Перешагнуть пропасть (ремейк окончание)

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Merien
Новичок
Merien
Новичок
Репутация: 1332 (+1339/−7)
Лояльность: 1188 (+1200/−12)
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 10.03.2014
С нами: 10 лет
Имя: Светлана

#121 Merien » 13.03.2015, 07:47

Вэла не одолела, т.ч. не скажу. Но у Sunmen-а - точно есть в "Попадосе". :ti_pa:

zemlyanin
zemlyanin

#122 zemlyanin » 14.03.2015, 00:02

Спасибо за продолжение .Очень близко к оригиналу .Смазало только появление Румы в эпилоге . АльфаАвтор с ней порвал из-за недалёкости ума . Учить женщину - упаси господь . Потрахушки без проблем,а жить ... Девушка уже не его круга . ГГ оседлал тигра и драйв спасет его .
Ещё раз спасибки .

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#123 Golikov64 » 14.03.2015, 01:35

:-) Ну я уже писал Рума ЕДИНСТВЕННАЯ человечка в романе :nez-nayu: Остальные ксены.Я конечно понимаю экзотика и всё такое :smu:sche_nie: Но таки спать с тролихой,четырёх рукой креаткой или принцессой аграфкой оно как бы тогос,экзотично но не практично.Да и Румочка отнюдь не дурочка,да молодая ,да восторженная гм уже не девишка. :hi_hi_hi: Но из очень хорошей по местным меркам семьи ,в Содружестве смешанные межрасовые браки не приветствуются,как кстати и везде.Типа запрета то нет но такие пары становятся изгоями как и их дети,а оно ГГ надо? :ne_ne_ne: Вот и получается что из двух прописанных человеческих героинь одна на Земле осталась,а другая под боком :ne_vi_del: Выбирать то неизкого по сути. :du_ma_et: Ну можно конечно и в бордель :ki_ss: Но пусть уж лучше ей повезёт :smu:sche_nie:
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

slava_sa M
Новичок
slava_sa M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.02.2015
С нами: 9 лет
Имя: Вячеслав Семичев
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#124 slava_sa » 14.03.2015, 11:50

Право, вы что-то забыли про последний набор. А там этих человечков достойных на выбор... А ещё пол станции... А когда блокаду прорвут, так и вообще землянку чистокровную найти можно :nez-nayu: Так КМ спецом первую дэвушку в живых оставил, чтоб потом как-нибудь воссоединились. ГГ-ж домой-то вернуться попытается, что при его способностях вполне возможно. Тем более, что он знает где портал есть, а уж разобраться с этой системой - книг на 10-15 растянуть можно...
Ой не зря КМ в новой книжке первую девушку сразу грохнул и хвосты отрубил. Ибо нефиг возвращаться, никого его не ждет'с. :ad_min_v_duhe:

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#125 Golikov64 » 14.03.2015, 13:17

:ni_zia: Плохо читаешь там таки "Ледяные ведьмы",нет я понимаю что ведьмы тоже женщины,но жить с живым полиграфом :hi_hi_hi: Ну бывают конечно мазохисты :du_ma_et: Да и первая девишка уже как минимум бабушка
,опять таки не внимательно читаете про сдвиг во времени,Макс Фрай появился 40 местных лет назад,а Алекс Суорк плюс ещё минимум 45 как украли с Земли так что на Земле прошло где то около 100 лет :nez-nayu: Как говорится учите матчасть,введение новых персонажей женского рода уже перебор оно и так критично :a_g_a:
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

zemlyanin
zemlyanin

#126 zemlyanin » 14.03.2015, 18:04

Что-то медленный телепорт был .Видимо 100 лет правил генетику ГГ . :sh_ok: Так-что придётся в следующих книгах вводить блуждающую временную аномалию .И Суорк хорошо вписывается,провалился в прошлое ,помог отбиться от архов и опять провалился к себе .Да и денюжки положил в надёжный банк-производство . Тем более местность позволяет :планетная система богата разными червоточинами . :ni_zia:

Merien
Новичок
Merien
Новичок
Репутация: 1332 (+1339/−7)
Лояльность: 1188 (+1200/−12)
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 10.03.2014
С нами: 10 лет
Имя: Светлана

#127 Merien » 14.03.2015, 18:06

А ещё Вы забыли, что многие считают ведьм - не людьми, а некими "существами" (например, т/с "Гримм"). Да и в книгах часто магически одарённых ... разумных отделяют от человеческой расы. ::yaz-yk:

Монархист M
Новичок
Монархист M
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 25 (+26/−1)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.04.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Ноябрьск ЯНАО
Отправить личное сообщение

#128 Монархист » 14.03.2015, 19:14

Автор на целлюлозе закончил третью часть. ГГ "замочил" майора и его "крышу", поимел за это 17 миллиардов. Потом приобрел боевую базу древних 1,2 милрд, изучил ее за несколько часов. После чего замочил посла креатов и его клику, после чего стал официально мужем Энаки. Никакой Румы там нет. Да ещё, ГГ приобрел какой-то артефакт, в результате чего стал "Росомахой", то есть из рук стали стальные когти выходить.

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#129 Medved_ » 18.04.2015, 21:00

:sh_ok: Вах... "РоялизЪм" по полной программе.
Он там ещё пиратов, блокируюущих сектор, на тряпочки не порвал осерчав?
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#130 Golikov64 » 18.04.2015, 22:41

:men: И чо?
В религиозной рукописи, датированной 1340 годом, нашли изображение персонажа, который сильно похож на одного из героев «Звездных войн» - магистра Йоду.

Рисунок был обнаружен сотрудниками Национальной библиотеки Великобритании. По словам одного из них, портрет был сделан на страничке с рассказом о подвигах библейского героя Самсона.

«Изображение Йоды происходит из манускрипта 14 века... Я хотел бы сказать, что это действительно был Йода, или путешественник во времени, который вернулся в Средневековье, но на самом деле это иллюстрация к библейской истории о Самсоне - у художника действительно было очень живое воображение», - отметил куратор Британской библиотеки Джулиан Харрисон изданию The Daily Mail.

По легенде, Самсон обладал сверхъестественной силой – это был божий дар. Благодаря ему, Самсон совершил героические поступки, самый известный – он разорвал пополам льва, который преградил ему дорогу.

Правда, ученые так и не смогли объяснить, кем в истории о Самсоне был персонаж так похожий на рыцаря-джедая Йоду.

А тут какой то раялИзьмЪ :)-(: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504182043-zok9.htm

Вон в центре Киева на улице четверо пиндосов отимели двух малолеток одной 13 лет ,а другой меньше.А сотрудники СБУ их отбили у толпы и отпустили.Вот где фантастика :mi_ga_et: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504170946-hpud.htm
Свидомые они и е свидомиты.
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Rubanok M
Новичок
Rubanok M
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 1 (+3/−2)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.06.2015
С нами: 8 лет 9 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: г. Киев, Украина
Отправить личное сообщение

#131 Rubanok » 02.12.2015, 08:07

По тексту: корабли доставшиеся ГГ стоят какие-то просто сказочные деньги 70 корпов, 200 корпов, 1000 корпов. Корп это миллиард кредитов. Да за такие деньжищи можно купить какой-нибудь линкор последнего поколения, если не несколько, а тут какие-то рейдер, курьер и транспорт.

Golikov64
http://obozrevatel.com/crime/70618-u-rossmi-vdohn ... ilovali-dvuh-detej-v-kieve.htm

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#132 Golikov64 » 02.12.2015, 13:02

Ну вообще то корп это миллион ,а не миллиард.Ну а насчёт обозревателя.ua хотя бы посмотри кто его финансирует прежде чем ссылаться. Любой политический сайт выходящий на Украине на русском языке может работать только под контролем СБУ или "независимых" фондов в основно Ротшильдовских.Неужели ты думаешь они напишут что да мы педофилы и прочая? :ti_pa: Тогда у тебя проблемы. :ps_ih: На Украине не подконтрольных Западу средств массовой информации нет и это факт который даже они и не отрицают. :co_ol:
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Rubanok M
Новичок
Rubanok M
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 1 (+3/−2)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.06.2015
С нами: 8 лет 9 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: г. Киев, Украина
Отправить личное сообщение

#133 Rubanok » 02.12.2015, 19:55

Golikov64
Вообще-то, корп это именно миллиард. Во всяком случае у Хорта. Говоря про миллион(ы) употребляют либо собственно слово "миллион(ы)", либо "1000(или сколько-нибудь тысяч) китов". Кроме слов "корп" (миллиард) и "кит" (тысяча), я не могу вспомнить ничего, что обозначало бы в Содружестве и его клонах собственно миллион или число больше миллиарда. Потому прочитав про кораблик стоимостью 100 корпов очень удивился. Может, конечно, у других авторов "корп" и превратился в "миллион", но я такого не помню.

Ссылку я просто дал, что бы ты понял, что в таковых тут смысла нет, т.к. тема о другом. ЕМНИП целый раздел форума посвящен "хунте", "карателям" и всяким подобным "новостям", как реальным, так и фэйковым. Смысл засорять эту тему? А конкретно про "новость", то я считаю её фэйком, потому как сам живу в Киеве (да, да, я скачущий укропобандеровец и пожиратель русскоговорящих младенцев :-) ) и подобное, буде там свидетели, имело бы резонанс хоть бы на местном уровне (про это я бы услышал бы от людей или прочитал на локальных ресурсах). Про СМИ не буду спорить, а про всесильное СБУ меня повеселило.

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#134 Golikov64 » 29.10.2016, 12:40

:-): Ну появилась последняя 4 часть от Константина называется Враг за спиной .Очь объёмная и вполне себе на уровне. :ya_hoo_oo: По моей электронной книжке 6847 страниц пока прочитал 2090 :du_ma_et: думаю завтра закончу. :-):
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Эн-но
Новичок
Эн-но
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 172 (+173/−1)
Лояльность: 600 (+602/−2)
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.05.2016
С нами: 7 лет 10 месяцев
Имя: Нико
Откуда: ЮФО
Отправить личное сообщение

#135 Эн-но » 29.10.2016, 14:04

Golikov64, а вот тут не могу согласиться - с оценкой уровня. Насколько КМ был раньше любимым автором,здесь пришло сплошное разочарование. Он уже себя переплюнул: занёс ГГ чёрт-те куда и возвращать не собирается (пока, во всяком случае).
Напомнил мне "Живучего" - скитается бедный герой и никак не выберется назад.Причём ни цель, ни ясные задачи этих скитаний не прописаны толком. Просто "чтобы было".
Очередная бесконечная история. Увы! :ze_va_et:

Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Golikov64 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#136 Golikov64 » 29.10.2016, 15:00

:ne_vi_del: Ну харэм на фоне хомячества и крысячества,это наше всё :hi_hi_hi: И чем он дольше и объёмнее тем более интересен.Как говорится чтоб жаба утобилась в шампанском от счастья. :-) Но чего у Кости не отнять так это работоспособности и чувства сюжета.Точнее его связанности при кажущейся разноправленности.В любом случае читать интересно. :co_ol: Ну а то что харэм есть а под ножку и на раскладушку...нууу у всех свои недостатки.У меня например внимательность к перекрёстным деталям сюжета как мне сказали зашкаливает. :nez-nayu:
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Эн-но
Новичок
Эн-но
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 172 (+173/−1)
Лояльность: 600 (+602/−2)
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.05.2016
С нами: 7 лет 10 месяцев
Имя: Нико
Откуда: ЮФО
Отправить личное сообщение

#137 Эн-но » 29.10.2016, 17:52

Golikov64, не знаю-не знаю.Мне твой стиль нравился. А у КМ просто сюжет ушёл налево :-) Вместо великолепной космической фантастики всё свернуло в пошлую фэнтезятину, как и все последние книги этого автора.
Пошлую не потому, что я её не люблю, наоборот,но такое скрещение ежа и ужа раздражает донельзя. Всё жду-не дождусь, когда же Дим вернётся на станцию Рекура и снова начнётся нечто космическое. А то это мельтешение сюжетных линий с эльфо-вампиро-демоно-и т.п.... персонами просто раздражает.
Искренне жаль, что автор продолжил этот проект до того, как ты решил завершить свой. Он мне очень нравился.Но увы! Остаётся только грустить и ругаться матом (потому что цензурные слова на эту тему благополучно почили в бозе) :-)


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей