Дитё

Crom M
Новичок
Crom M
Новичок
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 193 (+193/−0)
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Шелехов Вадим
Откуда: Беларусь г.Новополоцк
Отправить личное сообщение

Re: Дитё

#701 Crom » 09.10.2011, 21:43

Kristin_alisa писал(а):поСЕЩЕНия Рай
там буковка в пропала помещения в РАЙ Рай посещать не дадут :hi_hi_hi:

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

  • 2

#702 Владимир_1 » 10.10.2011, 05:21

Размышляя на ходу, я шел неспешным шагом, стараясь уберечь ноги. Вытряхнув все мысли из головы, я сосредоточился на выживании, и хотя путь до леса занял у меня почти три часа, шел я осторожно, высматривая опасность, и готов был скрыться в густой, мне по пояс, траве. Зайдя под деревья, я облегченно вздохнул, шевеля мускулами на спине, выгнув руку, провел ладонью по коже спины.
«-М-да, на спине теперь можно яичницу жарить!»- такая она была горячая.
Пройдясь по опушке я сорвал десяток подорожников и протерев их рукой аккуратно прикрепил их к спине, не знаю, поможет или нет, но пусть будут.
Однако сделав несколько шагов в сторону, подорожники начали осыпаться. Плюнув на них, я пошел дальше. Лес оказался не большим, так километра в три шириной, но зато так остро мучившую жажду я смог утолить в найденном роднике.
Подойдя к противоположной опушке и не выходя на открытое пространство, осмотрелся. И только когда осмотрелся еще раз, я заметил невдалеке вдоль леса тонкий дымок от костра.
Бесшумно отступив обратно, я по лесу, лавируя между деревьев, направился в ту сторону, по пути изумляясь чистоте опушки. Ни каких тебе бумажек, бутылок и другого мусора, неужели я где-то в другой стране.
Путь до костра занял минут сорок. И тихо выйдя к опушке, я всмотрелся в сидящих, и лежащих у костра людей.
Увиденное, меня изрядно озадачило. Там были татары, причем как будто снимали фильм про монгольское иго, невдалеке паслись низкорослые кони в количестве пяти штук.
Пересчитав людей, обнаружил, что их тоже пять. Быстро оглядевшись я не обнаружил ни кинокамер ни людей в нормальной одежде. Вывод был один, я опять провалился во времени. Но не это меня удивило, а то, что нет часовых, быстро осмотревшись я его не обнаружил.
Неужели они так уверенны в своей безопасности? Часовой все-таки был, он сам себя обнаружил, когда заорал что-то по-татарски. К моему удивлению часовой, довольно молодой парнишка сидел на самой верхушке ближайшего дерева. О чем-то поговорив со старшим, часовой продолжил бдение. Я с облегчением перевел дух, парнишка сидел на ветке спиной ко мне, и лишь изредка кидал взгляд в мою сторону, похоже он меня так и не заметил.
Тут старший встав и почесываясь, направился к спавшему немного в стороне человеку, он был закрыт от меня телом одного из татар и я не смог внимательно рассмотреть его. Поднявший его татарин, позволил немного рассмотреть пленника, то, что это пленник было видно по связанным рукам. Поставив пленника в колено-локтевую позу и задрав у него рубаху оголив ягодицы, татарин, развязав завязки своих штанов мощным толчком вошел в пленного.
Судя по ленивым взглядам, бросаемым на парочку, и молчавшего пленника, это уже проделывалось не раз. И только когда насильнику надоела эта поза и он мощным движением перевернул пленника на спину и разрезав веревки стянутые на руках, снова навалился на девушку, я понял что это девушка по груди которые грубо тискал насильник. Девушка продолжала, молча сносить насилие, стиснув зубы, я отступил вглубь леса, когда на девушку залез следующий, время пока не пришло, нужно подождать захода солнца.
Жалеть я их не собирался, помнил рассказы учителя истории, что творили на нашей земле татары.
Отойдя немного в сторону, при этом не спуская глаз с часового контролируя его боковым зрением, я устроился ждать ночи, надеясь, что раньше они не сорвутся с места.
Перед самым закатом часовой слез с дерева и больше на него не залезал, подойдя к девице и тоже поимев ее, он развалился спать рядом с товарищами. На пост заступил другой молодой татарин, и взяв короткую пику стал неторопливо прохаживаться.
Бросаться на них с голыми руками я не стал, а тихо подползя к ближайшему, замирая от любого шума, аккуратно вынул нож, из лежащих рядом с татарином поясных ножен. Также осторожно я достал и саблю. Хлопнув по щеке спящего, и как только он открыл глаза, всадил ему нож прямо в сердце, так же тихо я прошелся по остальным.
Часовой в это время отошедший к лошадям, шелестя травой возвращался, я ждал его не середине пути, и неожиданно вскочив из высокой травы нанизал на саблю, по самую рукоятку. Также тихо как и остальные, часовой умер. Посмотрев в сторону стреноженных лошадей, которые только сейчас почуяли кровь и чужого, насторожившись и прислушиваясь ушами, направился обратно к лагерю, думая что хорошо, что догадался подобраться с подветренной стороны и кони меня не почуяли.
Собрав все оружие, и раздев убитых до исподнего, я не подходя к спящей пленнице завалился спать, утро вечера мудренее. Проснулся я рано, еще не полностью встало солнце. Пошевелив лопатками, спина давала о себе знать, я откинув один из халатов которым укрывался, зевая встал.
Протерев руками лицо быстро осмотрелся, убитые продолжали лежать там где я их оставил, были они голыми, после того как я снял с них одежду. Сейчас этот ком лежал рядом, и я решил себе что-нибудь подобрать.
Быстрый осмотр, и я натянул на себя довольно новые штаны. Что не скажешь о их чистоте, и рубаху одного из тех кого я полоснул по горлу.
Полностью одевшись, и разобравшись со всеми завязками, я подобрал себе обувь по ноге, повезло, что один из татарчат имел такой же размер.
Осмотрев все сабли разочарованно вздохнул, хороших не было, все они были сделаны из плохого железа, но выбирать было не из чего, и я под правою руку нацепил саблю предводителя, а под левую ту что получше.
Выбор ножей тоже был не долгим, один из них прекрасно подходил под метательный, другой изогнутый кинжал, к моему удивлению был с довольно неплохим лезвием.
В это время проснулась девица, и увидав рядом мертвых насильников завизжала и вскочив метнулась в сторону леса. Но со связанными впереди руками и после насилия, далеко она убежать не успела, быстро ее нагнав, я пнул по аппетитной попке которая вихляла передо мной.
От удара по волнующей мякоти, девушка упала, перевернув ее на спину, от чего она привычным движением раздвинула ноги, разрезал стягивающие ее руки веревки. И сделав шаг назад, стал с интересом ее разглядывать.
Девица оказалась самой обычной татаркой с косичками, лежала она с закрытыми глазами и поняв, что ее пока ни кто насиловать не будет, приоткрыла один глаз. Увидев перед собой русского мальчишку, она сдвинула ноги.
Показав жестом, чтобы она встала, я продолжил наблюдение. Девице было на вид лет шестнадцать, одета в одну коротенькую рубашку поверх бедер, кстати, прекрасных бедер, и грудь, мелькнувшая в вырезе рубахи, была очень даже нечего.
Встав она с удивлением осмотрела меня, и похоже решив что я для нее опасности не представляю что-то сердито сказала и замахнулась кулачком, похоже курва привыкла бить рабов, ну-ну. Ее даже не остановили мои сабли висевшие на поясе.
Жалеть девицу я не собирался, поэтому пробив ей прямой по печени и взяв на излом руку, повел ее поскуливающую от боли обратно в лагерь.
- Ну что коза. Давай знакомится. Я Хозяин. А кто ты?


Конец первой книги.
Я не писатель - я просто автор.

Crom M
Новичок
Crom M
Новичок
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 193 (+193/−0)
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Шелехов Вадим
Откуда: Беларусь г.Новополоцк
Отправить личное сообщение

Re: Дитё

#703 Crom » 10.10.2011, 06:35

vlad2981 писал(а): а то, что нет часовых, быстро осмотревшись я его не обнаружил.
часового
vlad2981 писал(а): я ждал его не середине пути,
на

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#704 vorobei » 10.10.2011, 08:24

vlad2981 писал(а):Конец первой книги.

А вторая книга будет здесь -- или отдельной темой?

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#705 Владимир_1 » 10.10.2011, 16:30

vorobei писал(а):
vlad2981 писал(а):Конец первой книги.

А вторая книга будет здесь -- или отдельной темой?


Отдельной.
Я не писатель - я просто автор.

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#706 fox2trot » 11.10.2011, 01:57

Гм, Влад, на всякий случай. Вы упоминаете про татар, если и дальше про них будет, тут есть такой пикантный момент - дело в том, что татарами в те времена называли очень большую общность племен и народов. И, например крымские татары это совершенно не то что казанские. Если принадлежность крымских до конца не ясна, то казанские татары это прямые потомки булгар. А про булгар Ибн-Фадлан прямо говорил, что это славянское племя, что косвенно подтверждается и другими источниками. Самыми пакостными из этого сонма - потомки гузов, они же огузы, они же торки. По свидетельствам современников откровенные отморозки с отбитой башкой. И еще, узкоглазыми никто из них не был. Это были вполне нормальные европеоды, в основной массе рыжие и шатены. Знаменитый Тимур, кстати тоже был рыжеволосым европеодиом, т.ч. знаменитая реконструкция Герасимова - чистый фейк в угоду псевдонаучной братии.
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#707 Владимир_1 » 11.10.2011, 05:11

fox2trot писал(а):Гм, Влад, на всякий случай. Вы упоминаете про татар, если и дальше про них будет, тут есть такой пикантный момент - дело в том, что татарами в те времена называли очень большую общность племен и народов. И, например крымские татары это совершенно не то что казанские. Если принадлежность крымских до конца не ясна, то казанские татары это прямые потомки булгар. А про булгар Ибн-Фадлан прямо говорил, что это славянское племя, что косвенно подтверждается и другими источниками. Самыми пакостными из этого сонма - потомки гузов, они же огузы, они же торки. По свидетельствам современников откровенные отморозки с отбитой башкой. И еще, узкоглазыми никто из них не был. Это были вполне нормальные европеоды, в основной массе рыжие и шатены. Знаменитый Тимур, кстати тоже был рыжеволосым европеодиом, т.ч. знаменитая реконструкция Герасимова - чистый фейк в угоду псевдонаучной братии.


Да? Хм, ну пусть ГГ так их называет. Он же не историк, это уже потом ему сообщат о грубой ошибке.
Кстати вторая книга будет называться "Дитё 2 Боярин"
Я не писатель - я просто автор.

молоток M
Новичок
Аватара
молоток M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 221 (+228/−7)
Лояльность: 473 (+485/−12)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01.02.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Олег
Откуда: СССР, г.Кривой Рог
Отправить личное сообщение Skype

Re: Дитё

#708 молоток » 26.10.2012, 17:57

одета в одну коротенькую рубашку поверх бедер
не понял про рубашку....татарка или просто в рубашку одета на голое тело или у рубашки длина ДО бедер....но никак поверх бедер...
"Russian takes no prisoners" :dra_chun:

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#709 Владимир_1 » 17.12.2012, 13:11

Я не писатель - я просто автор.

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#710 fox2trot » 17.12.2012, 15:58

Поздравляю !
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Соловейчик M
Новичок
Соловейчик M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 403 (+451/−48)
Лояльность: 1172 (+1175/−3)
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Кемеровская область.
Отправить личное сообщение
  • -1

#711 Соловейчик » 14.05.2013, 21:33

Да.Ухохотался. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Сначала по пунктам.
Дитё явно сочли бы ненормальным.
И всё равно его блин нашли,даже в провинции агенты иностранных разведок,ну-ну :cry_ing:
Матросы с советского судна, почти не удивляющиеся,что пацан владеет оружием,как заправский спецназовец. ;;-)))
И ВМЕСТО ЖИЗНИ В ВОЗРОЖДЁННОМ СССР,ЗАКИНУЛО В ДАЛЁКОЕ ПРОШЛОЕ.... :ny_tik: :ad_min_v_duhe:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Похождения юного Рембо прям! ::yaz-yk:

Соловейчик M
Новичок
Соловейчик M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 403 (+451/−48)
Лояльность: 1172 (+1175/−3)
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Кемеровская область.
Отправить личное сообщение
  • -1

#712 Соловейчик » 15.05.2013, 15:46

А почему он так мало девок... окучил? :ya_hoo_oo: Одна русская,одна американка.. :-)

Соловейчик M
Новичок
Соловейчик M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 403 (+451/−48)
Лояльность: 1172 (+1175/−3)
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Кемеровская область.
Отправить личное сообщение

#713 Соловейчик » 09.06.2013, 16:41

И ещё одно - герою,конечно же,охота сопереживать, и даже несмотря на похождения за границей,которые бондианой попахивают(собственно поэтому до конца и дочитываешь).НО - герой убивает полицейских тогда,когда можно обойтись без этого,не брезгует захватом заложников и т. д. При этом америкосам заложников,оказывается,не жаль,плевать сколько их погибнет, и они конечно все уроды.

Соловейчик M
Новичок
Соловейчик M
Новичок
Возраст: 36
Репутация: 403 (+451/−48)
Лояльность: 1172 (+1175/−3)
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Кемеровская область.
Отправить личное сообщение

#714 Соловейчик » 24.07.2013, 18:11

Что-то автор совсем не настроен спорить... :sh_ok:

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#715 vorobei » 24.07.2013, 18:18

Соловейчик писал(а):автор совсем не настроен спорить
Он пишет новое произведение. Там, если что, вполне в дискуссиях участвует.

А это вроде как уже написано. Так что, пока не придёт очередь писать ещё одну книгу этого цикла, к этой теме практически равнодушен. Ну есть у него такое свойство. И не сказать, чтобы плохое: так у него книги пишутся быстрее. Этот же текст уже закончен, он сюда не заглядывает.

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт
  • 1

#716 Uksus » 24.07.2013, 18:22

Поскольку всё, что имело смысл сказать, сказано, тема закрыта.
Да, я зануда, я знаю...


Вернуться в «Поселягин Владимир»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость