Освобожденный. (Черновик). Мир ЕVE.

bego M
Новичок
Аватара
bego M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 554 (+579/−25)
Лояльность: 131 (+136/−5)
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 13.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Ростовская область
Отправить личное сообщение

#461 bego » 06.10.2013, 06:46

Ув. imitat0r, а знаете что она может ответить при прочих равных "я женщина могу и передумать", а уж если складывается политческий пасьянс, то тут ваще хана. Я вообще за то чтоб ГГ ее отшил, сделка заключена с ее отцом, а уж папа может расстараться и смоделировать ситуацию таким образом, что ГГ будет вынужден рассмотреть единственное верное решение. Лучше уж с СБ сотрудничает, там конечно еще тот серпентарий, но по крайней мере они занимаются безопасностью, а не политикой. И от знаешь, что ждать.
Весь день не спишь,
всю ночь не ешь - конечно, устаешь!

imitat0r M
Новичок
Аватара
imitat0r M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 684 (+684/−0)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Имиль
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение Skype

#462 imitat0r » 06.10.2013, 07:06

bego писал(а):Ув. imitat0r, а знаете что она может ответить при прочих равных "я женщина могу и передумать",
Вообще никаких для этого оснований не вижу.
Что ЕЁ может привлечь в НЕМ? Рейтинг? Да у неё от рождения не ниже. Деньги? Своих хватает, а не хватит у папы или деда возьмет. Развлечений? Да найдет их еще при желании. Чувства? Нет их.
bego писал(а):а уж если складывается политческий пасьянс, то тут ваще хана.
bego писал(а):а уж папа может расстараться и смоделировать ситуацию таким образом, что ГГ будет вынужден рассмотреть единственное верное решение.
Семейке графов обычный дикарь, плебей нафиг не сдался. Смысл деду интриговать? Он наоборот влезет, если ГГ сам начнет с этой Юрьевой шашни крутить. Вот тогда дед начнет свои игрульки, когда это во вред их роду начнет оборачиваться.
У них там веками политика поддержания чистоты линии и прочего работает. Развлекаться могут где хотят и с кем хотят, а вот остальное только по указке. И её мнение, даже если предположить, что она по уши влюбится, никого интересовать не будет. Выдадут или уже выдали за другого княжеского сынка, или за кого-то из королевского/имперского рода...
"Не пойду я к вам воеводой в богатстве жить. Моё богатство – сила богатырская, моё дело – Руси служить, от врагов оборонять" (с)

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#463 Владимир_1 » 06.10.2013, 09:05

Следующие пять дней я держался только на специальных стимуляторах, пока не опустошил аптечку, но главное, я произвел нужное впечатление на своих девушек. Теперь не будет разговоров, что их у меня много, и меня на всех не хватит. Главное закрепиться, а там они от меня уже никогда не денутся. В общем, на седьмой день, после многочисленных разговоров и часов любви, мы решили покинуть-таки ангар.
Причем уговаривать пришлось яростно, убеждая, что шахтерами они зарабатывают копейки по сравнению со мной. Больно уж девушкам не хотелось терять индивидуального смысла жизни. Отвыкли уже, что о них кто-то заботился. Но как быто ни было, они поставили все свои корабли на торги и начали собирать вещи, чтобы переехать ко мне. То есть на «Волчонок».

Из-за того что мы с девушками сошлись и у меня как это ни странно появилась семья, я понял что пилота для «Болифа» придётся-таки нанимать. Более того, нужно нанять и экипаж. Как это сделать мне подсказала Мила. Я сидел на одном из чемоданов, полностью одетый и общался через терминал с Игорем. Девушки были в курсе моих планов, правда только в том, что нужно найти большой корабль на территории Фронтира и перегнать его сюда, про груз я пока не сообщал. Мало ли что. Доверчивым я никогда не был, нашу любовь может проверить только время, как говориться.
Так вот Мила, дверь в ее спальню была открыта и она нас слышала, предложила набрать молодежь на планете, заключить с ними договор и за свой счет установить нейросети и залить базы, отчего у меня будут преданный экипаж. А пилота можно найти отдельно, даже не универсала.
- Думаешь? – спросил я задумавшись. – А если там уже нет корабля? Найму экипаж как я буду выглядеть?
- Ты мужчина ты и решай, - легкомысленно ответила Мила.
- Я эту фразу на дню от вас по сто раз слышу. Но тут ты права. Решаю я.
Набрав номер коммуникатора Лорда, я в течение двадцати минут узнавал цены на нужные нейросети и базы. Если пилот будут со стороны, то снаряжение команды мне обойдётся в три миллиона, плюс-минус мелочь.
Дело в том, что я не собирался продавать «Болиф», а планировал организовать фирму по грузоперевозкам, чтобы не зависеть от одних только доходов «мусорщика». Пока будет один корабль, а в дальнейшем посмотрим. Может еще что найду на Фронтире, покупать корабли мне даже в голову не приходило.
Планы у меня на ближайшее время такие. Продаю все добро, что набрал в системе Надежды, покупаю гипердвигатель и ряд мелких запчастей для «Болифа», благо трюм уже почти пуст. Даю объявление на сайтах Миринды о наборе молодых людей в будущую корпорацию по грузоперевозкам, хотя это может подождать. Ставлю им нормальные нейросети и закачиваю нужные для профессии базы. Потом месяц даю им возможность учиться в мадбоксе корпорации «Нейросеть» чтобы они подняли базы до приемлемого уровня и прыгаю в нужную систему где находиться аномалия укрывшая «Болиф».
Провожу ремонт транспортника, пока экипаж его осваивает и вместе с ним возвращаюсь на Миринжу где регистрирую фирму по грузоперевозкам на себя, как и корабль. Когда закончу с этим делом прыгаю в систему Драгон и окупаю у владельцев любой из планет Драйгон или Дууб место для станции. Провожу ее развертывание и придаю жилой вид. Это будет моя станция, можно сказать мой дом, к тому же там есть встроенный парк с возможностью создать водоем, то есть пруд. А если хочется, то под боком две курортные планеты. Короче, вещь эта станция. Думаю, подружки оценят тот сюрприз, что я им готовлю.
Закончив созваниваться с нужными людьми, я в какой раз спросил:
- Долго вы еще?
- Милый потерпи, - выглянула из своей спальни Жорин. – Все женщины долго собираются. Привыкай.
Наконец грузовая платформа и флаер-такси были вызваны и я через двадцать минут покидал на платформу все вещи девушек. К сожалению дроидов к этой работе нельзя было привлечь, они охраняли меня и моих спутниц. Нет, в принципе они эту работу могли проделать без проблем, но на мой приказ нагло заявили, что они в грузчики не нанимались. Чувствуется влияние Быкова.
Доставка груза и пассажиров до сиротливо стоявшего катера прошла без проблем, потом мы все вместе загрузились в катер и полетели к «Волчонку». Думаю, не стоит рассказывать, как я сел на летную палубу, потом показывал девушкам крейсер, пока технические дроиды таскали вещи в наши апартаменты. Больше всего их поразила огромная кровать. Пока девушки раскладывали по почти пустым шкафам свои вещи в теперь уже нашей спальне, я направился в рубку. Нужно было получить доклад о последних операциях от Игоря.
- Господин Старви заканчивает с продажами груза. Чуть больше десяти процентов от первоначального осталось, - сообщил Игорь новость.
- За семь дней?! – я искренне удивился. – Силен. Похоже, он честно заслужил свою премию.
- Через час должны прибыть бот и челнок, забрать два контейнера с оборудование. Оплата уже произведена.
- Хорошо, пусть продолжает работать. Это все?
- Пока да.
- Молодцы.
Закончив с Игорем, я набрал номер терминала сержанта-поставщика.
- Здравствуй Денис… О, тебя можно поздравить, три официальные подружки это сильно. Молодец!
У любого гражданина Империи при общении через терминал в углу экрана появляется его можно сказать биография. Ничего серьезного, родная планета, имя-фамилия, ну и семейный статус. Так как подружки у меня были официальные то, естественно я это все подтвердил. Поэтому сержант, когда я с ним связался, в квадратике с биографией увидел три желтые полоски на месте семьи. Кстати у сержанта их было две, и они были серебряные, что означало у моего поставщика две жены. Дети не отмечались.
- Спасибо. Но я звоню по другому поводу. Мне нужно две учебные капсулы восьмого поколения. Расходники к ним в виде бонуса.
- Шестьсот китов, - немедленно ответил сержант.
- Еще Искин однотипный тем что у меня есть, и шахту для него со всеми энерголиниями.
- Плюс сто пятьдесят, всего семьсот пятьдесят тысяч китов. Это все?
- Да. Пересылаю деньги.
- Завтра с утра жди посылку.
- Хорошо, спасибо.
Связавшись с Лордом и поговорив с ним, я задумался, отключив терминал. Мои размышления прервал зуммер сигнала.
- Денис ты свободен? – связалась со мной по внутрикорабельной связи Жорин.
- В принципе да. Думал сейчас подавать объявления для набора экипажа или позже это сделать.
- Лучше сегодня… Выйди пожалуйста к нам.
- Хорошо, сейчас иду.
Когда я вышел из рубки и по короткому коридорчику прошел в жилую палубу, то у дверей в свои апартаменты увидел Олию.
- Что случилось? – спросил я.
- Пройди в гостиную, - предложила девушка.
Когда я попал в апартаменты то увидел сидевших в креслах Жорин и Милу. Лица у них были очень серьезные.
- Денис, - начала Жорин непреклонным тоном. – Мы понимаем, что тебе приятно о нас заботиться, но просто так мы сидеть и бездельничать не будем. Мы воспитаны с любовью к труду. Поэтому мы хотим тебя попросить, чтобы ты дал нам работу, то есть специальности на корабле.
- Уф, - я облегченно вздохнул. – Хотите, будет. Более того, я заранее связался с Лордом, и он нас ждет.
Девушки с визгом бросились мне на шею, видимо ни действительно думали что я собираюсь создать из них гарем, не выпуская из каюты. Обычная практика в Империи.
- Ладно, какие вы должности хотите получить? Олия ты молчи, я и так знаю, что ты с железками любишь возиться. Так что принимаю должность старшего и единственного инженера крейсера.
За двадцать минут жарких дебат мы создали экипаж. Жорин первый пилот-универсал. Мила второй пилот, в бою оператор защитных систем. Олия старший инженер, в бою оператор артиллерийских систем. Ну а я капитан.
Одевшись в легкую городскую одежду, мы спустились на планету, на ту же площадку которой я уже пользовался при прошлом посещении корпорации «Нейросеть».
- Мы всегда рады приветствовать вас, - встретил нас в холле заранее предупрежденный Лорд.
Пропустив девушек в кабину лифта, он незаметно показал мне большой палец.
Как только мы устроились в его кабинете, Лорд спросил:
- Вы уже решили, что будете брать?
- Жорин и Миле замена пилотских нейросетей на лучшие, что у вас есть. Еще по два импланта каждой на память и интеллект. Ну и базы для пилота среднего корабля пятого ранга. Миле отдельно базу «Управление и настройка корабельных щитов среднего класса» шестого ранга. Олии заменить нейросеть на лучшую инженерную, поставить имплант на интеллект сто плюс, и инженерные базы. Ну мы с тобой обговаривали все это. Еще всем трем базу «Специализированный бой» - четвертого ранга.
- Да конечно, - кивнул Лорд. – Девушки сейчас придет медик и отведут вас на семнадцатый этаж, там у нас хирургический бокс. Не волнуйтесь все эти операции штатные.
- Мы и не волнуемся, - за всех ответила Мила.
Через минуту пришел медик и увел девушек.
- Красавицы. Ну что давай подобьем финансы?
- Давай. Надеюсь те нейросети что ты посоветовал лучшие. Пилотские однотипные с твоей, а инженерной лучше у нас просто нет… С тебя три миллиона сто семьдесят тысяч кредитов.
- Перевожу.
-… Есть получение. Перевод подтверждаю, - после денежных процедур Лорд привычно открыл потайной бар и достал бутылку борийского. – Это еще из тех запасов, что ты привез.
Мы медленно тянули нектар болтая о том о сем. Время тянулось медленно, но как быто ни было, через три часа девушки той же стайкой снова появились в кабинете. Проверив установку и заливку баз, нейросети еще не активировались, мы распрощались с Лордом и направились к катеру. Через полчаса мы были на борту крейсера.
Девушки отправились отдыхать, а я к себе в кабинет, нужно было сделать пару дел.
Войдя на сайт объявлений, я первым делом создал свой раздел, где объявил о найме команды для большегрузного корабля, указав на шесть специальностей. Идея Милы конечно хороша, но нужно сперва пригнать корабль в Империю, и только потом можно строить планы об остальном. После этого я купил гипердвигатель от линкора со всеми зипами и оплатил доставку его на «Волчонок». После этого закупил десяток наименований запчастей разных производителей, чтобы привести «Болиф» в порядок.
Закончив все дела, я направился в кают-компанию, мои подружки уже дважды звали меня на ужин.
- Заждались? – спросил я, с некоторым удивлением рассматривая слегка изменившийся интерьер кают-компании. Судя по суетившемуся дроиду-стюарду мои девушкам активно помогала Люба. Особых изменений не было, однако девушки освободили один угол, совместили несколько квадратных столов, из-за чего из трех столиков получился один большой – длинный – и обставили его не привычными пластиковыми тульями, а тяжелыми деревянными из моих запаскников. Я их купил на распродаже на Дуубе.
- Тебе нравиться? – спросила Олия, помогая дроиду носить на стол посуду с одуряюще пахнущей едой.
- Замечательно, - честно признался я. – Домашний уголок… Я эти стулья на распродаже купил. Повелся на дешевизну, жаль, что стол к ним, что шел в комплекте какой-то живчик раньше купил. Он бы неплохо тут смотрелся. Тяжелый, деревянный, потемневший от времени. В общем, молодцы девочки.
Было видно всем трем моим девушкам нравятся мои искренние слова.
- Ничего, мы эти столы обклеим пленкой под дерево, не отличить будет, - ответила Жорин. - Садись давай.
Я сел на почетное место, и занявшие рядом места Жорин и Мила не переставая щебетать о своем, о девичьем, подкладывали мне лучшие куски. Сидевшая напротив Олия от них мало отставала. Это не было демонстративной заботой мужчины, чтобы показать, какие они хорошие хозяйки. Нет, сестер так воспитали, и они делали привычное для себя дело. Есть любимый мужчина, главенство которого они не отрицали, значит надо о нем заботиться. Я об этом знал, будучи у них дома, на правах гостя получал такое же доброжелательное отношение. Тогда мое недоумение развеяла Мила, пояснив характер их воспитания. Жаль только что все это будет продолжаться до рождения первого ребенка, после этого все их внимание будет переключено на него. В принципе я не против, все равно одна из будущих жен будет дежурить рядом со мной.
После ужина, когда мы перешли к горячему напитку, я к тонизирующему, девушки к травяному сбору, чаю по земному, я спросил:
- Планы у вас какие на сегодня?
- Ну… - погладила меня Мила по внутренней стороне бедра. – Раз нейросеть пока неактивна, может мы займёмся более… активными делами?
- Это ночью я завсегда, - положив уже свою руку на прекрасное бедро Милы, ответил я. - В общем, у меня на вечер на вас другие планы.
- Какие? – спросила Жорин.
- Я, как врач, хочу провести ваше полной обследование в диагностической капсуле и завести учетные карточки. Не волнуйтесь, ничего страшного и болезненного.
- Хорошо, - пожала плечами Жорин, проблем она в этом не видела.
После ужина мы сразу же направились в медсекцию к Доку. Девушки тут уже бывали, когда осматривали корабль, да и доступ сюда я им дал свободный, поэтому пройдя в бокс, где стояла капсула диагноста, я сразу же стал ее настраивать, велев девушкам по очереди раздеваться. Диагност то один.

С Жорин и Милой все прошло без проблем, хотя я их и направил в лечебные капсулы, подправить некоторые мелкие огрехи которые возникают когда долго находишься в космосе и питаешься не всегда полезной едой. То есть я их отправил на чистку почек и печени, а так они были вполне здоровые. Док обещал проследить за ними. А вот с Олией возникли проблемы. Когда крышка диагноста поднялась и девушка открыла глаза я подхватил ее на руки и понес в соседний бокс к лечебной капсуле, из соседней как раз вылезала Жорин.
- Почему ты не сказала, что у тебя там все болит? - спросил я Олию.
Девушка повозилась, чтобы удобнее устроиться у меня на руках и ответила, сияя спокойной улыбкой.
- Но ведь когда в первый раз всегда больно.
- Так то же в первый раз!
Как только крышка лечебной капсулы закрылась, и я начал набирать код, активируя нужные программы, ко мне подошла Жорин. Как только я закончил и отошел от капсулы, она спросила:
- Что с ней?
- Внутренние повреждения, и ведь ничего не сказала…. Кстати, она беременна. Диагност активно сканируя повреждения обнаружил оплодотворённую яйцеклетку. Пол пока ясное дело не определить, но факт налицо. Срок примерно три дня.
- У нее серьезные повреждения? – в голосе Жорин была тревога и задумчивость, похоже, она анализировала мои слова о беременности сестры.
- Да нет, мелочь, но сам факт сокрытия мне не понравился.
- Да это пустяки, - отмахнулась Жорин. – Олия у нас девушка слегка мнительная, скорее всего решила что так и должно быть. Ты же у нее первый был… О, у Милы процедуры закончились.
Жорин поспешила к соседней капсуле, где поднималась крышка капсулы, по которой пробегали пентаграммы окончания лечения.
О чем они с Милой шушукались я не слышал, но и так понятно. Согласно семейным законам империи забеременевшая подруга, причем только официальная, автоматически становиться женой, как только беременность вноситься в административный реестр планеты. Свадебная церемония по желанию. В столице есть специальное задние, где проводятся эти свадебные мероприятия. Но как я уже говорил, пожеланию, поэтому надо заказывать проведение свадьбы заранее, как и столики в ресторане. В общем, отличия от Земли были, и существенные, однако не во всем. Напивались на свадьбе также как и у нас.
Это было мной подчерпнуто из нарезов информации, что предоставили мне сестры и перепроверены отдельно. В принципе, теперь я знал все об взаимоотношениях между мужчиной и женщинами в Империи.
Олии лежать в капсуле еще около часа. Поэтому пока было время, я прошел в соседний бокс настроил диагност на себя и лег в капсулу. Нужно тоже провериться.
Через десять минут, когда я вылез из диагноста ко мне подошли Жорин и Мила.
- Денис, скажи, что ты решил делать в отношении беременности Олии? – спросила Жорин.
- А что там делать? Все что надо уже сделано, осталось только отправить ей на почту предложение стать мне женой, но из-за того что ваши нейросети заработают только завтра это в данный момент лишено всякого смысла. Хотя я письма с предложением уже отослал.
- То есть ты не будешь избавляться от ребенка? – осторожно спросила Жорин, пытлива глядя мне в глаза.
- Что за глупость? – удивился я. – У меня была цель. Разбогатеть, занять свою нишу в социуме, завести семью и детей. Половина дела сделано. Осталось за малым. Найти себе дом, и настругать детей.
- Подожди, - влезла Мила. - Ты отослал брачный договор нам троим? Не только Олии?
- Ну да, – пожал я плечами.
Девушки радостно завизжав, повисли у меня на шее. Тяжелые, но приятные на ощупь.
- Ну так что, вы принимаете мое предложение? – спросил я тиская их за мягкие места.
Девушки освободились и весело переглянувшись, ответили:
- Ну не знаем, все так неожиданно. Можно мы подумаем?
- Можно, - улыбнулся я.
Весело переговариваясь девушки вышли из бокса, а я, настроив лечебную капсулу рядом с той где лежала Олия под себя, залез внутрь. Диагност нашел у меня множество повреждений. В основном почек и печени от стимуляторов, что я принимал последнюю неделю, да сильную потертость члена присутствовала. Укатали-таки меня девчонки.
Когда я вылез из реаниматора, то чувствовал себя вполне прилично. Дождавшись окончаний процедур Олии, я помог ей выбраться из капсулы и как говориться, не отходя от кассы сделал предложение, сообщив что та в положении. Эта ночь у нас четверых была самой бурной из всех, что были до этого. Девушки под утро сообщили, что приняли мое предложение, да и я это понял, раз все мои золотые полоски на почте изменили цвет на серебреный. Это означало, что у девушек заработала нейросеть и то, что они официально подтвердили законность наших отношений. Обожаю Империю за ее закон о многоженстве.
Я не писатель - я просто автор.

Sergey_Zloy M
Новичок
Sergey_Zloy M
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 616 (+625/−9)
Лояльность: 672 (+674/−2)
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.04.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Sergey
Откуда: г.Томск
Отправить личное сообщение

#464 Sergey_Zloy » 06.10.2013, 17:29

Спасибо Автор за отличную проду. Может быть ГГ как то усилить определенные позиции организма в мужском плане, а то его на долго не хватит, помрет перетрудившись, может базы какие выучить, чтобы достигать тех же результатов, но не вкалывая, как проклятый?

10 из 10.

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#465 vorobei » 06.10.2013, 18:04

Sergey_Zloy писал(а):Может быть ГГ как то усилить определенные позиции организма в мужском плане, а то его на долго не хватит, помрет перетрудившись, может базы какие выучить,
Угу. Всё перечисленное - а ещё имплантант поставить дополнительный, "на неистощимость".

ShtAl M
Новичок
Аватара
ShtAl M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 530 (+539/−9)
Лояльность: 241 (+241/−0)
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 17.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Коломыя
Отправить личное сообщение

#466 ShtAl » 06.10.2013, 18:51

Официально не существующая но выученная у 99,9% взрослого населения база "Камасутра".

Сеть даже в начальной конфигурации следит за здоровьем и может выполнять простые процедуры. Если же изучается "Спецбой" или еще что - проводится укрепление костей, повышение эффективности мышц и т.п. Так вышеперечисленное скорее всего входит в базовые установки - это ж какая реклама - установил сеть и "виагра" отдыхает...

Если подумать, одной из обязательных функций сети должно быть предохранение. Олия - слишком правильная и неопытная не воспользовалась, (не знала, забыла, подумала что с официальным другом должно быть так), а то что ГГ не включил - должно было оказать эффект не меньше чем предложение...

imitat0r M
Новичок
Аватара
imitat0r M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 684 (+684/−0)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Имиль
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение Skype

#467 imitat0r » 06.10.2013, 19:42

Владимир_1 писал(а):С Жорин и Милой все прошло без проблем, хотя я их и направил в лечебные капсулы, подправить некоторые мелкие огрехи которые возникают когда долго находишься в космосе и питаешься не всегда полезной едой.
Как многие авторы пишут, при установке нейросетей проводят общее лечение, чтобы при активации сетки нынешнее состояние организма считалось эталонным.
"Не пойду я к вам воеводой в богатстве жить. Моё богатство – сила богатырская, моё дело – Руси служить, от врагов оборонять" (с)

AndreR M
Новичок
Аватара
AndreR M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 22 (+22/−0)
Лояльность: 60 (+64/−4)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#468 AndreR » 06.10.2013, 19:49

У меня была цель. Разбогатеть, занять свою нишу в социуме, завести семью и детей. Половина дела сделано. Осталось за малым. Найти себе дом, и настругать детей.
П о моему этим всё сказано по поводу контрацепсии у гг.

Ganzaq M
Новичок
Ganzaq M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 152 (+153/−1)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#469 Ganzaq » 06.10.2013, 21:10

[/quote У меня была цель. Разбогатеть, занять свою нишу в социуме, завести семью и детей
достойная цель.

dobryiviewer M
Новичок
dobryiviewer M
Новичок
Репутация: 732 (+748/−16)
Лояльность: 3510 (+3540/−30)
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Попов Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#470 dobryiviewer » 06.10.2013, 21:13

Ganzaq писал(а):достойная цель
Я сказал бы "нормальные цели нормального человека"

F-Lind M
Новичок
Аватара
F-Lind M
Новичок
Репутация: 22 (+26/−4)
Лояльность: 15 (+19/−4)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18.07.2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
Имя: Геннадий
Откуда: Сибирь-матушка
Отправить личное сообщение

#471 F-Lind » 07.10.2013, 07:36

Надо бы вернуться к одному абзацу. Сколько ни смотрел по комментам, предложений правки не увидел:
Владимир_1 писал(а):- Неизвестность. Прошло больше ста лет, мы не знаем на месте ли он. Поэтому сразу и предупреждаем. Трюм у корабля цел, двигатели тоже. Однако один единственный неудачный выстрел повредил гипердвигатель. Ремонт в тот момент был не возможет и мы спрятав транспортник законсервировали все что можно. В общем, ты помогаешь нам, мы передаем тебе координаты транспортника и список запчастей требующихся для ремонта.
- Это бесполезно, мы же не антарцы. Проще поставить наш прототип… Ладно. Я согласен, тогда давайте все проведем через протокол. Только вместо пары суденышек, я вам за такое вознаграждение восстановлю два крейсера, один из них тяжелый, и два небольших грузопассажирских судна. Благо мусорщики щедро снабдили эту систему своими кораблями. Еще установлю нейросети что успел собрать, и дам базы знаний. Для двухсот человек хватит. Как вам?
.

Между словами барона и ГГ явно пропущен кусок текста. Фразы ГГ об антарцах и каком-то "прототипе" повисают в воздухе, да и "пара суденышек" должна была сначала прозвучать в условиях барона.

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#472 vorobei » 07.10.2013, 07:43

Странно, что ГГ при покупках и при общениях с представителем "Нейросетей" перестал требовать бонусы. Ещё более странно, что ему их никто и не предлагает...

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#473 Владимир_1 » 07.10.2013, 09:31

Утром меня с трудом разбудил Игорь.
- Денис, курьер прибыл.
- От военных? – привстав на локте спросил я, сонно протирая лицо.
- Да он.
- Хорошо, пусть стыкуется с третьим шлюзом и направь туда технических дроидов. Будем получать оборудование.
- Хорошо. Любе это поручу, ей же частью пришло оборудование.
Осторожно убрав руку Олии с шеи, я перебрался через Жорин, и покинул супружеское ложе. Не принимая душ, так просто умывшись, быстро оделся и, пробежав несколько коридоров оказался у нужной шлюзовой. Я специально велел Игорю передать пилоту военных, чтобы стыковался именно с третьим шлюзом, так как он был грузопассажирским.
- Добрые утро, - приветливо кивнул знакомый курьер.
Мы быстро провели приемо-передачу и как только четыре контейнера оказались в техническом коридоре распрощались.
- Люба, эти три контейнера неси в пятый медбокс, там устроим учебную комнату. Игорь, давай распаковывай этот контейнер, - велел я, показывая на четвертый контейнер.
- А что там? В тех трех понятно, учебные капсулы и расходники, то есть разгон, а в этом что?
- В этом большой друг и товарищ Андрея Быкова, будущий наш защитник от вирусов и связист, Искин, Купитман Иван Натанович. Нам было раньше им озаботиться, ну да ладно. Тащи его к рубке, будем монтировать.
- А шахта? – сразу же заинтересовался Быков, услышав сообщение о друге. В последнее время Быков скучал, вот я и решил закрыть сразу две проблемы, и от вирусов зашита и друг Андрея.
- Все есть, осталось только найти место и скоординировать работу с управлением рубки.
- Я буду помогать.
- Ладно.
Рубкой я занимался где-то часа три, так как уже продумал, где и как устанавливать шахту для пятого Искина. Мне реально был нужен подобный помощник, так как уже дважды мою сеть вскрывали ушлые журналисты, пытаясь найти грязное белье героя спасения с планеты Надежда.
После установки и проверки подключения, Искин нормально вписался в работу рубки, я стал прописывать личность будущего защитника загружая пиратские программы взлома и антихакерские. Характер у Купитмана был похож на свой прообраз, только вместо любимого алкоголя я подсадил его на виртуальные игры, теперь у Быкова появился соперник в этом деле, ну и понятное дело дружбу этих Искинов я подтвердил.
Как только я активировал Купитмана, Быков сказал:
- Ну что старикашка, как тебе воскрешение? Не захотели тебя брать к себе ни ад ни рай.
- Быков, - простонал тот. – Можно вот без твоих идиотских шуток?
- Ладно, вы пока общайтесь, но помните. Ивану Натановичу еще всю нашу сеть от вирусов чистить, а тебе Андрей надо закончить с прикидкой как ремонтировать «Болиф».
- Что за «Болиф»? – заинтересовался Купитман.
- А это тебе Андрей расскажет, а мне некогда, мне еще медсекцию в порядок приводить.
К Доку я попасть не успел, хотя тот совместно с Любой подготовил площадки для капсул, меня перехватили жены, сообщив что обед готов.
После второго, когда я принялся за десерт, Жорин спросила:
- Мы будем проводить свадебную церемонию?
- Обязательно. Думаю тебе ее поручить, как ты на это смотришь?
- Смотрю положительно. Кстати, мы тут уже приготовили набросок, посмотри его.
Мне на нейросеть пришел файл от Жорин, активировав его, я попивая чай в прикуску с пирожными стал просматривать что мне прислали.
- За сутки такой объем работы не сделаешь, когда успели? – моему удивлению не было предела.
- После того как ты выбрал нас своими подругами, - пожала плечами Жорин.
- Хитрюга, - хмыкнул я. – Ладно. Когда проведем церемонию?
- Мы тут подумали, может, когда вернемся из рейса на Фронтир?
- Пусть будет так.
- Мы забронируем день для церемонии.
- Хорошо, солнышко.
Несмотря на то, что встречаемся мы не так долго как хотелось бы, у нас не было неловкости при общении, поэтому оно было ласково-деловым. В данном случае.
- У вас есть планы на завтра? – спросил я.
- Мы хотели начать учиться, - пожала плечами Жорин.
- Именно это я и имел ввиду. Капсула для обучения у нас одна как вы знаете. Однако я заказал еще две, сейчас займусь установкой, поэтому вечером можно ложиться учиться.
- Нас четверо, - напомнила Мила. – Кто-то не будет учиться, ведь тебе тоже надо поднимать базы для пилотирования «Болифа».
- Вы ляжете на десять дней обучения, а я займусь подбором экипажа для перегона транспортника в систему Миринды, ну и другими делами. Поднимать свои базы знания я буду чуть позже. Вовремя полета.
- Хорошая идея, - согласилась Жорин. – Когда ты планируешь отправляться на Фронтир?
- Когда будет подобран экипаж, а если по времени, то ориентировочно через пятнадцать дней. Нечего тянуть, груз слишком ценен.
- Кстати, а что за груз? – спросила Олия.
- Это будет вам сюрприз.
- Не думаю, что нужно держать это в секрете, ведь мы договорились ничего не утаивать друг о друге. Помнишь? За то время что мы знакомились у меня в спальне, те самые восемь дней, ты узнал о нас ВСЕ? – спросила Жорин.
- А такой сюрприз был, - пригорюнился я. – Ладно, если быть точно, то в трюме транспортника наш будущий дом.
- Поясни, - не поняла Мила.
- Там жилая военная космическая станция, с несколькими дополнительными модулями. Док, оружейная и заправочная. Я хотел купить пространство в одной системе у двух курортный планет и установить ее там. Как вам мое предложение?
Девушки продолжали находиться в недоумении, пришлось им разложить все по полочкам. Судя по их лицам мне это удалось, все-таки приятно иметь свой дом.
- Надеюсь «Болиф» все еще на месте, - после долгих восторгов и жарких поцелуев, сказала Жорин.
- Надеюсь, - тоже вздохнул я.
- А теперь рассказывай что это за система с двумя курортными планетами, - велели девушки. – Мы в Инфосети посмотрим.
Рассказ затянулся на час, жены с энтузиазмом восприняли мои идеи. Что-то обсуждая между собой, они направились в наши апартаменты, а я в медсекцию. Нужно смонтировать обучающие капсулы, провести тесты на работоспособность, включить их в общий контур под управлением Дока, и можно звать жен, чтобы они легли учиться на первые десять дней. Причем надо еще настроить капсулы под определённого ученика, без стандартных настроек, чтобы обучение шло быстрее.
Рабата немного под затянулась, но зато когда я прошел в кают-компанию на запоздавший ужин, медсекция, а вернее отдельный бокс с обучающими капсулами был полностью готов к принятию новых учеников. Док взял этот бокс под свой полный контроль клятвенно заверив меня что будет постоянно следить за состоянием учеников и если что сразу же позовет меня.
После ужина я отвел девушек в обучающий бокс и, проведя некоторые манипуляции с капсулами, настраивая каждую под определённую жену, с ее личными параметрами, загрузил в приемники капсул разгон и велел ложиться. Через минуту крышки опустились, отсекая меня от уже привычной семейной жизни на до-о-олкие десять дней.
Со вздохом посмотрев сквозь прозрачное стекло на спокойные лица жен, уже начавших процесс поднятия баз под разгоном, я вышел из бокса и, пройдя по коридору медсекции, направился в жилой модуль. Купитман только что сообщил, что есть возможность нанять экипаж для перегона «Болифа.
Когда я прошел в кабинет и активировал настольный комп, он сказал:
- Денис, я понимаю, что тебе очень важна моя работа, но и ты пойми, что без передатчика гиперсвязи мои руки связаны порукам и ногам. В общем, я требую, чтобы ты обеспечил меня этим устройством.
- Купитман, да успокойся ты. Нет у нас передатчика. Мы половину кораблей Шестого флота прошерстили. Сто лет назад эти передатчики были жутко дороги, нашли четыре штуки на флагманах эскадр, но они не пережили бой. А покупать пока жирно будет, самый дешевый от восьми миллионов до десяти, нет у меня лишних средств.
- Правильно, - влез Быков. – Хрен тебе по всей моське Ваня, думал, если передатчик будет, ты меня с увеличившейся мощностью потока в стратегию выиграешь? Обломишься.
- Так, потом ругаться будете. Иван Натанович, что там за информация по будущем экипажу?
- Информация шикарная. Четыре часа назад патрульные нашей базы спасли экипаж большого грузовика класса «Карапуз» с грузом робототехники для фермеров Миринды, однако они были перехвачены пиратами во время «глухого» прыжка.
«Глухой» прыжок означал, что корабль выходил из гипера разгонялся и снова уходил. Слово редкое, мало употребляемое, видимо Купитман нашел его где-нибудь в справочнике-разговорнике космолетчиков.
- Далеко?
- В однодневном прыжке от Миринды в квадрате семь-шесть-пять-семь-восемь-девять-четыре\восемь-семь-шесть-четыре-пятьГШ.
- Это же у нас в тылу, пираты уже действуют на территории Империи, а Флот не чешется? – удивился я.
- Да там темная какая-то история, сам посмотри, я тебе ссылку на новостной сайт Миринды скинул, - сказал Купитман.
В новостях ничего особого не было, только факт захвата и уничтожения грузовика. Кратко была заметка о спасении экипажа и то, что пираты уничтожены.
- Это все произошло восемь часов назад, где-то в обед, - пробормотал я, раздумывая.
- Да, спасённых доставят на Миринду только завтра к обеду ну или к вечеру. Корабль принадлежит корпорации «СельхозИнст», и такая гигантская корпорация имеющая немалое количество грузовых кораблей вряд ли бросит опытный экипаж. Скорее всего, будет проплачено их возвращение на одном из пассажирских лайнеров. Думаю если предложить команде тройной гонорар, они согласиться отправиться к черту на рога, а не только на Фронтир.
- Известно кто капитан?
- Корабль называется «Сканияр». Я же посмотрел в каталоге, вот уже восемнадцать лет им командует капитан Рикко. Экипаж состоит из восемнадцати человек.
- Что-то маловато.
- Так «Карапуз-7М» же, тем более в простейшей комплектации.
- А, так это же контейнеровоз, как и «Болиф».
- А я о чем?
- Так, давай составим письма для капитана и всех его помощников с предложением о краткосрочном найме с приличным… нет, очень приличны гонораром. Как только они окажутся в окрестностях Миринды и заработает Инфосвязь, письма сразу же будут получены адресатами.
Составление писем с предложением работы продлилось с час, потом отправив их пяти адресатам, я проведал жен и после душа направился в холодную одинокую постель.

Про следующие два дня сказать особо не о чем. Я закрыл договор с господином Старви, который выполнил обещание и распродал ВСЕ мое добро за девять дней, честно заслужив премию. Конечно жаль расставаться с такими деньгами за эту работу, но посредник принес мне шесть миллионов восемьсот тысяч, вместо ожидаемых пяти миллионов. Поэтому свои четыреста тридцать тысяч включая премию заработал честно. Так же я занимался мелким ремонтом крейсера, устраняя обнаруженные во время эксплуатации небольшие недостатки и, заказами натуральной пищи для кухни. Ее кстати оккупировала Жорин, тоже большая любительница готовить. Ну и следил за новостными сайтами.
Экипаж вроде как погибшего грузовика уже доставили на Миринду и сейчас они проходили через мясорубку допросов СБ, не было ли сговора, случайно ли они вышли именно тут.
История, кстати, была довольно занимательной. Помните, что обе шахтерские корпорации наняли наёмников для очистки астероидных секторов от пиратов. Те за пару месяцев с этим справились. Вот два корабля наемников отработав контракт и погуляв в борделях Миринды пару недель, истратив часть средств, вернее всё просадив, решили пополнить свои кошельки банальным нападением на грузовой корабль Империи.
«Карапуз» им попался случайно. Просто навигатор одного из наемных кораблей высчитал удобную систему для большегрузов вот и ожидали они четыре дня пока им не попался корабль «СельхозИнста». Действовали наемники-пираты очень эффективно. Они не стали отстреливать антенны, разгонные и маневровые движки. Просто на одном из кораблей оказались пара трофейных ЭМ-ракет, которые они и запустили в только что вышедший из гипера контейнеровоз. У них теплились надежда восстановить электронику и угнать корабль куда-нибудь на Окраинный мир, не нашей Империи конечно, и получить довольно большие деньги.
Однако им помешали три патрульных крейсера, сбросив маскировку. Оказалось патрульные уже три дня с любопытством наблюдали за непонятными маневрами наемников, решив подождать и посмотреть, что из этого выйдет. Уж больно все их телодвижения напоминали банальную засаду, да и переговоры между кораблями это подтверждали.
Потом был короткий бой, во время которого один наемник был уничтожен, другой запарив воздухов из многочисленных пробоин, выбросил белый флаг. Дальше проще, началось спасение экипажа из мертвого корабля, ну и доставка фактически мертвой туши на Миринду с помощью сверхмощного тягача класса «Люринт». В общем, корабль корпорация не потеряла, как было сказано в новостях, но ремонт будет длиться долго. Запчасти уже были высланы почтовским судном и они примерно прибудут дней через пятнадцать. Так что экипаж пока реанимировал грузовик, да заливался спиртным в барах столицы, празднуя свое спасение. Поэтому я не ожидал что кто-то из них примет мое предложение, поэтому очень удивился, когда Купитамн, ответственный за связь сообщил, что до меня пытается дозвониться капитан Рикко.
Вызов меня застал после приема катера доставившего свежие продукты, я их как раз укладывал в статис-камеру, поэтому вытирая на ходу руки я побежал в свой кабинет, на бегу спрашивая у Натаныча:
- Вышел сам капитан, или кто-то из его помощников?
- Сам. Думаю он вряд ли согласиться на эту авантюру. Но поработать посредником между тобой и согласившимися подзаработать членами экипажа, он может.
- Скорее всего ты прав, - согласился я.
Забежав в кабинет, я плюхнулся в кресло и, поправив ворот технического комбинезона в который был одет, активировал визор.
- Добрый день. Я Рикко, капитан «Сканияра», - представился моложавый мужчина с настоящим казакским чубом. - Не так давно я и некоторые члены моей команды получили письма от вас на счет разовой работы. Это предложение все еще в силе?
- Да конечно.
- Меня она тоже заинтересовала, но я не могу покинуть корабль, как вы понимаете, поэтому выступлю посредником.
- Я это перекрестно понимаю, - с серьезным лицом подтвердил я.
- Мы уже передали груз по назначению и ожидаем прибытия корабля с запчастями…
- Извините, что прерываю, но не проще закупить все тут? Я понимаю, что выходит дороже, но и перегон тоже в сент влетит.
- Политика корпорации, у нас свои ремонтные доки. Именно оттуда с несколькими инженерами и вылетел корабль.
- Тогда вопрос снимается.
- Из восемнадцати человек семеро согласились на эту авантюру. Из них один пилот. Наш второй пилот Эрник Луззер. За каждого могу поручиться. Поэтому прежде чем перейдем к договору о краткосрочной найме, мне нужна более полная информация.
- На территории Фронтира находиться спрятанный антарский корабль класса «Болиф». Повреждения у него не критические, ремонт возможен в полевых условиях. Вот ловите фал с повреждениями.
- Получил, - кивнул сосредоточенный Рикко, изучая специфику корабля.
- Поэтому расчет такой. Прыгаем в нужную систему, приводим корабль в порядок, и возвращаемся к Миринде. По времени на все про все я рассчитываю сделать за семнадцать дней. Одиннадцать на путь туда обратно, остальное на ремонт. В случае встречи с пиратами, у меня мощный боевой модифицированный корабль.
- Моих людей все это устраивает, они слушают нас в режиме конференц-связь. Есть несколько вопросов по договору, и хотелось бы знать, когда ожидается отправка.
- Отправление на следующие день после заключения договоров. Теперь по самим договорам, что вам там непонятно?..
Я не писатель - я просто автор.

Voron M
Новичок
Voron M
Новичок
Возраст: 45
Репутация: 25 (+25/−0)
Лояльность: 6 (+6/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Откуда: г. Челябинск
Отправить личное сообщение

#474 Voron » 08.10.2013, 07:12

Владимир_1 писал(а):Поднимать свои базы знания я буду чуть позже. Вовремя полета.
Во время полета.
Владимир_1 писал(а):Рабата немного под затянулась, но зато когда я прошел в кают-компанию на запоздавший ужин
Работа ... подзатянулась ...
Владимир_1 писал(а):Док взял этот бокс под свой полный контроль клятвенно заверив меня что будет постоянно следить за состоянием учеников и если что сразу же позовет меня.
Вроде бы за медсекцию и систему жизнеобеспечения отвечал искин "Люба".
Владимир_1 писал(а):отсекая меня от уже привычной семейной жизни на до-о-олкие десять дней.
до-о-олгие
Владимир_1 писал(а):что без передатчика гиперсвязи мои руки связаны порукам и ногам
по рукам. И прикольно, когда руки связаны не только по рукам, но и по ногам :-) , словом, руконогий мутант на выходе.
Владимир_1 писал(а):Четыре часа назад патрульные нашей базы спасли экипаж большого грузовика класса «Карапуз» с грузом робототехники для фермеров Миринды, однако они были перехвачены пиратами во время «глухого» прыжка.
ИМХО, лучше заменить на которые
Владимир_1 писал(а):В однодневном прыжке от Миринды в квадрате семь-шесть-пять-семь-восемь-девять-четыре\восемь-семь-шесть-четыре-пятьГШ
ИМХО, 7657894\87645ГШ в тексте будет смотреться лучше. И обычно в наименованиях используется не обратный слэш (\) а дробь (/). И если писать все словами, то значок лучше заменить на слова "обратный слэш" или "дробь".
Владимир_1 писал(а):Поэтому я не ожидал что кто-то из них примет мое предложение, поэтому очень удивился, когда Купитамн, ответственный за связь сообщил, что до меня пытается дозвониться капитан Рикко.
Вызов меня застал после приема катера доставившего свежие продукты, я их как раз укладывал в статис-камеру, поэтому вытирая на ходу руки я побежал в свой кабинет,
Слишком много "поэтому" + ... стазис-камеру ...
Владимир_1 писал(а):Думаю он вряд ли согласиться на эту авантюру
... согласится ...
Владимир_1 писал(а): Поэтому расчет такой. Прыгаем в нужную систему, приводим корабль в порядок, и возвращаемся к Миринде.
ИМХО. Поэтому расчет такой: прыгаем в нужную систему, приводим корабль в порядок и возвращаемся к Миринде.
Владимир_1 писал(а):Одиннадцать на путь туда обратно
Не уверен: туда-обратно.
Владимир_1 писал(а):Отправление на следующие день после заключения договоров
... следующий ...

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20319 (+20399/−80)
Лояльность: 6937 (+6956/−19)
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#475 Владимир_1 » 08.10.2013, 07:43

Посмотрев на безмятежное лицо Олии, я вздохнул и активировал экстренное отключение обучающей капсулы.
В это время крышки соседних капсул начали подниматься. Когда жены пришли в себя, и начали по очереди с моей помощью покидать капсулы. Жорин, успевшая первой одеться спросила:
- Мы учились всего четыре дня. Что-то случилось?
- Есть такое дело. Я нашел перегоночную команду для «Болифа». Вот в этом-то проблема, они жестко ограничены во времени. То есть мне их одолжили на двадцать дней по контракту, который начинается с завтрашнего дня.
- Поясни, - попросила Мила.
За десять минут я ввел жен в курс дела, добавив в конце.
-… так что сами понимаете, ориентировочно через пятнадцать дней придет транспорт с запчастями и инженерами для ремонта, который продлиться максимум неделю. Потом перегон в ремонтные доки корпорации. У них так положено по инструкции. Так вот до перегона я должен вернуть часть экипажа, что с нами направляется, обратно.
- Дорого?
- Пилот сто двадцать, остальные по восемьдесят тысяч. Инженера я не стал брать, сам неплохой спец в этом деле.
- Почему завтра, а не сегодня? – спросила Олия.
- Пусть парни приготовятся к тяжелой работе, ну и нам нужно тоже развеяться. Завтра в три часа дня мы отправляемся за транспортником, вот я и предлагаю провести все оставшееся время в столице.
Девушке не были против моего предложения, поэтому собравшись и одевшись в праздничную одежду, мы на шаттле спустились на планету.

***

- Здравствуйте, я Эрник Луззер. Пилот и старший перегонной команды, - представился мужчина лет тридцати на вид, с баулом свисающим с плеча на длинном ремне.
Позади пилота стояли еще шестеро, четверо мужчин и две женщины. Судя по тому, как один из мужчин приобнимал одну из особей противоположного пола, они или супруги или просто друзья. Близкие друзья.
Как только челнок с перегонной командой подошел к борту я поспешил их встретить, пока Жорин приготавливала крейсер к сходу с орбиты и сообщала диспетчерам что мы готовимся уйти в гипер.
- День добрый, я Денис Миронов, ваш наниматель. Проходите на борт, - сделав шаг в сторону, пропустил я перегонную команду. – Проходите по этому коридору до конца, там будет кают-компания, там и познакомимся.
Как только люди прошли из шлюзового тамбура на крейсер, челнок отстыковался и направился обратно к своему кораблю носителю «Сканияру».
Как только люди устроились на стульях и диванчиках кают-компании, пробросав свои вещи гурьбой у входа, я прошел к лестнице и, встав на третью ступеньку сказал:
- Кто я такой вы уже знаете, поэтому попрошу представиться самим. Вашего пилота я уже знаю.
Первым встал крупный мужчина в техническом комбинезоне.
- Я Эрих Люмьер, старший корабельный техник. Специализация двигатели. Шестой ранг.
После него стали представляться другие.
- Олиер Дун, оператор артиллерийских и ракитных систем. Шестой ранг, - поднял руку рыжий парень лет тридцати.
- Энни Летие, оператор защитных систем крупнотоннажных кораблей. Шестой ранг, - представилась женщина лет тридцати пяти.
- Дис Регон, корабельный техник. Пятый ранг.
- Кир Броснег, грузовой техник. Пятый ранг, - сообщил мужчина, после чего представилась его спутница.
- Лие Броснег, грузовой техник. Пятый ранг.
Я не ошибся, это была семейная пара. К тому же они были грузчиками. То есть теми, кто отвечал за груз. Я попросил Рикко, направить ко мне двоих грузчиков из шести, видимо это и был его выбор.
- Приятно познакомиться. Экипаж моего корабля состоит из четырех человек. Я капитан, главный и единственный врач с сертификатом. Остальные три моих члена экипажа являются моими женами. Одна сейчас управляет крейсером, как вы почувствовали, мы только что ушли в гипер, две другие находятся в учебных капсулах, поднимая свои знания. Зовут их Жорин, Мила и Олия. Теперь поговорим о нашем задании. В общих чертах вы знаете что нужно прыгнуть на территорию Фронтира и обнаружить большой контейнеровоз модели «Болиф» для последующего ремонта и перегона его в систему Миринда, где наш договор будет окончен и вы получите вторую сумму гонорара. Какие у корабля повреждения вы уже знаете, я пересылал файл их вашему капитану и беру ремонт на себя, пока вы принимаете и готовите корабль к прыжку. Теперь по координатам. Естественно я сообщить их вам пока не могу, однако сообщу, что нам нужно проделать два прыжка, один на максимальное - в пять дней, второй на полтора дня полета в гипере.
- Подождите, - остановил меня пилот. – Но ведь у вас крейсер модели «Брон». Они не прыгают в гипере на пять дней. Максимум на четыре, да и то неполно.
- У меня боевой модифицированный крейсер, - пояснил я озадаченному пилоту.
- Тогда более-менее ясно.
- Транспорт спрятан в аномалии класса шесть-Е, если кому они известны.
Тут снова влез пилот. Видимо среди своих он пользовался определённым авторитетом.
- Известны, командир. У нас в Империи три таких. Одна принадлежит лично Императору. Вторая у каких-то исследователей, а третья используется для ежегодных гонок на космический катерах. Прошлый сезон был очень неплох, я на тотализаторе поднял почти сорок тысяч кредитов.
- Раз вы знаете что это такое, то не буду объяснять… О, кстати, разрешите представить нашего первого пилота и мою старшую жену Жорин, - к нам как раз по лестнице стала спускаться старшая жена, поэтому я воспользовался возможностью ее познакомить с перегонной командой. После процедуры знакомства, Жорин направилась в медсекцию где ее ожидала учебная капсула, а я продолжил. – В общем, наша задача найти червоточину зайти в аномальную систему, обнаружить там транспортник, произвести ремонт и вернуться обратно. У меня на этом все. Сейчас мы вас расселим по каютам, вы их видите, дальше можете проводить личное время на свое усмотрение. В кают-компании как вы видите, есть хороший галопроектор.
- Куда на корабле мы можем пройти? – спросил Олиер Дун.
- Никуда. Только каюты и кают-компания, - спокойно ответил я. – Старший у вас Эрник Луззер, он и будет следить чтобы вы ничего не натворили… Да на всякий случай, система безопасности на крейсере восьмого поколения. А теперь пройдемте, я распределю между вами каюты.
Все шесть двухместные каюты после распределения стали заняты. Все выбрали себе по каюте и только семейная пара разместились вместе, остальные по одиночке.
Убедившись что все в порядке я оставил людей заниматься своими делами, кто-то из них сразу же лег подремать, кто-то смотрел фильмы у себя в каюте, а трое уселись у огромного экрана галовизора и включили недавнюю запись боев без правил активно болея за своих игроков, а сам направился в медсектор.
Убедившись, что с женами все в порядке, и они проходят обучение, я сходил в рубку проверил работу Жорин. Все-таки у нее опыта гораздо меньше, чем у меня, да и базы пока подняты слабо. И направился к себе в кабинет.
После душа я переоделся в пилотский комбез, раз мы в боевом походе то не следует ходить в халатах или спортивных костюмах и, заняв свое любимое кресло в кабинете, активировал комп на столе.
Выведя информацию об аномалии класса шесть-Е, я стал изучать ее, так как в отличие от перегонной команды слабо представлял, что это такое. Так вот - аномалии, они же червоточины, они же черные дыры, не что иное как казус природы который до сих пор исследуют ученые. Таких явлений множество, но только один процент ведут не к смерти, а в другую закрытую систему, причем в каком пространстве она находиться все еще не понятно, не смотря на несколько сотен лет работы над этим интересным явлением. Эти аномалии бывают разные, но в данном случае, что переслал мне барон, червоточина ведут в большую систему с семнадцатью планетами и звездами. Солнца там нет, сканеры и другая подобная техника не работает, вернее работала, но очень плохо. То есть корабль можно найти только визуально с помощью мощного прожектора и собственных глаз. Радовало одно. Пока люди барона сто с лишним лет назад прятали транспорт, они успели изучить аномальную систему изнутри, составив карту, которая у меня была. Судя по ней, «Болиф» был укрыт за вторым планетоидом справа на верхнем ярусе от входа в систему.
После изучения червоточины и системы чтобы спрятана за ней, я отключил комп, и устало протерев виски, откинулся на спинку кресла, вспоминая наш вчерашний день, что прошел не сказать что плохо.
Мы хорошо повеселились в развлекательном комплексе, посетили аквапарк, зашли в торговый центр, где все три мои жены на четыре часа застряли в магазинчике, продающем все для грудничков, закупив всего, что им приглянулось на восемьдесят китов. Причем хотели истратить свои деньги с продаж кораблей, однако тут уже я возмутился, сообщив, что далеко не беден. В общем, день прошел весело и без напряга, будет, что вспомнить во время долгого перелета.
Встав с кресла, я прошел к себе и, раздевшись, лег спать. По корабельному времени уже было десять часов вечера.

***

Во время выхода из гипера в рубке находились трое. Это я, на капитанском мостике, Жорин в кресле первого пилота, и Мила за пультом оператора защиты, то есть щита, если быть проще. Она подняла эту дисциплину до четвёртого ранга, еще бы дней шесть, и был бы у нее шестой ранг, ну да ладно.
-… до выхода из гипера осталось… - транслировал по корабельной сети Игорь. - Шесть секунд… четыре, три, два…
-… ОДИН!
Последний вопль по и так натянутым нервам резанул как удар молотом по наковальне в полной тишине.
- Быков! Сволочь! – хором крикнули мы под картавое хихиканье Искина. Думаю наши пассажиры из перегонной команды также костерили приколиста. За последние шесть с половиной дней полета его характер успели изучить все, как и характер его дружка, который был частым участником проделок, Ивана Натановича Купитмана. Правда, нужно честно сказать, что грань они не переходили, поэтому врагов на корабле не заимели. Более того даже получили несколько приятелей и партнеров в игре в шахматы. У нас даже было пару турниров.
Но как бы то ни было, после вопля Быкова, на экране все равно появились звезды и команда отойдя от вопля, сразу же принялась за дело.
- Система чистая, ни одного активного сигнала, - сообщила Жорин.
- Щиты на полной мощности, - доложила Мила.
- Определить свое местоположение, - велел я.
- В двух часах полета от червоточины, она у нас сзади чуть левее кормы и ниже на пол такна, - тут же сообщила Жорин.
- Разворачиваемся и, используя все способы маскировки, следуем к червоточине, – приказал я. Сейчас мы были не семья, а команда.
- Принято, - отозвалась Жорин.
Крейсер гася скорость после выхода из гипера развернулся на маневровый движках и начал разгоняться держа курс точно на червоточину, которую уже было видно с помощью сканеров и камер дальнего наблюдения.
- Внимание, - сказал я по внутренней сети, выдавая пассажирам информацию. – Мы вышли из гипера в нужной системе. Пиратов тут нет и кроме старых корпусов девяти расстрелянных кораблей разных модификаций, тут чисто. До червоточины идти пару часов, плюс время на переход и поиск корабля, поэтому можно спокойно обедать.
Отключившись, я велел Жорин прибавить ход.
Эти червоточины были опасными штуками, бывало проходивший мимо корабль, буквально затягивало внутрь, поэтому большинство пилотов боялись с ними связываться, даже близко подходить. Так что и пиратов сложно было увидеть рядом, там тоже не дураки летают. Конечно, обнаружить за червоточиной другую систему можно, однако для этого были нужны специальные зонды, ну или смертники на челноках или ботах. Так что не думаю что пираты или работорговцы обнаружив эту червоточину даже помыслить могли чтобы приблизиться.
Кстати, люди барона тоже бы не сунулся туда, им бы это и в голову не пришло, однако один из крейсеров прикрытия противника, что успел сбежать в соседнюю систему взял и ушел в червоточину. Как потом оказалось, раненый пилот на поврежденном корабле так хотел уйти от жизни, чтобы крейсер сплющило при переходе и он не достался в качестве трофея врагу. Так что преследователи только и наблюдали вспышку, когда крейсер антарцев вошел в аномалию. Они хотели уже было возвращаться, чтобы доложить барону о выполнении задачи, противник уничтожен, как из аномалии вышел корабль. Оказалось пилот умер от ран и уцелевший Искин вывел корабль в открытый космос. Так что, добив трофей и сняв с него все ценное, люди барона толкнули корпус обратно в аномалию и доложили все своему начальнику. К тому времени уже было известно что «Болиф» не удастся увести в качестве трофея, так что сообщение пилотов двух крейсеров пришлось как нельзя вовремя. «Болиф» отвели в соседнюю систему и спрятали в червоточине. Вот так и произошла эта можно сказать удивительная история.
Я как раз заканчивал рассказывать присутствующим женам, как была обнаружена аномалия и спрятан транспортник, когда мы приблизились к червоточине.
- Переходим? – немного дрогнув голосом, спросила Жорин.
- Погоди. Я сперва на катере слетаю… Мало ли что. Барона я мало знаю, кто его знает, какие у него червяки в голове водятся.
Однако проверка показала, что аномалия настоящая и внутри действительная темная система. Вернувшись обратно, с меня семь потов сошло, когда я переходил врата червоточины, и дал разрешение на переход.
Отлетев чуть в сторону, я наблюдал, как махина крейсера на малом ходу прошла через километрового размера червоточину. Осмотревшись, я последовал за ним.
Еще при первом заходе я с помощью мощного прожектора катера смог рассмотреть обломки антарского крейсера. Видимо того самого, с помощью которого определили что червоточина не губительная. Обломки дрейфовали километре в полтора от входа.
Догнав «Волчонока» я залетел на открытую летную палубу и, передав катер в «руки» Прапора поспешил в рубку.
- Курс семь ноль шесть, по нижнему вектору. Наша цель за второй планетой, - приказал я
Жорин включила все одиннадцать прожекторов и с помощью обзорных камер стала ориентироваться в пространстве аномальной системы. Сканер приказал долго жить, показывая мощные помехи на экране, так что осталось только надеяться на свои глаза.
Понятное дело из-за того что видели мы максимум километров на пятьдесят, крались мы фактически на ощупь и очень медленно.
- Датчики засекли притяжение, - сообщила Жорин. – Похоже, мы подходим ко второй планете, первая прошла по правому борту.
- Снизить скорость, стабилизировать крейсер в системе. Не будем рисковать своим единственным кораблем, - пояснил я женам. – Проведу ближнюю разведку на катере, он для этого больше всего подходит.
- Хорошо, - согласилась старшая жена. – Только будь осторожен.
Быстро спустившись вниз, я встретил в кают-компании пилота Эрника Луззера.
- Как дела кэп? – спросил он.
- Прибыли на место, в данный момент проводиться ближняя разведка. Транспорт еще не обнаружен, так что пока отдыхайте.
- Да уж наотдыхались пока летели, - хмыкнул он, провожая меня взглядом.
Спрятавшись от любопытного пилота в техническом переходе, я поспешил на летную палубу. Быстрая проверка катера, и как только бронеплиты открылись, вылетел наружу.
Связь чем дальше я отлетал от крейсера, тем была хуже, пока не пропала совсем. К этому времени я отлетел от крейсера всего на пятьдесят тысяч километров.
Мертвую планету, за которой по информации барона и был спрятал «Болиф» я облетел за полтора часа. Однако транспортник так и не смог обнаружить.
- Фиксирую что-то непонятное прямо по курсу, - сообщил вдруг Искин катера.
- Черт!- воскликнул я, когда прямо по курсу при свете носового прожектора возник темный корпус транспортника. Активировав передние маневровые, я стал гасить скорость, однако это не на дороге, где машина может встать как вкопанная. Дав гари нижним передним манёвровым, я задрал нос катера и прошел впритирку от борта транспортника.
- Уф! – выдохнул я, когда корабль остался за кормой.
Развернувшись, вернулся обратно и, используя оба прожектора и камеры наружного наблюдения за двадцать минут облетел всю восьмикилометровую тушу огромного грузовика, разглядывая и прикидывая как его восстанавливать. На первый взгляд «Болиф» был цел, но это только на первый взгляд. Кроме самой большой проблемы в гипердвигателе, нужно было восстановить несколько энерголиний, подремонтировать два маневровых движка, ну и провести комплексное обслуживание корабля после более чем столетней консервации.
Зафиксировав где находиться корабль, для координат пришлось брать жесткую привязку к выходу из аномальной системы, и направился обратно к «Волчонку».
Как только связь стала доступной, я сообщил женам сквозь шум помех:
- Мы нашли его, - переждав радостный визг, я продолжил. – Жорин, лови файл с координатами. Как только я поднимусь на борт, сразу же выдвигайся к нему. Встанешь в километре от транспортника.
- Работы сегодня начнем?
- Нет, вечер, завтра, - сообщил я, однако не учел того азарта что овладел не только нашими пассажирами но и моими женами.
В общем, после ужина все техники, включая меня и выведенную из учебного сна Олию, надели в скафандры и дружно погрузились в картер. На крейсере остались только Жорин с Милой и пилот с своим операторами вооружения и защиты. Последним пока все системы «Болифа» не заработают, на корабле делать было нечего.
Как только катер пристыковался к ближайшему в жилом модуле шлюзу «Болифа», я вышел из рубки катера и подошел к шлюзовой, где собрались остальные члены команды и мой дешифратор. Только семейная пара из грузовых техников должна была остаться на катере, чтобы на нем осмотреть груз и составить рапорт.
- Ну что друзья, приступим к тому для чего мы судя прибыли? – спросил я с улыбкой.
- Да-а! – хором ответили мне.
- Значит так. Люмьер, на вас осмотр двигателей, особое внимание двум передним маневровым, они повреждены. Запчасти в трюме «Волчонка». Регон и Олия в реакторный отсек. На вас запуск ректоров. Как только они выйдут на десятипроцентную мощность, то запуск системы жизнеобеспечения, воздух в баллонах сложен в трюме катера, если не хватит на «Волчонке» еще есть. Броснегам осмотр груза, ну а я в рубку, буду взламывать Искины. Напомню, что через два часа мы отбываем обратно на крейсер. На этом все, попрошу пройти в шлюзовую.
Как только воздух был откачен мы открыли створку и через распахнутую шлюзовую «Болифа» попали на корабль. Через минуту подсвечивая фонарями скафандров, мы разошлись по пока еще мертвому кораблю. В это время от «Волчона» ходили челнок и бот с инженерными и техническими дроидами. Ими управлял Быков.

***

Ночью, когда мы укладывались спать, Мила спросила:
- Так что с грузовиком я так и не поняла?
- Да все с ним в порядке, - ответил я, укрываясь одеялом. - Все три реактора запустили и они выходят на полную мощность, дроиды диагносты работают собирая и записывая степень повреждений. Быков вскрывает переборки, чтобы извлечь поврежденный гипердвигатель, за сутки справиться. Дешифратор уже взломал один из Искинов, и тот вполне благополучно работает…
- А как тогда завели сюда корабль, если Искины не были взломаны? – удивилась Мила.
- Видимо люди барона использовали своих, тем более шахты были пусты и все пять антарских Искинов лежали рядом. Так что по примерным прикидкам через пять дней корабль вполне будет на ходу. То есть мощности и ресурсов хватит, чтобы перегнать его к Миринде.
- А груз?
- Груз в порядке, так пара царапин на защитных чехлах. Завтра будет полная проверка, а не как сегодня.
В это время из ванны вышла Олия и направилась к нам.
- Какие у нас планы на ближайшее время? – спросила завозившаяся рядом Жорин.
- Вывести грузовик из консервации на рабочие мощности и быстрее свалить из Фронтира, - пожал я плечами.
- Нет, я о другом. Что ты планируешь делать сейчас? – бархатным влекущим голом повторила Жорин.
- Ой, у меня много планов, - ответил я, обнимая старшую из жен.

Эпилог

-… Повторяю. Количество запасов воздуха достигло критического уровня…
Чей-то голос то появлялся то пропадал, выводя меня из полуобморочного состояния. Приподнявшись на локтях я осмотрелся мутным взглядом. Увиденное придало мне сил и заставило вскочить, тут же схватившись за пульсирующую голову.
- Какого черта? – прохрипел я.
Судя по обстановке находился я в одной из спасательных капсул «Волчонка» и судя по горевшей надписи на пульте пилота, воздуха оставалось едва ли на сутки, скорее всего даже меньше. Более того, и остальные шкалы на визоре показывали красные полосы. То есть у меня не было воздуха практически не было топлива, отсутствовала еда и вот-вот готов был схлопнуться реактор оставив меня без энергии. Промелькнувшее удивление от того что капсула для спасения была не готова. А ведь в ней я мог прожить около месяца, запасы позволяли, у меня отсутствовало воспоминание, как я тут оказался. Осторожно пробравшись и плюхнувшись на место пилота я прикрыл глаза унимая головокружение и пытаясь вспомнить свои последние воспоминания. За пять дней мы фактически восстановили грузовик и достаточно сильно устав решили выспаться перед тем как двинуться обратно. Помню после душа мы с Олией уединились в спальне, потом к нам присоединились Жорин с Милой. На этом воспоминания обрывались. Так почему же я оказался в пустой капсуле совершенно один. Щипки показали, что я не сплю. В это время открыв глаза я заметил на пульте лист бумаги прижатый к солдатским пайком.
Взяв его в руки, я вчитался, сатанея от каждого слова, буквы:

«Дорогой наш муженек. Как ты наверное уже понял, мы решили что ты лишний на этой празднике жизни. Да-да, мы усыпили тебя и отправили покататься по космосу. Все твои деньги со счетов после объявления о смерти мы получим как твои официальные жены. И на последок, я не была девственницей, если ты конечно слышал о гомопластике. А вот с ребенком случайность, но не волнуйся, мы воспитаем его по нашим законам Бьянки.

PS. Спасибо, что разрешил воспользоваться твоим дешифратором и дал к нему коды доступа.
Целую пока еще твоя Олия».

- Ненавижу!.. Ну ничего я еще отомщу!!! – хрипло закричал я, понимая что жить мне осталось меньше суток. Но я что-нибудь придумаю, я обязательно что-нибудь придумаю.

Продолжение следует.
Я не писатель - я просто автор.

Ganzaq M
Новичок
Ganzaq M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 152 (+153/−1)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#476 Ganzaq » 08.10.2013, 08:12

Так и знал что все беды от баб. ( вот поэтому я и не женюсь.С.)

KhAPыч M
Новичок
KhAPыч M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 75 (+75/−0)
Лояльность: 115 (+119/−4)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.04.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Нижний Новгород
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#477 KhAPыч » 08.10.2013, 08:16

Владимир_1 писал(а):Обломки дрейфовали километре в полтора от входа
Обломки дрейфовали километрах в полутора от входа

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#478 vorobei » 08.10.2013, 08:48

Владимир_1 писал(а):я заметил на пульте лист бумаги прижатый к солдатским пайком.
Взяв его в руки, я вчитался, сатанея от каждого слова, буквы:
Достаточно глупо с их стороны оставлять такое свидетельство преступления.

Мало ли кто и когда найдёт ту капсулу. Ведь про эту червоточину известно достаточно многим. Кто то может и захотеть ею воспользоваться для каких то своих целей.

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#479 lerner » 08.10.2013, 09:48

Ну..., нормально..., как-то так, а то я уж подумал что как у всех будет, типа, простодушный мальчик из деревни сделает оглушительную карьеру..

Добавлено спустя 42 секунды:
Ganzaq писал(а):Так и знал что все беды от баб. ( вот поэтому я и не женюсь.С.)
Ха-ха..., любой товар применяется к месту и с осторожностью..
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

popadakis M
Новичок
popadakis M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 902 (+925/−23)
Лояльность: 3123 (+3488/−365)
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31.07.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Московская область
Отправить личное сообщение

#480 popadakis » 08.10.2013, 10:14

Владимир_1 писал(а):Так вот до перегона я должен вернуть часть экипажа, что с нами направляется, обратно.
ак вот ЗПТ до перегона я должен вернуть часть экипажа, что с нами направляется, обратно.

Владимир_1 писал(а):Девушке не были против моего предложения, поэтому ЗПТ собравшись и одевшись в праздничную одежду, мы на шаттле спустились на планету.
Владимир_1 писал(а):- Здравствуйте, я Эрник Луззер. Пилот и старший перегонной команды, - представился мужчина лет тридцати на вид, с баулом ЗПТ свисающим с плеча на длинном ремне.

Владимир_1 писал(а):Как только челнок с перегонной командой подошел к борту я поспешил их встретить, пока Жорин приготавливала крейсер к сходу с орбиты и сообщала диспетчерам ЗПТ что мы готовимся уйти в гипер.

Владимир_1 писал(а):Как только люди устроились на стульях и диванчиках кают-компании, пробросав свои вещи гурьбой у входа, я прошел к лестнице и, встав на третью ступеньку ЗПТ сказал:
побросав. гурьбой заменить кучей.
Владимир_1 писал(а):- Олиер Дун, оператор артиллерийских и ракитных систем.
ракетных

Владимир_1 писал(а):В общих чертах вы знаете ЗПТ что нужно прыгнуть на территорию Фронтира........
Владимир_1 писал(а):Естественно я сообщить их вам пока не могу, однако сообщу, что нам нужно проделать два прыжка, один на максимальное - в пять дней, второй на полтора дня полета в гипере.
один максимальный
Владимир_1 писал(а):- Никуда. Только в каюты и кают-компаниЮ, - спокойно ответил я.


Владимир_1 писал(а):Все шесть двухместные каюты после распределения стали заняты.
двухместных кают

Владимир_1 писал(а):Так вот - аномалии, они же червоточины, они же черные дыры, не что иное ЗПТ как казус природы который до сих пор исследуют ученые.

Владимир_1 писал(а):Таких явлений множество, но только один процент ведут не к смерти, а в другую закрытую систему, причем в каком пространстве она находиться все еще не понятно, не смотря на несколько сотен лет работы над этим интересным явлением.
ведёт. несмотря на.

Владимир_1 писал(а):Эти аномалии бывают разные, но в данном случае, что переслал мне барон, червоточина ведуёт в большую систему с семнадцатью планетами и звездами.

Владимир_1 писал(а):Более того ЗПТ даже получили несколько приятелей и партнеров в игре в шахматы.

Владимир_1 писал(а):Так что не думаю что пираты или работорговцы обнаружив эту червоточину даже помыслить НЕ могли чтобы приблизиться.

Владимир_1 писал(а):Кстати, люди барона тоже бы не сунулся туда, им бы это и в голову не пришло, однако один из крейсеров прикрытия противника, что успел сбежать в соседнюю систему взял и ушел в червоточину.
не сунулись

Владимир_1 писал(а):Мертвую планету, за которой по информации барона и был спрятал «Болиф» я облетел за полтора часа.
спрятан

Владимир_1 писал(а):- Нет, вечер, завтра, - сообщил я, однако не учел того азарта ЗПТ что овладел не только нашими пассажирами ЗПТ но и моими женами.

Владимир_1 писал(а):- Ну что друзья, приступим к тому для чего мы судя прибыли? – спросил я с улыбкой.
сюда.

Владимир_1 писал(а):В это время от «ВолчонКа» ходили челнок и бот с инженерными и техническими дроидами.

Владимир_1 писал(а):Все три реактора запустили и они выходят на полную мощность, дроиды диагносты работают ЗПТ собирая и записывая степень повреждений.

- Видимо люди барона использовали своих, тем более шахты были пусты и все пять антарских Искинов лежали рядом.

Владимир_1 писал(а):Промелькнувшее удивление от того ЗПТ что капсула для спасения была не готова.

Владимир_1 писал(а):Осторожно пробравшись и плюхнувшись на место пилота ЗПТ я прикрыл глаза унимая головокружение и пытаясь вспомнить свои последние воспоминания.

Владимир_1 писал(а):Так почему же я оказался в пустой капсуле совершенно один ?

Владимир_1 писал(а):В это время ЗПТ открыв глаза я заметил на пульте лист бумаги прижатый к солдатским пайком.

Владимир_1 писал(а):И на последок, я не была девственницей, если ты конечно слышал о гомопластике.
Напоследок. Или Олия ошиблась или автор имел ввиду гименопластику.
Гомопластика — свободная пересадка ткани или органа от человека к человеку. Любая ткань или орган, пересаженные в свежем или консервированном виде от одного организма к другому, как правило, не приживаются (за исключением роговицы).
Гименопла́стика — операция, проводи́мая с целью восстановления целостности девственной плевы.

З.Ы. Ничего удивительного. Сначала его "жены" жили с парнями из профсоюза,то есть по факту бандитами, а потом резко переметнулись к ГГ. И у ГГ не возникло ни тени сомнений насчет такой шоколадной ситуации:
- три сестры красавицы внезапно воспылали страстью к ГГ, а две бросили своих ёбырей бойфрендов.
- бойфренды куда-то пропали и не предъявляют никаких претензий;


Вернуться в «Поселягин Владимир»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nail и 28 гостей