Бальтазар

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#201 Medved_ » 28.11.2015, 23:08

Я ржу...
Какая классная лапша на уши ГГ повешена... Прям прелесть...

Как я и говорил ранее - ГГ никто и звать никак. Сча его мозгу (судя по всему - одну) отымеют в особо извращённой форме и сдаст он Родину - до подштанников.

Евгений, Вас увело в опасные дебри.

Геноцид не только быдло-"илите" надо устраивать - но и всем этим Ротшильдам-Кунам-Леебам-Рокфеллерам. До 15 колена.

А не Родину им преподносить на блюдечке.
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#202 Евгений66 » 28.11.2015, 23:38

Medved_ писал(а):Я ржу...
Какая классная лапша на уши ГГ повешена... Прям прелесть...

Как я и говорил ранее - ГГ никто и звать никак. Сча его мозгу (судя по всему - одну) отымеют в особо извращённой форме и сдаст он Родину - до подштанников.

Евгений, Вас увело в опасные дебри.

Геноцид не только быдло-"илите" надо устраивать - но и всем этим Ротшильдам-Кунам-Леебам-Рокфеллерам. До 15 колена.

А не Родину им преподносить на блюдечке.

А то. Запад всю свою историю тренируется в демагогии и лицедействе. :-) Так что будем разбираться, вместе с ГГ в этом темном лабиринте :-ok-:
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#203 Medved_ » 28.11.2015, 23:46

Евгений66, угу. А "медные трубы" - мало кто перенёс с честью...
Вон и Стрелков (Гиркин) - спёкся. Вот чую, что ситуёвина с ним - одн-в-один как у Вас написано!
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#204 Евгений66 » 28.11.2015, 23:57

Medved_ писал(а):угу. А "медные трубы" - мало кто перенёс с честью...
Вон и Стрелков (Гиркин) - спёкся. Вот чую, что ситуёвина с ним - одн-в-один как у Вас написано!

Вы считаете что необходимо провести ГГ через строй симфонического оркестра? Даже и не знаю. Боюсь что не хватит мне ни слов ни таланта такое описать. Я явно не Достоевский.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#205 EugenOS » 29.11.2015, 00:20

А мне кажется нафиг. У нас очень часто встречается это в литературе и почти всегда как-то не естественно выходит это...Не по характеру гг будет рефлексить по этому поводу...ну оторвется с недельку и на подвиги опять потянет...
хм...факир был пьян, и фокус не удался...

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#206 Medved_ » 29.11.2015, 02:29

Евгений66 писал(а):Вы считаете что необходимо провести ГГ через строй симфонического оркестра?
Ммм... Канцлерина УЖЕ у Вас "ездит по ушам" ГГ. Типа - по чётко просчитанному психотипу ГГ стелит перед ним "ковровую дорожку", к "корыту" "приглашает"...
Можно "повернуть" сюжет так, что Канцлерину "отодвигают" и типа "оказывая Высокое Доверие" (Всё С Большой Букавки :hi_hi_hi: ), отечески "похлопывая" по "плечу" толкают к измене Родине уже другие "Облечённые Доверием"...

И никаких там Достоевских не надо - нужен Юлиан Семёнов и Ян Флеминг. :ti_pa: ГГ - не интеллихент какой, а - вояка.
И всё.
Ну я там не описываю "раздачу" по-пути кольев, обёрнутых колючей проволокой со скипидарчиком, в зад особо "вумным".
Ну и так же по-пути выполняется наказ "родственничков" на "царство".

Вроде всё сюжетно стройненько и гламурненько. :du_ma_et: Пойдёт? :smu:sche_nie:

ЗЫ: На пару книг растянуть можно...
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

gregks M
Новичок
gregks M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 64 (+65/−1)
Лояльность: 130 (+137/−7)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02.11.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: георгий
Откуда: харьков
Отправить личное сообщение

#207 gregks » 29.11.2015, 14:06

Насчет не стали уничтожать - ржу ... ;;-))) до колик, скорее как старая лошадь из анекдота" ну не шмогла..."

Ронин M
Новичок
Ронин M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 1263 (+1285/−22)
Лояльность: 3144 (+3196/−52)
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12.09.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ

#208 Ронин » 29.11.2015, 15:00

Позволят, не позволят... Битые по каждому поводу в течение всей своей истории той Россией, которая уже далеко не в девяностые бабки делит а имеет самую современную армию и флот да и экономику получше немецкой (уже), они вешают лапшу что могут нам что-то позволить или не позволить. Банальная попытка купить гг, раз уж запугать не получилось. Я даже смысла не вижу главгеру пытаться разобраться с этой лапшой - черным по белому понятно всё.
Разум без отваги есть свойство женщины, отвага без разума есть свойство скотины. (с.) Конфуций

Лукич Самарский M
Новичок
Лукич Самарский M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 2010 (+2034/−24)
Лояльность: 1276 (+1289/−13)
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 15.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Щетинков Борис
Откуда: Самара
Отправить личное сообщение

#209 Лукич Самарский » 29.11.2015, 16:46

Ронин писал(а):Я даже смысла не вижу главгеру пытаться разобраться с этой лапшой - черным по белому понятно всё.
Выявлены еще не все фигуранты.
Хотя... "Поднял" последнего из померших Ротшильдов с полной памятью о посмертии и: "Ну, что, мил человек - будем чистосердечно сотрудничать со следствием, или предпочитаете сразу вернуться на сковородку?"

DeadMan
Новичок
DeadMan
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 347 (+396/−49)
Лояльность: 509 (+517/−8)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17.09.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: CCCР
Отправить личное сообщение

#210 DeadMan » 29.11.2015, 17:44

А зачем поднимать? Опрос провести можно и по месту, с возможностью выбора сковородки погорячее. А в случае отрудничества со следствием, возможность командировки на землю.
Не думаю, что после пребывания ТАМ, он начнет выкобениваться ЗДЕСЬ. Тем более, пациенту известно, что его ожидает в посмертии.
Не дождётесь!
"Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2", то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.

южанин M
Новичок
южанин M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 89 (+98/−9)
Лояльность: 5 (+6/−1)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05.11.2014
С нами: 9 лет 5 месяцев
Имя: виталий
Откуда: херсонская обл
Отправить личное сообщение

#211 южанин » 30.11.2015, 12:39

да да. Против руского на равных воевать может только руский. Шо и хотят разные гейропейцы.

южанин M
Новичок
южанин M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 89 (+98/−9)
Лояльность: 5 (+6/−1)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05.11.2014
С нами: 9 лет 5 месяцев
Имя: виталий
Откуда: херсонская обл
Отправить личное сообщение

#212 южанин » 06.12.2015, 10:10

Евгений вы где? Ломает однако.

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#213 Евгений66 » 12.12.2015, 22:33

Всем доброго вечера. Извините за такую долгую паузу. Но работа однако. Читайте пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Меркель вздохнула и нажала на кнопку. Двигатель слегка взвыл и толстенная дверь отъехала освобождая проход.

12.12.2015
Обменявшись прямыми номерами мы с канцлериной расшаркались, поподметали полы перьями, хех и разбежались. Ну и рванул я в Швейцарию. А как же! Восьмое марта на носу, а значит что? Правильно ПОДАРКИ!!! Всем женщинам которые рядом со мной. В первую очередь это понятно бабуля и матушка, потом мамзель ну и у меня еще стайка «внучек-менегеров» где то по Уралу кочует. Так что подарки нужны. В общем решил я, что всякие пусть и мелкие, но брюлики, будут самое оно.
Через четыре часа я был в Берне. Ну и как вы думаете куда я пошел в первую очередь? Да любой русский попав в этот город сразу начинает искать Цветочную улицу дом номер девять. Ну и я решил пройти по стопам киногероя и огромной толпы русских которые все эти пути прошли до меня. Такси и таксисты. Эти люди знают о своем городе все, и не важно, таксист крутит баранку в Москве, Пекине или Берне. Так что как только я назвал адрес на Цветочной улице крепкий мужчина сорока лет разулыбался и сказал.
- Герр ээээ?
- Григорий.
- О. Нерр Хригори. Вы видимо русский?
- Так и есть уважаемый.
- У вас идеальный берлинский говор.
- Спасибо. Так что там с Цветочной улицей?
- О. К сожалению такой улицы в Берне нет. Кино и реальная жизнь редко совпадают.
- Да это так герр эээээ?
- Герр Тамбе.
- Да это так герр Тамбе. Но тогда давайте проедем там куда ездят мои соотечественники когда ищут Цветочную улицу.
Герр Тамбе разулыбался и ответил.
-Это примерно полдня герр Григори, ну и если вы заплатите за гида нам всем будет намного проще.
- Гид ваш родственник?
- О да. Моя племянница Марта. Она закончила Берлинский университет и историк по профессии, работает в нашем музее. Ну так что, я ей звоню?
- Конечно.
Герр Тамбе просто светился от радости. Словить в мертвый сезон заказ машины на полдня да еще и племяннице подработка. Ценник конечно приличный, индивидуальная экскурсия стоит семьсот евро. И это не в карман племянницы, нет, это в кассу музея. Ну так Европы чай, налоги это святое. Честно говоря сам музей к которому мы подъехали вызвал у меня только одно чувство. Млять цех какой то или швейная фабрика. Трех этажное здание Музея швейцарских альп выглядело как построенное в семидесятых годах здание управления какой либо автобазой. Бетонные плиты и стандартные окна. Даже странно что в таком старинном европейском городе такое угробище. Ну и смотрелось оно конечно с таким диким диссонансом. Ладно, дело как говорится хозяйское. На входе в небольшом холле нас ждала племянница. Стандартная европейская девушка с рубленными чертами лица и немного полноватая. Рост примерно мне под мышку и опять же стандартный серый брючный костюм. Ну словом мышь серая и блеклая. Натянув на себя американскую полиэтиленовую улыбку она сказала.
- Герр Хрегори, я фрау Марта Герхарт. Дядя. Добрый день. Прошу за мной господа.
О как. Она еще и фрау, очень интересно кто же позарился то на такое сокровище. Ну и ладно, зато проедем по местам боевой славы и бездарного провала профессора Плейшнера. Зашли мы в небольшой кабинетик который видимо был рабочим местом этой фрау. И ТУТ!! А вы думаете почему я все это так подробно описываю? Правильно. Есть причина. И эта причина сейчас сидела за рабочим столом и что то увлеченно печатала на компьютере. Ну вот как описать что со мной стало когда я увидел ЧУДО ПРИРОДЫ и результат в десять миллионов лет естественного отбора. Эхе хе. Все описано задолго до нас, поэтами и писателями огромного таланта. Ну попробую и я свой маленький листочек из бумаги внести в этот Эверест книг посвященных ЖЕНЩИНЕ.
В общем первой открыв дверь в кабинет вошла фрау, за ней я. Зайдя в небольшой кабинетик я посмотрел на кулер с бутылкой воды, пустой стол, видимо рабочее место фрау и наконец перевел взгляд влево. Сразу от двери начинался шкаф купе для вещей и спрятавшись за ним ближе к окну стоял второй стол с компьютером. Стандартное помещение кабинета на двоих. НО. За вторым столом сидела, ох даже и не знаю. Ну начнем со стандарта. Платиновая блондинка. Все сейчас скажут уууууууу, как все запущенно и печально, ГГ то у нас оказывается абсолютный даун, раз клюет на этих пергидролевых гламурных кукол. Не в этот раз дамы и господа, нет не в этот. Блондинка была натуральная!! А вот сейчас меня дамы начнут рвать на части. Дескать ни один мужик не отличит натуральную от дорого и правильно обесцвеченной, дескать кучи нюансов наш мужской взгляд просто не видит. Но тут было иное. Я просто почувствовал свежесть и натуральность всего тела в том числе и волос. Вот так вот дамы, не только вы по запаху определяете кто такой этот мужик и что от него ждать. Мы это тоже можем. Так вот. Что меня сразу срезало это еле различимый, на грани восприятия запах свежести, здоровья и какой то натуральности. Ну и тут эта фройляйн встала. И я встал как столб соляной. Ееееееее!!















Ну вот примерно так. Тем более это портрет ее пра, пра и много раз пра бабки, Барбары Радзивилл. Но похожа!! Черт возьми как же похожа, только еще более утонченная в лице, высокая, гибкая как тростинка в стане, но бедра и попка выдавали с головой в ней женщину с большой буквы а третий размер груди просто рвал белоснежную блузку. Ну и добавим родовой немного раскосо-азиатский разрез глаз и зеленущие глаза ведьмы. И рост конечно. Где то метр восемьдесят Не зря, ох не зря ее пра-пра- Барбару Радзивилл называли ведьмой. Утонул я в этом бездонно- зеленом океане, ушел даже не с головой, а с обоими головами, хех. Ладно пошлости говорить не будем, не тот случай. Из ступора меня вывела фрау.
- Знакомьтесь. Моя помощница Маржена Радзивилл.
И с интересом уставилась на меня. Все таки наверное не в первый раз наблюдает как на ее соседку мужики реагируют. Ну что делать? Я даже и думать забыл и об экскурсии и о подарках к восьмому марта, да даже о мамзель своей тоже забыл. Эхе хе. Вот так то, и такое бывает оказывается. Ну и я начал пушить хвост. Тоже само собой понятная и ясная всем реакция мужика на красивую женщину. Чего я тогда нес? Да я сейчас и пары процентов не вспомню. Но одно то, что хихикали не только женщины но и мой таксист герр Тамбе тоже похрюкивал не переставая. Ну да. Мозги напрочь вышибло, вот и нес всякую ахинею. В общем задача моя как мужика была ясна и понятна всем, поэтому фрау видя такой напор и переглянувшись несколько раз с паненкой решила этот вопрос. Дескать пани Радзивилл проводит у нас экскурсии к пещере в Альпах. Там нашли какого то древнего человека но лететь надо на вертолете. Я не задумываясь подписал еще один договор на вертолетную экскурсию и сам не зная как, уболтал пани поехать с нами по местам боевой славы профессора Плейшнера. Герр Тамбе позвонил и вызвал вторую машину для своей племянницы а я и пани разместились на заднем сиденье Мерседеса герра Тамбе. Ну что я вынес из этой четырех часовой экскурсии. Первое. В Берне нет улицы Цветочной и никогда не было, есть улица Горных цветов-но там нет и никогда не было дома номер девять. Второе. Собор в фильме, с двумя шпилями- даже близко похожего в Берне тоже нет. Но есть зоопарк, так вот медведей туда перевели из другого места только в восьмидесятых годах, а вот в сорок пятом медведи жили в так называемой Медвежьей яме, такой отдельный зоопарк для медведей. Но все равно было интересно, тем более рядом ТАКАЯ ЖЕНЩИНА!!! А потом я начал чисто русский купеческий загул, вернее попытался начать. После того как экскурсия закончилась и фрау отработав свой гонорар уехала домой я попросил сиятельную пани сопроводить меня по ювелирным салонам, рассказав как обстоят у нас в России дела с восьмым марта и какое количество подарков мне надо. Ну и понятно дело что повел я там себя как полный идиот. То есть мне всенепременно хотелось удивить и поразить пани широтой и размахом русской души ну и толщиной кошелька соответственно. Идиот, и к тому же клинический. Кого решил поразить!? Да эта девушка с детства вся увешана фамильными цацками которым и цены то нет, а я ей какой то ширпотреб за нереальные деньги на шею пытался повесить. Ну идиот! Писал уже. Пани мило улыбаясь очень холодно и жестко меня осадила. Мдя. Кровя. Ни одна девушка так не может. Моментально, одним наклоном головы стать недоступной и холодной как еле различимая звезда. Ну попал я, попал. И пропал. Огромное количество усилий и пару железнодорожных составов слов мне понадобилось что бы растопить ледяную стену которую моментально возвела между нами сиятельная пани, но все таки. Это мне удалось!! Или может все таки пани что то такое во мне разглядела и просто дала себя уговорить. Да уж, с ТАКИМИ женщинами как на минном поле, только здесь мины не только на слова но и на интонацию реагируют. Чуть не тот тон в разговоре и подрыв, большой бара-бум, хех. Договорившись с милой женщиной менеджером ювелирного салона что приедем послезавтра и оставив задаток, мы поехали устраивать меня в гостиницу а затем такси увезли пани домой. Ох!! Эти два часа пока она ездила переодеваться. Я прямо места себе не находил. И вот звонок в номер с ресепшна. ПАНИ ПРИБЫЛА!!!! И мы идем в ресторан на ужин.
Звиздец!! Гриша!! Ты полный идиот, нет ты идиот клинический. Когда я увидел Маржену в шикарном вечернем платье и сияющую от бриллиантов. Ну и я, ага, дебила кусок. Я своими, враз отшибленными мозгами даже и не подумал ни разу о том что на мне одето. Ага, ага. Как же я пожалел то тогда, что рядом нету той комнаты забитой шмотками из дома мамзель. Но делать нечего, все таки на мне одет костюм. Ну то есть я как с канцлериной пообщался так и и уехал в аэропорт. Но на фоне сиятельной пани я выглядел как помытый и побритый бомж и не выше. Пани на шпильках свободно доставала губами до моего уха и не замедлила прошептать.
- Грегори. Тебе что, одеть нечего.
И взяв меня под руку потянула в огромные зеркальные двери ресторана. Я шел ровно, но краснел и бледнел. Потом уже в ресторане врезав стописят водочки, немного пришел в себя, да и паненка более не напоминала мне об этом позорище.
Наш вечер закончился просто феерично. Сиятельная паненка наотрез отказалась подниматься в номер, дескать не вместно шляться по номерам как девке продажной, и пригласила меня к себе домой. Ну что я мог? Мозги совсем снесло. В общем эту ночь я никогда не забуду, надеюсь что и паненка тоже, хех. Не уронил я высокое звание русского офицера, ох не уронил. А утром пани устроила мне показательный разнос. Угомонились мы примерно около пяти утра а в восемь меня начали тормошить.
- Грегори вставай. Ну просыпайся медвежонок. Вставай я сварила кофе. Ты не забыл что нам в десять утра надо на экскурсию лететь.
И вот тут я в очередной раз показал себя полным идиотом. Открыв глаза я увидел прекрасную картину. Пани в нижнем белье и с распущенными до самой попы платиновыми волосами. Пани стояла около кровати и пыталась достучатся до моего организма. Ну я и ляпнул.
- Да бог с ней с этой экскурсией дорогая. Я честно сказать купил путевку только что бы ты рядом была.
- Вы когда нибудь видели королевский гнев? Вот и я не видел. Пани откинула голову назад и посмотрела на меня как на пустое место. Потом цвет ее зеленых глаз перетек практически в черно-зеленые, затем глаза подернулись изморозью, ну как будто по зеленому стеклу бутылки побежала патина мороза и наконец сиятельная паненка заговорила остывшим до абсолютного нуля голосом.
- Ты значит купил МЕНЯ, за какие то вшивые тридцать тысяч евро. Как какую то сучку из эскорта. Встал. Оделся и пошел вон отсюда.
Все это было сказано абсолютно без эмоций, ровным и заледеневшим голосом. Я подорвался как на Полигоне, при команде «рота в ружье». Но это мало помогло. Пришлось одеваться и при этом пытаться найти хоть какие то слова для оправдания. Ничего не помогло. Меня выставили за дверь. Но я хотя бы успел проблеять что экскурсию я не отменяю и паненке придется потерпеть меня еще один день.
Ровно в десять утра вертолет поднялся в небо и сиятельная паненка начала сухим голосом комментировать ту панораму которая открывалась с высоты. Я было попытался хоть как то наладить контакт, но паненка не выходила из образа. И тут меня как будто отпустило что ли. Да какого дьявола! Ну и хрен с ней с этой королевской особой. Я то кто? А я просто парень, короче, нежили богато и нехрен начинать. И все. Я перестал переживать и уже довольно скучным взглядом разглядывал панораму гор которые стелились под крылом, ну в смысле под винтом. О женщины!! Паненка моментально уловила мое такое изменившееся отношение и смену настроения. Пару раз сбившись в своем заученном рассказе она просто замолчала и как то немного запаниковала что ли. Потом продолжила рассказ. В голосе появились эмоции да и взгляды были какие то странные что ли. В общем вся эта игра в шпионов и на нервах продолжалась до момента нашего возвращения с гор. Ну и посмотрел я на пещеру где была найдена замороженная женщина которой было изрядно так лет, если точнее то более шести тысяч. В общем когда уже в темноте вертолет совершил посадку в Берне паненка уже серьезно паниковала. Сели в такси как ни странно вместе, хотя я и вызвал две машины. Паненка покусывала губы и все не решалась заговорить, но потом ее как прорвало, подняв стекло между задним сиденьем и водителем она просто начала говорить. Да уж. Я из этого получасового монолога вынес одну очень здравую мысль. Быть красивой вредно для психического состояния. Ну и вторая мысль такая. Чем красивее девушка тем больше она несчастна. Вот такие вот парадоксальные выводы, так что судьба писанных мировых красавиц незавидна и печальна. ОДИНОЧЕСТВО и сугубо потребительское отношение особей мужского пола. И все. Это реально все что может предложить мир прекрасным и желанным девушкам. Вот так то. В общем когда машина подъехала к дому паненки она потихоньку плакала в моих объятьях и пыталась еще что то рассказать из своей жизни. Я же просто не понимал и не знал что мне делать и поэтому крепко ее к себе прижав пытался хоть как то успокоить. Вот такое вот дело, даже и не знаю что еще добавить и сказать. Да и выводы какие то делать или пытаться как то разобраться? А зачем? Все равно ошибусь, это однозначно, как говорит наш известный политик. Ночевать я остался у нее, ну не отпустила она меня. Просто не отпустила в прямом и физическом смысле. Вцепилась и не оторвешь. Вот и пойми что у них в голове, у девушек я имею в виду. Эта ночь была не такой. Не было сжигающей страсти, но было уносящее ввысь счастье и плавное восхождение к вершине. Как на фуникулере, да, очень похоже. Плавно и не спеша мы ехали ввысь к вершине и вот, вот она- но тут кабинка опять ныряет вниз и до следующей опоры, вершины опять не видно, потом опять вроде вот- вот и опять немного вниз. Зато когда мы реально поднялись к вершине. Ооооооо. Это было что то. Такого в моей жизни еще не было. Дикий восторг обладания и мощнейший просто безумный пароксизм страсти и оргазмы которые накатывали как волны. Один за одним, потом третий, пятый и наконец нас накрыло цунами. Все! Разноцветье вспышек и я помню только свой рев зверя. Маржена отдала все и даже более. Мы так и уснули не разжав объятий.
Ну вот и утро. Паненка собирается на работу и щебечет как птичка весной. Вроде и не было вчерашнего мороза и черно-зеленых глаз. Но я то, нет я такое не забуду. Так что капитан учись говорить правильно и думать что говоришь. Иначе капитан, потеряешь ты ее, следующего скандала не будет, как и шанса на прощение. Нет капитан, все лимиты выбраны. Кофеек, свежайшие и горячие круассаны( это че! Еда че ли?), ну и такси. Паненка едет в музей а я в гостиницу.
Упс. В холле, оба два. Ну те двое из ларца одинаковых в гражданке, хех. Я подошел.
- Доброе утро господа.
Синхронно поднявшись с кресел оба убивца дернулись было козырнуть но опомнились. Ну да, писал я уже что военное училище хрен когда выбьешь. По очереди протянули руки.
- Добрый день герр гауптман. Мы как всегда мешаем вам заниматься своими делами.
Попытался улыбнутся один из них. Ага. Акула наверное так же улыбается. Ладно. Тоже улыбнемся и сделаем вид что слежки и наблюдения за мной как будто и не было.
- Прекрасная зимняя погода господа. В Берне как всегда идет дождь и висит морось.
Ну и тоже оскал позаимствованный у акулы.
- О. Тут вы правы. Но в горах в это время просто прекрасно.
Опять скалится зараза. Намекает что и моя вертолетная экскурсия тоже под контролем проходила.
- Да господа. В горах просто великолепно. То там, то сям трупы разной степени свежести. Вчера вот летал смотреть на место где пролежала мадам шесть с лишним тысяч лет. Масса впечатлений господа.
И тоже «улыбочку». Теперь скалились уже оба.
- Мы к вам разумеется не просто так. Вам несколько пакетов и приглашение. Вам завтра необходимо прибыть в Вену.
- В Вену!?
Я действительно удивился. Вена то тут при чем? Старший махнул головой и повторил.
- Да герр гауптман, именно в Вену.
- Ну хорошо. Буду. Но передайте всем, что послезавтра я в любом случае вылетаю в Москву. Это не обсуждается и не переносится.
Старший утвердительно покачал головой и протянул руку.
- До свидания герр гауптман.
- И вам не хворать. Одевайтесь тепле господа.
Такой тонкий намек на мокнущих и промерзших филеров. Но те поняли, профи фигли. Опять оскалились и плавно вытекли из гостиницы.
В номере я часа три разбирался с корреспонденцией, выставленными счетами и присланными договорами. Не обманула канцлерина. Все мои хотелки вот они, только плати и немного подожди, пока изготовят. Ну мы понятно дело подождем, особенно сверхчистые цеха и кучу именкового оборудования которое делается только под заказ в единичных экземплярах. Так что подождем, мне то его пока и ставить некуда. Ни стен, ни фундаментов.
Разобравшись с бумагами и позвонив по ряду указанных номеров я занялся платежами. На это ушло еще около часа. Ну пора ехать за паненкой и забирать ее на обед, ну а потом в ювелирный салон. Все эти мероприятия мы с Марженой закончили как раз к закрытию магазинов и потом рванули к ней домой. Кровь кипит, и мы опять добрались друг до друга. Уже поздно вечером я ей предложил уехать со мной в Россию.
- Грегори. Это наверное невозможно, я европейка. Мы даже думаем по разному.
Ну вот тут я ей и выдал лекцию о ближайшем будущем Европы. И очень скоро заткнулся. Маржена тихо плакала и внимательно слушала. Вот жеж идиот то. Напугал девчонку. Хотя! Она просто обязана знать правду. ИГИЛ в одном или двух годах от вторжения в Европу. Наконец Маржена промокнула глаза ватным диском и вздохнув сказала.
- Грегори. Как ты думаешь я богата?
- Ну скорее всего да. Да позавчера на тебе камней было столько что полгорода купить можно.
- Камни это так Грегори, копейки. Основное это принадлежащие нашей семье замки и другая недвижимость, наши предки все это покупали не одну сотню лет, а есть пара замков которым и тысяча. Конечно что все это принадлежит не одной мне, конечно семья и много совершенно посторонних людей и в доле и в деле, но. Если все это так как ты и рассказал то получается что все наши предки копили более тысячи лет превращается в пыль и руины. И как жить? Грегори. Ты можешь что то предложить?
- Хм. Попытайтесь продать всю недвижимость, год или два у вас есть.
- Ох Грегори. Во первых никто из моих родственников не одобрит такое решение, во вторых продать замок? Это время, и довольно много. Простой пример. Восемь лет назад мы выставили на продажу замок в Румынии и он до сих пор не продан, хотя и есть покупатель. Тут дело в том что все наши замки являются культурным наследием и поэтому там масса ограничений, не буду углубляться скажу одно. Во всех наших замках даже ремонт можно проводить под присмотром специалистов из ЮНЕСКО. Даже забить простой гвоздь. На это требуется проект который пройдет сертификацию в ЮНЕСКО. И как быть?
- Ну тогда начинайте обдирать свои замки до голых стен, снимайте и вывозите все, включая лепнину и паркет. Оставьте этим дикарям только каменные стены, все равно ведь взорвут. Посмотри на Пальмиру, все взорвано и расхищено. Все что представляет ценность эти урюки просто вывезли и продали. Кстати здесь же и продали, в Европе и США. Так что выбор у вас не велик. Или теряете совсем все или хоть что то сохраните.
Тут Маржена потянулась ко мне как кошка, затем плавно перетекла на мои колени. Обняв и прижавшись промурлыкала.
- Ты говорил что у тебя частная армия? Может получится поставить серьезную охрану возле наших замков?
- Хм. Не думаю дорогая. Просто всю эту охрану сомнут как солому колесом трактора, ты просто не представляешь что такое два миллиона или даже больше бойцов. А внутренняя пятая колонна. Эти мусульманские анклавы которые стоят прямо в сердце Европы. В Париже, в Берлине, в Бельгии, Италии. Это же еще пара миллионов идиотов-фанатиков которые просто уничтожат и армию и полицию изнутри, удар в спину а затем высадка двухмиллионного десанта на южные берега Европы. Так что дорогая даже если я и поставлю по роте ну пускай и с танками. Ну и что. Это на неделю боя, затем мои люди просто умрут и все.
- И что же делать?
- Я уже все сказал. Вывозите все и вывозите в Россию.
- Почему не в США?
- Ну тут дела немного другие, но в США тоже нельзя соваться, так же как и в Израиль. С Израилем понятно, как только саудиты и турки разделаются с Ираном и Сирией то Израиль просто сотрут. По поводу США отдельный разговор. Как ты думаешь, что будет если негры и нелегальные эмигранты из Латинской Америки поднимут бунт? Что будет?
- А почему они должны поднять бунт? Им и так неплохо на пособии живется.
- Да плохо им живется, плохо. Плюс еще и отстреливают их как куропаток. Полиция уже двадцать пять лет на работу как на охоту ходит, так что восстания рано или поздно не избежать. А это что дорогая? Правильно, это гражданская война. Так что только в Россию бежать, больше некуда.
- Никто из Радзивиллов в Россию не побежит.
- И чем это так вас Россия обидела?
- Многим.
Сухо сказала паненка и резко встала с колен. Потом обернулась и сказала.
- Пойдем уже спать дорогой. Завтра тебе уезжать ну а мне работать.
- А не хочешь со мной в Вену прокатится?
- Хочу. Но работа.
- Это так важно?
- Это очень важно. Я это место ждала с третьего курса университета. Так что пока я увольняться не собираюсь. К тому же ты едешь в Вену работать, а значит я просто буду там одна, сидеть и ждать пока ты мне выкроишь пару часов, так что нет.
- Понятно.
В десять утра я был в аэропорту Вены. Ну что, все блестит, все натерто и сверкает как новогодняя елка но мне не понравилось. Как то все периферийно что ли, как будто задворки Европы. Ну это просто такое вот личное ощущение. Меня встречали на шикарном Майбахе и через полтора часа я был принят очень интересной компашкой в одном из поместий в предместьях Вены.
- Добрый день дамы и господа.
Я прошел к огромному столу в просто гигантском зале и нагло сел в единственное пустое кресло. Затем начал внимательно смотреть на этих господ. Мдя. Эти на экранах и в газетах появляются крайне редко. Похоже выше только звезды и круче только яйца. Ну послушаем. Господа тоже отвечали мне взаимностью и очень внимательно меня разглядывали. Наконец крепкий жилистый старик откинулся на спинку кресла и сказал.
- Капитан. Как вы себе представляете будущее человеческой цивилизации?
Я пожал плечами и ответил.
- Да никак. Или вымрем или сами себя угробим, вон сколько всякого смертоносного по всей планете и в закромах разных стран. Да нам даже обычной хорошей инфекции хватит.
- Вы считаете что Эболы или еще какой либо лихорадки будет достаточно для того что бы нас стерло с лица планеты?
- Да. Стоит только возникнуть глобальной панике и все. Дальше все будет развиваться по сценарию Титаника. Кто сильнее тот в лодку и залезет. А потом и лодки начнут переворачивать.
- Не согласен. Но спорить не буду. Мы вас пригласили сюда по другому поводу. Нам необходимо определится. Кто ВЫ, что ВЫ и зачем ВЫ?
- И?
- Пока капитан мы не знаем. Для этого мы и встретились.
- Я вам облегчу задачу дамы и господа. Можете считать меня новой силой или как сейчас модно говорить полюсом влияния.
Дедушки заулыбались. И один немного кривя лицо сказал.
- Это хорошая шутка. А теперь давайте серьезно капитан.
Ну и что мне с этими идиотами делать? Они же сейчас начнут меня всячески нагибать и ставить условия. Хм. А ну ка если так попробовать. Ну вот, что я думал то и начало осуществляться. Эти идиоты в лице первого старика зачитывают мне ультиматум на пяти страницах. О! Уже перешел на вторую.
- Пункт пятнадцатый. Согласно этого пункта ваша частная военная компания негласно переходит под контроль нашего человека. Этим человеком является пехотный генерал армии США.
Дедуля продолжал монотонно зачитывать пункты моего кабального обязательства. Похолопить значит решили, в лучших традициях польских панов. И что же делать? Мне пока с ними ссорится ну никак нельзя. Полгода, всего полгода и в Россию прибудет последний станок. Если сейчас взбрыкну про производственный кластер можно забыть. Или все таки с позиции силы с ними поговорить. Черт!! Как же не вовремя то. От пень старый, уже на третьей странице, так что думай Гриша и быстро. Пять минут у тебя есть. Секунд через сорок я принял решение. Ладно козлы старые будет вам театр одного актера, мать вашу. Не я это начал. Будем считать вынужденной обороной. Дедуля дочитал свою ахинею и я очень вежливо сказал.
- Передайте мне пожалуйста документ.
Дедуля с едва различимой брезгливостью толкнул по полированному столу пачечку бумаги. Я взял этот договор и начал очень внимательно его читать и тут же править. Вся банда очень так на меня заинтересованно уставилась, типа, «о, обезьяна читать умеет». Я же везде менял фразы и перед обязательствами вписывал свое дополнение. Ну что то типа такого.
«ЧВК переходит под негласный контроль и командование бригадному генерала США» И моя версия. «ЧВК переходит под временное командование бригадного генерала США после того как будет представлены объяснения подкрепленные фактами и по решению командования ЧВК». Ну и везде примерно в том же духе. Только после убедительной просьбы, желательно на коленях и только на основании фактов и обоснования того что положение у просителей совершенно аховое. Возле каждой правки я писал «исправленному верить» и ставил подпись. Затем расписался на каждом листе договора и на обратной стороне последнего листа дописал. «Обратная сторона подписавшая договор принимает на себя обязательства выполнения всех требований командования ЧВК и личных требований командира, это я про себя понятно дело. Ну и роспись. Потом молча толкнул документ дедуле и со спокойной мордой откинулся на спинку стула. Дед молча прочитал и сузив глаза сказал.
- Ну значит не договорились. Придется учить тебя послушанию и дисциплине капитан.
Я же впал в транс и позвал.
- Бабуль.
- О. Какой вкусный клиент. Спасибо внучок. Как убивать будешь?
Живо заинтересовалась бабуля.
- Я тут вспомнил как бетон размягчал, попробую и тут так же, только с требухой этого придурка. Ну и бабуль просьба.
- Говори.
- Ты этой твари местечко погорячее приготовь.
Бабуля обиделась.
- Гриша.
Сказала строго.
-Я богиня а не мажордом что бы что то готовить. Ты давай уже твори жутчайшее колдовство.
И бабуля расплылась в ослепительной улыбке. Ну вот что за дни такие а? Все женщины к словам цепляются. Как началось с сиятельной паненкой так и все продолжается. Неужели не понятно что я не специально и вообще имею в виду совершенно другое. Тяжко вздохнув я за пару секунд превратил все кишки и остальные внутренние органы придурка в размягченное дерьмо. По сути консистенция поноса. Было очень интересно наблюдать как тело превратилось в что то медузообразное и бесформенное. Это нечто просто соскользнуло со стула огромной кляксой и растеклось по полу бесформенным пятном. Я брезгливо отодвинулся от стола под которым и лежало «ЭТО». Лопнет шкура, ботинки потом и не отмоешь.
Все повскакали с мест. Шум который они создавали переходил в гул и потом начал нарастать. Кто то нагнулся и практически проорал.
- Да он мертвый! Он убил его!!
Пора было останавливать панику и врезал со всей дури кулаком по столу машинально отметив, крепкий столик- дубовый, ручная работа. Все заткнулись и со страхом смотрели на меня.
- Ну чего смотрите? Берем и подписываем. Или дальше переговоры вести начнем? Вас всего то девять осталось.
И гнусно улыбнулся. Все немого потоптались и начали подходить. Ни один не подписал пока внимательно не ознакомился с документом. Да уж. Даже в состоянии истерики, паники и стаха внимательно читают. Ну это их мир, мир обмана стяжательства и воровства, так что пусть читают. Наконец через час все поставили свои подписи. Тишина в зале была гробовая, хех. Да уж, давит трупик подельника на психику. Ну ниче твари, это только начало. Я встал со стула и сказал.
- Благодарю господа за плодотворное сотрудничество. Сегодня свершилось, не побоюсь этого слова, событие исторического масштаба. Сегодня мир реально стал двуполярным. Со времен СССР у вас не было достойного конкурента, так что можете считать что реальная конкуренция вернулась в этот мир. Ну и пора расходится. По крайней мере мне, точно пора.
И я направился к двери.
- Эээ. Молодой человек.
Я обернулся.
- Вы что то хотите добавить?
- Нет. Я хочу узнать, где наши договора или хотя бы копии.
- Ой. Да не заморачивайтесь господа. Тут же все просто. Вам необходимо с фактами в руках убедительно доказывать и любезно просить. Тогда я и командование моей ЧВК будет принимать решение. А вот мои просьбы и просьбы моих людей надлежит выполнять немедленно, скачками и на полусогнутых. Так что зачем вам такой простой договор? И так все просто и ясно.
После чего вышел и закрыл дверь.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#214 Евгений66 » 12.12.2015, 22:36

Хм а портрет где? Ладно сейчас попробую по другому.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
http://ic.pics.livejournal.com/divina_augusta/29730056/19304/19304_600.jpg

Добавлено спустя 24 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 52 секунды:
Ну вот наконец то получилось. Интересно а почему из текста картинку выкинуло
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Лукич Самарский M
Новичок
Лукич Самарский M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 2010 (+2034/−24)
Лояльность: 1276 (+1289/−13)
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 15.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Щетинков Борис
Откуда: Самара
Отправить личное сообщение

#215 Лукич Самарский » 13.12.2015, 11:34

Спасибо за продолжение.
Но не совсем понятно, почему ГГ не использует вполне доступный ему приём: поднимать некоторых из своих противников (тех, кто гарантированно попадает на сковородку) с полной памятью о посмертии и осознанием того, что туда они и вернутся, если не только кардинально изменят свою жизнь, но и попытаются исправить то, что ими совершено ранее.
Примерно как-то так:
Евгений66 писал(а):Дед молча прочитал и сузив глаза сказал.
- Ну значит не договорились. Придется учить тебя послушанию и дисциплине капитан.
Я же впал в транс и позвал.
- Бабуль.
- О. Какой вкусный клиент. Спасибо внучок. Как убивать будешь?
Живо заинтересовалась бабуля.
- Я тут вспомнил как бетон размягчал, попробую и тут так же, только с требухой этого придурка. Ну и бабуль просьба.
- Говори.
- Я эту тварь собираюсь обратно призвать через часок. Хотелось бы, чтобы он успел увидеть все самые злачные места своего загробного существования.
Бабуля обиделась.
- Гриша.
Сказала строго.
-Я богиня, а не гид, чтобы экскурсии устраивать. Успеет твой протеже всё увидеть и прочувствовать, времени хватит. Это у тебя там лишь час пройдёт. Так что, давай уже твори жутчайшее колдовство.
И бабуля расплылась в ослепительной улыбке*.
* - Потом ГГ узнает, что бабуля только что выиграла пари: сам он догадается до такого хода или подсказать придётся.

Евгений66 писал(а):И гнусно улыбнулся. Все немого потоптались и начали подходить. Ни один не подписал пока внимательно не ознакомился с документом. Да уж. Даже в состоянии истерики, паники и страха внимательно читают. Ну это их мир, мир обмана стяжательства и воровства, так что пусть читают. Сам же сел писать стандартную заявку на возврат в мир души раба божьего. С единственным «бонусом» - полной памятью о загробном существовании. Наконец через час все поставили свои подписи. Тишина в зале была гробовая, хех. Да уж, давит трупик подельника на психику. Ну ниче твари, это только начало. Я встал со стула и сказал.
- Благодарю господа за плодотворное сотрудничество. Сегодня свершилось, не побоюсь этого слова, событие исторического масштаба. Сегодня мир реально стал двуполярным. Со времен СССР у вас не было достойного конкурента, так что можете считать что реальная конкуренция вернулась в этот мир. Да, чтобы в последствии у вас мысли нехорошие не завелись, я верну вашего, гм-м, коллегу, а он расскажет, что вас ждёт Там. Только сразу предупреждаю, стандартный вариант спасения: покаяться, раздать всё бедным и удалиться в монастырь, вам не подойдёт – страх перед карой плохой помощник искренности раскаяния. Ищите другой путь, путь деятельного исправления и, для начала, постарайтесь и сами соблюдать наш договор, и другим не давать его нарушить. Ну и пора прощаться. По крайней мере мне, точно пора идти.
И я направился к двери.

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#216 Medved_ » 13.12.2015, 13:02

А я не понял смысла в сюжете с паненкой. Ну вот не интересно мне знать, где там в каком месте у ГГ засвербело и как он бл#%довал. Тем более всё очень на медовую ловушку смахивает - планы "потребления" ГГ выложил как на блюдечке. Какая тайна, вы о чём??? Какой, нахер, вершитель судеб? Молокосос неоперившийся... Лейтёха недоделанный... Дали в руки дикарю дубинку, а он и хвастается направо-налево...
:ad_min_v_duhe:
И правильно к нему отнеслись эти старые пердуны. Не заслужил большего. Он их смог только напугать своей "дубинкой". Не более. Он для них - так, мелкий камешек, попавший в отлаженный механизм. Правда они понимают, что этот камешек "порвёт" их механизм - их только это-то и пугает. Но они его НЕ БОЯТСЯ.
А должны ссать в штаны только при упоминании имени! Ночью дрожать до икоты, пугаясь теней! :ps_ih:
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#217 Евгений66 » 13.12.2015, 13:37

Всем добрый день.

Лукич Самарский писал(а):Но не совсем понятно, почему ГГ не использует вполне доступный ему приём: поднимать некоторых из своих противников (тех, кто гарантированно попадает на сковородку) с полной памятью о посмертии и осознанием того, что туда они и вернутся, если не только кардинально изменят свою жизнь, но и попытаются исправить то, что ими совершено ранее.
Примерно как-то так:

В первых главах ГГ очень четко обозначили условия. Поднятый человек не помнит ничего из загробного мира. Все таки считаю это ограничение правильным, по многим причинам.

Medved_ писал(а):А я не понял смысла в сюжете с паненкой.

О! Это очень важный персонаж. Безо всякой иронии и именно поэтому почти целая глава для нее и о ней. Ждите прод. :-ok-:
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Лукич Самарский M
Новичок
Лукич Самарский M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 2010 (+2034/−24)
Лояльность: 1276 (+1289/−13)
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 15.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Щетинков Борис
Откуда: Самара
Отправить личное сообщение

#218 Лукич Самарский » 13.12.2015, 14:22

Евгений66 писал(а):Поднятый человек не помнит ничего из загробного мира. Все таки считаю это ограничение правильным
Раз это сюжетное ограничение, вопрос снимаю.

8022 M
Новичок
8022 M
Новичок
Репутация: 102 (+106/−4)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Откуда: Мурманск
Отправить личное сообщение

#219 8022 » 13.12.2015, 17:49

Очееень вкусненько, так их и надо!!!!!!!!!! Но мааало!!!

южанин M
Новичок
южанин M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 89 (+98/−9)
Лояльность: 5 (+6/−1)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05.11.2014
С нами: 9 лет 5 месяцев
Имя: виталий
Откуда: херсонская обл
Отправить личное сообщение

#220 южанин » 26.12.2015, 10:22

Проооддыыыы!!!!!!


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей