Пусси райот - бешенные молодухи.

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

Semargl M
Новичок
Аватара
Semargl M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 179 (+283/−104)
Лояльность: 25 (+27/−2)
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11.08.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: Питер
Отправить личное сообщение

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#121 Semargl » 19.09.2012, 08:56

vorobei писал(а):Может быть, будем более уважительно относиться как к Вере, так и к Государству? И не будем считать, что их сутью и представителями являются упомянутые личности? Ибо они самим своим существованием как раз дают настолько резкую "отрицательную оценку", что никакие провокации хуже уже не сделают...
А может вспомним что говорит основатель этой самой церкви?
17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды
добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18. Не может дерево доброе приносить плоды худые,
ни дерево худое приносить плоды добрые.
19. Всякое дерево, не приносящее плода доброго,
срубают и бросают в огонь.
20. Итак по плодам их узнаете их.


Да, о судах и церкви
http://www.rbcdaily.ru/2012/09/18/society/562949984740525
В начале лета ОЗПП обратилась в Хамовнический районный суд Москвы с иском против Московской патриархии, потребовав проверить, как ведется торговля на первом этаже храма Христа Спасителя. Суд признал «обмен товара на деньги не торговлей, а безвозмездным взаимным одариванием по рекомендованной цене».

Bohaets M
Новичок
Bohaets M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 280 (+608/−328)
Лояльность: 98 (+98/−0)
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Дима
Откуда: Владивосток
Отправить личное сообщение

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#122 Bohaets » 19.09.2012, 16:43

andris писал(а):Да, и насчет, убийц Христовых, поинтересуйтесь,что с ними стало.Один народец так уже не одну сотню лет на своей шкуре испытывает "прощение". Вы не из его рядов? Из них много борцунов с Православием вышло, где-то с 17-го года начиная.

П.С. Стоит иногда интересоваться биографией персонажа,цитату которого, Вы поднимаете на щит.А то страна может сгореть в огненной вакханилии, как уже случилось в одной южной при участии Дуррути
О нет, Bohaets - и есть национальность. Так сказать последний из... Если интересно, то здесь:
http://www.fegi.ru/primorye/history/bohai.htm
:-)
Нечему гореть, страны уже попросту нет. Осталось только коммерческое общество по получению доходов на этой территории.
Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь.
(с) Буэнавентура Дуррути.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#123 Sarmat » 19.09.2012, 17:16

Semargl писал(а):В начале лета ОЗПП обратилась в Хамовнический районный суд Москвы с иском против Московской патриархии, потребовав проверить, как ведется торговля на первом этаже храма Христа Спасителя. Суд признал «обмен товара на деньги не торговлей, а безвозмездным взаимным одариванием по рекомендованной цене».
Спасибо, Семаргл, очень повеселили, блин, как хорошо, что я мало новостей читаю, и от политических баталий отстранился. Иначе бы меня, разорвало от хохота, такие перлы выдавать могут только наши чиновники. ;;-))) "Взаимное одаривание по рекомендованной цене" - это что-то :-) .
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

andris M
Новичок
andris M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 20 (+20/−0)
Лояльность: 8 (+8/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Андрей
Откуда: из латвии г.Даугавпилс
Отправить личное сообщение

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#124 andris » 19.09.2012, 17:30

[b]vorobei[/b],
Я правильно понял, что именно Патриарх и Православие разрушили наше государство?Патриарх -чиновник? Увы мне, не знал.Есть действие - вызывающее поведение девок в церкви, есть реакция на него судебной власти.Адекватная, на мой взгляд.Приговор я привел целиком в ссылке.Что еще непонятно? Где у этих дур "конкретные рассуждения" о чиновниках и власти? Во время дёрганий в ХХС они не кричали о Путине ни слова,зато орали "срань господня" - чисто англо-саксонский словооборот ,кстати, пришедший с их фильмами,как и "вау!"И что есть их выходка, как не попытка подрыва устоев?Вы этого так и не поняли?
Bohaets,
Если страны "уже нет", рекомендую приобрести белые тапочки.Ну, а я, с милостью Божьей, ещё попробую потрепыхаться. Авось, удастся моим очень малым усилием всё же и себе и многим-многим другим,настроенным не столь пессимистично, подняться.

Semargl,
Молодец,посмешили. А источник, понадёжнее "РБК дейли" поискать религия не позволяет? Вот в приговоре именно так и написано? Поинтересуйтесь на досуге, кому принадлежит комплекс ХХС и на каких основаниях действует в нем церковь.Тогда,возможно, не будете писать глупости.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#125 Sarmat » 19.09.2012, 18:31

andris Знаете в чем проблема, лично ваша и нас всех русских, мы самокритичны, но не терпим критики со стороны. Случилось мне видеть такое разок, когда к другу в Мюнхен ездил. Наши туристы, пили с немцами, в кабаке, ну накушались пива под завязку обе стороны. И наши начали убеждать немцев , что все русские хамы и пьянь, но те возражали, да нет, вы нормальные парни, и общительные и пьете в меру. Русские обиделись, нет мол мы точно знаем, что мы пьянь ещё та, в итоге немцы согласились с их утверждением, и что вы думаете. Как только немцы подтвердили, что все русские пьяные дикари, те на них сильно окрысились, и начали возмущаться, Да мы, да что? Да мы вам всем пи... дадим. И это не единичный случай, много такого было, даже кажется Задорнов в одном из концертов упоминал. Я ему не очень поверил, пока сам не столкнулся с таким случаем. Вот и у вас что-то типа этого получается: - "Я сам знаю свои недостатки и нехрен мне, на них указывать!"
К чему я это? А к тому, что вы прекрасно зная, что за личность - патриарх, и что творится сейчас в наших церквях, начинаете обобщать и переводить все на ВЕРУ. К вере и православию в частности это относиться весьма отдаленно. И критикуя патриарха, люди нИ в коем случаи, не затрагивают ваше отношение к ВЕРЕ.

П.С. А что касается пусь, то для меня они пустое место, мелкие гадливые бесы, ну а уж если бесы устраивают пляски в наших церквях то дело в государстве "швах" и пора наводить порядок.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

andris M
Новичок
andris M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 20 (+20/−0)
Лояльность: 8 (+8/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Андрей
Откуда: из латвии г.Даугавпилс
Отправить личное сообщение

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#126 andris » 19.09.2012, 19:11

Ув.Sarmat,
Да, в общем-то, мне до весла, что считают делать правильным восторженные чукотские юноши.На чьей стороне я буду воевать для меня давно уже аксиома.Я бы и не начал разговор,меня поразило дремучее невежество людей, называющих себя русскими или (скривясь) россиянами.Приговор-то хоть один из оппонентов целиком прочитал?Оч-чень сомневаюсь.А там всё написано.Есть конкретный случай - есть конкретный, юридически выверенный ответ.А всё остальное - "агитация за советскую власть". Невозможно быть русским и плевать на Православие,даже будучи атеистом.
Юридическая наука точна в формулировках и надо отталкиваться от фактов доказанных в суде,а не от произвольных выдумок журналистов-писак.

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#127 vorobei » 19.09.2012, 20:28

andris писал(а):[b]vorobei[/b],
Я правильно понял, что именно Патриарх и Православие разрушили наше государство?
Я его где то в этом обвинял? Я даже ВВП, при всей к нему неприязни, в том не обвиняю. Лишь в неисполнении своего долга перед страной и путании карманов.

А "патриарх" -- это который "служит не Богу, а Мамонне".
andris писал(а):Патриарх -чиновник? Увы мне, не знал.
Вообще то чиновник - тот, кого девки в своей "молитве" к Богородице просили прогнать. Для Вас он, как я понял, "православная святыня".

А если по большому счёту и по месту основной работы, то безусловно всё руководство ЗАО РПЦ -- "таки да". Да и не особо отрицают, что были официальными сотрудниками "конторы" не в самых малых чинах.

И вреда от них "Вере и Православию" несравненно больше, чем от тех девок. Девки по большому счёту лишь сплотили верующих против своего поступка -- тогда как действия гундяевых с компанией очень многих от православия отвращают.
andris писал(а):Есть действие - вызывающее поведение девок в церкви, есть реакция на него судебной власти.Адекватная, на мой взгляд.Приговор я привел целиком в ссылке.
Я где то писал, что не надо было их сажать? Я всеми четырьмя конечностями "за" посадку. Честно заработали.
andris писал(а):Что еще непонятно?
Непонятно, почему всё было сделано так тупо и бездарно, что "девок" тупо пропиарили. Они с того "приговора" получили для себя куда больше славы и выгоды, нежели чем наказания.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#128 Sarmat » 19.09.2012, 20:38

andris, Согласен, писакам верить, ... себя не уважать, по этому меня и повеселили выводы суда, приведенные в пример Семарглом. А я уже давно, не смотрю новости, только себя расстраивать, видя как все, нагло лгут с экрана. Да и об этих девках мусолят тему, уже почти год. Честно сказать, противно, да именно противно, то что нам практически поговорить не о чем, только о безобразиях, зверствах, предательствах, воровстве, коррупции. Грузят нас негативом, по полной программе, а очень хочется новостей о реальных успехах нашей страны. Аж ностальгия прошибает, по Советскому Союзу, там что не строчка, то очередная победа или рекорд, аж гордость берет. :-):
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

andris M
Новичок
andris M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 20 (+20/−0)
Лояльность: 8 (+8/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Андрей
Откуда: из латвии г.Даугавпилс
Отправить личное сообщение

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#129 andris » 19.09.2012, 21:19

Именно,ув.Sarmat. Это одна из причин, почему я не хочу получать гражданство латвии. Т.е. я формально(как и ещё тысяч так 300) до сих пор гражданин СССР.
vorobei
Где это Вы нашли,что Путин для меня "православная святыня"?Вы очень невнимательно читаете.Ещё раз повторю для тех, кто в танке: девки в ХХС ни слова не сказали о Путине,это их студийный домонтаж. Именно поэтому получили соответствующую статью.За "Путина" их никто не судил.Остальное - домыслы журналюг.Ну,прочитайте,наконец, приговор.Там почти 40 стр.,но это того стоит.Называя РПЦ - ЗАО РПЦ, Вы проявляете абсолютное неуважение к миллионам воцерковленных православных, т.к. Церковь - это не только священнослужители, но и прихожане, с точки зрения Канона и здравого смысла.

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#130 vorobei » 19.09.2012, 21:33

andris писал(а):vorobei Где это Вы нашли,что Путин для меня "православная святыня"?Вы очень невнимательно читаете.
Я просто "отзеркалил". Прочитал Вас с той же "точностью", как Вы меня в предыдущей вашей мессаге.
andris писал(а):Называя РПЦ - ЗАО РПЦ, Вы проявляете абсолютное неуважение к миллионам воцерковленных православных, т.к. Церковь - это не только священнослужители, но и прихожане, с точки зрения Канона и здравого смысла.
ЗАО РПЦ я называю именно "закрытое акционерное общество", поднимающее бабло на чужой вере. Т.е. гундяева и его сообщников. Среди которых, как я уже выше писал, ни одного верующего в Бога нет. Служат исключительно Мамонне. К этой группе я совершенно сознательно проявляю неуважение.

Так что "миллионы верующих" в то ЗАО никаким боком не входят. Они - "объект паразитирования" сего ЗАО. Не путайте два совершенно разных понятия.

Их вера достойна уважения, а вот то, что позволяют на себе паразитировать - нет. Хотя мы и все достойны осуждения за то, что терпим над собой власть совершенно недостойных...

Ефрейтор M
Новичок
Аватара
Ефрейтор M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 4859 (+5261/−402)
Лояльность: 13430 (+13430/−0)
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 08.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Брянск
Отправить личное сообщение

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#131 Ефрейтор » 19.09.2012, 22:23

andris писал(а): Поинтересуйтесь на досуге, кому принадлежит комплекс ХХС и на каких основаниях действует в нем церковь.
Вот меня кстати давно занимал вопрос - почему Храм, построенный на народные и казенные деньги, принадлежит какому-то частному фонду. И этот фонд его вовсю в аренду сдает не только церкви, но и любым желающим. Я думаю, что если бы пуськи аренду оплатили как положено, то ничего им бы вообще не было - хоть черную мессу устроили бы.
http://www.fxxc.ru/rent/
Мы рождены, чтоб сказки сделать былью!!! ... даже самые страшные ...

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#132 Sarmat » 19.09.2012, 23:14

Ефрейтор писал(а):Вот меня кстати давно занимал вопрос - почему Храм, построенный на народные и казенные деньги, принадлежит какому-то частному фонду. И этот фонд его вовсю в аренду сдает не только церкви, но и любым желающим. Я думаю, что если бы пуськи аренду оплатили как положено, то ничего им бы вообще не было - хоть черную мессу устроили бы.
http://www.fxxc.ru/rent/
Спасибо за просвещение, как то не интересовался всем этим, а оказывается у нас в стране ещё хуже чем я думал. А в общем то, судя по вашей ссылке, этих пусек и судить не за что, штраф только с них брать можно, за то что не оплатили аренду помещения. Досадно только то, что намоленные святые места превращают в бесовские. И это отвращает людей от храмов и церкви. От веры ни кто не откажется, а вот от церкви как опоры верующих, могут, потому что разрушение идет пострашней чем в 20-ые годы. Тогда хоть, только физически оскверняли, теперь же ещё и духовно.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Alext70 M
Новичок
Аватара
Alext70 M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 1413 (+2102/−689)
Лояльность: 665 (+757/−92)
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 24.02.2012
С нами: 12 лет 1 месяц
Имя: Александр
Откуда: SPb
Отправить личное сообщение

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#133 Alext70 » 20.09.2012, 02:09

Bohaets писал(а):Эти "исполнительницы песен нетрадиционного жанра" конечно повинны в хулиганстве, но на фоне деяний Путина они выглядят вполне святыми девами. Вот только президента никто не обвиняет в ущербе. А он между прочим у нас во Владивостоке немало людей разорил повысив пошлины на японские авто. Логика напрашивается сама собой.
Действительно.
Если следовать логике, то становится понятно из данного поста, что прогорев на торговле японским авто хламом многие готовы поддержать да ж осквернение Храма, объясняя это личной неприязнью к ВВП. При этом подчеркивая свое негативное отношение к церкви вообще и признавая исполнительниц песен нетрадиционного жанра святыми девами.

Я правильно понял?

PS
Вот мне интересно, что б стало с человеком, который на пятничной молитве в мечети заявил бы о святости авторов "невиновность мусульман"? Асад же враг демократии да Каддафи то ж врагом был..,
Побили б камнями или признали просто больным на голову? Или это банальная провокация?

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#134 vorobei » 20.09.2012, 08:32

Alext70 писал(а):Если следовать логике, то становится понятно из данного поста, что прогорев на торговле японским авто хламом многие готовы поддержать да ж осквернение Храма,
Это кто на автомобилях прогорел? Хамите, но некое правдоподобие своим наездам оставляйте. Опять же "осквернение храма" -- это достаточно определённое действие, которого не было.
Alext70 писал(а):Вот мне интересно, что б стало с человеком, который на пятничной молитве в мечети заявил бы о святости авторов "невиновность мусульман"?
А мне интересно, смотрел ли хоть один из участвующих в погромах мусульман тот фильм? Или, как обычно, кто-то сказал "нас оскорбляют" - и понеслось.

Так и здесь. Никто толком ничего не знает. Предполагается верить на слово, что произошло "страшное осквернение". И уподобляться диким муслимам. "Не читал, но осуждаю".

Тут уже неоднократно упоминалось, что в реале они той песни про ВВП не пели. А что делали -- предполагается поверить на слово профессиональным лжецам. Ладно, пусть в приговоре про оскорбление ВВП ни слова. Но хоть кто нибудь сомневается, что если бы не тот ролик с упоминаниями путина в сети, никакого суда не было бы вообще?

Так что опять повторю: срок пуськи полностью заслужили, и никто в данном обсуждении их не оправдывает. Но вот проделано это было как обычно через известное место... Смотри предыдущие посты...

Садко
Новичок
Садко
Новичок
Репутация: 3079 (+3542/−463)
Лояльность: 698 (+5804/−5106)
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 18.07.2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#135 Садко » 20.09.2012, 09:28

[/quote]
Так что опять повторю: срок пуськи полностью заслужили, и никто в данном обсуждении их не оправдывает. Но вот проделано это было как обычно через известное место... Смотри предыдущие посты...[/quote]

Здесь с вами спорить трудно. К сожалению - нынешняя Россия - страна проктологов - все у нас делается сейчас через ...

Mozg
Супермодератор
Аватара
Mozg
Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#136 Mozg » 20.09.2012, 12:43

Садко писал(а): сожалению - нынешняя Россия - страна проктологов - все у нас делается сейчас через ...
Ну...учитывая что Надежда Толоконникова является одной из самых активных пидор-активисток в стране...сделано было правильно...но мало.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Bohaets M
Новичок
Bohaets M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 280 (+608/−328)
Лояльность: 98 (+98/−0)
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Дима
Откуда: Владивосток
Отправить личное сообщение

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#137 Bohaets » 20.09.2012, 13:40

andris писал(а): Bohaets,
Если страны "уже нет", рекомендую приобрести белые тапочки.Ну, а я, с милостью Божьей, ещё попробую потрепыхаться. Авось, удастся моим очень малым усилием всё же и себе и многим-многим другим,настроенным не столь пессимистично, подняться.
Я тоже буду трепыхаться, и жить дальше, возможно даже поднимусь, но страну это не вернёт.

Alext70 писал(а):Действительно.
Если следовать логике, то становится понятно из данного поста, что прогорев на торговле японским авто хламом многие готовы поддержать да ж осквернение Храма, объясняя это личной неприязнью к ВВП. При этом подчеркивая свое негативное отношение к церкви вообще и признавая исполнительниц песен нетрадиционного жанра святыми девами.

Я правильно понял?
Каждому должно воздаваться строго за грехи его. Оскверни пуссириотки святую уединённую бедную обитель, где иноки упорно каждодневно трудятся во имя сына божъего и возносят господу молитвы в короткие часы отдыха, их вину было трудно искупить даже самой тяжёлой епитимьей. Но может ли считаться серьёзным преступлением их выступление в раззолочёных чертогах, которые по первоначальному замыслу должны были облегчать страдания душ людских, а вместо этого превратились в место, где происходит святотатственное «безвозмездное взаимное одаривание по рекомендованной цене». Думаю нет.

Alext70 писал(а):Вот мне интересно, что б стало с человеком, который на пятничной молитве в мечети заявил бы о святости авторов "невиновность мусульман"? Асад же враг демократии да Каддафи то ж врагом был..,
Побили б камнями или признали просто больным на голову? Или это банальная провокация?
Можно ли брать пример с глубоко несчастных людей, чья нищета, развила в этих беднягах страшный комплекс неполноценности, которым и пользуются опытные кукловоды в своих, далеко идущих, целях. Допустимо только надеяться, что их помутившийся разум прояснится и они осознают всю чудовищность своих деяний. Но я уверен, что милосердный господь их простит.
Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь.
(с) Буэнавентура Дуррути.

Ефрейтор M
Новичок
Аватара
Ефрейтор M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 4859 (+5261/−402)
Лояльность: 13430 (+13430/−0)
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 08.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Брянск
Отправить личное сообщение

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#138 Ефрейтор » 20.09.2012, 20:54

Пуськи похулиганили, их посадили и давно пора закончить трепаться о них и лить воду на мельницу тех, кто их проплачивал. Меня больше другое напрягает:

http://lenta.ru/news/2012/09/20/arrest/

Опять виновник ДТП со смертельным исходом - священнослужитель РПЦ на Мерине. Какая-то блин тенденция нехорошая.
Мы рождены, чтоб сказки сделать былью!!! ... даже самые страшные ...

KorAA M
Новичок
KorAA M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Александр
Откуда: Новомосковск Тульской обл.
Отправить личное сообщение

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#139 KorAA » 20.09.2012, 23:05

[quote="Bohaets"]Каждому должно воздаваться строго за грехи его. Оскверни пуссириотки святую уединённую бедную обитель, где иноки упорно каждодневно трудятся во имя сына божъего и возносят господу молитвы в короткие часы отдыха, их вину было трудно искупить даже самой тяжёлой епитимьей. Но может ли считаться серьёзным преступлением их выступление в раззолочёных чертогах, которые по первоначальному замыслу должны были облегчать страдания душ людских, а вместо этого превратились в место, где происходит святотатственное «безвозмездное взаимное одаривание по рекомендованной цене». quote]

В данной ситуации не идет речь о том кто святее. Поверьте, деффкам было пофик где сплясать, они и до этого пробовали, но не получилось огласки. А именно ее они и жаждали. Дайте им отдохнуть (или напрячься) в тюрьме. Мне до них уже нет дела. И детей их не жалко, ибо они сами их не пожалели. Ведь деньги надо отрабатывать! Если не вагиной, так бесноватыми плясками...

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Пусси райот - бешенные молодухи.

#140 vorobei » 20.09.2012, 23:12

KorAA писал(а):Поверьте, деффкам было пофик где сплясать, они и до этого пробовали, но не получилось огласки. А именно ее они и жаждали. Дайте им отдохнуть (или напрячься) в тюрьме. Мне до них уже нет дела. И детей их не жалко, ибо они сами их не пожалели. Ведь деньги надо отрабатывать! Если не вагиной, так бесноватыми плясками...
Да фиг бы с ними. получили что заслужили, теперь посидят.

Жалко, что только они одни и сидят. А они в этой истории наименее виновны. Т.е. их никто не оправдывает -- но очень многим в той истории засветившимся, было бы куда более полезно посидеть...


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 61 гость