Южный федеральный округ

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

Видящий суть
Новичок
Видящий суть
Новичок
Репутация: 2363 (+2715/−352)
Лояльность: 3005 (+3752/−747)
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Валерий
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#161 Видящий суть » 06.08.2014, 08:30

"Алексей Чалый о прошлом и будущем Севастополя"
Хорошее интервью с умнейшим и порядочным человеком
"...Алексей Чалый: Сейчас я хочу предложить, это изложено в концепции, сделать Севастополь федеральным центром генерации национального самосознания. Так уж случилось, что здесь зарождалась наша религия, здесь зарождалась письменность, сюда прибывал Андрей Первозванный. Здесь были первые его проповеди. Отсюда он убыл в Патры, где его поймали, на кресте распяли Андреевском. Теперь этот крест - на флаге русского флота..."
"...По городу баннеры развешаны: "Русская весна. Что дальше?" Это зачем?
Алексей Чалый: Затем, что хватит плясать от радости. Надо начинать задумываться над тем, что пора работать, думать, что дальше делать. Самоорганизовываться. "Никто не даст нам избавленья", сами должны научиться создавать конкурентоспособные структуры. Учиться, работать.
Ситуация, в которой оказался Севастополь, по сути дела, послевоенная, ситуация совершенно конкретной разрухи..."
"...Надо перестать дураков из себя строить, чем, извините, благополучно занимались многие годы. То есть наша элита, мне кажется, должна встряхнуться и начать работать....В свое время Александр III сказал, что у нас есть два союзника: армия и флот. Я бы добавил, что в сегодняшнем мире армия и флот - это недостаточно... Все разговоры про русскую экспансию - это чушь. Это просто информационная пропаганда. Потому что никаких амбиций у страны быть не может в отсутствие ресурсов. Защитить бы то, что есть. Но этого мало. Надо быть экономически и социально состоятельными... У нас нормальная страна, нормальные ресурсы, нормальные возможности. Но надо работать и выстраивать систему. А не продаваться по дешевке. Как это делать, это другой вопрос. Это сложный вопрос. Но мы его решим!.."
http://colonelcassad.livejournal.com/1714206.html#cutid1

oleg_wolkov M
Новичок
Аватара
oleg_wolkov M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1738 (+1782/−44)
Лояльность: 3676 (+3720/−44)
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 25.08.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправить личное сообщение

#162 oleg_wolkov » 06.08.2014, 10:50

В Крыму дают всем :smu:sche_nie:
Изображение
ссыль: http://aquatek-filips.livejournal.com/738268.html
Не сдирайте с людей маски - вдруг это просто намордник.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#163 Sarmat » 07.08.2014, 13:51

Севас будет обеспечен.

Авиазавод в Севастополе получил первый российский военный заказ
http://vz.ru/news/2014/8/6/699116.html
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#164 Mozg » 10.08.2014, 11:02

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 авг — РИА Новости. Американский актер и музыкант Стивен Сигал во время концерта на байк-шоу в Севастополе примерил майку с изображением президента РФ Владимира Путина; майку ему подарил организатор мероприятия, президент мотоклуба "Ночные Волки" Александр "Хирург", передает корреспондент РИА Новости.
Кроме того, актер получил в подарок майку "Русские мотоциклисты" и статую богатыря.
Ранее сообщалось, что с 7 по 9 августа в Севастополе пройдет 6-е международное байк-шоу, в котором примут участие команды по мотофристайлу и известные музыканты. Во время кульминации байк-шоу с 7 на 8 августа перед зрителями разыграли сцены с киевского Майдана и обстрела мирных городов Донбасса. На бронетехнике, задействованной во время постановки, были закреплены флаги ДНР.
Перед зрителями выступил со своей группой Стивен Сигал, который по-русски благодарил публику за овации и признавался в любви к русскому народу. Зрители скандировали "Сигал" и размахивали флагами РФ и Севастополя. После выступления на сцену к музыкантам поднялся Александр "Хирург", который поблагодарил исполнителей за концерт, обнялся со Стивеном Сигалом и подарил ему черную майку с портретом российского президента, которого он назвал "собирателем земли русской". Сигал поднял майку над головой, чтобы увидели зрители, и примерил ее.
После выступления Сигал встретился с журналистами и заявил, что приехал в Крым, потому что музыка объединяет людей. "Это правда", — сказал музыкант по-русски.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Лукич Самарский M
Новичок
Лукич Самарский M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 2010 (+2034/−24)
Лояльность: 1268 (+1281/−13)
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 15.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Щетинков Борис
Откуда: Самара
Отправить личное сообщение

#165 Лукич Самарский » 10.08.2014, 12:02

Российский боксер Дмитрий Чудинов защитил титул временного чемпиона мира в среднем весе (до 76,2 килограмма) по версии Всемирной боксерской ассоциацией (WBA). Об этом сообщает ESPN.

Россиянин одержал победу техническим нокаутом над представителем Франции Мехди Буадла уже в третьем раунде боя, проходившего в Севастополе.
http://lenta.ru/news/2014/08/10/chudinov/

Кстати, чуть ранее WBA признала очевидное: Крым является территорией России.
В анонсе боя за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 72,6 кг Дмитрий Чудинов (Россия) - Мехди Буадла (Франции), который состоится в Севастополе в субботу, на официальном сайте организации отмечается, что поединок пройдет в России.
http://itar-tass.com/sport/1369813

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#166 Mozg » 10.08.2014, 12:16

Министерство транспорта России предложило Туркмении изучить возможность использования ее паромов для перевозок на Керченской переправе.

Об этом сообщает Минтранса России.
По информации ведомства, министр транспорта Российской Федерации Максима Соколов встретился с председателем Государственной службы морского и речного транспорта Туркмении Рустамом Кутлыевым в пятницу в Астрахани, где проходила встреча министров транспорта прикаспийских государств.
«Российская сторона предложила рассмотреть возможность использования туркменских паромов для обслуживания грузовых и пассажирских перевозок на Керченской паромной переправе и в Крыму», — говорится в сообщении Минтранса.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#167 vorobei » 10.08.2014, 18:59

А где те паромы сейчас работают?

Что не в Туркмении, понятно.

Просто насколько долго их гнать до того пролива...

Road Warrior M
Новичок
Аватара
Road Warrior M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 9967 (+10279/−312)
Лояльность: 28771 (+29526/−755)
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 01.10.2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
Имя: Макс
Откуда: то ли из штата NY, то ли из Германии...
Отправить личное сообщение

#168 Road Warrior » 11.08.2014, 11:16

Лукич Самарский писал(а):Россиянин одержал победу техническим нокаутом над представителем Франции Мехди Буадла уже в третьем раунде боя, проходившего в Севастополе.
Ага. 12 минут, блин.

Жена села смотреть какую-то мелодраму, которую показали после боя; включила в аннонсированное время, а фильм уже практически закончился...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
vorobei писал(а):Просто насколько долго их гнать до того пролива...
По всему Каспию, да - но потом Волга - Дон - Тамань. Не так уж и долго...

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#169 Mozg » 12.08.2014, 15:55

Водители перевернули машину депутата Госдумы при попытке въехать в Крым без очереди по удостоверению.

И.о. главы Крыма Сергей Аксенов заявил, что -«Самый справедливый суд — когда граждане на месте дают оценку деятельности должностных лиц… Там стоят по 40 часов люди, депутатам нужно озаботиться тем, чтобы упорядочить работу, в том числе с федеральными министерствами, никакие должности и никакие удостоверения не спасают от справедливого рассмотрения дел. Это, кстати, показатель, как должно быть: нарушаете — получите», депутаты, вероятно, примут меры по упорядочению работы переправы после этого инцидента.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Medovnik M
Новичок
Medovnik M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 122 (+123/−1)
Лояльность: 102 (+103/−1)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Евгений
Откуда: Краснодарский кр. ст.Павловская
Отправить личное сообщение

#170 Medovnik » 12.08.2014, 17:31

Просмотрел несколько ссылок , но нигде не говорится кто был этим депутатом ,какая-то обезличка.

KiEv M
Новичок
KiEv M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1195 (+1503/−308)
Лояльность: 4324 (+4682/−358)
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#171 KiEv » 13.08.2014, 10:48

Medovnik писал(а):но нигде не говорится кто был этим депутатом
Это была машина, а не депутат. Как сын за отца не в ответе, так и депутат за машину не отвечает. :ne_vi_del:

Medovnik M
Новичок
Medovnik M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 122 (+123/−1)
Лояльность: 102 (+103/−1)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Евгений
Откуда: Краснодарский кр. ст.Павловская
Отправить личное сообщение

#172 Medovnik » 13.08.2014, 14:33

А !!! Ну-да ,ну-да ....это машина в Крым стремилась проехать ,а не депутат :du_ma_et:

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#173 Sarmat » 15.08.2014, 10:32

Пьер Ришар похвалил крымские вина и заявил, что вновь хотел бы приехать в Россию

ПАРИЖ, 15 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Щербаков/. Пьер Ришар, недавно совершивший турне по России, хотел бы вновь предстать перед российским зрителем. Об этом знаменитый актер заявил в интервью корр. ИТАР-ТАСС в преддверии своего юбилея - 16 августа "высокому блондину" исполняется 80 лет.

В конце 2013 Пьер Ришар привез в Россию свой автобиографический моноспектакль "Пьер Ришар III". Он проехал с гастролями по всей стране - от Москвы до Владивостока. "Мне кажется, что я больше путешествовал по России, чем сами россияне, - шутливо заметил французский комик. - В каждом городе меня ждал удивительный прием. Я очень благодарен российскому зрителю и вновь хотел бы приехать к вам с гастролями".
При этом, по словам актера, уже есть общая канва нового спектакля, но все упирается в организационные вопросы. "Не могу найти подходящего продюсера", - посетовал он.
К России актер испытывает особое чувство. Когда он впервые приехал в Москву в 1993 году, то даже не подозревал, насколько был популярен у местной публики. "В Советском Союзе фильмы с моим участием имели невероятный успех. Мне говорили, что на показы таких картин, как "Он начинает сердиться", "Высокий блондин в черном ботинке" или "Невезучие", было продано порядка 100 млн билетов. Это в два раза больше, чем население Франции!" - рассказал Ришар.
В ответ на вопрос, не собирается ли он последовать примеру своего давнего друга Жерара Депардье и купить виноградники в Крыму, Пьер Ришар лишь покачал головой. "Жерар скупает виноградники по всему миру. Это настоящий винный негоциант, - отметил юбиляр. - У меня иной подход к виноделию. Мне хватает моего хозяйства на юге Франции Chateau Bel Eveque. Я вкладываю в него всего себя".
Вместе с тем Ришар отметил, что ему доводилось пробовать крымские вина. "Некоторые из них очень хорошие", - признал он. "Впрочем, существование в Крыму давней винодельческой традиции не удивительно, - тут же добавил актер. - Местный климат очень схож с тем, что на юге Франции".

Комментируя сложившуюся вокруг Украины ситуацию, Пьер Ришар отметил, что обеспокоен общим климатом недоверия и разногласиями, установившимися в отношениях между Киевом и Москвой. "Это очень деликатный вопрос, - отметил именитый актер. - Я не могу вставать на чью-либо сторону, поскольку одинаково хорошо отношусь и к народу России, и к народу Украины. Но то, что сегодня происходит меня, как и всех, очень волнует". "Знаете, иногда в мое хозяйство приезжают одновременно русские и украинские туристы. Они разговаривают на одном языке, и никакой вражды между ними не чувствуется. Все проблемы от политики", - добавил Ришар.
Свой юбилей актер отпразднует в кругу семьи в своем винном хозяйстве. "Грандиозных торжеств я не планирую, - с улыбкой отметил он. - Будут только члены семьи и самые близкие друзья - всего человек двадцать".
На вопрос, в чем же заключается секрет его бодрости и творческого долголетия, актер ответил просто: "Чем меньше я думаю о своих годах, тем лучше чувствую себя! Если бы я каждый день напоминал себе, что мне вот-вот стукнет 80 лет, то, наверное, у меня не было сил даже вылезти из кровати". "Надо постоянно поддерживать в себе интерес к окружающему миру, открывать новые источники вдохновения, и позволять жизни удивлять себя, - добавил Ришар. - Пожалуй, это самый ценный совет, который я могу сегодня дать молодым".

ИТАР ТАСС: http://itar-tass.com/kultura/1381628
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#174 Mozg » 16.08.2014, 20:35

Песец пришёл в Керчь!

На Керченской паромной переправе очередь из желающих уехать из Крыма растянулась до самой Керчи. По словам очевидцев, автомобили выстроились вереницей вплоть до одного из спальных районов, тем самым создав транспортный коллапс в городе.
Как сообщают жители Керчи в социальных сетях, теперь «хвост» автомобильной очереди достиг района Войкова и продолжает увеличиваться.
Фактически, очередь может парализовать движение транспорта возле центрального автовокзала.
По словам очевидцев, помимо скопления машин, пытающихся попасть на переправу, на дорогах много инспекторов ГАИ и «полицейских». От палящего солнца и +38 градусов водители пытаются защититься всевозможными одеялами, наволочками, накрывая ими машину. У машин заканчивается бензин, так как у многих были включены кондиционеры.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Сергей Белово M
Новичок
Аватара
Сергей Белово M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 6391 (+8209/−1818)
Лояльность: 410 (+2680/−2270)
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 08.01.2012
С нами: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Белово
Отправить личное сообщение

#175 Сергей Белово » 17.08.2014, 17:20

Бараку Обаме показали, кто турист в Крыму. Участники международного молодежного форума "Таврида" высмеяли очередное странное заявление представителя Госдепа США Мари Харф.http://lifenews.ru/news/138514
Mozg писал(а):На Керченской паромной переправе очередь из желающих уехать из Крыма растянулась до самой Керчи.
Бегут колорады. :-) И туристов нет.
Иногда смотришь на человека и задаёшь себе вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?
"... А ВСЕХ ЮРОДИВЫХ И УБОГИХ ССЫЛАТЬ НА ОКРАИНЫ, ТАМ ИМ ДУРАКАМ МЕСТО"
ПЕТУХИ нашего ОСТРОВКА -AK108U, Gerasim36

Лукич Самарский M
Новичок
Лукич Самарский M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 2010 (+2034/−24)
Лояльность: 1268 (+1281/−13)
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 15.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Щетинков Борис
Откуда: Самара
Отправить личное сообщение

#176 Лукич Самарский » 17.08.2014, 18:01

Mozg писал(а):На Керченской паромной переправе очередь из желающих уехать из Крыма растянулась до самой Керчи.
...
Фактически, очередь может парализовать движение транспорта возле центрального автовокзала.
По словам очевидцев, помимо скопления машин, пытающихся попасть на переправу, на дорогах много инспекторов ГАИ и «полицейских».
А не судьба была "ответственным" лицам чуть пораньше подумать о том, как это предотвратить?
Решение-то лежало на поверхности - организовать систему бронирования места на пароме на конкретную дату для конкретного авто ещё при въезде (там ведь тоже очереди были будь здоров)? И такой бронью прикрыть 75-80% пропускной способности переправы, оставив резерв для экстренно выезжающих. Но наши чиновники - они такие чино-овники...
В результате, как всегда: в бочку мёда положена ложка дурно пахнущей субстанции, и воспоминания об отдыхе у многих "стояльцев" окажутся сильно подпорчены.

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#177 Mozg » 19.08.2014, 12:44

Совет Министров республики Крым принял решение вернуть в государственную собственность сеть магистральных газопроводов и газовых сетей, ранее принадлежавших частному акционерному обществу «Крымгаз». Об этом сообщает «Крыминформ».
Таким образом, все газовое хозяйство Крыма переходит на баланс вновь созданного унитарного предприятие «Крымгазсеть».
«Речь идет о газовых сетях, которые были безвозмездно переданы в пользование акционерному обществу «Крымгаз», и которые сегодня возращены в государственную собственность, новое унитарное предприятие «Крымгазсеть» создано на базе этих сетей», — уточнил и.о. главы республики Сергей Аксенов.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#178 Mozg » 23.08.2014, 17:02

Сергей Аксенов отправил главу Херсонской области в психдиспансер

Озвученными украинскими чиновниками слухи о бесплатных поставках газа на Украину прокомментировал временно исполняющий обязанности главы республики Сергей Аксенов. "Мы свой газ никому отдавать не собираемся. Здесь никаких сомнений нет. И на чужое не претендуем", — заявил он.
"Никаких переговоров о поставках газа из Крыма на территорию Украины не ведется. Мне кажется, украинским чиновникам во сне приходят всякие мысли. Если они с кем-то и договаривались, то я от вас слышу это впервые, — пояснил Аксенов журналистам. — Если у Крыма будет возможность продавать газ и будут соответствующие согласования с "Газпромом" и правительством РФ, может быть, мы и будем поставлять газ в Херсонскую область. Только на условиях продажи, никаких дарственных не будет".
Как сообщает ИТАР-ТАСС, авторам идей о бесплатных поставках газа из Крыма на Украину Сергей Аксенов рекомендовал "пройти осмотр в психоневрологическом диспансере".
"Крым никак не зависит от Украины, — подчеркнул Сергей Аксенов. — Мы полностью обеспечиваем себя из своих месторождений, и две вышки, которые сегодня работают, они в полном объеме беспечивают поставку природного газа на территорию республики — как частным потребителям, так и промышленным предприятиям. В данном случае никакой угрозы по газу для крымчан нет".
Председатель Херсонской областной государственной администрации Юрий Одарченко ранее заявил, что в отопительном сезоне 2014-2015 годов Украина планирует получать необходимый для газоснабжения Генического района Херсонской области природный газ из Крыма.
"В нынешней тупиковой ситуации есть некоторые соглашения, которые свидетельствуют о том, что газ будет поступать. Министр заявил следующее: газ будет поставляться по газовым сетям, в том числе, с территории Крымского полуострова, — утверждал Одарченко. — В будущем можно увязать вопросы расчетов за электроэнергию и за газ. Он напомнил, что с юга Украины электроэнергия поставляется в крымскую энергосистему. Они получают электроэнергию из Херсонщины, и в случае неподачи газа мы можем действовать соответствующим способом, например, уменьшать подачу электроэнергии".
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#179 Mozg » 24.08.2014, 11:47

Побег из Крыма не задался...

Организатор международного фестиваля электронной музыки «КаZантип», который открылся 20 августа в грузинском курортном поселке Анаклиа, сообщил о его низкой посещаемости, передает Интерфакс. «Я и моя команда за короткий срок сделали все, чтобы фестиваль прошел бы на высоком уровне. Но ход проекта показывает, что у нас будут большие долги. На организацию в Грузии фестиваля и создание соответствующей инфраструктуры уже потрачено $4 млн, а что касается прибыли, о ней и речи нет», — сказал инициатор мероприятия Никита Маршунок. Изначально планировалось, что фестиваль посетит около 40–50 тыс. гостей, однако в настоящее время на территории фестиваля находятся лишь около 4 тыс. человек. «КаZантип» или «Республика Z” — крупнейший на территории бывшего СССР фестиваль электронной музыки. Фестиваль проводился в Крыму с 1992 года, после аннексии полуострова Россией организаторы решили проводить фестиваль в Грузии.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#180 Mozg » 24.08.2014, 16:40

Украинская символика, национальные флаги и дружные ряды украинцев празднуют государственный праздник, правда очень скромно. Поддержать Украину в ее национальный праздник в Севастополе вышли всего восемь человек с украинскими флажками и горячими патриотичными сердцами. Праздновать пришлось на самой окраине города, на пустыре.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей