Предатели в истории России. Предавшие Родину, предавшие себя...

Описание: Здесь можно просто поговорить о чём-нибудь. Например, о пиве...

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#61 tia1957 » 17.08.2014, 16:06

Трындец Макару. Переформатирование началось
August 17th, 16:00
Вчера часов в пять вечера слушаю, как обычно фоном Вести 24, и вдруг ловлю себя на мысли, что привычный фон изменился, федеральные каналы начали МОЧИТЬ из главного калибра андрюшку и иуд иже с ним рангом помельче. Таких, например, как выкормыши из нойс эмси, с бандерлогами решившие поскакать. Ну че, пусть скачут, чай не москали, но, я в этом практически уверен, что краники то им скоро перекроют.

Ребята из Конторы ( которая глубинного бурения) уроки распада СССР выучили хорошо, и, не сомневаюсь, понимают какую роль в этом распаде сыграли все эти андрюши, бори, юры и вити. И как умело воспользовались тупыми запретами престарелых партократы цэрэушники и раскрутили так называемый "русский рок", сыгравший свою определенную роль в овладении умов молодежи, и подтолкнувший, несомненно, нашу великую Родину к пропасти.
А они ( макары, юры и прочая прочая шелупонь) как говорит Задорнов-тупыыые, решили, что их финт ушами проканает ван мо тайм, и они опять на коне будут. У меня была информация от определенного человека, о том, что в этот раз церемониться с грантососами не будут, и вот вчера получил подтверждение от официальных источников.
До этого только "Звезда", как официальный рупор МО, прошлась по касательной по предателю, выступившему во временно оккупированых Славянске и Краматорске по приглашению карателей. Мир определенно сходит с ума. Можете себе представить Бернеса, выступающего в занятом вермахтом Киеве? Я, если честно, нет.

Другие "звезды", отказавшиеся в Крыму выступать, чтобы чес укропский не потерять, тоже ждут не самые приятные времена. Как так, Папа в Крым поехал, а они отказались? Не правильно себя ведут посоны, забыли, что писать против ветра не стоит, обоссаным ходить стопро.
http://ivanoctober.livejournal.com/566092.html

Добавлено спустя 25 минут 45 секунд:
Ну вот, и до Макаркиных соучастников начинают добираться ;;-)))
Синдром Бляхмана

17.08.2014 - 00:56
Гениальным росчерком пера Президент России вытащил страну из свалки пищевых отходов Запада, попавшую туда в ельцинскую пору продажи национальных интересов. Ответные санкции России поставили государства Евросоюза в позу, какую называют водное членистоногое животное.

Визжат ляхи. Их яблоки со вкусом дерева и бетона не станут жевать даже польские коровы. В панике потомки оленеводов и рыболовов Норвегии. 70 процентов напичканной гормонами и сальмонеллой рыбы успешно проталкивали они на российский рынок. Нидерланды свои тюльпаны смогут положить теперь только на братскую могилу Европейского экономического сообщества.

Бьют тревогу устами "блаженной" Псаки Соединенные Штаты: "Резкое сокращение импорта западной сельхозпродукции, может привести к укреплению позиций сельхозпроизводителей внутри России. Поэтому потеря контроля над значительным сегментом рынка сельхозпродукции в России может представлять собой потенциальную угрозу национальной безопасности США" ("Новостной Калейдоскоп").

И всё же августовский указ Главы государства в полном объёме пока не реализован, о чём говорят последние новости. Речь о Филиппе Киркорове, Валерии Меладзе, Николае Баскове и Борисе Моисееве, которые отказались выступать в Крыму. "По словам антрепренеров, звезды собирают на Украине аншлаги и не хотят терять зрителей: "У того же Киркорова и Меладзе в Киеве по два концерта подряд. Видимо, они решили не играть на нервах украинских поклонников" (NEWSru.com).

Читаешь и поражаешься цинизму отечественных запевал. Берегут нервы укронацистских почитателей с уверенностью, что миллионы россиян спокойно проглотят мерзость творческой псевдоэлиты. Конечно, дело не в душевной ранимости бандеровцев, а в деньгах. Что удивительно: Киркоров с Меладзе опасаются потерять свои доходы на Украине за концерты в Крыму. За отказ выступлений на Крымском полуострове лишиться "дивидендов" в России они не боятся. Что-то тут не так! Пора поставить всё с головы на ноги.

Нет, призывать к бойкоту концертов "зайки" и "сэры" не будем. Это несерьезно с подобной публикой. Говорить надо с ними языками юридическим и финансовым, анализом расходов и доходов. Всё просто: Киркоров, Басков, Моисеев и Меладзе, отказавшись выступать в Крыму, фактически, присоединились к санкциям Евросоюза и США против России. Тем самым, "озвездившиеся" певуны и танцоры стали объектами указа Президента "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации". В нём чётко прописано: под действия "специальных экономических мер" попадают государства, принявшие решения о санкциях в отношении российских юридических и (или) физических лиц" и присоединившиеся к такому решению. Подчеркнем: "присоединившиеся".

Филипп Киркоров с компанией логично вписываются в категорию присоединившихся. Пусть испытают на себе "прелесть" гадить в колодец из которого пьёшь воду. Между прочим, они не только поют и пляшут, наши поп и пуп-звёзды. "Для грузинского читателя мало что известно о "немузыкальной" стороне творчества Валерия Меладзе. Валерий Меладзе является владельцем московских популярных клубов и является членом совета директоров "Инвестторгбанк". После начала строительства домов на периферии города, вблизи Москвы, он стал интересоваться строительством и совместно с компаниями намерен построить в Москве грандиозные торговые и развлекательные центры. Он также является владельцем знаменитого в Москве "Ритм энд блюз кафе". Как пишет российская пресса, Валерий Меладзе владеет недвижимостью в Москве и Подмосковье, которая оценивается на сумму в 5-6 млн долларов".

Это о Валерии Шотаевиче в грузинских средствах массовой информации.

Уверен, много интересного в бизнесе числится за другими перечисленными выше особами. "Специальные экономические меры" на всё, где услышим голоса и увидим грязные руки зажравшихся "звезд и звездочек", бойкотирующих с Западом Республику Крым в частности и Российскую Федерацию в целом. Отрезвят они остальной бомонд и "либеральное быдло" в корыстном желании сосать одновременно двух маток.

Сегодня такое уже не пройдёт. Не позволит абсолютное большинство нормальных граждан, поддерживающих Президента в отстаивании суверенитета государства российского. Время разбрасывать камни безвозвратно ушло. Наступила эпоха их собирать.

Руслан Устраханов

http://www.segodnia.ru/content/145276

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Road Warrior M
Новичок
Аватара
Road Warrior M
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 9967 (+10279/−312)
Лояльность: 28771 (+29526/−755)
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 01.10.2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Макс
Откуда: то ли из штата NY, то ли из Германии...
Отправить личное сообщение

#62 Road Warrior » 18.08.2014, 14:03

AllexxGL писал(а):Лично на мой взгляд настоящий русский, какой бы национальности он не был и где бы не жил всегда будет хотеть, что бы Россия снова стала Империей, которую бы все боялись и уважали.
Ну, в общем, аналогично - особенно последний момент.


Вернуться в «Просто трёп»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей