ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ, КАНДИДАТЫ...

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

Андрей Д M
Новичок
Андрей Д M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 940 (+971/−31)
Лояльность: 54540 (+55131/−591)
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Димитровград, Ульяновская область
Отправить личное сообщение

#301 Андрей Д » 19.02.2018, 16:52

zhenis писал(а):Если бы на форуме накал был бы ниже, то я бы не стал бы обращать внимание на всю вашу предвыборную трепотню. А так, пришлось защищать его в пику :-)
Спор ради спора ? Мда уж. Для вас развлечение, а нам тут жить, поэтому накал страстей таков. Как-то не хочется к 90-м возвращаться. Наелись той жизни так, что многие померли, не выдержав. Некоторые внезапно. А вы развлекайтесь, что уж там...

zhenis M
Новичок
zhenis M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 929 (+1419/−490)
Лояльность: 1050 (+1230/−180)
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 16.11.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Женис
Откуда: Казахстан
Отправить личное сообщение ICQ

#302 zhenis » 19.02.2018, 17:04

Sverm писал(а):А ненависти нет, есть презрение.
Уважаемый коллега. Да если бы, было презрение, то я бы прошел дальше, но когда я после очень долгого перерыва вошел на форум, то изумился. Раньше до откровенного хамства и оскорбления админы и модеры просто не позволяли себе опускаться. А ведь это было 15-16 года. Что произошло такого в 17, что вы все опустили свою моральную планку??? Ведь этот форум создавался в пику ВВВшникам, которые точно также хамили, оскорбляли и банили несогласных. Сейчас вы от них почти ничем не отличаетесь.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Андрей Д писал(а):Для вас развлечение, а нам тут жить, поэтому накал страстей таков.
Да ладно врать самому себе. Все понимают, что выиграет Путин. Вопрос лишь в том, сколько процентов заберет Грудинин. Чем больше он возьмет тем выше шансы, что на выборах в губернаторы Московской области Грудинин изберется. И если вы этого недопонимаете, то это очень странно. Ведь это лежит перед глазами. Так что жизнь на мартовских выборах не закончится. Поэтому прекращайте истерики, вздохните глубже и успокойте нервы. Никакой Гражданской войны не будет и возврата к 90м тоже не будет.

ttx1 M
Новичок
ttx1 M
Новичок
Репутация: 12484 (+12526/−42)
Лояльность: 5952 (+6038/−86)
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 14.02.2014
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: юрий
Откуда: новосибирск
Отправить личное сообщение

#303 ttx1 » 19.02.2018, 17:23

zhenis писал(а):...вы все опустили свою моральную планку???...
Поэтому - то вы и решили примерить на себя роль судии ? "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."
- Уильям Шекспир

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#304 Mozg » 19.02.2018, 17:25

zhenis писал(а):Просто возмутила ваша и других коллег форума откровенная ненависть. Было такое ощущение, что вы все готовы его буквально растерзать, за то что он выдвигает иное мнение,

Раз вы издалека объясню. Грудинин кинул лохов, развел как баранов своих колхозников. В нашем государстве таких много, и их все любят. Ну любит наш народ мошенников, особенно веселых. Любит Остапа Бендера, любит Чичикова... Беда в другом. Никто не хочет Остапа в президенты. Ведь случись что, сидеть будет Фунт, а Грудинин уедет на Канары)))
Вот такие мы...и каждый из нас, в глубине души, мечтал в детстве организовать приемный пункт "Рогов и Копыт". А вы говорите не любим...Да я его обожаю! Как великого махинатора, как вора, как мистификатора и краснобая, но президентом лучше Ксению, там хоть жопа большая и рот рабочий, есть хорошие шансы на переговорах. :-) ::yaz-yk:
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

zhenis M
Новичок
zhenis M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 929 (+1419/−490)
Лояльность: 1050 (+1230/−180)
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 16.11.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Женис
Откуда: Казахстан
Отправить личное сообщение ICQ

#305 zhenis » 19.02.2018, 17:44

ttx1 писал(а):Поэтому - то вы и решили примерить на себя роль судии ?
:-) :-) :-) Прикольно. Но только вот вы перепутали. На форуме обязанности судей и палачей лежат на администрации, модераторах и супермодераторах. Это вы к ним обращайтесь с подобными вопросами, а не вырывайте мои фразы из контекста :-) :-) :-) Читайте Правила Форума постоянно, а не только при регистрации :-)
Mozg писал(а):Грудинин кинул лохов, развел как баранов своих колхозников.
"Эта сказка хороша - начинай сначала" :-) Пруфы в студию.
У меня совсем другая инфа.
Mozg писал(а):Ведь случись что, сидеть будет Фунт, а Грудинин уедет на Канары)))
Ну я вот совсем не уверен. Думаю, что Грудинин сядет до следующих выборов Президента :-) Все противники Путина сели или сидят :-)
Mozg писал(а):Да я его обожаю! Как великого махинатора, как вора, как мистификатора и краснобая
Махинатор - пруфы в студию
вор - пруфы в студию
мистификатор - я в шоке, Всю жизнь считал, что мистификаторы занимаются мистицизмом, а Грудинин и Путин реальные бабки делают. В отличии от простого народа.
Краснобай - категорически не согласен. Вы просто послушайте речи Грудинина и речи Болдырева Юрия (его доверенное лицо). Да по сравнению с Болдыревым, Делягиновым, мифотворцем Стариковым Грудинин это косноязычный студент, а по сравнению с Жириновским вообще ученик. На днях у вас стартуют дебаты. Вот там вы реально поймете, что Грудинин не краснобай. Он языком молоть не сможет, как Жирик.
Mozg писал(а):но президентом лучше Ксению
я ф шоке :sh_ok: хотите чтобы ваши дети пошли в ЛГБТ???? По моему лучше Грудинин, чем она :-)

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#306 Sverm » 19.02.2018, 17:47

zhenis писал(а):Ведь этот форум создавался в пику ВВВшникам, которые точно также хамили, оскорбляли и банили несогласных.
И ведь кто-то этот миф запустил, я имею в виду про "в пику" :hi_hi_hi:
zhenis писал(а):Что произошло такого в 17, что вы все опустили свою моральную планку???
Как уже не раз тут пояснялось, эта площадка сделана для помощи начинающих авторов, т.е. "заточена" под литературу. За последние 3 года стало слишком много политики тут. Про мораль, да все так и осталось. Единственно про себя скажу, к обитателям соседней "небратской" страны, после 02.05.14 у меня отношение резко изменилось.
zhenis писал(а):Чем больше он возьмет тем выше шансы, что на выборах в губернаторы Московской области Грудинин изберется.
Как говорят наши заклятые друзья англосаксы - ноу комент ;;-)))
zhenis писал(а):Поэтому прекращайте истерики,
Так ведь вы и вам подобные именно этого добиваетесь? Не дождетесь!
zhenis писал(а):Никакой Гражданской войны не будет и возврата к 90м тоже не будет.
Знаю.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

ttx1 M
Новичок
ttx1 M
Новичок
Репутация: 12484 (+12526/−42)
Лояльность: 5952 (+6038/−86)
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 14.02.2014
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: юрий
Откуда: новосибирск
Отправить личное сообщение

#307 ttx1 » 19.02.2018, 17:49

Грудинин вспомнил про Донбасс

Отправленный в Донбасс гуманитарный груз от Грудинина оказался погрызен мышами
Также у части отправленных продуктов питания была повреждена упаковка или закончился срок годности.

В Донбасс сегодня утром из совхоза имени Ленина от кандидата в президенты России Павла Грудинина была отправлена гуманитарная помощь. Десятки коробок с одеждой, канцелярскими принадлежностями, книгами и продуктами питания предназначаются в первую очередь для детей в ДНР и ЛНР. Однако часть груза, вероятнее всего, на месте получения признают непригодной. В частности, некоторые продукты погрызли мыши. Кроме того, отдельно в Донбасс были направлены агитационные листовки кандидата в президенты Павла Грудинина.
В общей сложности все собранные коммунистами предметы для гуманитарной помощи уместились в три грузовика.

Изображение

Изображение

https://life.ru/t/новости/1090569/otpravliennyi_v ... a_okazalsia_poghryzien_myshami

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#308 Sverm » 19.02.2018, 17:54

zhenis писал(а):По моему лучше Грудинин, чем она
Фу-у-у-у, ну и вкусы у вас, Ксюха конечно страшная,но она хотя бы противоположного пола :hi_hi_hi:
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

zhenis M
Новичок
zhenis M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 929 (+1419/−490)
Лояльность: 1050 (+1230/−180)
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 16.11.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Женис
Откуда: Казахстан
Отправить личное сообщение ICQ

#309 zhenis » 19.02.2018, 17:57

Sverm писал(а):И ведь кто-то этот миф запустил, я имею в виду про "в пику"
Угу. В 2012 году и запустили.
Sverm писал(а):Так ведь вы и вам подобные именно этого добиваетесь? Не дождетесь!
Вообще-то это я успокаивал коллегу. Ведь это была ВАША прямая обязанность - утихомиривать разбушевавшихся коллег. Но раз вам нравится перевирать, вырывать фразы из контекста и троллить, то сразу ясно с вашим стилем беседы :-) :-)
Sverm писал(а):Единственно про себя скажу, к обитателям соседней "небратской" страны, после 02.05.15 у меня отношение резко изменилось.
Вы бы хотя бы даты правильные ставили бы тогда - 2.05.14 года.

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#310 Mozg » 19.02.2018, 18:02

Когда совхоз превратился в ЗАО, каждый работник предприятия должен был получить положенные ему земельные паи. Но Грудинин уговорил сельчан передать их в общий совхозный земельный фонд. Мол, так будет надежнее и безопаснее.

Так, он оставил без земельной собственности всех своих работников. Даже не выдав им сертификата на правообладание! Вот что рассказывала жена умершего от сердечного приступа работника совхоза Михаила Солодовникова.

— Нам должны были выдать свидетельство на землю, муж хотел эту землю обрабатывать, а сын планировал построить сервис и ремонтировать машины, — вспоминает жена Михаила Нина Солодовникова. — Но свидетельство так и не выделили. Потом мы узнали, что все эти свидетельства оказались в руках Грудинина, на каком основании — я не знаю, ведь эта документация должна была выдаваться каждому пайщику лично в руки, но он получил все. После этого он их закрыл в сейфе и никому ничего не выдал.

И таковыми обманутыми стали практически все работники хозяйства Павла Грудинина. Совсем недавно они написали заявление по факту отъема земель в правоохранительные органы. И в прокуратуру, и в полицию.

В январе 2017 года они обратились с просьбой провести расследование хищения собственности акционеров ЗАО "Совхоз имени Ленина" в Совет по правам человека Московской области. Там рассмотрели вопрос обманутых Грудининым пайщиков и направили запрос в прокуратуру.

А ведь было даже уголовное дело. 14 февраля УВД по Ленинскому муниципальному району Московской области возбудили уголовное дело по статье 292 УК ("Служебный подлог"). Источники рассказали, что речь в деле шла о внесении в официальные документы совхоза заведомо ложных сведений.

В апреле 2006 года там же возбудили дело о мошенничестве. А 21 июня того же года следственным отделом УВД по Ленинскому району Московской области было возбуждено уголовное дело по статье 327 УК ("Подделка документов").

У следователей по этим делам возникли вопросы именно к Грудинину. Следователи подозревали, что был совершён подлог и подделаны документы, чтобы оформить эти паи. Следствие тянулось несколько лет, но в 2010 году внезапно было закрыто: на Грудинина так ничего конкретного не нашли.

Коммунист-миллиардер?

Сам Павел Грудинин при этом не тужит. А зачем тужить, если в жизни все хорошо. Некоторые СМИ пишут, что помимо неплохого навара на родине Грудинин не прочь и иметь счета за рубежом. В частности, поминаются Швейцария и Лихтенштейн.

Только в одном лишь банке Лихтенштейне он имел на счетах не меньше 7,5 миллиарда рублей.. Также стало известно ещё о 4 незакрытых и незадекларированных иностранных счетах Павла Грудинина: 2 из них в банках Швейцарии и ещё 2 в Австрии. Кроме того, выяснилось, что осенью 2017 года семья кандидата в Президенты России от Коммунистической партии обзавелась в Испании коттеджем.

А теперь Грудинин собирается превратить Россию в свой совхоз имени Ленина. Одобрит ли это сама Россия, зная, что ей предстоит пережить в случае избрания кандидата от КПРФ? Что от него ждать – имущество у россиян отберет и распродаст, как земли совхоза? Наверное и работницы фабрики с самым что ни на есть ленинским названием, перед которыми выступил Павел Грудинин сильно засомневаются, выбирать ли такого президента.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

zhenis M
Новичок
zhenis M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 929 (+1419/−490)
Лояльность: 1050 (+1230/−180)
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 16.11.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Женис
Откуда: Казахстан
Отправить личное сообщение ICQ

#311 zhenis » 19.02.2018, 18:03

Sverm писал(а):Фу-у-у-у, ну и вкусы у вас, Ксюха конечно страшная,но она хотя бы противоположного пола
Оно и видно, что у вас половой недотрах. У вас мысли даже в ту сторону :-)
ttx1 писал(а):Грудинин вспомнил про Донбасс
очередная провокация, типа обманутых дольщиков :-)

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#312 Sverm » 19.02.2018, 18:05

zhenis писал(а):Но раз вам нравится перевирать, вырывать фразы из контекста и троллить, то сразу ясно с вашим стилем беседы
Да, не люблю демагогов и 3,14болов.
zhenis писал(а):Вы бы хотя бы даты правильные ставили бы тогда
Мой косяк :-(
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#313 Mozg » 19.02.2018, 18:08

Откуда у него акции? Хватит врать. Он физически не мог их выкупить по рыночной цене. А если как вы утверждаете выкупил, почему колхозники не стали миллионерами?
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#314 Sverm » 19.02.2018, 18:17

zhenis писал(а):Оно и видно, что у вас половой недотрах.
То есть, если я не пылаю любовью к зрелым мужикам-недокоммунистам, у меня не дотрах? Раньше индивидуммов с вашими симптомами изолировали от общества, сейчас ваши права защищает вся мощь наты, так что не переживайте ::yaz-yk:
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Правдоруб F
Новичок
Аватара
Правдоруб F
Новичок
Возраст: 43
Репутация: -205 (+200/−405)
Лояльность: 46 (+58/−12)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.02.2018
С нами: 6 лет 2 месяца
Имя: Виктория
Откуда: Тверь
Отправить личное сообщение

#315 Правдоруб » 19.02.2018, 18:27

Геннадий Зюганов: Очень благодарны Павлу Грудинину за помощь многострадальному Донбассу!

Утром 19 февраля в подмосковном Совхозе имени Ленина прошла церемония отправки на Донбасс юбилейного семидесятого гуманитарного конвоя, сформированного КПРФ. На мероприятии присутствовали кандидат в Президенты от КПРФ Павел Грудинин и Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

«Мы очень благодарны Павлу Грудинину, который помогает многострадальному Донбассу. За эти годы отправили 8 тысяч тонн, в основном, это лекарства, продовольствие, одежда, стройматериалы и многое другое, крайне нужное людям, попавшим в военную беду, в нищету и голод. Кроме того, мы за последнее время приняли в России 4 тысячи детей из Донбасса, в этом году уже второй поток отдыхает, лечится, знакомится с нашей страной», — заявил Геннадий Зюганов, передает корреспондент «СП».

Первый секретарь ЦК КПДНР Борис Литвинов рассказал, что юбилейный гуманитарный караван отправляется КПРФ к столетию Советской Армии, подарки получат ветераны войны и воины армий республик Донбасса.

«Более 3,5 лет Совхоз имени Ленина и Павла Грудинина хорошо знают и в Донецке, и в Луганске. Сейчас идут машины в Луганск и Донецк, в Ростове к ним присоединятся машины с Северного Кавказа. Эту помощь ждет народ, ждет борющийся Донбасс. Но самое главное то, что говорят Геннадий Зюганов и Павел Грудинин, что нужно признать ДНР и ЛНР. Вот этого ждет Донбасс. Помощь — это хорошо, мы очень благодарны КПРФ и всем, кто собирает гуманитарные караваны. Но республикам нужна поддержка, признание, это вдохновит Донбасс на борьбу, тогда будет и общая победа», — отметил Борис Литвинов.

На мероприятии кандидат в президенты России Павел Грудинин получил от КПРФ юбилейную медаль к столетию Красной Армии.
ИзображениеИзображение
"DUM SPIRO SPERO"

ttx1 M
Новичок
ttx1 M
Новичок
Репутация: 12484 (+12526/−42)
Лояльность: 5952 (+6038/−86)
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 14.02.2014
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: юрий
Откуда: новосибирск
Отправить личное сообщение

#316 ttx1 » 19.02.2018, 18:29

zhenis писал(а):очередная провокация, типа обманутых дольщиков

Там у источника даже видео есть. Или вы больше по вопросам веры?

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#317 Mozg » 19.02.2018, 18:30

Меня терзают смутные сомнения, почему все агитаторы,приходящие сюда, топят за Грудинина? Где сторонники других кандидатов? По всем рейтингам, они объективно в равной пропорции.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#318 Sverm » 19.02.2018, 18:38

ttx1 писал(а):Там у источника даже видео есть.
А источник есть в списке рекомендованном госдепом? :men:
Mozg писал(а):Меня терзают смутные сомнения, почему все агитаторы,приходящие сюда, топят за Грудинина?
Меня больше интересует почему они почти все не из России :a_g_a:
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Правдоруб F
Новичок
Аватара
Правдоруб F
Новичок
Возраст: 43
Репутация: -205 (+200/−405)
Лояльность: 46 (+58/−12)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.02.2018
С нами: 6 лет 2 месяца
Имя: Виктория
Откуда: Тверь
Отправить личное сообщение

#319 Правдоруб » 19.02.2018, 18:38

#329 Mozg » 6 минут назад

Меня терзают смутные сомнения, почему все агитаторы,приходящие сюда, топят за Грудинина? Где сторонники других кандидатов? По всем рейтингам, они объективно в равной пропорции.
Вероятно вы не удосужились подумать, а может это и вовсе не свойственное для вас дело, но......кандидатов всего 2, Путин и Грудинин. И это понимает каждый. По этому и выбор только между этими 2-мя.
"DUM SPIRO SPERO"

ttx1 M
Новичок
ttx1 M
Новичок
Репутация: 12484 (+12526/−42)
Лояльность: 5952 (+6038/−86)
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 14.02.2014
С нами: 10 лет 2 месяца
Имя: юрий
Откуда: новосибирск
Отправить личное сообщение

#320 ttx1 » 19.02.2018, 18:41

Mozg писал(а):Меня терзают смутные сомнения, почему все агитаторы,приходящие сюда, топят за Грудинина?

"Тролль" заходит на сайты не ради общенья,
А чтоб грязный и шумный затеять скандал,
Разным людям испортить всерьёз настроенье -
В Интернет он немало "дерьма" накидал...

Оставляя "словесного мусора" горы,
"Тролли" сайты любые спешат засорять;
Не вступайте вы с ними в бесплодные споры:
Спорить с ними - лишь попусту время терять.


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 60 гостей