Прикладная микро-артефакторика

Описание: ...для тех, кто только начинает...

EugenOS M
Автор темы, Новичок
Аватара
EugenOS M
Автор темы, Новичок
Возраст: 42
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#21 EugenOS » 06.12.2015, 04:07

Девятка даже не успела отрыть огонь, как с ней было покончено, а вот из грузовиков посыпались горохом ноаковские солдаты, как и мы укрылись на обочине, только за поворотом дороги.

Спустя минут пять перестрелки, вдруг с их стороны полетели гранаты, причем не в нас, а в переливающийся всеми цветами портал. Видимо кто-то дотумкал, что это жжж не спроста.
- Север, - раздался голос Харта, - еще несколько попаданий и защита портала слетит, а потом мы поимеем "большой барабум".
- Понял. Что, изображаем из себя танки?
- Придется. Моих пропусти вперед, у нас еще внутренняя подпитка есть, да и контроль за амулетами, - мы на несколько попаданий дольше продержимся.
- Принял. - И Харт с ребятами, тут же после после моего ответа, с перекатом выскочили на дорогу, и открыв огонь побежали на китайцев. Мы рванули следом за ними. Секунд пять мы получили после первых выстрелов с той стороны, похоже вид активировавшейся при попадании защиты, вызвал у противника короткое замешательство. Далее, уже под огнем, мы приблизились на расстояние броска, и кинув противнику гранаты (а пусть порадуется), перешли в рукопашную. Естественно, в такой ситуации китайцам стало не до закидывания, непонятной светящейся аномалии гранатами, все их внимание переключилось на нас...
Рукопашная, это не то, что можно вот так вот описать. Шум, крики, выстрелы, громче всего слышно твое собственное дыхание. Сколько продолжалась эта вакханалия, я сказать не могу. Сколько раз в меня стреляли, пытались заколоть. В данный момент я не вспомню в памяти лишь отдельные эпизоды. Помню лицо ошалевшего китайца, который почти в упор выпустил в меня весь вмагазин, и стоял беспомощно глядя мне в глаза, когда я оприходовал его прикладом в лицо. А потом, спустя вечность, вдруг близкий взрыв. Боль в спине. Я не чувствую рук и ног. И земля рывком приближающаяся к лицу. Последняя мысль была: «Энергия щита закончилась...блин...»


Сознание медленно возвращалось. Все тело болело. Но болело так...как при ушибах. Главное, что я отметил, это то, что я снова чувствую руки и ноги. Я попробовал пошевелиться, это отозвалось еще большей болью. Все таки не только ушибы. Похоже переломы тоже имеют место быть. Правое колено, дернуло буд-то электричеством. Надо мной склонилась девушка, по-видимому медсестра. Приятная такая. Словно из голливуда сбежала. И успокаивающими жестами, прикасаясь к моей груди, что-то ласково сказала. Хм...похоже это соотечественница Харта со товарищи. Язык был очень похож. Но, надо заметить, в устах девушки он звучал звонко и мелодично.
хм...факир был пьян, и фокус не удался...


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nail и 51 гость