Бальтазар

Описание: ...для тех, кто только начинает...

молоток M
Новичок
Аватара
молоток M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 221 (+228/−7)
Лояльность: 473 (+485/−12)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01.02.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Олег
Откуда: СССР, г.Кривой Рог
Отправить личное сообщение Skype

#181 молоток » 16.11.2015, 14:34

Евгений, Рома Зверев-это музыкант из группы <Звери>, а пидаропарикмахера зовут сергей, прости Господи. Вы наверняка имели в виду это существо с силиконовым свистком вместо рта
"Russian takes no prisoners" :dra_chun:

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#182 Евгений66 » 16.11.2015, 14:48

Всем добрый день

молоток писал(а):Евгений, Рома Зверев-это музыкант из группы <Звери>, а пидаропарикмахера зовут сергей, прости Господи. Вы наверняка имели в виду это существо с силиконовым свистком вместо рта

Спасибо!!! Вот жеж млять какой. Хорошего человека обидел. Совсем с памятью плохо!! Еще раз спасибо. Уже исправляю.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Аль-Искандер M
Новичок
Аль-Искандер M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 605 (+609/−4)
Лояльность: 1672 (+1672/−0)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Александр
Откуда: Краснодар
Отправить личное сообщение

#183 Аль-Искандер » 16.11.2015, 15:02

Евгений! Немного ниже Ромы Зверева "...и стояла немного ухмаляясь" - ухмыляясь.

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#184 Евгений66 » 19.11.2015, 22:38

Всем добрый вечер. Читайте пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Млять уронить что ли ручную обезьяну в Атлантику. Я сидел и стеклянным взглядом разглядывал столешню. Мыслей ноль.

19.11. 2015.
Озабоченная таким моим поведением мамзель подсела ближе и заглядывая мне в глаза спросила.
-Гриш что там?
Кивнув головой на листок бумаги.
-А. Ай, не бери в голову дорогая. Так. Дела.
Ответил я ей и перевернул листок текстом к столу. Язычок у мамзель оплетает всю Москву и половину Лондона с Нью-Йорком. Так что лишнего то ей точно знать не надо. Мамзель слегка надулась но потом природная жизнерадостность взяла свое и она опять начала щебетать. Я кивал, типа очень внимательно внимаю. И тут фраза.
- Ой представляешь папу взяли в долю мост строить.
Я махнул рукой, типа погоди.
- Какой мост дорогая?
- Ну в Крым. Этот длинный, длинный мост. Папа что то подписал и теперь тоже что то там делает.
Мои думалки немного сместились в сторону реальной жизни и я поднял трубку телефона. Потом немного посидел с поднятой трубкой и все же решил не борзеть а для начала включить скремблер(шифратор). Игрушка была не простой и работала немного не так как стандартные шифраторы телефонных разговоров. В стандартных скремблерах происходило перемешивание низких и высоких частот по группе каналов на которые и был разбит акустический диапазон разговора. Наша устройство все делало на уровне цифры с применением открытого ключа. По сути применялись алгоритмы обмена банкомата с банком. Понятно что и такое ломалось и слушалось. Но время господа. Дискредитировать ключ это примерно от недели до трех месяцев, но мы то говорим про здесь и сейчас, в реальном времени. Да и при следующем сеансе ключи поменяются. Так что, вроде бы так, более менее пойдет.
В трубке попиликало, оборудование обменялось квитанциями и секунд через пять я услыхал голос дежурного.
-Оперативный дежурный. Код подразделения …….. Назовите себя.
-Шут. Код подразделения …….. Дайте Полигон, код подразделения …….
-Ждите.
Через секунд сорок опять пошли обмены квитанциями и потом в трубке я усыхал голос дежурного по своему родному Полигону на котором я год отбегал.
-Это Полигон. Код подразделения ……. Назовите себя.
Я назвал и попросил к трубке «Странника». Надеюсь все и все поняли. Если нет то немного разверну тему. «Странник»- позывной Судоплатова. Павел Анатольевич Судоплатов. Легендарная личность. Под его руководством были разработаны и успешно проведены акции по физическому устранению врагов СССР. Да только одна операция по устранению Троцкого. Надеюсь даже этого достаточно что бы такой человек был поднят и возвращен из за кромки. А с учетом того что это именно он разработал теорию и методику подготовки террор-групп ну и его методичка по партизанскому движению. Ну что тут еще сказать. Поднял. И с ним еще полторы тысячи диверсантов и инструкторов из разведшкол. Разных времен между прочим, не только времен ВОВ. Ну и еще. Этим я даже как бы горжусь даже. Я поднял пять тысяч сотрудников милиции. Начиная с легендарного МУРа времен ВОВ и самое главное послевоенных годов ну и добавил еще три тысячи восемьсот человек. Этих я поднимал основываясь на архивных записях. Так что Судоплатов и его зам Наум Исаакович Эйтингон с полутора тысячами диверсов скачут на моем родном Полигоне а пять тысяч великих сыщиков и оперативников во главе с начальником МУРа времен ВОВ Рудиным Касриэлем Менделевичем(от жеж, язык сломаешь), ну в общем пять тысяч следаков и оперов проходят сжатые курсы по криминалистике и работе с современными техническими устройствами в Университете МВД России имени В.Я Кикотя в Москве. Всему остальному в том числе и оперативной работе они сами кого хочешь научат. Ну и понятно дело что всеми этими спецами управляет Лаврентий Павлович. Так что народ вздрючен, замотивированн и по двенадцать часов в сутки пять дней в неделю постигает практику и теорию работы с техникой. Ну и два дня в неделю это выходной. Даже на Полигоне. Так что и мадамы и мамзели и все остальные приятности тоже имеют место быть. Теперь в моих планах поднять Абакумова и тысяч пять его головорезов из СМЕРШа. После этого за тылы в в Сирии и Ираке можно быть спокойным. Конечно многие скажут что Абакумов это фигура неоднозначная и даже во многом одиозная, ту же добавят что он простая креатура Сталина которая просто является балансом для Берии. Ну и что. А мне что не нужен баланс для Берии? Нужен. Ибо государство не приемлет перекосов во властных горизонталях и вертикалях. Баланс и только баланс, это и есть устойчивость. Перезвонили с полигона только вечером. За это время я озадачил своих менегеров огромной задачей по построению целого производственного кластера. Так что дети наркотических грез и кислотного тумана выходили с совещания в глубокой задумчивости. Так что так вот. Пускай думают как нам в течении года построить и самое главное запустить более сорока заводов. Ну и в начальники я им определил господина Шпеера. Тот точно орднунг устроит и красть не позволит, ну по крайней мере в промышленных масштабах. А вот психологически эти господа к построению промышленного производства явно не готовы. Не учили их этому. Их учили другому. Россия это колония и сырьевой придаток запада. Все работяги алкаши которым нельзя доверить ничего кроме кувалды, поэтому весь инженерно-технический персонал это только наемные на западе инженера. А вот русское быдло, это только в роли подсобников, ну крайний случай, на конвейер поставить и то постоянно контролируя. Вот такое вот понимание страны в которой они родились и которая их обеспечила всем, через край надо сказать обеспечила. Ну не суть. Суть в том что я категорически запретил наемный западный персонал. Только свои и только после проверки моей СБ которой командует Лаврентий Павлович. Так что мелкий народец впал в прострацию. Разрыв мозга у менегеров. Как так то!? А уж когда я им сказал что на двигателях которые делают в России весь мир в космос летает. Уууууу!!! Это надо было видеть. Таких изумленных рож я даже в кино не видел. В общем разорвав всю картину мира в мозгах адептов западной культуры и идеологии я с чувством выполненного долга опять ушел в свой кабинет поближе к телефону. Ну а внуки пошли продолжать интеллектуальный банкет во главе с Альбертом Альбертовичем Шпеером. Так что нарежет он им задач и пускай валят в командировки, неча в Москве штаны и юбки протирать. На хозяйстве я оставил двоих. Максима само собой и еще одну мамзель. Надо сказать что выбор на нее пал по одной простой причине. Она была страшненькая. Так что вот так вот, не по деловым качествам а исключительно по внешности. Так что надеюсь что моя мамзель прекратит мне мозг выносить по поводу этого цветника. Все таки как же женщины умеют нам кровь сворачивать то, ууууууу. Ладно. Дело прошлое. Послезавтра все эти мамзели и вьюноши разлетятся по разным городам Урала и все начнет потихоньку двигаться.
В семь вечера позвонил Судоплатов.
- Добрый вечер товарищ Странник.
- Добрый вечер товарищ Шут.
И не поймешь, на полном серьезе или так, стебанулся.
- Товарищ Странник. Вам надлежит скомплектовать двадцать РГД из лучших курсантов и завтра прибыть на нашу основную базу для получения задания.
- Мммм. А хотя бы намекнуть можете?
- Да зачем же намеками говорить? Говорю открытым текстом. Через неделю, после моего сигнала вы со своими группами должны одновременно взорвать одиннадцать автомобильных мостов в Западной Европе плюс к ним еще девять железнодорожных мостов. Сразу предупреждаю. Мосты должны иметь стратегическое значение для всей Западной Европы. Именно так. Именно стратегическое. Второе условие такое, ни один человек не должен пострадать и мосты должны быть повреждены, ну скажем так. Не очень сильно. Эта акция скорее устрашения и давления.
- Хм. А поподробнее о целях и задачах?
- Завтра с утра я вас и ваших диверсов жду на базе, там все и обсудим. Но времени крайне мало, так что не задерживайтесь.
- Хорошо. Я вас понял Шут. Постараемся максимально быстро прибыть в Москву.
- Спасибо Странник. Конец связи.
Нутес, будет вам уважаемые гейвропейцы штыкнож в заднее отверстие да с прокруткой. Вы же любите задницу прочищать при помощи друзей, хех. Ну вот мы по дружески так сказать и вычистим авгиевы конюшни, в смысле очистим мозг руководства Евросоюза от глупых и самое главное вредных мыслей.
Ну что. Можно и по домам. Как то сегодня совсем рано, еще и девяти вечера нету. О нет! Надо еще один звоночек сделать. Позвонив и договорившись на завтра после обеда я со спокойной душой поехал до дома с мамзель.
Дома меня ждали очень злые мужики. Ну так. Я ведь как уехал с попом и пропал на двое суток, а вот они опять остались без работы так сказать. Но я их быстренько успокоил обещанием что прямо завтра с утра будет работа по профилю. Потом банька, ужин и мы засели в кабинете разрабатывая план по подрыву мостов в Европе. Мало того, я на это мероприятие даже Лаврентий Павловича вызвонил. Ну очень мне нужен совет и анализ моих действий. Ну что я могу сказать. Берия просто пальцем у виска покрутил и сказал что такой авантюры с выходом на глобальные и очень серьезные решения в отношении России он и представить себе не мог.
- Григорий Иванович!! Да это же война!! Понимаете, война со всем миром. Даже такие верные друзья как сирийцы и тот же господин Асад. Они же просто отвернутся и публично осудят. Ну как же так то!? Почему же вы не видите очевидных политических последствий?
- А какой выход Лаврентий Павлович? Как остановить переселение двух миллионов фанатиков к нам в теплое и мягкое подбрюшье? Ну вот как? Дело то я так понимаю уже решенное, фашингтонский обком все придумал и нарезал задачи гейвропейским райкомам на места. Осталось профинансировать, выполнить и доложить. Так что там просто словами ничего не сделать. Поэтому надо напугать и так напугать что бы обгадились и думать забыли про переселение. Страх перед моей частной армией должен быть сильнее чем страх перед боевиками ИГИЛ. По другому нам до руководства Евросоюза и США не достучаться. Посему. Раз не доходит через уши, будем стучать в печень.
- Ох Гриша. Доиграемся. Могут ведь и ответить и ответить не слабо. Сам подумай, сто сорок тысяч в Европе только американских военных. Это сила Гриша, это весьма и весьма внушает.
- Ну хорошо. Есть предложения? Я готов и выслушать и исполнить. Но. Самое главное что бы результат. И результат молниеносный. А то знаю я эти дипломатические гнилые ходы, пока мы там лясы точить будем на всяких заседаниях с фуршетами, нам тысяч пятьсот отморозков на Украину перебросят. Лови их потом по Москве и Воронежу с Ростовом.
Берия встал с кресла, походил по кабинету, потом подошел к окну и замер рассматривая прекрасный заснеженный лес который примыкал к поместью мамзель. Потом повернулся и сказал.
- Только личное и точечное устранение спонсоров и идеологов.
- Да уж. Сам думал. Но времени в обрез, так что не добраться нам быстро, до этих сволочей. Такие операции потребуют как минимум пары месяцев и разведки и подготовки. А так то идея великолепная. Но повторюсь. Временные рамки. Да и если честно боюсь я.
- Это чего? Мосты значит взорвать это нормально!? А шлепнуть с пару десятков гнид-сразу боюсь. Не понимаю.
- Ай. Тут просто все. Мне почему то кажется что в мире есть негласная договоренность по безопасности первых и вторых лиц государств. Ну и понятно дело что теневое мировое правительство тоже под такие договоренности попадает. Так что если мы всю эту мерзейшую компанию шлепнем то нам быстро откажут от России и самое главное от оружейных заводов. По простому выгонят в чисто поле и объявят еще одной террористической организацией.
Берия забарабанил по подоконнику потом оттолкнулся и широкими шагами подошел к столу. Заглянул мне в глаза и сказал.
- Нам Гриша боятся не этого надо. Там.
Он ткнул пальцем вверх
-Там плевать хотели и на правительства, и на президентов, и тем более на гнид банкиров. Все в одном котле с маслом кипеть будут. Я. Я как человек, в котел не хочу. Это понятно!?
- Ну значит так и порешаем. Сначала рвем мосты, а вы отдаете приказ Этингеру. Он же подготовил операцию и его агент исполнил Троцкого? Вот и сейчас, пускай готовит и исполняет. Начнем с наиболее оголтелых. Ну и ваших личных врагов не забывайте Лаврентий Павлович. Так что всех этих писак, которые на вас столько помоев вылили, тоже на ликвидацию.
Берия обошел стол и подойдя ко мне с чувством потряс мне руку.
- Спасибо Гриша. Это!!
Берия задохнулся потом немного помотал головой, выдохнул и все таки закончил.
-Это дорогого стоит Григорий Иванович. От всей души спасибо.
- Ну и прекрасно товарищи офицеры. Давайте уже заканчивать совещание да и спатеньки пора.
Тут прокашлялся Вый. Вся команда присутствовала на совещании и внимательно все выслушала. Вот мой командир Вый и решил что то уточнить или предложить.
- Я вот что хотел. Гриша. Ты пойми одну простую вещь. Вернее не вещь. Как бы это. Ну попробую вот так. Я, и вот они.
Он махнул головой на команду.
-Лаврентий Павлович. Я потом объясню почему и что бы без обид.
Кивнул в сторону Берии.
- Ну и ты тоже. Так вот Гриша. Мы все просто огромные, страшно клыкастые и зубастые собаки. Так вот, я к чему. Когда собака а тем более стая срывается со строгого ошейника эту собаку или стаю просто отстреливают. Впрочем у нас приказ. Быть с тобой, так что все мы до конца. Собственно пафос конечно. Но я так думаю. Вернее все так думают. Ну а по поводу вас Лаврентий Павлович, не обижайтесь но вы рождены быть вторым. Так что я с чистой совестью записываю вас в стаю.
Берия покачал головой, потом стал очень серьезным.
- Тут ведь как смотреть. Гриша то пока даже на слабую тень Хозяина не тянет. Так что скорее всего у нас роль воспитание элитного щенка. Как майор? Как такой вариант?
-Принимается Лаврентий Павлович.
И Вый протянул руку. Берия крепко пожал и потом все начали подходить и жать ему руку. Я стоял и потихоньку охреневал. Вот жеж. Рядом со мной и мимо меня создалась устойчивая группировка. Ну не преступная конечно, властная. Хотя властные и преступные группировки это одного поля ягода. Разница только в одном моменте. Любое преступление на уровне государства это есть — государственные интересы. Любое преступление на уровне преступной группировки — это есть уголовно наказуемое деяние. А в корне суть одна. Увеличение личных капиталов и личного влияния или чиновников или паханов. Правда есть и для государств трибунал. Но непредвзятость Нюрнберга пожалуй это исключение. Все остальные трибуналы это политически замотивированые и великолепно проплаченые шоу, и ничего более. Клоунада, на уровне межгосударственных отношений.
Через семь дней я сидел в небольшом зальчике на очень дорогом стульчике и яростно скучал. Выкрутив руки Меркель я все таки добился что бы меня выслушали все эти так сказать лидеры мировых держав. Так вот. Я сижу и скучаю а в соседнем зале уже третий час идет совещание под управлением президента США. Наконец через четыре часа дверь открылась и меня пригласили на совещание. Ох тыже мля!!! И великая Порося тута. Етто прямо подарок какой то. Я даже не поздоровался с этими деятелями а просто немного скользнул и от всей души врезал кулаком вложив разворот корпуса по наглой и лоснящейся морде Поросенка. Ох давно мечтал, прямо исчесался весь. Наш «Фунтик» взлетел и приземлился метрах в двух от почтенного общества и все. Убил похоже придурка. Ладно пофиг, разберемся. Зато все остальные выпали в прострацию. Ну и не откладывая в долгий ящик я начал как по бумаге с трибуны зачитывать текст моего ультиматума.
- Уважаемые дамы и господа. Я Григорий Тимофеев, командир частной военной компании, довожу до сведения всех присутствующих. Первое. В случае попытки переброски хотя бы одного, так называемого беженца, моя армия полностью блокирует всю транспортную систему Европы. Второе. Я и мои люди начнут физическое уничтожение политиков которые приняли такое глупое и неадекватное решение. Третье. Если все мои действия приведут к обострению отношений между Россией и странами Запада то я введу свои войска на территорию Евросоюза. На этом господа все. Ну и последнее. Десять минут назад моими людьми совершенны диверсии на основных автомобильных и железнодорожных магистралях. Это простое предупреждение и демонстрация наших возможностей. Ну и посмотрите на этот труп у ваших ног. Надеюсь это убедит вас в том что я совсем не располагаю ни временем ни чувством юмора. Труп этого идиота может служить как моей визитной карточкой так и гарантией что ни я ни мои войска не обладают ни граммом пиетета или уважения как к вам так и любым другим властителям на нашей планете. Просто смотрите на труп и помните. ВСЕ СМЕРТНЫ. На этом все дамы и господа.
После чего положил на стол листок с текстом ультиматума и скользнул в свой портал на максимально для меня возможные пятьсот метров.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Ронин M
Новичок
Ронин M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 1263 (+1285/−22)
Лояльность: 3144 (+3196/−52)
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ

#185 Ронин » 19.11.2015, 23:08

Харрашо!!! Много такого, что и сам сделал бы с удовольствием.
Разум без отваги есть свойство женщины, отвага без разума есть свойство скотины. (с.) Конфуций

8022 M
Новичок
8022 M
Новичок
Репутация: 102 (+106/−4)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Откуда: Мурманск
Отправить личное сообщение

#186 8022 » 19.11.2015, 23:56

Как говорил один из политиков - ОДНОЗНАЧНО согласен о оратором Рониным. Сам-бы с бааальшим удовольствием поучаствовал!!!
Последний раз редактировалось 8022 19.11.2015, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

popadakis M
Новичок
popadakis M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 902 (+925/−23)
Лояльность: 3123 (+3488/−365)
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31.07.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Московская область
Отправить личное сообщение

#187 popadakis » 19.11.2015, 23:59

Вместо того чтобы дрючить оперативников можно было вложить им знания в голову. РГД это граната, а РДГ это разведывательно-диверсионная группа.

DeadMan
Новичок
DeadMan
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 347 (+396/−49)
Лояльность: 509 (+517/−8)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17.09.2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: CCCР
Отправить личное сообщение

#188 DeadMan » 20.11.2015, 03:29

Ай, как вкусно! :ya_hoo_oo:
Не дождётесь!
"Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2", то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.

Аль-Искандер M
Новичок
Аль-Искандер M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 605 (+609/−4)
Лояльность: 1672 (+1672/−0)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Александр
Откуда: Краснодар
Отправить личное сообщение

#189 Аль-Искандер » 20.11.2015, 08:14

...а вы отдаете приказ Этингеру... - Эйтингтону?

gregks M
Новичок
gregks M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 64 (+65/−1)
Лояльность: 130 (+137/−7)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: георгий
Откуда: харьков
Отправить личное сообщение

#190 gregks » 20.11.2015, 17:32

:bra_vo:

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#191 Евгений66 » 24.11.2015, 02:03

Всем доброй ночи. Читайте пожалуйста.

Добавлено спустя 52 секунды:
После чего положил на стол листок с текстом ультиматума и скользнул в свой портал на максимально для меня возможные пятьсот метров.

24.11.2015
Я вышел из портала на один лестничный пролет выше нулевого этажа с огромным холлом. Быстро спустившись я подошел на пост охраны. Предъявил документы и вертушка щелкнула электромагнитом. Ну почти все, почти ушел. Теперь оставалось еще пройти метров восемьсот абсолютно чистого пространства и сесть в машину в которой меня уже ждали. Я шел по брусчатке которая была проложена прямо посередине великолепного английского газона и прямо шкурой чуял что уже даже не минуты а секунды утекают сквозь пальцы. И тут моя чуйка резко отпустила. Я даже остановился и обернулся посмотреть на здание. Тихо, спокойно, нет ни криков ни беготни. Хм. Очень интересно. Ну и гуд. Я расслабился и пошел уже абсолютно нормальным шагом. Через десять минут я сидел в машине которая неслась по автобану в сторону Гамбурга.
Те же десять минут назад. Зал для совещаний. Около трех минут все присутствующие были в ступоре. Ну так. Во первых у этих общечеловеков прямо на глазах произошло убийство. Во вторых, то как исчез капитан!!!? Ну сказка же! Голливуд. И такое в зале где присутствуют главы таких стран как США, Германия, Австрия, Италия, Франция. Грецию с Турцией тоже пригласили, правда без права голоса, но все же. Ну и для проведения торгов и утверждения окончательной суммы разумеется был приглашен президент Украины. Ныне покойный и остывающий на полу. Понятно дело что и переводчики с референтами. В общем народу немало. В зале нарастал гул и наконец несколько женщин сорвались на визг. Охрана влетела и ничего не понимая бросилась к телу Поросенка. Увы, ему увы. Остывает и это никак не лечится, перелом шейных позвонков, все таки врезал я ему со всей пролетарской ненавистью, ну а при моем росте, весе и поставленном на Полигоне ударе, хех. Ждет тебя сковорода Поросенок и похоже даже без масла. Жаль времени не было с бабулей пообщаться хотя бы пару секунд, я бы тебя устроил в местечко потеплее, тварь. Хотя у меня же знакомый демон есть на связи так сказать, надо пообщаться а то давненько не слыхались и не видались, да и деловых партнеров кидать как то даже и неприлично, совесть однако. Да. Отвлекся. Ну охрана влетела, диагностировали что с Поросей все, совсем все, и вызвали врача. Тут же пришел в себя амеровский обезьян. Ну и давай орать что срочно хватать, ловить ну и так далее. Одна Меркель не потеряла головы и взяв листок прочитала мой ультиматум второй раз, после чего рявкнула как фельдфебель на плацу.
- Заткнутся всем!!! Охрана унесите тело в отдельную комнату, там же и передадите тело врачам. Мне немедленно полицейскую сводку. Бегом!!!
О. Все получив ценные указания начали двигаться осмысленно.
Зато все так сказать президенты начали разбегаться как тараканы. Сначала выскочил из дверей грек, потом за ним теряя штиблеты с дикими глазами вылетел турок ну и включился стадный эффект, все президенты, референты, переводчики толпой кинулись к двери. Хех, но дверь то не резиновая, ага. В общем из своего детства я помню такую же развлекаловку. Называется «штурм школьной столовой на большой перемене». Но если мы это устраивали сознательно и ради развлечения то тут просто животная паника. Меркель спокойная как тевтонский рыцарь схватила за рукав начальника охраны и прошептала.
-Все это стадо организовать и в другой зал, совещание еще не окончено.
-Я все понял, госпожа канцлерина.
И начал озвучивать приказы в микрофон связи. Через пятнадцать минут все были в другом зале, ну кроме пары, тройки потоптанных референтов и переводчиков. Президент США сидел, кусал губы и пока не мог понять-почему не ловят наглого капитана. Наконец все нервные, нахохленные президенты сидели и смотрели на Меркель. Все ждали ответов. И хотя бы частично но они их получили.
-Господа. Всех интересует почему вся полиция и разведка Германии не кинулась задерживать и арестовывать этого капитана? Ответ прост. Первое. Никому не удастся задержать человека который спокойно уходит в так называемый портал. Это вы все могли наблюдать собственными глазами. Если кто то считает что это был гипноз, то немного попозже моя охрана предоставит к просмотру записи камер наблюдения. Второе. Все что сказал капитан по поводу превентивного удара по Европейским коммуникациям правда. Взорваны одиннадцать автомобильных мостов на юге и западе Европы плюс еще девять железнодорожных мостов на самых загруженных направлениях. Транспортного коллапса удалось избежать используя обходные и второстепенные дороги. Поэтому мое решение такое. Принять все условия капитана, и уж тем более не открывать на него охоту. Да. Это страх господа, обычный страх. Я боюсь за свою личную безопасность и скорее всего в случае наших необдуманных действий будут дополнительно взорваны остатки мостов на второстепенных дорогах и вся Европа просто встанет. Я не берусь просчитывать последствия такого транспортного коллапса но боюсь что это сотни миллиардов евро. Итак господа прошу высказываться. В течении трех часов президенты пытались выработать хоть какую то политику в отношении моей частной армии. Ну по крайней мере предложение заморской обезьяны о том что бы признать мою армию еще одной террористической организацией все дружно отвергли. Просто каждый из них представил себе ситуацию когда из портала прямо в спальне появляется этот медведь-убийца с огромным ножом в руке. В общем мне и моим людям совершенно спокойно удалось сеть и в самолеты и на паромы, так что через четверо суток все были на нашей базе в Москве. Все кроме меня. Я же немного не доехав до Гамбурга повернул на Любек. Там под погрузкой стоял огромный контейнеровоз. Так что еще несколько дней я метался по Евросоюзу и докупал необходимое оборудование и станки. Так что только через восемь дней удалось загрузить и отправить в Мурманск этого монстра на сто сорок тысяч тонн водоизмещения. После этого я спокойно купил билет и через пять часов был в Москве. Собственно именно на такое развитие событий я и рассчитывал и канцлерина не подвела. Все сейчас спросят а откуда ты Гришаня все это знаешь? Так рассказываешь как будто сам там был. Так меня через пару суток пригласили на приватный разговор с Меркель. Так что пообщались мы с ней. В Европе в это время творилось черти что. Паника, растерянность и как всегда куча комментариев от всяких журналюг и идиотов-политологов. Толку понятно дело ноль, но через три дня проснулся ИГИЛ и видимо решив что это неплохой шанс еще раз себя попиарить выступил с заявлением по интернету. Дескать это они рванули мосты и скоро всем неверным придет полный кирдык. Европа вздрогнула, сжала ягодицы и увеличила группировку военных кораблей у берегов Ирака, ну и самолетов добавили. А вот с Меркель мы поговорили очень интересно. Через пару дней после того исторического совещания я был во Франции и пытался подписать контракт на постройку сверхчистого помещения и всего производственного комплекса по производству современных чипов и микросхем. Но господа из Филипса крутили хвостами и всячески съезжали с темы. Ну и попутно пытались мне втюхать пару миллиардов всяких микросхем хоть оптом хоть в розницу, как говорится. Но тут уж и я съезжал с темы и включал идиота. Короче мы так бодались уже почти сутки и тут после очередной встречи меня встречают парочка огроменных мужиков в штатском. Ага, ага. Только куда деть то военную выправку и взгляд профессионального убивца. Ну встретили. Обнюхались. Посмотрели друг другу в глазоньки. Все все поняли, ну а чего, если профи с обоих сторон. Так что все общение с обоих сторон, только вежливо и на вы. И они очень так вежливо передали мне конвертик с запиской от фрау. Ну и на следующий день я вылетел в Берлин.
Поместье Бельвю, третье марта шестнадцатого года. Странно да? Канцлерина решила принять меня в своем доме, где она как канцлер Германии и проживает. И что бы это значило? Может беседа предполагает неформальный стиль? Или? А хз короче. Самое главное что меня приняли практически мгновенно, как говорится не успел посты охраны пройти и уже я и Меркель сидим в мягких креслах и попиваем кофеек с печеньем. Прямо такой вот расхожий штамп из книг про попаданцев, те тоже все время у Сталина в кабинете печеньками баловались. Но что есть то есть. Столик на гнутых и резных ножках, кресла в таком же стиле и кофе с печеньками, из медной и тяжелой турки. Пока просто поздоровались и молчим. Я просто тяну Вахтанговскую паузу а канцлерина видать не знает как начать, облегчать ей жизнь я в общем то не намерен, поэтому молча цежу кофеек. Наконец хозяйка обоих Германий вздохнула и поставив чашечку начала.
- Григорий Иванович. Вы не против если к нашему разговору присоединятся еще несколько президентов?
Перековеркав мое имя и отчество на немецкий лад, Меркель сама поморщилась.
- Вы хозяйка. Вы меня пригласили, а сколько и кто будет участвовать мне собственно без разницы.
Канцлерина кивнула и нажала пару кнопок на пульте. Огромная плазма засветилась и распалась на шесть квадратов. Ну кто бы сомневался то. Дэвид Кэмерон (Англия), Олланд Франсуа(Франция), Матео Ренци (Италия), Вернер Фейман (Австрия), Председатель правительства Испании Мариано Рахой. И конечно же. Владимир Путин.
-Вы собственно чего добиваетесь капитан?
Перешла на немецкий канцлерина, почувствовала себя увереннее, да и слово гауптман оно как бы и родное.
-Ну это же очевидно. Все в моем ультиматуме который я всем вам оставил.
-Это невозможно капитан по целому ряду причин. Поэтому после того как уляжется паника мы начнем программу переселения.
-В таком случае я вам гарантирую что ни один поезд или автобус с переселенцами до Украины не доедет.
-Будете взрывать?
-Разумеется и вместе с мостами.
-То что получилось один раз не получится во второй.
Сухо и поджав губы сказала Меркель. Я криво улыбнулся и ответил.
- Вы сами то верите в то что сказали? Да и не забывайте про ввод моей армии на территорию Евросоюза.
Меркель нахмурилась и ответила.
- За эти двое суток капитан, штаб НАТО и национальные штабы стран Евросоюза работали. Вывод прост. Вторжение не возможно, силы НАТО раскатают вас в блин. Тем более вам придется перебрасывать войска через Украину или морем с территории Сирии. В случае если вы пойдете через территорию Турции.
Тут Меркель замялась, но потом твердо ответила.
-Мы нанесем удар ядерным оружием и по Сирии, и по Турции. Вы этого добиваетесь?
Ну тут и я решил, неслабо так блефануть.
-А вы докладывали своим военным о моей возможности перемещаться при помощи портала. Так вот госпожа канцлерина, я просто напросто открою порталы в столицы государств Евросоюза и. Ну я думаю что пары, тройки дивизий на каждую столицу будет вполне достаточно. Плюс по парочке дивизий прямо во внутрь баз, как НАТО так и принадлежащих только США. Поэтому можете считать что Европа уже повержена и все войска на территории Европы, просто вырезаны. Именно вырезаны госпожа канцлерина. Я проясню ситуацию. Вам знакомо слово «казаки», но вам из истории должно быть знакомо другое слово, «янычары». Так вот. За шестьсот лет существования Османской империи в общей сложности было примерно двенадцать миллионов людей которые называли себя «янычары». Напомню. Это единственные войска, которые могли держать штыковой удар русской пехоты. Если не верите то поговорите с военными историками. Повторяю госпожа канцлерина. Единственные кто мог на равных резаться и держать штыковой удар русских полков это именно корпуса янычар, более ни одна армия мира такого не выдерживала. И не надо вспоминать шведов под Полтавой или «ворчунов» гвардии Наполеона. И те и другие спокойно и размеренно шли на выстрелы из пушек как ядрами так и картечью, но и те и другие просто были разбиты и бежали как из под Полтавы так и с Бородинского поля под Москвой. Причин много, но основная эта, ни одна армия мира не выдержит штыкового удара русской пехоты. А янычары держали. И причина проста. Янычары это славяне, просто их в детском возрасте похитили и продали в гвардию султана. Ну собственно мы отвлеклись. Десять корпусов по триста тысяч янычар в каждом, итого три миллиона головорезов. Именно головорезов, без всяких там аллегорий или двойственного толкования этого слова. А теперь представьте что из портала на базу НАТО выбегает огромная толпа с ятаганами и Калашниковыми. Ну и представьте триста тысяч таких вот войск на улицах хоть Берлина, хоть Парижа.
Ох ты же!!! Вот это я наврал!!! Вот это блеф. Всем блефам-блеф. Ну посмотрим на реакцию. А реакция не заставила себя ждать. Меркель лихорадочно схватила бутылку с минеральной водой и свернув крышку набулькала полный бокал, постукивая зубами о хрусталь залпом выпила. Потом немного придя в себя заговорила.
-Вы этого не сделаете! Это, это!!
Я продолжил фразу что бы уже добить фрау.
-Это варварство. Вы это хотели сказать? Так вот госпожа канцлерина. Я ЭТО СДЕЛАЮ. И даже думать не буду. Мне безопасность России намного важнее гор трупов и Эверестов отрезанных голов которыми мои янычары покроют всю Европу. Ну и напомню вам стихи нашего русского поэта Блока. Есть очень хороший перевод на немецкий, с вашего позволения фрау.

Скифы

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас - века, для нас - единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!

Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома, лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона, и Мессины!

Вы сотни лет глядели на Восток
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!

Вот - срок настал. Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
И день придет - не будет и следа
От ваших Пестумов, быть может!

О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!

Россия - Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!...

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!

Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!

Мы любим все - и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно всё - и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений...

Мы помним всё - парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далекий аромат,
И Кельна дымные громады...

Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...

Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные обьятья!
Пока не поздно - старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем - братья!

А если нет - нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!

Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Но сами мы - отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.

Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!...

В последний раз - опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!

Да уж. Шок это по нашему. Я читал великое произведение с чувством и акцентируя на самых жестких моментах. Фрау менялась просто на глазах. Вся дурь и напыщенность просто как ветром выдуло и на последней фразе передо мной сидела просто усталая и напуганная женщина. Фрау просто трясло от страха. Ниче полезно. Пускай знает и понимает что грозит и ей лично, и всем гевропейцам, а понадобится и до пиндостана дотянем свои «тяжелые и нежные лапы», ну а гейвропу и без нас вырежут. Как там «Отныне в бой не вступим сами, мы поглядим как смертный бой кипит, своими узкими глазами». Вот и именно. Посмотрим со стороны, как всю эту гниль вырежет ИГИЛ. Наконец минуты через две фрау немного пришла в себя и задала самый тупой вопрос.
-И что же нам делать капитан? Как нам всем избежать кровавой бойни в Европе?
Хех. Ну и вопросики же у госпожи канцлерины? Как ребенок, ей богу. Ладно ответим, раз спросили.
- Ну вы же уже начали действовать в правильном направлении.
-Простите не поняла, вы о чем?
-Я о концентрационных лагерях которые начали открывать на территории Европы.
Меркель как плеткой ударили. Она дернулась и еще больше сгорбилась. Потом ответила.
-Что вы несете капитан!? Это простые лагеря для беженцев.
- Ну да! Конечно! За колючей проволокой, с охраной вооруженной автоматическим оружием и усиленной броней с крупнокалиберными пулеметами и даже с маленькими автоматическими пушками. Ну и собачки. Великолепные старонемецкие овчарки черного цвета с коричневыми лапами и натасканные на людей. Откуда только взялись в таком количестве, насколько я знаю эту породу в Европе извели после сорок пятого года и сохранилась она только в нашей Сибири. Так что вышек только с пулеметами не хватает и газовых камер.
Меркель даже задохнулась от возмущения.
- Это не так!! Это простые фильтрационные лагеря.
- Ну да, ну да. Тогда почему все семьи террористов которые за последние полгода провели ряд террактов на территории Европы сидят и ждут депортации в этих самых лагерях беженцев? Эти люди имеют гражданство Евросоюза, они родились на территории Евросоюза и тут раз и в лагерь. Потом два! И лишение гражданства с депортацией в Африку. Так что фрау Меркель, вы можете с трибуны своим наивным немцам-избирателям сказки рассказывать, но мне то, офицеру разведки. Несерьезный какой то у нас разговор. Неконструктивный прямо скажем. То как в детском саду пугаем друг друга, то пытаемся наврать с три короба. Детский сад, ясельная группа. Давайте уже серьезно поговорим.
Канцлерина покусала губы и ответила.
-Пускай так. Пускай тюрьмы под открытым небом. Но что то же надо делать?
- Ну тогда давайте я вам расскажу, что ВАМ надо делать.
Меркель махнула рукой остановив меня.
-Знаю я все ваши советы и рекомендации. Просто всем давно надо понять, что отход от общечеловеческих ценностей и сваливание Европы в сторону тоталитаризма невозможен.
-На это заявление я могу сказать только одно госпожа канцлерина. Вы идя на поводу у англоскаксонской цивилизации, ввергли Европу в схватку между двумя цивилизациями. Ни больше, ни меньше. Можете расценивать ИГИЛ как марсиан, которых так великолепно описал Герберт Уэльс в своем романе «Война миров». Просто поймите одно госпожа Меркель. С Востоком вам никогда не сесть за стол переговоров. Любые переговоры люди Востока воспринимают как слабость. А вот массовые убийства и кровавая жестокость воспринимаются ими как повод поговорить. Так что чем жестче и решительнее вы будете уничтожать террористов и самое главное их пособников и родственников, тем вам же будет легче усадить за стол переговоров тех же шейхов Катара и Саудовской Аравии. Но сейчас правящая верхушка этих стран расценивает вас как стадо баранов которых сильно много, поэтому необходимо лишних порезать а остатки загнать в рабские стойла.
Канцлерина смотрела на меня пристально и не мигая, как кобра перед броском. Потом сказала.
-Продолжайте капитан.
- Имеет смысл???
- Возможно. Пока все то что вы говорите мы знаем. В Европе достаточно экспертов и знатоков Востока. Они говорят примерно то же самое что и вы.
- И почему же вы игнорируете мнение специалистов и профессионалов?
-На это есть свои причины капитан.
- А давайте я вам назову самую главную.
Меркель скептически улыбнулась тонкими губами и ответила.
- Ну попробуйте.
- Две тысяча восьмой год.
Фрау опять слегка дернулась. А собака, чует чье мясо сожрала. Ладно продолжим.
- Итак во всем мире начинается так называемый ипотечный кризис. Катар, Бахрейн и Саудовская Аравия предъявляют к погашению ценные бумаги США, Германии, Франции и еще ряда стран на общую сумму в полтора триллиона долларов. Я все правильно пока рассказываю, ничего не перепутал. И самое главное цифра верная?
И тяжелым взглядом уставился на канцлерину. У той забегали глазки но все же она ответила.
- Где то так капитан. Почти правильно.
-Ну при таких суммах пара десятков миллиардов погоды не делают. Ну продолжим. Так вот денег отдавать никому категорически не хотелось, да и собственно их и не было. Все в деле так сказать, все розданы в кредиты, все страны опутаны триллионными долгами. Не так ли? Одна Австрия должна около четырех триллионов, Италия два с лишним, Испания около трех ну и так далее. Про США я вообще молчу, эта страна давно и намного поколений просто банкрот, там все долги на десятки триллионов считаются, а если приплюсовать долги штатов и долги основных предприятий и фирм то и за сотню перевалит. Тех же триллионов прошу заметить. Так что пришлось как то изворачиваться потому как выбор был не велик. Либо вытрясаем деньги из стран должников и резко понижаем уровень жизни до греческого, либо как то договариваемся с восточными монархиями. Ситуация с платежами была настолько критическая что вы и США даже прекратили обслуживать долг перед фондом национального благосостояния Объединенных Арабских Эмиратов, правда все это продлилось всего на пару месяцев, но звоночек для ближневосточных инвесторов был как набат колокола. И вы договорились. Не так ли фрау Меркель?
И я опять уставился на канцлерину. У той опять забегали глазки и она сказала.
- Вы очень интересно рассказываете капитан, продолжайте.
- Ну собственно что там продолжать то?
- Договор был прост. Вы отдаете арабам шестьсот миллиардов, потому как денег им действительно было надо, но они подписывают бумаги о списании остатка долга до суммы в триллион двести, остаток в триста миллиардов рефинансировался на пять лет и все довольны. НО!! Самое главное вы согласились на то что все неугодные саудитам режимы будут уничтожены. Мало того арабы еще и заплатили США и Евросоюзу за проведение военных операций в Ливии, Сирии и Египте. Но с Египтом не срослось, Суэцкий канал и интересы мировых транзитеров вмешались, а вот со всеми остальными все прошло как по маслу. Ну и вам пообещали после свержения Асада построить газопровод из Катара.
- Может что то добавите госпожа канцлерина?
- Хорошая сказка капитан. Очень неплохо придумано.
-Да!? Тогда давайте я прямо сейчас назову номера ячеек в архиве канцлеров Германии где и лежат видеозаписи ваших переговоров с монархами Ближнего востока. Ну что? Назвать? Кстати месье Олланд. Ваш предшественник тоже принимал участие в этих переговорах и номер ячейки в архиве президентов Франции №……., так что будет время посмотрите. Ну и по поводу господина Саркози. Он поступил как истый европеец и джентльмен. Заняв у полковника Каддафи четырнадцать тонн монетарного золота на свою предвыборную компанию и свадьбу с куртизанкой, потом провел переговоры с саудитами и под это дело кардинально решил вопрос со своим основным кредитором. То есть просто шлепнул его руками своей армии и союзников из США. Настоящий Европеец, с большой буквы, хех. Ну а как же, неужели просвещенный европеец будет отдавать долги какому то азиату? Ну что дамы и господа? Поправьте меня если я где то не прав?
Все зависли. Тишина в студии так сказать. Потом Меркель все таки решила что то вякнуть в оправдание.
- Но капитан. Мы не могли пойти на резкое снижение уровня жизни граждан Евросоюза.
- Ну конечно. Зато теперь в Евросоюзе европейцев режут, травят газами и взрывают. Скажем четко и прямо фрау. Вы продали свой народ за иудины шестьсот миллиардов. И это так, и никак иначе. А с учетом того что шестьдесят процентов этого долга висело на США.
Тут я хмыкнул.
- Вы вообще продали Европу в рабство и под ножи ИГИЛ за смешные двести сорок миллиардов евро. Как вам такое видение этой мерзкой истории?
Меркель хмурилась, кусала губы но сказать по сути было не чего. Поэтому она решила перейти к атаке.
- Капитан. Давайте обсудим второй вопрос.
- Какой и зачем? Мы еще и с первым не разобрались.
- По поводу ваших претензий я могу сказать одно. Это внутреннее дело Европы. И только время и история все расставит на свои места.
- Конечно. Угу. Только история эта проститутка которую переписывают победители. Так что фрау, ваша история как европейской цивилизации кончилась в тот самый момент когда вы договорились с восточными шейхами о разгроме неугодных им режимов.
- Посмотрим капитан. Ну а пока вопрос такой. Возможно для вас он покажется риторическим или даже странным. Но мне необходимо знать именно ваше видение. Так вот. Почему Россия как страна перестала разделять Европейские ценности и почему элита вашей страны заняла такую жесткую позицию по отношению к Европе и США. Ведь все было нормально, строились демократические институты, потихоньку Россия интегрировалась в рынок и тут. Бабах и все. В чем дело капитан? На ваш взгляд.
- Хм. Тут вообще все просто. Настолько просто что я даже удивлен такому вопросу. Что бы на него ответить надо смотреть в самое начало этой печальной истории. А точнее в тысяча девятьсот восемьдесят восьмой год. Итак. Иуда Горбачев раскатывает по Европам со своей женушкой. Берет кредиты, рушит всякие стены и железные занавесы ну в общем разваливает великую страну. Но вместе с ним по Европам и Англиям с Америками ездят вполне серьезные люди которые в тот момент и решали. Развалить СССР или сохранить. Так вот. Свое решение они приняли на основании ряда переговоров которые они провели с элитой Европейских стран. И это разумеется не президенты. Это старые аристократические роды Англии и старейшины банкирских кланов. Тот же Ротшильд встречался с этими людьми и заверил что все им будет. Так что же интересовало этих очень серьезных людей? Их интересовал только один вопрос. Вхождение на равных в мировую элиту. Именно это и ничего более. Для закрепления такого договора планировались несколько десяток свадеб между семьями новой элиты бывшего СССР и старой элитой мирового истеблишмента. К середине девяностых дети выросли и пришла пора выполнять обещания. И тут выяснилось что эти серьезные люди воспринимаются как папуасы и никто их не рассматривает даже как полноправных партнеров, тем более ни о каких свадьбах и речи быть не может. Кинули короче лорды и банкиры наших Иванушек-дурачков. Мало того даже место им определили. Туземные африканские царьки, и не выше. Ну а для России определили место в мировой экономике, европейская бензозаправка и не более. Наши элитарные идиоты попытались было напомнить о договоренностях но США и Англия очень просто поставила их на место. Тупо взорвали Кавказ и страна на семь лет погрузилась в кровавую бойню. Так что примерно такое мое видение. Вы сами господа европейцы создали ситуацию когда российской элите пришлось заняться возрождением той страны которую они же и развалили. Я ответил на ваш вопрос госпожа канцлерина?
- Хм. Почти. Еще один дополнительный. Как вы считаете капитан, если сейчас мировая элита примет вашу российскую элиту то можно будет как то договорится и забыть старые обиды?
- Ааааа! Вот вы к чему. Вам нужно пушечное мясо и вы готовы даже переженить своих внуков и внучек на варварских принцах и принцессах. Но только дайте ваши войска которые и будут умирать вместо европейских педерастов и стилистов. Понятно. Надеюсь что идиоты в России перевелись, и наши господа не клюнут на это европейское дерьмо.
Меркель как лимон проглотила. Но сказала.
- Капитан. Называйте таких людей геями. И вообще ваш солдатский казарменный сленг не для такого общества.
- Геями!? Да нет фрау. Это педерасты и мужеложсцы и никак иначе. Ну а по поводу моего сленга, зато просто и понятно. А по поводу армии давайте у мсье Олланда спросим. Сколько заявлений на увольнение из Иностранного легиона была подано за последние три месяца? Не поделитесь информацией мсье Олланд?
- Я не располагаю такой информацией. Но если вам интересно то могу сделать запрос.
- Да не утруждайте себя. Я могу и сам ответить. Численность Легиона более семи тысяч человек и за последние три месяца рапорта на увольнение подали полторы тысячи. Не знаете почему все побежали из вашего Легиона. Господин Олланд, может ответите?
- Я не располагаю данными. Может у вас капитан есть ответ?
- Есть конечно. В Легион в основном шли за гражданством сытой и стабильной Европы. Обычно легионер брал гражданство Франции, Бельгии или Германии. Но все изменилось и теперь никому не нужно гражданство стран которые просто будут вырезаны. Так что у России есть огромный потенциал по привлечению граждан Евросоюза, разумеется не всех а тех кто нам нужен. Инженеров, техников, ученых. Просто теперь Россия является самой стабильной страной в мире и я надеюсь что такая самая ходовая валюта в мире как спокойное и стабильное государство поможет России привлечь наиболее ценных специалистов. Ну и пожалуй господа на этом мы и закончим. Дел у меня много а времени мало. С вашего позволения госпожа канцлерина я откланяюсь.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

EugenOS M
Новичок
Аватара
EugenOS M
Новичок
Возраст: 42
Репутация: 873 (+882/−9)
Лояльность: 271 (+275/−4)
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 03.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Россия, Омск
Отправить личное сообщение

#192 EugenOS » 24.11.2015, 05:45

Евгений66 писал(а):Так что еще несколько дней я метался по Евросоюзу и докупал необходимое оборудование и станки. Так что только через восемь дней
Слишком большое количество "так что" на квадратный дециметр текста. Желательно одно поменять на "аналог" ::yaz-yk:
хм...факир был пьян, и фокус не удался...

DeadMan
Новичок
DeadMan
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 347 (+396/−49)
Лояльность: 509 (+517/−8)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17.09.2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: CCCР
Отправить личное сообщение

#193 DeadMan » 24.11.2015, 08:33

Попытался представить 140 000 тонн. Особо не копался, по одной из первых ссылок 140 тысяч нашел это.
А что именно подразумевал автор?
Не дождётесь!
"Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2", то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.

dodyrmoy M
Новичок
Аватара
dodyrmoy M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 783 (+790/−7)
Лояльность: 5065 (+5305/−240)
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 15.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Имярек
Откуда: Русь, оКраина
Отправить личное сообщение

#194 dodyrmoy » 24.11.2015, 13:21

Все понравилось! Но стишок надобно сократить, эту поэму никто так долго слушать на том уровне, пожалуй, не будет! Не верю - сказал бы режиссер!
Изображение

южанин M
Новичок
южанин M
Новичок
Возраст: 34
Репутация: 89 (+98/−9)
Лояльность: 5 (+6/−1)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05.11.2014
С нами: 9 лет 4 месяца
Имя: виталий
Откуда: херсонская обл
Отправить личное сообщение

#195 южанин » 24.11.2015, 15:48

DеаdМаn вот такие кораблики
Также наименование «Malaccamax» будет присвоено контейнеровозам, длина которых будет составлять 470 м, ширина 60 м, осадка 20 м и дедвейтом 300000 тонн для перевозки 18000 контейнеров двадцатифутового эквивалента.

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#196 Евгений66 » 24.11.2015, 16:59

южанин писал(а):DеаdМаn вот такие кораблики
Также наименование «Malaccamax» будет присвоено контейнеровозам, длина которых будет составлять 470 м, ширина 60 м, осадка 20 м и дедвейтом 300000 тонн для перевозки 18000 контейнеров двадцатифутового эквивалента.

Всем добрый вечер. Долго искать времени не было, но нашел вот такое. думаю что и на сто сорок тыс тонн тоже имеют место быть. А так то конечно. водоизмещение взял с потолка, даже на вики не смотрел.

http://portnews.ru/news/207849/
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

DeadMan
Новичок
DeadMan
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 347 (+396/−49)
Лояльность: 509 (+517/−8)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17.09.2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: CCCР
Отправить личное сообщение

#197 DeadMan » 24.11.2015, 17:04

классификация судов почитал здесь, довольно понятно объяснено ограницения по размерам. думаю, что надо бы подобрать порты загрузки/выгрузки и посмотреть по маршруту. :smu:sche_nie:
Ну, или кораблик поменьше взять :nez-nayu:
PS с планшета я, с него неудобно искать :ne_vi_del:
Не дождётесь!
"Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2", то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.

Лукич Самарский M
Новичок
Лукич Самарский M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 2010 (+2034/−24)
Лояльность: 1268 (+1281/−13)
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 15.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Щетинков Борис
Откуда: Самара
Отправить личное сообщение

#198 Лукич Самарский » 24.11.2015, 20:48

Евгений66 писал(а):Я же немного не доехав до Гамбурга повернул на Любек. Там под погрузкой стоял огромный контейнеровоз. Так что еще несколько дней я метался по Евросоюзу и докупал необходимое оборудование и станки. Так что только через восемь дней удалось загрузить и отправить в Мурманск этого монстра на сто сорок тысяч тонн водоизмещения.
И всё это после проведённой акции? ПМСМ, по меньшей мере - непрофессионально. Ведь что-то могло не срастись, и тогда "пароходик Ту-ту". Закупками и отправкой целой флотилии контейнеровозов поменьше размерами (т.е. - неприметней), причём - из разных портов и в разное время, должны "совершенно посторонние люди", связать которых с ГГ невозможно в период проведения операции. Максимум, на что мог пойти герой - задержаться в Европе на случай форс-мажоров при оплате или поставках, чтобы быстро разрулить ситуацию, но "не отсвечивая" пока всё идёт по графику.
М.б. как-нибудь так:
Евгений66 писал(а):Я же немного не доехав до Гамбурга повернул на Любек - город, примерно равноудалённый от портов, где стояла под погрузкой дюжина скромных и неприметных контейнеровозов, на десять - пятнадцать тысяч тонн каждый. Там я околачивал груши ещё неделю, пока некие, "совершенно посторонние" (ага - "не из нашего района") люди, метались по Евросоюзу и докупали необходимое оборудование и станки. Сидел, так сказать, на подстраховке. И лишь на восьмой день, когда удалось загрузить и отправить в Мурманск последнее судно, я спокойно купил билет и через пять часов был в Москве.

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#199 Евгений66 » 28.11.2015, 19:47

Всем добрый вечер. Читайте пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Дел у меня много а времени мало. С вашего позволения госпожа канцлерина я откланяюсь.

28.11.2015.

-Задержитесь капитан. Лично мне необходимо переговорить с вами один на один. Это не касается ни политики, ни войны. Нужен разговор примерно на полчаса. Вы таким временем располагаете?
- Ну разумеется госпожа канцлерина. Полчаса я всегда найду.
- Прекрасно. Подождите меня в другом зале. Вас проводят.
Нормальный такой зал, ага. Бункер для секретных переговоров под поместьем. Так что сижу в предбаннике так сказать и травлю анекдоты с охраной. Мдя. Все таки наш юмор тяжело доходит до среднестатистического европейца, разница менталитетов и огромная. Минут через сорок появилась канцлерина. Ну и ладно, все таки женщина, наверное, может и опоздать и не заморачиваться временем. Хотя где же немецкий орднунг? Просила то всего полчаса. Ладно. Пофиг. Погудели двигатели и мы сидим вдвоем в бетонном бункере. Да уж. По сравнению с нашими это королевские апартаменты, весь бункер и полы и стены в персидских коврах, на потолке хрустальная люстра. Меркель сразу перешла к делу.
- Капитан. Ваш анализ ситуации в мире конечно где то наивный но по сути вы почти все угадали, кроме одного. То что вы называете вялостью и предательством правящих элит, это заранее спланированный и тщательно, я бы сказала скрупулезно осуществляемый план.
- О как!
Я действительно удивился, без всяких игр и театральных постановок. Ну и после опять заткнулся и со все большим удивлением продолжал слушать откровения канцлерины.
- Капитан. Мои психологи поработали с вашим психотипом и выдали заключение. Ваш психотип он скорее ближе к жителям семнадцатого или начала восемнадцатого века, то есть вы всегда держите данное слово и вы рыцарь в самом широком понимании этого слова.
Канцлерина замолчала и начала меня рассматривать. Интересно? И как офицер разведки может быть рыцарем? Напутали наверное эти мозгокруты. Ладно, слушаем дальше. Поэтому я слегка пожал плечами, показывая легкое недоумение и с интересом опять уставился на канцлерину. Да и очень интересно, с какого такого переляку мне оды с дифирамбами запели? А канцлерина посмотрев на меня продолжила.
- В общем и целом мне поручено провести с вами переговоры и предложить ВАМ войти в нашу организацию на правах полноправного партнера.
-Гхм. Что за организация госпожа канцлерина? Какие будут у меня обязанности и самое главное что я и мои люди будем иметь со всего этого?
- Давайте разделим некоторые понятия. Лично вы и ваши люди будете иметь все. А вот Россия. К сожалению такой страны на карте быть не должно.
Я задумался. «Вот оно че Михалыч». Потом в голову запал вопрос.
- У вас же была возможность развалить Россию. В девяностые это можно было сделать на раз. Почему именно сейчас возникла такая необходимость, и почему в девяностых это не было сделано?
- Причин много капитан. И что интересно, эти причины в основном субъективные. Факторов которые влияют на принятие каких либо решений масса, вплоть до личных отношений между главами государств или даже приязнь-неприязнь на уровне чиновника средней руки. В общем все это крайне не просто и как то так получилось что Россия пережила период своего распада и даже сохранила кое какой потенциал. Мы попытались проанализировать что помешало нашей организации добить вашу страну и пришли к странному выводу. Это какой то иррациональный страх на перемены. Запад просто психологически был не готов стереть с географических карт целую страну.
- А сейчас значит готовы?
- Сейчас капитан, это стало насущной необходимостью. То есть пока такой шаг не был подкреплен изрядной толикой обычного практицизма никто и не думал о том что бы расчленить Россию на несколько государств.
- Что то я не припомню никаких страхов при разрезании таких стран как Югославия, Чехословакия. Как еще Польшу не поделили да и Венгрию заодно?
- Ай капитан. Не берите в голову. Это самое обычное дело к которому привыкли все, и европейцы и англичане. В Европе каждые пятьдесят, семьдесят лет происходит изменение границ стран, но Россия это. Большие вы сильно. Просто огромные.
Тут я ее перебил.
- Так что же сейчас произошло такого что понадобился раздел моей страны?
- Тут все просто капитан. Ваша элита вышла из подчинения центру и начала вести свою игру. Да мы понимаем что это наш просчет и что обещания которые мы давали в конце восьмидесятых должны были быть выполнены, но ситуация такова что наши планы начали пробуксовывать именно на отношении российской элиты.
- Честно. Не совсем понимаю. А не просветите по планам, может тогда и станет все понятно.
- Капитан. Один вопрос и одна просьба.
Я пожал плечами. Типа да хоть десять. Меркель кивнула головой и продолжила.
- Просьба простая, разговор должен остаться между нами и вы, даже если мы не договоримся никогда и никому о нем не расскажете.
Я отрицательно махнул головой и сказал.
-Такого я обещать не могу госпожа канцлерина. Вы просто забываете что я давал присягу и являюсь действующим сотрудником и офицером российской армии.
Та мило улыбнулась и ответила.
- Наши психологи не ошиблись. Вы воспитанны как рыцарь, а то что вы попали в разведку это огромная ошибка вашего командования. Рыцарям не место в разведке капитан. Ну мы отвлеклись. Хорошо. Ваша позиция понятна и принимается, даже если и поделитесь с командованием. Впрочем про все наши планы они и так знают, еще с конца восьмидесятых. Поэтому вопрос. Капитан. Вы расист?
Я скорчил рожицу, пожал плечами и ответил.
- Сложно сказать госпожа канцлерина.
Потом выпал секунд на тридцать копаясь в себе. Я почему то точно был уверен что в этот раз врать нельзя и поэтому выворачивал и свой мозг и душу пытаясь максимально честно определится с этим вопросом. Потом выпал в реальный мир и сказал.
- Этот вопрос можно разделить на два. Ну как бы сформулировать то? Давайте так что ли. Есть негры и есть бездельники которые сидят на пособии. И такое вот отношение у меня не только к неграм. Белых, желтых и прочих бездельников я не уважаю так же как и бездельников черных.
Меркель подняла палец и внушительно так сказала.
- Капитан. Вы полностью сформулировали политику и задачи нашей организации. А я то думала что придется объяснять несколько часов. Это очень сильно упростило все, я рада что вы разделяете наши мысли и чаяния. Но продолжим. Итак, теперь копнем еще глубже. Возьмем стандартную африканскую или арабскую банду автоугонщиков. Находятся они разумеется в Евросоюзе, ну пускай даже в Берлине, получают свое пособие и являются классическими бездельниками. А вот теперь пошли нюансы. Двадцать таких банд купив правдами и неправдами полицейский взломщик просто и тупо отключают сигнализацию и гонят машины на разборку, но в двадцать первой банде есть человек который взял да и придумал а потом создал свой ничем и никем не повторимый взломщик. Этот человек тоже араб или негр и так же сидит на пособии. Вопрос. Этот человек тоже бездельник?
И Меркель посмотрела мне прямо в глаза.
- Ну тут ответ очевиден. Нет конечно. И вам надо таких людей брать на контроль. Ну и самое главное как то давать им хорошую работу и выдергивать из банды и грязного района.
- Мы этим и занимаемся. Ну а теперь самое сложное. Если сможете назовите хотя бы пару стран «бездельников».
- Хм.
Я опять задумался. И в этот раз надолго. Потом довольно несмело и вяло ответил.
- Я честно говоря таких стран не знаю. Просто в любой стране мира есть хотя бы кустарное производство. Ну там горшки лепят или телеги делают, да ту же сбрую и седла для лошадей шьют. Нет я не могу назвать такие страны.
- Понятно. Тогда давайте возьмем как пример такую страну как Катар. Как по вашему мнению, эта страна бездельников или все таки нет?
- Затрудняюсь сказать. Но ведь оттуда и газ, и нефть, и бензин. Да все что касается нефтепереработки. Так что скорее всего Катар весьма эффективный производитель.
- И это ошибка капитан. Стратегическая ошибка. Давайте поставим мысленный эксперимент. Допустим что целая страна Катар и целая страна, ну пускай будет Чехия. Они просто примерно равны по количеству населения. Так вот обе эти страны попали на необитаемую планету. Кто выживет и сохранит уровень развития и техники и образования?
- Хм. Да. Я кажется начинаю понимать что вы мне хотите сказать и самое главное ваш первый вопрос о том, не являюсь ли я расистом. Но согласитесь что Катар производит и добывает только нефтехимию, а Чехия это огромное количество станков и заводов. Ну и наверное все таки в Чехии более образованные и опытные инженеры.
- А кто мешал Катару развить свою промышленность. Любую промышленность смею заметить. Эта страна никогда не попадала ни под какие санкции, денег просто море-да не море океан просто. И как все это тратится? Элитные девки в гаремы, позолоченные и украшенные бриллиантами автоматы и сабли ну и яхты с феррари. Образование по большей степени финансовое, гуманитарное и управленческое. Зато все за коренных катарцев делают наемные инженеры, капитаны СПГтанкеров и на неквалифицированных работах приезжие мусульмане со всех бедных мусульманских стран. Ну и продолжим абстрагировать. Катар попал на необитаемую планету. Сколько он продержится на таком же уровне цивилизации?
- Хм. Ну пока оборудование не выйдет из строя а склады мобрезерва не опустошатся. Я думаю лет двадцать, и потом перейдут на луки со стрелами.
- Правильно. А через сто лет перейдут на дубины из дерева и ножи из кремния. Металл закончится. Итак продолжим. Значит мы можем признать Катар страной бездельником?
- Скорее всего да.
- И что с такими странами и людьми делать? Продолжать и дальше кормить или все таки стереть их с лица планеты как тупиковую ветку развития человека? Пойми капитан, ресурсы ограниченны а едоков на шесть миллиардов больше чем положено. Поэтому был разработан план отбраковки и уничтожения негодного генетического материала.
- Нихера себе!!! Извините, госпожа канцлерина. Но с какого бока тут моя страна? Россия то явно не страна бездельник.
- Тут все сложно капитан. Элита России не прошла испытание и поэтому и элита и огромная часть народа которая ушла в алкоголизм и наркоманию должна быть уничтожена. Кстати так вами нелюбимые представители сексменьшинств Европы попадают на уничтожение в первую очередь. Балласт, генетический мусор и ничего более.
Я даже присвистнул в восхищении. Однако!! Планов то громадье и все такие великие, мать иху европейскую.
- Да уж. Не ожидал. И тогда вопрос. А какое такое испытание не прошла наша элита?
- Испытание богатством, сытостью и властью. Они по нашему плану получили в свои карманы всю Россию и что мы видим к девяносто третьему году? А видим мы полный развал и разграбление своей собственной страны. Понимаете капитан, они просто начали грабить самих себя из своего же кармана и тратить все наворованное на яхты, девок и феррари. То есть никакой разницы мы не видели. Что шейх Катара, что царек или диктатор в Африке, что ваша российская элита. И потом эти идиоты в малиновых пиджаках приехали и потребовали обещанных свадеб. И как мы должны были реагировать? Правильно капитан. Этих как вы и выразились, элитных идиотов даже на порог не пустили и выслали лакея в ливрее который и объявил волю своего господина. И это не метафора капитан. Именно так и встретил Ротшильд парочку ваших элитных алкоголиков и наркоманов. Этим жуликам и ворюгам даже ворота в поместье не открыли и общался с ними даже не мажордом а обычный дворовый лакей. А ведь именно этих людей Ротшильд принимал именно в этом же поместье в восемьдесят восьмом году. Но как говорится.
Канцлерина развела руками и продолжила.
- Теперь к российской, так называемой элите очень настороженное отношение. К сожалению они показали себя не хозяевами страны а обычным быдлом. А быдло капитан должно быть уничтожено как и ваши «любимые» педерасты.
С чувством выразилась фрау.
Я сидел и офигевал. И чего делать то? Мне ведь нравится такой план. Да нет. Я просто кипятком ссу от такого плана и готов прямо сейчас под ним кровью подписаться. Так стоп. А зачем делить Россию на части?
- Послушайте фрау. А я так и не услышал вашего объяснения по поводу моей страны. Собственно зачем ее делить на части?
- Это сложный вопрос капитан. И боюсь мой ответ тебе не понравится.
- Я весь внимание госпожа канцлерина.
Меркель тяжело вздохнула но начала отвечать предельно честно, ну мне так показалось.
- Понимаешь капитан. Доверять управление самой огромной страной мира таким ненадежным партнерам. В общем мы все боимся очередной нестабильности в России. Путин рано или поздно уйдет, а кто придет на смену? А вдруг такой же как предатель Горбачев или того хуже как ваш алкаш, царь Бориска.
Тут Меркель хмыкнула. И продолжила.
- Так вот. Мы не можем себе позволить что бы в России возникла нестабильная социальная и политическая обстановка. Тем более что и в твоей стране будет проведена чистка как элит так и люмпенов. По сути капитан это будет простая резня, ночь длинных ножей или хрустальная ночь. Называй как хочешь, суть не меняется. Отряды черносотенцев или еще кого за неделю вырежут примерно пятнадцать двадцать процентов населения. Или точнее гнили, раковой опухоли на здоровом теле общества. Но как создать такие условия? Единственный вариант это раздробить страну и ввергнуть региональные элиты в процесс деления территорий, материальных ценностей и грабежа, после чего и снять всю пену которая всплывет.
- И это должен буду сделать я? Не так ли?
- Да капитан. А до этого момента можете развлекаться в Сирии, Катаре да мы вам даже дадим разрешение на Саудовскую Аравию. Как говорится режьте сколько угодно. Но в день «Ч» и час «Х» все ваши войска должны быть там, где мы укажем.
И канцлерина замолчала. Если сказать что я сидел в полном ах...е, это ничего не сказать. Немного погодя начали формулироваться дополнительные вопросы, а потом как иголкой в в мозг кольнуло. Для того что бы всю страну поставить на дыбы, нужно УБИТЬ Путина! Вот так, ни больше ни меньше. И убить показательно, с шумом и выносом дверей. Это значит что??? А это значит что в самом ближайшем окружении, в ближнем круге предатель. Или!!? А может кодировка? У кого то просто прошиты мозги и этот кто то и не знает что после кодовой фразы по телефону, он возьмет автомат или даже нож и убьет президента. Хрень полная, но вполне реальная, я, если кто забыл великий шаман. Так что ребятки и девчатки, знаю и могу, сотворить такую штуку с любым человеком. Зомби, только живой и никак его не вычислить ибо такой заряженный человек живет своей обычной жизнью. Но сидит, сидит в нем второй человек, который заменит основное сознание по какому либо паролю. Немного скривив губы я опять же понял что что куча нестывок в этом так сказать плане. Да вот, прямо на поверхности. Меркель говорит что в России им нужна стабильность и тут же озвучивает план как эту же Россию ввергнуть в хаос и резню. Нееет, девочки и мальчики, это даже не пахнет-это воняет. Но пристально посмотрев на канцлерину я ответил.
- Госпожа канцлерина. Меня все это крайне заинтересовало, но мне необходимо время что бы поразмыслить и подумать. Так что прямо сейчас я вам никакого ответа не дам.
- Это не критично капитан. Наша организация и я лично очень заинтересованны в вас и ваших войсках, поэтому лично вам и вашим людям на территории Евросоюза и США негласно объявлен режим наибольшего благоприятствования.
Я хмыкнул.
- Видать не все об этом знают.
- Есть проблемы?
-Есть.
И я подал список оборудования которое мне так и не удалось купить. Просто послали и даже разговаривать не стали. Ну и вкратце объяснил Меркель как и где меня посылали. Пролистав список канцлерина поднялась.
- Пойдемте капитан. Размещайтесь в гостинице и ждите. Мне понадобится день или два на решение всех ваших проблем. И не надо затягивать с решением капитан.
- В таком случае давайте я закончу свои дела в Сирии и Ираке, после чего поговорим еще раз.
- Если не секрет. С чего начнете, ну там на Востоке? С плотины?
- Вы очень хорошо информированы госпожа канцлерина. Удары будут согласованны и выполнены одномоментно. Первое это конечно плотина. Второе. Это взятие под полный и жесткий контроль границу с Турцией. Я бы сказал контроль жесточайший.
- Что в вашем понимании жесточайший контроль?
Тут я немного встал по стойке смирно и очень официально ответил.
- Я лично и мои офицеры считаем что Турция перешла все границы и поэтому исходя из восточного менталитета мои войска устроят обычный геноцид в приграничной полосе с государством Турция. Я и мои войска вырежут и уничтожат все. Именнно так госпожа канцлерина, все и всех в пыль. И только после этого и ИГИЛ и Турция начнут нас уважать. Максимальная жестокость и огромное количество крови, только так можно договорится с Востоком ибо Восток не понимает и никогда не понимал слов. Восток понимает только жестокость и моря крови, только после этого Восток садится за стол переговоров. Поэтому геноцид. Да и послание в виде сотен тысяч трупов для Катара и Саудовской Аравии тоже нужно. Пускай весь Восток знает как Византийская Россия может быть по восточному и мудрой и жесткой.
Канцлерина немного взбледнула и спросила.
- Но ведь и Турция может ответить? У этой страны очень сильная армия.
- Значит такой страны на карте не будет. Будет пыль и бетонное крошево вместо городов и поселков. Но если Турция вмешается и попытается даже вякнуть в нашу сторону. Это будет последний мявк этой страны.
- У нас были надежды и планы на эту страну.
- Значит самое время госпожа канцлерина пересмотреть и кардинально переписать Ваши планы.
Меркель вздохнула и нажала на кнопку. Двигатель слегка взвыл и толстенная дверь отъехала освобождая проход.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду

Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Аватара
Евгений66 M
Автор темы, Новичок
Возраст: 57
Репутация: 2947 (+2985/−38)
Лояльность: 100 (+100/−0)
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.06.2014
С нами: 9 лет 9 месяцев
Имя: Евгений
Откуда: Челябинск
Отправить личное сообщение

#200 Евгений66 » 28.11.2015, 19:51

Лукич Самарский писал(а):Я же немного не доехав до Гамбурга повернул на Любек - город, примерно равноудалённый от портов, где стояла под погрузкой дюжина скромных и неприметных контейнеровозов, на десять - пятнадцать тысяч тонн каждый. Там я околачивал груши ещё неделю, пока некие, "совершенно посторонние" (ага - "не из нашего района") люди, метались по Евросоюзу и докупали необходимое оборудование и станки. Сидел, так сказать, на подстраховке. И лишь на восьмой день, когда удалось загрузить и отправить в Мурманск последнее судно, я спокойно купил билет и через пять часов был в Москве.

Скорее всего да. Буду переписывать. Действительно очень рискованно все яйца держать в одной корзине. Спасибо. Буду думать ну и информации по фрахтам и кораблям накопаю. Еще раз спасибо.
Люблю утреннее кофе в постель к обеду


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя