Очевидное - невероятное. ( мистика, домыслы, слухи и необъяснимое)

Описание: Здесь можно просто поговорить о чём-нибудь. Например, о пиве...

makc M
Новичок
Аватара
makc M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 2299 (+2321/−22)
Лояльность: 177 (+182/−5)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.07.2014
С нами: 9 лет 8 месяцев
Имя: денис
Откуда: россия саратов
Отправить личное сообщение

#341 makc » 08.09.2016, 19:45

10 фотоподтверждений существования полтергейста
Полтергейстом называют потусторонние явления, духов, призраков, домовых, но реального доказательства их существования нет. Кто-то искренне верит и в каждой точке видит что-то подозрительное, а другие относятся к этому скептически, считая, что в кадры попадают блики и прочие дефекты.
Дело каждого, как к этим странным явлениям относиться, но впечатлительным и людям со слабой психикой такие фото лучше не просматривать.
Если посмотреть на первое семейное фото, кажется, что в нем нет ничего особенного. Но если посмотреть на окно за людьми, то видно выглядывающее лицо.
Изображение

Второе фото отражает силуэт на заднем плане, напоминающий мужчину в чалме
Изображение

И как можно объяснить то, что появилось на фото лестницы в доме.
Изображение

А здесь между тумбами пробегает домовой.
Изображение

Вот, прогуливаясь в парке, чей-то дух решил присесть на лавочку и отдохнуть.
Изображение

О чем говорит этот странный блик, можно только догадываться. Кто это – домовой, приведение или большой солнечный зайчик?
Изображение

На фото у дерева явно видна прозрачная сущность. Возможно, чья-то неприкаянная душа привязана к этому месту.
Изображение

А вот это на первый взгляд – просто мужская тень, но на ступеньках четко видна материализовавшаяся нога.
Изображение

За этим пареньком кто-то идет следом. К счастью, он не видит ЭТО.
Изображение
Толи женщина,толи Ситх. Напоминает Полтатина!

Ну где же, как не на кладбище, проводить время несчастному привидению?
Изображение

У каждого из нас бывали необъяснимые ситуации, когда возникала мысль о том что рядом полтергейст, например, что-то неожиданно упало, краем глаза заметили какую-то тень, или внезапно пропала вещь. Конечно, всяким явлениям можно придумать вполне реальное объяснение или, наоборот, придать потустороннюю окраску. И только вы сами можете для себя решить, как описать подобные невероятные вещи.

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#342 Sarmat » 11.09.2016, 21:44

Дневник адмирала Ричарда Бёрда..Полет в иное измерение..Встреча с высокоразвитыми землянами..

Я пишу этот дневник в тайне и не до конца все понимая. Он относится к моему Арктическому полету 19 февраля 1947 года. Приходит время, когда неизбежность истины затмевает рациональность. Я не в праве раскрывать следующую документацию на момент написания… может быть, она никогда не откроется для широкой общественности, но мой долг записать здесь все, чтобы это было однажды прочитано.

Бортовой журнал: Арктическая база, 19/02/1947

6:00 Все приготовления для нашего полета на север завершены и мы отрываемся от земли в 6:10 с полными баками горючего.

6:20 Топливовоздушная смесь в правом двигателе слишком насыщенная, выполнили регулировку и теперь двигатели Pratt Whittneys работают хорошо.

7:30 Радиоконтакт с базой. Все в порядке и радиосингал хороший.

7:40 Заметил небольшую утечку масла в правом двигателе, однако индикатор давления масла показывает, что все в норме.

8:00 Небольшая турбулентность отмечена в восточном направлении на высоте 2321 фут, изменили высоту до 1700 футов, больше турбулентность не наблюдается, но хвостовой ветер усиливается.

Небольшие регулировки дросселя и сейчас самолет управляется отлично.

8:15 Радиоконтакт с базой, все в норме.

8:30 Снова турбулентность. поднялись до 2900 футов, снова все спокойно.

9:10 Бескрайний лед и снег внизу, отмечаются области, окрашенные в желтоватый цвет. Меняем курс для лучшего изучения этих областей, замечаем красноватые и пурпурные области. Делаем два круга над этими местами и возвращаемся на курс. Радиоконтакт с базой, сверяем местоположение и передаем информацию об окрашенном снеге и льде под нами.

9:10 Магнитный и гирокомпас перестают раскачиваться и вращаться так, что мы не можем держать курс по приборам. Используем солнечный компас, так как он позволяет держать курс. Самолет достаточно тяжело управляется, хотя обледенение фюзеляжа не наблюдается.

Спойлер
9:15 В отдалении нечто, напоминающее горы.

9:49 Спустся 29 минут мы убедились, что это действительно горы. Это небольшой горный хребет, который я никогда не видел!

9:55 Изменяем высоту до 2950 футов, так как снова наблюдаем сильную турбулентность.

10:00 Мы пролетаем над небольшим горным хребтом все еще двигаясь на север так точно, как это может быть установлено. Помимо горного хребта мы видим небольшую поляну с рекой или ручьем посредине. Но ведь под нами не может быть зеленой поляны! Здесь что-то определенно не так! Мы должны быть надо льдом и снегом! По левому борту мы видим лес, растущий на склонах гор. Наши навигационные инструменты все еще вращаются, гироскоп раскачивается вперед-назад.

10:05 Я изменяю высоту до 1400 футов и закладываю крутой левый крен для того, чтобы рассмотреть поляну под нами. Она зеленая либо из за мха, либо из за плотно сплетенной травы. Свет здесь кажется другим. Я больше не вижу Солнца. Мы делаем еще один левый разворот и замечаем нечто вроде большого животного под нами. Похоже, что это слон. НЕТ!!! Он больше похож на мамонта! Невероятно! Но тем не менее это так! Мы снижаемся до 1000 футов и я достаю бинокль для того, чтобы лучше рассмотреть животное.

Изображение

Теперь я убедился - это определенно животное вроде мамонта. Сообщаем это на базу.

10:30 Обнаруживаем больше зеленых холмов. Индикатор температуры за бортом показывает 74 градуса по Фаренгейту (примеч., 23 градуса по Цельсию). Продолжаем двигаться на север. Навигационные приборы сейчас в норме. Я озадачен их поведением. Пытаемся выйти на радиоконтакт с базой. Радио не функционирует!

11:30 Земля под нами более ровная и нормальная (если можно ее так назвать). Впереди мы замечаем нечто, похожее на город!!!! Невероятно! Самолет кажется странно легким. Управление не реагирует! Господи! По бокам от наших крыльев странного типа летательные аппараты. Они летят вдоль быстро приближаясь. Они напоминают по форме диск и блестящий внешний вид. Сейчас они достаточно близко, чтобы увидеть маркировку на них. Это свастика!!! Фантастика. Где же мы? Что же произошло. Я пытаюсь потянуть на себя штурвал - никакой реакции!! Мы пойманы в нечто вроде нивидимых тисков!

11:35 Наше радио начинает трещать и слышится голос на английском с небольшим скандинавским или немецким акцентом. “Адмирал, добро пожаловать на нашу территорию. Мы приземлим Вас ровно через 7 минут. Расслабьтесь, адмирал, Вы - в надежных руках. ” Я заметил, как двигатели нашего самолета остановились! Самолет под каким то непонятным контролем и сейчас сам совершает поворот. Управление бесполезно.

11:40 Еще одно радиосообщение получено: “Мы начинаем процесс посадки” и через некоторое время самолет начинает немного дрожать и снижаться так, как будто находится на невидимом подъемнике. Мы снижаемся очень плавно и касаемся земли лишь с небольшим толчком!

11:45 Я делаю последнюю поспешную запись в бортовой журнал. Несколько мужчин пешком приближаются к нашему самолету. Они высокие со светлыми волосами. В отдалении - большой город пульсирующий и мерцающий всеми цветами радуги. Я не знаю, что сейчас произойдет, но я не вижу оружия у тех, кто приближается. Я слышу голос, обращающийся ко мне по имени чтобы я открыл дверь грузового отсека. Я выполняю. Конец журнала.

С этого момента я описываю все события по памяти. Описанное ниже не поддается воображению и будет выглядеть полным бредом, если бы это не произошло на самом деле.

Радиста и меня вывели из самолета, но обходились с нами очень тепло и уважительно. Далее мы взошли на некое транспортное средство, напоминающее платформу, но без колес. Она понесла нас к мерцающему городу с большой скоростью. По мере приближения создалось впечатление, что город был сделан из какого то материала, напоминающего хрусталь. Вскоре мы прибыли к большому зданию, подобных которому я ни разу в жизни не видел. По архитектуре оно напоминало работы Фрэнка Ллойда Райта (прим., американский архитектор, известный необычными проектами вроде Fallingwater или Solomon Museum) или даже фантастические новеллы про Бака Роджерса (прим., герой американских фантастических новелл) !! Нам дали какие то теплые напитки, по вкусу не напоминающие ничего, что я пробовал до этого. Восхитительно! Примерно через 10 минут появились наши необычные сопровождающие и сказали, что я должен проследовать с ними. Мне не оставалось ничего, кроме как согласиться. Я оставил своего радиста и мы спустя некоторое время мы зашли в нечто, напоминающее лифт. Мы спускались какое то время, после чего кабина остановилась и дверь беззвучно поднялась вверх! Дальше мы пошли по коридору, залитому розовым светом, исходившим, кажется, прямо из самих стен. Один из наших сопровождающих жестом попросил остановиться перед большой дверью. На двери было нанесены какие то знаки, которых я не мог понять. Большая дверь бесшумно открылась и мне предолжили пройти внутрь. Один из сопровождающих сказал: “Не бойтесь, адмирал, Вас примет Хозяин”.

Я захожу внуть и вижу яркий необычный свет, заполняющий все помещение. После того, как глаза привыкают к свету я замечаю то, что меня окружает. То, что я увидел было самым прекрасным из всего, что я видел в жизни. Это было слишком прекрасно, чтобы я мог это как-то описать. Это тонко и изысканно. Я думаю, что не существует слов, чтобы описать ЭТО со всей точностью и правдоподобностью! Мои мысли были мягко прерваны теплым мелодичным голосом: “Я приветствую Вас на нашей земле, Адмирал”. Я вижу человека в возрасте с приятными чертами лица. Он сидит за большим столом. Движением он предложил мне сесть на один из стульев. После того, как я сел, он свел пальцы рук вместе и улыбнулся. Он продолжает говорить мягким голосом и передает нижеследующее.

“Мы позволили Вам попасть сюда потому, что Вы - благородный человек и хорошо известны на Поверхности Земли, Адмирал.” Поверхности Земли, у меня перехватило дыхание! “Да“, ответил Хозяин с улыбкой, “Вы в землях Арианни, внутреннего мира Земли. Мы не отнимем много времени от Вашей миссии и в целости и сохранности вернем на поверхность Земли на некоторое расстояние.

Но теперь, адмирал, я должен объяснить Вам, почему Вы здесь. Мы стали наблюдать за Вашей Расой сразу после того, как взорвались первые атомные бомбы в Хиросиме и Нагасаки в Японии. Именно в это неспокойное время мы в первый раз отправили наши летательные аппараты, Flugelrad’ы в Ваш мир на поверхности с целью узнать, что у Вас произошло. Конечно, сейчас это в прошлом, мой дорогой адмирал, но я должен продолжить. Видите ли, мы никогда раньше не вмешивались в жесткость и войны Вашей Расы, но сейчас мы обязаны это сделать, так как Вы научились обращаться с одной силой, которая не для человека, я говорю о ядерной энергии. Наши посланники уже доставили сообщения державам Вашего мира, но те пока не прислушались. Сегодня Вы были выбраны быть свидетелем того, что наш мир действительно существует. Как видите, наша культура и наука на много тысяч лет обгоняет Вашу, адмирал.” Я перебил, “Но как это может быть связано со мной, сэр?”

Изображение

Показалось, что глаза Хозяина проникли в мой разум и после некоторой паузы он продолжил. “Ваша Раса достигла точки невозвращения, так как среди вас есть такие, которые скорее уничтожат весь Ваш мир, чем откажутся от своей силы, так как они знают о ней”, я кивнул и Хозяин продолжал, “”В 1945 и позже мы пытались выйти на контакт с Вашей Расой, но наши попытки были встречены враждебностью, наши Flugelrad’ы были обстреляны. Да, даже преследовались Вашими истребителями с целью уничтожить. Поэтому сейчас, сын мой, я сообщаю, что в Вашем мире собирается большая буря, черная ярость, которая не исчерпает себя за много лет. В Вашем оружии не будет ответа, Ваша наука не защитит Вас. Буря может бушевать до тех пор, пока не будет растоптан каждый цветок Вашей культуры, пока вся человечность не будет затоптана в бескрайний хаос. Ваша последняя война была лишь прелюдией того, через что придется пройти Вашей Расе. Мы здесь видим все четче с каждым часом. Вы считаете, что я ошибаюсь?”

“Нет”, ответил я, “это уже случалось раньше, наступали Темные века и они длились более пятисот лет“.

“Да мой сын”, ответил Хозяин, “Темные века, которые придут сейчас, покроют Землю темной пеленой, но я верю, что некоторые из Вашей Расы переживут эту бурю, ничего больше я не могу сказать. Вдали мы видим новый мир, возраждающийся на руинах Вашей расы, ищущий потерянные легендарные сокровища и они будут здесь, сын мой, у нас на хранении. Когда это время придет, мы снова выйдем чтобы помочь Вам возродить Вашу Расу и культуру. Может быть, к тому времени Вы осознаете бессмысленность войн и соперничества… и может быть после этого, некоторые части Вашей культуры и науки будут возвращены Вам, чтобы начать все заново. Тебе, сын мой, нужно вернуться в Мир на Поверхности с этим посланием…”.

С этими словами наша встреча, похоже, подошла к концу. Я стоял некоторое время как во сне… и тем не менее я знал, что это было реальностью, и по какой то странной причине я слегка поклонился, то ли из уважения, то ли из смирения, я так и не понял из за чего.

Неожиданно я снова заметил, что двое моих сопровождающих стояли рядом со мной. “Пройдемте, адмирал”, сказал один из них. Перед тем как уйти я еще раз посмотрел на Хозяина. По его мудрому лицу проскользнула улыбка и он сказал “Прощай, сын мой!” и помахал мне рукой в знак мира и наша встреча была на этом окончена.

Мы быстро вышли из больших дверей помещения Хозяина и снова зашли в лифт. Дверь тихо опустилась и мы сразу поехали вверх. Один из моих сопровождающих сказал: “Теперь мы должны поторопиться, адмирал, Хозяин не хочет больше Вас задерживать и Вы должны вернуться с этим сообщением к Вашей Расе”.

Я промолчал. Все это было совершенно неверноятно, но снова мои мысли были прерваны, когда мы остановились. Я зашел в комнату и оказался снова рядом со своим радистом. У него было озабоченное выражение лица. Я подошел и сказал “все в порядке, Хоуи, все в порядке”. Двое сопровождающих проводили нас к ожидающему транспортному средству и вскоре мы были снова рядом с нашим самолетом. Двигатели были выключены и мы немедленно прошли на борт. Весь воздух вокруг теперь был пропитан ощущением срочности. Как только закрылась дверь грузового отсека, самолет стал подниматься в воздух невидимой силой пока мы не достигли высоты в 2700 футов. Два летательных аппрата по сторонам сопровождали нас на пути обратно. Здесь я должен заметить, что индикатор скорости показывал, что мы не движемся, хотя на самом деле мы двигались с очень высокой скоростью.

14:15 Пришло радиосообщение: “Мы покидаем Вас сейчас, адмирал, Ваше управление снова работает, Auf Wiedersehen!!!!”

Мы некоторое время смотрели как flugelrad’ы исчезали в бледном голубом небе.

Самолет неожиданно тряхнуло так, будто он попал в воздушную яму. Мы быстро выровняли самолет. Мы некоторое время молчали, каждый думал о своем…

ЗАПИСЬ В БОРТОВОМ ЖУРНАЛЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ:

14:20 Мы снова находимся над обширными площащями льда и снега и примерно в 27 минутах от базы. Мы выходим с ними на радиоконтакт. Мы сообщаем, что все в норме….в норме. База сообщает об облегчении из-за того, что мы снова на связи.

15:00 Мы мягко приземляемся на базе. У меня есть миссия…

КОНЕЦ ЗАПИСЕЙ В БОРТОВОМ ЖУРНАЛЕ.

11 марта 1947 года. Я только что присутствовал на совещании сотрудников в Пентагоне. Я полносью сообщил о своем открытии и сообщении от Хозяина. Все было должным образом записано. Об этом было доложено Президенту. Сейчас я несколько часов нахожусь под стражей (6 часов 39 минут, если быть точным). Я был внимательно опрошен сотрудниками Службы Безопасности и командой врачей. Это было испытанием!! Я помещен под жесткий контроль Национальной Службы Безопасноти США! МНЕ ПРИКАЗАНО МОЛЧАТЬОТНОСИТЕЛЬНО ВСЕГО ЧТО Я УЗНАЛ! Невероятно! Мне напомнили, что я военный и должен подчиняться приказам.

30 декабря 1956 года, последняя запись: Последние несколько лет с 1947 года не были легкими… Сейчас я хочу сделать свою последнюю запись в этом дневнике. В заключение я хотел бы сказать, что я верно хранил эту тайну все эти годы. Это было против моего желания и моих ценностей. Сейчас я чувствую, что мои дни сочтены, однако эта тайна не уйдет со мной в могилу, а как любая истина, рано или поздно восторжествует.

Это может оказаться единственной надеждой Человечества. Я видел правду и она укрепила мой дух и освободила меня! Я отдал должное чудовищной машине военно-промышленного комплекса. Сейчас приближается длинная ночь, но это будет не конец. Как только длинная арктическая ночь закончится, ослепительный бриллиант Истины заблистает и те, кто во тьме, утонут в его свете…

ПОТОМУ ЧТО Я ВИДЕЛ ТУ ЗЕМЛЮ ЗА ПОЛЮСОМ, ЭТОТ ЦЕНТР ВЕЛИКОГО НЕИЗВЕДАННОГО.

КОММЕНТАРИЙ АВТОРА БЛОГА:

Спойлер
Мое субъективное мнение таково: Бёрд попал "в гости" к высокоразвитым представителям планеты, находящихся в другом измерении, по их инициативе, (случайно такие вещи не произходят) для определенных целей, как то: привет ищущим землянам, послание о том что мир устроен не так как проповедуют современная наука и мировые религии, и еще наверное какие то цели неведомые нам..Внутрь земли он не попадал, просто ему надо было как то объяснить все произошедшее себе и людям..

То что "заветная" земля находится "за полюсом" не случайно..Она там и находилась ранее - это та самая Гиперборея, или Даария, просто в нашей мерности она изчезла а там продолжает существовать и поныне..Земля вообще это находящиеся в одном и том же месте различной плотности многочисленные варианты одного и того же небесного тела, различающиеся частотой вибрации и материальной плотности.Соответственно этому и жизнь на каждой "копии "планеты - чем разряженнее, тоньше материальность, тем духовнее и просветленнее, чем грубее материальность, тем соответственно грубее и все остальное, включая животный мир, растения, разумных существ и их отношения между собой..Так же и уровень нравственности - он ограничен рамками материальной плотности и частотой вибрации среды обитания.

Источник: https://cont.ws/post/369495
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#343 Sarmat » 15.09.2016, 11:37

Передача от РенТВ.

Невероятно! Кто был до НАС??? Документальный фильм 2016

phpBB [video]
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#344 Sarmat » 15.09.2016, 20:18

Тапки в меня не кидать, я хотел это отправить в палату номер шесть. но передумал, пусть лучше здесь, всё же фантастика, которая может стать реальностью.

На Марсе уже есть секретная человеческая колония — правнучка президента Эйзенхауэра

Независимая Марсианская колония уже существует. Об этом поведали Андрей Дмитриевич Басиаго и Лора Магдалина Эйзенхауэр. Они подтвердили существование секретной колонии расположенной на Марсе в совместном появлении на «Экзополитикс радио» с Альфредом Ламбрмонтом Уэбром.

Юрист из Кембриджа Андрей Дмитриевич Басиаго, который живет в штате Вашингтон сказал, что он был участником программы DARPA , связанной с путешествиями во времени . Участвуя в проекте «Pegasus» (1968-72), он удачно телепортировался на базу США на Марсе два раза в 1981 году.

Г-жа Эйзенхауэр, правнучка президента США Дуайта Эйзенхауэра, была завербована в проект в 2006 году.
Они рассказали, как финансируется секретная Марсианская колония , что деньги поступают из черного бюджета, военных и разведывательных источников. База создана как механизм выживания для человеческого генома в том случае, если солнечные вспышки, ядерная война, или какой-либо другой катаклизм покончит с жизнью человека на Земле.

Изображение

В Трех-часовом интервью Басиаго и Эйзенхауэр призывают Конгресс США расследовать американское присутствие на Марсе с акцентом военной оккупации, а не дипломатическим участием человеческого общества с коренными народами Марса, проживающих в подземных городах под поверхностью Марса.

Г-жа Эйзенхауэр заявила, что «Альтернатива 3» — понятие, что триллионы долларов ресурсов должны быть потрачены, чтобы защитить человеческую жизнь, сохранив ее на Марсе — должна уступить «Альтернативе 4,» новому общественному пробуждению для достижения устойчивости жизни человеческой цивилизации на Земле.

phpBB [video]


Их историческое интерактивное разоблачение Звездных Марсиансих Врат на «Exopolitics радио» было основано на непосредственном личном опыте. Басиаго совершил 2 путешествия на Марс в 1981 году, когда он пребывал в возрасте 19 лет. Он ходил на поверхности Марса . Попал он туда путем телепортации из военного объекта ЦРУ в Эль-Сегундо, штат Калифорния.

Г-а Эйзенхауэр была завербована ЦРУ в 2006 году, когда ей было 33. Чтобы принять участие в проекте и стать тайной поселенкой Марса , ей пришлось поникнуть свою личную жизнь, фактически начать все с нуля.
Во время интервью они объявили, что не согласны с многими факторами Марсианской колонии. Они сказали, что при наборе призывников для полета на Марс, ЦРУ прибегает к различным методам , в том числе психологическим манипуляциям .

Басиаго утверждает, что на Марсе в настоящее время работают лица, которые имеют арийские крови, что не представляет генетическое разнообразие всей человеческой расы на Земле. Г-жа Эйзенхауэр согласилась с доводами Андрея Дмитриевича .

Они предположили, что эта политика, возможно, будет пересмотрена.

После интервью г-н Басиаго и г-жа Эйзенхауэр выступили с совместным заявлением о колониях выживания человека на других планетах. Послушать интервью можно на сайте «Экзополитик радио» по ссылке: http://exopolitics.blogs.com/f...

Есть и другие факты присутствия военных США на Марсе. Среди них книга военного Майкла Релфа, пребывающего на службе в армии США с 1976 по 1996 год. Так же был ученый Артур Нейман, который публично заявил, что он телепортировался к тайной колонии на Марсе для встреч по проекту.

Изображение

Майкл Рэлф — очевидец колонии на Марсе и является осведомителем и бывшим членом вооруженных сил США, который в 1976 году был принят на работу в качестве постоянного члена тайной колонии Марса. Во время своей службы он совершал не только полеты на Марс, но совершал путешествия во времени в период до 20 лет, после чего успешно возвращался в точку отправления.

Майкл Рэлф написал книгу в двух томах, где он описывает два типа лиц на секретной Марсианской колонии. Майкл Рэлф также упоминает присутствие и функции рептилий и Серых инопланетян на тайной Марсианской колонии .

Что касается проектов «Curiosity» и прочих, то они являются лишь отвлекающим маневром, чтобы скрыть истинное положение дел.

Источник: https://cont.ws/post/373428
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

atakan M
Новичок
atakan M
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 1342 (+1439/−97)
Лояльность: 2870 (+2958/−88)
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 30.03.2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Россия

#345 atakan » 16.09.2016, 01:22

Sarmat, две твоих крайних статьи , уж извини ,но "трэш и угар" ,ну как то не серьёзно даже для очевидно невероятного. )
Просмотри для сравнения вот попроще - https://topwar.ru/100657-pugayuschee-molchanie-izrailya.html
О многом из этого знал раньше и читал про факты по отдельности ,здесь всё последовательно .

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#346 Sarmat » 16.09.2016, 10:04

atakan писал(а):#345 atakan » Сегодня, 02:22
Я в аннотации так и написал. Что хотел сначала в палату номер шесть. Но раз уж это фантастика, а в последней вообще кто-то пересмотрел сериал звездные врата, то пусть будет здесь. Ибо некоторые фантастические идеи позапрошлого века воплотились в прошлом.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#347 Sarmat » 16.09.2016, 22:49

В NASA заявили о существовании инопланетян

Пресс-секретарь NASA Триш Чамберсон открыто призналась в существовании инопланетных цивилизаций и, более того, отметила, что Национальное агентство находится на данный момент в контакте с четырьмя расами пришельцев.

Ее слова приводит издание «Waterford Whispers News».

Чамберсон заявила, что представители инопланетных рас посещают Землю в течение многих тысяч лет.

«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все очевидно», - отметила представитель NASA.

Отдельно Чамберсон подчеркнула, что у инопланетян есть и жалобы по поводу действий землян. Пришельцы недовольны использованием ядерного оружия на Земле, потому что, по словам пресс-секретаря, «это плохо влияет на параллельные вселенные».

"the truth is out there" (с)
Истина где-то рядом.

Подробнее здесь: http://waterfordwhispersnews.com/2016/08/26/NASA- ... ARS-JUST-FORGOT-TO-MENTION-IT/

П.С. Слов много и ни о чем. :nez-nayu:
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Умникус M
Новичок
Умникус M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 603 (+611/−8)
Лояльность: 38 (+38/−0)
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 12.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение

#348 Умникус » 17.09.2016, 14:09

По-моему американские пресс-секретари, самые фантазирующие в мире.
Он же Cleverus,он же...

Haric M
Новичок
Аватара
Haric M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 108 (+118/−10)
Лояльность: 146 (+158/−12)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.08.2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: Белгород
Отправить личное сообщение

#349 Haric » 17.09.2016, 23:30

Да ну, в звезду! Как у америкосов, чегось не ладиться, в противостоянии с нами- так сразу возникают то СОИ, то сбитые "тарелки" в Розвелле; либо же эсминцы у них за тысячи миль прыгают с места, на место. Хрен поймаешь!
Следствие: на наш бюджет приходятся новые статьи расходов, ибо! надо! во избежание расследовать и проверить! А ну, как вдруг...
Надеюсь, больше не поведутся, у нас же кризис! Не первый год. И денег постоянно в казне не хватает...
Хотя-я-я... Дважды поюзаную технологию лазера самолётного базирования опять громоздят на гора. Ведь и Союз в конце восьмидесятых и Штаты, скомуниздившие её в девяностых: пришли к выводу о малоэффективности!
-Когда закончится битва Бобра с Ослом- придёт Писец...
Сделал вывод Маугли, закрывая Библию.

Gerasim36 M
Новичок
Gerasim36 M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#350 Gerasim36 » 18.09.2016, 04:57

Иномиряне есть. Не все они инопланетяне. Многие ведь и на Земле живут, просто на параллельной.
Так как лично видел, то для меня это факт.
Миров много-на всех хватит

makc M
Новичок
Аватара
makc M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 2299 (+2321/−22)
Лояльность: 177 (+182/−5)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.07.2014
С нами: 9 лет 8 месяцев
Имя: денис
Откуда: россия саратов
Отправить личное сообщение

#351 makc » 19.09.2016, 19:42

Изображение
Может ли документальное кино быть по-настоящему страшным? Утвердительный ответ на этот вопрос дает трейлер фильма "Крысы", снятого Морганом Сперлоком - автором хитовых "Двойной порции" и "Страшной силы".

Его новая работа, как можно догадаться по ее названию, посвящена крайне неприятным хвостатым соседям - разносчикам всевозможных инфекций и вредителям, которые вот уже многие века досаждают людям.
Лента снята и смонтирована в манере классического хоррора. Есть и саспенс, и что-то вроде скримеров. Чего нет, так это хотя бы грамма вымысла. Крыс снимали на улицах Нью-Йорка и Мумбаи, на свалках, в общественных уборных, в подвалах... В общем, там, где они обычно и обитают, прячутся и плодятся.
По словам самого Сперлока, фильм точно заставит самых впечатлительных зрителей "ежиться, визжать и подпрыгивать к креслах". Судя по опубликованной на YouTube нарезке кадров, повода не верить режиссеру - нет.
Остается добавить, что "Крыс" покажут на канале Discovery уже 22 октября.
phpBB [video]

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#352 Sarmat » 24.09.2016, 19:22

Чингиз Хан был европейцем. К такому выводу пришли ученые из Монголии и Кореи по итогам анализа останков его вероятных потомков.

Специалисты провели анализ ДНК скелетов семи человек из пяти могил Таван Толгой на западе современной Монголии (четверых мужчин и трех женщин). Хотя кости черепа этих людей несут монголоидные черты, их предки по мужской линии принадлежат к гаплогруппе (это набор генов, которые наследуются от одного общего предка и имеют определённую мутацию в конкретном участке ДНК) R1b-M343, типичной для европейцев.

У всех мужчин митохондриальные гаплогруппы, наследуемые по женской линии, оказались типично азиатскими. В то же время Y-хромосомные гаплогруппы, напротив, были европейскими (например, R1b-M343).

Ученые пришли к выводу, что если погребённые являются потомками Чингисхана по мужской линии, то он сам должен принадлежать к Y-хромосомной гаплогруппе R1b-M343. Эта версия резко расходится с принятой точкой зрения, что Чингисхан принадлежал к гаплогруппе C3c-M48, типичной для азиатов.

В пользу европейского происхождения легендарного монгольского завоевателя говорит свидетельство поздних исламских историков, сообщавших, что у него были зелёные глаза.

Носители гаплогруппы R1b-M343 чаще всего встречаются в Западной Европе, и в самой Восточной Азии их практически нет.

В могилах Таван Толгой находились останки лиц, родственных клану Борджигинов, к которому принадлежал Чингисхан. На это указывали изображения сокола — знака клана — на золотых украшениях. Радиоуглеродная датировка могил относит их к 1130—1250 годам. Учёные полагают, что исследованные ими скелеты принадлежали родственникам Чингисхана либо по мужской, либо по женской линии.

Источник: http://www.trud.ru/article/16-09-2016/1341945_mon ... hingisxan_byl_evropejtsem.html
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

makc M
Новичок
Аватара
makc M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 2299 (+2321/−22)
Лояльность: 177 (+182/−5)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.07.2014
С нами: 9 лет 8 месяцев
Имя: денис
Откуда: россия саратов
Отправить личное сообщение

#353 makc » 25.09.2016, 07:57

Маленькие дети прекрасно понимают, что монстр — это именно та тварь, от которой лучше держаться подальше. У взрослых же такая рациональная черта почему-то отмирает: люди готовы переправиться на другой континент, только для того, чтобы получить шанс увидеть хоть клочок шерсти какого-нибудь легендарного существа.

Поклонников теорий о заговорах инопланетян и заполонивших наши леса мифических существах довольно много. Их не смущает тот факт, что все доказательства сводятся зачастую к катушке зернистой пленки и коротким роликам, на которых странные тени контрастируют с не вполне различимыми движениями животных. Перед вами — семь главных мифических существ мира, безрезультатная охота за которыми идет уже сотню лет.
Изображение
Бигфут
Северная Америка
Бигфут — самый известный мифический монстр во всей Северной Америке. Очевидцы (sic!) уверяют, что этот гуманоид предпочитает жить в лесах и не очень любит показываться людям — этим, собственно, и объясняются редкие кадры бигфута на пленке. Четыре раза в год, то есть каждый сезон, сотни людей объединяются в гигантские экспедиции: они прочесывают самые дальние участки лесов, пытаясь найти хоть один след этого мифического существа. Некоторые находят.

Изображение
Лох-Несское чудовище
Шотландия
Чудовище в озере Лох-Несс ищут уже более двух веков. Изредка гигантского ящера (именно так описывают) монстра свидетели, удавалось запечатлеть на пленке. Некоторые из них даже не были признаны на 100% поддельными. Отправиться на поиски Несси должен любой охотник за монстрами — это своеобразный Священный Грааль, паломничество к которому хочет совершить каждый. В этом октябре, команда энтузиастов собирается устроить благотворительный марафон вокруг озера: тот, кто умудрится сделать селфи с Несси получит целых 75 тысяч долларов.

Изображение
Нинген
Антарктика
Это существо белого цвета может достигать целых 30 метров в длину. Некоторые описывают нингена как вполне себе гуманоидную сущность, с руками, ногами и пальцами. Другие же уверяют, что нинген больше похож на русалку и вместо ног имеет рыбий хвост. И те, и другие свято уверены, что нинген может существовать и на земле, и в воде, а по ночам нападает на стоянки моряков.

Изображение
Монгольский червь смерти
Пустыня Гоби
Этот жуткий обитатель южной оконечности пустыни Гоби не очень велик и вырастает всего до пары метров максимум. Но полагается Червь Смерти вовсе не на свой размер: расположенные у его пасти железы умеют выделять кислоту и электрический ток одновременно. Настоящая находка для полицейских отрядов! К местам предполагаемого обитания червя предприимчивые местные жители водят экскурсии.

Изображение
Skunk Ape
Флорида
Пожалуй, самое скучное мифическое существо в мире — американцы, все же, никогда не отличались хорошей фантазией. Сканк Эйп, вонючая обезьяна, отличается от сородичей только большими размерами и запахом, способным убить наповал любого приблизившегося на пару метров. Впрочем, ни одного пострадавшего от этого человека так и не нашлось.

Изображение
Чупакабра
Южная Америка
С мексиканского чупакабра можно перевести как «высасывающий кровь у коз». Местные крестьяне объясняли вторжением чупакабры любой падеж скота. Внешне его описывают по-разному. Есть упоминание о ящере, размером с медведя, есть и разговоры о койотах, с зубами как у кобры. Надо ли говорить, что ни тех, ни других, никто никогда не видел?

Изображение
Йети
Гималаи
По существу, йети — ближайший родственник бигфута, предпочитающий уютным лесам Северной Америки ледяные уступы Гималайскийх гор. Первые упоминания о йети датируют аж 300 годом до нашей эры, однако, популярность этот монстр получил только в 20-м веке, вместе с развитием альпинизма.

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#354 Sarmat » 25.09.2016, 18:12

Изображение
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

makc M
Новичок
Аватара
makc M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 2299 (+2321/−22)
Лояльность: 177 (+182/−5)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.07.2014
С нами: 9 лет 8 месяцев
Имя: денис
Откуда: россия саратов
Отправить личное сообщение

#355 makc » 02.10.2016, 18:06

Работники похоронных служб - люди опытные и сдержанные. Они повидали немало, и напугать их или хотя бы заставить поволноваться нелегко. Но даже у самых опытных сотрудников этой сферы случаются происшествия, от которых поседеет даже самый закоренелый атеист. Сегодня сотрудники похоронных агентств делятся самыми жуткими случаями из своей профессиональной практики.

Изображение
Севший труп
Владелец похоронного бюро с 20-летним стажем вспоминает, как поздно ночью готовил тело к погребению. Церемония должна была состояться рано утром, так что ему пришлось задержаться. Работа шла своим чередом, но, в очередной раз повернувшись, чтобы взять инструменты, несчастный гробовщик вдруг краем глаза заметил, что покойник сел на постели! Бедолага так испугался, что не успел даже подумать, что это было, - он просто вылетел из комнаты, как пробка из бутылки, едва не обделавшись от испуга. Впрочем, покойный так и не воскрес, но что это было - то ли мышечные спазмы трупного окоченения, то ли обман зрения, то ли всего понемногу, - бедолага так и не узнал: заставить себя зайти в комнату было выше его сил.

Хватка смерти
Изображение
Представьте себе, что вы - обычный санитар в больнице, и ваша работа - готовить трупы к забору тканей. Значительное время при подготовке отнимает бритье трупа-донора: и руки, и ноги должны быть чисто выбриты перед тем, как врач приступит к процедуре. Однажды ему пришлось заниматься телом человека, совсем недавно ушедшего на тот свет, - настолько недавно, что трупное окоченение еще не полностью сковало труп. Чтобы выбрить руку, санитар взял покойного за пальцы и вытянул его конечность поудобнее... и тут пальцы мертвеца медленно сжались у него на запястье!
Разумеется, в этом не было ничего сверхъестественного - всего лишь мышечный спазм, характерный для процесса трупного окоченения. Но эту минуту едва не поседевшему санитару вряд ли когда-нибудь удастся забыть.

Стенания мертвых
Изображение
Многие специалисты, работавшие с трупами, рассказывают о том, как в начале карьеры они жутко перепугались, услышав, как мертвец кряхтит и стонет. Такой испуг характерен для новичков в профессии, авторитетно подтверждают старожилы. Дело в том, что у покойников часто остается некоторое количество воздуха в легких. Любое, даже самое маленькое сжатие тела заставляет воздух выходить наружу. По пути он проходит через голосовые связки, исторгая из них негромкие звуки, похожие то ли на стон боли, то ли на страдание неразделенной любви. Пугаться этого не стоит: издающий звуки труп по-прежнему мертвее мертвого. Собственно, об этом знают даже начинающие медики, но, впервые услышав стоны мертвеца, они забывают обо всем на свете.

Жидкая фракция
Изображение
Когда у одного сотрудника похоронного бюро спросили, какой случай он считает самым жутким в своей карьере, он тут же вспомнил день, когда ему пришлось готовить к погребению тело очень тучной женщины. Смерть и тепло в таких случаях делают свое дело быстро - труп начинает подтекать: так из него выходят физиологические жидкости. Но в тот раз масштаб бедствия просто поражал! В конце концов, изрядно поломав голову, они полностью завернули труп в целлофановые пакеты для мусора, а уже поверх пакетов надели одежду. Только так похороны смогли пройти без потопа.

Дрожь мертвецов
Изображение
Как-то раз патологоанатом, заполнявший отчет о вскрытии прямо на столе рядом с покойным, когда труп вдруг мелко задрожал. По его собственному признанию, он не испытывал такого ужаса за всю свою жизнь. Лишь профессиональная гордость удержала его в помещении. К счастью, после приступа дрожи тело больше не двигалось. Когда несчастный напуганный патологоанатом стал расспрашивать коллег, оказалось, что некоторые из них тоже наблюдали подобный феномен. То ли это связано с остаточными спазмами трупного окоченения, а может быть, и с выходом газов - но, так или иначе, большинство медиков о таком фокусе знает. А менее опытным, как показывает наш рассказ, всегда могут рассказать коллеги - если речь об этом свойстве мертвых тел случайно зайдет раньше, чем молодой врач испытает его на себе. Иначе проблем с нервами не избежать!

Мерцающие огни
Изображение
Многие сотрудники похоронных контор и моргов отмечают, что, когда тело ввозят в похоронный зал или в морг, огни в помещении начинают мерцать. Одна медсестра рассказала: стоит телу пересечь порог морга, как в самом морге тут же на несколько мгновений гаснет свет. В любое другое время проблем с электричеством в помещении не было. По словам, ей было страшно всякий раз, когдаона наблюдала это явление, разумного научного объяснения которому она ак и не нашла.

Голуби - бич божий
Изображение
Похоронный агент вспоминает, как семья покойного решила выпустить на похоронах в небо голубя. Агент изо всех сил советовал им не делать этого, но родственники были непреклонны. В итоге, стоило голубю вылететь из клетки, как на одного из них тут же набросился взлетевший с ближайшего дерева ястреб и мгновенно разорвал его на части. Смысл символической акции так и остался непонятым никем, кроме ястреба, разумеется.

Берегите глаза
Изображение
Если у покойника вдруг выпадет стеклянный глаз, это может лишить медработника уверенности в себе на всю оставшуюся жизнь. Собственно, даже выпадать ему не обязательно. Помощница директора похоронного бюро в качестве самой страшной истории на работе, описывает похороны милой старушки. Согласно последней воле самой покойницы, она должна была лежать в гробу с широко открытыми глазами - двумя, включая искусственный. Время, прошедшее до начало похорон, показалось помощнице директора вечностью: куда бы она ни шла, чертов стеклянный глаз, казалось, смотрит на нее, не мигая. Звучит смешно - но девушка и вправду испугалась, да так, что считает это происшествие самым кошмарным в жизни.

Друзья человека
Изображение
Собака на все готова ради своего хозяина - и тот, как правило, платит ей взаимностью. Насколько далеко простирается эта взаимность, узнала на собственном грустном опыте женщина, работавшая помощницей директора похоронного бюро. Однажды ее попросили принести кое-какие старые документы, хранившиеся на чердаке, и она послушно пошла за ними. Первым, что она увидела на чердаке, был гроб детского размера. Для похоронного бюро это не редкость, и женщина, чьи руки были заняты бумагами, отодвинула его с пути ногой. И... и сразу поняла, что внутри кто-то есть! Она быстрее ветра помчалась к владельцу бюро с сообщением о страшной находке. Но, как оказалось, директор прекрасно знал этот гроб: в нем лежал забальзамированный пес, ожидавший, пока его хозяин отойдет в мир иной, чтобы быть похороненным вместе с ним. Правда, формально такой услуги в похоронных бюро нет. Но хозяин заплатил достаточно, чтобы о правилах можно было забыть. Собаку забальзамировали не хуже древнеегипетских кошек, и вот теперь ей предстояло провести на чердаке много лет, дожидаясь, пока хозяин умрет. Вот это, я понимаю, дружба!

Близнецы
Изображение
Немало неловких, странных, а то и прямо жутковатых ситуаций происходит на похоронах близнецов, утверждают профи похоронного рынка. Один распорядитель похорон вспоминает похороны утонувшего мальчика, чей брат-близнец, волей родителей, пришел на траурную церемонию в точно такой же одежде, в какую был одет покойный. В итоге не только распорядитель похорон, но и все без исключения собравшиеся, время от времени глядели на стоявшего возле папы с мамой мальчика с ужасом, словно на привидение. Другой сотрудник похоронного бюро вспоминает о похоронах человека, явно давно не общавшегося со своим братом-близнецом - настолько давно, что не все его друзья и знакомые вообще знали о наличии у покойника брата, похожего на него, как две капли воды. Так вот, когда этот самый близнец появился в толпе пришедших на похороны, было очень хорошо видно, кто из гостей знал о наличии у покойного брата-близнеца, а кто - нет.

Человек без глаз
Изображение
Один санитар морга до сих пор с ужасом вспоминает случай, когда ему доставили для бальзамирования труп без глаз. Причем, что главное, не предупредив его об этом! Несколько секунд шока при взгляде в пустые глазницы он не забудет никогда! Разумеется, он быстро пришел в себя и, закрыв покойному глаза, вернулся к работе. Потом вину за происшествие взяли на себя коллеги из патологоанатомического отделения, сказав, что просто забыли привести труп в порядок после исследования. Но сам санитар подозревает, что это была не самая ловкая профессиональная шутка.

Материнская любовь
Изображение
Один распорядитель похорон самым жутким случаем в профессиональной практике считает похороны малыша, чьи родители были в разводе. На похоронах мать совсем обезумела от горя и, дождавшись, пока остальные участники церемонии отвернутся от гроба, выхватила оттуда тело и, быстро спрятав под пальто, двинулась к своей машине. Совместными усилиями несчастную женщину удалось успокоить. Но, как признается распорядитель похорон, самые жуткие моменты он пережил, узнав, что ребенок умер из-за травм, которые ему, по-видимому, нанесла именно мать.

Лицо-паззл
Изображение
Один распорядитель похорон самыми жуткими в своей карьере считает похороны человека, выстрелившего себе в голову из ружья - а все из-за того, что ему случилось оказаться в неправильное время в неправильном месте. Родные покойника настаивали на том, чтобы его хоронили в открытом гробу, и они смогли еще раз увидеть его лицо, что при характере травмы было, мягко говоря,затруднительно. Работники морга собирали лицо буквально по кусочкам. К несчастью для себя, распорядитель зашел к ним поинтересоваться ходом работы ровно в тот момент, когда все детали жуткого паззла были разложены на столе, а лицо покойного представляло собой подобие пустой рамки. По его словам, это жуткое зрелище он не забудет до конца жизни.

Долгое купание
Изображение
Многие сотрудники похоронных бюро считают самыми неприятными в практике случаи, когда к ним обращаются с просьбой похоронить человека, чье тело нашли лишь спустя долгое время после смерти. Так, в одно из похоронных бюро обратились родные мужчины, умершего в ванне, полной воды, и обнаруженного лишь через две недели после смерти. С большим трудом им удалось сделать так, чтобы тело можно было предать земле. А в другое агентство обратились родные человека, скончавшегося в собственном гараже, причем в теплое время года, и найденного только через три недли. В этом случае, несмотря на настойчивые просьбы родных, специалисты по похоронам ничего не смогли поделать - тело уже невозможно было с почетом предать земле, и его смогли лишь кремировать.

rex751 M
Новичок
rex751 M
Новичок
Возраст: 45
Репутация: 1627 (+1650/−23)
Лояльность: 942 (+944/−2)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Федор
Откуда: ДНР
Отправить личное сообщение

#356 rex751 » 21.10.2016, 23:11

Сегодня сын по дороге со школы нашел камень с интересным отпечатком то ли чешуя то ли растение какое-то
Изображение
Основа камень, а сам отпечаток- тонкий слой угля. Размер камня примерно 4смх6см. Одна ячейка 1.5смх3см
Сын предположил - это наверное машина проехала...))

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#357 Sarmat » 22.10.2016, 11:15

Федь, перезалей фотографию, а то не видно её.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#358 Sarmat » 11.11.2016, 12:07

Космический зонд «Воянджер-2» был захвачен инопланетянами

Изображение

Инопланетная цивилизация захватила космический зонд NASA и через него отправляет закодированные сообщения на Землю. Как сообщили ученые из НАСА, космический странник Воянджер- 2 неожиданно изменил кодировку посылаемых сообщений.

Сотрудник NASA Кевин Бэйнс сообщил, что на расстоянии около 15 миллиардов километров от Земли космический зонд неожиданно стал посылать данные на языке, который никто из специалистов не смог понять. Это могло произойти лишь в одном случае, если кто-то изменил систему связи космического зонда Вояджер-2.

Анализ полученных сообщений показал, что в двоичной системе зонда код был изменен с 0 на 1. В НАСА отмечают, что остальные системы зонда не подверглись никаким изменениям и работают в прежнем режиме.

озможно что правка двоичного кода, это своеобразный ответ инопланетян и ответ положительный! Ведь кто-то перепрограммировал зонд, а значит это послание нам о том, что мы не одни во Вселенной.

Согласно официальным сообщениям НАСА, «… сбой в памяти бортового компьютера, по-видимому, вызвал изменения в структуре передаваемой научной информации Voyager 2. Значение в одной ячейке памяти было изменено с нуля на единицу».

Специалисты НАСА перезагрузили бортовой компьютер Вояджера 2 к начальному состоянию. Произошедшее пока так и осталось загадкой…

Два американских межпланетных зонда «Вояджер-1» и «Вояджер-2», созданные в Лаборатории реактивного движения NASA, отправились в космос в 1977 году с разницей в 16 дней.

«Вояджер-1» был запущен 5 сентября 1977 года. Во время своего путешествия он пролетел рядом с Юпитером и Сатурном, передав на Землю их изображения. В настоящее время он является самым далеким от Земли аппаратом, созданным человеком.

«Вояджер-2» стартовал 20 августа 1977 года. Помимо Юпитера и Сатурна, он также пролетел мимо Урана и Нептуна. На борту каждого из аппаратов имеется послание внеземным цивилизациям – «Золотая пластинка». Это позолоченная информационная пластинка из меди, на которой представлены 115 слайдов с фотографиями жизни на Земле, записи земных звуков (ветер, волны, гром), музыка и приветствия на 55 языках. Также на ней указано расположение Солнечной системы.

Оба «Вояджера» поддерживают связь с Землей с помощью сети дальней космический связи NASA, сигнал идет около 17 часов до одного аппарата и порядка 14 часов до другого. Учитывая, что аппараты получают энергию от радиоизотопных термоэлектрических генераторов, работающих на плутонии-238, энергии хватит для работы аппаратуры «Вояджеров» примерно до 2025 года.

Интересно то, что по всем расчетам «Вояджер-1» должен был уже выйти в межзвездное пространство, но этого так и не произошло. Оба аппарата продолжают находится в Солнечной системе…

Источник: http://galleryinfo.ru/archives/918
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#359 Sarmat » 16.11.2016, 22:33

Морпех уверяет, что 17 лет служил на Марсе recovery mode.

Отставной американский морпех дал интервью, в котором заявил, что последние 17 лет он служил не где-нибудь, а на Марсе.

По словам бывшего военного, который представляется капитаном Кеем, в его обязанности входило охранять инопланетные базы людей от недружелюбного местного населения, сообщает Mirror.

phpBB [video]


Капитан Кей (Рэнди Крамер) рассказал, что он был одним из командиров секретного космического флота, который подчинялся многонациональной организации под названием Earth Defense Force ("Служба защиты Земли").

Спойлер
За 17 лет, которые он провел на Марсе, мужчине приходилось работать с гражданами США, Китая и России. Основной миссией капитана Кея было защищать пять исследовательских баз, построенных людьми на Красной планете, от населяющих Марс агрессивных «коренных народов».

Более трех лет власти нескольких стран готовили капитана Кея к нелегкой инопланетной службе.

За это время он научился управлять тремя видами космических истребителей и таким же количеством бомбардировщиков, специально сконструированных для ведения боевых действий в безвоздушном пространстве. Обучение проводилось на секретной лунной базе под названием Lunar Operations Command. О том, сколько сослуживцев у него было, капитан Кей не рассказал.

«За неполные 20 лет службы в марсианских войсках я невероятно устал», — признался мужчина.

Руководство отнеслось к просьбе военного об отставке с пониманием и устроило в его честь пышную прощальную церемонию. Как рассказал американец, на ней присутствовало много высокопоставленных чиновников, в том числе, бывший министр обороны США Дональд Рамсфелд.

Представители канала UFO TV сняли об этом получасовой фильм.

Рассказ капитана Кея звучит, мягко говоря, странно, однако он далеко не единственный, кто утверждает, что на Марсе есть секретные военные базы.

Среди прочих, это правнучка президента США Эйзенхауэра, которая сообщает, что:

«Независимая Марсианская колония уже существует»

Об этом поведали Андрей Дмитриевич Басиаго и Лора Магдалина Эйзенхауэр. Они подтвердили существование секретной колонии расположенной на Марсе в совместном появлении на «Экзополитикс радио» с Альфредом Ламбрмонтом Уэбром.

Юрист из Кембриджа Андрей Дмитриевич Басиаго, который живет в штате Вашингтон сказал, что он был участником программы DARPA , связанной с путешествиями во времени. Участвуя в проекте «Pegasus» (1968-72), он удачно телепортировался на базу США на Марсе два раза в 1981 году.

Г-жа Эйзенхауэр, правнучка президента США Дуайта Эйзенхауэра, была завербована в проект в 2006 году.

Они рассказали, как финансируется секретная Марсианская колония, что деньги поступают из черного бюджета, военных и разведывательных источников.

База создана как механизм выживания для человеческого генома в том случае, если солнечные вспышки, ядерная война, или какой-либо другой катаклизм покончит с жизнью человека на Земле.

В Трех-часовом интервью Басиаго и Эйзенхауэр призывают Конгресс США расследовать американское присутствие на Марсе с акцентом военной оккупации, а не дипломатическим участием человеческого общества с коренными народами Марса, проживающих в подземных городах под поверхностью Марса.

Г-жа Эйзенхауэр заявила, что «Альтернатива 3» — понятие, что триллионы долларов ресурсов должны быть потрачены, чтобы защитить человеческую жизнь, сохранив ее на Марсе — должна уступить «Альтернативе 4,» новому общественному пробуждению для достижения устойчивости жизни человеческой цивилизации на Земле.

Их историческое интерактивное разоблачение Звездных Марсиансих Врат на «Exopolitics радио» было основано на непосредственном личном опыте. Басиаго совершил 2 путешествия на Марс в 1981 году, когда он пребывал в возрасте 19 лет. Он ходил на поверхности Марса. Попал он туда путем телепортации из военного объекта ЦРУ в Эль-Сегундо, штат Калифорния.

Г-а Эйзенхауэр была завербована ЦРУ в 2006 году, когда ей было 33. Чтобы принять участие в проекте и стать тайной поселенкой Марса, ей пришлось покинуть свою личную жизнь, фактически начать все с нуля.

Во время интервью они объявили, что не согласны с многими факторами Марсианской колонии. Они сказали, что при наборе призывников для полета на Марс, ЦРУ прибегает к различным методам, в том числе психологическим манипуляциям.

Басиаго утверждает, что на Марсе в настоящее время работают лица, которые не представляет генетическое разнообразие всей человеческой расы на Земле. Г-жа Эйзенхауэр согласилась с доводами Андрея Дмитриевича.

Они предположили, что эта политика, возможно, будет пересмотрена.

После интервью г-н Басиаго и г-жа Эйзенхауэр выступили с совместным заявлением о колониях выживания человека на других планетах. Послушать интервью можно на сайте «Экзополитик радио» по ссылке.

Есть и другие факты присутствия военных США на Марсе. Среди них книга военного Майкла Релфа, пребывающего на службе в армии США с 1976 по 1996 год. Так же был ученый Артур Нейман, который публично заявил, что он телепортировался к тайной колонии на Марсе для встреч по проекту.

Майкл Рэлф — очевидец колонии на Марсе и является осведомителем и бывшим членом вооруженных сил США, который в 1976 году был принят на работу в качестве постоянного члена тайной колонии Марса. Во время своей службы он совершал не только полеты на Марс, но совершал путешествия во времени в период до 20 лет, после чего успешно возвращался в точку отправления.

Майкл Рэлф написал книгу в двух томах, где он описывает два типа лиц на секретной Марсианской колонии. Майкл Рэлф также упоминает присутствие и функции рептилий и Серых инопланетян на тайной Марсианской колонии.

Источники: https://vk.com/club104640258?w=away-104640258_58
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#360 Sarmat » 16.11.2016, 23:25

«Хранители Антарктиды» наказали американцев.

Как сообщают источники автора (Sorcha Faal), имевшие доступ к секретному документу Foreign Intelligence Service (SVR), у землетрясения в Новой Зеландии, имевшем место 13 ноября, есть крайне удивительное объяснение. Документы были цензурированы на 90%, однако согласно циркулирующим слухам землетрясение было ответной демонстрационной мерой так называемых «Стражей Антарктиды» (Antarctica Guardians).

Сделано это было после того, как Госсекретарь Соединенных Штатов Джон Керри отправился в Антарктиду чтобы вступить в контакт со «Стражами» в оговоренной ими же «барьерной зоне», что было нарушением всех установленных «Стражами» протоколов. [ автор (Sorcha Faal) просит у читателей извинения за возможную неточность терминологии, поскольку у некоторых терминов (Antarctica Guardians) предоставленных источниками из России нет точных аналогов и соответствий в английском]

Спойлер
Изображение

Согласно утечке из документа SVR, режим Барака Обамы и стоящие за ним силы глобалистов сильно напуганы победой своих противников на выборах президента США. В связи с этим в Антарктиду 11 ноября был направлен Госсекретарь США Джон Керри с целью провести переговоры со «стражами» и убедить их вмешаться в ситуацию, используя свои технологии управления «временной материей» («temporal matter»).

Предложение господина Керри было немедленно отвергнуто «Стражами», после чего ему было указано немедленно покинуть «барьерную зону». Получив в жесткой форме отказ, господин Керри отправился в Новую Зеландию, в Крайстчерч, куда он прибыл 12 ноября и где он находился в течение ночи до его путешествия в Веллингтон на следующий день.

В ранние утренние часы (6:02 утра по местному времени) 13 ноября, пока господин Госсекретарь мирно спал у себя в кровати, Крайстчерч был поражен мощным 7,8-балльным землетрясением.

Изображение

Как указывают аналитики SVR, это было предсказуемым следствием ибо «стражи», как известно, очень не любят когда их беспокоят и угрожают вмешаться в те или иные их миссии.

«Барьерная зона» в Антарктиде является своеобразным «интерфейсом» для контактов со «стражами». Последний раз она была использованная во время переговоров о возвращении так называемого «Ковчега Габриэля» - найденного в 2015-м году в Саудовской Аравии таинственного устройства древних – образца разрушительных технологий допотопных цивилизаций. «Стражи» потребовали от мировых правительств немедленно доставить «Ковчег Габриэля» к ним в Антарктиду (о чем мы подробно рассказывали в нашем материале от 18-го февраля: Russia’s Top Religious Leader Performs “Ancient Ritual” In Antarctica Over Saudi Arabia’s Mysterious “Ark of Gabriel”).[ перевод: Россия переправляет таинственный объект "Ark of Gabriel" в Антарктиду? ]

Изображение

Глава русских христиан патриарх Кирилл прибыл в Антарктику. Февраль 2016-го.

Официально везде утверждается, что Антарктида очень холодна и не способствует какому бы то ни было проживанию человека в этих местах. Однако эти сказки не соответствуют действительности, о чем адмирал Ричард Берд, один из величайших военных героев Америки, рассказал в 1954-м году в интервью телевидению, в программе Longines Chronoscope. Ричард Берд точно описал огромные богатства и разнообразие этой таинственной области.

phpBB [video]


Как выше было рассказано, утечка из доклада SVR прошла суровую цензуру и 90% информации там вырезано. Трудно сказать кто такие эти «стражи», откуда они и чем в Антарктиде занимаются. Но в общих чертах это можно представить, посмотрев фильм русских «Третий Рейх – операция НЛО». Рекомендуем его к просмотру всем, кого волнует эта загадочная тема.

phpBB [video]

Оригинал на английском: http://www.whatdoesitmean.com/index2166.htm

Перевод: http://vseneobichnoe.livejournal.com/4201458.html#cutid1


http://vseneobichnoe.livejourn...
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)


Вернуться в «Просто трёп»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей