Хроники западного гниения и развала

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

atakan M
Новичок
atakan M
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 1342 (+1439/−97)
Лояльность: 2870 (+2958/−88)
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 30.03.2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Россия

#4101 atakan » 05.07.2018, 12:36

Sverm, А халява закончится тогда ,когда законы станут одинаковыми для низшей и средней прослойки , без деления на гендерноразнообразие ?
Колониализму развиваться некуда стало , - только в кастовый корпоративный мир. :-(

Atran M
Новичок
Аватара
Atran M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 10148 (+10565/−417)
Лояльность: 3841 (+3878/−37)
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 07.09.2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Москва

#4102 Atran » 08.07.2018, 10:53

Изображение
Лучше неудачно сказать правду, чем умолчать о ней, если дело серьезное (с) В.И. Ленин

oleg_wolkov M
Новичок
Аватара
oleg_wolkov M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1738 (+1782/−44)
Лояльность: 3676 (+3720/−44)
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 25.08.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправить личное сообщение

#4103 oleg_wolkov » 09.07.2018, 14:50

Побратим Гошан писал(а):Намек на то что у негров хобот больше и животной силы . и белые девки попробовав негра. белого уже не воспринимают как самца в постели.
Весьма распространенное заблуждение.
Негры весьма мнительны (особенности культуры мышления) и в следствии этого у них весьма часты проблемы с эрекцией.
Это я Вам как сексолог, сексологу говорю.
Не сдирайте с людей маски - вдруг это просто намордник.

Соловейчик M
Новичок
Соловейчик M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 403 (+451/−48)
Лояльность: 1172 (+1175/−3)
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27.01.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Откуда: Кемеровская область.
Отправить личное сообщение

#4104 Соловейчик » 09.07.2018, 15:54

oleg_wolkov писал(а):Негры весьма мнительны (особенности культуры мышления) и в следствии этого у них весьма часты проблемы с эрекцией.
Это я Вам как сексолог, сексологу говорю.
Вот это срыв покровов... :smu:sche_nie: :-)

Arghett M
Новичок
Аватара
Arghett M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: -214 (+390/−604)
Лояльность: 10 (+19/−9)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21.02.2011
С нами: 13 лет
Имя: Андрей
Откуда: Саратов

#4105 Arghett » 09.07.2018, 16:54

Соловейчик писал(а):Вот это срыв покровов...
Это не говоря о том, что по сравнению с европейцами Африка, мягко сказать, недоедает.
И это недоедание сказывается на "кондициях" еще пару-тройку поколений после того, как чел свалил в более сытные места.
Не, отдельные "одаренные" таки имеются, но в среднем у европейцев и потомков европейцев ОН таки длиннее.

wizard M
Новичок
Аватара
wizard M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#4106 wizard » 09.07.2018, 17:17

Это связано у негров с анатомическими особенностями самок стадных животных и особенностями женщин негроидной расы.

oleg_wolkov M
Новичок
Аватара
oleg_wolkov M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1738 (+1782/−44)
Лояльность: 3676 (+3720/−44)
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 25.08.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправить личное сообщение

#4107 oleg_wolkov » 09.07.2018, 17:44

wizard писал(а):Это связано у негров с анатомическими особенностями самок стадных животных и особенностями женщин негроидной расы.
А что за особенности, Вы имеете в виду, стесняюсь спросить? :smu:sche_nie:
Не сдирайте с людей маски - вдруг это просто намордник.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24682 (+24782/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5307
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#4108 Ольгерт Иванов » 09.07.2018, 18:29

Изображение
И над кем же теперь ржать будем?
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

wizard M
Новичок
Аватара
wizard M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#4109 wizard » 09.07.2018, 19:28

У африканок очень развиты ягодицы и ягодичные мышцы.
Собирательство и длинные переходы произвели отбор

Звёзды Светят M
Новичок
Аватара
Звёзды Светят M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 415 (+625/−210)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Арктика, Мурманск.
Отправить личное сообщение Сайт Skype

#4110 Звёзды Светят » 09.07.2018, 19:46

- Сам-то ты когда сдохнешь? - спросил король астролога.
- Незадолго до трагической гибели Вашего Величества... - ответил астролог королю.

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#4111 tia1957 » 11.07.2018, 11:46

Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#4112 tia1957 » 12.07.2018, 05:07

Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#4113 tia1957 » 15.07.2018, 08:12

Рустрек с Драконовых гор
15 Июля 2018
Р. Дервиш

Прочитал в Сети сообщение о возможном переселении пятнадцати тысяч буров из ЮАР в южные регионы России. Не знаю, насколько реальна эта информация. Но воспоминаний и ассоциаций возникло сразу же неподъемно много. Вот и поделюсь тем, что не могу «поднять» – полностью интерпретировать, четко экстраполировать, точно спрогнозировать.

Буры, или африканеры, как они сами себя величают, поселились в моем сознании в далеком детстве. Лежа с ангиной на продавленном дерматиновом диванчике, я классе в пятом прочитал Луи Буссенара «Капитан Сорви-голова». И «заболел» ностальгией по дивному месту и сказочному времени, где вечное лето, где подростки решают судьбы стран, а солнце всходит из-за Драконовых гор, золотя воды Оранжевой реки, или Лимпопо. Именно там по книге бесстрашные буры сражались со злобными англичанами, которые, не имея еще тогда «новичка»-газа, впервые применили против них «новичок»-оружие – скорострельные пулеметы Максима. Ух, как я жалел, что родился не там и не в то время! Но музыка этих названий долго звучала в душе и сознании...

Забавная штука жизнь. Любит она экспериментировать, создавать немыслимые комбинации и вариации. В начале девяностых я мыл алмазы в пустыне Калахари на берегу Оранжевой реки. Так вот получилось. И бурмастером в нашей шарашке был потомственный бур. (Извините, за невольный каламбур.) Его сын и помощник Патрик оказался как раз по возрасту ровесником капитана Сорви-голова. Мы сразу подружились и, помнится, все время друг друга учили. Патрик учил меня пилотировать самолет (у нас была в артели маленькая «Сесна»). Учил ловить рыбу в Оранжевой. Мы мыли камни на намибийской стороне, но каждое утро по-чапаевски переплывали с ним реку (и границу) на более удачливый юаровский берег и ловили там. Учил делать «вскрыш» поверхности земли бульдозером, чтобы добраться до алмазоносного слоя...

Вообще учил жить и выживать в пустыне, где за джином мы летали в германизированный Виндхук – столицу Намибии за шестьсот километров, а за пивом – в карликовое королевство Лесото за пятьсот... А я научил его солить и сушить уклейку к пиву. (В Оранжевой водилась банальная верховодка!) Научил также его...

Хотя, пожалуй, и все. Еще он вечерами у костра рассказывал про историю буров. Обычно начинал с Великого Трека. Это когда буры превратились в трекбуров – бродячих переселенцев. Сто пятьдесят с лишним лет назад у них возник выбор: либо жить на прекрасной и обжитой уже земле, но под англичанами, которые требовали от них помнить о демократии и забыть родной язык (нидерландский, африкаанс), либо жить по своим суровым правилам и говорить на языке отцов и матерей. Они выбрали второе и ушли в трек – безумное странствие на повозках в глубь самой дикой в мире пустыни, где создали Оранжевую республику и Трансвааль. Может, Патрик неточно рассказывал, но благодаря этой истории буров я и понял, что за право говорить на родном языке можно уйти и в пустыню!

А почему они все умели? На это тоже был ответ: потому что белые! А белые должны уметь все! Наверное, политкорректным демократам не понравилось бы. Я тогда тоже нахватался постперестроечной толерантности и не знал, как поступать, когда иногда ночью на наш лагерь наезжали (в прямом и переносном смысле) откуда-то из пустыни ватаги темнокожих симпатяг в стиле Безумного Макса на битых запыленных тачках. Один из нашей артели был бывший израильский «котик». Но на стрелку всегда выходил папа Патрика. Вечно босой (даже днем на раскаленных камнях), молчаливый, кремезный, громадного роста, весь покрытый рыжей шерстью. Он просто стоял, опустив гладкоствол с круглым, как у ППШа, двадцатизарядным барабаном. И смотрел. Прямо в глаза вожаку. Компания сразу уезжала. Патрик потом объяснил, что они с отцом прямые потомки Андриса Хендрика Потгитера – создателя бурского коммандо, первого в мире спецназа.

Для тех трекеров количество вообще не имело значения, и шестьдесят семь их бойцов гоняли по бушу пятитысячные армии. «Папа взглядом показывает, что помнит это. И они взглядом показывают, что помнят», – пояснял мой юный друг. А я тогда еще помнил телепередачу «Взгляд», но это было что-то совсем другое...

С алмазами не сложилось, как и не сложилось с «Де Бирс». Я улетал насовсем. В слякоть, низкое серое небо, девальвацию и приватизацию. Оставалась вечная Оранжевая, костер под Южным Крестом, цикады в «зеленке», смешные бушмены, заносчивые зулу – нереальный мир, который никогда не станет твоим, если ты не правнук Потгитера...

Патрик при расставании сказал, что они с папой тоже хотят уехать. У них в стране тоже началась перестройка, демократическая темнокожая власть начала бороться с коррупцией и сражаться за права человека. А папа объяснил, что из страны, где борются с коррупцией и сражаются за права, надо уезжать сразу. Люди не могут совмещать борьбу и работу. Там, где борются, уже не работают. А буры, хоть и знатные воины, но больше любят работать...

Лет через двадцать я встретил нескольких буров в Грузии. Они сделали туда трек, чтобы помочь с виноградарством. Но там что-то пошло не так. Наверное, уже начали с чем-то бороться. Знаю, что собирались буры и в южно-украинские степи. Но там все пошло не так. И вот читаю, что Великий трек готовится в Россию и Венгрию. Предполагаю, зачем это надо мадьярам. Их чуть не поставили на брюссельский хор за якобы ксенофобию и геополитическую нетолерантность. Мол, не хотят принимать замечательных африканских беженцев. А венгры отвечают, что не хотят просто принимать тех, кто не хочет и не умеет работать. Буры хотят и умеют. Они умеют все! Клянусь Патриком! Сложно придется Брюсселю уже после первого десанта трекбуров на берега Дуная.

Ну а Россия? Конечно, здорово принять тысячи сверхумелых, сверхотважных, сверхпреданных, а еще и богатых новых граждан. (Все буры весьма состоятельны, как все по делу работящие люди.) Но вот их взгляд...

А если он направлен прямо в лицо сотрудника фэмээс? А если в физиономию чиновника? Этот трек в Россию действительно может стать переломным моментом и в их собственной судьбе, и в судьбе их новой родины. Бур – это не только сгусток мышц, боевых инстинктов, навыков работы и выживания. Бур – это индикатор справедливости. Он идет не туда, где лучше, легче, сытнее, а туда, где чище, достойнее, надежнее. Еще буры всегда больше дают, чем берут. Такова философия их трека. И так хотелось бы, что он вошел в историю как Русский Трек (Рустрек). Трек буров в Россию в символическом плане может быть важнее, чем трек из России нефти и газа в физическом...

Патрик на прощание подарил мне старинную монетку Оранжевого Свободного Государства. Там выбит девиз трекбуров: «Geduld en Moed» – «Терпение и Мужество».



Р. Дервиш,

специально для alternatio.org
http://alternatio.org/articles/articles/item/61140-rustrek-s-drakonovyh-gor
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#4114 Sverm » 16.07.2018, 05:44

tia1957 писал(а):Прочитал в Сети сообщение о возможном переселении пятнадцати тысяч буров из ЮАР в южные регионы России.
У Величко наверное? :hi_hi_hi:
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

atakan M
Новичок
atakan M
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 1342 (+1439/−97)
Лояльность: 2870 (+2958/−88)
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 30.03.2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Россия

#4115 atakan » 16.07.2018, 08:43

Sverm, По ящику было дня три назад.

prozr M
Новичок
prozr M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 62 (+77/−15)
Лояльность: 15 (+16/−1)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.12.2017
С нами: 6 лет 3 месяца
Имя: Александр
Откуда: Баку

#4116 prozr » 20.07.2018, 18:11

Я думаю, что эти мои мысли в этой теме будут по адресу.
И так.
Когда-то австралопитеки боролись со следующей ступенью развития человечества - неандертальцами, и вымерли!
Когда-то неандертальцы боролись со следующей ступенью развития человечества - хомо сапиенс, и вымерли!
Сейчас идет борьба амеропейцев со следующей ступенью развития человечества - РУССКИЙ!

Вы спросите отчего так. А я вам объясню.
Сегодня на передаче "Время покажет", некто Сытин заявил:
- "Русские ничего не дали европе в части её развития."
Но тут я вспомнил, что русские научили их как минимум мыться и не срать в зАмке у стенки за портьерой.
Далее я вспомнил Черепанова, Ломоносова, Яблочкова, Попова, Можайского, Циалковского, Королёва.
Русские безпилотники исследовали Луну в 60-х годах прошлого века!
ИТОГ: РУССКИЙ -ЭТО СЛЕДУЮЩАЯ СТУПЕНЬ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

ВОЗРАЖАЙТЕ граждане демократы. Жду с нетерпением.

Звёзды Светят M
Новичок
Аватара
Звёзды Светят M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 415 (+625/−210)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Арктика, Мурманск.
Отправить личное сообщение Сайт Skype

#4117 Звёзды Светят » 24.07.2018, 17:30

http://adfaver.ru/11-faktov-o-razvale-infrastruktury-ameriki/


По данным Американской дорожно-транспортной ассоциации строителей, около 56000 мостов в Соединённых Штатах в настоящее время являются «структурно несовершенными». Ещё более пугает тот факт, что эти мосты ежедневно пересекает в общей сложности около 185 миллионов транспортных средств.
Более четверти всех мостов в Соединённых Штатах имеют возраст старше 50 лет, и они ни разу не подлежали капитальному ремонту.
Америка не имеет ни одного аэропорта, который вошёл бы в топ-25 аэропортов мира.
Средний возраст плотин Америки в настоящее время составляет 52 года.
Не так давно Американское общество гражданских инженеров после оценки состояния американских плотин присвоило им класс «D».
По заявлению Американского общества гражданских инженеров состояние инфраструктуры Америки в целом соответствует классу «D+».
Пробки на дорогах обходятся американцам в 101 миллиард долларов в год – за счёт потраченного впустую топлива и времени.
По данным Министерства транспорта США, более двух третей дорог «остро нуждаются в ремонте или модернизации».
Для того чтобы полностью отремонтировать все американские дороги и мосты, требуется около 808 миллиардов долларов.
Расходы федерального бюджета на содержание инфраструктуры в течение последнего десятилетия уменьшились на 9 процентов.
По данным агентства «Bloomberg», предполагается, что к 2025 году общие потери экономики США из-за недоинвестирования в инфраструктуру составят 3,9 триллиона долларов.
- Сам-то ты когда сдохнешь? - спросил король астролога.
- Незадолго до трагической гибели Вашего Величества... - ответил астролог королю.

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3949
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#4118 Sverm » 26.07.2018, 11:40

Звёзды Светят, через 10-20 лет мы догоним пиндосию :mi_ga_et:
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#4119 tia1957 » 26.07.2018, 12:03

Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Андрей Д M
Новичок
Андрей Д M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 940 (+971/−31)
Лояльность: 54505 (+55096/−591)
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.08.2011
С нами: 12 лет 6 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Димитровград, Ульяновская область
Отправить личное сообщение

#4120 Андрей Д » 26.07.2018, 13:13

"Нипанятна"(с). Его не устраивает, что "однополых" штатов мало или "зоофильных" много ? Или то, что это вообще всё легально?


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей