Случаи и анекдоты из жизни

Описание: Давайте посмеёмся вместе...

ZLOY_GAD M
Супермодератор
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#881 ZLOY_GAD » 10.06.2017, 22:01

rex751,
Плакирование. Скорей всего медь, но не уверен, запаха такого нет.
Лучше снять кинуть в воду и подождать.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

Atran M
Новичок
Аватара
Atran M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 10148 (+10565/−417)
Лояльность: 3841 (+3878/−37)
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 07.09.2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Москва

#882 Atran » 14.06.2017, 08:36

phpBB [video]
Лучше неудачно сказать правду, чем умолчать о ней, если дело серьезное (с) В.И. Ленин

oleg_wolkov M
Новичок
Аватара
oleg_wolkov M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1738 (+1782/−44)
Лояльность: 3676 (+3720/−44)
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 25.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправить личное сообщение

#883 oleg_wolkov » 14.06.2017, 11:40

Из заключения суд мед эксперта: "На трупе других повреждений, кроме свидетельства о браке, не было".
Не сдирайте с людей маски - вдруг это просто намордник.

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#884 tia1957 » 15.06.2017, 08:18

Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:
- Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую развода.
Муж выслушал ее и ответил:
- Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.
- Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:
- Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела.
Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом.
Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну.
Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку.
Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее сексуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей.
Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие.
Супруг перевел дыхание и продолжал:
- Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:
- Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

makc M
Новичок
Аватара
makc M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 2299 (+2321/−22)
Лояльность: 177 (+182/−5)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.07.2014
С нами: 9 лет 8 месяцев
Имя: денис
Откуда: россия саратов
Отправить личное сообщение

#885 makc » 15.06.2017, 11:02

Все сейчас строчат свои вопросы президенту, ждут прямую линию, я тоже, каюсь, хотела настрочить что-нибудь, начиная со слов "ДОКОЛЕ?..." У меня есть, о чем спросить "доколе?", уж поверьте (здесь я передаю привет всем обманутым дольщикам вообще и Гринфлайта в частности, а также хочу передать песню "Ой вы, гуси, до свидания"! Кто не понял про гусей, не парьтесь, это старый советский анекдот, поживите с мое). Но потом вспомнила ,что была такая смешная история во времена царствования правления ДАМ про девочку, написавшую письмо президенту. Кто не помнит (а хуже всего, когда не знал, да забыл), читайте (не мое, скопипащено с просторов инторнетов, орфография и пунктуация сохранена в неизменном виде).


Жила–была в станице Калитвенской, что в глубине Ростовской области, девочка 13ти лет, которая увидела по телевизору девочку из Бурятии, и решила тоже написать письмо президенту Медведеву, раз уж он проводит такую громкую сбычу мечт. Пошла на сайт президента и написала ему письмо — про папу, про маму, что жизнь тяжёлая, но в общем всё хорошо, одно только плохо — нет в посёлке морских свинок, и где их брать — неизвестно. А ей очень хочется морскую свинку, не поможет ли президент Медведев её достать?

И письмо отправила.

В Москве есть специальное Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан. Там зафиксировали получение обращения из станицы Калитвенской, прикрепили к обращению бумажку, поставили большую красную печать и, не читая, отослали в администрацию Ростовской области, к губернатору Чубу для разбирательства с обращением по поводу морской свинки на месте.

В администрации Чуба есть такое же управление по работе с обращениями граждан, там письмо из президентского управления приняли, зафиксировали принятие, прицепили к нему ещё один лист, поставили ещё печать и, так же — не читая — направили в районную администрацию для рассмотрения обращения на месте.

Глава районной администрации обращение про свинку тоже не прочитал, но у него в аппарате тоже оказалось кому заняться обращением и, в итоге, его прочли. Офигели. И послали чиновников в школу, где учится талантливая девочка, написавшая письмо президенту Медведеву.

Чиновникам бы позвать родителей да сказать — купите ребёнку свинку. А если денег нет, то съездить в город и самим купить, а на вручение свинки позвать прессу и рассказать, как у нас выполняются поручения президента Медведева. И всем будет хорошо. Но на это мозгов ни у кого не хватило и чиновники напали на директора школы: кого, мол, вы тут воспитываете? чем у вас дети занимаются? письмо президенту писать, чего придумали!

Позвали все вместе с уроков девчонку и стали её мордовать, вызывай–де родителей. Дитё в слёзы. Мама в командировке, позвали тётю.

Тётя пришла, её тоже мордовать: кого вы растите? тут в стране кризис, а вам свинку морскую подавай, больше у президента Медведева дел нет, как свинок раздаривать… пишите от свинки официальный отказ!

Тётя поначалу офигела, но как пришла в себя — сказала им, кто они есть и откуда произошли, а так же что могут сделать со своим отказом. И поехала в редакцию местной газеты в городе Каменске.

В газете, как я уже упоминала, долго не могли проржаться. Но в итоге решили, что кризис там или не кризис, но ребёнок есть ребёнок и надо относиться снисходительно, тем более, девочка интернетом и компьютером пользоваться умеет, не дура, значит. А тут взяли ребёнка и замордовали, дитё говорит — я думала, моя мечта тоже исполнится, никого больше ничего не попрошу… Посмотрел на это редактор, взял 500 рублей, пошёл в зоомагазин и купил ребёнку морскую свинку.

Директор зоомагазина, услышав, куда пойдёт свинка, тоже долго ржал и дал в подарок свинке клетку и корм. Свинку в клетке с кормом отдали ребёнку, ребёнок счастлив, а редактор пошёл сочинять убойную статью и консультироваться, что ему за это будет от местной власти.

Вечером редактору позвонила тётя девочки и сообщила, что это ещё не конец истории!

После того, как она съездила в газету, тётя вышла в интернет и написала президенту Медведеву ещё одно письмо! Про то, как девочка написала президенту и что из этого вышло — в школе скандал, ребёнок замордован, чиновники требуют подписать отказ от предыдущего обращения, то есть от морской свинки.

Через два часа (почти ровно) к дому тёти прибыли чиновники с извинениями и ДВУМЯ свинками. Теперь у ребёнка уже три дарёные свинки, в газете вышла статья, а чиновникам, судя по скорости реакции, всё ещё снятся кошмары.

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#886 tia1957 » 15.06.2017, 19:53

Приятель, имеющий отношение к хранению и транспортировке муки, рассказал историю:
Поскольку мучная взвесь в воздухе взрывоопасна, Ростехнадзор требует, чтобы двери хранилища открывались внутрь — тогда возможный взрыв меньше повредит то, что находится снаружи. Иначе крупный штраф.
Пожарные же (МЧС) требуют, чтобы двери открывались наружу, тогда у людей на пожароопасном объекте больше шансов спастись. Иначе тоже крупный штраф.
В результате этой коллизии одним из важнейших направлений деятельности службы безопасности одной из российских зерновых компаний стало выяснение, когда придёт следующая инспекция и из какого надзорного ведомства.

А в штатном расписании появилась уникальная рабочая специальность — экстренный перевешивальщик дверей.
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

popadakis M
Новичок
popadakis M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 902 (+925/−23)
Лояльность: 3123 (+3488/−365)
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31.07.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Московская область
Отправить личное сообщение

#887 popadakis » 15.06.2017, 22:41

rex751 писал(а):Детвора поехала купаться на водохранилище, у всех серебряные крестики, цепочки или сережки - после первого купания стали золотыми, а после второго начали становиться красноватыми.
Интересно что там за состав может быть, что такой быстрый эффект на серебре. Вода чистая, но иногда запах канализации чувствуется.
Для изготовления цепочек используется не чистое серебро, а ювелирное. Это сплав серебра с медью. А медь окисляется от взаимодействия с серой, которая содержится в том числе и в поте. Поэтому цепочки разной пробы будут чернеть по-разному: чем ниже проба (чем меньше содержания серебра и больше содержания меди), тем скорее цепочка почернеет. У цепочки 825-й пробы больше шансов почернеть, чем у цепочки 999-й.
А также это результат взаимодействия серебра с сероводородом, кислородом, углекислым газом и влагой воздуха жилого помещения. При этом серебро образует соединения черный сульфид серебра Ag2S, которое и даёт окраску в желтый или красный цвет. Очистить серебро можно кучей народных способов или сходить в ювелирный магазин и прибрести там специальные салфетки с пропиткой или жидкость.

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#888 tia1957 » 17.06.2017, 13:09

Забавный случай с советскими школьницами в США

В горбачевские годы появилось новое поветрие — школьные обмены. То есть, наши школьники на некоторое время уезжали в Америку, жить в американских семьях и учится в американских школах, а американские дети учились в советских школах и жили в советских семьях.
И вот в 1989-м году группа школьников из подмосковного города Троицка поехала в американскую глубинку (реальную глубинку). И вот приводят советских детей в американскую школу, в актовый зал. А там как раз случились морпехи-вербовщики, вербовавшие американских старшеклассников в армию.
Два дюжих мускулистых негра разложили на столе и М16А2, и ФН-ФАЛ, и наши родные АК. Вертят в руках, чокают языками, показывают. И вот решили они разобрать «калаш». Разобрать-то разобрали, а вот собрать…
Перекосили затворную раму, она встала криво и ну никак не идет вперед. Негр пыхтел, кряхтел, краснел, обливался потом — никак. Тут не выдерживает советская 14-летняя девочка — очечки, бантики-косички, выходит, и говорит на английском — «Можно я попробую»?
Негр махнул рукой — мол, давай… Девочка быстренько ликвидировала перекос, дособрала «калаш» и села на свое место. И тут иссиня-черный негр выдает фразу, ставшую крылатой: «Если у них девочки спокойно разбирают и собирают автомат, то эту страну никогда не победить!»

Насколько правдива история — неизвестно, но школьные обмены были в период СССР.
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

makc M
Новичок
Аватара
makc M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 2299 (+2321/−22)
Лояльность: 177 (+182/−5)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.07.2014
С нами: 9 лет 8 месяцев
Имя: денис
Откуда: россия саратов
Отправить личное сообщение

#889 makc » 22.06.2017, 15:17

Спойлер
- Хочу кошечку. - сказал мне жена из-за компьютера - Ну посмотри какой красивый котеночек.
Я прикрыл глаза и погрузился в воспоминания...
Когда мы только начинали встречаться у нее был кот. Он бы какой-то ебануто-зашуганый. Ссался и срался от малейшего шороха и как Мцыри мечтал о свободе. 2 раза он покидал ее дом пытаясь спастись от безудержной нежности молодой любительницы животных. 1 раз я нашел его на перилах соседского балкона. Он с охуевшими глазами и полуоткрытым ртом смотрел вниз. Хули 12 этаж. Нужно иметь яйца, чтобы не зассать смотреть вниз с такой высоты. Но именно этих пушистых шариков он был лишен. Надо отдать ему должное, настойчивость победила. Он съебал в приоткрытую дверь и больше мы его не видели.
Спустя год появился хомячок. Век хомяка недолог. Но я не думал, что настолько. Буквально через 2 недели, жена выпустила его погулять по полу, а сама пошла на кухню ставить чайник. Отвлекая меня своей непосредственностью, он прогуливался вдоль закрытой двери. Как только дверь открылась мохнатый Усейн Болт резко стартанул в неизвестность.
- Хомяк! - успел крикнуть я.
Хуяк! С грохотом захлопнулась дверь. Брызги крови окрасили белое полотно двери. Хоронили его в закрытом гробу (непрозрачном пакете).
Через пол года появилась морская свинка. Она умерла спустя 3 месяца. Как-то обыденно и скучно. Заболела и несмотря на посещение ветеринара и какие-то уколы сдохла ночью. Когда я предложил похоронить ее как Дарта Вейдера, т.е. пульнуть в люк мусоропровода, был назван бездушным животным и угрюмо пошел копать ямку на газоне у дома.
Потом были несколько безоблачных лет, пока не появились дети. Нет с детьми все в порядке. Просто старшая дочка захотела попугайчика. Хер с ним. Ну что может случиться с попугайчиком? Он блядь в клетке, он быстрый как пуля, он умеет летать. Месяц... Бедный попугайчик, который еще даже не получил имени был выпущен погулять. 8 месячный сын ползал по полу. Красивая синяя хуевина села перед ним на пол. Когда сын вырастет я отдам его в школу ниндзя. Шмяк и маленькая но уже тяжелая рука накрыла птичку. Сжала ее в кулачок и поднесла ко рту. Если бы сын его сожрал, была бы хоть какая-то польза. Но я все же остановил этот процесс и отнес охуевшего птаха в клетку. Умирал он 3 дня. Все это время ничего не ел и жестоко поносил. Засрал всю клетку. Как оказалось, за этот месяц он во время недолгих прогулок успел засрать все шкафы, да хули шкафы все горизонтальные поверхности находящиеся выше глаз человека. Все что ниже он тоже засрал, но это мы видели и вытирали. До сих пор я нахожу его какашки и с грустью вспоминаю его недолгую и не яркую жизнь.
- Посмотри какая лапочка. - продолжала жена - Давай купим.
Хммм, как то она рассказывала, что в школе у нее была черепашка, которая куда-то съебалась в густой траве.
-Дорогая, давай подумаем об этом немного позже. У нас маленькие дети, которых кошка может поцарапать.
Надеюсь я смогу хотя бы отсрочить смерть еще одного животного...

василий иванов M
Новичок
Аватара
василий иванов M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 160 (+160/−0)
Лояльность: 15 (+15/−0)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05.04.2015
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Василий
Откуда: Ярославль
Отправить личное сообщение

#890 василий иванов » 22.06.2017, 23:35

tia1957 писал(а):3

#888 tia1957 » 15.06.2017, 19:53
Приятель, имеющий отношение к хранению и транспортировке муки, рассказал историю:
Поскольку мучная взвесь в воздухе взрывоопасна, Ростехнадзор требует, чтобы двери хранилища открывались внутрь — тогда возможный взрыв меньше повредит то, что находится снаружи. Иначе крупный штраф.
Пожарные же (МЧС) требуют, чтобы двери открывались наружу, тогда у людей на пожароопасном объекте больше шансов спастись. Иначе тоже крупный штраф.
В результате этой коллизии одним из важнейших направлений деятельности службы безопасности одной из российских зерновых компаний стало выяснение, когда придёт следующая инспекция и из какого надзорного ведомства.

А в штатном расписании появилась уникальная рабочая специальность — экстренный перевешивальщик дверей.
а сделать двери отъезжающие в сторону не пробовали.
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?

Влад M
Новичок
Влад M
Новичок
Возраст: 39
Репутация: 109 (+113/−4)
Лояльность: 70 (+76/−6)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29.01.2014
С нами: 10 лет 1 месяц
Имя: Владимир
Откуда: Ижевск
Отправить личное сообщение

#891 Влад » 23.06.2017, 00:43

[/quote]
а сделать двери отъезжающие в сторону не пробовали.[/quote]

Непрокатит. Должны именно распахивацца!))) Я пожнадзором дело долго имел, там в требованиях дурости немерянно.

Ронин M
Новичок
Ронин M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 1263 (+1285/−22)
Лояльность: 3144 (+3196/−52)
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12.09.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ

#892 Ронин » 23.06.2017, 22:23

Причём распахивацца по направлению эвакуации.
Разум без отваги есть свойство женщины, отвага без разума есть свойство скотины. (с.) Конфуций

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#893 Ольгерт Иванов » 24.06.2017, 05:47

Как срубить дерево в Корейской демилитаризированной зоне
В 1953 году, в результате войны в Корее была образована Северная и Южная Корея, отношения между которыми и по сей день... хм.. натянутые. Для деэскалации конфликта была создана демилитаризованная зона шириной 4 км. Однако в этой же зоне в 1953 году рос небольшой тополь, который тогда никому особо не мешал. Но в 1970х годах тополь вырос до 30 метров высотой, а его крона загораживала от наблюдательного поста ООН мост с северокорейской стороны, что позволяло противнику делать вылазки, оставаясь незамеченным.
18 августа 1976 года северокорейская диверсионная группа, пользуясь естественным прикрытием, взяла в плен несколько американских солдат. Понятно, что командование ООН решило избавиться от дерева, и бросила на это задание 5 южнокорейских солдат и 10 американских, вооруженных только топорами и мачете, поскольку оружие в демилитаризованной зоне запрещено. Но как только они начали рубить дерево, с северокорейской стороны прибыли 35 бойцов, вооруженных топорами, дубинами и монтировками под командованием лейтенанта Пак Чула, который объяснил американцам, что это дерево посадил сам Ким Ир Сен, и рубить его никак нельзя. Американцы не согласились, и, в итоге, потеряли убитыми капитана Артура Бонифаса и лейтенанта Марка Барретта.
В ответ на это американцы разработали "Операцию Пол Баньян". В этой операции 21 августа 1976 года были задействованы две саперные группы по 8 человек, рота охраны из 64 человек, вооруженных дубинками, топорами и бензопилами. Кроме того вв Японское море вошел авианосец Midway, готовый запустить самолеты. Наготове было 12000 американских солдат, еще 1800 человек перекинули из Японии в Южную Корею, в состоянии повышенной готовности было звено бомбардировщиков B-52 и эскадрилия "Фантомов". И все ради того, чтобы срубить одно-единственное дерево!
С североворейской стороны выдвинулись 200 человек под командой небезызвестного лейтенанта Пака, вооруженные автоматами и пулеметами, что являлось грубым нарушением режима демилитаризованной зоны, но семь вертолетов Хью-Кобра, поднятых по тревоге, успокоили корейцев. В результате, всего через 42 минуты, тополь был срублен, и сегодня на том месте остается лишь обрубок высотой около 6 метров.
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#894 tia1957 » 24.06.2017, 07:25

Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад (кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет). Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс. Подъезжаю к деревне, скорость 60, впереди остановка, не простая, а как площадка для автобуса. Стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления. А тут я, на транзитах, ребенок спереди. Жезлом не махнул только один, занятый хач-газелью. Торможу, обочина, аварийка.

И(инспектор): - хрмпырымэхзшрншпгщ такой-то, ваши документы, ой, а что это у вас ребенок спереди делает?

Я: - Сидит, - говорю, - сами не видите?

Привстает на цыпочки (паджеро у меня).

И: - Аааа (улыбка слетает с лица)... ребенок у вас даже пристегнут?

Я: - И даже с использованием детского удерживающего устройства установленного образца!

Начинается изучение документов.

И: - Так тааааак... ТРАНЗИТЫ У ВАС ПРОСРОЧЕНЫ!!!

Я: - Это не у меня, это у прошлого хозяина, а я в течение 10 дней поставлю на учет!

И: - Не 10 а 5 дней! Новый закон!

Я: - Вы сами-то читаете законы, по которым работаете? (достаю распечатку)...

И: - И что, у вас прямо все в порядке?

Я: - Я не "москвич". Денег нет все равно. )))

Он кривится, думает, что сказать... В этот момент дочка достает изо рта чупа-чупс, протягивает гайцу и с радостным видом говорит: "На, дядя полицейский, пососи"!!!

Фраза "Счастливого пути" была мной практически прочитана по губам инспектора, в хохоте окруживших мое авто его коллег, с удивлением взиравших на "водителя, которому в этот раз повезло"...
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#895 tia1957 » 24.06.2017, 07:27

Решили с приятелем сходить в баню. Когда-то вместе учились и тренировались. Но с тех давних пор не виделись, но, вдруг, встретились.

Подруга позвонила:

- Привет, заедешь вечером?

- Нет, в баню иду с приятелем.

- Вдвоём?

- Да, решили попариться, да и поболтать.

- А можно я с Вами?

- Да ну, получится, что я с дамой, а он будет скучать в одиночестве…

- Ну, я могу подругу с собой взять… Есть у меня одна надёжная подруга.

- В смысле, надёжная?!

- В прямом, как ты выражаешься: Надёжная, как АКМ – безотказная…

- Я поговорю с приятелем и сообщу тебе.

Звоню приятелю, объясняю ситуацию, он с сомнением:

- Она точно безотказная?

- Конечно, - говорю я, и для убедительности дополняю фантазией, - сам проверял!!!

- Ну, хорошо!!!

И надо же так случиться, что с моей подругой приехала его жена….
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

makc M
Новичок
Аватара
makc M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 2299 (+2321/−22)
Лояльность: 177 (+182/−5)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.07.2014
С нами: 9 лет 8 месяцев
Имя: денис
Откуда: россия саратов
Отправить личное сообщение

#896 makc » 25.06.2017, 22:17

Дело было в Иpландии, году так в 90. Гpуппа "pуссо туpисто, облико моpале" отмечает день пpиезда. Иpландия — стpана пивная, вот и pешили пить пиво. Hашли паб с самым дешевым пивом (денег-то немного) и поняли, что мы все туда не поместимся. Пpишла идея — взять пива в pозлив. Hо т.к. пpивычных 3-х литpовых банок и канистp (90 год!) не было, под пиво пpиспособили пластиковое ведpо. Зашли в паб вдвоем (я — как знающий язык и платящий, и носильщик ведpа), заказали пива, уже в пеpесчете на пинты, в общем, целое ведpо(литpов 7). У пабмена глаза на лоб - но налил.
Веpнулись к компании, там нас человек 20 было. Как и следовало ожидать, чеpез 30 минут пиво кончилось. Пошли по новой, те же люди, в тот же паб. Пабмен пpи виде нас двоих, твеpдо стоящих на ногах, делит в уме количество пива, котоpое мы уже купили на нас двоих, не веpит собственным глазам (что мы еще ходим), но пpодает втоpое ведpо. Чеpез полчаса мы, естественно, пpишли опять. Тут пабмен не выдеpжал и спpосил — как у нас получается так пить и не падать. Мы, гоpдые за себя, скpомно сказали, что мы из Сибиpи, и что нам это все — пpосто пустяки. Пабмен засуетился, закpичал что он никогда не видел pусских в глаза и хочет сфотогpафиpоваться с нами. Мы согласились. Сфотогpафиpовались, взяли ведpо и пошли пить дальше. Hаутpо меня будят не самым деликатным обpазом, пpиводят в чувство и сообщают, что моя жизнь вот-вот кончится. Коpоче говоpя, пpи выходе из гостиницы (паб был напpотив — лень было далеко ходить) я наблюдаю весь pуководящий состав гpуппы (котоpые с нами не пили), включая "советника по безопастности", котоpые в гpобовом молчании смотpят на витpину паба. А там — 2х2 метpа, не меньше — наша увеличенная фотогpафия с пpесловутым ведpом и подпись — "Только в нашем пабе РУССКИЕ заказывают пиво ВЕДРАМИ!"

makc M
Новичок
Аватара
makc M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 2299 (+2321/−22)
Лояльность: 177 (+182/−5)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.07.2014
С нами: 9 лет 8 месяцев
Имя: денис
Откуда: россия саратов
Отправить личное сообщение

#897 makc » 27.06.2017, 08:18

Изображение
Историю рассказал мне отец о своем армейском прошлом. Далее с его слов. В 70-х служил связистом и были у нас учения на советско-польской границе, ничего особенно важного: туда съездить-развернуться, сюда съездить и так далее. Так бы безынтересно все и прошло, если бы не один случай. Утро, экстренный подъем, все по машинам, собрались, поехали на точку. Шоферы рулят, мы потихоньку дремлем. Чувствую – долго едем уже, странно. Открываю глаза, выглядываю на улицу, а там вроде все как обычно, но что-то не так, прям взгляд за что-то цепляется, но за что - понять не могу. Тут все машины остановились, ждем приказа, но ничего не происходит. Затем снова трогаемся, поехали дальше. Посредством сарафанного радио узнаем – заблудились, уехали с маршрута и теперь едем до ближайшего населенного пункта, чтоб сориентироваться на местности. Приезжаем на хутор какой-то, и видим – домики не наши, не советские, и люди какие-то странные, толпой вылезли, смотрят на нас подозрительно. В общем, местные паны нам объясняют, что мы неплохо так по Польше уже чешем, и в глубь страны себе спокойно уехали... У начальства ступор – как так!? Забрались на территорию чужой страны регулярные силы советской армии, пересекли границу – это же скандал! Но главное – никто не остановил, никто даже не объявился, тихо-мирно себе просто приехали. В общем, чего делать, дружно развернулись и тем же маршрутом почапали обратно. Все серьезные, в полной готовности, по сторонам смотрим, ищем, кто откуда появится, ситуация-то, мягко говоря, неприятная. Но нет - так же спокойно доезжаем до границы, которую каким-то образом проехали незаметно по дороге сюда. Останавливаемся у польского КПП, ждем, выходит погранец. Спрашиваем, мол, товарищ, ты видел, как мы сюда ехали? Он невозмутимо отвечает: – Видел. – А чего ж не остановил? – Раз русские едут - значит надо. Напомнило из известного фильма: "Это русские. Вероятно, опять заблудились"
Изображение

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#898 Medved_ » 27.06.2017, 14:24

Изображение
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#899 tia1957 » 28.06.2017, 13:27

Изображение
Изображение
Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Atran M
Новичок
Аватара
Atran M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 10148 (+10565/−417)
Лояльность: 3841 (+3878/−37)
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 07.09.2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Москва

#900 Atran » 28.06.2017, 15:58

Как показывает опыт домашнего мастера, при отбивании перфоратором штукатурки со стены из гипсолита даже небольшая задумчивость способна превратить квартиру из n комнат с маленькой кухней в квартиру из n-1 комнат с достаточно большой кухней...
Лучше неудачно сказать правду, чем умолчать о ней, если дело серьезное (с) В.И. Ленин


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость