- а чё и не соврал и предупредил.
- Понятно буду -
Ну вот и вход , зайдя в бар первой увидел жену Тро Рону колдующую рядом с пищевым синтезатором,сам Тро с братом Треи Свомом занимались кантовкой мебели.Заметив меня Тро мне кивнул и как то жалобно взглянул в сторону жены.Да уж домострой это наше всё.Связался с ним по сети
- Тро можем поговорить в кабинете?
- Заходи, буду через пару минут- в голосе слышалась непрекрытая радость.Ну проследовав в уже ставший родным кабинет дверь не прикрыл и не пожалел.Сначало послышался непонятный бубнёж Тро ,видимо на языке тролей,потом резкая отповедь Роны,затем опять Тро и на последок влажный хлопок видемо полотенцем по наглой зелёной эээ ну кудато туда .через пару секунд Тро ввалился в кабинет,что то там бормоча себе под но плотно прикрыл дверь,плюхнулся на диван который под ним застонал и заскрипел.Жестом фокусника матереализовал в руке фляжку, с как помнится с Порийским темным,ну и смачно так глотнул из неё.После чего тяжко выдохнув вроде пришёл в себя и повернувшись ко мне сказал
-Бабы это зло,малыш - и тяжко вздохнув добавил- Но без них тоже нельзя.
- Ага креды тоже зло,но как то этого зла постоянно не хватает - Тро на секунду завис,а потом заржал так что я понял что шутить с тролями в закрытых помешениях вредно для здоровья,а особенно для слуха.На шум заглянул Свом и с интересом посмотрел на ржущего Тро который махнул на него рукой и тот прикрыл дверь с той стороны.Вытерев глаза он сказал - Не шути так малыш,но сказал хорошо нужно запомнить.Так о чём ты хотел поговорить?
Ну я и достал из рюкзака всеволновый нейтрализатор "Тишина-5МК" и положил на стол.Тро неопределённо хмыкнул,взял его в руки и быстро что то нажал.
- Хозяин связь пропала-пришло сообщение от Киры,ну это понятненько что бы бывший диверсант не знал профильного оборудования,да не смешите мои тапки.
- Неплохая игрушка-усмехнулся Тро- давно хотел такую завести для профсоюза,не продашь?
- Ну если продлишь аренду этого помещения на год.
- Полгода.
- С питанием ,в виде бонуса.Под протокол?
- Согласен,под протокол - Тро серьёзно кивнул головой - Так в чём проблема что понадобилась глушилка?Да ещё и у меня в баре?
Я кивнул на глушилку.- Работает?
- На 3 метра,не сомневайся малыш за пределами кабинки на сейчас никто не слышит- серьёзно ответил Тро.
- Понимаешь за твоим баром установлено наблюдение.
Тро нахмурился и вышел в сеть,некоторое время он как бы отсутствовал ,потом его взгляд опять стал нормальным и он хмуро кивнул подтверждая что принято к сведению.
- Ну а у меня тут деловое свидание намечается.- Тро понимающе кивнул.Я улыбнулся и добавил -А потом я присоединюсь к мероприятию к которому вы готовитесь.
- Так тут будут гулять "варвары" из нового набора Иследовательского отдела - удивлённо посмотрел на меня Тро - Меня адмирал просил присмотреть вот я и припахал младшего и братишку Треи,на случай шума.
- Ну я тоже "варвар" из этого набора,только в свободном плавании.- пояснил ему.
- Ну если ты "варвар" то я император аграфов- хмыкнул троль.
- Вобшем скоро подтянется Энака и должен подойти парень его Трос зовут направляй его сюда.Кстати советую поторопится а тебя там кто то скоро начнёт искать-Тро помрачнел и кивнув вышел прикрыв дверь.
Так минут 10 до прихода Энаки есть.Что у нас с учёбой база по Псиону уже в 3 процентов на 17 значит через несколько часов будем знать что и как.О кстати.-Кира что там у нас с информацией от бандерлогов.
- Информация обработана и поделена по темам базы,закладки и склады,связи и источники. О как,так так учитывая что сейчас мы будем общаться насчёт баз посмотрим ка мы что у нас добавилось.Войдя в меню я вошёл в список баз отработанных Кирой ,это я хорошо зашёл
Список баз полученных от бандитов

Алгоритмы анализа защиты - 3 ур.
Анализ техники и моторики боя - 5 ур.
Антитеррористические операции - 5 ур.
Армейский тренировочный комплекс -5 ур.
Боевое пилотирование - 4 ур.
Боевая медицина - 4 ур.
Бой - 4 ур.
Вскрытие хранилищ информации - 3 ур.
Выживание - 4 ур.
Диверсант - 4 ур.
Дроны военные - 3 ур.
Кибернетика - 4 ур.
Лазер - 3ур.
Маскировка и проникновение - 4 ур.
Медицина - 6 ур.
Пилот средних кораблей - 4 ур.
Психология - 5 ур.

Мда хомяк с жабой в экстазе от счастья.Чую основное пришло от модификанта с хакершей.-Кира это все базы?
- Нет но остальные уже имеются,а эти получены путём слияния,общих знаний со всех носителей путём перекрёстного наложения информации с чипов носителей.
Так шифруем нашим кодом и сбрасываем эти сокровища в защищённый архив на неактивную нейросеть.Да как говорил дедушка Ленин:Учиться,Учиться и Учиться это наше всё.Но где взять время ? О вот и Энака прибыла.Дверь кабинета открылась и в него зашла Энака с недовольной миной на лице.
- Привет и чем мы так недовольны?
- Да там всю систему охраны нужно менять и строить с нуля!- прорвало Энаку-Ну если с третьим уровнем ладно,то в лётной школе охраной вообще никто не занимался.Типа и так порвём если полезут.Охранные дроиды неисправны и такие древние что наверно старше станции!Сигнализацию и систему наблюдения надо делать считай с нуля.Поскольку старую проще сдать мусорщикам чем восстановить.
Я хихикнул,Энака подозрительно на меня посмотрела,ну да я мусорщик и значит это моя работа.Кстати ,а это мысль утилизация старых систем охраны и наблюдения.Я сделал запрос через сеть ,есть такой спрос есть аж 68 заявок на удаление старой проводки и не работающих систем охраны.Цены кстати приличные,в чём проблемы? Ага нужны дроиды для работы в узких тонелях и прочих узостях,работа кропотливая и не быстрая.Для высоко ранговых техников сложно для инженеров дёшево.Вот и нишка куда можно вписаться.У нас же есть инженерно-поисковый комплекс "Крыса - 15МК" кстати нужно узнать у Тмора что там с покупкой.Но тут раздался голос Тро- Дим ,тут к тебе посетитель!

***
Чисто для отдохнуть :hi_hi_hi:

Чёрной-чёрной ночью, на чёрном-чёрном кладбище, в чёрных-чёрных гробах, чёрным-чёрным сном, спят чёрные-чёрные вампиры. И видят чёрные-чёрные сны о том как они сходили на чёрную-чёрную охоту в чёрный-чёрный негритянский квартал…
Вот уж где полный мрак был!!!

Кстати ,а почему все думают что вампиры бледнокожие? Помоему ночью легче маскироваться под чёрный цвет да и в фильме Блейд .Не я понимаю что глав вампир Украины Яценюк немножко еврей,но он и глав саентолог,а там нег...эээ афроамериканцы рулят :ne_vi_del: Вот и в Антарской империи негроидные у власти,да и у нас в США тоже президент,тогос может тоже от вампиров засланец уж больно кровожадный... :hi_hi_hi:
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Panadol M
Новичок
Panadol M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 822 (+829/−7)
Лояльность: 1361 (+1374/−13)
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11.02.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Барнаул
Отправить личное сообщение

#47 Panadol » 12.02.2015, 05:17

Спасибо огромное! Наконец - то начал читать то, что не видел ранее! Одно пожелание - ещё и побольше! Да, лишите Дима наконец то девственности, ну сколько можно издеваться над взрослыми читателями, вокруг сплошь красавицы, а толку - ноль! Не верю! Заранее извиняюсь за резкость!
Самый страшный из людей, это сказочник-злодей!)))

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#48 Golikov64 » 12.02.2015, 10:25

Видишь ли тёзка я бы и рад но М.К. устроил логическую ловушку в этом вопросе :nez-nayu: Можешь найти вариант как затянуть в постель существо женского пола мимо телохранительницы креатки, которая и к тому же объявленная невеста.Вот и я не вижу пока. :hi_hi_hi: Ну и извечный российский вопрос что секса в России нет ,поскольку негде им заниматься.Ну не в комнатёнке же где проживаешь с телохранительницей.А шестикомнатные апартаменты это пока перспектива. Тоесть получается что Энака выпадает по причине официоза до свадьбы ни ни, Трея ну тут тоже в пролёте , пока даже свидания не было, хотя по понятиям тролей она его для себя застолбила :mi_ga_et: Насчёт аграфки Элины заинтересованность в отношении спасителя есть но пока даже не знает кто он ;;-))) Остаются либо ледяные ведьмы либо местные профессионалки, ну с ведьмами понятно Дим числится как лицо королевской крови,а есть кольцо на ,пальце нет кольца на пальце ,физиологии это пофиг,раз природа требует но тут нужна инициатива со стороны Дима,не конечно как там у Мела Брукса: Хорошо быть королём! Но местного этикета никто не отменял,а он требует королевского выбора. :ti_pa: Есть правда вариант с Силицией девочка в местных вопросах пообтёрлась и эмансипировалась,ухажера или постоянного гм у неё нет,а женщина пусть и ведьма несколько лет без мужука это страшное дело. Была мысля подпоить на вечеринке и тогос обнимашки,пастель и так далее запасайтесь попкорном и занимайте места согласно купленным билетам.Но Энака фигвам нарисует за раз :nez-nayu: Есть правда мысль на один не тривиальный поворот тоже со скучающей дамойс но как его вывести пока только намётки :du_ma_et: Короче если и выстраивать путь к кровати то только в следующей книге. Да и то не уверен что возьмусь за продолжение :nez-nayu: Но глас читателя ,глас божий так что попробую что нибуть измыслить :ps_ih:
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Ронин M
Новичок
Ронин M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 1263 (+1285/−22)
Лояльность: 3144 (+3196/−52)
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12.09.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ

#49 Ронин » 12.02.2015, 11:04

Прода хороша, но со знаками препинания полная беда.
К мнению Panadolа присоединяюсь. Лишний подростковый экстремизм на почве созревания наверное не нужен, но стабилизировать гормональный баланс ГГ как то надо. Да и отношения с той же Креатой не обязательно один только секс.
Разум без отваги есть свойство женщины, отвага без разума есть свойство скотины. (с.) Конфуций

YUGOROSS M
Новичок
YUGOROSS M
Новичок
Репутация: 1132 (+1157/−25)
Лояльность: 768 (+783/−15)
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31.10.2013
С нами: 10 лет 5 месяцев
Имя: Геннадий
Откуда: Город Михайловск Ставропольский край.
Отправить личное сообщение

#50 YUGOROSS » 12.02.2015, 11:20

Golikov64 писал(а):Короче если и выстраивать путь к кровати то только в следующей книге.

Доиграетесь! Открываете свою весчь, дабы сотворить продолжение, а ГГ в бордель свалил в соседнюю весчь, не дождавшись нужной плюшки от свого автора... :-)

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#51 Golikov64 » 12.02.2015, 11:41

:-) Ну видишь ли если бы была чисто мужская вечеринка то стандартный вариант кабак,пъянка по девочкам и проснутся в постели с .... ну тут выбор богатый :hi_hi_hi: А тут смешанная вечеринка ,ну и так далее тоже присутствует но скорее всего женская часть уже определилась и распределилась,а это закрепление статус кво ,по типу кудыш ты денешься когда разденешься :ti_pa: А в оригинальной трактовке у Дима как у того вампира из анекдота,прошу прощенья у админа но это народное творчество а глас народа глас божий:

Идет молодой вампир по лесу и видит: старый вампир сидит перед девушкой, привязанной к дереву.
Первый вампир. Ты чего сидишь?
Второй вампир. Есть хочу.
Первый вампир. Прокуси ей шею и выпей всю кровь!
Второй вампир. Не могу. Все зубы выпали.
Первый вампир. Тогда разорви ей грудь и вырви сердце!
Второй вампир. Не могу. Все когти сточились.
Первый вампир. А чего же ты сидишь и ждешь?
Второй вампир. Чего - чего! Месячных!
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Panadol M
Новичок
Panadol M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 822 (+829/−7)
Лояльность: 1361 (+1374/−13)
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11.02.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Барнаул
Отправить личное сообщение

#52 Panadol » 12.02.2015, 14:12

Хорошо, это я всё понял, но прода то где? (будет?) Насчёт писать или нет, мне кажется ответ однозначный, иначе нельзя! сколько несчастный Дим эту пропасть "перешагивает"... так и упасть можно :-) но если серьёзно мне уже кажется, что над книгой проклятие какое-то повисло, столько людей пытались что-то написать (типа продолжение) и где оно? Я понимаю сам Автор "забил", и это его перед нами, читателями совсем не красит, "распылился" на кучу проектов а в итоге... за двумя зайцами и тд. и тп., ну да тема не о том, Вы, Алексей, как мне лично кажется (это лишь моя точка зрения) должны, нет, не так... обязаны привести Дима к логическому, счастливому завершению романа, а насчёт был ли в СССР секс или нет, так мы ведь с Вами не пальцем и не палкой сделаны не правда ли? Ну а КАК "запихнуть" Диму в койку одну-две-три-четыре, а ещё зелёную... :mi_ga_et: Вам решать как Писателю, это ведь раньше мы шли в магазин и покупали печатные книги и "кушали" то, что уже было написано, а сейчас я Вам пишу и могу в какой то мере немного повлиять на ход событий! Ещё момент, может музу подкормить как ни будь? Извините за прямоту и скомканость, парень я простой, пишу что накипает!
Самый страшный из людей, это сказочник-злодей!)))

Stiv M
Новичок
Stiv M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 12 (+12/−0)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.12.2014
С нами: 9 лет 4 месяца
Имя: Стас
Откуда: ЯНАО г.Губкинский
Отправить личное сообщение

#53 Stiv » 12.02.2015, 14:56

Давайте еще голосование проведем среди читателей - на позже какой страницы, автору Диму в постель запихнуть))))
:ya_hoo_oo: я понял! как только Дима потеряет девственность - он перешагнет пропасть!, и произведение - зе енд! :ps_ih:

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#54 Golikov64 » 12.02.2015, 17:04

:-): Ну вообщето сами знаете кто накидал хлебных крошек столь извилисто,что пройти по ним всех дело очень не простое,а учитывая что до следующей части их надо помянуть и наметить внятные переходы. Чтобы читатель понимал откуда и что берётся ну и святое правило никто не забыт и ничто не забыто было соблюдено хотябы в минимуме :a_g_a: Приходится так выёживаться что :ps_ih: Вобщем до дома я сегодня добирусь в 9 часу вечера,если что то накропаю то далеко заполночь. :nez-nayu:
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#55 Golikov64 » 13.02.2015, 03:29

***

Трос шел на встречу с неким Димом в приподнятом настроении.Ведь если встреча в "Голодном троле" окончится успешно,нет не если а когда,да только так и не иначе. Не надо будет заниматься мелочами и пойдут реальные деньги,а то надоело быть на подхвате у старшего брата Тарса подумаешь асистент у профессора Эншта в "НеоТех" Трос не глупее его,тем более мало достать товар надо его продать по хорошей цене.А вот это не так то и просто особенно на станции.Нет станцию Рекура 4 Трос знал как свои пять пальцев,да и как не знать если родился и вырос здесь.Ну и все ходы и выходы на нужных людей тоже имелись,вот только уровень этих людей был недостаточным что бы иметь с них реальные деньги.Ну на пожить хватало,да и на учёбу тоже ну и на девочек и иногда сходить в приличный ресторан на уровень несколько выше среднего но и только.А хотелось и квартиру на хорошем уровне и в ресторан ежедневно и девочки да много чего хотелось ,а для этого нужны креды много и постоянно.Да у него неплохие показатели ,да брат помог с приличной сетью 6 поколения да и с инплантатами на интелект и на память,ну и университет лучший на станции.Вот только не лежала у Троса душа к учёбе,ну закончит ,ну поступит в какую нибудь фирму и будет горбатится за гроши всю жизнь на чужого дядю,а оно ему надо?А вот стричь креды с умных лабухов толкая им нейросети,имплантаты и базы которые брат добывал в "НеоТехе" это было да, но процент от сделок ему шёл минимальный всего 5% поскольку в цепочке были более высокие звенья которые и получали самые жирные куски например брат имел 20% только за то что был посредником ,а он вертись и дерись за каждый кред чтобы иметь свой кусок побольше.А тут брат сказал что размер новых партий может стать много больше ну и соответственно его процент выростет на 2 а может и на 3 % всё зависит от объёма.В универе уже всё схвачено и пихнуть больше просто не реально.А значит нужны новые рынки сбыта,рынки которые он контролирует.Когда Дим перезвонил и выразил заинтересованность в товаре,Трос почуял запах кредов,больших кредов и своего шанса он не упустит.Ну вот и вход в бар "Голодный троль" он здесь никогда не был но много слышал от уважаемых людей,что именно здесь заключаются серьёзные сделки с серьёзными людьми.Ну и то что это место считается самой безопастной нейтральной территорией,поскольку владелец бара так же являлся главой одного из самых мощных профсоюзов на станции и любой наезд на клиентов воспринимал как наезд на себя лично и подрыв авторитета профсоюза с вытекающими из этого санкциями.А учитывая что основу профсоюза составляют представители расы троллов, с планеты Гирон. А сила тяжести на их родной планете выше нормальной в пять раз, поэтому по всем физическим характеристикам представители этой расы превосходят большинство других известных рас, кроме архов и дикариев, в несколько раз то связываться с ними себе больнее,о чём все прекрасно знают.Глубоко вздохнув Трос шагнул во внутрь.Внутри готовились к какомуто мероприятию и несколько троллов под руководством троллы занимались установкой мебели ,расстановкой столовых приборов и разных блюд. Трос несколько растерялся не зная что сделать чтобы привлечь внимание.Но тут на него обратил внимание самый огромный тролл.Нахмурившись он бросил:
- Спецобслуживание,свободных мест нет.
- У меня тут назначена встреча с уважаемым Димом.
- Тебе точно назначено - спросил тролл ооочень серьёзным тоном,рассматривая Троса с большим скептицизмом,на что получил только испуганный кивок.- ну,ну поакуратнее малый- и вместо того чтобы связаться по сети громко крикнул:
- Дим ,тут к тебе посетитель!
Через мгновение дверь одного из кабинетов открылась и из неё выскользнула телохранительница креатка в нательной броне и с бластером и шокером в двух из своих четырёх рук. У Троса перехватило дыхание,таких красивых женщин он видел только по визору в виртуальных программах для ммм сексуально озабоченных подростков ,ну и не только кхм конечно.Но сейчас перед ним была реальная невероятно прекрасная..машина для убийств.Любой в Содружестве слышал о креатах-телохранителях ужасно смертоносных машинах для убийства преданных до смерти своему хозяину.Стоимость даже простого контракта исчислялась десятками миллионов,а о том сколько может стоить контракт с креаткой-телохранителем,да ещё и такой красавицей Трос даже и помыслить не мог.Тем временем креатка как то неуловимо перетекла к нему и у неё в руке материализовался портативный сканер "Око-9МСК" очень дорогая штучка 9 поколения универсальных сканеров на определение потенциально опасных для жизни предметов.Быстро но профессионально креатка провела вдоль тела троса ,а затем в её руке оказался шокер "Лаз-мини-6000" портативная но очень мощная модель ограниченного пользования для скрытого ношения, которая мгновение назад находилась в специальной наручной кобуре скрытого ношения на правой руке Троса.
- На выходе отдам - сказала креатка очень сексуальным голосом ,однако взгляд её при этом примораживал ноги к полу.- Двигай - при этом она подтолкнула его в дверь кабинета.
Оказавшись внутри Трос увидел молодого парня не на много старше него,от чего сначала испытал разочарование ,но взял себя в рукисообразив что человек имеющий такую телохранительницу по определению не может быть простым человеком. Во-первых у него пропала связь но зато стало понятно почему тролл кричал сообщая о его приходе ,на столе лежал активированный всеволновый нейтрализатор "Тишина-5МК" модель не новая но мощная и надёжная. Во- вторых на нём был одет бронежилет скрытого ношения "Кольчуга-700" ценой в полкорпа плюс а из наплечной кобуры выглядывал войсковой ударник "Паралич -11"а это оружие ограниченно разрешённое к использованию гражданскими лицами и раз носится открыто то соответствующее разрешение имеется. Так что он не прогадал и перед ним действительно очень солидный и уважаемый человек.
- Добрый день меня зовут Дим,уважаемый Трос,я рад Вас видеть у меня в гостях.Не хоти те ли чего нибудь тонизирующего? - голос говоряшего был спокойный и не громкий но Трос почувствовал как у него по спине забегали хурговы мурашки такого размера что ...большие вообщем.Таким голосом просят подать что то или вынести кого то не особо нужного.Трос понял что либо он выйдет из этого уютного кабинета либо с кучей кредов и большими перспективами на будущую безбедную жизнь либо тоже выйдет,но скорее его уже не найдут.
- Благодарю,может попозже - слегка осипшим голосом ответил Трос и присел на край диванчика рядом со столом.
- Ну чтож это Ваше право но если что не стесняйтесь это за мой счёт - благожелательно улыбнулся Дим - Ну приступим к нашим белам ,что Вы можете мне предложить?
Трос достал из кармана чип и передал его хозяину кабинета.Тот спокойно вставил его в массивный браслет в котором Трос опознал наручный искин неизвестной ему но видимо очень дорогой модели.Дим на некоторое время ушёл в себя видимо изучая список затем ,его взгляд приобрёл осмысленность и он с интересом посмотрел на Троса.Клюнуло подумал тот ,есть интерес только бы не спугнуть.
- Очень интересно у Вас в прайсе нейро сети пятого и даже шестого поколения,и довольно качественные имплантанты местного изготовления от фирмы "Нео Тех". Но насколько я знаю данная фирма производит данный ассортимент только третьего поколения,ну я бы понял четвёртого.Но пятое и даже шестое? Нет я не ставлю под сомнение Ваши данные,но вопрос качества и происхождения хотелось бы получить более развёрнуто.
- Видите ли уважаемый Дим,несколько лет назад на станцию прилетел из центральных миров Содружества профессор Эншта Ньют специалист по неиросетям и инплантам.Он вынужден был уехать по причине банкротства и судебных исков к компании в которой он занимался работами по созданию новых неиросетей и имплантатов, в связи с как он говорит опасностью для жизни со стороны компании "Нейросеть". Тогда он и предложил свои услуги и кое какое современное оборудование тогдашнему владельцу в обмен на финансирование работ по улучшению продукции.Работы длились довольно долго но теперь на оборудовании "Нео Тех" можно в массовом порядке производить продукцию пятого,шестого и дажеседьмого поколения вполне конкурентно способную с продукцией центральных миров.
- Очень интересно а откуда такие подробности?
- Мой старший брат ассистент у профессора.
- Понимаю но возникает вопрос качества.
- Ну брат говорит что профессору Эншту удалось это решить за счёт собственноручно разработанной им прошивки,которая даже превосходит ту что использует "Нейросеть", примерно на 3-5% добавляя к интелекту по сравнению с аналогами.А это прорыв как говорит профессор.Ведь нанозародыш нейросети одинаков что для первого, что для одинадцатого поколения,что для индивидуальной неиросети.Да и базовая прошивка зарождения и формовки осталась таже что и пришла от древних.Проф считает что проводя специализационные изменения нейро сетей нынешние спецы лишь портят универсальный вариант древних подгоняя под упрощённые параметры нашего оборудования изначально индивидуальную нейросеть.Ведь дополнения в каждом последующем поколении лишь улучшают автоподстройку под индивидуальные параметры и добавляют количество используемых имплантатов.Например сеть 3 поколения даёт 25-30% а 10 уже 60-70% а индивидуальная около 80%.Но индивидуальная сеть подстраивается индивидуально под клиента и корректируется в течении последующих 2 месяцев,специалистами 7-го и даже 8-го уровня.А обычные сети подстраиваются за счёт усреднённых фильтров с каждым поколением качество фильтров становится всё лучше и уже 11 станет в один уровень с индивидуальными сетями.Но чем выше уровень подстройки тем выше требования к носителю.Сети высших уровней уже требуют собственный интелект не ниже интенерного тоесть около или выше 200 единиц.А зачем обычному работяге или технику сеть мощностью которойон не сможет воспользоваться и в десятой её доли потенциала, десяток гнёзд под имплантаты когда хорошо если есть деньги на пару.Ну и цены конечно.Цена сети 5 поколения и 10 разнятся в разы,а по сути выполняют туже работу.Да высоко уровневые сети повышают инт и помогают поднимать высокоуровневые базы ,но такие люди редкость,а базы дороги,а ведь большенство редко поднимают базы выше 4 ранга мастера.А их изучение занимает вполне приемлемое время,да большинству и 3 ранг специалиста выше крыши. Есть конечно исключения но на каждую специализированную сеть сотни если не тысячи базовых.Поэтому самые востребованные сети это 5 и 6 поколение они дают приличный прирост порядка 50% и на них достаточно места для необходимых имплантов,тем более что с 6 поколения функция мыслесвязь встроена в нейросеть.
- Очень исчерпывающе,но всёже что там с надёжностью.
- Ну когда брат фанат и все разговоры только о работе.Ну Тарс говорил что всё упирается в мощность искинов и качество медоборудования.Например медкапсулы 7 поколения снабжаются медицинским искином тоже 7 поколения,а медкапсулы 6 поколения подстраиваются медтехником согласно усреднённых параметров,ну и чень старше капсула тем менее качественная настройка и больше шансов кривой установки.Идеально ставить сети на оборудовании одного с ними поколения или на одно выше.Для более высоких уровень индивидуальной настройки не улучшается,а вот конфликт старого и нового софта возможен.Сети собирают партиями по 10000 штук в партии.Нормальным считается выхлоп в 40% с параметрами +/- 10% от эталона,эти заготовки идут на специализированные сети,остальные на базовые.Прошивка профа даёт до 42-43% выхлопа.Тоесть надёжность его заготовок не на много но выше.Ну а конфигурационный софт у профа по 7 поколение лицензированный из его старой фирмы.Медоборудование по тестированию 7 поколения от Калгари. Вобщем то проф говорил брату что можно было бы и поднять выше но проблема с мощностями искинов.Типа чем мощнее искин тем быстрее и больше сетей от оттестирует и выставит в эталон для своего поколения,но найти достаточное количество стационарных искинов 8 поколения на нашей станции не реально.Они и так всю прибыль тратят на закупку новых искинов.Но сейчас они набрали достаточный кластер для 6 поколения сетей и 5 имплататов.
- А что с базами?
- Ну у профа есть современный ментоскоп аж 8 поколения,да все корпорации закупают свежие базы в "Нео Тех" только предупреждают своих работников ,что они секретные и за пределами корпораций не должны попадать.
- Ну что же мне в целом всё понятно.Вы очень хорошо всё разъяснили о продукции приобретённой моей фирмой фирмой компании "Нео Тех"

***
Как-то Упырь, Кощей и Дракула пригласили Красную Шапочку в ресторан:
--Дяденьки, а что мы будем кушать ! --наивно спрашивает Красная Шапочка, оглядывая пустой столик.
"Дяденьки" многозначительно улыбнулись.
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#56 Golikov64 » 13.02.2015, 10:21

:smu:sche_nie: прошу прощения писал поздно особо не вычитывал и не правил,
устал а буквы мелкие решил сбросить и править уже в окне браузера ну и скажем так малость не успел. :ne_vi_del:
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Stiv M
Новичок
Stiv M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 12 (+12/−0)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.12.2014
С нами: 9 лет 4 месяца
Имя: Стас
Откуда: ЯНАО г.Губкинский
Отправить личное сообщение

#57 Stiv » 13.02.2015, 11:03

Ничего - ничего! мы и так почитаем)) :-ok-:

Panadol M
Новичок
Panadol M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 822 (+829/−7)
Лояльность: 1361 (+1374/−13)
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11.02.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Барнаул
Отправить личное сообщение

#58 Panadol » 14.02.2015, 08:51

Ждём- пождём проду!
Самый страшный из людей, это сказочник-злодей!)))

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#59 Golikov64 » 14.02.2015, 10:18

:de_vil: вчера была пятница 13 ,муза взяла отгул видимо во избежание.А если честно у нас тут грипп задолбал,на работе завал половина на больничных или в отгулы по уходу за детьми,а объёмы никто не отменял, домой в десятом часу пришел.Вообщем когда до компа добрался сил хватило только почту разобрать сморило ну и спать завалился :nez-nayu: Сегодня к вечеру будет прода. :a_g_a:
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Panadol M
Новичок
Panadol M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 822 (+829/−7)
Лояльность: 1361 (+1374/−13)
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11.02.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Барнаул
Отправить личное сообщение

#60 Panadol » 14.02.2015, 10:53

зАлексей! За обещаную вечером проду, заранее спасибо! Ну а по поводу гриппа, так это, аккуратнее пожалуйста! не забывайте о народных методах, больше натуральных витаминов типа лук-репка, мёд и т.д. Да и перенапрягаться не стоит, Вы нужны своим читателям!
Самый страшный из людей, это сказочник-злодей!)))


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей