Освобожденный. (Черновик). Мир ЕVE.

imitat0r M
Новичок
Аватара
imitat0r M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 684 (+684/−0)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10.09.2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Имиль
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение Skype

#441 imitat0r » 04.10.2013, 08:42

Не проще ли приспособить в качестве второго пилота одну из сестер Бьянки? Наймет на полгода-год. Оплата базами, которые выучит вместе с ГГ...

Да и интереснее обломать ГГ с этим крупным роялем)), прилетел, а там все битое до степени невосстановления...

DAKS писал(а):Можно допустить, что тот след от корабля, который ГГ заметил при возвращении, это след разведчика. Тогда прыжок в центр системы сразу 4-х военных кораблей плюс яхта возможен. Но всё равно нужен приводной маяк. Пусть он включился перед самым выходом из гипера кораблей скажем по команде или в определённое время, но не заметить работу маяка невозможно.Второе. Если у военных есть подробная карта обстановке в системе, то они должны были знать о людях на планете и забрать их. А то получается, что "слона то и не заметили".
А вы не думали, что вместе с семейными реликвиями и координатами места, где они были найдены, ГГ мог передать сам координаты для прыжка? Система в базе флота явно известная, данные подтвердятся. А что точные координаты могут указывать в системах крупных боестолкновений прошлого, вояки сами понимают. Там мусора может много опасного летать... Отсюда и отряды наемников с сопровождением.
"Не пойду я к вам воеводой в богатстве жить. Моё богатство – сила богатырская, моё дело – Руси служить, от врагов оборонять" (с)

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#442 vorobei » 04.10.2013, 09:12

Владимир_1 писал(а):Сегодня вечером будут официальный праздник, посвященный завтрашнему отбытию. Форма одежды праздничная.
М.б. лучше "парадная"?
Владимир_1 писал(а):но за спасения выживших на Надежде
спасениЕ
DAKS писал(а):Возможно, но работа пилота и адмирала это далеко не одно и тоже. Адмиралами становятся не только пилоты. Адмиралы командуют не только кораблями.
Возможно, что и так. Но по любому сразу адмиралами не становятся. Пусть даже не был сам пилотом -- но должен был уметь оценивать квалификацию и качество работы своих подчинённых, дабы знать, кого и куда посылать.

Ну и раз уж ясно выразил своё намерение в ту систему за телом дочери отправиться, то и подробную информацию должен был у ГГ получить. И по системе, и по расположению там интересующего его корабля, и по опасностям, каковые там могут ждать. Т.к. это и есть та самая разработка операции...

Нет, я не говорю, что он всё спланировал идеально. Старость, эмоции опять же. Но некоторые моменты просто "на автомате" должен был предусмотреть. Опять же - владелец трёх планет, тоже работка непростая. Учит не упускать важные моменты в планировании.

Fanich M
Новичок
Fanich M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 3 (+3/−0)
Лояльность: 1 (+2/−1)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.09.2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Минск

#443 Fanich » 04.10.2013, 11:35

Владимир_1 писал(а):Трюмов всех четырех кораблей конечно нам мало, но мы ведь не впервые раз отправляемая в Империю.

Трюмов всех четырех кораблей нам конечно мало, но мы ведь не последний раз отправляемся в Империю

Владимир_1 писал(а):Это я и хотел слышать. Спасибо, Денис.
Услышать

Марго F
Новичок
Марго F
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 40 (+41/−1)
Лояльность: 28 (+28/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.2013
С нами: 11 лет
Имя: Маргарита
Откуда: Барнаул
Отправить личное сообщение

#444 Марго » 04.10.2013, 12:14

Вопрос к автору, дом то на планете построился или нет? Семена и сельхозробота отдал республике. а вот дом как-то остался не освещенным

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20341 (+20421/−80)
Лояльность: 6940 (+6959/−19)
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#445 Владимир_1 » 04.10.2013, 12:26

Марго писал(а):Вопрос к автору, дом то на планете построился или нет? Семена и сельхозробота отдал республике. а вот дом как-то остался не освещенным

Забыл. Во время следующей правки поправлю.
Я не писатель - я просто автор.

Fanich M
Новичок
Fanich M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 3 (+3/−0)
Лояльность: 1 (+2/−1)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.09.2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Минск

#446 Fanich » 04.10.2013, 14:07

Для всех кто удивлен тем что адмирал прыгал к красному карлику:

Владимир_1 писал(а):Что мне нравилось в этой системе, так это то, что из гипера можно выйти только у красного карлика как я это делал в прошлый раз, и нигде больше. То есть система как транзитная, для прыжков пролетающих мимо кораблей ну никак не годилась. Да и у красного карлика выходить тоже было опасно, мощное излучение может просто сжечь корабль вблизи. Никакие щиты не помогут. Да я рисковал выходить тут в прошлый раз, малейшая ошибка и прости-прощай, поэтому я решил поступить проще, прыгнуть в соседнюю систему, так как она безопасная, пересечь ее, составляя карту этой системы и войти уже в свою.

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20341 (+20421/−80)
Лояльность: 6940 (+6959/−19)
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#447 Владимир_1 » 05.10.2013, 07:35

- Здравствуй Денис. Слышал о твоих подвигах. Молодец.
- Доброе утро сержант.
- Хочешь что-то прикупить?
- Скорее пополнить. Мне нужны картриджи для пищевого синтезатора, а то там от пассажиров на один укус осталось.
- Не уж-то тридцать человек такие запасы съели.
- Я подлился с другими кораблями, - пояснил я.
- Понятно. Количество?
- Сорок комплектов класса «А».
- Пятьдесят китов, тебе одному этого лет на двадцать хватит.
- Предпочитаю делать запасы. Продолжим?
- Валяй.
- Расходники для медкапсул. Для кибердоктора и реаниматора. Я приготовил список, ловите.
- Ага, есть. Это восемьдесят китов. Еще что-то?
- Только ракеты, двойной боезапас для шести пусковых и для двух пусковых противоракет.
- Тридцать китов. Это все?
- Все, - подтвердил я.
- Сто шестьдесят китов. Доставка на корабль?
- Да.
- Жди завтра к обеду.
- Хорошо. Спасибо. Отсылаю деньги.
Как только прошел перевод, мы разъединились. Секунду подумав я вместо того чтобы набрать Лорда позвонил Бьянки на номер их жилого модуля.
Несколько секунд длилась мелодия вызова, пока, наконец, не показалась заспанная мордашка Олии. Судя по ее виду, она только проснулась, вернее я ее разбудил.
- Привет, - жизнерадостно улыбнулся я. – Вы меня вчера искали? И что это за приглашение прийти к вам на празднество?
- Ой, привет. Мы хотели отметить твое возвращение и, - мило улыбнувшись Олия продолжила. – Узнать, как это все было. Да и отблагодарить за все подарки, что ты нам сделал.
- Когда приходить?
- Сегодня вечером.
- Хорошо, буду. До вечера.
Разъединившись, я почесал затылок и набрал номер коммуникатора Лорда.
- А, наш герой. Слышал-слышал. Все новости о тебе трубят и о спасенных. Я так понимаю, ты со мной связался не просто так?
- Именно. Мне нужны базы чтобы получить, сертификат пилота большого корабля.
- Это дорого, да и учить долго.
- Так что?
- Чтобы получить сертификат тебе нужно выучить шесть баз до шестого ранга, остальные до пятого. Только после этого сертификат твой. Многие пилоты учат несколько лет, чтобы получить заветный сертификат. Это трудное и затратное дело.
- Я понял. Сколько?
- Сейчас подсчитаю… - Лорд на минуту отвлекся, видимо выведя данные по базам себе на экран коммуникатора. – Два миллиона шестьсот семьдесят тысяч кредитов.
- Когда мне можно будет их купить?
- Да в любое время, я на работе.
- Отлично. Тогда я спускаюсь.
- Лады, жду.
Отключив терминал и спустившись на летную палубу – я не стал брать шаттл, привыкнув в последнее время к катерам – вывел дежурный катер и, запросив коридор у наземного диспетчера, стал спускаться на планету.
Ближайшая площадка для стоянки малых космических судов, как в реестре значились все шаттлы, боты и челноки, была в двух шагах от здания корпорации «Нейросеть». Прогулявшись полквартала со своей охраной, я вошел в холл здания и, оставив телохранителей внизу, вместе с Лордом прошел в его кабинет. Покупка прошла быстро, а вот с заливкой баз едва не произошел конфуз, мне едва хватило места на имплантах и нейросети, чтобы принять в себя все базы знаний. Ладно, я догадался взять у Лорда пустой кристалл, и слить в него всю информацию по «Болифу» оставив только на нейросети координаты с местом нахождения корабля.
После того как процедура заливки закончилась, я убрал кристалл в карман комбеза, и устроившись в кресле напротив Лорда вопросительно посмотрел на него.
- Давай рассказывай. А то я с ума схожу от любопытства… кстати, ты про эту планету интересовался у Бориса?
С Лордом попивая неплохое вино мы проболтали часа полтора, после чего пришел особо важный клиент и его вызвали, а я, распрощавшись, направился к себе.
Делать мне было нечего, кроме как готовиться к вечеринке, что собирались устроить знакомые девушки, продавать оборудование, да учить базы знаний. Я все-таки решил не нанимать пилота, хочешь сделать хорошо, сделай это сам. А вообще посмотрим в дальнейшем.
Вернувшись на корабль, я узнал что было шестнадцать заинтересованных в покупке того или иного оборудования.
- Девятерых я сразу отсек, - докладывал Игорь. - Журналюги таким способом до тебя хотели добраться, а вот остальные семеро, похоже, серьезные клиенты, двое уже внесли предоплату. Обещали быть чрез час и полтора часа они заберут то за что проплатили.
- Хорошо. Еще есть что?
- Нет, сам же сказал фильтр на поступающую информацию и письма поставить.
- Ладно, пока есть время, я в сети посижу. Хочу посмотреть реально ли достать ремкомплект для гипердвигателя «Болифа» И какие другие гипердвигатели только нашей империи можно туда установить… Кстати, у меня полная информация по «Болифу» Андрей, я сейчас с кристалла перекину на комп, ты изучи ее и составь схему ремонта корабля. Я потом посмотрю.
- Сделаем.
Переодевшись в домашнюю одежду, в которой обычно ходил в своих апартаментах, я прошел в кабинет и вставил кристалл с информацией по «Болифу» в приемное гнездо.
- Андрей действуй, информация в корабельной сети.
Дав задание Искинам, я начал рыться в сети в поисках информации по подобным гигантам грузовикам. Конечно, любой из моих друзей Искинов это сделают быстрее, но мне нужно было отвлечься и занять себя работой.
Не смотря на то, что мне пришлось отвлекаться, чтобы продать троим покупателям часть оборудования, что пополнило мой счет на пятьсот шестьдесят три тысячи кредитов, кое-какую информацию я все-таки добыл.
«Болиф» был огромным модульным грузовым кораблем, которым управлял экипаж из шестнадцати человек. Он нес шесть грузовых секции, в которых находился груз. Жилой модуль, рубка, реакторный и двигательные отсеки находились на силовом каркасе корабля. Поэтому к нему можно было цеплять все что угодно. Утащит.
Убрать мелкие повреждения было не проблема, как сообщил Андрей, но вот гипердвигатель лучше заменить, так что меня обеспокоило только одно во всем этом, то, что в одиночку корабль не перегонишь. Нужен экипаж управлять и следить за состоянием корабля.
- Андрей нашел прототипы гипердвигателю «Болифа»? – спросил я в пространство.
- Пока ищу, но уже есть результаты. Две единицы. Один гипердвигатель с тяжелого линкора седьмого поколения, причем продают с зипом. «Болиф» он потянет без проблем, там менее мощный стоял, но просят за него полтора миллиона. Второй с тяжелого войскового транспорта, тоже потянет без проблем, просят два. Редкая модификация.
- И запчастей к нему не найдешь. Ладно, ищи дальше. Если что возьмем тот, что от линкора.
- Хорошо.
Я до того ушел в расчеты ремонта и перегона «Болифа» что чуть не пропустил время вечеринки на которую меня пригласили девушки. Нет, я, конечно, понимаю, что мои старания могут быть излишни и корабля там уже нет, но я почему-то верил в свою звезду и был уверен, что транспортник на месте.
Быстро одевшись и прихватив подарки девушкам, что купил утром в столице возле здания корпорации и, прыгнув в катер, полетел к терминалу, где арендовали свой ангар девушки.

- Заходи давай, - воскликнула Мила, встретив меня на входе. Такси поднялось с опор и усвистало, поэтому я вместе с телохранителями вошел в ангар.
- Сержант, ждите тут у входа. Пока приказ общий, защита ангара и меня.
- Принято нур, - ответил дроид.
Вместе с Милой непринужденно болтая мы дошли до их жилого модуля, обойдя один из «Фартов», откуда доносились веселые возгласы и чувствовался запах вкусной еды.
Пройдя в гостиную, я поприветствовал Жорин и Олию, и с удивлением оглядевшись, спросил, где другие гости.
- Этот праздник для тебя. Ты нам много помогал в жизни, и мы решили тебя отблагодарить, - таинственно улыбаясь, ответила Жорин.
- Да? – я озадаченно почесал затылок. – Ну ладно, я не против. Я к вам тоже с подарками.
Поставив магазинный пакет на столик, я достал три коробки с женскими духами.
- Этот тебе Жорин, это Миле, а это Олии. Мне помогал консультант в магазине, думаю, мы не ошиблись.
- Это же «Эжен», знаменитая марка женских духов, - изумленно выдохнула Олия, пока ее старшие сестры пытались отойти от шока.
Охая и ахая девушки, закружились у коробок благоговейно их трогая. Стоили они порядочно, так что я их понимал.
Дальше началась обычная вечеринка с танцами и спиртным. К чему это могло привести, я мог бы догадаться, но тогда почему-то не догадался.

Проснулся я от сухости во рту, которая бывает от большой пьянки и от полного мочевого пузыря, который точнее будильника напоминал, что пора вставать.
Пошевелившись, я только сейчас сообразил, что обнимаю что-то восхитительно упругое и теплое. Причем не просто обнимаю, а еще и ногу закинул и руками держусь за теплую упругую грудь. Более того, ко мне сзади кто-то прижимался и, судя по рельефу тела, слава Создателю не мужчина, а девушка.
Открыв глаза, я снова зажмурился, и после некоторого колебания снова их открыл. Нет, зрение меня не подводило, и в моих объятиях была Мила. Она лежала на левом боку, я же закинув на нее ногу плотно прижимался, продолжая держать грудь. Сзади лежала Олия, она благо закинула на меня только руку. Хотя это «благом» наверное назвать нельзя. Она не просто ее закинула, она держала мой… э-э-э мое, начало? Короче за член она держалось. Да ее уцепилась как клещ. Надо ли говорить какая последовала реакция, когда я понял где и с кем нахожусь, так что проснулись обе. Приподнявшись на локте, я рассмотрел и Жорин, причем, судя по следам на теле и засосам, и с ней я успел поваляться в постели, занимаясь любовной гимнастикой.
Последующая реакция на мое возбуждение последовало почти сразу. Обе девушки как я уже говорил проснулись, но не отпрянули как я ожидал, а на оборот. Олия еще крепче сжала ладошку, а Мила прижалась попкой к моему естеству. Разрядка не заставила себя ждать и фактически смыла мое смущение.
«А чему быть тому не миновать», - подумал я, и развернул Милу к себе лицом впиваясь ее спелые, упругие и манящие губы. Так что на ближайшее время мы все четверо были изрядно заняты.
Через полтора часа, когда Мила и Олия убежали в ванные комнаты, я расположился на Жорин и изредка целуя ее, спросил:
- И что это вчера было? Я помню, конечно, смутно, но инициатива шла от вас… м-м-м сладкая какая.
- Прекрати. У меня уже губы распухли… Причину хочешь знать? Да она очень проста, ты нам помогал, причем в самые трудные моменты, вот мы и отблагодарили тебя чисто по-женски. Это первая причина и не основная.
- Какая вторая? – удивился я.
- Ты очень нравишься Олии, однако на все ее намеки стать ее парнем не реагируешь, вот она и отчаялась. Мы решили ей помочь свести вас.
- А она не взревновала, что я и вас тоже? - с меня не сходило удивление.
- Да нет, у многих парней по несколько девушек, некоторые даже официально. Ты про многожёнство что, не слышал?
- Слышал, но это единственное что я знаю об отношениях между мужчиной и женщиной.
- А-а-а, теперь становиться все на свои места…- протянула Жорин, и тут же спросила. – Так что там на счет Олии?
- Буду ли я ее парнем?
- Да.
- Вопрос на засыпку. Знаешь, я тоже перейду к шантажу. Олия мне безусловно нравиться, тут нет никакого сомнения, однако без вас я не стану ее парнем.
- Что?! – возмутилась Жорин. Побарахтавшись подо мной, девушка сдалась. - Что ты имеешь ввиду?
- Что имею то и ввожу, - хмыкнул я. – Я имею ввиду что хочу чтобы и ты и Мила тоже стали моими официальными девушками.
- Нам надо подумать… Да и слезь ты с меня уже!
- Думаешь это так просто выпустить из рук такую красоту? – засмеялся я, однако просьбу выполнил.
Пока Жорин думала, я успел прошмыгнуть в душ, заняв его на полчаса. Не то чтобы отмывался так долго, просто давал девушкам возможность пообщаться и принять решения. Они наверняка по полной воспользовались предоставленным им временем.
Пока я был в душе, через нейросеть переписками связался с Игорем через терминал крейсера.
Тот сообщил, что появилось еще десяток заинтересованных и они готовы сегодня забрать и оплатить выбранные лоты.
Подумав я попросил его поискать поверенного для продажи всего добра, пообещав ему пять процентов с продаж, на что Игорь напомнил мне что подобные люди уже давали свои контакты и предлагали сотрудничество. Велев Игорю найти поверенного с чистой репутацией и попросить его связаться со мной, я вышел из душевой.
Девушки, похоже, обговорили все острые моменты, поэтому ждали меня за столом. Судя по тому, что они были одеты по домашнему, то есть в халатиках на голое тело, думаю, они примут предложение стать моими спутницами жизни. Да и на самом-то деле, хватит бирюком скитаться, пора и семьей обзаводиться. А девчонок я знал со всех сторон, поэтому выбор был очевиден.
- Денис, - взяла слово Жорин, видимо как самая смелая и старшая из сестер. – Мы обдумали твое предложение и… решили его принять.
- Мне очень приятно ваше решение, но оно ведь не без нюансов? – сев и прижав к себе Милу, спросил я.
- Условий два, первое, это официальные отношения. Второе… ты должен изучить законы о семейных отношения нашей Империи. И знаешь, обучением мы займёмся сами.
Посредник прислал письмо, когда Жорин подробно поясняла что такое семейные отношения в Империи и с чем их едят. Практику мы прошли, сейчас должны были плавно перейти к вербальному общению.
- Извини, это срочное, - сказал я разочарованной девушке и, выскользнув из кровати, вышел в гостиную. Не обращая внимания на то, что был голышом и на присутствующих девушек, а что мне стесняться, они теперь тоже мои? Я накинул девичий халат и через терминал сестер связался с поверенным. Он в письме дал номер своего коммуникатора.
Набрав номер, я стал ожидать вызова, одновременно читая письмо от Игоря, что тот прислал мне на личную почту с рекомендациями и биографией посредника.
Специалист по продажам ответил быстро, видимо ожидая моего звонка.
- Добрый день господин Миронов, - слегка склонил голову прожжённый торговец, как его описывала биография. Однако внешний вид был другой, благородного мужчины с сединой на висках.
- Здравствуйте, господин Старви. Как вы поняли меня устроили ваши рекомендации, предлагаю вам работать на меня с пятью процентами от продаж с учетом того, что примерная стоимость груза около пяти миллионов кредитов.
Сзади ахнула Олия, услышав немыслимую для них сумму. Девушки не то чтобы подслушивали, просто терминал находиться в гостиной, а они даже не сделали попытки выйти.
- Меня устраивает ваше предложение, - спокойно кивнул посредник.
Еще бы его не уставило, это он с меня двести пятьдесят по примерным подсчетам снимет. А если еще наценку сделает, то и больше будет. Одно радовало, всю сумму, что он заработал на продаже, я выплачу ему после всех работ.
Быстро составив договор, я предупредил Старви, что его будет курировать некто Игорь и, отправив список товара с расценками, дал временный неполный доступ на корабль. То есть он теперь мог пристыковаться к шлюзу трюма, чтобы пощупать товар руками. Но в другие места крейсера доступа у него не было. Получив доступ к товару и мое разрешение на продажу, думаю Старви достаточно быстро продаст все добро, что скопилось у меня на корабле, ведь я ему пообещал, что если он продаст все за десять дней ему будет выплачена премия, а Старви не такой человек чтобы пропускать подобные слова мимо ушей.
- Не зря мы тебя выбрали, - задумчиво протянула Мила. – Ты действительно сможешь содержать наших детей.
- Я такой, - улыбнулся я, отворачиваясь от отключенного терминала. – А теперь пойдемте, я покажу вам, что такое настоящий мужчина.
По пути в спальню подхватив аптечку что находилась в кармане моего комбинезона и сделав себе несколько инъекций, а как еще доказать свою состоятельность если меня УЖЕ высосали до дна, я последовал за девушками.
Я не писатель - я просто автор.

Michael65 M
Новичок
Michael65 M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 13 (+13/−0)
Лояльность: 241 (+242/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Откуда: Екатеринбург

#448 Michael65 » 05.10.2013, 08:07

Владимир_1 писал(а):Мне нужны картриджи для пищевого синтезатора, а то там от пассажиров на один укус осталось.
Игра слов... Можно схохмить... "И вкусные они были, пассажиры?"

Владимир_1 писал(а):Я подлился с другими кораблями
ПодЕлился

Владимир_1 писал(а):Обещали быть чрез час и полтора часа, они заберут то, за что проплатили.

DAKS M
Новичок
Аватара
DAKS M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 11 (+13/−2)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.08.2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Дзержинск
Отправить личное сообщение

#449 DAKS » 05.10.2013, 08:14

:bra_vo: С тремя сразу и не по разу. Жалко что в реале такое невозможно. :smu:sche_nie: Если только с химией, но ГГ смог. Где мои семнадцать лет?

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#450 vorobei » 05.10.2013, 08:43

DAKS писал(а):Жалко что в реале такое невозможно.
В.С. Высоцкий писал(а):А наутро я встал, мне как давай сообщать...


ГГ не помнит, что было ночью. О своих постельных подвигах знает "с чужих слов", причём со слов весьма заинтересованных "лиц".

Так что и подсыпать ему что-то стимулирующее/возбуждающее могли, и к его пробуждению соответственно улечься. Не говоря уже про "изобразить восторг", это вообще не проблема. Тем более, что они так дружно и практически без обсуждения согласились организовать маленький гаремчик.

ИМХО если они и не знали, сколько конкретно ГГ уже заработал, то предполагали, что достаточно много. Опять же уже полное (100 баллов) гражданство. Так что "завидный жених", что ни говори. Опять таки раньше делал им ценные подарки в виде оплаты нейросетей и баз данных. Т.е. к ним как минимум дружеские чувства испытывал.

Слегка польстить мужскому самолюбию ГГ в такой ситуации - это даже не обман, а "ответная дружеская услуга" с точки зрения сестёр... Комплимент, так сказать.

Kuzma M
Новичок
Kuzma M
Новичок
Возраст: 45
Репутация: 173 (+179/−6)
Лояльность: 51 (+52/−1)
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20.02.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Victor
Откуда: Кишинев
Отправить личное сообщение

#451 Kuzma » 05.10.2013, 10:13

Бедный главный герой, его аж три жены в будущем пилить будут) :-)

8022 M
Новичок
8022 M
Новичок
Репутация: 102 (+106/−4)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.09.2013
С нами: 10 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Откуда: Мурманск
Отправить личное сообщение

#452 8022 » 05.10.2013, 12:06

В части от 04.10.13 Владимир пишет
- Да и хрен сними. Нам от этого ни холодно, ни жарко

С ними (сеять невозможно)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Виноват - снять невозможно

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Если буду делать оба. То смогу выиграть пару дней.
По моему будет лучше - Если буду делать оба, то смогу выиграть пару дней.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Оказалось, пока я спал, на почту пришло более чем четыре тысячи писем. В основном от журналюг, десяток от политиков, треть от рекламодателей с предложениями сняться в рекламе стирального порошка или прокладок.

Ещё 30 лет назад мы, простые граждане, не слышали о прокладках и наши женщины пользовались ватой. Неужели в далёком будущем не изобретут что нибудь новое.

ShtAl M
Новичок
Аватара
ShtAl M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 530 (+539/−9)
Лояльность: 241 (+241/−0)
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 17.12.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Коломыя
Отправить личное сообщение

#453 ShtAl » 05.10.2013, 12:54

Kuzma писал(а):Бедный главный герой, его аж три жены в будущем пилить будут)
Три жены всего одна теща. Причем жены между собой не особо ругаться будут.
Неплохо устроился.
Сколько там еще жен добрать до полного экипажа?

Fanich M
Новичок
Fanich M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 3 (+3/−0)
Лояльность: 1 (+2/−1)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.09.2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Минск

#454 Fanich » 05.10.2013, 13:13

ShtAl писал(а):Три жены всего одна теща.
Ты какую книгу читал? Сестры Бьянки сироты.

lerner
Новичок
lerner
Новичок
Возраст: 61
Репутация: 408 (+1126/−718)
Лояльность: 0 (+11/−11)
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 08.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Алекс
Откуда: Новгород
Отправить личное сообщение

#455 lerner » 05.10.2013, 14:31

DAKS писал(а):С тремя сразу и не по разу. Жалко что в реале такое невозможно. :smu:sche_nie: Если только с химией, но ГГ смог. Где мои семнадцать лет?
Автор жжет...
Вообще-то в 22-25 лет в качестве однократной и не очень обременительной нагрузки любой выдержит 6 в течении 4-5 часового периода, т.е. по 2 с каждой, но при единственном условии - наличии ежедневной практики, т.е. наличии постоянной связи..., это-же тоже мышца, она должна быть привычна к нагрузкам...

В остальном..., ну..., деньги, корабль, полное гражданство и огромный потенциал..., в общем для этих сестер, тем более сирот, это лучший выбор и отличная карьера в их обществе, потому что все это автоматически переходит и на них, а одно только полное гражданство, если я правильно понял расстановку приоритетов, недостижимая цель для абсолютного большинства граждан Содружества.

Вот и нашлась нагрузка на ту станцию, что ГГ планирует приобрести..., семья из 3 (!!!) жен способна заполнить и большее пространство...
Ложь – удел рабов, свободные люди должны говорить правду. \Мишель де Монтень\
Свободен тот, кто может не лгать. \А.Камю\

imitat0r M
Новичок
Аватара
imitat0r M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 684 (+684/−0)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10.09.2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Имиль
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение Skype

#456 imitat0r » 05.10.2013, 19:03

А нужно ли создавать гаремник? Вроде одна Олия тоже неплохой вариант, остальные типа сестры для ГГ...
"Не пойду я к вам воеводой в богатстве жить. Моё богатство – сила богатырская, моё дело – Руси служить, от врагов оборонять" (с)

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20341 (+20421/−80)
Лояльность: 6940 (+6959/−19)
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#457 Владимир_1 » 05.10.2013, 19:05

imitat0r писал(а):А нужно ли создавать гаремник? Вроде одна Олия тоже неплохой вариант, остальные типа сестры для ГГ...


Есть для этого причины.
Я не писатель - я просто автор.

bego M
Новичок
Аватара
bego M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 554 (+579/−25)
Лояльность: 131 (+136/−5)
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 13.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Ростовская область
Отправить личное сообщение

#458 bego » 05.10.2013, 21:29

А аристократка не начнет ревновать. Не сейчас а в будущем. Мол ты виноват не проявил настойчивость? ГГ он не пропадет. Да и титул для него не загорами.
Весь день не спишь,
всю ночь не ешь - конечно, устаешь!

Serge_Grey M
Новичок
Serge_Grey M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 6 (+6/−0)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.01.2012
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Краснодар
Отправить личное сообщение

#459 Serge_Grey » 05.10.2013, 21:44

ГГ может ответить ей её же словами: "Простите, мы знакомы?!"

imitat0r M
Новичок
Аватара
imitat0r M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 684 (+684/−0)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10.09.2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Имиль
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение Skype

#460 imitat0r » 06.10.2013, 02:43

bego писал(а):А аристократка не начнет ревновать.
Serge_Grey писал(а):"Простите, мы знакомы?!"
+1

Владимир_1 писал(а):Есть для этого причины.
Поделитесь интригой? :)
"Не пойду я к вам воеводой в богатстве жить. Моё богатство – сила богатырская, моё дело – Руси служить, от врагов оборонять" (с)


Вернуться в «Поселягин Владимир»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей