Случаи и анекдоты из жизни

Описание: Давайте посмеёмся вместе...

plastun M
Новичок
Аватара
plastun M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 242 (+342/−100)
Лояльность: 833 (+1471/−638)
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 01.02.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Откуда: Десногорск
Отправить личное сообщение Сайт

#101 plastun » 01.07.2013, 11:17

За что купил, за то и продаю:
"Только в России управлять Белоруссией может украинец ЛукашенкО, а Украиной белорус ЯнуковИЧ".
Честного человека купить нельзя, продать можно.
Если правду приходиться говорить шёпотом значит, страну захватили враги.
Есть средства оправдать которые ни способна ни одна цель.
Будущее человечества - коммунизм, или у человечества не будет будущего.

bonya747 M
Новичок
bonya747 M
Новичок
Возраст: 38
Репутация: 158 (+163/−5)
Лояльность: 60 (+61/−1)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18.02.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Константин
Откуда: Ялта
Отправить личное сообщение

#102 bonya747 » 01.07.2013, 13:19

случай из студенческой жизни. Захожу я как-то в туалет, там ряд кабинок, подхожу к первой, хватаюсь за ручку и в этот момент немного оступаюсь и дергаю ручку чуть сильнее чем следовало, дверь распахивается, а там сидит мой препод по мат анализу.
диалог
-здравствуйте Владимир Семенович(протягиваю руку)
-здравствуйте Константин(пожимает мне руку, я закрываю дверь)
экзамен я получил автоматом)))

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#103 vorobei » 01.07.2013, 13:43

Напомнило.

Туалет, 3 кабинки. Средняя заперта, т.е. кто-то сидит. Заходят 2 студента, в крайние.
Из правой кабинки: Ты зачёт то по матану получил?
Из левой: Да не поставил, козёл!
Из средней: И не поставлю...

Road Warrior M
Новичок
Аватара
Road Warrior M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 9967 (+10279/−312)
Лояльность: 28771 (+29526/−755)
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 01.10.2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
Имя: Макс
Откуда: то ли из штата NY, то ли из Германии...
Отправить личное сообщение

#104 Road Warrior » 01.07.2013, 14:56

Может, это не совсем сюда, но вот пара историй из моего университета. Две первых, скорее всего, апокрифы, а вот третья 100% правда.

1. Во время оно один студент должен был написать курсовую по истории. Но пиво, девочки, то се, в общем, осталось два дня, а он даже не начал. Тут ему приятель говорит--в библиотеке нашего студенческого клуба есть работы бывших членов клуба, посмотри там. Ну он посмотрел, нашел вполне подходящую работу, перепечатал и сдал.

Работа возвращается, оценка "A" (то есть русская 5).

Он профессору: Я так рад, что Вы оценили мою работу на A.

Тот ему: Знаете, когда я написал эту работу, я тоже так думал, но мой профессор дал мне всего C. Так что я решил исправить несправедливость.

2. Четверо студентов решили перед экзаменами (дело было, когда универститет был только мужским) скатать в женский университет, развеяться. Ну там познакомились с четырьмя девушками, занялись приятным, скажем так, времяпровождением, на следующее утро просыпаются в час дня, а экзамен был в одиннадцать утра, а еще три часа ехать.

Возвращаются и говорят профессору: извините, мол, колесо спустило, пока дозвонились до автомобильного клуба, пока машину отбуксировали, пока колесо заменили, мы и опоздали.

Тот: ничего, ничего, можете пересдать.

На экзамене:

Один вопрос (5%) по предмету

Один (95%) с вопросом, "Какое колесо спустило?"

3. Года за два до моего прибытия в сей колледж был там один мужик, который решил написать свою дипломную работу о том, как сделать атомную бомбу. Информацию черпал лишь из открытых источников. Когда он закончил, о его работе написали в газетах, приехали ребятки из органов и потребовали сию работу засекретить...

Alext70 M
Новичок
Аватара
Alext70 M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 1413 (+2102/−689)
Лояльность: 665 (+757/−92)
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24.02.2012
С нами: 12 лет 1 месяц
Имя: Александр
Откуда: SPb
Отправить личное сообщение

#105 Alext70 » 28.12.2013, 21:32

Внимание! Ненормативная лексика присутствует!
(Но как то в "анегдоты" - не смог запостить)
:smu:sche_nie:
Спойлер
Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили , кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п.

И задал я свой ожидаемый вопрос:
- Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?
- О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия – это единственный и самый страшный враг.
Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.
- Подожди! Перебил я . Нас УЖЕ не было в 87-ом в Афгане.
- Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!

И я слушал, передо мной уже сидел не мирный молодой инженер, а американский ветеран.

« Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.

Я видел, как улыбался русский летчик.

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые.
Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово,

Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать пизды и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать пизды обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем пиздить спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, блять! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА!

Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!

А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!
Легко убить сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо.

И тогда я понял, Россия – это единственный и самый страшный враг.»

Вот так нам, про вас рассказывал солдат элитного подразделения США. Пошли еще по стакану? Русский! А я вас не боюсь!

Изложение и перевод мой, не ищите неточности и несовпадения, они есть, я был пьян и деталей не помню, пересказал, что запомнил.

Дальше по сценарию звучит гимн !

http://pryf.livejournal.com/4036521.html

Аль-Искандер M
Новичок
Аль-Искандер M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 605 (+609/−4)
Лояльность: 1672 (+1672/−0)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Александр
Откуда: Краснодар
Отправить личное сообщение

#106 Аль-Искандер » 29.12.2013, 06:42

Второй случай взят из книги Алексеева "Сокровища Валькирии" - "Земля сияющей власти".

kep132 M
Новичок
kep132 M
Новичок
Репутация: 4776 (+4793/−17)
Лояльность: 898 (+903/−5)
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 10.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Валерий
Откуда: СССР

#107 kep132 » 06.07.2014, 20:55

Аль-Искандер » 29.12.2013, 06:42
Второй случай взят из книги Алексеева "Сокровища Валькирии" - "Земля сияющей власти".

Про этот случай я еще в 90-х в Красной звезде читал.

Bandziuk M
Новичок
Аватара
Bandziuk M
Новичок
Возраст: 35
Репутация: 131 (+138/−7)
Лояльность: 237 (+244/−7)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.12.2013
С нами: 10 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Минск, Беларусь
Отправить личное сообщение

#108 Bandziuk » 10.07.2014, 17:32

Мне про этот случай без конкретных имен рассказывал батька, причем был тогда "под мухой", так что не знаю правда или нет, но поделюсь.

Произошло все во времена, когда было модно ехать за кордон и покупать там подержанные тачки за дешево и продавать у нас за дорого. Многие неплохо жили на эту разницу цен. Но батин знакомый хотел прикупить машину для собственного пользования, ведь сам профессиональный шофер, а своего четырехколесного товарища нету. К покупке готовился долго и серьезно. Поднакопил деньжат, где заработал, где отдолжил, выкупил гараж, съездил то ли в Германию, то ли в Польшу, купил себе бэху в хорошем состоянии, пригнал домой. Естественно покупку надо обмыть. Закупился, заехал за друзьями и вместе с ними поехал к гаражу. Хорошо погудели, но под конец вечера выяснилась неприятная деталь - замок-то навесной вместе со связкой ключей куда-то запропастился. Ну делать нечего, ночь ведь на дворе, а сами в состоянии нестояния. Нашли какой-то кусок проволоки, прикрыли створки ворот, обкрутили проволокой дужки для замка и разошлись по домам. На следующий день хозяин поспешил к своему гаражу. Он порядком насторожился, увидев суетящихся милиционеров. А когда ему сказали, что ночью взломали несколько гаражей и угнали машины, то сердце вообще в штаны упало. Он естественно в самых расстроенных чувствах идет к своему и видит следующую картину - соседский гараж взломан, машины нет, а его не тронут, только на проволку наколота бумажка, с надписью "РУССКИЙ ЗАМОК НЕ БЕРЁМ!".
Бандюки правят миром.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#109 Sarmat » 10.07.2014, 19:03

Bandziuk писал(а):"РУССКИЙ ЗАМОК НЕ БЕРЁМ!".
Хорошая байка. :-)
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Road Warrior M
Новичок
Аватара
Road Warrior M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 9967 (+10279/−312)
Лояльность: 28771 (+29526/−755)
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 01.10.2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
Имя: Макс
Откуда: то ли из штата NY, то ли из Германии...
Отправить личное сообщение

#110 Road Warrior » 10.07.2014, 19:27

Sarmat писал(а):Хорошая байка. :-)
Немного напоминает рассказ из несколько другой оперы. Когда нашли самый большой алмаз за всю историю (Cullinan), в Южной Африке, долго ломали голову, как его вывезти в Лондон. Придумали - послали простой посылкой. Дошёл...

Bandziuk M
Новичок
Аватара
Bandziuk M
Новичок
Возраст: 35
Репутация: 131 (+138/−7)
Лояльность: 237 (+244/−7)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.12.2013
С нами: 10 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Минск, Беларусь
Отправить личное сообщение

#111 Bandziuk » 11.07.2014, 13:43

Содрано из ЖЖ Михаила Задорнова, присылают ему всякое вроде как из жизни.

Сдаю я вступительный по физике в Одесский политтех. Принимают два препода - молодой и постарше. Билет рассказал, задачу решил, но коряво - боремся между "4" и "5". Долго уже боремся... Вопросы задаёт препод постарше, а молодой откровенно скучает. Наконец ему окончательно всё надоело, да и старший утомился.
- Ладно,- говорит молодой, - Последний вопрос: "С какой скоростью должна бежать кошка, чтобы не слышать звука, привязанной к её хвосту консервной банки?"
- Со скоростью звука, - моментально выпаливаю я, - 340 м/с.
- Идите, юноша - "4".
- Почему?
- Мы тут инженеров готовим, а не теоретических учёных. Тут думать практичнее надо - кошка со скорость звука не бегает. То есть правильный ответ - скорость должна быть равна нулю. Стоять кошка должна просто, стоять!
Бандюки правят миром.

kep132 M
Новичок
kep132 M
Новичок
Репутация: 4776 (+4793/−17)
Лояльность: 898 (+903/−5)
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 10.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Валерий
Откуда: СССР

#112 kep132 » 12.07.2014, 16:40

Изображение

12_zlobniih_kritikov M
Новичок
Аватара
12_zlobniih_kritikov M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 620 (+627/−7)
Лояльность: 345 (+443/−98)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 14.04.2014
С нами: 9 лет 11 месяцев
Имя: Максим
Откуда: Минск
Отправить личное сообщение

#113 12_zlobniih_kritikov » 14.07.2014, 16:52

phpBB [video]
(╮°-°)╮┳━━┳ взял стол (╯°□°)╯┻━━┻ и устроил дебош

ZLOY_GAD M
Супермодератор
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#114 ZLOY_GAD » 14.07.2014, 17:05

Максим полностью поддерживаю!!! Только не дуре а анорексичной американке, два дебила.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

kep132 M
Новичок
kep132 M
Новичок
Репутация: 4776 (+4793/−17)
Лояльность: 898 (+903/−5)
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 10.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Валерий
Откуда: СССР

#115 kep132 » 23.07.2014, 09:49

Своровал с фишек

Перепост из ОК:
"Їду в таксі. По радіо - якась музична програма. Слухачі просять передати пісні для тих, хто зараз перебуває в зоні бойових дій. "Ми з радістю виконуємо ваше побажання. Нехай ця пісня підніме настрій бійцям", - урочисто промовляє ведуча. Звучить пісня: "Комбат-батяня, батяня-комбат, за нами Россия, Москва и Арбат!"))) Сюрреалізм - повний. "Боєць Червоної Армії Іван Петров зараз героїчно воює у окопах Сталінграду. Просимо передати для нього пісню "Дойче зольдатен унд унтер офіцірен"..."
----
перевод:
"Еду в такси. По радио - какая-то музыкальная программа. Слушатели просят передать песни для тех, кто сейчас находится в зоне боевых действий. "Мы с радостью выполняем ваше пожелание. Пусть эта песня поднимет настроение бойцам", - торжественно говорит ведущая. Звучит песня: "Комбат-батяня, батяня-комбат, за нами Россия, Москва и Арбат!"))) Сюрреализм - полный. "Боец Красной Армии Иван Петров сейчас героически воюет в окопах Сталинграда. Просим передать для него песню" Дойче зольдатен унд унтер официрен "..."

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

#116 Шифер » 23.07.2014, 10:04

Вечное "с красным знаменем на перевес и "Америка с нами"". Ну или "русские не сдаются!"
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

BRODJaGA M
Новичок
Аватара
BRODJaGA M
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 749 (+754/−5)
Лояльность: 1681 (+1703/−22)
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 13.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: евгений
Откуда: украина
Отправить личное сообщение Сайт

#117 BRODJaGA » 23.07.2014, 19:09

*** Истории ***

Накануне командировки

Однажды выпадает мне срочная командировка. Беру билет на самый ранний рейс. Вылет в шесть. Значит, быть в аэропорту максимум в пять. Проснуться в четыре. Лечь пораньше. Такой план. Дома - никого. Жена на юбилейной встрече одноклассников, сын-студент у своей девушки.

Жена вернулась домой за полночь и не обнаружила в своей сумке ключ от двери. Чтобы не будить меня, решила позвонить сыну на мобильник. Она предполагала, что он, как обычно, в это время сидит за компьютером в своей комнате и, якобы готовится к зачету. Но в эту ночь сын остался у своей подружки.
Он пришел почистить аквариум в отсутствие родителей и неожиданно задержался.

Между мамой и сыном происходит по телефону следующий разговор:
- Сынок, открой дверь.
- Какую дверь? - вальяжно развалившись в кресле и постукивая пальцем по чистому стеклу аквариума, вполне резонно спрашивает мальчик.
- Входную.
- А ты где?
- Я стою перед входной дверью.
Девочка слышит этот диалог и так таращит глаза, что становится похожа на самую большую золотую рыбку из своего аквариума. Она знала, что мама у её друга очччень строгая, но что она придет за своим сыном в это время: Разговор стал приобретать скачкообразный вид, периодически пропадает звук. Это сын закрывает трубку рукой и общается с девочкой.
- Как она узнала адрес? - испуганно спрашивает девочка.
- Как ты узнала адрес? - растерянно повторяет мальчик.
<Сын у меня с чувством юмора>, - с гордостью отмечает мама.
- Очень остроумно. Открывай! - говорит она.
Мальчик, как бы подтверждая наличие острого ума, говорит девочке:
- Она всё знает. Красный диплом!
Он вспоминает, как мама в детстве говорила ему, что от неё ничего нельзя скрыть, она всё по глазам определяет.
Девочка, изображая радушную хозяйку, бежит на кухню готовить чай.
Мальчик по-прежнему пытается осилить две мысли: как мама узнала адрес и в чем причина столь позднего визита.
- Давай же, открывай, - нетерпеливо требует мать.
Сын, с лицом задумчивого сомика, поёживаясь, подходит к двери и смотрит в глазок. Естественно, там ни души. Для кого-то это - естественно, мальчик же впадает в глубокую оторопь. Он приоткрывает дверь и выглядывает. На лестничной площадке от этого многолюдней не становится. На всякий случай он спускается на этаж ниже: Никого не обнаружив, возвращается.
Несколько заторможено прикрывает дверь и пытается придумать объяснение этому факту. Это ему не удается.

Видимо, надо знать законы физики, возможно даже, теорию относительности, - размышляет мальчик, - а он-то гуманитарий. А девочка, как раз таки, физик! Он в надежде смотрит на неё, но та своим видом показывает, что в данный момент профессиональные знания не дают ей возможность разумно истолковать ситуацию.
Они молча стоят, как в траурном карауле, потупив взор: Опять раздается телефонный звонок.
- Ну, и где ты? - уже грозно спрашивает мама.
- Я открыл дверь. Тебя нет.
- Ну, хватит шутить.
Сын снова открывает дверь. Вдвоем с подругой они выходят на площадку. На этот раз поступают умнее. Мальчик поднимается на этаж выше, а девочка спускается. Расширяют зону покрытия. Результат аналогичен предыдущему.
На этот раз звонит мальчик, и голосом человека, который внезапно и навсегда потерял зрение, говорит:
- Мамочка, я тебя не вижу.
Мама тоже начинает волноваться, ведь неоднократно советовала мальчику поменьше сидеть за компьютером.
- Я стою возле лифта, сынок.
Эти слова, прозвучавшие в пятиэтажной хрущёвке, вызывают ещё большее замешательство.
Мальчик смотрит на девочку, будто та скрывала самую страшную тайну и неуверенно блеет:
- У нас лифта не-е-ет: - и нажимает на телефоне кнопку <отбой>.
Он начинает догадываться, что сходит с ума. В крайнем случае, спит. Однако снова звонит телефон и сон прерывается.
- Мне это уже надоело. Зови папу?
Мальчик понимает, что в данном случае речь может идти только об отце девочки и отвечает:
- Их нет. Они уехали на дачу.
- Кто они?
- Отец и его новая жена.
Так: Наконец, мама также начинает подозревать, что сходит с ума. Она из последних сил пытается цепляться за действительность.
Особенно ей помогает в этом информация, что за сегодняшний вечер её муж уже успел завести себе новую жену.
- Какая такая жена?
- Вторая.
- У кого вторая жена?
- У Николая Ивановича новая, вторая жена.
- Кто такой Николай Иванович? - задает наводящий вопрос мама.
- Отец.
Мама понимает, что многое не сходится в его пояснениях. Не исключено даже, что, вопреки законам природы, это не её сын. Собрав в кучку разрозненные факты, она, на всякий случай, спрашивает:
- Чей отец?
- Маши.
Тогда она осторожно и по-матерински заботливо задает последний вопрос:
- А где твой папа - Виктор Иванович?
- Так он же дома...
- Не поняла... А ты где?
- Я не дома.

: Пришлось жене звонить в дверь. Обнаружив меня дома и одного, она очень обрадовалась, а я едва не опоздал на самолет.
:a_g_a: :smu:sche_nie: ;;-)))
Один умный человек сказал, что для него важнее не то, что человек говорит, а то, почему он это говорит.

полох M
Новичок
полох M
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 714 (+718/−4)
Лояльность: 125 (+128/−3)
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29.03.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#118 полох » 08.08.2014, 00:37

Ответ секретарши на серию ошибочных звонков: — Алло, добрый день... ... МУЖИК!!! ТЫ КАК С ЖЕНОЙ СПИШЬ? ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ НЕ ТУДА ПОПАДАЕШЬ!!!
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#119 tia1957 » 15.08.2014, 07:52

Саудовский шейх умер при попытке изнасиловать осла. Бедное животное, в первую очередь стало жертвой в данном случае.

По сообщениям в сети, саудовские полицейские обнаружили тело шейха на следующий день после произошедшего. Установили, что жертва получила тяжелый удар в лицо и в грудь, когда попытался изнасиловать бедное животное.

Шейх скончался от полученных травм после долгих страданий. Полицейские которые нашли осла, нашли штаны жертвы, которые он снял и оставил рядом со своим внедорожником, прежде чем попытался совершить сие деяние.

http://www.e-news.su/palata-6/21582-saudovskiy-sh ... -popytke-iznasilovat-osla.html
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

kep132 M
Новичок
kep132 M
Новичок
Репутация: 4776 (+4793/−17)
Лояльность: 898 (+903/−5)
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 10.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Валерий
Откуда: СССР

#120 kep132 » 17.08.2014, 21:33

Изображение

Мне интересно что у неё в голове, кроме мороженого по 20 коп. больше ни о чём не думает.


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость