Россия, друзья и враги

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

Toivo
Новичок
Аватара
Toivo
Новичок
Репутация: 10785 (+10818/−33)
Лояльность: 4395 (+4443/−48)
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20.02.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Анатолий
Откуда: Антананариву

#4781 Toivo » 03.04.2017, 11:47

"Почему я ЗА НАВАЛЬНОГО!!!"
Да он парикмахер бывший, да всего год обучения в Йельском университете ну и что.

Попробую объяснить почему будет только благо для России избрание его президентом.

Когда Алексей ходил вместе с цветом нации в посольство США за советами как в дальнейшем обустраивать страну, ему сказали Алексей ты делай как тебя учили и что мы тебе советуем, не думай про деньги, дадим любую сумму, ведь это все для будущего России. Здесь он полностью прав!!! Ведь помогли таким странам как Ирак, Ливия, Югославия... Украине помогают до сих пор. Как они раньше жили? Каменный век минимум, а сейчас сравните. И я желаю своей стране процветания, поэтому только Навальный, хочу каждый день дышать свободой быть не рабом, осталось всего год потерпеть.

Спойлер
Теперь по пунктам, что будет делать Алексей на посту президента( ох прям даже не верится быстрей бы )

Территория.

Надо отдать Крым, который мы так цинично забрали, обманули народ. Все что показывает Альбус на сайте не больше чем фейк картинки задним числом с других мест ведь уже не раз это опровергли наши либералы и ребята с Украины. Нет дорог, строительства, нового общественного транспорта, лучших зарплат что были раньше. Да и в конце концов пустые пляжи три года. Сам видел мне несколько раз Ярослав Колесник фото присылал говорит на фейсбуке нашел, верю.

Самый главный плюс нас сразу простят!!! Все полностью! Народ Крыма скажет спасибо. Будет другое мнение о нас в мире, мне вот важно, что о нас думает к примеру какой нибудь там Питер или Ганс в Гамбурге.

Далее, Курилы отдаем японцам, Дальний Восток с Западной Сибирью вплоть до Новосиба - Китаю, еще получаем больше уважения в мире. Нам просто не нужны такие большие территории там процветает коррупция и беззаконие, сколько раз писали об этом кто живет внутри МКАДа. Кавказ, сами все понимаете - хватит его кормить, Кадырову сколько не давай все мало.

Япония, Китай уже не нападут на нас из этого вытекает следующее армия.

Армия.

Все просто при Алексее её не будет. Кого нам опасаться, все уже нас любят, ВМФ США в Черном море нас охраняет, попросим еще поставить несколько баз по периметру страны, тем более насколько меньше будет территория. Нам даже штатам за охрану как Европа платить не надо, ведь столько земли отдали, пусть Китай за нас платит.

Большой плюс экономия больших денег.

Наука, образование, школа, детские сады.

Я когда смотрю как выступает пятиклассник против коррупции в школе сердце кровью обливается, задавили учителя домашними заданиями, школьники хотят больше свободы, больше времени в фейсбуке.

А ведь есть еще детские сады и ясли кашу им не докладывают в обед, если они выйдут на митинг против власти её снесут за сутки.

Ученые нам, зачем они нам? Все давно изобрел Илон Маск, будем брать и покупать технологии. АЭС по всему миру строить, в космос летать и оружие на миллиарды продавать в другие страны - да это уже прошлый век!! Будем делать фейсбуки и покемонов ведь какая капитализация у них больше чем Газпром! А на это надо не больше 50 человек.

Цвет нации.

Это самая больная тема Алексея и её надо исправлять быстрей. Сколько народу уехало от беззакония властей Ходорковский, Чичваркин, Кох, Машенька Гайдар, Березовский (эх не уберегли мы его будь не ладен чертов шарфик) и еще многие. Ведь это цвет нации, гордость страны, поэтому надо быстрей Алексею становится у власти вернутся все. Я представляю себя на их месте сидят там, как взаперти, все мысли только о Родине - как она там без меня, скучает наверно, возвращайтесь быстрей, мы вас ждем.

Десоветизация, депутинизация.

Забыть быстрей про все успехи правления Пу, при его правлении хуже не было никогда.

Евроинтеграция.


Алексей сразу подаст заявку на вступление в ЕС. Это же какой рынок сбыта будет для них, а нам благодарность!

Страна станет намного толерантней, вот не видел я парад ЛГБТ, а теперь будет каждый год у меня под окном.

Наконец-то нас научат как нам жить, вдохнем полной грудью свободный воздух Европы.

И не устану говорить все нас будут любить все полностью и по нескольку раз!

Приведем страну к процветанию! Долой режим!

Алексей мой голос только за тебя!
http://smart-lab.ru/blog/offtop/390298.php

atakan M
Новичок
atakan M
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 1342 (+1439/−97)
Лояльность: 2870 (+2958/−88)
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 30.03.2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Россия

#4782 atakan » 03.04.2017, 11:56

Toivo, слишком тонко шутишь , и толсто троллишь.

Садко
Новичок
Садко
Новичок
Репутация: 3079 (+3542/−463)
Лояльность: 698 (+5804/−5106)
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 18.07.2012
С нами: 11 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#4783 Садко » 03.04.2017, 15:12

МОЛНИЯ: Взрыв в метро Санкт-Петербурга (ФОТО, ВИДЕО 18+)
Новость обновляется
03.04.2017 - 15:02
МОЛНИЯ: Взрыв в метро Санкт-Петербурга (ФОТО, ВИДЕО 18+) | Русская весна

В эти минуты тревожные сообщения приходят из Санкт-Петербурга. В вагоне поезда на станции метро «Сенная площадь» прогремел взрыв.

Очевидцы сообщают о большом количестве погибших и пострадавших. На опубликованных фото видны пострадавшие и развороченный взрывом состав.

Платформу станции заволокло дымом. Официальных комментариев о ЧП пока нет.

«Русская Весна» следит за ситуацией в северной столице.

Div72 M
Новичок
Div72 M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 217 (+219/−2)
Лояльность: 200 (+202/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.10.2015
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#4784 Div72 » 03.04.2017, 15:17

У же 2 взрыва... Еще Технологический институт..
на яндексе новости нет, только что появилась на рамблере

ZLOY_GAD M
Супермодератор
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#4785 ZLOY_GAD » 03.04.2017, 16:16

Страница news.yandex.ru не работает
От такие пироги.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

DOBERMANGAWGAW M
Новичок
DOBERMANGAWGAW M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: -29 (+52/−81)
Лояльность: 25 (+26/−1)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.03.2016
С нами: 8 лет
Имя: Максим
Откуда: Тула
Отправить личное сообщение

#4786 DOBERMANGAWGAW » 03.04.2017, 16:20

Toivo, я не за него но общая идея его выступлений мне импонирует, "но на форуме ща начнется они :-) же дети"

Mardur
Новичок
Mardur
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 4502 (+4512/−10)
Лояльность: 171 (+192/−21)
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.01.2012
С нами: 12 лет 2 месяца
Имя: Влад
Откуда: СССР
Отправить личное сообщение

#4787 Mardur » 03.04.2017, 16:22

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение
Мои соболезнования питерцам

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Ну и "в большой семье не без урода"(с)
Спойлер
Изображение

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#4788 Medved_ » 03.04.2017, 16:53

Соболезную Питерцам.
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#4789 Sverm » 03.04.2017, 17:01

DOBERMANGAWGAW писал(а):но общая идея его выступлений мне импонирует
Гы! Наша страна по этим "общим идеям" уже жила, с конца 80-х по начало 2000-х. нет в них ничего нового. Все эти идеи только для оболванивания 14-35 летних придурков. Только в прошлый раз базу под это дело подводили более основательно, ну а сейчас, для поколения пепси, решили что и так сойдет.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Div72 M
Новичок
Div72 M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 217 (+219/−2)
Лояльность: 200 (+202/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.10.2015
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#4790 Div72 » 03.04.2017, 17:31

Второй взрыв не подтверждается, скорее всего путаница произошла из-за того, что взрыв произошел МЕЖДУ станциями Технологический институт и Сенная. НАК сообщает о 9 погибших и около 20 раненых...

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
"Не траур же" Макаревич не будет отменять концерт в Петербурге сегодня
https://news.rambler.ru/kinomusic/36512959-ne-tra ... tmenyat-kontsert-v-peterburge/

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#4791 Sverm » 03.04.2017, 17:57

Div72 писал(а):и около 20 раненых...
Уже более сорока семи...
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

#4792 Шифер » 03.04.2017, 18:11

Соболезную.

Изображение
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#4793 Ольгерт Иванов » 03.04.2017, 19:39

Опубликовано фото обезвреженной в метро Петербурга бомбы
Изображение
Дай бог это ВУ даст возможность выйти на конкретных людей, тем более на огнетушителей есть исходные данные, а возможно и пальчики.(не на коленке делали... )
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

tolyanych71 M
Новичок
tolyanych71 M
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 728 (+747/−19)
Лояльность: 1139 (+1148/−9)
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Анатолий
Откуда: москвич, из тех кто понаоставался тут
Отправить личное сообщение

#4794 tolyanych71 » 03.04.2017, 20:24

Соболезную.

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

#4795 fox2trot » 03.04.2017, 21:53

Ольгерт Иванов писал(а):Дай бог это ВУ даст возможность выйти на конкретных людей, тем более на огнетушителей есть исходные данные, а возможно и пальчики.
Ничего не даст.
Всей правды нам никогда не скажут. Касательно этих терактов, хочу сделать прогноз. Будет чеченский след с европейским душком.
Следы приведут в чеченскую диаспору Питера. А сам теракт задуман и спланирован одной из европейских спецслужб.
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#4796 Ольгерт Иванов » 03.04.2017, 21:59

Я собственно не на что не намекаю...
НАПОМНЮ, ЧТО ЕЩЁ 29.09.2016 ГОСДЕП США ПРИГРОЗИЛ МОСКВЕ ТЕРАКТАМИ В РОССИЙСКИХ ГОРОДАХ:
Кротенькая цитата из материала за 19 сентября 2016 года:
Заявление Джона Кирби официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала командой "фас".
Официальный представитель американского Госдепа Джон Кирби попытался запугать Москву нападениями экстремистов на города России и военными потерями в Сирии.
"Последствия таковы, что гражданская война в Сирии продолжится, экстремисты, экстремистские группы продолжат пользоваться вакуумом (власти — прим. ред.), существующим в Сирии, для расширения своих операций, которые будут включать в себя — несомненно — удары по российским интересам, возможно, даже по российским городам. И Россия продолжит отправлять домой военных в мешках для тел, и они (россияне — прим. ред.) продолжат терять ресурсы, возможно, даже снова самолеты", — сказал Кирби, отвечая на вопрос о возможных последствиях продолжения насилия в Сирии. Его слова приводит РИА Новости.
По словам представителя Госдепа, США обладают влиянием на некоторые вооружённые сирийские формирования" (с)
Изображение
Кста упаковка шариков в СВУ один в один как на поясах шахидов в Сирии и минах в Ираке....
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Golikov64 M
Новичок
Аватара
Golikov64 M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#4797 Golikov64 » 03.04.2017, 23:47

:men: А почему не Белорусский след? Батька то в Питере.Хотя исполнитель может быть любой,национальность не показатель.Главное кто платит.Соболезную семьям погибших.

p.s. Может,я и параноик но почему не сработала вторая бомба?Это жжж не спроста...Профи не ошибаются,диллетанты? Или ваще одиночка самоделкин псих?
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

shelsoft M
Новичок
shelsoft M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 311 (+328/−17)
Лояльность: 4 (+36/−32)
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#4798 shelsoft » 04.04.2017, 00:22

Ольгерт Иванов писал(а):...
Полагаю, по фотографии, что
1) поражающие элементы находились в карманах сумки
2) ВВ - охотничий порох или по мощности что-то типа его
Если буду прав, то тогда точно найдем

Включаем мозги и выключаем больную фантазию. (c) all rights reserved for ShtAl.

Sled F
Новичок
Sled F
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 275 (+294/−19)
Лояльность: 280 (+346/−66)
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Мария
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#4799 Sled » 04.04.2017, 02:02

Ольгерт Иванов писал(а):Опубликовано фото обезвреженной в метро Петербурга бомбы
Изображение
Дай бог это ВУ даст возможность выйти на конкретных людей, тем более на огнетушителей есть исходные данные, а возможно и пальчики.(не на коленке делали... )
Ой как интересно!!! И кто это из СОГа ( что МВД, что ФСБ) рискнул-то так, сбросив подобную фотку?
В системе дебилов( тем более ТАКИХ откровенных) не держат.
Вывод: либо фейк,либо вброс системы.
Третьего не дано
ИМХО. Наста
иваю.
Лязг танковых гусениц известил Европу,что русские пришли каяться и вряд ли, на этот раз, согласятся уйти не прощёнными...

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#4800 Ольгерт Иванов » 04.04.2017, 08:26

Теракт в Питере для Майдана в Москве
Теракт в питерском метро – это ещё одно проявление тотальной войны, которую ведут против России либералы и стоящие за ними глобалистами.
Регулярно приходится слышать рассуждения некоторых «экспертов», что для предотвращения майдана в России нужно повышать уровень жизни и бороться с коррупцией. Это глупая иллюзия.
Во-первых, борьба с коррупцией в России идёт, только за последний год куча знаковых задержаний, начиная с друга «антикоррупционера» Навального Белых и заканчивая министром Улюкаевым. Но для майданутых это не важно, реальность не важна, им нужен просто предлог для попыток дестабилизации и захвата власти.
Во-вторых, проведённая социология и многочисленные интервью с «протестующими» показывают, что они НЕ принадлежат к социально незащищённым слоям населения. Нет среди них ни пенсионеров с минималкой, ни рабочих, которым по полгода задерживают зарплаты (я вообще в последнее время о таких случаях особо не слышал), ни многодетных матерей с голодными детьми.
Нет, пушечное мясо Навального – это мажоры, креаклы, сидящие на шее у родителей школьники, студенты престижных ВУЗов и «неполживые журналисты». Никто из них не голодает, и у большинства айфоны последней серии.
Как заявляли некоторые из интервьюируемых «Мы пришли, чтобы сделать красивых фоток». Коррупция? Уровень жизни? Рабочие места? Это не про них, их это реально не цепляет и не интересует.
Спойлер
Коррупция – это только повод. Не будет коррупции – найдут другой. Если вдруг уволят/посадят Медведева – потребуют отставки Путина.
«Власть, дай порулить» – мы это уже проходили. Тогда это закончилось развалом СССР. Лично я не хочу в третий раз (второй – это распад Украины) за одну жизнь переживать распад своего государства из-за каких-то зомбированных имбецилов.
Хотите власти – идите законным путём: создавайте партию, пишите программные документы, занимайтесь популяризацией своих идей (если они у вас, конечно, есть), участвуйте в выборах. Вот только либералам победа на выборах не светит, слишком сильно они себя дискредитировали. Поэтому майдан – это единственный шанс для таких дегенератов.
Абсолютно аналогично, в том же Китае основной контингент участников местного «майдана» был из числа студентов престижных ВУЗов Гонконга, живущих на порядок лучше основного населения Китая (и имеющих гораздо больше карьерных перспектив). Руслан Карманов весьма подробно это расписывал.
В Ливии, кстати, социалка была вообще на высочайшем уровне. Всё равно нашлись дегенераты, через которых развалили страну.
Так что попытки госпереворотов, осуществляемых по методичкам «цветных революций», НИКАК не связаны с социально-экономической ситуацией.
Выложенная хакерами взломанная переписка некоторых сотрудников «ФБК» показывает, что для них организация митингов и прочих протестов – это налаженная работа, хорошо оплачиваемая западными грантами (из-за дележа которых часто происходят жёсткие конфликты), а вы хотите переубедить их ростом экономических показателей? Самим не смешно? Это как переубеждать глистов с помощью анализов, показывающих их вред для здоровья.
Нет, там есть и искренне верящие Навальному полезные дурачки. Но вся оргструктура – это циничные наёмники, которых ни Правда, ни Справедливость, ни благо государства и народа не интересуют. То есть абсолютно.
Кстати, я специально в исследовательских целях пообщался с рядом подобных персонажей. Никто из них не верит в победу Навального на выборах, и даже не пытается делать вид, что рассчитывает на смену власти законным путём. Альтернатива выборам, как известно, только одна – госпереворот.
Особенно показательна была беседа с одним персонажем. Он мне жаловался, что у него пустой холодильник. Путин виноват, видимо пришёл и всё съел. Или не положил. При этом он уже десять лет не работает, а занимается исключительно организацией митингов. Работу не предлагать.
Так что, ребята, это вовсе не «протестующие». И диалог с ними бессмысленен, ибо у них нет ни позитивных программ развития, ни предложений по модернизации, ни вменяемых (и обоснованных) требований.
Это – классическая пятая колонна. Наёмники, готовые за «грант малый» продать Родину, устроить в ней вооружённый переворот и гражданскую войну, расколоть её на части и отдать остатки под внешнее управление за право быть гауляйтерами и надсмотрщиками.
И нейтрализовывать их нужно не переговорами и не уступками, а соответствующими действиями по исполнению законодательства в рамках уголовного кодекса. Потому что их действия должны квалифицироваться как «Попытка госпереворота».
Собственно, вот что было написано до взрывов в метро. А теперь добавим недостающие элементы в мозаику.
Взрывы в метро – это расшатывание ситуации. Когда не удалось спровоцировать власть на силовой разгон несанкционированных митингов, не удалось создать картинку «зверств режима», не удалось подставить специально под эти цели собранных детей под дубинки (чтобы потом орать «онижедети»), майданщикам и стоящим за ними силам пришлось перейти к терактам. Это всё звенья одной цепи.
Более того, либеральные активисты и блогеры заранее, до взрывов, получили инструкции (пресловутые «методички»), как реагировать на теракты. Но в силу природной тупости не додумались даже осуществить элементарный рерайт указанного в методичке текста.
Изображение
Полное совпадение текста указывает на то, что тот, кто рассылал эти методички либеральным блогерам, был в курсе о готовящихся терактах. И, вполне вероятно, был их заказчиком и/или организатором.
Либералы рвутся к власти любой ценой. Подставить детей – пожалуйста. Устроить теракт – да сколько угодно. Ждём теперь рассказов «это результат политики Путина» и «это Путин взорвал, чтобы помешать Навальному майданить». И готовимся к дальнейшей эскалации.
Взрывы в питерском метро – это продолжение либералами и стоящими за ними глобалистами войны против России.
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 69 гостей