Дите.3. Князь. (Черновик).

Anupyld M
Новичок
Anupyld M
Новичок
Возраст: 44
Репутация: 24 (+24/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.09.2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Влад
Откуда: Привольный
Отправить личное сообщение

#341 Anupyld » 30.09.2014, 16:58

Господин автор! Какие-то куропатки у вас чернобыльские. Вот сколько раз у меня не взлетало из под колес велосипеда, когда я на нем ездил на дачу по "колхозному" полю в августе-сентябре, "стадо" куропаток, ну ни одна из них не была больше голубя. Обычно, эта птичка весит грамм 300-500. А после предкулинарной обработки с удалением перьев, кишок, головы, ног вообще остается грамм 100-200. Разве такая великанская птичка может насытить ГГ? Может все-таки он добыл не куропатку, а что-то другое?
===
600 Кб вестерна? Э нет, ибо - "вот только что-то по Москве я заскучал"...

phpBB [video]

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#342 vorobei » 30.09.2014, 17:49

Владимир_1 писал(а):Сами напросились
Ну всё, теперь он их убьёт.

И съест...

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20339 (+20419/−80)
Лояльность: 6938 (+6957/−19)
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#343 Владимир_1 » 01.10.2014, 13:15

До конца книги теперь буду выкладывать по две проды в день. После обеда и вечером. Завтра проды не будет, уезжаю в другой город.


В это время раздался второй выстрел, но уходить в сторону я не стал, хорошо различимая глазу летевшая пуля уходила в сторону, но пролетела в полуметре от моего левого плеча и зарылась за спиной. Похоже этот удод на холме стрелял на поражение, но стрелком оказался хреновым, с километра попасть не может.
Сойдя с колеи, набирая скорость, я побежал к всадникам. Там забеспокоились, и выстрелы начали доноситься с периодичностью семь раз в минуту. Причём стрелял взрослый, мальчишки просто смотрели, хотя у одного в руках было что-то вроде винтовки. Но он не спешил её вскидывать и целиться в меня.
Пока я бежал, успел убедиться, что тот действительно стреляет на поражение. Приходилось на бегу во время выстрела уходить в сторону и, не снижая скорости продолжать сближаться. Когда до неизвестных мне переселенцев осталось порядка ста метров, взрослый, в одежде ковбоя и с пышными усами развернул коня и, гикая, исчез на противоположном склоне холма. Чуть помедлив, испуганные мальчишки, я видел их лица, последовали за ним.
Поднявшись на холм, я убедился, что был прав в своём предложение, внизу тонкой змейкой уходили вдаль повозки переселенцев с белыми тентованными верхами. Всадник уже был среди группы возбуждённых мужчин. Ковбой что-то экспрессивно говорил, показывая в мою сторону, те молча слушали. В это время толпы достигли мальчишки и присоединились к разговору, видимо не поддержав ковбоя. Потому как тот стал ещё больше размахивать руками.
Хмыкнув, я направился вниз. Готов поставить золотую монету, что этот удод проводник у переселенцев и сейчас уговаривает их выступить против меня единым фронтом.
Колонна повозок терпеливо стояла, ожидая, когда я доберусь до них. У многих переселенцев в руках были ружья, у троих, включая ковбоя, были револьверы на бёдрах. При приложении я опознал в руках одного из мальчишек мелкашку. В опытных руках очень серьёзное оружие, тем более выстрел не такой громкий как у обычного оружия.
При моём приближении вперёд вышел пожилой мужчина с посеребрённой окладистой бородой, подняв руку, он сказал:
- Здравствуй юноша. С добром ли ты али с плохими помыслами?
- Привет, - кивнул я. – К вам у меня претензий нет. А вот ту мразь я собираюсь убить. Он в меня стрелял.
- Наш проводник принял тебя за индейца, прости его, Бог велит простить, - сказал бородатый.
Присмотревшись, я понял, что это переселенцы-фанатики одного из направлений церкви.
- Суньте себе своего Бога в задницу, дядя, - хмуро буркнул я и, посмотрев на прячущегося за спинами ковбоя, сказал. – Ты выйдешь ко мне подонок, или так и будешь прятаться за чужими спинами?
- Пропустите в меня, - велел тот и действительно вышел вперёд со старым револьвером в руках. Это был «Ремингтон» образца 1864 года, с накладками из орехового дерева на рукоятке.
Ни слова не говоря он выстрелил, я успел метнуться в сторону среагировав на движение пальца на спуске, и поля пролетев мимо попала в женщину стоявшую позади меня, второй выстрел унёс жизнь мальчишки что стоял рядом. Следующий выстрел ковбой сделать не успел и упал, получив удар кулаком от меня в горло.
- Как видите этот мужчина убийца. Думаю нужного его линчевать, - громко сказал я, чтобы перекричать ропот и жалостливые крики женщин.

- Бог велит нам прощать… - начал было говорить бородатый, но покачав головой, я наклонился и свернул ковбою шею.
Подхватив револьвер, я снял с него пояс с патронажем, препоясался, обшарил его карманы и прошёл через расступающуюся толпу к коню неизвестного ковбоя и, похлопав его по холке, спросил:
- Кто-нибудь продаст мне рубаху, шляпу, сапоги и штаны?
Мужчина что склонился над убитыми со слезами на глазах, вздрогнул и медленно встав, ответил:
- У моего сына… у моего погибшего сына есть запасная одежда, она должна подойти.
Переодевшись, я с некоторым интересом посмотрел, как тяжелораненая женщина корчиться от болей, пуля попала ей в живот. Парню я не успевал помочь, да и не собирался, с женщиной ещё ладно, можно наврать, а вот оживлять парня на глазах у всех я не буду, не хочу, чтобы слухи пошли. Фанатики мне не нравились.
- Расступись, я помогал одному хирургу и немного разбираюсь в этом.
Женщины что с тряпками в руках готовились перевязать раненую, покорно отступились, видимо привыкнув подчиняться мужчинам. Присев у раненой я погрузил пальцы в рану, женщина даже не застонала, я обезболил это место, после чего вытянув пулю, бросил её рядом с собой и, залечив всё внутри, громко сказал:
- С ней всё нормально, рана не такая тяжелая. Видимо в этом патроне был ослабленный заряд. Ей слегка порвало мышцы живота, не повредив нутро. Так что со временем у неё всё заживёт.
Чистыми тряпками я перевязал рану на животе и пока четверо крепких бородатых мужчин с мужем переносили её в одну из повозок, я помыл руки водой, что поливала мне на руки довольно симпатичная девушка моих лет.
Поглядев на босые ноги, обувь паренька не подошла, я спросил, есть ли у кого на продажу обувь моего размера. Обувь ковбоя мне тоже была мала.
Наконец один из мужчин принёс сильно поношенные, но подошедшие мне сапоги. К этому времени я осмотрел вещи в седельных сумках ковбоя, которого оказывается, звали Сэм Витт, избавившись от половины. Но за то на мелочь Витта я приобрёл немного продовольствия и дополнительную флягу с водой. В вещах я нашёл чистые тряпки и использовал их на манер портянок. После этого я распрощался с поселенцами и, жуя в седле кусок утрешнего пирога, который получил от переселенцев, поскакал в нужную мне сторону. Я, наконец, определился с координатами и знал, где находился.
Особо много я от Витта не приобрёл, но и того что было, мне вполне хватало. Гнедой конь с армейским клеймом был довольно неплох, седло не старое, упряжь не изношена. В седельных сумках продовольствия на неделю, сковорода и котелок, не было только чайника, одеяло тоже присутствовало. Их оружия перезаряженный «Ремингтон» на поясе и армейский однозарядный «Спрингфилд» кобуре.
Скакал я до самой темноты, уже начали встречаться знакомые места, но до лагеря с озером оставалось ещё порядком тридцати миль. На ночь я встал лагерем на берегу той самой реки. Каньона здесь уже не было, обычная река, хоть и с крутыми берегами поросшими деревьями и кустарником.
За день я успел изрядно проголодаться, поэтому пока в сковороде доходили бобы с подливой, я занялся рыбалкой. Поймал одну рыбину, её почистил ножом Витта, кстати, тупым, и начал варить уху. Вернее рыбный суп. Бобы оказались готовы раньше, поэтому я сначала съел их, а потом похлебал немного похлебки. Очень прилично, но пришлось оставить на утро, чтобы завтра не терять время на готовку.
Уже стемнело, но зашедшее солнце не помешало мне при свете костра разобрать и наконец, почистить пострелявшее оружие Витта. Проверка боеприпаса показала, что к винтовке осталось всего двадцать семь патронов, к револьверу три десятка. Мне хватит, даже с излишками.

Утром я допил сытный рыбный бульон и доел оставшуюся рыбу, после чего помыв посуду в песке на берегу реки, собрался и поскакал дальше. Особо я не торопился, не думаю, что англичане уйдут, недели две должны там просидеть. Взятую в заложники девушку, восемнадцатилетнюю Маргарет, ставшую вдовой год назад, я действительно навещал. Но больше по её настоятельным и слёзным просьбам. С умением управлять чужим организмом, особенно в плане сексуального удовольствия, где я был гуром, я стал лучшим любовником в мире, так что впечатлённая девушка после первой нашей ночи, на коленях стояла, прося меня остаться и взять вместе с ней доставшуюся ей от мужа ферму. Детей они не успели завести. Я отказался, но девушку время от времени навещал, когда мой путь пролегал мимо. Одним словом она мне была никто и за её судьбу я особо не переживал. Спасти при возможности спасу, но без фанатизма. Однако если её убьют, мстить буду. Всё-таки одна из моих девок. Одна из моих много-о-огих девок.
К полудню я был на месте. Стали часто попадаться скалы, а впереди была видна поросшая деревьями скальная возвышенность, где и находилось то озеро и мой лагерь. Стреножив и расседлав коня, я прихватил с собой винтовку с запасом патронов и, поправляя то и дело падающую мне на глаза великоватую шляпу, осторожно направился к озеру. Часовые должны были наблюдать за округой, поэтому я оставил коня за пять километров от лагеря.
Однако все мои передвижение на брюхе и тихое подкрадывание оказалось лишено смысла. Лагерь был пуст. Совсем пуст. Осмотрев его, я пошевелил носком сапога угли костра, где я вчера готовил похлёбку, и потрогал руками, пробормотав:
- Утром ушли.
Во время осмотра лагеря я обнаружил свежее захоронение, общую могилу засыпанную камнями на подножье холма, а чуть в сторону мелькнуло что-то красное. Подойдя туда, я обнаружил Маргарет. Она была обнажённой, рядом лежало её красное платье, мой подарок, на котором её долго насиловали и издевались.
Закрыв её голубые глаза, я встал, рассеянно огляделся и быстро направился за конём. След англичан вёл в Колорадо. Видимо они направлялись к ближайшей ветке железной дороги.
Оседлав коня, я поскакал по их следу, внимательно вглядываясь вдаль, не покажутся ли там всадники. У них было преимущество во времени в восемь-девять часов. Но не думаю, что шли они спешно, так что должен я их нагнать к завтрашнему дню. Думаю ближе к вечеру.

Догнал я подонков действительно на следующий день, к моменту, когда начало темнеть.
Заметив впереди отсветы нескольких костров, я тут же заставил коня лечь в траву, вокруг были бескрайние прерии, видно всё издалека. Потом я дождался, когда совсем стемнеет, и направился дальше. За километр от лагеря, оставив коня с подветренной стороны, он начал принюхиваться, чувствуя сородичей, поэтому надев ему на борту пустую торбу, чтобы он ржанием не выдал нас, я напарился к лагерю. Винтовку я брать не стал, она была ни к чему.
Подкравшись на расстояние пяти метров, я ввёл часового в коматозное состояние. От которого он осел выронив «Винчестер» и остался лежать без сознания и пополз по-пластунски дальше к лагерю. Он ещё не спал, некоторые англичане лежали на одеялах, но ещё переговаривались. Покосившись в сторону коней, которых охранял ещё один часовой, я решил сперва заняться им. Мои кони были в табуне. Вьючная узнав тихо заржала, привлекая внимание охранника, но тот так же осел в траву, когда я сблизился к нему. Вернувшись к лагерю, стал наблюдать за его жизнью. Франт с двумя своими подручными имевших офицерскую выправку о чём-то разговаривали у небольшого костра. У другого сидели пятеро бандитской наружности, видимо ещё одна банда франта, а вот остальные были явными солдатами. Простая ковбойская одежда не смогла скрыть их воинской стати.
- Четырнадцать солдат, пять бандитов, два офицера и франт, - пробормотал я, продолжая отслеживать всё в лагере. – В принципе не так уж и много.
То, что часовые уже не несут службу, скоро могли обнаружить, поэтому я по-пластунски, стараясь не попадать в освещённые круги костров, пополз к солдатам. Те засыпали при моём приближении. Закончив с ними, я встал, отряхнулся и с револьвером в руках направился к остальным. Франту, двум подручным и бандитам.
При приближении, на меня не сразу среагировали, приняв за одного из своих, тем более я шёл от места, где лежали английские солдаты, а потом стало поздно. Я с помощью своих умений обездвижил их, парализовав.
- Ба, какие люди встречаются на моём пути, - убрав револьвер обратно в кобуру, разведя руками, воскликнул я. – Даже и не ожидал снова встретить вас на своём пути, но раз встретил, то думаю можно отдать накопившиеся долги.
Щёлкнув пальцами, я дал возможность франту говорить, действовала только голова, остальное тело у него продолжало оставаться парализованным. Офицеры рядом тоже лежали на боку, свалившись, когда потеряли возможность управлять своим телом и только зло вращали глазами, слушая мой монолог.
- Твоя взяла, - усмехнулся франт. – Может, договоримся?
- Не-е, - покачал я головой. - Не договоримся.
Развернувшись, я направился к другому костру, где сидели бандиты, и снова демонстративно щёлкнув пальцами, чтобы они могли говорить, спросил:
- Хотите умереть очень болезненно?.. – активировал я внутренние боли, от которых те застонали. – Или вы сделаете то, что я вас попрошу, и уйдёте со спокойной душой удовлетворённого человека.
Усилив боли, я дождался их полного и безоговорочного согласия на выполнение любых моих желаний. Подойдя к бандитам, я предварительно разоружил их, сложив револьверы и ружья в стороне. Не забыл их ножи, после чего снова щёлкнул пальцами, убирая парализование.
Со стонами и кряхтениями те начали вставать, когда я щёлкнул курком своего «Ремингтона», велев им:
- Раздевайтесь.
- Что ты хочешь сделать? – забеспокоился лежавший неподвижно франт. Почувствовав своей пятой точкой угрозу себе.
- Помнишь Маргарет? Её душа требует от меня отмщения, вот я и собираюсь отомстить.
Тот сразу понял что я планирую с ним сделать и заорал что он сэр такой-то, посвящённый в это звание самой Королевой и я на посмею с ним так поступить.
- Ага, - посмеявшись, сказал я. – Ваши королевы и короли постоянно сэров дают всяким пидоркам… Ну, в будущем будут давать.
Бандиты, испугано поглядывая на меня, в это время снимали последние тряпки. Сразу запахло немытыми телами.
- Готовы? – не обращая внимания на вопли франта, поинтересовался я у обнажённых бандитов, что с суеверным ужасом поглядывая на меня, столпились у своей одежды. – Посмотрите на эту женщину, что притворяется мужчиной, она прямо так и просит удовлетворения… Я сказал она просит удовлетворения!
Последнее я сказал жёстким голосом, от чего бандиты подскочили к франту и начали его раздевать. Устроившись на одном из одеял у костра в позе лотоса, я налил себе из чайника свежего кофе, в одну из кружек бандитов и с интересом наблюдал за оргией бандитов, изредка комментируя увиденное:
- Через седло его перегните, так оно удобнее будет… А ты чего стоишь? В очереди? Спереди-то у него свободно заткни ему его словоблудие… Боишься откусит? Эх, каторга, всему то вам помогать надо, - щелкнув, я парализовал челюсть франта. – Вот видишь, а ты боялся… А ты чего притих и затаился сбоку? Не встаёт? Охренеть, я ещё должен и эротически возбуждать бандитов… Ну на. Смотри-ка как возбудился…. Да не торопись ты, сейчас твоя очередь будет, видишь этот к финишу близиться. Что и остальным такая помощь нужна?! Даже что же вы за мужчины?!
Так весело комментируя увиденное, я продолжал словесно развлекаться, прихлебывая неплохой кофе, дожидаясь пока бандиты устанут, но они с моей помощью уставать не торопились, сами поражаясь своими мужскими силами. Один из бандитов даже начал с интересом поглядывать на лежавших рядом жутко перепуганных офицеров, пока не принялся за них. Я не препятствовал. Мне-то какое дело, меня интересовала экзекуция франта, а с офицерами это личная инициатива бандитов.
- Интересно, они что, решили, что они такие гиганты только с мужчинами и на женщин теперь не посмотрят? – пробормотал я себе под нос и, встав, легко выхватив револьвер, быстро ударяя по курку ладонью, произвёл серию из шести выстрелов, уничтожив бандитов. Одного так прямо на франте. Подойдя к нему, я присел напротив лица и, посмотрев в обезумевшие глаза сломленного человека спросил:
- Ну как, понял, каково было Маргарет?.. Кстати, тебе труп на тебе не мешает? – посмеявшись, я сделался серьёзным и спросил, снимая парализованние с его лица. – Теперь говори, кто ты, на кого работаешь, и главное кто отдавал тебе приказы… Ну?!
Я не писатель - я просто автор.

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#344 vorobei » 01.10.2014, 14:09

Владимир_1 писал(а):надев ему на борту пустую торбу
на морду

KhAPыч M
Новичок
KhAPыч M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 75 (+75/−0)
Лояльность: 115 (+119/−4)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.04.2013
С нами: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Откуда: Нижний Новгород
Отправить личное сообщение ICQ Skype

#345 KhAPыч » 01.10.2014, 15:21

снимая парализованние с его лица.
снимая паралич с его лица
где я был гуром
где я был гуру

Vikvalam M
Новичок
Vikvalam M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 44 (+48/−4)
Лояльность: 29 (+30/−1)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.09.2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
Имя: Виктор
Откуда: Аулиеколь, Казахстан
Отправить личное сообщение

#346 Vikvalam » 01.10.2014, 16:16

Браво :ad_min_v_duhe:
Надо было чтоб они все друг друга........
Скорее всего насиловали именно бандиты...
Хотя и так тож хорошо, жаль что в жизни так нельзя...

Владимир_1
Автор темы, Автор
Владимир_1
Автор темы, Автор
Возраст: 42
Репутация: 20339 (+20419/−80)
Лояльность: 6938 (+6957/−19)
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Владимир.
Откуда: Россия. Татарстан. Алексеевское.
Отправить личное сообщение Сайт

#347 Владимир_1 » 01.10.2014, 19:16

Однако на мои вопросы тот только замычал с безумием глядя на меня. Дистанционно осмотрев его, я понял, что тот сошёл с ума.
- Э-э-э, сэр Засранец, ты не уходи, ты мне вменяемым нужен.
Тот, похоже, после экзекуции, несколько жестковатой мести за Маргарет, действительно тронулся умом, пришлось накладывать на него руки. В прямом смысле этих слов. После моего лечения, глаза франта прояснились.
- Ну как, как тебе быть на месте Маргарет? - снова поинтересовался я. Прошлый мой вопрос не считается, он его не слышал, уйдя в себя.
- Я её не трогал, - прохрипел он.
- Честно говоря, меня это не особо заботит. Старшим был ты, тебе и ответ держать… Ну в смысле ты получил всё что заслужил. Честно говоря, Маргарет меня не особо волнует. Неприятным открытием для меня стало то, что она была на пятом или шестом месяце беременности. А вот этого я тебе простить не могу и не прощу. У меня есть полная уверенность, что ребёнок был мой, потому что после меня, поверь, другие мужчины показались ей пресные. Она не изменяла мне, мой это ребёнок. Был. Именно поэтому такой жёсткий прессинг. Ты получил тоже-самое от тех, что издевались над ней. Да, я натурал, всё это ничего кроме брезгливости у меня не вызывает, но честно говоря местью я удовлетворён… А теперь давай лучше вернёмся к вашим баранам. Кто тебя отправил, и кто отдавал приказы? Времени у нас полно, сколько угодно, пока партнёры твои не завоняют, так что кайся, или ты хочешь почувствовать настоящую боль?
Через минуту франт начал говорить. Он рассказывал, где и кто дал ему задание найти меня и доставить в Великобританию. По мере его рассказа, изучая все участки мозга я нашёл раздел отвечающий за правду и после активации его на полную, информация полилась потоком.
Когда рассвело, я встал, размял ноги и, активировав свои способности, включил все болевые центры что были в человеческих телах, лежавших у меня под ногами. Это я про ещё живых.
Все трое если бы не были обездвижены, корчились бы от боли. Первым сдох франт, его взгляд остановился, и изо рта пошла пена. Чуть позже от болевого шока окочурились и офицеры. Солдатами я поступил по-другому. Подходил к каждому и вонзал клинок в грудь. После этого я стал искать свои вещи.
Спать очень хотелось, но поработал над собой. Почувствовал прилив свежести, а полусонное состояние куда-то пропало, и продолжил поиск своих вещей.
Большую часть личных вещей я нашёл в подсумках солдат, оружие моё было у франта, я его забрал. Приведя обоих своих коней, я их оседлал остальных отпустил, включая того коня, на котором прибыл сюда.
К девяти утра, позавтракав, я спокойно поехал дальше, оставив убитых на съедение диким зверям. Вон, грифы, чувствуя свежую кровь, уже слетались, ожидая поодаль. Из трофеев я взял только деньги, всю наличку, что была у англичан и бандитов. Оставив всё вооружение и имущество на месте, оно мне было не нужно. Единственно, что я поменял - это шляпу, найдя себе по размеру, та которая была до этого, меня изрядно достала. Шляпа мне понравилась, новая, серая солдата Конфедератов, такие многие носили.
Следующую неделю петляя, старясь запутать свои следы, я двигался в направлении Колорадо. Идею воспользоваться железной дорогой я посчитал хорошей, решив воспользоваться ей. Ну а там до побережья Атлантики и ближайшим кораблём в Англию, спускать с рук заказ на меня я не собирался.
Избегая появившиеся фермы и небольшие городки я пересёк границу штата и направился к нужному городу, где и собирался воспользоваться железной дорогой. Наконец на одиннадцатый день пути вдали показался город. Я уже полдня двигался по хорошо набитой колее рядом с железной дорогой, так что был уверен, что прибыл правильно. На въезде я обнаружил офис шерифа и его самого, что сидел в хода в кресле качалке и с интересом разглядывал меня.
Коснувшись указательным пальцем полей шляпы, я поздоровался с ним, тот тоже кивнул, но не остановил, наблюдая, как я верхом двигаюсь к салуну, где сдавали номера. В этом городе я не был, но уже знал, что в нём наверняка хранит покой закон и порядок. Как ни странно, но разгул бандитизма в городках подчерпнутый мной из романов и голливудских фильмов не имел ничего реального в действительности. Именно они создали у меня образ беззакония в западных городах, однако на самом деле, правоохранительные порядки там были значительно более жесткие, чем в сельской местности. Это способствовало тому, что преступники держались от городов подальше. Многочисленность преступлений на Диком Западе, отраженная в массовом культурном сознании современного человека, оказалось, не является историческим фактом. На самом деле отсутствие американских официальных властей вполне компенсировали частные охранные агентства — «земельные конторы», которые вполне успешно торговали своей экстерриториальной юрисдикцией и справлялись с правоохранительными функциями.
Однако существовали и вполне успешные банды, занимавшиеся угоном скота, ограблениями поездов и банков. Самой успешной из них была банда Джесси Джеймса, целиком состоявшая из бывших солдат армии Конфедерации. Другим известным бандитом был Джонни Ринго. С бандитами боролись официальные шерифы, а также так называемые ганфайтеры — «охотники за головами». Из них наиболее известны Джеймс Хикок по прозвищу «Дикий Билл», Пэт Гарретт, Уайетт Эрп, Бэт Мастерсон и теперь я.
В городке я надолго не задержался, продал всё кроме оружия, заказал по своей новой фигуре одежду, купил багажную и оружейную сумки, после чего направился обратно в Нью-Йорк, в один из главных портов Америки.
Да, кстати, про обновлённую фигуру я не оговорился. Понимая, что меня могут вычислить, я титаническими усилиями, пришлось налечь на жаркое из мяса пострелянных оленей и птиц, поменял фигуру, став худощавее и выше на полголовы, а также сменил цвет волос и даже глаз. Теперь я был высоким стройным голубоглазым блондином лет двадцати пяти на вид. Бред Пит отдыхает. Пусть ищут прошлого паренька.
Добравшись до Нью-Йорка, я по поддельным документам отправился в Англию. В этот раз я плыл в каюте американского грузопассажирского судна проекта «Хог Айлендер», схемы постройки которого ублюдок-Александр продал всем кому не лень. Казна у него видишь ли была почти пуста. А то, что я золотом поднял его экономику, как бы не считается. Мразь с бакенбардами.
В Англии, я снова сменил свой имидж и слегка внешность, став рыжим, поле чего стал изучать особенности жизни Букингемского дворца.
Двухнедельное изучение жизни правителей Англии дало мне понять, что разом мне до них было не добраться, но тут я узнал, что готовиться Золотой Бал, для представителей света дворянства и других представителей цвета Великобритании. Больше всего меня заинтересовало в этом то, что на бал были допущены журналисты и корреспонденты. По приказу Королевы было решено осветить это празднество после последних бунтов. Лондон до сих пор еще переживал весенние голодные бунты.

Дочитав светскую хронику, где было подробно описаны все этапы этого бала, я задумался, улыбнулся, и аккуратно сложив газету, поднялся с диванчика, после чего направился к лестнице, что вела на второй этаж элитного отеля, где останавливались в основном богатые иностранцы. В этом отеле я жил две недели, с момента своего приезда. Под видом сына богатого скотопромышленника Америки, отдыхая от… отдыха? Ну не суть. Моя задача попасть на бал, до которого осталось меньше недели. Причём не лакеем или корреспондентом, нет, я должен иметь свободный доступ, то есть быть одним из гостей. Одним словом мне требовалось найти представителя знати относительно схожим со мной внешностью и фигурой и под его видом пройти на бал. Упускать такой возможности, чтобы поквитаться со всеми теми, кто мне навредил, я не собирался.
То, что я мало кого знал из знати и мог провалиться на незнании под видом человека, которого я будут находиться на балу, меня волновало мало. Весь злодейский план у меня уже начал выкристаллизовываться в голове, так что после его осуществления, не только обо мне забудут, они с ужасом будут вспоминать этот бал. Да о нём ВСЕ будут знать, уж я-то позабочусь.
Следующие дни я выбирал жертву. Это было не трудно, в Лондоне не так много портных что обслуживают знать. Моё внимание привлёк паренёк лет семнадцати, дальний родственник Королевы, именно под его видом я и собирался попасть на бал.
Занимался слежкой я сам, никому не доверяя это. Делать это было не трудно, костюмы нужные для определенного момента у меня были подготовлены в съемном домике. Выходит сын богатого бизнесмена Америки из дорого отеля, растворяется в улочках и через полчаса он уже в одежде матроса, грузчика или бедного чиновника.
В данный момент я был в одежде добропорядочного горожанина, то есть не бедняк, но и не богатей, со средним достатком. Заметив, что молодой человек с такой же молодой супругой выходит от портного, свёртки с новым праздничным костюмом и платьем нёс слуга, я свернул газету, убрал её во внутренний карман пиджака и, сойдя с террасы довольно дорого кафе, между прочим, элитного района города, неспешно направился следом за коляской дворянчика. Кстати, на дверце был герб этого дворянчика.
Я знал, где он живёт и поэтому не торопился. Сегодня вечером начинается бал, портной едва успел с заказом юноши, а то уж я начал волноваться, мало ли не успеет.
Дойдя до дома, где проживал вместе с родителями означенный дворянин, я обошёл его по проулку и вышел к чёрному входу, которым пользовалась дворня. Приходилось прикрывать лицо широкополой шляпой от соседей и их слуг, чтобы меня не опознали. Да, я вот уже как сутки, закончил лепить лицо под этого дворянчика. Фигурой мы тоже теперь были один в один.
Когда я подошёл к двери, та вдруг открылась и вышла дородная матрона. Старшая кухарка у баронов.
- Уильям, - всплеснула та руками. – В каком ты виде? Беги скорее наверх, переодевайся к балу. А не то мама заругает.
Молча кивнув, я прошёл в небольшую прихожую, прошёл мимо огромной кухни и по холлу к лестнице. Всюду сновали слуги, готовя хозяев к поездке на бал. На меня никто не обращал внимания, поэтому держа под мышкой шляпу, я заторопился наверх с видом хозяина. Теперь главное с комнатой не ошибиться. Паренька я видел в окне второго этажа правого крыла особняка.
В коридоре слуг было куда меньше, всего один попался, что гордо выносил ночной горшок, неся его на вытянутой руке с невозмутимым видом и губами, сжатыми в куриную гузку.
С первой комнатой я ошибся, это оказалась примерочная, где принаряжалась супруга Уильяма, ей помогали две девушки. Та было взвизгнула, закрываясь, но «узнав» меня кинула расчёску под хихиканье прислуги и обозвала нахалом. Причём больше не закрываясь, видимо, скрывать ей от мужа было нечего. Окинув её восхитительную фигурку взглядом, я вернулся в коридор и, открывая двери, заглядывал в них. В третье по счёту я обнаружил того кого надо. Сам Уильям и слуга что помогал ему переодеваться, вытаращились на меня, явно не веря своим глазам, что позволило мне их спокойно и безболезненно усыпить.
Склонившись над телами, я с помощью дистанционного управления затёр их последние воспоминания. Этому я научился недавно, и вовсю пользовался этим умением. Теперь новые подружки мне не надоедали своими слезами и не просили, не бросать их. Нет, никакого насилия не было. Знакомился с молодой девушкой, можно вдовушкой, развлекался и затирал воспоминания у восхищенной партнёрши. То есть и я доволен, и она удовлетворена, только не помнит об этом.
Стащив с Уильяма часть уже надетого костюма, я за шкирку уволок обоих в ванную комнату и там оставил на полу. После чего в одиночку продолжил одеваться для бала. А эти куклы проснуться через сутки и не будут помнить из своей жизни последней пять часов.
Когда я почти оделся, ко мне в комнату скользнула жена настоящего Уильяма и с блестевшими глазами ухватила меня за причинное место.
Глядя как у неё увеличиваться глаза, похоже, хозяйства у нас с Уильямом были разных размеров, я подумал, заваливая её на огромную постель, трахадром:
«Почему и нет? Я не против, сама пришла».

Через час, когда мы в карете ехали к дворцу Королевы, сидевшая напротив жена Уильяма, кажется, её звали Анна, сидела с задумчивым видом напротив меня, изредка бросая на меня озадаченные взгляды, пытливо вглядываясь в лицо.
«Похоже, перестарался. Пять оргазмов подряд меня выдали, похоже, такого у неё еще ни разу не было», - подумал я.
В принципе даже запах изо рта мог меня выдать, я старался походить на Уильяма, но вот запах сделать не успел, так как близко до этого не мог подобраться к нему. Дом собаки охраняли, сволочи, подачки не брали.
То, что девушка была впечатлена, было заметно, на её губах то и дело мелькала улыбка, она пыталась быть серьёзной, но расплывающиеся губы выдавали её с головой.
Долго ехать мне с баронами не пришлось, отец Уильяма сидел справа от меня, его жена напротив, а мать напротив отца. Когда мы выходили, я галантно подал локоть «супруге» и повёл её к входу во дворец следом за «родителями». Пока всё складывалось как нельзя удачно. Мы прошли вход, нас громко объявили и мы оказались в огромном зале. «Родители» ушли к своим знакомым, а я, отвечая на приветствия, и знаками показывая, что сейчас подойду, сваливал от приглашения. «Жёнушка» что-то щебетала мне, двигаясь рядом, а я занимался работой, обрабатывая всех присутствующих. Всех, даже родителей Уильяма, а вот его жену я не трогал, она такого не заслужила.
В течение часа ещё прибывали гости, закончив с теми, кто был в зале, я стоял с «женой» у входа и здороваться со всеми кто входил, заодно работая с их организмами. Сама «супруга» уже перестала спрашивать, почему мы не идём к их друзьям, и стояла рядом, с интересом наблюдая, как я кланяюсь той или иной запоздавшей паре. Недолгое общение с Анной дало понять, она хоть и очень сексуальна, но не особо умна.
Наконец начался бал и было объявлено о появлении Королевы.
Мы пробились в первые ряды, я азартно работал локтями, не обращая внимания на возмущение всяких там лордов и герцогов которым положено по рангу тут стоять, а не каким-то там барончикам, пробился в первые ряды. Не знаю, сколько поломанных ребер и рук осталось позади, но я был там, где хотел и наблюдал, как открываются огромные двухстворчатые двери и в зал проходит она, Королева Великобритании и Ирландии Виктория.
«Ух, ну и страхолюдина», - подумал я.
Придерживая за локоток испуганную моими действиями Анну, я с интересом наблюдал за королевой и её свитой.
Когда они проходили мимо, буквально в трёх шагах, я успел поработать с ними. Всё, что нужно я уже сделал, можно подняться на балкон второго этажа и с интересом наблюдать, что скоро тут произойдёт. Не обращая внимания на возмущение «супруги», я повёл её к выходу.
- Ты должна уехать домой, - сказал я ей. Мне не хотелось, чтобы эта милая девушка пострадал, она мне понравилась.
- Но я не хочу, - возмутилась та.
Резко и демонстративно дав ей пощёчину, двое морских старший офицеров, глухо заворчали, возмущенно глядя на меня. Но как-бы то ни было, закрыв лицо ладонями и всхлипывая, Анна побежала к выходу. Ничего, там слуги, усадят её в повозку, кучер должен ждать и отвезёт её домой.
Хмыкнув, проводив взглядом убежавшую «супругу» я пояснил:
- Жена, глазки графу строила.
Весело насвистывая, я прошёл по широкой лестнице на второй этаж. Прихватив с подноса слуги два бокала, а что, ещё «жене» полагается, я же не виноват, что её нет, и направился к лестнице.
Попивая неплохое ароматное шампанское, я встал у мраморных перил балкона, поглядывая на огромную толпу внизу. Покосился на ряд фотографов, которые редкими вспышками освещали полутёмный зал, как раз начали зажигать свечи, профессионалы ловкачи слуги. Как только они были все зажжены и в зале стало достаточно светло и заиграла музыка оркестра, я по привычке щёлкнул пальцами и, перекинув ноги через перила, сел и стал с видом шкодника с интересом наблюдать за тем, что началось твориться внизу.
А началось там самое интересное. Что будет если на свадьбе во все бутылки с алкоголем набросать и растворить таблетки с «Виагрой»? Причем все корреспонденты, журналисты и фотографы имели иммунитет, сделанный мной против этой напасти.
Сперва в зале всё было чинно, хотя многие почувствовали странное возбуждение. Потом то одна парочка, то другая пыталась сквозь толпу побыстрее выбраться из зала сохраняя ещё остатки разума, но те, кто его уже потерял, быстро заваливали ближайших женщин, даже не своих, главное женщина на полу. Через минуту началась самая настоящая оргия, включились в ней все, кроме шокированной этим прессы. Постоянно сверкали вспышки фотоаппаратов, строчили в блокнотах корреспонденты. Один, стойкий, продолжал строчить, даже когда две светские дамы его повалили на пол и начали сдирать одежду. Начав с брюк. Тот с интересом поглядывая на них, наверняка описывал своё ощущение при раздевании, продолжал лёжа строчить. Те же потрогав у него между ног, что-то там не рабочее и поняв, что как мужчина корреспондент им не интересен разочарованно застонав, включились в другую групповушку.
Я не просто ржал, я уссывался от всего этого, дико хохоча с балкона. Особенно меня веселило то, как трое то ли лордов то ли герцогов расположили на троне Королеву, задрав ей платье на голову, активно пользовали, причем та похоже ещё была довольна. Тут я с ними был солидарен, страшна бабка. А два иностранных фотографа подкравшись поближе выбирая лучшие кадры, снимали всё это.
В течение получаса я ржал, всхлипывая и утирая слёзы, наблюдая за всем этим действиям, и продолжал заново, пока хватало сил. Причём, аура над всем этим была такая, что даже слуги, которых я не облучал и то включались в оргию.
Поняв, что пора закругляться, быстро спустившись по лестнице, заспешил к входу вместе с некоторыми представителями прессы, которые спешили в свои редакции выложить горящую информацию. Конечно, некоторую часть, никто в открытый доступ не выложит, но думаю, ушлые фотографы и корреспонденты толкнут информацию на сторону, неплохо на этом подзаработав. Тем более там была заграничная пресса, на которую местные власти вряд ли смогут надавить. Как быто ни было, добропорядочная Британия скоро должна пережить ещё один ошеломляющий удар по репутации.
Выйдя в парк, я оказался на подъездной дорожке, там меня уже ожидал подозванный местными слугами кучер, подогнав карету:
- Ожидай родителей, я хочу прогуляться, - широко улыбаясь, велел я, и весело насвистывая, направился к воротам.
Через пару минут я растворился в улочках Лондона.
Я не писатель - я просто автор.

Ganzaq M
Новичок
Ganzaq M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 152 (+153/−1)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14.09.2013
С нами: 10 лет 7 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Москва
Отправить личное сообщение

#348 Ganzaq » 01.10.2014, 19:43

Урон по репутации конечно это серьёзно, но я бы ещё и подготовил бы ограбление букингемского дворца с последующим сожжением! ибо это одно из самых дорогих сердцу наглов здание!

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#349 vorobei » 01.10.2014, 19:48

Владимир_1 писал(а):Дом собаки охраняли, сволочи, подачки не брали.
А собак он типа усыпить не мог?

Вроде как раньше по тексту было - на животных его дар действует...
Ganzaq писал(а):Урон по репутации конечно это серьёзно, но я бы ещё и подготовил бы ограбление букингемского дворца с последующим сожжением!
Главное, не забыл бы "запрограммировать смерть"...

dodyrmoy M
Новичок
Аватара
dodyrmoy M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 783 (+790/−7)
Лояльность: 5065 (+5305/−240)
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 15.11.2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
Имя: Имярек
Откуда: Русь, оКраина
Отправить личное сообщение

#350 dodyrmoy » 01.10.2014, 19:58

И что, заказчики живы остались? Совсем непохоже на ГГ. По крайней мере инициаторы и лица отдававшие приказ, и желательно все, кто в курсе, должны были отправится в мир Вечной Охоты.

Но прода понравилась и улыбнула! Спасибо!
Изображение

Vikvalam M
Новичок
Vikvalam M
Новичок
Возраст: 46
Репутация: 44 (+48/−4)
Лояльность: 29 (+30/−1)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.09.2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
Имя: Виктор
Откуда: Аулиеколь, Казахстан
Отправить личное сообщение

#351 Vikvalam » 01.10.2014, 20:17

dodyrmoy писал(а):И что, заказчики живы остались? Совсем непохоже на ГГ. По крайней мере инициаторы и лица отдававшие приказ, и желательно все, кто в курсе, должны были отправится в мир Вечной Охоты.

Но прода понравилась и улыбнула! Спасибо!

Подождите следующей проды, мож там в газетах и напишут мол королеву до смерти за....ли.. (замучали :-) ), и ее министров.

За проду спасибо - повеселила, жаль перил поблизости нет, а тоб тоже поржал и ногами поболтал бы.

Toivo
Новичок
Аватара
Toivo
Новичок
Репутация: 10785 (+10818/−33)
Лояльность: 4395 (+4443/−48)
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20.02.2011
С нами: 13 лет 1 месяц
Имя: Анатолий
Откуда: Антананариву

#352 Toivo » 01.10.2014, 20:31

dodyrmoy писал(а):И что, заказчики живы остались? Совсем непохоже на ГГ. По крайней мере инициаторы и лица отдававшие приказ, и желательно все, кто в курсе, должны были отправится в мир Вечной Охоты.

Кстати да. Опять же, это не месть, а скорее мелкое хулиганство, или точнее, мелкая пакость. Для мести уж больно слАбо.

DeadMan
Новичок
DeadMan
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 347 (+396/−49)
Лояльность: 509 (+517/−8)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17.09.2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: CCCР
Отправить личное сообщение

#353 DeadMan » 01.10.2014, 20:36

а добивать стадо должна сама королева. при корреспондентах. и облизывать окровавленный нож. :pi_rat:
И при этом орать: Убить всех человеков!!! :-)
Не дождётесь!
"Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2", то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.

JKC2015 M
Новичок
JKC2015 M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 167 (+170/−3)
Лояльность: 348 (+349/−1)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.11.2013
С нами: 10 лет 4 месяца
Имя: Юрий
Откуда: Россия
Отправить личное сообщение

#354 JKC2015 » 01.10.2014, 22:10

Владимир_1 писал(а):Этому я научился недавно
вообще-то вроде когда из России первый раз уезжал в Англию туже способность использовал?
А насчет бала - возможно ГГ не только эффект Виагры для присутствующих организовал, но и отложенное заболевание по типу того как у Романовых, или еще что.. Ибо смысл ему оставлять в живых верхушку?

Зачетная прода.

vorobei M
Новичок
vorobei M
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3522 (+4474/−952)
Лояльность: 24415 (+24463/−48)
Сообщения: 5003
Зарегистрирован: 11.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Сергей Воробьёв
Откуда: г. Тула
Отправить личное сообщение Сайт

#355 vorobei » 01.10.2014, 22:24

JKC2015 писал(а):но и отложенное заболевание по типу того как у Романовых
Как в том анекдоте: "смерть через мапуку". Т.е. будут трахаться, пока не умрут от истощения...

DeadMan
Новичок
DeadMan
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 347 (+396/−49)
Лояльность: 509 (+517/−8)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17.09.2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: CCCР
Отправить личное сообщение

#356 DeadMan » 02.10.2014, 04:23

Кстати, тут подумалось, а как же царь-батюшка? Ну хорошо, продал он секрет кораблей своим союзникам, та кпросто денег не хватало на золотой горшок. Убил своего лекаря, так и это дело житейское. Но продать, а даже не продать, а подарить ВЕЛИЧАЙШУЮ тайну - это уже не царь, а какой-то Горбачев получается...
Что с ним-то делать?
Не дождётесь!
"Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2", то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.

NikolaS M
Новичок
NikolaS M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 256 (+259/−3)
Лояльность: 240 (+256/−16)
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21.01.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Николай
Откуда: Нск
Отправить личное сообщение

#357 NikolaS » 02.10.2014, 05:24

DeadMan писал(а):Что с ним-то делать?
как горбачева- отправить в наглию пиццу рекламировать

bego M
Новичок
Аватара
bego M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 554 (+579/−25)
Лояльность: 131 (+136/−5)
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 13.01.2011
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Ростовская область
Отправить личное сообщение

#358 bego » 02.10.2014, 06:29

Прочитал проду. Очень не плохо. Но на мой взгляд всех кто там был необходимо зачистить. Не смотря на то что в приличное общество их теперь не пустят, власть то у них и за ГГ развернется такая охота. Так что всех участников однозначно на кладбище.
Весь день не спишь,
всю ночь не ешь - конечно, устаешь!

Инженер Сидоров M
Новичок
Инженер Сидоров M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 88 (+95/−7)
Лояльность: 9 (+10/−1)
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Откуда: Санкт-Ленинград
Отправить личное сообщение ICQ

#359 Инженер Сидоров » 02.10.2014, 07:17

Владимир_1 писал(а):трое то ли лордов то ли герцогов расположили на троне Королеву, задрав ей платье на голову, активно пользовали

Лучше - "разложили". И "одновременно пользовали во все доступные дырки". Добавим садизьму, гребать эту королеву раком...
С уважением, Михаил.

Ворон991 M
Новичок
Ворон991 M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 86 (+87/−1)
Лояльность: 4 (+4/−0)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04.02.2013
С нами: 11 лет 2 месяца
Имя: Андрей
Откуда: Н.Новгород
Отправить личное сообщение

#360 Ворон991 » 02.10.2014, 07:54

ОДНАКО ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться в «Поселягин Владимир»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nail и 16 гостей