AIDS или ВИЧ

Описание: Здесь можно просто поговорить о чём-нибудь. Например, о пиве...

bira_more M
Автор темы, Новичок
bira_more M
Автор темы, Новичок
Возраст: 59
Репутация: 1609 (+1616/−7)
Лояльность: 7643 (+7656/−13)
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21.08.2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
Имя: Стоян Михайлов
Откуда: София, Болгария
Отправить личное сообщение

#1 bira_more » 07.07.2016, 12:40

Статья из Вики - на английском, с структурой вируса.
Конечно можно верить можно не верить - но думаю что спорить не о чем.
Там есть и ссылки.
И да - там есть не только структура самого вируса, но и эго класификации.
Конечно это вики, а не конспиративная статья.... Куда легче верить конспирациям, чем вики....

Haric M
Новичок
Аватара
Haric M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 108 (+118/−10)
Лояльность: 146 (+158/−12)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02.08.2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Откуда: Белгород
Отправить личное сообщение

#2 Haric » 07.07.2016, 14:04

Я, в школе, немецкий учил. К, сожалению, оченить ваши восторги, по причине необразованности не могу.
Но, как только- так сразу!
-Когда закончится битва Бобра с Ослом- придёт Писец...
Сделал вывод Маугли, закрывая Библию.

rex751 M
Новичок
rex751 M
Новичок
Возраст: 45
Репутация: 1627 (+1650/−23)
Лояльность: 942 (+944/−2)
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Федор
Откуда: ДНР
Отправить личное сообщение

#3 rex751 » 07.07.2016, 14:59

medic_1966 писал(а):Повторюсь: я не занимался именно вирусом и им не интересовался. Только работаю с проявлениями этого заболевания.
Но заболевание существует, больных и умерших очень много. Ведёт себя заболевание именно как инфекционное. Передаётся от человека к человеку. Это не бактерия, не микоплазма, не простейшее, которых выделить проще. Остаётся вирус.
И на счёт того, выделен или нет, для примера: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2773424
Почитайте, чем занималась в прошлом астронавт США, полетевшая сегодня на новом "Союзе": "Кэтлин Рубинс занималась исследованием механизма интеграции вируса иммунодефицита человека в лаборатории инфекционных заболеваний Института биологических исследований имени Солка.".
А убеждать Вас в существовании ВИЧ желания нет. Я просто высказал свою точку зрения, сказал о том, что вижу, щупаю руками сам, с чем сам работаю.

Ну то что кто-то там работал над чем-то, в наше время вообще не факт, будут платить деньги я могу и над сферическим конем в вакууме по работать., торсионные поля по исследовать.
Как бывает, говорит начальство: - Вот, вроде это вирус - выделяйте! За бугром уже выделили. Даем вам деньги, со временем слово "вроде" пропадает, потому как что-то действительно выделили да и денег хочется, и так далее по накатанной схеме.

По косвенным всем признакам, так как действуют конторы по СПИДУ и сколько на этом денег зарабатывают, выходит что самого вируса нет. Конечно есть большая вероятность что ВИЧ есть и "эти" только используют проблему для снятия сливок, поэтому и хочу разобраться.

Вот взять хотя бы срок сколько ВИЧ может себя не проявлять 10-15 лет, да за это время человек даже не из группы риска может умереть с большой вероятностью. А если учесть какое психологическое давление оказывает сама информация о том что ты смертельно болен да ещё и заразно. Я думаю если здоровому человеку это сообщить он не протянет и 5 лет, а если ещё и лекарствами его пичкать...
Больше всего это похоже на то что период просто подогнали, вроде как ВИЧ есть у человека, но он не умирает и не болеет, а должен уже загнуться. Вместо того что бы предположить что ошиблись, легче всего увеличить период, авось от чего то сдохнет.

Я не удивлюсь если со временем период только увеличиться, хотя они не дураки, больше ставить нельзя, иначе ВИЧ можно будет приравнять к болезни которая называется "жизнь", человек умирает от неё через 100 лет точно! Вот так зараза, косит всех со 100% вероятностью)))

Вот такие мелочи и вызывают сомнения, как-то шито всё это белыми нитками. Тем более проверить никак нельзя потому что приходиться идти в тот же центр диагностики. И никто не сможет, да и не захочет открыть независимый центр по изучению, сразу клеймо лжеученого, да и деньги там такие крутятся, что лучше наоборот открыть центр по изучению.

Вот и бродит по сети подозрение об отсутствии ВИЧ.

bira_more M
Автор темы, Новичок
bira_more M
Автор темы, Новичок
Возраст: 59
Репутация: 1609 (+1616/−7)
Лояльность: 7643 (+7656/−13)
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21.08.2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
Имя: Стоян Михайлов
Откуда: София, Болгария
Отправить личное сообщение

#4 bira_more » 07.07.2016, 17:32

На ссылке есть картинки с структурой вируса. А картинки - их можно понимать и без знания английского. Также - можно поискать подбных статьей и на других языках.

rex751 писал(а):выходит что самого вируса нет.
Есть такие хорошие заболевания как проказа. Там тоже есть очень долгий период без никаких признаков - и человек может умереть от еще что то. Есть и другие заболевания (туберкулез, некоторые виды гепатита...), при которых человек может быть носителем очень долгое время - без никаких признаков, но зато - быть заразным.

Самая хорошая ложь - та которая базируется на правде. Так что, вероятнее всего - вирус есть (все таки я его не видел :-) ), а вот - какая часть всех денег которые выделяются - уходят в правильные карманы - вопрос.
Видел как пытаются лечить карциноида с лекарствами которые дороги, но за то никак не лечат этого тумора. Государство платит, пациент - тоже платит и не только денгами...
Так что - какая часть лекарств для ВИЧ действительно помогает, и какая только чтоб получить денег - не знаю. Потому что вряд ли эти практики есть только в Болгарии.

Звёзды Светят M
Новичок
Аватара
Звёзды Светят M
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 415 (+625/−210)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Откуда: Арктика, Мурманск.
Отправить личное сообщение Сайт Skype

#5 Звёзды Светят » 07.07.2016, 18:58

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Изображение
- Сам-то ты когда сдохнешь? - спросил король астролога.
- Незадолго до трагической гибели Вашего Величества... - ответил астролог королю.

Марат Брынза M
Новичок
Марат Брынза M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 216 (+225/−9)
Лояльность: 219 (+219/−0)
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Алексей
Откуда: Пенза
Отправить личное сообщение

#6 Марат Брынза » 07.07.2016, 19:09

Звёзды Светят писал(а):


#5 Звёзды Светят » 3 минуты назад
Судя по картинке......самая страшная болезнь - это диарея.....
Представьте себе .... умереть на толчке..... 7 месяцев с него не слезая .....
Это ...жутко ...... :ps_ih:

popadakis M
Новичок
popadakis M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 902 (+925/−23)
Лояльность: 3123 (+3488/−365)
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31.07.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Московская область
Отправить личное сообщение

#7 popadakis » 08.07.2016, 00:31

Судя по картинке к 2200 году СПИД научатся лечить или к этому времени все вымрут как мамонты.


Вернуться в «Просто трёп»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей