Спорт.

Описание: Все мы чем-то увлекаемся... Вот об этом и разговор...

ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#1 ZLOY_GAD » 29.12.2015, 13:15

По просьбам трудящихся.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#2 ZLOY_GAD » 26.02.2016, 19:09

Всё работает.

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:
Пробуем.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

Jitel M
Новичок
Аватара
Jitel M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1034 (+1037/−3)
Лояльность: 963 (+964/−1)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20.12.2014
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Новосибирская область
Отправить личное сообщение

#3 Jitel » 26.02.2016, 19:40

Россиянин Евгений Гараничев выиграл спринт на 10 км на чемпионате Европы по биатлону в Тюмени. Второе место занял норвежец Хенрик Л'Абе-Лунд, а замкнул тройку призёров ещё один представитель России Антон Бабиков.Биатлон

Ну вот, заработало. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Jitel 26.02.2016, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Оливия F
Новичок
Аватара
Оливия F
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 1369 (+1484/−115)
Лояльность: 796 (+871/−75)
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18.10.2015
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Оливия
Откуда: Россия

#4 Оливия » 26.02.2016, 19:41

Есть!!! Появилось поле!!! :ki_ss:
Прошу удалить аккаунт по собственному желанию.

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

#5 Шифер » 26.02.2016, 19:43

Йехоууууу!!!!

И немного о мелочах - Шахтер выиграл у Шальке04 со счетом 0:3 и прошел в 1/8 Лиги Европы. Где нарвался на Андерлехт. :co_ol:
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

Оливия F
Новичок
Аватара
Оливия F
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 1369 (+1484/−115)
Лояльность: 796 (+871/−75)
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18.10.2015
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Оливия
Откуда: Россия

#6 Оливия » 26.02.2016, 19:44

Состав сборной России на Чемпионате мира по хоккею 2016

Изображение

Ни одной команде на Чемпионате мира по хоккею 2016 — ни канадской, ни шведской, ни американской — не удастся сравниться с россиянами по ударной мощи: четыре звена, способные сокрушить любую оборону противников. Однако кто еще войдет в состав сборной и чем все это обернется — это совсем другой вопрос. Ниже приведен наш прогноз того, как будет выглядеть состав сборной России на Чемпионате мира по хоккею.

Нападающие:

Первое звено: Алекс Овечкин, Евгений Кузнецов, Владимир Тарасенко.

Второе звено: Илья Ковальчук, Евгений Малкин, Никита Кучеров.

Третье звено: Владислав Наместников, Павел Дацюк, Наиль Якупов.

Четвертое звено: Артемий Панарин, Артем Анисимов, Александр Радулов, Валерий Ничушкин.

Впечатляет, не правда ли? Мы поставили Кузнецова в первое звено, но, когда свою смену отыграют Кузнецов, Малкин и Дацюк, за ними на лед выйдет сильный Анисимов, который в течение всего сезона играл с Панариным и Патриком Кейном (Patrick Kane) в составе «Чикаго». Таким образом, россияне доставят своим противникам массу неприятностей независимо от того, в каком порядке они выйдут на лед.

Защитники

Первая пара: Дмитрий Орлов, Алексей Емелин.

Вторая пара: Андрей Марков, Евгений Медведев.

Третья пара: Дмитрий Куликов, Никита Нестеров, Федор Тютин.

Хорошие новости для россиян заключаются в том, что в этом сезоне молодые игроки, такие как Орлов и Нестеров совершили уверенные шаги — а в случае с Орловым огромные прыжки — в своем развитии. Куликов, который играет с Аароном Экбладом (Aaron Ekblad) во «Флориде», станет основным элементом защиты вместе с ветераном Марковым.

Плохая — или потенциально плохая — новость заключается в том, что почти все эти защитники — игроки с левым хватом. Алексей Марченко из «Детройта» является единственным защитником с правым хватом, что, возможно, определит характер игры сборной. Мы поставили ветерана Тютина седьмым защитником, чтобы добавить некоторую ветеранскую стабильность. Однако, если говорить о защитниках, то вопрос заключается в том, способны ли они обеспечить достаточно эффективную защиту, чтобы нападающие смогли реализовать весь свой ударный потенциал.

Вратари:

1. Семен Варламов

2. Сергей Бобровский

3. Андрей Василевский

Предыдущие два года оказались довольно сложными для Бобровского, и это может стать хорошей возможностью для Василевского показать себя на Чемпионате мира. Но это должна быть команда Варламова, поэтому во многом именно от него будет зависеть, покажет ли сборная России отличную игру на Чемпионате мира по хоккею 2016.

http://inosmi.ru/social/20160217/235444399.html

Спойлер
Хоккей обожаю и даже делаю ставки на игры
Прошу удалить аккаунт по собственному желанию.

Jitel M
Новичок
Аватара
Jitel M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 1034 (+1037/−3)
Лояльность: 963 (+964/−1)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 20.12.2014
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Новосибирская область
Отправить личное сообщение

#7 Jitel » 26.02.2016, 19:47

Fight Nights. М.Мачаев против А.Сарнавского
прямой эфир На Боец ТВ

Оливия F
Новичок
Аватара
Оливия F
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 1369 (+1484/−115)
Лояльность: 796 (+871/−75)
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18.10.2015
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Оливия
Откуда: Россия

#8 Оливия » 26.02.2016, 20:50

Jitel писал(а):Fight Nights. М.Мачаев против А.Сарнавского
прямой эфир На Боец ТВ


Должен выиграть Сарнавский, по моим прогнозам))) Но посмотрим, как будет по факту.
А вообще, там что-то не совсем честно идет, какие-то манипуляции в сторону Мачаева( но это я уже из своего хобби, извиняюсь )
Прошу удалить аккаунт по собственному желанию.

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#9 Sarmat » 26.02.2016, 21:14

Изображение
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Оливия F
Новичок
Аватара
Оливия F
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 1369 (+1484/−115)
Лояльность: 796 (+871/−75)
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18.10.2015
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Оливия
Откуда: Россия

#10 Оливия » 26.02.2016, 22:16

Sarmat писал(а):#9 Sarmat »

Не знаю, попадут ли детям деньги из бюджета... было бы конечно здорово, но бюджет как известно составляют чиновники, а вот футболистам точно перепадет. Если всем миром.

Лучше бы детям и из бюджета и со всего мира!!!
Прошу удалить аккаунт по собственному желанию.

Оливия F
Новичок
Аватара
Оливия F
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 1369 (+1484/−115)
Лояльность: 796 (+871/−75)
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18.10.2015
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Оливия
Откуда: Россия

#11 Оливия » 27.02.2016, 06:25

БОКС/ММА 27 февраля 2016, суббота. 00:09
Мачаев победил Сарнавского и другие результаты Fight Nights Global 44


В пятницу, 26 февраля, в московских Лужниках на арене концертного зала «Россия» прошёл международный турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 44, главным событием которого стал поединок в лёгком весе с участием двух топовых российских легковесов Мурада Мачаева и Александра Сарнавского. Главный бой вечера завершился победой Мачаева единогласным решением судей.

Турнир Fight Nights Global 44. Результаты основного карда:

Мурад Мачаев (Россия) – Александр Сарнавский (Россия) — победа Мачаева единогласным решением судей
Владимир Минеев (Россия) – Борис Мирошниченко (Беларусь) — победа Минеева удушающим приёмом во втором раунде.

Юсуп Саадулаев (Россия) – Томаш Дэк (Словакия) — победа Саадулаева болевым приёмом на руку в первом раунде
четвертьфинала Гран-при до 70,3 кг / Нариман Аббасов (Азербайджан) – Николай Гапонов (Россия) — победа Аббасова единогласным решением судей.


http://www.championat.com/boxing/news-2391904-mac ... ty-fight-nights-global-44.html
Прошу удалить аккаунт по собственному желанию.

ttx1 M
Новичок
ttx1 M
Новичок
Репутация: 12484 (+12526/−42)
Лояльность: 5952 (+6038/−86)
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 14.02.2014
С нами: 10 лет 1 месяц
Имя: юрий
Откуда: новосибирск
Отправить личное сообщение

#12 ttx1 » 06.03.2016, 17:33

Исинбаева
phpBB [video]

Оливия F
Новичок
Аватара
Оливия F
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 1369 (+1484/−115)
Лояльность: 796 (+871/−75)
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18.10.2015
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Оливия
Откуда: Россия

#13 Оливия » 25.03.2016, 15:13

Тренер «Амкара» обвинил штаб сборной Украины в разжигании русофобии

Гаджи Гаджиев высказал мнение об исключении из списка игроков вызванных в сборную Украины футболистов, выступающих в российских клубах.


Заслуженный тренер России, наставник «Амкара» Гаджи Гаджиев в интервью LifeNews поделился своим мнением об исключении из предварительного списка игроков вызванного в сборную Украины, в частности, 25-летнего защитника «Амкара» Богдана Бутко, а также других футболистов, выступающих в РФПЛ.

Изображение

— Если футболистов не вызвали по политическим мотивам, то я cчитаю, что это по ряду причин неправильно, — заявил Гаджиев. — Политики договариваются между собой, а порой — не могут этого сделать. Вроде бы каждый из политиков защищает интересы своей страны, но история показывает нам, что далеко не всегда так на самом деле бывает. Интересы Украины и России, с моей точки зрения, тесно переплетены и едины. А кому необходимо было их поссорить — я не знаю. Но я понимаю, что и для российского, и для украинского народа это плохо. Я знаю одно, Бутко совершено спокойно уживается в моей команде и дружит и с русскими ребятами, и с представителями других наций и народов. К Богдану тут отношение не как к врагу, а как к брату. Поэтому всё, что придумывают там политики — это одно, но то, что к ним присоединяются тренеры, спортсмены и спортивные руководители... Мне это не нравится.

Гаджиев прокомментировал также слова главного тренера украинского клуба «Днепр» Мирона Маркевича. Напомним, украинский специалист поддержал решение не вызывать в сборную игроков, выступающих в России, исходя из политических соображений.

— Мирона я знаю как нормально мужика. Мы с ним встречались не раз на сборах. У меня остались о нём нормальные впечатления, — подчеркнул 70-летний специалист. — У нас с ним доброжелательные отношения. Могут быть такие ситуации, когда обстоятельства заставляют человека говорить не то, что он думает. Но говорить об этом я не могу и тем более судить кого-то, потому что не знаю, как на самом деле обстоит всё в действительности. Но в любом случае накалять эту обстановку, вызывать дополнительные отрицательные эмоции у народа, настраивать их друг против друга неправильно.

http://lifenews.ru/news/192259
Прошу удалить аккаунт по собственному желанию.

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

#14 Шифер » 28.04.2016, 19:45

Он просто хотел победить!
Изображение

61-летний Австралийский фермер выиграл супермарафон потому что не знал, что во время него можно спать.

Дистанция австралийского супермарафона от Сиднея до Мельбурна составляет 875 км, что занимает больше 5 дней от старта до финиша. В забеге обычно участвуют легкоатлеты мирового класса, которые специально тренируются для этого события. В своем большинстве атлеты не старше 30 лет и спонсируются крупными спортивными брэндами, которые предоставляют спортсменам форму и кроссовки.
В 1983-м году многие были в недоумении, когда в день забега на старте появился 61-летний Клифф Янг.
Сначала все думали, что он пришел посмотреть на старт забега, так как был одет не как все спортсмены: в рабочий комбинезон и галоши поверх ботинок. Но когда Клифф подошел к столу, чтобы получить номер участника забега, то все поняли, что он намерен бежать со всеми.

Когда Клифф получил номер 64 и встал на линии с другими атлетами, то съемочная бригада, делающая репортаж с места старта, решила взять у него небольшое интервью. На Клиффа навели камеру и спросили:
— Привет! Кто ты такой и что тут делаешь?
— Я Клифф Янг. Мы разводим овец на большом пастбище недалеко от Мельбурна.
— Ты действительно будешь участвовать в этом забеге?
— Да.
Он просто хотел победить!


— А у тебя есть спонсор?
— Нет.
— Тогда ты не сможешь добежать.
— Да нет, я смогу. Я вырос на ферме, где мы не могли позволить себе лошадей или машину до самого последнего времени: только 4 года назад я купил машину.

У нас было 2000 овец, которые паслись на 2000 акрах. Иногда я ловил овец по 2–3 дня, — это было непросто, но я всегда ловил их. Я думаю, что могу участвовать в забеге, ведь он всего на 2 дня длиннее и составляет всего 5 дней, тогда как я бегаю за овцами по 3 дня.

Когда марафон начался, то профессионалы оставили Клиффа в его галошах далеко позади. Некоторые зрители ему сочувствовали, а некоторые смеялись над ним, так как он даже не смог правильно стартовать. По телевизору люди наблюдали за Клиффом, многие переживали и молились за него, чтобы он не умер на пути.
Каждый профессионал знал, что для завершения дистанции потребуется порядка 5 дней и для этого ежедневно необходмо 18 часов бежать и 6 часов спать.

Клифф Янг же не знал этого.

На следующее утро после старта люди узнали, что Клифф не спал, а продолжал бежать всю ночь, достигнув городка Mittagong. Но даже без остановки на сон Клифф был далеко позади всех легкоатлетов, хотя и продолжал бежать, при этом успевая приветствовать людей, стоящих вдоль трассы забега.
С каждой ночью он приближался к лидерам забега, и в последнюю ночь Клифф обошел всех атлетов мирового класса. К утру последнего дня он был далеко впереди всех. Клифф не только пробежал супермарафон в возрасте 61 года, не умерев на дистанции, но и выиграл его, побив рекорд забега на 9 часов и стал национальным героем.

Клифф Янг преодолел забег на 875 километров за 5 дней, 15 часов и 4 минуты.
Клифф Янг не взял себе ни единого приза. Когда Клифф был награжден первым призом в A$10,000, он сказал, что не знал о существовании приза, что участвовал в забеге не ради денег и без раздумий решил отдать деньги пяти первым легкоатлетам, которые прибежали после него, по A$2,000 каждому. Клифф не оставил себе ни цента, и вся Австралия просто влюбилась в него.

Многие тренированные спортсмены знали целые методики о том, как надо бежать и сколько времени отдыхать на дистанции. Тем более они были убеждены, что в 61 год супермарафон пробежать невозможно.
Клифф Янг же всего этого не знал.
Он даже не знал, что атлеты могут спать. Его ум был свободен от ограничивающих убеждений. Он просто хотел победить!
http://naspravdi.info/interesnoe/6718
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

Оливия F
Новичок
Аватара
Оливия F
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 1369 (+1484/−115)
Лояльность: 796 (+871/−75)
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 18.10.2015
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Оливия
Откуда: Россия

#15 Оливия » 11.07.2016, 20:28

Где -то на форуме было про футбол... не могу найти. Но да ладно.
Просто на тему футбола. Закончился чемпионат. Я активно делала ставки на игры, и естественно, бросилось в глаза команда Уэльса. ааааа..
По сравнению с маштабами России, её можно посчитать как дворовую. Но... но она была в четвертьфинале. Вот что это? Как обьяснить этот феномен?
И почему наши не могут бегать и забивать? Что мешает? :-(
Прошу удалить аккаунт по собственному желанию.

ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#16 ZLOY_GAD » 11.07.2016, 20:56

Оливия,
2016.
Блондико идите туда.
У нас нет команды. У нас есть 23-и дебила и Слуцкий.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#17 tia1957 » 23.07.2016, 20:20

Настало время вспомнить...
phpBB [video]


Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:
Мужчина. Снимаю шляпу, респект и уважуха.

В случае отстранения "чистых" российских спортсменов от Олимпиады первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Арсен Фадзаев вернет свои золотые олимпийские медали. Об этом говорится в его обращении к президенту Международного олимпийского комитета Томасу Баху, передает ТАСС.

"Хочу вас уведомить - в случае, если голос разума не будет услышан, я верну вам две свои Олимпийские золотые медали, в дополнение к той, которой меня лишили политики в 1984 году, не пустив на Игры в Лос-Анджелесе. Не могу себя называть олимпийским чемпионом, если сегодня мои младшие, подопечные борцы будут лишены возможности в честной борьбе завоевать такие же золотые медали", - отмечается в письме.

Фадзаев подчеркнул, что, если не позволить выступить на Олимпиаде "чистым" спортсменам, то "можно с уверенностью констатировать, что олимпийская идея умерла".

"Вы знаете, что целью любого спортсмена является участие в Олимпийских играх, а мечтой - олимпийская вершина. Представьте, что вас по какому-либо неспортивному принципу не пустили на Олимпийские игры, и вы не стали чемпионом, как бы вы себя чувствовали? В одном уверен, президентом МОК вы бы наверняка не стали", - написал бывший спортсмен.
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/2779774.html
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#18 tia1957 » 24.07.2016, 17:33

Сборная России примет участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Таков главный итог исполкома Международного олимпийского комитета, состоявшегося в воскресенье в Лозанне.

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что исполком МОК решил допуститьсборную России на Олимпийские игры-2016. Глава ОКР ограничился одним словом — "Едем".
При этом МОК выразил недоверие Олимпийскому комитету России, возглавляемому Жуковым, сообщил телеканал "Россия-24" со ссылкой на собственный источник. "Наш источник сообщает, что члены МОК склонились к следующему решению: допустить спортсменов, не уличенных в употреблении допинга и неупомянутых в докладе председателя независимой комиссии WADA Макларена. Также МОК выразил недоверие Олимпийскому комитету России ", — сообщил телеканал "Россия-24"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2779907

А Иуда получила свое!
Информатор WADA Юлия Степанова не допущена к участию в Олимпийских играх

"Поскольку Степанова ранее была уличена в употреблении допинга, то она не может участвовать в Олимпийских играх 2016 года", - говорится в заявлении МОК


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3481102
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
ZLOY_GAD M
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#19 ZLOY_GAD » 24.07.2016, 18:05

Лучше бы принципиально не поехали.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#20 Sarmat » 24.07.2016, 20:21

ZLOY_GAD писал(а):Лучше бы принципиально не поехали.
Неее, нормально всё, просто надо индивидуальные иски предъявить ВАДА и Легкоатлетической ассоциации. А в МОК, прошла ломка, это хорошо, мир начинает понимать, что под пиндосами жить больше нельзя, а Россия предлагает альтернативу, более справедливую. То есть, мы своим спортсменам не запретили олимпиаду, не стали её бойкотировать, вся ответственность была бы на комитете. И если бы они нас отстранили, то подорвали бы собственную репутацию. Последствия могли быть непредсказуемые. А сейчас они по сути послали англосаксов к чертовой бабушке. Конечно с оглядкой и оговорками, но послали. Ведь по сути запрета требовали четыре страны инициатора, США, Британия, Австралия и Канада.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)


Вернуться в «Увлечения»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей