Россия, друзья и враги

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#6841 Ольгерт Иванов » 25.08.2018, 18:13

Изображение
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#6842 Ольгерт Иванов » 26.08.2018, 05:47

Ушла целая эпоха лютого русофобства и ненависти к России
источник: https://ria.ru/world/20180826/1527235847.html
Изображение
Как хорошо день то начался... Земля стекловатой.
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#6843 Sverm » 26.08.2018, 06:18

Ольгерт Иванов писал(а):Ушла целая эпоха лютого русофобства и ненависти к России
Ну да, сначала Сбигнев, теперь Джон, но живы еще Сорос, Хилари... А сколько новых, молодых взросло на навозе оставшемся после этих "динозавров" :-(
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21412 (+21484/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11679
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#6844 Uksus » 26.08.2018, 06:19

Ольгерт Иванов писал(а):Как хорошо день то начался... Земля стекловатой.

Согласен!
Да, я зануда, я знаю...

Savl M
Новичок
Аватара
Savl M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 315 (+316/−1)
Лояльность: 202 (+210/−8)
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Симферополь
Отправить личное сообщение

#6845 Savl » 26.08.2018, 09:51

Sverm писал(а):А сколько новых, молодых взросло на навозе оставшемся после этих "динозавров"
А молодые не застали СССР в расцвете его сил, поэтому они не столь опасны.

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#6846 Sverm » 26.08.2018, 10:33

Savl, именно такие, "небоящиеся" идиоты более всего и опасны. У них нет связи с объективной реальностью. Третья Последняя Мировая начнется когда эти младорусофобы окончательно загонят своими санкциями Россию в угол. Собственно она уже идет, пока еще в "холодной" фазе, но градус все выше и выше...

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Справедливости ради, двадцать лет Россия позволяла ЭТО делать с собой :-(
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Mozg
Супермодератор
Аватара
Mozg
Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#6847 Mozg » 26.08.2018, 11:04

Uksus писал(а):
Ольгерт Иванов писал(а):Как хорошо день то начался... Земля стекловатой.

Согласен!

Столько лет прожил...дай бог каждому...но парад на Крещатике добил старика...
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#6848 Ольгерт Иванов » 26.08.2018, 12:11

США возродили Второй флот для сдерживания России
Соединенные Штаты возродили Второй флот Военно-морских сил для сдерживания России в Северной Атлантике. Об этом сообщает WAVY-TV.
«Мы собрались здесь, чтобы официально объявить о восстановлении Второго флота. Мы должны сохранить наши конкурентные преимущества и доминирование на море», - заявил командующий военно-морскими операциями ВМС США адмирал Джон Ричардсон, выступая на военно-морской базе в Норфолке в штате Вирджиния.
По его словам, действовать второму флоту придется в условиях «возрождающейся России».
О решении воссоздать второй флот объявили в начале мая, тогда в ВМС США заявили, что это будет сделано в ответ на «конкуренцию великих держав», бросающих вызов владычеству американского флота. Основной зоной деятельности соединения станут американское Восточное побережье и Северная Атлантика.
Напомним, второй флот ВМС Соединенных Штатов был создан в 1950 году, а в 2011 экс-президент Барак Обама его расформировал.
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#6849 Ольгерт Иванов » 26.08.2018, 15:10

По поводу(порвали третий ой четвёртый баян)... Надумал почтьть покойного эпитафией... И вот вспомнилось...
"На смерть политика"...
Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.
Хилэр Беллок.
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Лукич Самарский M
Новичок
Лукич Самарский M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 2010 (+2034/−24)
Лояльность: 1268 (+1281/−13)
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 15.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Щетинков Борис
Откуда: Самара
Отправить личное сообщение

#6850 Лукич Самарский » 26.08.2018, 15:56

Ольгерт Иванов писал(а):Ушла целая эпоха лютого русофобства и ненависти к России
Фиг там - просто утилизировали отработанный материал. Найдут нового или новую - ещё голосистее (вон мадам "Биллари" ещё вполне бодрячком держится).
Ольгерт Иванов писал(а):Надумал почтьть покойного эпитафией... И вот вспомнилось...
"...
Я так мечтал узреть его повешенным."
Покойный недостоин даже такой эпитафии - она для настоящего врага, а он, так - фигляром был.
Так что: "помер Джон - ну и {censored} на том".

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#6851 tia1957 » 27.08.2018, 12:33

Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#6852 Ольгерт Иванов » 27.08.2018, 17:21

Лукич Самарский писал(а):Найдут нового или новую - ещё голосистее
NYT узнала о рассмотрении кандидатуры вдовы Маккейна на его должность
Губернатор Аризоны Даг Дьюси рассматривает возможность назначить Синди Маккейн, вдову сенатора Джона Маккейна, на пост временно исполняющего обязанности сенатора от штата, сообщает The New York Times со ссылкой на неназванных членов Республиканской партии.
Издание уточняет, что после смерти Маккейна Дьюси должен выбрать того, кто займет его место до 2020 года, когда пройдут выборы сенатора от штата. В список кандидатов, которых рассматривает губернатор, попали вдова Маккейна Синди, а также экс-сенатор Джон Кайл и два бывших члена палаты представителей — Джон Шадегг и Мэтт Салмон.
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Morok M
Новичок
Morok M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 14073 (+14128/−55)
Лояльность: 5047 (+5053/−6)
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 06.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Мирон
Откуда: СССР
Отправить личное сообщение

#6853 Morok » 27.08.2018, 22:34

Изображение

Morok M
Новичок
Morok M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 14073 (+14128/−55)
Лояльность: 5047 (+5053/−6)
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 06.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Мирон
Откуда: СССР
Отправить личное сообщение

#6854 Morok » 30.08.2018, 21:04

Изображение

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#6855 Ольгерт Иванов » 02.09.2018, 21:20

ИзображениеИзображениеИзображение
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Лукич Самарский M
Новичок
Лукич Самарский M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 2010 (+2034/−24)
Лояльность: 1268 (+1281/−13)
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 15.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Щетинков Борис
Откуда: Самара
Отправить личное сообщение

#6856 Лукич Самарский » 02.09.2018, 23:40

Ольгерт Иванов писал(а):#6855 Ольгерт Иванов » Сегодня, 21:20
Извините, но "в огороде бузина, а в Киеве дядька" и "смешались в кучу кони, люди". У автора этой кричалки, в лучшем случае - каша в голове, в худшем же - сознательные передёрги.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#6857 Ольгерт Иванов » 03.09.2018, 12:46

Источники финансирования «Медузы», до этого момента державшиеся в тайне, были обнаружены при внимательном изучении финансовой отчётности издания. В числе грантодателей оппозиционного СМИ оказались две западные организации, которые в своё время являлись партнёрами Джорджа Сороса. Одна из них также финансировала проект участниц Pussy Riot и российские ЛГБТ-сообщества. Сведения о заключённых соглашениях содержатся в финансовой отчётности латвийской фирмы Medusa Project SIA за 2017 год. С документами ознакомился RT. По мнению депутатов Госдумы, на основании этих документов «Медуза» может быть признана иностранным агентом. В свою очередь, у независимых аудиторов вызывает серьёзные сомнения будущее работы компании.
https://russian.rt.com/world/article/550832-meduza-in..
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#6858 tia1957 » 03.09.2018, 18:31

Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#6859 Ольгерт Иванов » 04.09.2018, 19:51

Александр Роджерс: Когда вырезать нечего, то и лоботомия не нужна
Полазил я пару дней по оппозиционным ресурсам. По всем этим превентивно и заботливо огороженным от инакомыслия (с закрытыми или премодерируюемыми комментариями) уютным ЖЖ-шечкам диванных борцунов
По их модным ютуб-канальчикам, где они поставленными голосами вещают о тотальной нищете в студийный конденсаторный микрофон (от 10 тысяч рублей и выше) и на профессиональную камеру (от 50 тысяч рублей и выше).
Почитал их комменты в профильных «революционных» тусовочках. И понял: лоботомия не нужна! Нечего вырезать…
Хотел написать нормальную спокойную статью, которую можно было бы отдать в издательство. Но сейчас пришла новость, что в Донецке убили Захарченко.
Два часа гулял, пытался успокоиться. Но только накрутил себя ещё больше. Поэтому будет жёстко. Терпите.
В общем, почитал я всяких «норг-норг», «рядовой-гнус» и ещё нескольких аналогичных майдаунов-пропагандистов.
Так вот: эти тупые дегенераты наглухо упоротые. Сидят годами, варятся в своём сектантском перфекционизме «мир не соответствует моему идеальному представлению о том, каким он должен быть, поэтому пусть горит огнём» и дрочат на «Чем хуже – тем лучше».
Спойлер
Хоспеди, какую ахинею они несут! Начнём с мелочей. Например, с «Путин признал социальный дефолт». Убогие, «социальный дефолт» – это если бы в стране прекратили выплачивать пенсии из-за отсутствия денег. Но пока всё выплачивают, в полном объёме и вовремя. И дальше будут выплачивать (если вы, ублюдки, не замутите майдан). Что бы вы там в своих манямирках не придумывали.
Это, кстати, лидер секты Кургинятор заявил, а рядовые только ретранслируют.
Половина комментаторов у них уже орёт «На баррикады! Свергать злочинну владу! За пенсию я на смерть пойду!». Другие подпевают им «Вот раньше народ выходил мало, а сейчас народ как выйдет много, и мы как всех свергнем!».
Дурачки не понимают, что после майдана есть только три варианта:
а) пенсии уменьшатся в несколько раз;
б) пенсий не будет вообще;
в) майданная власть отправит его подыхать в очередной гражданской войне, и он до пенсии попросту не доживёт.
И он готов ради пенсии поддерживать ЛЮБУЮ силу. Нацистов, сатанистов, каннибалов, некропедозоофилов, американское вторжение. Всего лишь за ящик печенья и банку варенья – недорого! Там ещё что-то было про чечевичную похлёбку…
Но самое смешное, что этот конкретный дегенерат признался, что работает в чёрную, налоги не платит и не собирается платить, но ПЕНСИЮ ЕМУ ДОЛЖНЫ! Впрочем, это не важно настолько, что не важно совсем – просто иллюстрация уровня инфантилизма и убогости.
Или вот ещё один аналогичный дебил. Этому даже не хватает ума понять, что публичные призывы к массовым убийствам – это уголовно наказуемое преступление.
«Мне поднимут пенсионный возраст (когда-то, лет через тридцать), поэтому нужно убить всех силовиков, судей и чиновников в стране!». Круто, правда?
Утопить страну в крови ради пенсии!
Этот, кстати, тоже налогов не платит. Но государство ему должно.
И ещё одного поймал Прохоров:
Как там в Афганистане, Ираке и Ливии (куда пришли американцы) с пенсиями? Подняли? Уже начинать завидовать?
Ну и вишенкой на торте ещё один майданутый неадекват:
Я даже не буду спрашивать, где он в России увидел «фашистскую диктатуру», «геноцид» и «уничтожение населения из калашей» (шта?!!!). А сконцентрируюсь на убогом «оба хуже».
Это то самое «два Отечества» из методичек РОА и НТС, ретранслируемое Костей Сёминым в эфире ВГТРК (на зарплату из госбюджета).
Вы не знаете разницу между российской властью и американской оккупационной администрацией? У меня тут как раз подходящий демотиватор завалялся.
Потом, в случае победы майдана и/или США (что одно и то же), сидя в американском концлагере смерти или собирая с пола собственные тестикулы, отвалившиеся от радиации после массированного ядерного удара, он сможет утешать себя «зато пенсионный возраст не дали поднять».
Впрочем, оно попытается в концлагере быть надзирателем и вертухаем, а не заключённым.
Методички у вражин остались те же самые. Только раньше втирали «комиссар врёт, нужно бороться за освобождение России от кровавого коммунизма», а теперь втирают «Киселёв врёт, нужно бороться за освобождение России от кровавого капитализма». Если что, потом снова поменяют местами.
А на самом деле им плевать на любые идеологии, главное – чтобы русские занимались уничтожением друг друга.
Либеральный майдан провалился. Националистический майдан провалился. Теперь будут пробовать вместолевый майдан. Как в старом КВНе «Можно торт? Нет? А чупа-чупс? Тоже нет? Ну тогда хотя бы мой любимый документальный фильм про Сахарова!».
Очень надо, кровь из носу! А то США стремительно утрачивают гегемонию, внешний долг уже превысил 21 триллион, торговые войны с половиной мира и внутри страны ситуация на грани гражданской войны – если срочно не обрушить Россию, то обрушатся уже сами США (в принципе, в восьмидесятых ситуация была примерно аналогичной, когда США были на грани коллапса, но тогда Горбачёв и Ельцин слили – их тогда спасла не «рейганомика», а грабёж остатков СССР и стран соцлагеря). Поэтому все на майдан!
Эти имбецилы даже термин особый придумали для своей убогой пропаганды – «социоцид»! Я думаю, что лучше устроить «имбецилоцид», это полезнее.
Вчера прибегал ещё один такой «разоблачитель» в комментарии, орал «Ага! Вы все, выходцы из Украины, за пенсионную реформу! Ты, Витязева и Савчук!». На вежливую просьбу (я всегда сначала вежлив) указать, где мы с Савчуком хоть слово написали про «какая хорошая реформа» устроил форменную истерику, начал орать, что он (Фатахов, если чо) – настоящий русский, а мы примазались. Последний довод имбецила – это всегда «понаехали».
Эти сытые борцуны из благополучной и процветающей страны (да, это я про Россию) не понимают, почему адекватные люди с Украины против майданов. Не «за пенсионную реформу» или «за капитализм», а именно против майданов.
Они думают, что мы «за деньги». За «кровавые путинские серебренники». Они судят по себе.
Они не понимают, что мы уже видели точно таких же кастрюлеголовых дегенератов «за всё хорошее» и «против злочинной влады» и знаем, к чему это приводит. И не хотим этого для России.
Они не понимают, почему нас НЕ колышет пенсионная реформа или повышение НДС (нифига себе, АЖ на 2%! мы теперь точно все умрём!). Да как раз потому, что мы знаем, что такое ВОЙНА.
Мы знаем, как это: когда собственная двоюродная сестра сдаёт тебя и твою семью (с младенцем на руках) майданутым нацистам. И заодно своего родного брата, который вообще далёк от политики – просто за компанию!
Мы знаем, как выглядит обстреливающий центр города штурмовик нацистов.
Мы знаем, каково это – просыпаться от звуков выстрелов танковых пушек.
Мы знаем, каково это – нервничать, потому что твои одесские друзья не выходят на связь вечером 2 мая.
Я иногда лежу на полу – и тихо вою. Потому что сегодня на Донбассе убили очередного ребёнка.
А эти уроды плачутся, что им пенсионный возраст поднимут. У нас люди каждый день гибнут, а они без пармезана остались.
И чем вместолевые, готовые продать Родину за «на пенсию пораньше», отличаются от либералов, готовых продать Родину за «пожракать и покушенькать»? Правильно, ничем!
Они, понимаешь, по Сталину тоскуют. Да при товарище Сталине таких тварей выводили бы к ближайшей стенке по ст. 58-1а «Измена Родине» и кормили свинцовыми таблетками.
Так что пусть молятся на доброту Путина, что они ещё живы. Потому что тот, кто придёт после Путина, таким добрым не будет. Суровые времена порождают суровых лидеров.
Очнитесь, дебилы! Против нас идёт ВОЙНА! На уничтожение!
И не «Украина воюет против России», а «Украиной воюют против России». И на Донбассе, и в Сирии, а теперь и в Африке наши герои делают всё, чтобы эта война против России шла как можно дальше от России.
И если конфликт перейдёт на новую стадию эскалации, уже горячую и широкомасшабную, то не только пенсионеры пойдут работать, но и школьники. А если не пойдут – то вымрут. Вернее, будут уничтожены. И русские займут место в истории между индейцами, шумерами (не чубатыми, а реальными), карфагенянами и прочими исчезнувшими народами.
Настоящие Люди (с большой буквы) воюют, совершают подвиги и иногда гибнут, а в это время в тылу убогие люмпены, которые даже не платят налоги, орут «Государство нам должно! Жракать и кушенькать! Скок-скок!».
Конечно, безусловно, бесспорно, несомненно, сами при себя при этом они видят, как минимум, бесстрашными борцунами за народное счастье и комиссарами в пыльных шлемах, но на самом деле… просто мещанское майданное мясо.
Которое, кстати, прекрасно описано у Стругацких в «Трудно быть богом».
Все эти либеральные, националистические или вместолевые «революционеры» и борцуны – просто СЕРЫЕ. Расходное мясо.
А за серыми всегда приходят чёрные. Которые методично избавляются от использованных майданных недочеловеков, недостойных жить в дивном новом мире.
Вот такой у нас с ними душевный разговор вышел.
Александр Роджерс, специально для News Fron
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

AllexxGL M
Автор темы, Новичок
Аватара
AllexxGL M
Автор темы, Новичок
Возраст: 53
Репутация: 3541 (+3565/−24)
Лояльность: 2757 (+2769/−12)
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15.04.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Питер - Гамбург
Отправить личное сообщение Сайт

#6860 AllexxGL » 04.09.2018, 21:03

Короче "Ташкентский фронт", пока элита нации гибла на войне, шваль отсиживалась в тылу и теперь их потомки мутят воду расшатывая государство.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 68 гостей