Дитё

bagss439 M
Новичок
bagss439 M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 45 (+46/−1)
Лояльность: 15 (+23/−8)
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: сергей
Откуда: кронштадт
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#681 bagss439 » 09.10.2011, 08:46

зато она между балок пролезет
да во........ во........

bagss439 M
Новичок
bagss439 M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 45 (+46/−1)
Лояльность: 15 (+23/−8)
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: сергей
Откуда: кронштадт
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#682 bagss439 » 09.10.2011, 08:54

как бы это сказать нац гвардия вообще получяет в основном устаревшее оборудование а апачи это армейская авиация
да во........ во........

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#683 Владимир_1 » 09.10.2011, 10:46

Я заменил Апач на Кобру скинул на СИ.
Я не писатель - я просто автор.

bagss439 M
Новичок
bagss439 M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 45 (+46/−1)
Лояльность: 15 (+23/−8)
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: сергей
Откуда: кронштадт
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#684 bagss439 » 09.10.2011, 12:57

токо у верталета нет командирской двери есть или пилотская или стрелка дверь
а командирская это скорее танк :-)
да во........ во........

Crom M
Новичок
Crom M
Новичок
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 193 (+193/−0)
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Шелехов Вадим
Откуда: Беларусь г.Новополоцк
Отправить личное сообщение

Re: Дитё

#685 Crom » 09.10.2011, 15:08

bagss439 писал(а):токо у верталета нет командирской двери есть или пилотская или стрелка дверь
а командирская это скорее танк :-)
На боевых вертолетах есть командир экипажа, пилоты на гражданских, а спереди сидит такой же летчик тоже, только оператор. И он в любой критический момент может посадить вертолет , если с командиром что то случится. Да и инструкторские полеты с передней кабины приходилось давать. Не за спиной же командира стоять :hi_hi_hi:
У командира дверь, у летчика оператора фонарь открывается. На боевых самолетах оба фонаря, дверей нет

bagss439 M
Новичок
bagss439 M
Новичок
Возраст: 41
Репутация: 45 (+46/−1)
Лояльность: 15 (+23/−8)
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: сергей
Откуда: кронштадт
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#686 bagss439 » 09.10.2011, 16:02

гг не пилот и не командир в данном верте он пилот
да во........ во........

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

Re: Дитё

#687 Sverm » 09.10.2011, 16:46

bagss439 писал(а):гг не пилот и не командир в данном верте он пилот
Это о чем вы сейчас? Посмотрите правила
2.2. Язык общения на форуме — литературный русский.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

  • -1

#688 Владимир_1 » 09.10.2011, 16:59

Мысль переодеться в полицейскую форму даже не стояла. Не настолько полиция омолодилась, чтобы поверить что я коп, поэтому мне пришлось остаться в армейском комбинезоне техник-сержанта.
Спустившись на второй этаж я вошел в лифтовый холл, и держа дробовик на изготовку, направился к одному из окон, мне нужно было осмотреться.
Выбив замок прикладом я вошел во второй по счету кабинет, который по моим предположения выходил на вход здания, и осторожно подойдя к окну, посмотрел вниз.
Прямо на моих глазах, к парковке подлетел полицейских грузовичок, и остановившись у патрульных машин, которые перегородили улицу посверкивая проблесковыми маячками, выпустил из нутра десяток спецназовцев в черной униформе.
- Ух ты. Это что все мне?- восхитился я.
Оказалось что да. Они перемещаясь направились к входу в торговый центр.
Отойдя от окна, я передернул затвор у дробовика, и сказал холодно:
- Вы хотите войны? Вы ее получите!
Вздохнув, поднял вылетевший из дробовика патрон, и снова запихав его обратно, направился к лестничной площадке. То, что они воспользуются лифтом, я сомневался.
Взбежав на лестничный пролет третьего этажа, я обеими ногами наступил в лужу крови, натекшую из под одного из полицейских, и побежал на верх, оставляя за собой четкие следы.
«- Интересно, это след они заметят!»- подумал я, забегая на этаж.
Что мне нравилось в том месте, что я выбрал так это то, что за дверью был десятиметровый узкий коридор, просто идеально подходивший для засады.
Добежав до конца коридора я скинул обувь и зашвырнув ее под стол побежал обратно к двери стараясь не наступить на окровавленный след. Отталкиваясь ногами и руками, я поднялся под потолок, и встав на шпагат, настороженно стал следить за дверью, держав в руках два пистолета.
«- Да где вы уроды!»- подумал я через десять минут, ноги уже начали понемногу затекать, как я заметил что ручка стала медленно опускаться.
« Блин, если вы не поторопитесь, то я свалюсь прямо вам на головы!»- подумал я приготовившись.
Наконец дверь открылась и коридор стал заполняться бойцами полицейского спецназа, о чем сообщала надпись на их бронежилетах.
Дождавшись пока пройдет через дверь последний, я аккуратно закрыл ее стволом пистолета, и открыл прицельный огонь.
Из-за того что глушитель у меня был только на одном пистолете, то я решил использовать трофейные все равно будет шумно, что и произошло.
Спецы они и в Африке спецы, но не в полицейском спецназе. Похоже что у них только одна была мысль спастись из под шквального убийственного огня. Бросив один пистолет на пол, я перезарядил второй, и расслабив мышцы ног, тихо съехал вниз, с пружинив ногами о пол. Пробежавшись я сделал зачистку, и подойдя к открытой двери лег на пол и осторожно заглянул во внутрь. Именно туда успел заскочить подранок, выбив замок в двери. Поняв, что тот в агонии от пули в шею, я зашел и прервал его мучения.
- Нет, ведь какой шикарный план был. Угнать вертолет, разнести фондовую биржу и спокойно улететь на Кубу, а оттуда домой. Так нет, сбили. И что теперь? Легче стало, да?- ворчал я затаскивая тело одного из спецназовцев в кабинет куда заскочил подранок. Быстро сняв его униформу, и надев ее на себя, не обращая внимания, как она липнет к телу, и кожа стягивается от прилипшей на нее крови.
Я решил воспользоваться той идеей, что воспользовался небезызвестный киллер «Леон», когда одевшись в спецназовскую униформу почти вышел из здания, только концовка у меня будет другая. Хорошая.
Закончив со снаряжением, я подхватил обнаженное тело бойца, и затолкал его под стол. Сразу не обнаружат, а дальше мне уже пофиг. Я или выйду и свалю или погибну.
Подхватив еще одно тело, так же не особо упитанное, я закинул его руку на плечо и потащил к лифту. Стекло моего шлема было забрызгано кровью, но я не стал вытирать, оставив его для антуража. Ноги якобы раненного бойца волочились по полу, оставляя две красные полосы. Нажав на кнопку вызова лифта, стал терпеливо ждать.
Когда я спустился вниз, нас там уже ждали. Увидев десяток направленных на меня стволов я чуть было не дернулся, но переборол себя и таща «раненного» вышел в холл.
«- Сейчас посмотрим, как у меня с маскировкой!»- подумал я демонстративно падая с ношей в руках.
- Медиков сюда,- кто-то закричал рядом, и увидел как у моего лица остановились высокие шнурованные ботинки.
Меня подхватили под руки и потащили наружу, где положили на носилки, и понесли к машине скрой помощи.
«- Куда вперед ногами!!!»- мысленно заорал я, но продолжил лежать неподвижно. Рядом бежал толи медик, толи еще кто, и щупал у меня пульс.
- Он мертв,- сказал кто-то рядом.
«- А, это про «раненного»»- понял я, и слегка застонал для вида, когда носилки положили на полозья и затолкали внутрь санитарной машины.
- Снимайте с него форму, будем осматривать!- скомандовал кто-то рядом со мной.
Что мне не понравилось так это то, что мы продолжали стоять, да и в больницу не сообщали что везут раненого. Приоткрыв глаза я быстро осмотрелся вокруг, пользуясь тем что шлем у меня до сих пор не сняли.
Вокруг сидели трое парней в форме медиков и работали надомной.
Один из них быстро освобождал меня от униформы, другой работал у аппаратуры, готовя датчики, третий же ампулы и шприцы.
«- Блин сейчас меня разденут и поймут что я липа. Надо действовать!»
Застонав я полез рукой под бронежилет, где у меня была беретта с глушителем, но тут же мои руки кто-то крепко схватил, так что было не вырваться, и меня тут же освободили от пистолета. Остальное оружие сняли раньше, но тогда меня это не удивляло.
- Держим,- сказал один из медиков кому-то.
- Ну что Артур, вот ты и попался,- сказал мне незнакомый голос.
«- Как? Как меня вычислили?»- забилась мысль у меня в голове. Страха не было, была пустота, я знал что скоро умру, и уже перегорел. Поэтому когда с меня содрали шлем и маску нагло посмотрел на ЦРУшника, а то, что это был именно он, я был уверен на сто процентов.
- Господин из ЦРУ, не знал что вам разрешили проводить операции внутри страны,- сказал я после того, как осмотрелся. Шансов на побег не было, тут были одни волкодавы.
- Ну что вы. Я из ФБР,- сказал он.
- Врите кому угодно, но не мне. Я вашу шакалью породу везде узнаю. Сто пудов, документы, что вы предъявили, липа.
Взгляд одного из парней вильнул, от моих слов.
- И вообще. Как там говорил небезызвестный Арчи? «Алби Бек».
Похоже что ЦРУшник что-то понял, как тут же заорал:
- Держите его!!!
Но было поздно. Неприметная ниточка лежащая у меня на крае воротника, уже была у меня во рту, и единственное что я сделал, это резко дернул головой в строну, инициируя детонатор.
Двести грамм пластида, что я сэкономил при подрыве статуи свободы, все-таки пригодились.
Санитарный фургон, просто вспух изнутри, разорвавшись облаком огня, но я этого уже не видел.
Меня приподняло легкое пушистое облако и стало возносить на небо, пока я не увидел яркий туннель куда меня и затянуло.

Апостол Петр, взял листок с данными следующей души.
- Так. Майкл Джексон, задушен фанатами в толчеи после концерта …,- начал было он, как увидел мою удивленную рожу которая внимательно осматривалась, стоя в конце очереди.
- Аааа,- заорал он схватившись за сердце. И тут же ударил по большой красной кнопке. Немедленно взвыли сирены и засверкали мигалки.
Я и глазом моргнуть не успел, как меня, налетевшие ангелы, стали сталкивать с облака. Но я не сталкивался, поэтому ангелы разлетались в разные стороны, но наскакивали новые, и меня банально смяли массой.
- Выкиньте его! Выкиньте! Мы еще с последнего его помещения Рай не отремонтировали,- орал Петр.
- Да что я вам сделал?- возмутился я вися на руках над пропастью. Столкнули таки.
- Да во время твоего последнего посещения у нас тут разве что содомии не было. Так что вернешься только тогда когда умрешь своей смертью, - сказал он, кивая ангелам.
Взмах огненным мечом и я полетел вниз, держа в руках кусок облака. Последним что помню, вопрос кого-то из ангелов Петру:
- Куда его на этот раз отправили?- но ответа я так и не услышал.

Боль в спине и ногах заставила меня очнуться. Как ни странно чувствовал я себя нормально и поэтому, пружинисто вскочив, осмотрелся, не обращая внимания на явно обожженную солнцем спину. Степь, меня со всех сторон окружала степь. Посмотрев на уже пожухлую траву, я определи время года, как середину лета. Ничего не понимаю, где городские трущобы Нью-Йорка? Где преследователи? Последним что я помню это как подорвал себя. Еще раз осмотревшись, осторожно ступая босыми ногами, направился в сторону леса, видневшемуся вдали. По ходу движения осмотрев себя, я был совершенно раздет, и больших отличий с последнего раза, в теле я не нашел, хотя оно было мое, и судя по всему, оно осталось четырнадцатилетним.
Я не писатель - я просто автор.

bego M
Новичок
Аватара
bego M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 554 (+579/−25)
Лояльность: 131 (+136/−5)
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 13.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Ростовская область
Отправить личное сообщение

Re: Дитё

#689 bego » 09.10.2011, 17:23

Автор ты чего, это уже больше на научную фентези смахивает!
Весь день не спишь,
всю ночь не ешь - конечно, устаешь!

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#690 Владимир_1 » 09.10.2011, 17:26

bego писал(а):Автор ты чего, это уже больше на научную фентези смахивает!


Про Рай это просто бред ГГ.
Я не писатель - я просто автор.

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21410 (+21482/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11679
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#691 Uksus » 09.10.2011, 17:30

И про степь тоже?
Да, я зануда, я знаю...

Ефрейтор M
Новичок
Аватара
Ефрейтор M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 4859 (+5261/−402)
Лояльность: 13430 (+13430/−0)
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 08.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Брянск
Отправить личное сообщение

Re: Дитё

#692 Ефрейтор » 09.10.2011, 17:34

vlad2981 писал(а):«- Интересно, это след они заметят!»- подумал я, забегая на этаж.

этот след

Чегой-то выделение цветом не работает...?
Мы рождены, чтоб сказки сделать былью!!! ... даже самые страшные ...

Ефрейтор M
Новичок
Аватара
Ефрейтор M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 4859 (+5261/−402)
Лояльность: 13430 (+13430/−0)
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 08.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Брянск
Отправить личное сообщение

Re: Дитё

#693 Ефрейтор » 09.10.2011, 17:40

vlad2981 писал(а):Отталкиваясь ногами и руками, я поднялся под потолок, и встав на шпагат
Не знаю как называется стойка с упором руками и ногами в противоположные стенки, но ИМХО не шпагат.
Последний раз редактировалось Ефрейтор 09.10.2011, 17:46, всего редактировалось 2 раза.
Мы рождены, чтоб сказки сделать былью!!! ... даже самые страшные ...

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#694 Владимир_1 » 09.10.2011, 17:42

Ефрейтор писал(а):
vlad2981 писал(а):Отталкиваясь ногами и руками, я поднялся под потолок, и встав на шпагат
Не знаю как называется стойка с упором руками и ногами в противоположные стенки, но ИМХО не шпагат.


Поднимался он так. А стоял на стене именно ногами. Так что шпагат.
Я не писатель - я просто автор.

Ефрейтор M
Новичок
Аватара
Ефрейтор M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 4859 (+5261/−402)
Лояльность: 13430 (+13430/−0)
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 08.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Брянск
Отправить личное сообщение

Re: Дитё

#695 Ефрейтор » 09.10.2011, 17:45

vlad2981 писал(а):Поднимался он так. А стоял на стене именно ногами. Так что шпагат.
А если упереться ногами (чтобы держать два пистолета), то потолок мешать будет. Вряд ли в узком коридоре потолок на метр выше верхней части дверного косяка.
Мы рождены, чтоб сказки сделать былью!!! ... даже самые страшные ...

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#696 Владимир_1 » 09.10.2011, 17:47

Uksus писал(а):И про степь тоже?


Так я его к Татаро-Монголам отправил. Нет, хотел конечно в 41 к Бугу, типа капут немцам, но решил к Батыю.
На СИ полная версии. Тут большим куском не стал выкладывать, вечером выложу.
Я не писатель - я просто автор.

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#697 Владимир_1 » 09.10.2011, 17:48

Ефрейтор писал(а):
vlad2981 писал(а):Поднимался он так. А стоял на стене именно ногами. Так что шпагат.
А если упереться ногами (чтобы держать два пистолета), то потолок мешать будет. Вряд ли в узком коридоре потолок на метр выше верхней части дверного косяка.


Если скрючевшись?
Я не писатель - я просто автор.

Crom M
Новичок
Crom M
Новичок
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 193 (+193/−0)
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Шелехов Вадим
Откуда: Беларусь г.Новополоцк
Отправить личное сообщение

Re: Дитё

#698 Crom » 09.10.2011, 17:56

vlad2981 писал(а): по моим предположения выходил
предположениям
vlad2981 писал(а): к машине скрой помощи
"скорой"
vlad2981 писал(а):Последним что помню
может лучше? Последнее что помню

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Дитё

#699 vorobei » 09.10.2011, 18:42

bego писал(а):Автор ты чего, это уже больше на научную фентези смахивает!
А ло того была, я так понимаю, реальность?

Nettle F
Новичок
Аватара
Nettle F
Новичок
Возраст: 40
Репутация: 124 (+336/−212)
Лояльность: 2117 (+2217/−100)
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 31.01.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Кристина
Откуда: Русь, Запорожье
Отправить личное сообщение

Re: Дитё

#700 Nettle » 09.10.2011, 19:52

Аааа,- заорал он схватившись за сердце. И тут же ударил по большой красной кнопке. Немедленно взвыли сирены и засверкали мигалки.
Я и глазом моргнуть не успел, как меня, налетевшие ангелы, стали сталкивать с облака. Но я не сталкивался, поэтому ангелы разлетались в разные стороны, но наскакивали новые, и меня банально смяли массой.
Выкиньте его! Выкиньте! Мы еще с последнего его помещения Рай не отремонтировали,- орал Петр.
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Дорогой Автор, Вы - СУПЕР, обожаю Вас!!! :bra_vo:

Кстати:
поСЕЩЕНия Рай


Вернуться в «Поселягин Владимир»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей