Приличные анекдоты, шутки и прочее

Описание: Давайте посмеёмся вместе...

Uksus M
Автор темы, Администратор
Uksus M
Автор темы, Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#1 Uksus » 20.11.2010, 19:28

Эта тема предназначена для выкладки приличных анекдотов, шуток, картинок и тому подобного.
Да, я зануда, я знаю...


sailor-02 M
Новичок
Аватара
sailor-02 M
Новичок
Возраст: 51
Репутация: 702 (+702/−0)
Лояльность: 14 (+15/−1)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#3301 sailor-02 » 27.12.2016, 10:38

Злой Гений: Надо на 1-й телеканал идею нового проекта подкинуть. А то они зациклились на своих "танцах со звёздами".
А идея следующая. Берётся автор книги про попаданца, забрасывается в тайгу/джунгли (в зависимости от сюжета), в руках то, что в книжке написано, и - вперёд и с песней! Руби деревья совковой лопатой, заводи движок на самодельном скипидаре, обжигай из глины посуду, выкопай землянку 24кв.м. и попробуй её протопить... В общем, всё то, что и написано. Каждый день "эксперты" в студии пусть разбирают ошибки робинзона.
Смог выжить/повторить хоть что то из написанного - получи суперприз УАЗ Хантер; нет - в награду популярность у телезрителей и лечение от заработанных болячек.
Рейтинг у проекта, я думаю, будет бешеный.
(с)башено
Всё развивается по спирали, то и дело срываясь в штопор.
(c) Виктор Сумбатов

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#3302 Medved_ » 28.12.2016, 07:03

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

©просторы тырнету
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

Atran M
Новичок
Аватара
Atran M
Новичок
Возраст: 50
Репутация: 10148 (+10565/−417)
Лояльность: 3841 (+3878/−37)
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 07.09.2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
Имя: Сергей
Откуда: Москва

#3303 Atran » 28.12.2016, 07:31

- Доктор я постоянно кашляю!
- А травки не пробовали?
- Пробовала , хихикаю , но всё равно кашляю !!!
Лучше неудачно сказать правду, чем умолчать о ней, если дело серьезное (с) В.И. Ленин

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#3304 tia1957 » 28.12.2016, 09:39

В России, если человек с рыбалки возвращается трезвый и с рыбой, то он считается браконьером.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
- Фира, наш сын собрался жениться!
- Боря, это хорошая новость, но тебя, похоже, что-то беспокоит... Она что, не еврейка?
- Не в этом дело. Просто невеста нашего сына совсем не девочка!
- О! Боря! Нашел, о чем печалиться, а то ты не знаешь современную молодежь...
- Нет, Фира, не в этом дело. Всё гораздо хуже, невеста нашего сына не просто не девочка. Она мальчик!
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Sarmat M
Новичок
Аватара
Sarmat M
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 38395 (+38681/−286)
Лояльность: 19808 (+19859/−51)
Сообщения: 8015
Зарегистрирован: 07.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев
Имя: Макар
Откуда: Русь - Поволжье
Отправить личное сообщение Сайт

#3305 Sarmat » 29.12.2016, 13:46

Изображение
Когда тебя встречают уваженьем,
Уважь и ты, без всякого сомненья.
Когда тебя презрением встречают,
Ответь презреньем, быстро отрезвляет. (Хушхаль-Хан Хатак.)

Аль-Искандер M
Новичок
Аль-Искандер M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 605 (+609/−4)
Лояльность: 1672 (+1672/−0)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Александр
Откуда: Краснодар
Отправить личное сообщение

#3306 Аль-Искандер » 29.12.2016, 16:17

Женщина на 8 месяце беременности зашла в автобус. Она заметила, что парень, стоящий напротив, смотрит на нее и улыбается. Тогда она встала и пересела на другое место. После этого улыбка незнакомца превратилась в ухмылку, поэтому она пересела еще дальше. Но парня, казалось, это забавляло все сильнее и сильнее.
На четвертый раз он рассмеялся на весь автобус. Женщина не выдержала и пожаловалась водителю, после чего молодого человека арестовали. Дело дошло до суда.
Судья спросит его рассказать, как все было. Парень отвечает:
— Когда эта дама зашла в автобус, я не мог не заметить ее положение. А также то, что она села под рекламным плакатом жевательной резинки, который гласил: «Двойные мятные близнецы на подходе». Я улыбнулся. Потом она пересела под рекламу «Мазь Слогана уменьшит опухоль», и я опять улыбнулся. Когда она заняла место у плаката с дезодорантом, на котором был написано «Большая палка Вильяма сделала свое дело» (Williаm»s Вig Stiсk did thе Тriсk), я с трудом сдерживал себя.
Но, Ваша честь, когда она в четвертый раз села на новое место под рекламой «Резина Gооdуеаr могла предотвратить этот несчастный случай!», я чуть не умер со смеху!
Судья:
— ОБВИНЕНИЯ СНЯТЫ! ДЕЛО ЗАКРЫТО!

Golikov64 M
Новичок
Аватара
Golikov64 M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#3307 Golikov64 » 29.12.2016, 18:01

- Помоги мне, Господи! Есть таки нечего, жить не на что, ни рубля в кармане...
Голос с неба:
- Не ври, Изя!
- Шо, доллары менять?!
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#3308 Medved_ » 31.12.2016, 15:05

Изображение
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#3309 tia1957 » 31.12.2016, 15:32

Medved_ писал(а):#3311 Medved_ » 26 минут назад
И причем здесь анекдоты и шутки? :gar_mo:nist:
/viewtopic.php?p=200459#p200459
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#3310 Medved_ » 31.12.2016, 16:29

tia1957, ну не увидел, дорогой! И это же не "карикатура, демотиватор и просто веселая картинка"... А как раз из раздела "приличное прочее".
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#3311 Ольгерт Иванов » 31.12.2016, 21:58

Продолжаю издеваться над сурваерами.....
Выживание на вечеринке. 30 советов, как сохранить здоровье и репутацию
Праздники — это всегда прекрасно, можно отдохнуть, расслабиться и хорошо повеселиться. Но самое важное — чтобы последствия были же так радужны, как и сам праздник. Особенно по части здоровья и репутации =)
Для этого мы рекомендуем следовать некоторым простым советам при подготовке и в процессе пьян… простите, празднования =)
Подготовка к вечеринке
meh.ro4940

Если вы готовите в качестве закуски салаты — позаботьтесь, чтобы там не было сухариков. Иначе лицо у того, кто заснет там лицом, будет довольно исцарапанное.
Возможно, пить вы будете водку, и водки будет много. Потому, до начала пьянки, постарайтесь хорошо поесть. Желательно есть жирную пищу до выпивки, чтобы водка не травмировала желудок и не так быстро впитывалась. Впрочем, вполне сойдет и картошка — она тоже нейтрализует алкоголь.
Неплохое средство против опьянения — каши: овсяная, манная, гречневая. Тарелка каши за полчаса-час до приема алкоголя весьма снизит степень опьянения.
Скорость всасывания алкоголя очень сильно зависит от общего состояния организма и резко возрастает, если индивид устал или даже если у него просто плохое настроение. Поэтому, после того как вы поели, нужно поспать.
Перед пьянкой пейте много воды. Выпейте, по крайней мере, 10 стаканов. Возможно, во время мероприятия вы забудете о воде, хотя, будет лучше, если вы все таки будете ее пить. Убедитесь, что влаги в организме достаточно, прежде чем отправиться в загул.
Если вы знаете, что застолье будет длительным и обильным, то рекомендуется за 2-3 часа до него выпить 50 граммов водки. Это подготовит организм к нагрузке.
Подготовьтесь мысленно. Будьте готовы ко всему. Узнайте, как добраться до вечеринки или бара. Решите, где вы будете ночевать и как туда доберетесь. Попытки найти в пьяном виде среди ночи транспорт могут закончиться плачевно.
Эмоционально — думайте только о хорошем. Или даже лучше не думать вообще. Иначе веселый праздник превратится в заливание горя.
Выпейте перед застольем чашку крепкого чая с мятой или лимоном или кофе с лимоном. Также можно заблаговременно съесть сырое яйцо или столовую ложку растительного масла: они препятствуют всасыванию алкоголя. Можно принять 2-4 таблетки активированного угля за 10-15 минут до первой рюмки. Таблетки абсорбируют алкоголь и безвредны для организма. В случае если застолье затянулось, желательно добавочно принимать по две таблетки через каждый час.
За 12 и за 4 часа перед употреблением алкоголя примите витамин B6 (пиридоксин) в любой форме. Удобнее всего купить в аптеке витаминный препарат. Обратите внимание, следует принимать именно витаминные препараты с витаминами группы B, а не поливитамины. В российских аптеках продаются «Нейрогамма», «Пициан», «B-комплекс»,
Тактика при застолье

Пейте только один алкогольный напиток. Если же вы решили перейти от одного напитка к другому, не понижайте градус. Сначала вино, потом водка. Никак не наоборот.
Контролируйте степень своего опьянения. Многие умеют незаметно вылить или недопить рюмку, однако, важно быть в этом деле незамеченным. Иначе вас заставят пить «штрафную». Также штрафную принято наливать гостю при опоздании – чтобы он быстрее дошел до кондиции хозяев.
У большинства людей опьянение наступает медленнее при употреблении большого количества жидкости. Да и вообще, запивка помогает предотвратить обезвоживание.
Однако не запивайте крепкие напитки газированной водой. Она только помогает проникновению алкоголя в кровь и ускоряет опьянение.
Не забывайте, что от сладких напитков (вино, сидр, коктейли) похмельный синдром бывает намного тяжелее.
Во время застолья периодически налегайте на соленые орехи или жареную кукурузу — все это тоже способствует нейтрализации алкоголя.
Если вам от выпитого хорошо, не стремитесь к тому, чтобы было еще лучше. Еще лучше не бывает — бывает только хуже.
Не демонстрируйте свою неподверженность опьянению. Это кончается зачастую курьезами, которые потом трудно бывает исправить.
Не пейте больше, чем окружающие (даже если они пьют мало). Не пейте чаще, чем пьют все. Не пейте в компании украдкой — это дурно пахнет. Исполняя эти заповеди можно не бояться, что вам в отличии от остальных будет плохо.
Будучи крепко выпившим, не выходите на свежий воздух в холодное время года, так как при этом можно окончательно опьянеть, вплоть до потери сознания. Особенно сильное действие оказывает алкоголь при употреблении его натощак или в сильную жару, при жажде.
Тяжелый следующий день…
Обильные возлияния накануне могут вызвать похмельный синдром. Это весьма скверное состояние, надо заметить. И вот несколько советов, как избавиться от похмелья:

Крепкий сон является самым эффективным средством в этом случае. Но спать надо до тех пор, пока полностью не исчезнет сонливость. Во сне организм все силы бросает на борьбу с интоксикацией.
Минеральная вода без газа, натуральные соки и компоты. Эти напитки позволяют предотвратить обезвоживание и пополняют запас витаминов. Также хорош для этих целей огуречный рассол. Питье жидкости является частью процедуры детоксикации, которая призвана разжижить кровь, чтобы она хорошо продвигалась по сосудам и не создавала микротромбов.
Чтобы не беспокоила голова, надо сделать травяной чай, в состав которого входит расторопша, розмарин, одуванчик и перечная мята. Мяту лучше приготовить отдельно: столовую ложку травы заварить в половине литра кипятка и настоять около тридцати минут. Такое лекарство принимают по полстакана раз в полчаса на протяжении всего дня. Оно помогает даже при очень плохом самочувствии.
Душ. Слегка прохладная вода, какая бывает летом в уличном душе, хорошо устраняет с поверхности кожи токсины, что выделяются из организма вместе с потом. Чистая кожа быстрее впитывает кислород, и похмелье проходит легче. Кроме того, холодный душ является стрессом для сосудов. После него они расширяются, обеспечивая больший приток крови к органам. Завершив водные процедуры, вы сразу заметите, что голова прояснилась, а депрессивные мысли испарились.
Активированный уголь. Этот лекарственный препарат быстро нейтрализует действие спиртного и не дает ему отравить весь организм.
Одна таблетка аспирина, если у вас здоровый желудок. Она поможет позабыть о головной боли.
Магний поможет предотвратить сердечную аритмию и избавит от приступов тревоги. Поэтому надо заранее позаботиться о том, чтобы в нужный момент он лежал в аптечке.
Жидкая пища. Суп и борщ богаты полезными веществами, без которых печень не может нормально функционировать. Также в них содержится глюкоза, которая является антидотом против продуктов распада алкоголя. Она помогает организму быстрее от них избавляться. Много глюкозы содержится и в мороженом.
Свежий воздух. Лучше всего пойти прогуляться по парку, но при сильном похмелье можно просто открыть в комнате форточку и поспать в этот день.
Похмелье, не проходящее больше суток, скорее всего, означает, что вашей печени достаточно трудно справляться с обезвреживанием поступающего в организм алкоголя. Чтобы точно выяснить, есть ли какие-то проблемы, необходимо посетить врача. Печень изначально имеет довольно хороший запас прочности. Но если у нее наблюдаются проблемы с выполнением своих функций, то следует задуматься о том, чтобы полностью вычеркнуть алкогольные напитки из повседневности.
Антиалкогольные рецепты
Если вы потрудитесь сварганить к общему столу следующие полезные закуски, то не только прославитесь как кулинар, но и обеспечите 100-процентную безопасность!
Крем из сыра. 100 г сливочного масла, 200 г сметаны, 40 г тертого сыра, 10 г соли, 10 г белого перца, 1 пучок петрушки и сок из 2 лимонов. Все перемешать, намазать на хлеб.
Овечий творог с мясным паштетом. 100 г творога, 70 г сливочного масла, 10 г сметаны, 1 тюбик мясной пасты. Опять же, тщательно перемешать компоненты и намазать на хлеб.
Бутербродный коктейль. Хлеб режем на маленькие бутербродики, кладем на них по кусочку сыра и по вишне из консервированного компота. Конструкцию протыкаем зубочисткой. Зубочистку не едим.
Крем, защищающий желудок. Натереть 200-250 г сыра “рокфор”, перемешать его с маслом от консервированных сардин и намазать на хлеб.
Все эти нехитрые блюда основательно подготавливают наши желудки к потреблению алкогольных напитков. И после принятия такой пищи алкоголь не сможет “ударить” в голову с присущей ему коварной и сокрушительной мощью.
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#3312 tia1957 » 31.12.2016, 22:04

Ехал я вчера домой на машине. По пути купил две бутылочки лимонада "буратино" в стекле. Вышел из магазина, залез в машину, пью холодненький напиток, от скуки сдираю этикетку с бутылок. Потихоньку начинаю трогаться, но не успеваю проехать и 30 метров, как меня тормозят два дпсника... Видели бы вы, как горели их глаза, когда они увидели стеклянную бутылку с "пивом" у меня в руке. Останавливают, бегом несутся ко мне, на лицах явная радость. Говорят, мол, распитие алкоголя за рулем карается огромным штрафом, то да се... Я им отвечаю, что это не пиво вовсе, а лимонад. Один из дпсников берет открытую
бутылку и отпивает, пока он пробует напиток на вкус, бутылку отбирает второй дпсник и тоже делает глоток… Черт меня дернул пошутить: "Мне пиво нельзя - у меня туберкулёз...
Впервые в жизни меня хотели отметелить дпсники...
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#3313 tia1957 » 01.01.2017, 16:12

Звонит Служба Безопасности Мишель Обаме и говорит:
- Мадам, у меня для Вас плохая новость, Ваш муж напился на вечеринке, наблевал на ковёр и подрался.
- Да вы что! Барак уже девять лет как в рот не берёт!
Мадам, у нас для Вас вторая плохая новость.
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Аль-Искандер M
Новичок
Аль-Искандер M
Новичок
Возраст: 58
Репутация: 605 (+609/−4)
Лояльность: 1672 (+1672/−0)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05.03.2013
С нами: 11 лет
Имя: Александр
Откуда: Краснодар
Отправить личное сообщение

#3314 Аль-Искандер » 01.01.2017, 18:30

"КАНДИДАТЫ НАУК, ОПИШИТЕ ВАШИ ДИССЕРТАЦИИ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ"

1. "Грибы, грибы повсюду! Особенно внутри растений, где они делают странные вещи. Понимаем ли мы, что происходит? Не–а".
2. "Алюминий может использоваться для создания очень крутых микроструктур. Однако эти микроструктуры недостаточно круты, чтобы нам выделили денег на завершение исследований".
3. "Нужно делать новые магниты из старых магнитов, потому что у нас кончаются магниты".
4. "Если вы положите определенный вид пластика в воду, он разбухнет. Если вы поместите его под кожу, он впитает в себя тканевую жидкость и разбухнет. Тадам — новая кожа!"
5. "Микроволновые печи действительно хороши, чтобы что–нибудь нагреть".
6. "Музыка выражает эмоции или вызывает их? Прочитай следующие 200 страниц, чтобы не узнать ответа".
7. "Если сломать крысе позвоночник, она обычно умирает".
8. "Вода замерзнет, если вы ударите по ней хорошенько".
9. "Песок может смыться, поэтому не стройте на нем всякие важные штуки".
10. "Черт его знает, почему у людей возникает аутизм".
11. "У охлажденных лабораторных мышей вдвое ускоряется метаболизм. Это очень плохо для исследований, где используются мыши".
12. "Музеи неправильно оцифровывают свои коллекции. Можем мы исправить это при помощи компьютеров? Вроде да".
13. "Боль в любой ее форме — результат неудовлетворенных ожиданий".
14. "Вы можете заставить антивещество двигаться в непонятных направлениях, если плохо настроите оборудование".
15. "Вы находитесь в комнате с тремя зеркальными стенами, образующими треугольник. Ну и как это выглядит, по–вашему?"
16. "Вы никогда не догадаетесь, почему англоязычные переводчики так круто облажались с этим произведением немецкого автора!"
17. "Иногда свет делает какую–то ерунду, которую никто не ждал. Это здорово. Мы можем попробовать заставить свет сделать такую ерунду специально, чтобы создать что–то полезное".
18. "Даже когда времена совсем плохие, большинство людей хочет жить".
19. "Лосось растет быстрее в небольшой компании".
20. "Немного лазера убивает рак, много лазера убивает пациента".
21. "Гамма–лучи не могут превратить вас в Халка. А вот кишечную палочку E. coli — могут".
22. "Клетки мозга общаются друг с другом. А иногда — сами с собой".
23. "Если мозг обезьяны подключить к батарее, обезьяна это заметит".
24. "Этот белок может вызывать приступ астмы. Хм, ну или не может".
25. "Бетховен был крутой мужик, отвечаю".

Больше всего последний "автореферат" понравился.

Golikov64 M
Новичок
Аватара
Golikov64 M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#3315 Golikov64 » 01.01.2017, 21:14

Обаме пришлось мстить за вмешательство в выборы санкциями, так как хакерам США при взломе выборов в России удалось лишь скачать Амиго и ЯндексБар.

Хиллари Клинтон в случае своего избрания обещала избирателям раскрыть правду о пришельцах, но победил Трамп. Пришельцы вмешались.

Приходит как-то к учителю латыни дряхлый старичок и просит давать ему уроки. Учитель спрашивает:
- Вам уже 80 лет, зачем вам учиться?
- Ну, представьте, я скоро умру, попаду в рай, встретит меня у ворот рая апостол Петр, а разговаривать-то с ним надо ведь на латыни.
- Так вы, может, и в ад попадете.
- А немецкий я уже выучил.

Сани Деда Мороза можно легко отличить от саней Санта-Клауса по установленному на них видеорегистратору.
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

makc M
Новичок
Аватара
makc M
Новичок
Возраст: 43
Репутация: 2299 (+2321/−22)
Лояльность: 177 (+182/−5)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.07.2014
С нами: 9 лет 8 месяцев
Имя: денис
Откуда: россия саратов
Отправить личное сообщение

#3316 makc » 02.01.2017, 15:01

Глубокая ночь. Звонок. Разъяренная жена открывает дверь,
в руках у нее скалка. Вдрызг пьяный муж пытается обнять супругу:
"А ты все печешь дорогая, все печешь..."

Если ваш портрет постоянно разрисовывают дети, пририсовывая вам то рожки, то бороду, то очки, то вы - великий человек и ваш портрет размещен в школьном учебнике.

- Закончился Год Обезьяны.
- Вы про Обаму?
- Нет. И наступил Год Петуха.
- Вы про Трампа?
- Нет. С Новым Годом!

Спойлер
И у родителей студента, и у проститутки одна мысль - скорей бы уж кончил…

- Я пережил одну войну, три автомобильные катастрофы, одну авиационную,
два неудачных супружества и одно удачное, три описи имущества за долги
и одно банкротство. А теперь приходит мой внук и заявляет:
"Дедушка, ты ничего не понимаешь в жизни!"

- Ты смотрел новогоднее обращение Медведева?
- Нет. А в кого он обратился?

Вслед за миллениумом пришел похмелиум...
Заяц

Oбpaщeниe фиpмы Microsoft к пoльзoвaтeлям:
B cвязи c нeзнaчитeльнoй тexничecкой проблeмoй,
рeлиз oпepaциoнной cиcтeмы 'Windows 2000' oтклaдывaeтcя
на пepвый квapтaл 1901 годa.

Спойлер
Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами


Пишу сообщение девушке: "Мне было очень хорошо с тобой! " Получаю ответ:
" Не тебе одному! " -... блин, двусмысленно как-то... )

Medved_ M
Новичок
Medved_ M
Новичок
Возраст: 52
Репутация: 8609 (+8693/−84)
Лояльность: 12246 (+12259/−13)
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 03.01.2015
С нами: 9 лет 2 месяца
Имя: Павел
Откуда: Свердловск
Отправить личное сообщение

#3317 Medved_ » 02.01.2017, 17:32

Ох, эти больные! Написал справку от руки, больной стал возмущаться, что ничего не понятно. Тогда напечатал на компьютере: пароксизмальная тахикардия, облитерирующий эндартериит, дисциркуляторная энцефалопатия - опять ему ничего не понятно! По-латыни ему, что ли, написать?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Хорошо современным фермерам, не надо заморачиваться: посадил сою и получай и масло, и мясо, и колбасу, и сосиски, и куриные котлеты, и молоко, и шоколад, и конфеты, и пельмени, и сырный продукт с одного поля.
Для меня подвиг нашего народа в победе в Великой Отечественной является основанием вечной гордости за то, что я их потомок.

Golikov64 M
Новичок
Аватара
Golikov64 M
Новичок
Возраст: 63
Репутация: 3822 (+3890/−68)
Лояльность: 306 (+333/−27)
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 06.12.2011
С нами: 12 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Откуда: г.Саратов
Отправить личное сообщение ICQ

#3318 Golikov64 » 02.01.2017, 21:59

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?" Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остаётся время?". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс". Журналисты в ужасе: "Какой секс?!". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский..." Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетёшь?!" Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.."
" Красиво умереть не проблема, красиво убить врага, искусство."
" Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом и бъющим морды всякой сволочи ,чем тихой ,воспитанной тварью."
"Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"

Ольгерт Иванов
Новичок
Аватара
Ольгерт Иванов
Новичок
Возраст: 60
Репутация: 24693 (+24793/−100)
Лояльность: 2005 (+2209/−204)
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Ольгерт Иванов
Откуда: Украина Чернигов
Отправить личное сообщение

#3319 Ольгерт Иванов » 03.01.2017, 08:10

КАК ВЕДУТ СЕБЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАЗНЫХ ВОЙСК, ЧАСТЕЙ И СЛУЖБ, ПОЛУЧИВ ПРИКАЗ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЗМЕИ
Пехота
Выдвигаются на операцию по уничтожению змеи походной колонной, без карт и четкого плана действий. Долго блуждают в месте предполагаемого нахождения противника. Попадают в логово змей. Отступают перед превосходящим по численности противником и запрашивают помощь.
Воздушно–десантные войска
Десантируются. Занимают близлежащие высоты. С них расстреливают змею.
Танковые войска
Хохоча, долго катаются вокруг змеи. Потом, когда им это надоедает, давят ее гусеницами и едут на поиски следующей змеи.
Артиллерия
Уничтожает змею массированным артобстрелом, проведенным силами трех дивизионов. В результате, кроме змеи, погибает всё вокруг.
Авиация
Обнаруживает змею и сбрасывает на нее полторы тонны осколочно–фугасных бомб. Традиционно промахивается.
Бойцы бригады специального назначения ГРУ
Обнаруживают змею. Ведут скрытное наблюдение, постепенно удаляясь от базы. Пропадают без вести. Через два месяца возвращаются и рапортуют об успешном выполнении операции. В качестве доказательства представляют десять змеиных шкурок, ногу Шамиля Басаева, двух связанных китайцев и обломки самолета F–117.
Бойцы Управления "А" ЦСН ФСБ
Устанавливают визуальное наблюдение за змеей. Предлагают ей деньги, алкоголь, наркотики и прямой самолет в Турцию. Несколько раз отрабатывают операцию по уничтожению на других змеях. Потом успешно проводят эту операцию.
Бойцы командования ССО
Маскируются под змей. Проникают в змеиное логово. Входят в доверие. Выведывают всю ценную информацию. Учат одну из змей убивать себе подобных и ждут положительного результата.
Бойцы ФСО
Устанавливают контроль над участком, где предположительно будут проходить действия по уничтожению. Проверяют места, откуда может появиться противник. Разворачивают подразделения по противодействию снайперам. Выставляют оцепление... Вызывают саперов, которые обнаруживают пыльный труп змеи, затоптанной во время вышеописанной суматохи.
Бойцы группы специальной разведки ФПС
Проводят перед змеей линию — "границу". Наблюдают за змеей. В случае пересечения змеей "границы" пытаются задержать или уничтожить.
Бойцы СОБРа МВД
Командование пытается согласовать предполагаемую операцию с армией и ФСБ. В это время отряд занимает позиции возле места предполагаемого нахождения змеи, скрытно выдвигается и успешно проводит операцию по захвату. Выясняется, что действия по захвату змей не входят в компетенцию МВД. Змею отпускают. За время операции отряд спецназа два раза переименовывают и один раз пытаются сократить.
Наряд по кухне ВСУ
Ждут, пока змея заползет на кухню. Кормят ее армейским обедом. Смотрят, как змея медленно погибает от пищевого отравления.
Альтернативка - книга о том, что могло бы быть.
Прежде, чем писать альтернативку - вспомни, чьи танки стояли в Берлине?
Я-شوروی — šûravî-Шурави
生が終わって死が始まるのではない。生が終われば死もまた終わってしまうのだ。
«Когда кончается жизнь, смерть не начинается, смерть кончается вместе с ней»
寺山修司 Тэраяма Сюудзи
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. (с) Бальтасар Грасиан-и-Моралес

kep132 M
Новичок
kep132 M
Новичок
Репутация: 4776 (+4793/−17)
Лояльность: 898 (+903/−5)
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 10.08.2011
С нами: 12 лет 7 месяцев
Имя: Валерий
Откуда: СССР

#3320 kep132 » 03.01.2017, 09:38

— Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
— Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
— Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
— Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: "А что это такое?"

Вечером 31 декабря маленький женский авто въезжает в зад крутой тачке. Из крутой тачки вылазит дети гор и с наездом на девицу. Типа да мы тебя, ну ты попала, прощайся с квартирой и т.п. А девица и говорит:"Сегодня новогодняя ночь, а я снегурочка! Сейчас позвоню Деду Морозу и нет проблем!"
Позвонила. Через пять минут подваливает машина с ОМОН, дети гор лежа мордой в асфальт прочитают:" А говорила будет Дед Мороз!"
- ну извините, дедушка очень занят, прислал своих отморозков!


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей