Очевидное - невероятное. ( мистика, домыслы, слухи и необъяснимое)

Описание: Здесь можно просто поговорить о чём-нибудь. Например, о пиве...

fox2trot
Новичок
Аватара
fox2trot
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 1944 (+2008/−64)
Лояльность: 165 (+179/−14)
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20.06.2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
Имя: Юрий
Откуда: Орел
Отправить личное сообщение Сайт

#381 fox2trot » 11.01.2017, 04:59

rex751 писал(а):Это я к тому что перед тем как делать выводы, надо проводить очень много идентичных измерений.
Критерий истины - повторяемость эксперимента. Лабораторки на что были ? На ваш же конденсатор, могу назвать с десяток причин почему всегда разные показания. Да и смотреть надо из чего сделан. Мог запросто и ток генерировать. Я такого навидался, работая с электроникой, захочешь - не поверишь. И самое примечательное, почти всегда, если хорошо покопаться, находится объяснение. На редкость простое, за редким исключением. Даже в тех вещах, которые конспиролухи выдают за НЕЧТО.
Насчет же плоской земли, дебилы были, есть и будут. Сколько раз встречал, когда какой-нибудь недоучка доказывает с пеной изо рта что это все не так и я ошибаюсь. Даже элементарный расклад по косточкам бесполезен, поскольку (см. первую фразу) большинство из них проверяется экспериментом, а доказывая, тратить время, деньги и материалы на дебила - непозволительная роскошь. В конечном итоге, понял, спорить и доказывать что-то идиотам - себя не уважать. Проще, вообще не иметь с ними дела. Устали. И учитесь, учитесь, учитесь. Всю жизнь.
Так что, сеть просто обнажила проблему - дебилов среди людей намного больше чем мы думали. Пока не было сети, они встречались, но редко. Сейчас все повылазили влекомые тщеславием, которое есть первый признак таких убогих.
Третий закон Ньютона они уже постигли на опыте. И жаль, что в этом обществе он не осуществляется при индивидуальном насилии. Вся их жизнь была бы куда счастливее и проще. И.А.Ефремов.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

atakan M
Новичок
atakan M
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 1342 (+1439/−97)
Лояльность: 2870 (+2958/−88)
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 30.03.2016
С нами: 7 лет 11 месяцев
Имя: Андрей
Откуда: Россия

#382 atakan » 12.01.2017, 06:56

10 РЕАЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ , НАСЕКОМЫХ-ЗОМБИ
phpBB [video]

Изображение
http://www.molomo.ru/inquiry/zombie_parasites.html
статья
Самые интересные зомби-паразиты.

Зомбирование в природе: Гриб, управляющий насекомыми
http://masterok.livejournal.com/2077216.html


Вернуться в «Просто трёп»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей