Новороссия. Новости молодых республик.

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#181 ak108u » 24.02.2016, 01:03

Sarmat писал(а):Саш, да всё нормально, никто волну не гонит по этому поводу.
Макар, я ж без претензий! Просто разъяснить ситуацию, поскольку многие из "инет-оборзевателей" стараются трактовать ее совсем иначе.
Ну, у нас работа с налаживанием жизни идет, а вот в Луганске там посложнее. Ну, думаю ты знаешь не понаслышке.

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#182 Sarmat » 24.02.2016, 08:59

ak108u писал(а):Ну, у нас работа с налаживанием жизни идет, а вот в Луганске там посложнее. Ну, думаю ты знаешь не понаслышке.
У них сложней, особенно с дележом плюшек. Но люди работают, единственное, что мне не нравится, попытка построить структуру как в СССР, это плохо, потому, что тупо копируют. А нужно брать только работающее, самое лучшее и на этом строить свое. Но посмотрим, они всё-же позже вас начали, да и гуляй поля было поболее, в каждой деревне свой атаман. Главное, что консультанты работают и власти к ним прислушиваются.
Кстати, есть ещё одна проблема, в Луганске не очень хотят жить самостоятельно, и готовы отдать всю власть лишь-бы залезть под крыло России. Такие вот дела. В этом контексте понятно нежелание Донецка объединяться, потому, что проблемы Луганска, лягут на плечи Дончан, а власть превратится в исполнителей воли центра.
Возможно, это мое субъективное мнение, но так мне видится ситуация. Хотя и положительных моментов очень много, всё же плановое развитие должно дать результаты.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#183 ak108u » 24.02.2016, 10:58

Sarmat писал(а):Кстати, есть ещё одна проблема, в Луганске не очень хотят жить самостоятельно
Основная проблема Луганчан это все еще продолжающаяся вольница. В умах и поступках!
Я уверен что в первую очередь нужно разогнать казачков, поскольку этот фактор дико дестабилизирует внутреннюю ситуацию в ЛНР. В ДНР этот вопрос решили еще в начале 15-го, оттого и успехи более явные. Хотя вони было! Путинслил! Захарченкослил! :-):
Sarmat писал(а):Хотя и положительных моментов очень много
Главное - Республики состоялись. Остальное рабочие моменты.

Добавлено спустя 39 минут 6 секунд:
Вот кстати наглядное:
В Ровеньках (ЛНР) прошел парад, посвященный Дню защитника Отечества (ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1456265375

Воде бы кажется замечательно! НО! Только для себя. Только в Ровеньках. А остальным фигу!
На мой взгляд, эта пиар акция казачков принесла не пользу, а вред в дело сплочения граждан ЛНР. Такой же вред как и отдельный парад 9 мая в Алчевске! Вот это местничество нужно давить на корню!

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#184 Sarmat » 24.02.2016, 11:47

ak108u писал(а):Главное - Республики состоялись. Остальное рабочие моменты.
Саш, умом понимаю, что ваша государственность, которую вы построите, должна будет распространиться на всю Украину, и это правильно, к этому надо стремиться, и главное узаконить вашу власть на международном уровне. Но вот душа, ... прямо воет, хочется дать всем люлей, освободить Донецкую с Луганской области и оставить приднестровский вариант. Но ведь тогда из украины сделают рассадник бандерлогов убийц и они, ни за что, не дадут спокойной жизни вам и России тоже. Иметь такого соседа..... это что-то. Алчные, злые, голодные, нищие и умеющие только одно - убивать. Песец какая перспективка. Так что, могу пожелать только одно, крепитесь, ваша ситуация надолго, пока не будет зачищена вся Украина.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
ak108u писал(а):Воде бы кажется замечательно! НО! Только для себя. Только в Ровеньках. А остальным фигу!
На мой взгляд, эта пиар акция казачков принесла не пользу, а вред в дело сплочения граждан ЛНР. Такой же вред как и отдельный парад 9 мая в Алчевске! Вот это местничество нужно давить на корню!
Согласен, задолбала эта атаманщина, князьки местные мать их. Не хватает коллективизма, возможно и правильно, что там взяли за образец систему управления СССР. Хоть так заставят их думать об общем деле.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#185 ak108u » 24.02.2016, 12:55

Sarmat писал(а):Саш, умом понимаю...
Не согласен я, но спорить не хочу.

Sarmat писал(а):Но люди работают, единственное, что мне не нравится, попытка построить структуру как в СССР
Макар, те кто пытаются построить что-то заведомо не работающее чаще просто аферисты, а реже идиоты-идеалисты! И одних и других к власти допускать нельзя.
Еще что мне очень не нравится в ЛНР это показуха, как в случае с арестом министра. Такие перестановки делаются очень тихо и ситуации купируются не доводя до показушных силовых акций! Это признак явного непрофессионализма!

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#186 Medved_ » 24.02.2016, 13:44

ak108u писал(а):Это признак явного непрофессионализма
Или оправдание бурной бездеятельности...
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#187 ak108u » 25.02.2016, 13:54

Глава ДНР посоветовал штабу «АТО» изучить карты, прежде чем говорить о захвате высоты в Зайцево

Александр Захарченко опроверг информацию украинской стороны о потере силами ДНР высоты под Зайцево (район Горловки).
«Украинские силовики постоянно заявляют, что они что-то захватывают. Линия соприкосновения там в некоторых местах (под Горловкой — прим.) составляет 15-20 метров. Просто село Зайцево находится в низине, какая там высота может быть? У них осталась та же высота, под нами — наша высота. Мы с двух высот смотрим друг на друга. Пусть посмотрят карту сначала», — сказал он, общаясь с журналистами.
Ранее сегодня в пресс-центре так называемой АТО заявили, что накануне силы ДНР атаковали украинские позиции под Зайцево, при этом в ходе якобы контратаки ВСУ удалось занять одну из высот в этом районе, контролируемую ранее бойцами Республики.

http://dnr24.su/dnr/12942-glava-dnr-posovetoval-s ... -zahvate-vysoty-v-zaycevo.html

МИД ДНР: Ситуация с выполняем Киевом политической части «Минска-2» тупиковая

Ситуация с выполняем украинскими властями политической части «Минска-2» тупиковая, идет лишь имитация процессов. Об этом заявила сегодня, 25 февраля, и.о. главы МИД ДНР, представитель республики в политической подгруппе Контактной группы Наталья Никонорова, выступая на заседании Комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины в Совете Федерации.
«Ключевые фигуры в украинской власти всячески сопротивляются таким решениям (децентрализации, особый статус, выборы – прим.), происходит имитация процессов. Закон о недопущении преследования лиц-участников событий на юго-востоке был принят, но не был подписан президентом Украины», — сообщила Никонорова.
Представитель ДНР назвала ситуацию с изменениями в конституцию Украину тупиковой.
«Комплекс мер» предусматривает согласование изменений с представителями отдельных районов. Но даже попыток согласования не было. Петр Порошенко открыто говорит, что «с боевиками ничего обсуждать не будет». Представитель Украины в политической подгруппе Бессмертных выполняет эти «предписания»», — продолжила она.
И.о. главы МИД ДНР напомнила, что Донецк еще в мае представил проект изменений в конституцию Украины.
«Но к рассмотрению документа так и не приступили, он даже не вносился в повестку дня», — констатировала она.
«Ни один из пунктов «Минска» украинскими властями до конца не выполнен… Усилились обстрелы. Обмен «всех на всех» не осуществлен, экономическая блокада не прекращается. Заявления о невозможности выборов до передачи контроля над границей говорит о том, что в таком случае население просто погибнет от голода, учитывая тогда блокаду с двух сторон», — добавила она.

И.о. главы МИД ДНР при этом подчеркнула, что в Донецке продолжают надеяться, что дипломатическим путем «можно будет чего-то добиться».
Стоит отметить, что накануне состоялось очередное заседание Контактной группы. Стороны договорились о ряде шагов в гуманитарной и сфере безопасности. В политической части подвижек

http://dnr24.su/extra-news/12941-mid-dnr-situaciy ... hasti-minska-2-tupikovaya.html

В ДНР ввели российские почтовые индексы

Руководство государственного предприятия "Почта Донбасса" решило отказаться от использования украинских почтовых индексов, заменив их на российские.
Таким образом, почтовой индекс, к примеру, города Макеевка с украинского "86100" превратился в "286100".

http://dnr24.su/dnr/12937-v-dnr-vveli-rossiyskie-pochtovye-indeksy.html

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#188 Sarmat » 25.02.2016, 16:00

ak108u, всё, не поеду больше к вам, наши наняли постоянного экспедитора, теперь если только по очень важному делу.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#189 ak108u » 25.02.2016, 16:24

Sarmat писал(а):всё, не поеду больше к вам
:ups:
Все же очень надеюсь на твой приезд в Донецк! N-ное количество рюмок "чая" гарантируется. :-): И также надеюсь что к этому времени и Виталя тоже будет... На троих? :dr_ink:

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 13 лет
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

#190 Шифер » 25.02.2016, 18:16

Саш, Макар, постараюсь :ot_riad: !
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#191 ak108u » 25.02.2016, 19:44

Иверская Богородица на краю обороны Донецка

Ночную тьму ещё не рассеял донецкий рассвет. Вчера весь день шел дождь, под ногами хлюпали лужи... Сегодня, в это свинцовое утро я проснулся охотно, потому что сегодня мне предстояла поездка к Свято-Иверскому женскому монастырю, который расположен рядом с Донецким аэропортом -это крайний рубеж обороны армии Донецкой Народной Республики, за ним - нейтральная зона, а дальше - Авдеевка, где находятся позиции ВСУ.
Изображение
Изрытая снарядами дорога вела нас к монастырю. Позади оставались уничтоженные артиллерийскими обстрелами дома мирных жителей, повсюду на земле лежат ржавые осколки, а посреди дороги - огромный блок. Мы огибаем воронки с надеждой, что не напоремся на мину или острый обломок не проткнет порежет шины нашей машины. Густой туман опустился на уничтоженное Иверское кладбище. Серость окутала остовы Свято-Иверского монастыря. Сюда съезжаются горожане и местные жители поселка Октябрьский. Сегодня 25-го февраля православные молятся перед образом Пресвятой Богородицы "Иверской". В православных храмах вспоминают чудеса и исцеления, которые образ дарил людям.
Спойлер
Изображение

Предание об обретении иконы:

"В IX веке во время царствования императора Феофила с целью спасти икону от иконоборцев образ был опущен в море женщиной, проживавшей около города Никея. Через два века монахи грузинского Иверского монастыря на Афоне увидели в море икону, поддерживаемую огненным столбом. Преподобный Гавриил Святогорец, получив во сне указание от Богородицы, пешком пошёл по воде и принес икону в кафоликон, но утром она была обнаружена над воротами обители. Предание сообщает, что так повторилось несколько раз, поэтому икону оставили у ворот и назвали Вратарницей или Привратницей, а от имени обители; Иверский монастырь; она получила наименование Иверская."

Под открытым небом - около сотни прихожан. Крыша и второй этаж монастыря сгорели во время очередного обстрела аэропорта. К счастью, на тот момент люди были эвакуированы. Чудом, но пламя не дошло до первого этажа, где находилась И́верская икона Пресвятой Богородицы. На протяжении активных боевых действий икона не покидала монастырь и именно к ней сегодня пришли помолиться дончане. Священослужители проводят литургию. Сквози изрешеченные стены и купола храма дождь омывает головы прихожан. Везде - следы попадания снарядов. Паникадило висит над головами прихожан на остовах монастыря. Во время молебна слышны звуки боевых действий. Линия фронта напоминает о себе.
Изображение

На улице становилось светлее, туман понемногу рассеивался. У монастыря журналисты берут интервью у местного жителя, который рассказывает о ежедневных боях и об увеличении количества обстрелов в последние дни. Вспоминая начало войны, он говорит, что никогда не мог подумать, чтоб нечто подобное произошло со святыней, куда он со своей семьей приходил молиться. Но война своими кровожадными лапами добралась до Иверского монастыря и уничтожила всё до чего смогла дотянуться.

Пройдя немного дальше, увидел неразорвавшийся снаряд на одной из могил. Он прикрыт посеченными осколками ветками и его практически не видно. Дальше оградительной ленты лучше не заходить. "Заминировано",- гласит табличка. Рисковать зря не вижу причин, поэтому делаю снимки на относительно безопасном расстоянии.
Изображение
Изображение

Пришло время возвращаться в безопасную часть город. Своими печальными взглядами нас провожают разрушенные памятники. Ещё долго я находился под впечатлением. Тяжело объяснить внутреннее состояние, когда я был внутри монастыря. Мурашки бежали по коже от осознания величия места, в котором я нахожусь. Настоятели храма уверяют, что они восстановят его. И так будет. Если во время активных боевых действий прихожане приезжали сюда, чтоб убрать территорию от мусора, снарядов и осколков, то с приходом мира на Донбасс восстановление святыни начнется в тот же день, как официально будет объявлено прекращение гражданской войны на Донбассе.
Изображение

http://denyaleto.livejournal.com/107176.html

Полный фоторепортаж:
https://vk.com/album-77764825_228625328

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#192 Sarmat » 25.02.2016, 20:16

ak108u писал(а):И также надеюсь что к этому времени и Виталя тоже будет... На троих?
Думаю, что решим эту проблему ближе к лету.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#193 Sarmat » 25.02.2016, 20:36

ak108u, шифер, не писал об этом, но 14 февраля нам в честь вывода, детишки из дома молодежи сделали концерт. Так вот, есть у нас такая группа "Сармат", только не подумайте, это не в честь меня, я там почти не причем. Руководитель у них Игорь Собинов, он набрал ребятишек из Луганска, они здесь были на лечении с 14 го года, а сейчас учатся у нас. В общем, организовал для них клуб, спортивно патриотический, обучает понемногу и самодеятельностью занимаются. Хочу выложить несколько фото, может кто и узнает своих ребят из Луганска.

Это вот Игорь, руководитель "Сарматят".

Изображение

А это они все вместе на сцене.

Изображение

Изображение

Изображение

Извиняюсь за вотки, делал из зала и на телефон, так что качество какое возможно.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

ak108u M
Новичок
Аватара
ak108u M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1688 (+1818/−130)
Лояльность: 474 (+1336/−862)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30.12.2012
С нами: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Откуда: Русь ДНР, Донецк
Отправить личное сообщение Сайт

#194 ak108u » 25.02.2016, 20:44

Sarmat писал(а):В общем, организовал для них клуб, спортивно патриотический
Нету слов... Молодец! :co_ol:

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#195 Sarmat » 25.02.2016, 20:51

А это вот мы с нашим подшефным классом.

Изображение
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

ZLOY_GAD M
Супермодератор
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#196 ZLOY_GAD » 25.02.2016, 20:56

Sarmat,
Ты зачем усы сбрил, дурик.
(С)
:-)
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#197 Sarmat » 25.02.2016, 20:59

ZLOY_GAD писал(а):Ты зачем усы сбрил, дурик.
Чтоб на Сталлоне не быть похожим. А то спутали-б. :-)
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Оливия F
Новичок
Аватара
Оливия F
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 1369 (+1484/−115)
Лояльность: 796 (+871/−75)
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18.10.2015
С нами: 8 лет 6 месяцев
Имя: Оливия
Откуда: Россия

#198 Оливия » 26.02.2016, 17:52

ZLOY_GAD писал(а):Ты зачем усы сбрил, дурик.

ZLOY_GAD, ахахах, я тоже за усы. И кто нашего Сармата надоумил.
Но ладно... если чисто по-женски, на женский взгляд... то сойдет)))

Мериен, я за усы. Сармат выше Сталоне, его никто с ним не сравнивает))) Какое может быть сравнение??? Я убрала твой плюсик) Не обижайся) :-) Пошутила.
Прошу удалить аккаунт по собственному желанию.

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#199 Sarmat » 26.02.2016, 19:22

Оливия писал(а):Сармат выше Сталоне, его никто с ним не сравнивает)))
Домыслы, я не высокий и коренастый как Моторолла. ::yaz-yk:
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Jitel M
Новичок
Аватара
Jitel M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1034 (+1037/−3)
Лояльность: 963 (+964/−1)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20.12.2014
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Новосибирская область
Отправить личное сообщение

#200 Jitel » 26.02.2016, 19:27

Sarmat писал(а):
Оливия писал(а):Сармат выше Сталоне, его никто с ним не сравнивает)))
Домыслы, я не высокий и коренастый как Моторолла. ::yaz-yk:
Ну, Моторолы, два штуки надо, чтобы твой пиджак померить :-)
Вот когда ему будет, как тебе, тогда, да.


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 60 гостей