Россия. Негатив и прочие провалы гос.деятельности.

Список разделов Оффтопик Политика

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

#661 tia1957 » 10.01.2017, 15:45

atakan писал(а):Кто в курсе , что за государственный деятель ? (с права)
Магоме́д Хожахме́дович Дау́дов (род. 26 февраля 1980, село Шпаковское, Ставропольский край, РСФСР, СССР[1]), также известный как Лорд — чеченский военный и политический деятель. Председатель Парламента Чеченской Республики IV созыва с 4 октября 2016 года. В 2007 году удостоен звания Героя Российской Федерации.
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич
tia1957 M
Новичок
Лояльность: 6398 (+7133/−735)
С нами: 5 лет 5 месяцев

#662 atakan » 10.01.2017, 16:26

Как печально что подвиг такого безсомненно великого человека был забыт и совершенно не освящён в прессе и на тиви . В 27 лет заслужить такую награду , и даже руки и ноги сохранил , и не посмертно.
atakan M
Новичок
Лояльность: 1163 (+1189/−26)
С нами: 1 год 1 месяц

#663 tia1957 » 12.01.2017, 09:18

КАК СМЕЛИ ВЫ, ХОЛОПЫ, СМЕРДЫ

Богиню чистой красоты своими грязными культяпками потрогать ?

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров осудил авторов петиции в адрес руководства Первого канала с просьбой пересмотреть формат новогодних телепередач и раскритиковавших программу с Аллой Пугачевой «В постели с Примадонной».

«Какая же все-таки это мерзость!» – написал Киркоров в Instagram.
«Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут ни с того, ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!» – пишет Киркоров.

А ведь до этой гомосячьей своры не доходит, что это конец, что их похабные и мерзкие вихляния, надоевшие до рвоты рожи, отвратительные и пошлые поделки стремительно превращаются в тени, соскальзывающие в бездну забвения.
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/2959657.html

phpBB [video]
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич
tia1957 M
Новичок

#664 DOBERMANGAWGAW » 12.01.2017, 10:07

ЗА воздух еще не заплатили нет? Ща придумаем и за дождик платить будите. Так держать БЛ.
Животные на территории России вскоре получат уникальные идентификационные номера (УИН). С января 2018 года российским фермерам и владельцам домашних животных придется снабжать их чипами, татуировкой или тавром с УИН. К нему в специально создаваемой федеральной государственной информационной системе (ФГИС) будет привязана информация о жизнедеятельности животного. Согласно поручению вице-премьера России Аркадия Дворковича (копия есть у «Известий»), до 15 февраля Минсельхоз, Минэкономразвития и Минфин должны разработать «дорожную карту» внедрения идентификации.
По итогам совещания у Аркадия Дворковича в конце прошлого года выпущено поручение создать «дорожную карту» по внедрению в России системы идентификации животных. Ответственным назначен Минсельхоз совместно с Минэкономразвития и Минфином.
В пресс-службе Минсельхоза отметили, что поручение было дано на основе ведомственного приказа «Об утверждении Перечня видов животных, подлежащих идентификации и учету». Согласно документу, идентификации подлежат лошади, крупный рогатый скот, олени, верблюды, домашняя птица, собаки и кошки, свиньи, кролики, пушные звери, пчелы и рыбы. Исключение сделано для диких животных, находящихся в состоянии естественной свободы, в том числе для природных ресурсов континентального шельфа и исключительной экономической зоны России.
— Ветеринарные правила идентификации и учета животных сейчас находятся на согласовании, — отметили в пресс-службе Минсельхоза. — Реализацию этих мер поручат регионам.
Согласно проекту приказа Минсельхоза, маркировать можно будет как одно животное, так и группу. Например, в случае с пчелами — всю пасеку разом. Животному будет присвоен уникальный 15-знаковый буквенно-цифровой идентификатор. Первые два разряда —заглавные буквы RU, показывающие, что животные подвергнуты учету в России; третий разряд — цифрой, показывающий, что идет речь об индивидуальной идентификации, групповой или обоих сразу. Четвертый знак — заглавная буква: F — если животное выращивают для получения пищи или медицинской продукции; Р — для домашних питомцев и т.д.
Первичную регистрацию животного необходимо провести в первые три месяца после рождения животного или его ввоза в Россию. Во ФГИС будут храниться сведения об уникальном номере животного, уникальном номере средства маркирования, о типе и характеристиках средства маркирования, о предках, потомках и продуктивности животного, о его виде, породе, поле, масти, внешнем виде, дате рождения (ввоза), месте рождения, о перемещениях животного, его болезнях, пороках развития, генетических дефектах, о результатах диагностических исследований, ветеринарных обработках, примененных ветеринарных препаратах, о собственниках животного и другая информация.
Разрешено использовать любое удобное средство маркирования. Это могут быть визуальные (бирка, татуировка, тавро, кольцо, ошейник), электронные (речь идет о вживлении содержащих информацию чипах), смешанные (сочетание визуального и электронного) и иные средства маркирования.
Процесс маркировки пройдет в два этапа. С 1 января 2018 года приказ вступит в силу для некоторых животных (в том числе лошадей, ослов, мулов, крупного рогатого скота, оленей, верблюдов и свиньей), а с начала 2019 года — для мелкого рогатого скота (овец и коз), собак и кошек, домашней птицы, пушных зверей и кроликов, пчел, рыб и иных водных животных. В проекте не указано, надо ли маркировать животных, родившихся раньше, чем приказ вступит в силу.
По мнению главы Российской ассоциации интернета вещей Андрея Колесникова, если животное выращивается на убой, то данные о нем должны быть доступны и покупателям мяса. Понятно, что сам чип на прилавок не попадет, но для покупателей должен быть сгенерирован QR-код — просканировав его мобильным телефоном, можно будет видеть информацию о животном. Например, время убоя, использование антибиотиков и т.д.
— Данный приказ может быть актуален для бизнеса, фермерские хозяйства не так многочисленны, — считает советник президента России по развитию интернета Герман Клименко. — Но идентификация животных добавит им работы. Поэтому имело бы смысл вначале оценить затраты на внедрение учета и передачи данных в центр обработки данных Минсельхоза. Попытка же внедрить систему в предложенном виде среди населения мне представляется несвоевременной. Если в городах хоть как-то можно представить такой учет, то как он будет реализован в деревнях, представить уже совсем сложно. Далее: https://news.rambler.ru/lifestyle/35805883/?utm_c ... =read_more&utm_source=copylink
DOBERMANGAWGAW M
Новичок
Лояльность: 0 (+0/−0)
С нами: 1 год 2 месяца

#665 oleg_wolkov » 12.01.2017, 12:12

tia1957 писал(а):Киркоров осудил авторов петиции в адрес руководства Первого канала с просьбой пересмотреть формат новогодних телепередач
Игорь а саму петицию не видели? Я бы подписал. Ибо рожи эти похабные, в мой телевизор лезущие настохорошели.
Не сдирайте с людей маски - вдруг это просто намордник.
oleg_wolkov M
Новичок
Аватара
Лояльность: 2252 (+2292/−40)
С нами: 5 лет 9 месяцев

#666 Andrey.97.ru » 12.01.2017, 12:16

oleg_wolkov писал(а):Игорь а саму петицию не видели? Я бы подписал.
Я бы тоже!
Бывших офицеров не бывает.
Andrey.97.ru M
Новичок
Аватара
Лояльность: 316 (+441/−125)
С нами: 4 года 1 месяц

#667 tia1957 » 12.01.2017, 12:31

oleg_wolkov писал(а):Игорь а саму петицию не видели? Я бы подписал. Ибо рожи эти похабные, в мой телевизор лезущие настохорошели.
В какой-то теме у нас на форуме светилась ссылка.
tia1957 M
Новичок

#668 Лукич Самарский » 12.01.2017, 13:47

oleg_wolkov писал(а):Я бы подписал. Ибо рожи эти похабные, в мой телевизор лезущие настохорошели.
Ну, хорошо. Петицию подпишем и случится чудо - формат передач пересмотрят, "рожи похабные" уберут. Кого вместо них в сетку втиснут? Ведь нормально работающей системы отбора и воспроизводства эстрадных звёзд нет, и заменят тех "похабных" на новых "похабненьких" (где вместо "рожи" - пластика, вместо "кожи" - силикон, вместо голоса - "фанера").
Я, лично, уже давно пользуюсь рекомендацией профессора Преображенского (не смотрю и не слушаю: ни до еды, ни после, ни - тем более - вместо).
Лукич Самарский M
Новичок
Лояльность: 298 (+307/−9)
С нами: 6 лет 4 месяца

#669 rex751 » 12.01.2017, 14:01

DOBERMANGAWGAW писал(а):если животное выращивается на убой, то данные о нем должны быть доступны и покупателям мяса. Понятно, что сам чип на прилавок не попадет, но для покупателей должен быть сгенерирован QR-код — просканировав его мобильным телефоном, можно будет видеть информацию о животном. Например, время убоя, использование антибиотиков и т.д.

Как то слышал от одного мужика что он со свиньёй в мячик играет и всячески развивает ей интеллект, утверждал что от этого сало вкуснее.
Так вот, теперь всякий покупатель, может будет убедиться каким было животное до смерти, доброе или злое, развивали ему интеллект или так и необразованным на мясо и пошло, ну или кролик это был или кошка, теперь то QR-код нам скажет.
rex751 M
Новичок
Лояльность: 860 (+862/−2)

#670 Arghett » 12.01.2017, 14:01

Лукич Самарский писал(а):Ведь нормально работающей системы отбора и воспроизводства эстрадных звёзд нет
С чего вы взяли, что нет такой системы? Имеется и отлично работает, что народу нужно, то и есть в телевизоре. Спрос таки предложение рождает, иначе откуда бабло возьмется?
Ревнителям общественной морали стОит помнить, что сначала придется запретить самих себя.
Как дети малые, блин.

Я, лично, уже давно пользуюсь рекомендацией профессора Преображенского
Наш человек!
Arghett M
Новичок
Аватара
Лояльность: 7 (+16/−9)
С нами: 6 лет 3 месяца

#671 Wjacheslav » 12.01.2017, 14:05

oleg_wolkov писал(а):Я бы подписал. Ибо рожи эти похабные, в мой телевизор лезущие настохорошели.
может эта... но есть сомнения что то счетчик странно работает...
http://xn----htbbbbkead6cmenxlq3b5l.xn--p1ai/петиция-против-аллы-пугачевой/
Wjacheslav
Новичок
Лояльность: 762 (+774/−12)
С нами: 3 года 11 месяцев

#672 Sarmat » 12.01.2017, 14:06

DOBERMANGAWGAW писал(а):пчелы и рыбы
Интересно, а пчел каждую в отдельности будут чиповать или только матку улья? А как рыб будут снабжать чипами, тоже хотелось-бы знать. Мне кажется или я что-то не понимаю, всё это похоже на ещё один способ изъять деньги из бюджета.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Лояльность: 19743 (+19794/−51)
С нами: 5 лет 1 месяц

#673 rex751 » 12.01.2017, 14:10

Arghett писал(а):что народу нужно, то и есть в телевизоре.
Это спорный вопрос, есть такое выражение "пипл хавает" то есть, что будут показывать, то народ и будет смотреть, будут плеваться, колоться, но продолжать есть кактус.

Добавлено спустя 37 секунд:
Sarmat писал(а):Интересно, а пчел каждую в отдельности будут чиповать или только матку улья?
Вот тут Роснано и развернется))
rex751 M
Новичок

#674 ZLOY_GAD » 12.01.2017, 14:12

Sarmat писал(а):Интересно, а пчел каждую в отдельности будут чиповать или только матку улья? А как рыб будут снабжать чипами, тоже хотелось-бы знать. Мне кажется или я что-то не понимаю, всё это похоже на ещё один способ изъять деньги из бюджета.
С пчёлами и правда загон. Рыбы то еще ладно, это ведь рыбзаводы должны делать. Прочиповать пока молодь растёт можно. Вот пчёлы меня убили, представь пчелу которая прочипована. Пипец.

Добавлено спустя 33 секунды:
rex751 писал(а):Вот тут Роснано и развернется))

Даже они не смогут. А попилить получится.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Лояльность: 379 (+495/−116)
С нами: 6 лет 6 месяцев

#675 rex751 » 12.01.2017, 14:17

А с пчелами идея то не плохая:
Чиповать каждую пчелу, соответственно платишь за каждый наночип встроенный в пчелу. привозишь улик в наночипконтору оплачиваешь сумму за каждую пчелу, улик постоит день в конторе, тебе выдадут сертификат что пчелы прочипованы и да, наночип очень маленький и его можно рассмотреть только на оборудовании наноконторы. Деньги рекой потекут в бюджет))
rex751 M
Новичок

#676 леликМ » 12.01.2017, 14:18

oleg_wolkov писал(а):а саму петицию не видели? Я бы подписал.
Ничего и никогда не подписывайте! Не дадо.
Я вот одну петицию тож подписал в прошлом году.
Так с полгода потом каждый день в емэйл требования приходили - подписать ещё какую нибудь очередную ересь.
Только недавно отстали.
лелик
http://samlib.ru/editors/l/leonid_w_m/
леликМ M
Новичок
Аватара
Лояльность: 467 (+484/−17)
С нами: 2 года 6 месяцев

#677 Arghett » 12.01.2017, 14:36

rex751 писал(а):Это спорный вопрос, есть такое выражение "пипл хавает" то есть, что будут показывать, то народ и будет смотреть, будут плеваться, колоться, но продолжать есть кактус.
Есть такое понятие, как "рейтинг канала". От него зависит, сколько рекламодатели приволокут бабла. И, что характерно, рекламодатели хотят, чтобы реклама впилилась в башку МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМУ числу зрителей. А "пипл хавает" обеспечивает только МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ. Это, конечно, упрощение, но для просвещения школьников вполне годится.
Arghett M
Новичок
Аватара

#678 DOBERMANGAWGAW » 12.01.2017, 15:38

Sarmat, ДАЙ БОГ ЧТО БЫ Я БЫЛ НЕ ПРАВ.
НО
Интересно, а пчел каждую в отдельности будут чиповать или только матку улья? А как рыб будут снабжать чипами, тоже хотелось-бы знать. Мне кажется или я что-то не понимаю, всё это похоже на ещё один способ изъять деньги из бюджета.
Это не способ изъять деньги из бюджета это очередной способ отъема денег у населения то есть у Вас с нами пример следующий:
1. Собачка, кошечка, попугайчик и т.д кушают какают и тд. обычный процесс жизнедеятельности ну и начнут с вас брать за водичку которую они пьют за канализацию в которую они какают, за обязательные прививки от бешенства, свинки и т.д. газовщики за газ на приготовление пищи животным но это не полный список.
2. Такой развод государство уже проводило и не раз:
А. ОДН в многоквартирных домах.
Б. Дачная АМНИСТИЯ ЭТО ВООБЩЕ финиш!!!
В. Долевая продажа недвижимости.
Так, что ДАЙ БОГ ЧТО БЫ Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!! :adm:
DOBERMANGAWGAW M
Новичок
Лояльность: 0 (+0/−0)
С нами: 1 год 2 месяца

#679 Андрей Д » 12.01.2017, 16:14

леликМ писал(а):oleg_wolkov писал(а):
а саму петицию не видели? Я бы подписал.

Ничего и никогда не подписывайте! Не дадо.
Я вот одну петицию тож подписал в прошлом году.
Так с полгода потом каждый день в емэйл требования приходили - подписать ещё какую нибудь очередную ересь.
Только недавно отстали.
Единственное место, где, думаю, можно за что-то подписываться, это сайт госуслуг. Остальные это "свистки" для сбрасывания напряжения народа.
Андрей Д M
Новичок
Лояльность: 40652 (+41013/−361)
С нами: 5 лет 8 месяцев

#680 Arghett » 12.01.2017, 16:34

DOBERMANGAWGAW писал(а):ну и начнут с вас брать за водичку которую они пьют за канализацию в которую они какают,
Ну, типа счетчики уже лет десять обязательны, вроде? Что изменится?
за обязательные прививки от бешенства, свинки и т.д.
Не слышал, чтобы прививки до сего момента были бесплатными.
А ветклиники и без всякой обязаловки на прививках белают неплохое бабло. Что изменится?
газовщики за газ на приготовление пищи животным но это не полный список.
Таки газовые счетчики вроде тоже лет десять как у всех? Что изменится?

И не лень всякую хрень писать, а? Вся эта фигня давным-давно работает в Европе и народ не напрягает.
Мадама со мной работает, у нее сестра в Болгарии живет. Таки чипы/бирки, прививки и прочее. Нормально.
Arghett M
Новичок
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Политика