Очевидное - невероятное. ( мистика, домыслы, слухи и необъяснимое)

Описание: Здесь можно просто поговорить о чём-нибудь. Например, о пиве...

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#21 Sarmat » 12.08.2015, 16:10

У нас только "Протон" догнал по размеру их ракету "Сатурн 1Б", а по грузоподъемности "Протон" переигрывает в чистую.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Medved_ писал(а):ЗЫ: Сколько можно муссировать тему - были/не были... Ну мне лично ясно, что не были. И что? Вот свыше 40 лет прошло, а одна из стран, крупнейших производителей/поставщиков нефти, так и не научилась эффективно производить бензин. Тем более - дешёвый.
Паш, а вот тут ты ошибаешься, это наоборот важно, и очень важно заставить открыть рот всех ученых и политиков кто хоть что-то знает об этом. Если уж взялись в серьёз воевать с США , то надо опустить их ниже плинтуса. Раскрыв враньё пиндосов, мы у многих откроем глаза, они потеряют поддержку, все мифы о их могуществе рухнут как карточный домик. Но вот дело в том, что нам пока нечего предложить взамен, на какой основе консолидировать мир? Мы же официально отказались от любой идеологии. Да и мировым жандармом быть как-то не камельфо.
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#22 Medved_ » 12.08.2015, 19:55

Sarmat писал(а):Если уж взялись в серьёз воевать
Тогда давайте начнём просто с археологии и истории.
Вот просто опубликуем не только у себя, а в мировом масштабе археологические находки на территории нашей страны.
Например:
Первая столица (только столица крупной страны!) , город Словенск, был основан в 2409 году до нашей эры (3099 год от сотворения мира) источник информации - летопись Холопьего монастыря на реке Мологе, хронограф академика М. Н. Тихомирова, "Записки о Московии" С. Герберштейна, "Сказание о Словенеске и Руси", имеющее повсеместное хождения и записанное многими этнографами.
Поскольку считается, что Новгород построен на месте Словенска, я приставал к ведущим раскопки археологам, насколько это правдоподобно. Дословно мне ответили так: "А хрен его знает. Мы там уже до палеолитических стоянок докопались".
Ну и так далее...
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

леликМ M
Новичок
Аватара
леликМ M
Новичок
Репутация: 1199 (+1234/−35)
Лояльность: 569 (+594/−25)
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05.11.2014
С нами: 9 лет 5 месяцев
Имя: Леонид Мешалкин
Откуда: г. Шарья, Гиперборейская Империя
Отправить личное сообщение

#23 леликМ » 12.08.2015, 20:45

Medved_ писал(а):Например:
Первая столица (только столица крупной страны!) , город Словенск, был основан в 2409 году до нашей эры

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1177925.html

В этом посте "Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет"
поднята очень важная тема. От нас действительно скрывают правду!

Очевидно же, что ни Александрийскую колонну, ни Бабаловскую ванну нельзя был сделать без использования лазеров и станков с ЧПУ.
Но автор забыл, что индустриально развитых цивилизаций было много, а история циклична. Наивно думать, что человечество пережило только одну ядерную войну.
Я убеждён, что последняя ядерная война была в 1989-м году. Но её существование скрывается от нас.
После этой войны человечество с трудом навёрстывает утраченные технологии.
А зачастую технологии только деградируют.
Рассмотрим простейший пример: телефоны "Нокия". У меня было их штук семь. Первые модели - просто неубиваемые, так же 3310. Каждая последующая - только хуже. Качество звука падает. Крепления ненадёжные. Сегодня сломалась Нокия Аша 310, достал из ящика Нокию-Фонарик, купленную 10 лет назад, даже забыл уже название модели. Я не помню, когда я её заряжал. Но в аккумуляторе есть заряд! Особенно меня убило крепление сим-карты: как это так - десять лет назад инженеры могли сделать нормальное надёжное и удобное гнездо для симок, а теперь нет? Получается, идёт регресс, а не прогресс?
Рассмотрим автомобили: в 70-е годы Мерседес создал автомобили с двигателями миллионниками. А теперь? Через три года автомобиль требует таких вложений, что дешевле купить новый. Где новые автомобили, которые могут выдержать 25 лет эксплуатации?
Где вообще принципиально новые решения? Где керамические двигатели? Где роторные двигатели? Где нормальные водородные двигатели? Сколько можно терзать ДВС?
Да что там двигатели!
Письма и поезда в России сейчас ходят медленнее, чем в царской России.
Самолёты летают на такой же скорости и на такой же высоте, как в 70-е годы.
О чём это говорит? Индустриально развитая цивилизация погибла в результате катаклизма, а теперь общество создаёт только жалкие подделки прошлых достижений.
Посмотрите качество возведения старых зданий и качество современных зданий? Очевидно же, что жители Древнего СССР знали некие секреты строительства, которые недоступны современным строителям!
Обратите внимания на статистику:
Пик рождаемости в 88-м году. Потом - резкий спад и подъём только в последние годы.
О чём это говорит? Ядерная война подкосила рождаемость. Да и качество рождающегося человеческого материала после войны хромает: мутации и прочие необратимые изменения.
Ядерная война вызвала обвал не только рождаемости после достигнутого в 88-м году пика.
Пик производства комбайнов - в 88 году. 8500 было выпущено только на одном Ростсельмаше. к 1998-му году производство упало до 850 комбайнов. Теперь там выпускают дай бог шесть тысяч комбайнов в год.
88-й год был пиком практически всего: жилищного строительства, производства локомотивов, выпуска инженеров-химиков или выпуска микроавтобусов.
А потом резкий спад. Мы только в последние годы достигли уровня промышленного производство до военного времени. Кстати, и строить больше, чем до ядерной войны 89-го года мы стали только недавно.

А где полёты на Марс? Да даже на несчастную Луну? Посмотрите какой всплеск научной мысли в 60-70-е годы. От первого спутника до полёта на Луну прошло совсем немного. Очевидно, что к началу 21-го века мы должны были уже колонизировать Марс. И что?
Современная наука - жалкое подобие науки довоенного времени. В годы второй мировой войны Джип был создан за две недели. Самолёты создавались за несколько месяцев.
После войны бомбардировщик Б-52 взлетел через 4 года после начала проектирования.
А что сейчас? Самолёты проектируют годами. А в некоторых случаях и десятилетиями. Да, и к слову, самолёты сейчас летают в основном довоенные. Созданные до ядерной войны 1989-го года.
Нынешние инженеры пытаются создать новые истребители и новые танки, но пока что-то получается только у наших инженеров.
Американцы не смогли создать за последние 25 лет ни нового танка, ни удачного нового самолёта. F-22 и F-35 ничего кроме удивления не вызывают, принципиально они не превосходят самолёты 80-х, но стоят в десятки раз дороже.
О чём это говорит? В ходе войны были утрачены технологии, погибли наиболее развитые представители научной мысли.
Ядерная война, разрушила и государства. Разрушила общества. И это касается не только России, но и США, и Европы, и многих других стран.
В разрушенном обществе появились гей-парады, однополые браки, пропаганда содомии. В арабских странах идёт сильнейший откат к средневековью. Миллионы мигрантов после войны хлынули в Европу. Уровень образования упал практически во всём мире.
Я считаю, что правду скрывать более нельзя, её должны знать все!
лелик
http://samlib.ru/editors/l/leonid_w_m/

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

#24 fox2trot » 12.08.2015, 21:26

леликМ писал(а):Medved_ писал(а):
Например:
Первая столица (только столица крупной страны!) , город Словенск, был основан в 2409 году до нашей эры
леликМ писал(а):леликМ
Мне ваша ссылка на стеб понятна, вот только несколько неуместна по причине того, что Словенск упоминается в трех разных, независимых источниках. Кроме этого, есть четкое упоминание того где этот город находился и совмещать его с Новгородом можно только с очень большого бодуна, поскольку ЧЕТКО сказано, что выжившие жители переселились в поселение которое стало потом Новгородом. Словенск находился на берегу озера, что в сочетании с т.н. "Словенским концом" т.е. районом Новгорода дает примерное направление на него. Известна примерная дата гибели города - середина 6 века, а элементарное сопоставление фактов приводит нас к эпидемии чумы пришедшей в Европу из Византии куда она была занесена из Персии, а оттуда из Китая. Новгород, как и ранее Словенск стоял где ? "На пути из варяг в греки." Поэтому очевидно, что чума его не миновала. Методы же борьбы с чумой в те времена просты и незатейливы. Трупы сжигались. Зачастую вместе с домами и еще живыми. Поэтому напрашивается очевидный, до банальности вывод - Словенск был сожжен выжившими после чумы жителями, которые переселились в место названное Новым городом.
В общем, было бы желание, а следы найти можно. Просто никому это нафиг не надо. Проще стебаться по этому поводу и разоблачать "исторические подделки". За это в суд не привлекут и по морде не дадут. Ну, и сомнения "уважаемых историков" к делу не пришьешь. Проституция она тоже, труднодоказуема.
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

ZLOY_GAD M
Супермодератор
ZLOY_GAD M
Супермодератор
Возраст: 46
Репутация: 3603 (+3895/−292)
Лояльность: 400 (+519/−119)
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Русь-Сталинград.
Отправить личное сообщение Сайт

#25 ZLOY_GAD » 12.08.2015, 21:34

Да нет цивилизации на территории СССР. Там как обычно бродят медведи, пьют Водка и играют на Балалайка.
Совсем забывая тот факт что Гунны и Готы пришли с Востока. А потом и Вандалы отметились. Угу дикари, кочевники, безграмотное стадо. В лёгкую сокрушили Империю, сколько та война шла, пару десятков лет.
Я не верю Западным исторегам априори. Я не верю деятелям от истории в России. Но учитывая волны завоеваний и истерические крики про Иго и Русское вторжение. Вывод один, до Китая всех захватчиков поглощала Русь.
Крокодилам – здорово!
Видишь мясо – съешь его!
Ты ведь парень с норовом…

bira_more M
Новичок
bira_more M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 1609 (+1616/−7)
Лояльность: 7643 (+7656/−13)
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21.08.2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
Имя: Стоян Михайлов
Откуда: София, Болгария
Отправить личное сообщение

#26 bira_more » 12.08.2015, 21:47

Sarmat писал(а):Но вот дело в том, что нам пока нечего предложить взамен
Есть. Уже есть. Пидорские парады и пирдорские браки - это является слышком. Были бы после референдума - хорошо, а так - дерьмократия.
Вранье в нашей прессе зашкаливает. Если и есть вранье в вашей - оно в разы, а то и порядок меньше.

Идеология - достаточно если успеете обвязать права и обязаности. А если и закон будет для всех, и чтоб наказания были бы "по правде"? Не знаю как сказать. Но, дам пример - на дороге молодые люди делают "гонку" - ну, один теряет управление машины - и дети погибают.
И это случается снова, и снова. Наказания - максимум несколько лет, а то и условный приговор.
Я верю, что вы сможете стать примером.

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

#27 fox2trot » 12.08.2015, 22:01

ZLOY_GAD писал(а):Угу дикари, кочевники, безграмотное стадо
Ясен пень. Надо же как-то покрывать тот факт, что когда на Руси строили каменные города и существовало государство с которым римляне, раскатавшие вдрызг и пополам почти всю Европу, не рисковали связываться, в самой Европе бегали в шкурах с каменными топорами и от голодухи периодически баловались каннибализмом. Хотя, "не рисковали связываться", даже несколько неверно. Русь сама приходила в гости, порою флотами в несколько сотен лодей и собирала "излишки", о чем с неизменною тоскою писали сначала римские, а потом и византийские летописцы. Т.ч. в связи с этим, возникает закономерный вопрос - не является ли деградация Римской империи, следствием падения зарвавшегося Рима ? Т.е. не "перепутали" ли местами западные историки следствие и причину ?
А вообще, надоели дебилы. Сидели в г..не до самого 19 века, в самом прямом смысле этого слова, а еще цивилизации других учить лезут засранцы помойные. Любая цивилизация определяется духовным базисом, а не преходящими техническими достижениями. Забери у Европы сегодня хоть 50% технологий и это будет помойка почище средневековой.
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#28 Sverm » 12.08.2015, 22:39

леликМ писал(а):А зачастую технологии только деградируют.Рассмотрим простейший пример: телефоны "Нокия". У меня было их штук семь. Первые модели - просто неубиваемые, так же 3310. Каждая последующая - только хуже. Качество звука падает. Крепления ненадёжные. Сегодня сломалась Нокия Аша 310, достал из ящика Нокию-Фонарик, купленную 10 лет назад, даже забыл уже название модели. Я не помню, когда я её заряжал. Но в аккумуляторе есть заряд! Особенно меня убило крепление сим-карты: как это так - десять лет назад инженеры могли сделать нормальное надёжное и удобное гнездо для симок, а теперь нет? Получается, идёт регресс, а не прогресс?Рассмотрим автомобили: в 70-е годы Мерседес создал автомобили с двигателями миллионниками. А теперь? Через три года автомобиль требует таких вложений, что дешевле купить новый. Где новые автомобили, которые могут выдержать 25 лет эксплуатации?
А при чем здесь новые технологии если все упирается в экономическую целесообразность? Производителю просто невыгодно делать товар со сроком службы больше трех лет, иначе новый куда ему девать?
леликМ писал(а):Пик производства комбайнов - в 88 году. 8500 было выпущено только на одном Ростсельмаше. к 1998-му году производство упало до 850 комбайнов. Теперь там выпускают дай бог шесть тысяч комбайнов в год.
Шесть тысяч... а какова потребность, смысл больше выпускать есть? На Красноярском комбайновом, в начале двухтысячных, своей продукцией городскую набережную заставили. Потом вроде китайцы купили на металолом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#29 Medved_ » 13.08.2015, 01:26

ZLOY_GAD писал(а):Там как обычно бродят медведи, пьют Водка и играют на Балалайка.
И ездят на ядерных танках за угольком для реактора. :ni_zia:

леликМ писал(а):Через три года автомобиль требует таких вложений, что дешевле купить новый.
Sverm писал(а):все упирается в экономическую целесообразность
В и-нете, СМИ и т.п. же поднималась тема по поводу глобального сговора производителей - невыгодно "неубиваемую" продукцию производить. Прибыль со временем падает сильно.
Выгоднее сделать так, что бы быдло постоянно покупало/жрало/срало и больше ни о чём не думало. Посему и не надо ему образования кроме простого счёта и умения поставить крестик в обязательстве по кредиту! Да и уровень медицины колонии до знахарей-еуропеоидов 15 века понизить, а лекарства завозить втридорога и через ихние же страховые приказать "лекарям-коновалам" именно эти лекарства выписывать - ибо на здоровье-то экономить не будут!!


Вы себе задайте вопрос - а кому это выгодно? И всё сразу начнёт проясняться.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
fox2trot, Юрий - любая информация требует перекрёстной проверки. Желательно из нескольких источников.
Пока (для меня) только ясно, что наша славянская цивилизация древнее практически всех ОПИСЫВАЕМЫХ цивилизаций (не надо вспоминать мифы про Атлантиду - не понятно была ли она вообще).
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

Ефрейтор M
Новичок
Аватара
Ефрейтор M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 4860 (+5262/−402)
Лояльность: 13439 (+13439/−0)
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 08.08.2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Брянск
Отправить личное сообщение

#30 Ефрейтор » 13.08.2015, 01:47

леликМ писал(а):Бабаловскую ванну нельзя был сделать без использования лазеров и станков с ЧПУ.
Диковинный бассейн изготовил из финского гранита знаменитый каменотес Самсон Суханов. Полировка гигантской чаши продолжалась с 1818 по 1828 год, то есть 10 лет.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/119024/?fb#ixzz3idyJTVZx
Мы рождены, чтоб сказки сделать былью!!! ... даже самые страшные ...

Ross347 M
Новичок
Ross347 M
Новичок
Репутация: 867 (+887/−20)
Лояльность: 934 (+980/−46)
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 02.11.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Санкт Петербург
Отправить личное сообщение Сайт

#31 Ross347 » 13.08.2015, 07:45

Ребята, подскажите, как можно (если вообще можно :-): ) скачать фильмы выложенные здесь, в начале темы???
Очень хотелось бы посмотреть не через инет, а "в любое время, в любом месте".

Кстати, я видел НЛО. Реально! Где то в 89- 90 году, зимой, ночью. И никакими "воздушными шарами", "зондами" и "отработанными ступенями" это не объяснишь!

Toivo
Новичок
Аватара
Toivo
Новичок
Репутация: 10785 (+10818/−33)
Лояльность: 4395 (+4443/−48)
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20.02.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Анатолий
Откуда: Антананариву

#32 Toivo » 13.08.2015, 08:03

Ross347, Я скачивал с ютуба при помощи ссайта
Спойлер
http://ru.savefrom.net/1-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-youtube/
ни регистрации, ни подтверждений, ни установки каких-то доп программ там никаких не требуется, просто копируете ссылку с ютуба в строку на ссайте и он выдаёт ссылку на скачивание.

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

#33 fox2trot » 13.08.2015, 11:41

Medved_ писал(а):любая информация требует перекрёстной проверки.
Дык, я и выдаю те факты, что основаны на свидетельствах современников, да не одном, а нескольких. Разводить мифологию типа греческих сказок интереса нет никакого хотя бы по той причине, что предмет поисков обладает некими особенностями, которые ни в мифологии, ни в трактовках\пересказах не встречаются за ненадобностью. А факты которые выкладываю это, скажем так, побочный продукт, иногда косвенный. По типу берестяной записки 13 века: "Микоша дал Твердиле две гривны, десять кун за колесо зубчатое из крицы новгородской кованое" из которой ясно, что некто возможно использовал в некоем механизме шестереночную передачу при этом железо подразумевает большое усилие, поскольку детали подобного назначения вплоть до 18 века делали из твердых сортов дерева с последующей пропиткой в дегте. И таких вот косвенных фактов во всяких малоинтересных для историков записях, записках, письмах, расходных\доходных книгах просто вагоны.
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 3 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#34 Medved_ » 13.08.2015, 12:31

fox2trot писал(а):По типу берестяной записки
Вы знаете, но до сих пор "рвутся рубашки на груди" по поводу подлинности Велесовой книги... А вот когда обнаруживают захоронение 12 века на территории, допустим, Смоленщины в котором прекрасно сохранилось сканное украшение платья, которое по выделке и искусству превосходит всю известную ювелирку вплоть до 18-19 веков... Вот чёткое материальное подтверждение развитости цивилизации. Но... нигде не публикуют! Ибо русские - быдлота же, онижешьзверижешь, пАнимаишь! Не может у них такого быть, потому что не может.
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

Sarmat M
Автор темы, Новичок
Аватара
Sarmat M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 12 лет
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#35 Sarmat » 13.08.2015, 14:21

Преображение России началось. А.Девятов

phpBB [video]
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

солист
Новичок
солист
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 123 (+123/−0)
Лояльность: 600 (+629/−29)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение

#36 солист » 13.08.2015, 21:42

Мне очень понравились серии документального фильма " Запретные темы истории " Андрея Склярова. В крайнем случае их аргументы выглядят правдоподобно.

zemlyanin
zemlyanin

#37 zemlyanin » 14.08.2015, 00:03

Англосаксы .Имеем ли мы право сейчас их так называть ? Нет . Они закончились в 1656 году от рх .
Как так ,скажут мне,вот Великобритания ,куда входит Англия завоёванная нордманами(северными людьми) и значит потомки их являются англосаксами .
Перейдём на страничку "вики" https://ru.wikipedia.org/wiki/Изгнание_евреев_из_Англии "Изгнание евреев из Англии ."
Опаньки,евреев оказывается выгоняли с острова ,а в 1656 году разрешили опять селиться .Что же произошло? Как нам показывает еврейский интернет ресурс , Оливер Кромвель снял запрет на поселение евреев в Великобритании . А что было всё то время пока евреев не было на острове - война кланов .А так же увеличение протестантов -"христиан". И пока "правильные пацаны" "мочили" друг друга ,тихой сапой крещёные евреи через женский пол(жёны,любовницы,бл...ди) занимали руководство в кланах . Самый сильный матриархат и евгенистическая теория в действии только у евреев . Вот такими тихими ночами закончились англосаксы и появились евреи (если мама еврейка,то и дети евреи) стоящие у руководства кланов и страны .Да .Главная королева Великобритании на данный момент по национальности еврейка и дети у неё евреи .
И как на данный момент называть англичан ? Евросаксы ли евраксы ?
PS.:Дааа...,островные протестанты пошли дальше в теологии и до(пи..)говорились ,что человек богоугоден богу своими делами на обогащение, .Если человеку лучше живётся ,чем больше он богатеет ,тем больше он делает богоугодное дело .Вот так ,основной постулат(основное противоречие с христианством) еврейского учения-жития выдаётся за христианское учение .И народ спокойно это чавкает ,так как троицу не тронули .А на самом деле ,всё учение христа извращено .

oleg_wolkov M
Новичок
Аватара
oleg_wolkov M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1738 (+1782/−44)
Лояльность: 3676 (+3720/−44)
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 25.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Ростов-на-Дону
Отправить личное сообщение

#38 oleg_wolkov » 14.08.2015, 00:31

zemlyanin писал(а):всё учение христа извращено
Исус по маме отнюдь не чукча
Не сдирайте с людей маски - вдруг это просто намордник.

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

#39 fox2trot » 14.08.2015, 01:05

zemlyanin писал(а):А на самом деле ,всё учение христа извращено .
Ась ? Может я ослышался ? Учение Христа ?
А как вам такое откровение почти двухтысячелетней давности "религия для рабов" ? Вопреки культивируемому мифу о "гонениях" на первых христиан, на самом деле их никто не гонял, более того, римская правящая элита вполне благосклонно смотрела на это вероучение. И не просто смотрела, а поддерживала. "Смирись, терпи и блаженство после смерти тебе обеспечено". Гонения начинались когда экзальтированные отпрыски этой самой элиты начали приобщаться к "таинствам" и то исключительно к этим самым отпрыскам, ну и тем кто втянул, дабы не лезли куда не надо. Их верещание, поротых по всем правилам, донеслось аж до наших дней. За аналогичными примерами даже ходить далеко не надо. Россия, конец 19 века. Социалисты сплошь дворянские дети, интеллигенция и прочие "одухотворенные", зачастую иностранным золотом. Рабочих и крестьян - ноль. Как апофеоз - царь Кирюха с красным бантом. 91-й год. Ситуация примерно аналогичная. Что лишний раз говорит о том, что гавно... "совесть" нации на редкость тупо, поскольку из века в век наступать на одни и те-же грабли... Поэтому, когда очередное чмо начинает верещать и свободе и гонениях, его надо сразу глубоко закапывать и присыпать сверху хлоркой, дабы не отравляло окружающую среду.
Ну и еще моментик, по его же собственному признанию Иисус проповедовал для евреев. Впрочем, о таких моментах, которых еще немало, церковь почему-то "забывает".
Да, и тот самый Владимир, которому сейчас вроде памятник не знают где ставить, мразь первостатейная. Эдакий аналог Меченого того времени. По той же самой причине, кстати.
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Gerasim36 M
Новичок
Gerasim36 M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 1964 (+2212/−248)
Лояльность: 11 (+29/−18)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 12.03.2013
С нами: 11 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#40 Gerasim36 » 14.08.2015, 03:43

Возраст пирамид на территории России гораздо больше 10 000 лет. Да и индийские эпосы говорят о приходе с севера высокоразвитой цивилизации
Миров много-на всех хватит


Вернуться в «Просто трёп»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей