Ядвига

Описание: ...для тех, кто только начинает...

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#1 wizard » 05.12.2017, 17:55

Здесь будет выкладываться синопсис вбоквела по Миру Императора Георгия и текст по готовности.
Как пойдет

я тут решил параллельно не торопясь написать вбоквел по миру. действие которого относится к 1912-14 годам.
ДОрама. поэтому количество сентиментальности будет.
выкладываю краткое содержание. и хотелось бы понять стоит оно того?
Часть 1. Синопсис. Достаточно подробный ну вот как вижу.

Говорят что абсолютная власть развращает абсолютно.
Это неверно. Развращенность всего лишь добровольно прокладываемый человеком путь для тьмы в свою душу.
душа младенца полна света и радости. Постепенно по мере познания мира в душу человека заползает тьма и к концу жизни душа это сочетание света и тьмы. Люди обладающие властью, поскольку власть это ворота в тьму, постепенно поглощаются тьмой и если они поддаются искушениям тьмы к концу жизни становятся воистину чудовищами в облике человека.


В 1907 году в Особом департаменте появляется некий начальник имеющий непонятную должность и абсолютную власть. его зовут Адмирал. у него своя небольшая тюрьма в Крестах(тюрьма в СПб) и самым худшим считается попасть в эту тюрьму. Оттуда не возвращаются.
По слухам он прошел курс обучения у китайских мастеров.

Псалом 112
Кто, как Господь, Бог наш,
Который, обитая на высоте,
приклоняется,
чтобы призирать на небо и на землю;
из праха поднимает бедного,
из брения возвышает нищего,
чтобы посадить его с князьями,
с князьями народа его;


В 1912 император вместе с императрицей и цесаревичем совершает поездку по Польше. В Лодзи в него и Императрицу с Даниилом стреляют.
Собственно стрелок.
Ядвига Богуславская, дочь чиновника из Келецкой губернии.потомственная дворянка.
Родом из г Кельцы.
Семья владеет около 1 000 га. в общем весьма небедны. состояние выше среднего помещичьего по губернии

подруга .
Селина Доноцкая, дочь горного инженера из Германии работающего в частной горной компании в Петроковской губернии
мать подданная российской империи. дочь тоже.

В Варшаве как впрочем и во всем Привислинском крае в те года невзирая на все усилия ОД широко распространены националистические польские настроения.
Преподаватели Варшавского университета по вечерам устраивают т.н. народный университет на котором рассказывают о борьбе Польши против русских и о борьбе против тирании. неудивительно что подобные идеи легко входят в умы молодежи.
Ядвига по совету своего молодого человека( аж 2 раза поцеловались) начала посещать курсы истории по вечерам, читать литературу про Великую пОльшу и в конце решила положить жизнь за Польшу убив русского тирана. Благо что в общем массовые казни членов СДКП иЛ, польских эсеров и националистов которые имеют глупость взяться за оружие ни для кого не секрет. Кровь мучеников в наличии.
Селина это такой хвостик за своей подругой. восхищается ею и пытается во всем ей подражать. ( часто встречающееся явление).

В программе было посещение православного собора Александра Невского
Как обычно рядом с собором стояла стайка гимназисток с букетами и девушки с цветами из благонадежных семей стояли по маршруту эскорта.
Ядвига взяв большой букетище подходит к полицейскому оцепления и просит пропустить ее к подругам так как ее букет сделали позже и она опоздала. Тот зовет сотрудника ОД и тот не разобравшись кто собственно дает отмашку на проход.
Он решит что это к вручению и ее все равно проверят. Ядвига перемещается аккурат посередине между вручающими цветы и теми кто машет ими. и при подходе автомобиля с императором вытаскивает браунинг из букета и стреляет. Спасло Императора то, что тренируясь в усадьбе она стреляла ориентируясь по высокой пролетке. посадка в машине ниже и пуля ушла выше. чтобы прицелится надо пару секунд, на императора падают офицеры охраны, императрицу закрывают серебряные фрейлины (личная охрана)
вторая пуля прилетает уже в офицера охраны. Ядвигу бьют по руке и третий выстрел идет во вторую машину с цесаревичем на котором уже лежат фрейлины охраны, одна из них получает пулю в плечо.
как Ядвиге это удалось она сама объяснить не смогла никогда. Реконструкция давала 7% шанс успешного 3 выстрела.
Даниил потом говорил что это самые яркие воспоминания о Польше. На нем лежат вжимая его в кресло красивые девушки , выстрелы и запах крови.
Ядвигу наконец сбивают с ног ( 5 секунда открытия огня) и на нее наваливаются охранники . и тут из толпы выскакивает Селина и размахивая браунингом кричит не бейте ее. . укладывают и ее.
эскорт дав полный газ уходит ко дворцу губернатора. Девок волокут на машине охраны в тюрьму ЛОдзи.
Сказать что император был зол это сильно преуменьшить ситуацию.
все по накатанному сценарию. военное положение, облавы , обыски и массовые задержания всех известных эсдеков эсеров еврейских боевиков и всех кто мог.
Император отыграет программу посещения до конца. императрица с Даниилом покидают Лодзь.
в тюрьме лОдзь сначала исключают возможность принятия яда. вставляя расширитель в рот и затем раздевают и приковывают в положение исключающее самоубийство в любой форме.
распятие на цепях в виде андреевского креста не дает разбить голову , расширитель во рту не дает откусить язык.

после первого допроса стало понятно что скорее всего тут чистые индивидуалисты--энтузиасты.
Из варшавы приходит приказ доставитть девушек в Варшаву.
В Варшаве сначала просто угрожают, потом бьют но девушки повторяют одно и тоже. Органиации никкаокй нет. мы хотели убить тирана. мы одни.
точный проход через оцепление и внезапно умерший полицейский пропустивший их и невыносимо точная стрельба говорят об обратном.
арестовывают друзей и мальчик который ее и привел в кружок начинает топить Ядвигу, по его показаниям она была в группе террора и готовилась давно.
в поместье находят пролетку и дерево за ним утыкано пулями.
Арестовывают семьи. У Ядвиги младший брат , у Селины сестра.
Германскому консулу на требование допустить к подданному(отец Селины подданный Германии) вежливо отвечают что в аналогичной ситуации Россия вмешиваться не будет. Пшел на...
Сначала бьют отцов на глазах дочерей требуя признаться, потом раздевают младших и угрожая изнасилованием требуют признаться кто готовил и кто направил.
На очных ставках Ядвигу топят все . профессор читавший вечерние лекции о борцах, знакомые и сокурсники все говорят что она была в какой -то группе. жить хочется всем. поднимают сообщения информаторов. она там есть как активный член патриотических кружков.
девочки повторяют одно и тоже.мы одни. теряют сознание, отливают водой и все по новой. мы одни.
Тупик. надо уже по взрослому колоть. будет мясо. жаль...
и тут один из филеров вспоминает что он их видел за пару месяцев до...
да ты чо по университетам ходишь??
да нет я их видел в ресторане когда там был ВК Кирилл вместе с Борисом...
и они с ними уехали на моторе.
Ой!
доложили в СПб. пришел ответ
направить в СПб.
Адмирал.

В отдельном вагоне под усиленной охраной их доставляют в СПб и помещают в личную тюрьму адмирала.
на допросе показывают фотографии ВК и спрашивают вы с ними встречались?
Да они нас пригласили поужинать потом покататься а потом мы убежали через окно в дамском туалете в ресторане.
Адмирал читает отчет о наблюдениях в которых говорится о том что девушки были всю ночь с ними и Кирилл говорил потом о том что эти польки ради него все сделают.
Санкция на применение пыток 3 степени дана.
Двое суток -- эффект ноль.
Тела истерзаны, но ответ один.
Адмиралу докладывают что они девственницы и переход к 4 степени санкционировать надо.
Странно. Кирилл и девственницы. Пошел сам посмотреть.

В темнокрасном элегантном костюме в сопровождении пары одетых в черное охранников адмирал входит в комнату где идет допрос.
Одно девичье тело безвольно повисло на цепях в углу . по лопнувшей коже спины вдоль рубцов течет кровь. голова бессильно повисла. девушка просто висит на цепях.
вторая привязана к кушетке. к телу присоединены электроды. полевой телефон рядом.
Продолжать?
-подождите и дайте мне фотографии-
В глазах безвольно висящей Ядвиги просто желание чтобы все кончилось и побыстрее.
Поднимая голову за волосы
--что у тебя с ним было?--
ничего. я одна.. убейте же наконец.
адмирал бросает голову та безвольно падает на грудь. с волос на костюм летят брызги крови.
но их на темнокрасном не видно.
--Селина (показывая фотографию Кирилла)--что у вас с ним было?--
Ничего, мы убежали, я ничего больше не знаю. Отпустите семью.
--отвяжите их и приведите в порядок. вечером ко мне в кабинет--

Вечером девушек привозят в Мраморный дворец в кабинет который отведен Адмиралу.
Если Селина может относительно твердо сидеть на стуле, то Ядвигу держит охранник. у нее полуобморочное состояние.
Но ее в общем прессовали сильнее.
--Ядвига ты можешь говорить и понимать?--
Да, но лучше пусть Селина. я трудно...
охранник придержал сползающее со стула тело.
-- Селина, я в затруднении. Вы не говорите правды потому что боитесь за семьи?--
да, ведь раньше семьи тех кто покушался на Императора исчезали как будто их никогда и не было
--если ваши семьи будут официально объявлены невиновными и отпущены вы расскажете правду?--
Если наши семьи будут отпущены мы все расскажем. Но как мы узнаем что они целы?
--Хорошо. вас подлечат до нормы . Я завтра официально освобожу семьи и после того как вы придете в норму ( дней за 20 думаю очухается Ядвига, ты Селина побыстрее). Я вас отпущу домой, но через три недели вы вернетесь и расскажете правду.
Если решите исчезнуть я найду и уничтожу семьи и всех родственников за соучастие. После того как вы расскажете правду вас казнят. в уголовном Уложении за покушение на меня есть только одна кара --смерть. я обещаю что казню вас быстро и без мучений . ваши тела будут выданы и я дозволю их похоронить где пожелают ваши родные. Никто из них никогда за ваш проступок не пострадает. так устроит?--
милость вашего величества безгранична. слабо улыбается Ядвига. да мы согласны..
-- Селина, ты согласна.?
да ваше величество через 21 день как вы нас отпустите мы вернемся
но почему вас тут зовут Адмиралом?
--Обычно я не отвечаю. Но таких как вы (дур, слабо прошептала Ядвига) не встречал.
Первый заговор против меня с целью убить создали через три месяца после моего вступления на трон. С тех пор вы 2-е кому удалось выстрелить и 28-е кто планировал.
Года через 4 мне это надоело и я решил поохотится сам. Мне жаль вас . но ...---
Мы понимаем.
--Ты умная Селина. как ты ее не удержала
Ладно. уведите их.--

Спойлер
Суть проблемы в том что девушки не знают что это великие князья. в ресторане они не представились а назвались гвардейскими офицерами имярек... а все окружающие наоборот в этом уверены. так как не знать вторую по значению семью у трона как-то странно.
+ еще недоработка составителя отчета. Мимо внимания императора она пока прошла.
император поэтому их и отпускает что надеется вызвать какую-то реакцию группировки Владимировичей

На следующий день семьи отпущены. официально объявлено о поимке настоящих террористов и о досадной случайности которая заставила пострадать две достойные семьи. Им принесены официальные извинения и выплачена компенсация.
Дочери пробыли в санатории 24 дня .
Потом они были отпущены и вернулись домой.
Попытка отца Селины поднять скандал не поддержана официальным Берлином до которого суть доведена..
Ядвига в поместье у отца. Для него она была в Варшаве только в другой тюрьме пока разбирались.
Селину отец с младшей сестрой вывез в Берлин к родственникам.
Через 12 дней Селина читает берлинскую газету где описывается смерть очередного революционера из России в США и с ужасом понимает что все надежды ее отца просто несостоятельны. Перечень смертей врагов России в газете делает все понятным донельзя.
Лучше пусть одна я, чем сестренка, папа и мама.
Она садится на поезд Берлин--СПб и едет в столицу России.
В поезде купе с ней занимает гранд-дама двора.
баронесса Ольга фон Месс.
чем больше они общаются тем больше Ольга чувствует какую-то странность в версии с ВК.
разговор заходит о ВК вообще и она показывает фотографии Михайловичей. Кто это с любопытством спрашивает Селина?
--А ты не знаешь--
откуда я книжки читала, а запоминать ВК. Зачем они мне?
--о Боже---
Утром за сутки до истечения срока поезд прибыл в столицу.
Баронесса отправилась к императору.
Ваше величество я прошу дать мне полномочия по расследованию дела о покушении и подчинит мне в рамках расследования Варшавское управление.
--Ты как глава личной охраны императрицы и так имеешь все полномочия, но хорошо я дам указание о полном сотрудничестве.--
И ваше величество я прошу чтобы к ним не применяли 4 степень пока я не вернусь
--так все опять не как у людей. Хорошо. Но ты знаешь что и при третьей они долго не протянут.--
Я знаю поэтому если .. делайте сами...
--учитывая нашу давнюю дружбу я думаю что ты знаешь больше чем говоришь. Я сделаю сам. Курьерский на Вену уйдет когда ты будешь готова--
К 12 ночи Селина подошла к воротам Крестов.
та уже была белая как смерть Ядвига

Ядвига приехала за неделю. решив посмотреть хоть перед смертью город в котором она никогда не была ( Кресты за посещение столицы не сойдут).
Она познакомилась в театре с молоденьким офицером инженерных войск и вместе с ним всю неделю гуляла по СПб. он ей показывал дворцы ( у папы связи и могу показать), Петергоф, музеи и рассказывал про жизнь столицы. Познакомил ее с поляками генералами которые служили России. Ядвига даже забывать иногда стала что ей предстоит умереть скоро.
Вечером они пошли в театр на балет.
Мальчик он такой милый, показывал ей театр, рассказывал про артистов и показал на ложу напротив.
--Гляди нам повезло там сам Великий князь Кирилл со своей очередной пассией.
Он третий в очереди на трон после сыновей императора.--
Ядвига с ужасом смотрит на человека которому она дала пощечину в дамском туалете ресторана и от которого они лезли через окно в туалете, пока он ругался за дверью.
Третий в очереди. Я могла убить двоих и впереди был бы второй сын императора Александр, но он совсем еще ребенок.
Пропадают все мысли и у нее рефреном вертится только одна мысль.
Хорошо что язык мне не отрежут и умолять о смерти я могу .....
Она понимает что правда тут то, во что никак не поверят.
Полицейский умер в ночь после покушения. вроде инфаркт. вроде. А тот кто ее пропустил тогда( когда она висела но что-то еще слышала) упоминали что он раньше был в охране отца Кирилла.
Допросить его не сумели . он застрелился. палачи Императора очень жалели.
Но у них есть я и Селина . Они наверстают. Боже а ее за что я впутала во все...
Она не помнит как добралась до ворот Крестов.
Когда она объяснила все Селине та смогла сказать только
-а я надеялась умереть быстро--.
нет сестренка нам это теперь не грозит.

Ночью по залитому светом электрических ламп плацу крестов две девушки в сопровождении охраны идут навстречу своей судьбе...


конец 1 части.
0_18641_2c80b8ec_-1-L.jpeg


Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
это наброски и не более.

Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
часть 2.
Кабинет в Мраморном дворце.
Георгий молча выслушал девушек которые изложили в сущности то что и в прошлый раз.
молчание. Георгий подходит в Ядвиге и подняв ей голову смотрит в глаза.
В глазах у Ядвиги отчетливо видна беспросветная тоска вместе г готовностью ко всему.
--Селина ты в состоянии адекватно мыслить?
Могу
--Тогда читай вслух сообщение наружного наблюдения в тот вечер.--
Селина читает доклад из которого выходит что они уехали с ВК из ресторана и утром они ушли и как Кирилл хвалился.
Ваше величество это не мы...
Мы убежали в следующем ресторане куда нас привезли слушать цыган.
--вы думаете я поверю? Понимаешь Селина, если вы одиночки то тебе окромя 8 лет каторги и то сомнительно ничего не грозит, отделаешься 4 годами в тюрьме.
Но ваше турне с Кириллом исключает этот вариант. таких совпадений не бывает.
Если вы договорились с Кириллом и он вам что-то пообещал, расскажите и я убью вас тихо и быстро.
Но я вынужден узнать о чем вы договорились любыми средствами. Это то вам понятно?.--
.Да но...
--Не злите. Вас сейчас отправят в камеру дадут карандаш и бумагу. Изложите все по минутам, а тебе Ядвига советую расписать все с момента твоего поступления в университет. Максимально подробно. Ты уже знаешь что все кто тогда с тобой был тебя просто предали. не вижу смысла запираться.
Я вам даю сутки
Да и я выполню свое обещание по семьям в любом случае. Никто из них не пострадает никогда. Я защищу их от ВК без особых проблем.--
Ядвига становится на колени. Ваше величество я могу просить вас о милости?
---Говори--
Ядвига стремительно краснеет.
ваше величество если вы решите... пожалуйста не отдавайте нас для этого палачам. сделайте сами...
так у нас останется хоть что-то и мы протянем подольше...
Георгий переводит взгляд на Селину. та откровенно не понимает...
император по мальчишески шмыгает носом.
--Хорошо. Ядвига постарайся выспаться . у тебя послезавтра тяжелый день.
Селина ты приготовься за ней ухаживать---

В камере.
Ядвига что ты имела в виду про милость.?
У тебя были мужчины?
нет .
и у меня нет...
селина с ужасом глядит на подругу.
Может это тебя и спасет... тихо говорит ядвига.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#2 wizard » 05.12.2017, 21:19

2 часть. Набросок сцены

Тот же вечер камера в Крестах
Однако в этот раз мы будем мучиться с относительным комфортом, грустно замечает Селина, оглядывая скудно убранную камеру.
Тут есть кровати с постельным бельем и стол со стульями. В прошлый раз мы делили охапки соломы на каменном полу. Нынче просто люкс.
--Ага, саркастически улыбается Ядвига, почти дворец.--
Может нам все -таки что-нибудь сочинить про этого Кирилла и как его второго... Ну типа они нам пообещали деньги или еще чего.
Император вроде пообещал что прикончит быстро и без затей...
--Знаешь, Селина, я согласна умереть за Польшу или за семью, но не согласна умирать в ранге шлюхи великокняжеского урода , а признавшись в том чего нет мы именно такими и останемся в памяти
и во-вторых если признаемся, то получится что твой отец мог знать о заговоре внутри русской династии, а он у тебя немецкий подданный.
Что с ним может сделать Вильгельм чтобы снять с себя подозрения в соучастии? Немецкий император, Селина, не русский...---
Я поняла, но я об этом как-то не думала, но скажи то что ты попросила у царя ты это серьезно? Он согласился?
--я думаю да, но ты не волнуйся я об этом узнаю раньше тебя. Послезавтра---
Селина прижавшись к подруге начинает тихо плакать. Ядвига аккуратно высвобождается.
---пошли посмотрим что тут на столе кроме бумаги и что в кувшине .
Бумаги много, карандаши есть. Сестренка, я удивлена, тут вино и хорошее.
Я напьюсь первый раз в жизни в камере смертников русского царя в самой жуткой тюрьме его империи...
а послезавтра ...Мое тело будет принадлежать ему. Интересно как это все произойдет?---
У Ядвиги начинается истерика... Девочки обнявшись тихо плачут

Полвосьмого утра резкий звонок и лязг входной двери пробудил девушек ото сна.
Вошедшие надзирательницы в одинаковых темно-коричневых платьях накрыли завтрак на стол и забрав одежду девушек закрыли за собой дверь.
Мы теперь будем ходить обнаженными по камере? недоуменно поинтересовалась Селина
--в прошлый раз тебя это как-то не волновало. Не будем, тут на спинках стульев висят дивные японские шелковые халатики.
Царь заботится---
В прошлый раз после первого допроса меня уже ничего не волновало...
--Ладно, что дают тут собственности Императора на завтрак?--
На столе стояли тарелки с яичницей , отдельно стояли тарелочки с тостами и маслом. на отдельном блюде лежали куски говядины, присутствовал и кофейник с молочником.
Я ж растолстею.. глядя на эту роскошь удивляется Селина.
--не успеешь--
Это зависит от вас-- в камеру вошел мужчина в белом халате азиатского вида.
Я Ким ЁнЧжи капитан медицинского управления Особого департамента.
Я кореец и закончил в 1903 году Санкт-Петербургский медицинский университет.
В мои обязанности входит максимальное сохранение вашей жизнеспособности.
Когда вы поедите и сдадите тарелки в окошко вместе с медсестрой проведу медосмотр.
Я буду выдавать вам лекарства и обрабатывать раны. Искренне хочу чтобы мне этого не потребовалось.
-- вы могли бы нам сказать все это после завтрака---
Будьте честными с Его величеством и мое искусство вам не потребуется.

Медосмотр закончился и врач с медсестрой покинули камеру.

Странно это все. в прошлый раз обращались с нами как с отребьем, сейчас совсем не так...
--Знаешь я думаю что все ответы на наши вопросы знает только царь.
Давай писать про наши похождения с Кириллом. вернее ты пиши про Кирилла, а я предамся воспоминаниям о моей первой встрече с Ежи--
Это тот который написал на тебя донос на трех листах? ты тогда так плакала.
--Он и его дядя профессор Закоржевский который нам читал по вечерам лекции о покушениях на тиранов.
Знаешь, он ведь нам рассказывал именно технические подробности как покушавшимся удавалось подобраться к королям, схемы чертил и вообще учил..---
Напиши об этом
--зачем? он говорил и все, а я стреляла, Стрелять то он меня не отправлял. я сама.--
Девушки пишут каждая о своем...
прошло три часа. стопка листов растет.
принесли обед.
Овощной суп. гречневая каша с сосисками, белый хлеб и кувшин вина.
--придется привыкнуть к хорошему. Хотя бы на время.--
Ты знаешь мне страшно. если нас так кормят, то что с нами будут делать, если даже личный врач приставлен , чтобы мы подольше жили?
Ядвигу передергивает.
--я это узнаю. завтра. а пока нам надо продолжать писать --
После ужина ( фрукты и сок) принесли католическую библию и забрали написанное.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Хронология.
12 июня покушение в Лодзи.
15 июня---29 июня допросы в Варшаве
2 июля--5 июля допросы в Крестах
6 июля--30 июля лечение в санатории под СПб
20 августа возвращение в Кресты
конец 1 книги
2 книга охватывает период с 21 августа по 19 ноября

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:


23 августа/ утро следующего дня
полвосьмого девушек разбудил звонок и лязг запоров. Надсмотрщицы подали завтрак и вышли из камеры.
После завтрака ( омлет, тосты и оладьи с джемом, кофе) в камеру вошла высокая темноволосая дама, На ее одежде приколот золотой фрейлинский шифр.
--Я графиня Вероника Кауфман. Мне поручено сопровождать тебя , Ядвига, на прием к его величеству--.
Ядвига надевает новое платье сшитое видимо прекрасным портным, к платью прилагаются тяжелые серебряные серьги с жемчугом.
Платье украшает брошь с жемчугом и после укладки прибывшим парикмахером прически на голову надевается тонкая диадема.
...Так на казнь не ведут... очень тихо , поворачиваясь чтобы дать камеристке застегнуть платье, говорит Ядвига.
---На прием к Его Величеству положено приходить в надлежащем виде--
Вероника с Ядвигой покидают камеру.
Выходят из ворот Крестов, садятся на пристани в катер и он пересекает Неву.
Они выходят на пристани Зимнего Дворца.
Поднимаются по Иорданской лестнице
Проходят через Фельдмаршальский зал — зал, открывающий Большую парадную анфиладу Зимнего дворца
Толпящиеся придворные с удивлением провожают глазами странную пару ...
Проходят через Тронный Зал Петра Великого
Входят в Гербовый зал.
Там много придворных. Стоят в ожидании приема дипломаты из разных стран.
...Простите графиня а куда мы идем?...
--Сегодня торжественный прием.
Император принимает верительные грамоты, но тебя он примет первой.
Надеюсь ты умная и не устроишь проблемы. ---
...Я наивная дура, но не настолько...
К ним подходит лакей.
пройдите в Военную галерею. Вас примут после приема апостолического нунция.
В галерее послы Германии и Бельгии о чем то неторопливо беседуют.
Пурталес с интересом разглядывает тех кто идет впереди него. очевидно он не очень понимает кто это.
Кавалергарды караула у дверей Тронного зала осторожно рассматривают Ядвигу.
--нунций уже вошел.
Когда войдем ты идешь ровно до вышитой белой полоски на ковре и становишься на колени, приветствуя Его величество.
Если он скажет подойти подходишь до двух полосок. если повторит до трех. ближе не подходить. Пантеры нападают без предупреждения.
я буду в шаге сзади.--
...Поняла...
Объявляют их вход.
--странно. нунций там.--
Они входят в Большой Тронный зал.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/85/St_GeorgesHallWP.jpg
справа и слева от трона лежат черные пантеры. кавалергарды почетного караула застыли вдоль стен и по сторонам от трона.
Нунций в кардинальской мантии и шапочке кардинала с интересом разглядывает их.
Ядвига идет внимательно глядя под ноги боясь пропустить белую полоску.
Доходит и опускается на колени
...я прибыла по вызову вашего Величества...
Сзади опускается на колени Вероника.
Император с интересом разглядывает Ядвигу.
Пантеры тоже смотрят на пару и как бы теряют к ним интерес.
--встаньте--
Ядвига и Вероника поднимаются на ноги.
--Ядвига, ты написала мне правду??--
...Да Ваше Величество, я рассказала правду и ничего кроме правды...
--ты готова поклясться именем Божьим в этом?--
...Да ...
--хорошо твою клятву примет апостолический нунций Святого Престола--
Дочь моя я готов принять твою клятву. Кардинал достает библию
Ядвига клянется на библии Иисусом Христом, Девой Марией и спасением своей души в том что она не солгала своему императору и все ею написанное и сказанное есть правда.
..Девушка опускается на колени. ваше величество я могу просить вас о милости?...
--Говори--
...Дозвольте исповедаться его высокопреосвященству...
Ваше величество если вы позволите я готов принять ее исповедь... Сопровождающий кардинала священник полает Кардиналу феррайолу.
--Хорошо . Ядвига ты можешь исповедаться его высокопреосвященству--
Ядвига отходит к кардиналу и тот накрыв себя и ее феррайолой принимает исповедь.
Проходит полчаса.
В галерее посол Германии Пурталес мучается любопытством. Остальные видят что график приема полетел ко всем чертям.
Исповедь закончена. Ядвига возвращается на место и становится на колени.
Император бросает взгляд на кардинала. Тот медленно наклоняет голову.
Ваше Величество. я принял исповедь у этой чистой и невинной девушки. Хотя она и попала по наивности своей в сети зла и заслуживает кары я прошу вас проявить к ней максимальное снисхождение.
Пантера лежащая слева встает и молча идет к Ядвиге.
Все остолбеневают. Император напрягается. вероника застывает.
Пантера подходит к девушке и смотрит на нее.
Медленно, как во сне Ядвига запрокидывает голову открывая горло.
Пантера справа тыкается носом в руку царя. он переводит взгляд на правую пантеру потом смотрит на девушку.
Пантера лижет горло Ядвиги и возвращается на свое место.
Выражение морды у пантеры видимое только императору говорит что она довольна своей шуткой.
Первым опомнился кардинал. Ваше величество... я.. меня.. с собой есть нательный крестик который освящен папой Пием. я его готовил для одной из наших верных чад, но то что я сейчас узрел позволяет мне просить вас о дозволении вручить его этой девушке...
--вручайте--
Ядвига получает нательный крестик из рук кардинала.
--Графиня отвезите ее в Алексеевский дворец--
Нунций и Вероника с Ядвигой покидают тронный зал.
Взгляды трех послов скрещиваются на Ядвиге.
Она идет подняв голову и стараясь не глядеть по сторонам.

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#3 wizard » 06.12.2017, 02:22

Алексеевский дворец
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4c/Alexis_palace.jpeg
Спойлер
До передачи участка земли под строительство дворца на территории между рекой Мойкой, Английским проспектом и Шафировской улицей располагались строения бывших владельцев — церемониймейстера Сабурова, генерал-майора Альбрехта и других. В 1872—1882 годах особняком владел хозяин машиностроительных заводов Исаак Миронович Малкиель(1844—1881); после смерти И. М. Малкиеля, его вдова Раиса Яковлевна продала особняк (1882).
В 1882 году участок приобрело Дворцовое ведомство для назначенного главным начальником флота и морского ведомства сына Александра Второго — великого князя Алексея Александровича.
Уже в 1883 году архитектором М. Е. Месмахером начинается проектирование нового дворца. Для экономии и ускорения хода строительства в новое здание были встроены сохранившиеся на участке постройки. По пожеланию Великого князя был выбран стиль, слегка напоминающий французские шато
После смерти князя Алексеевский дворец отошел Осведомительному Агентству, но фактически служил императору как резиденция и место переговоров без излишних свидетелей.
Там же обычно останавливалась Акеми при своих визитах в СПб. Покои Императора были отделаны в китайском стиле.



23 августа вечер.

Ядвигу отвели в личные покои Императора и оставив ее одну Вероника удалилась.

--император будет позже после окончания приема. Ожидай--

Ядвига сняла украшения и , положила их на столик в будуаре и открыла библию, подаренную ей кардиналом.

но текст не воспринимался.

...Тот священник кто был вместе с кардиналом смотрел на меня как на ожившую героиню первохристианку, а я всего навсего наивная дура. Как и почему я влезла во все это и почему те кто рассказывал мне о героинях борьбы за свободу все меня просто предали и разбежались по углам... Из всех мужчин которые мне встречались единственный кто выполнил все что обещал был тот которого я хотела убить. русский царь. а ведь он обо мне когда его зверь подошел беспокоился. ( еще бы не беспокоился кровищи было бы не оттереть... ядовито прокомментировал внутренний голос). ...

Ядвига решила осмотреть спальню. за прозрачным пологом из тончайшего шелка большая двух ( а то и трех) спальная кровать.

Она представила себя на ней и почувствовала как загорелись щеки.

в другой части комнаты, отделенной резными деревянными сдвижными панелями стояли две металлические стойки закрепленные в полу. интересно они тут зачем.

Ядвига посмотрела наверх. там была закреплена перекладина со стальными браслетами и такие же браслеты на цепочках были вверху каждой стойки.

Девушка огляделась по сторонам. Одна из панелей стены явно открывается. открыв ее она увидела набор плетей и прочих приспособлений для причинения боли и вообще..

Вытянув руку она потрогала плети. Интересно какую Он выберет для меня. Эту а может эту или.. Ядвига заметила казачью нагайку. Ежи говорил что она рассекает кожу и в прошлый раз меня били как раз ею..

взяв ее в руки она вернулась к стойкам. поискала как опускается перекладина. а вот и шнур, если дернуть, все упадет на место. подняла руки представив себе как она будет выглядеть...

Жалко мне придется просить Его расстегнуть платье, сама я не смогу. Нагайка вернулась на место.

Сев за столик Ядвига открыла Библию наугад.

‑ Я сплю, но сердце не спит...
Голос милого ‑ он стучится:
«Отвори мне, моя милая, моя сестра,
моя нетронутая, моя голубка,
Голова моя полна росою,
мои кудри ‑ каплями ночи!»
3 ‑ Сняла я хитон ‑
не надевать же его снова!
Омыла я ноги ‑
не пачкать же их снова!
4 Мой милый руку
просунул в щелку ‑
От него моя утроба взыграла.
6 Встала милому отворить я,
а с рук моих капала мирра,
С пальцев ‑ текучая мирра
на скобы засова,
6 Отворила я милому ‑
а милый пропал, сокрылся,
От слов его дух мой замер,
Я искала его, не находила,
кликала ‑ он мне не ответил!
7 Повстречали меня стражи,
обходящие город,
Изранили меня, избили,
Стражи стен городских
сорвали с меня покрывало.
8 Заклинаю вас, девушки Иерусалима,‑
если встретится вам мой милый,‑
Что вы скажете ему? Скажите,
что я любовью больна.
9 ‑ Что твой милый среди милых,
прекраснейшая из женщин,
Что твой милый среди милых,
что ты так нас заклинаешь?
10 ‑ Милый бел и румян,
отличен из тысяч:
11 Лицо его ‑ чистое золото,
кудри его ‑ пальмовые гроздья,
черные, как ворон,
12 Очи его, как голуби
на водных потоках,
Купаются в молоке,
сидят у разлива,
13 Щеки его как гряды благовоний,
растящие ароматы,
Губы его ‑ красные лилии,
капающие миррой текучей,
14 Руки его ‑ золотые жезлы,
унизанные самоцветом,
Живот его ‑ слоновая кость,
обрамленная темно‑синим каменьем,
15 Ноги его ‑ мраморные столбы,
поставленные в золотые опоры,
Облик его ‑ как Ливан,
он прекрасен, как кедры,
16 Нёбо его ‑ сладость,
и весь он ‑ отрада!
Таков мой милый,
таков мой друг,
Девушки Иерусалима!


ядвига захлопнула библию и надолго задумалась.



Император вернулся около 9 вечера.

ты проголодалась?

...немного...

вошедшие слуги расставили странные кушанья

--у нас сегодня японский ужин.

с палочками.--

Георгий учил ее как пользоваться палочками, рассказывал о Японии, о храмах богов той далекой страны..

Она смотрела на него и представляла себе как он положил к своим ногам целую страну и стал ее богом.

Он так спокойно об этом рассказывает, потому что в нем сконцентрирована вся сила великой страны.

Она вспомнила историю той японской девушки Акеми. Ей наверное тоже было страшно.

и тут все что она думала и в чем боялась сама себе признаться встало на свое место.

После ужина разговор вернулся к ее запискам.

--То что ты сказала мне правду я верю. но вопрос о странных совпадениях останется. Понимаешь такого не бывает. ты не могла случайно попасть в единственно уязвимую точку охраны которая к тому же сформировалась случайным образом.

ты что-то пропустила.

...Мой император, если вы дадите еще немного времени я напишу вообще все и укажу все что я наверняка выпустила посчитав ненужным. я клянусь ничего не утаивать и не решать сама что важно а что нет. если вы мне поверили. то я не могу вас обманывать. Но у меня сейчас другой вопрос.

пожалуйста расстегните мне на спине крючки на платье. я сама не могу...

Она повернулась спиной. Георгий расстегнул крючки.

--Где ванна знаешь?--

...уже нашла . я быстро...

минут через 20 завернувшись в халат Ядвига вышла из ванной.

Георгия не было, видимо он был в душевой.

.. а где тут шнурок? и выключатель....

Георгий вышел из душа.

Комната слабо освещалась свечами , а в центре стояла обнаженная Ядвига.

Он подошел к ней. ее руки были прикованы к верхней перекладине.

Она сумела сама застегнуть браслеты.

--Ты...Георгий посмотрел в ее глаза . в них светилось Ожидание..

...мой господин можно вы больше не будете меня ни о чем спрашивать. Просто сделайте со мной все , Ядвига вздохнула и тихо закончила, что хотите...

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#4 wizard » 06.12.2017, 04:13

Свист! Удар!
удар пришелся через центр попы. От него девушка так сжала ягодицы, что щель между ними превратилась в тонкую линию, плавно изгибающуюся от поясницы до бедер.
Император невозмутимо отложил плетку в сторону и с немалой сноровкой развел и привязал ноги Ядвиги к боковым стойкам. Теперь девушка висела, почти не касаясь пола, и могла лишь мотать головой.
Георгий ходил вокруг своей жертвы, поглаживая ее плетью по коже и выбирая место для следующего удара. Свист, удар, свист, удар…
Короткий взмах и плеть хлестнула по животу девушки, ниже пупка. Там уже был след от удара и на месте пересечения старой и новой полосы появился красный рубец. Девушка глухо застонала и ее кожа покрылась испариной.
Он достал из холодильной камеры в углу комнаты формочку со льдом и приложил один кубик к свежему рубцу над лобком девушки. Поводил им в стороны. От тепла горячего тела лед начал таять и по коже побежала крупная капля. Не давая ей скатиться вниз, мужчина слизнул ее. Потом прошелся языком по пересекающимся темно-розовым полоскам и снова приложил лед.
быстрее! -- простонала Ядвига.
--Черт, а ее ведь это заводит ее гораздо сильнее, чем меня! Вон как глаза блестят! --
Георгий вновь взмахнул плетью. На этот раз удар пришелся на попку, но со старым не пересекся — аккуратно заалел параллельной полоской на коже.
Пленница дернулась. Браслеты еще сильнее впились в ее руки и ноги, от них появились маленькие ссадины. Но она, кажется, даже не замечала этого.
Цепочки, тянущие от стальных браслетов на руках и ногах Ядвиги были натянуты так сильно, что она почти не могла двигаться. Обнаженная девушка с широко разведенными ногами и руками, способная только мотать головой и чуть-чуть вилять попой замерла в комнате в ожидании продолжения. Светлые волосы спадали до пояса, а розовые соски на небольшой, но аккуратной груди стояли торчком. Георгий подошел к связанной девушке, слегка пробежал пальцами по волосам внизу ее живота и скользнул ладонью между ног.
--О, какая она горячая!--
Он улыбнулся и, потрепав ее по груди и ущипнув за сосок, с размахом размахнулся и нанес удар по выпуклой попке . Девушка покачнулась и вскрикнула. Следующий удар она постаралась принять молча, и это ей почти удалось, но новая боль полосой охватила ягодицы, и удержаться от звуков она не смогла.
Второй раз плеть приземлилась сантиметров на пятнадцать ниже яркой полосы, оставленной предшествующим ударом. На ум Георгию приходит идея сделать эти полосы ограничителями и нанести все удары между ними. Если получится все как надо, следующие дни Ядвига будет спать своей аппетитной попой вверх.
Свист! Удар!
Этот удар он нанес со всей силой.
Девушка издала душераздирающий стон.
ее тело , невзирая на цепочки, выгнулось, а голова запрокинулась. Волосы взлетели.
Георгий восхищался этим зрелищем. Гладкая кожа ее голых ягодиц перечеркивалась полосами от ударов. Она пыталась сжать ноги, но цепочки не давали это сделать.
- Дать тебе минуту передышки… - жаркий шепот в ухо. Его руки начинают играть с сосками.
нет, сильнее продолжай.. шепчет Ядвига, подставляя шею и ухо языку.
Плеть снова заплясала в устойчивом ритме.
Последний удар заставил девушку дико закричать. Она крутила головой, слезы текли по ее лицу.
Георгий, оставив на время плеть, поглаживал плачущую Ядвигу по волосам и что-то ласковое шептал ей на ухо. Она дрожала в его руках подобно испуганному животному. Прошло минут пять прежде чем стихли всхлипы.
затем он провёл плетью по телу девушки снизу вверх, начиная от пяток, задержался под ягодицами и поводил плетью по красным полосам , затем перешел на плечи. От прикосновений девушка вздрагивала. Георгий приподнял плетью грудь Ядвиги. Прикоснувшись к соскам, он начал покручивать их пальцами и слегка шлёпать. Соски твердеют и грудь наливается от возбуждения.
-- что сейчас происходит с твоей грудью? -
Девушка промолчала.
Через миг плеть обрушилась на грудь.
-- От-ве-чай! Что сейчас происходит с твоей грудью?
Она набухла ответила Ядвига , кусая губы.
-- А с сосками?--
Они твердеют.
-- И почему же?--
Потому что... потому что...я принадлежу Вашему Величеству и мне страшно, что вы не возьмете меня всю... и больно.
-- То есть ты хочешь сказать, что страх и боль тебя возбуждают? --
... нет...
Очередной удар.
- да... да, господин мой...
Георгий запустил руку между ног девушки, его пальцы стали мокрыми..
Он взял со стола зажженный подсвечник с двумя толстыми свечами.
на грудь девушки обильно потек расплавленный воск. Она тихо вздрагивала когда капли воска падали на ее кожу и застонала когда расплавленный воск стал заливать ей соски.
- А так тебе нравится?--
Да, повелитель простонала Ядвига.
— теперь я попробую очень красивый удар! --
Хорошо --охотно согласилась Ядвига. Слишком охотно.
Георгий покрепче ухватил плеть.
Как пожелает господин, я ...
Он взмахнул плетью. Замах действительно выглядел слабым, вот только хвост плети пошел не с сбоку, как обычно, а снизу вверх, между растянутых в стороны ног девушки, и приземлился точно между губок.
Ядвига взвыла, ее лицо мгновенно налилось краской, и она со стоном повисла без чувств на прикованных к потолку руках.
Георгий быстро освободил ее и отнес в постель. Оказавшаяся на постели девушка вскрикнула от боли, когда он перевернул ее на спину.
Он оказался рядом со ней и так близко, что она ощутила на щеке его горячие дыхание.
- А как насчет поцелуя? – руки уже притягивали ее к мужскому телу. Его губы были так близко...
Он осторожно провел кончиком языка по ее губам, слегка раздвинул их и попытался просунуть язык дальше. Она ответила.
И Ядвига получила первый настоящий мужской поцелуй: глубокий, исследующий каждый миллиметр поверхности губ и языка . И к физическим ощущениям поцелуя для Георгия прибавились ее чувства. Страсть, сексуальное влечение и чувство, которая влюбленная девушка вкладывает в свой поцелуй.
Всё это вместе было потрясающе.
В комнате почти темно. Темные шторы закрывают полностью окна. Лишь слабый, едва уловимый свет от нескольких свечей. И возбуждающий запах из ароматической лампы.
Он осыпает поцелуями ее лицо, шею. Очень медленно, нежно, не спеша.
Чуть касаясь руками, он целует обожженную грудь, ласкает языком, покусывает сосочки.. У Ядвиги вырывается стон. Она обнимает его голову и непроизвольными движениями судорожно перебирает, взъерошивает волосы. Опять становится тяжелой и сладко ноет грудь. Он опускается ниже и целует живот, чуть ниже, еще…
Ядвига понимает, что через несколько секунд станет женщиной. Это уже неизбежно. Как долго она ждала этого. Как часто представляла себе, как ЭТО будет. Но почему-то именно в эти самые последние мгновения ее охватывает жуткий страх. Очень нежные, добрые его ласки заставляют девушку чуть-чуть расслабиться. Она обнимает его и робко, едва дыша, прижимается к нему. Он осторожно коленом раздвигает ее ноги. Еще секунда, и он уже над ней. Целует в губы.…
Постепенно, секунда за секундой, он становится все более горячим, страстным, глубоким. Ядвига уже позабыла обо всем. Лишь его губы, больше нет ничего… Почувствовав ее расслабленность, Георгий крепко прижимает ее к себе, не прерывая поцелуй, чуть подается вперед и…
Яркая вспышка боли пронзает сознание Ядвиги. Инстинктивно она пытается вырваться из его объятий, но сильные мужские руки держат. Она чувствует, как из глаз льются слезы.. Еще мгновение, и все проходит. Остается только чуть саднящее чувство там.И внезапно ее накрывает волна новых ощущений.
Ей больно, но какая сладкая это боль… чувствует, что принадлежит ему, и уже только от этого сознание переполняет ощущение сумасшедшего счастья.
Он начинает двигаться, сначала медленно, потом все быстрее и быстрее.
... Нет-нет, только не останавливайся, прошу тебя…
Ядвига не может сдержать стон.
...Как же хорошо… что со мной творится? Я уже совсем позабыла о боли. Каждая клеточка моего тела кричит о моей любви к этому мужчине. Только отдаваться ему, отдаваться без остатка, до пика, до капли, раствориться в нем, чувствовать его в себе, глубоко-глубоко, дарить ему счастье быть любимым… Я чувствую, что ему очень хорошо сейчас..
Еще миг и это сладкое ощущение счастья становится невыносимым.
Еще движение, еще и.…
Ее подхватывает что-то и уносит в небо. Тело скручивает сладкая судорога, из груди вырываются рыдания. Она кричит и извивается под ним. Он делает последнее движение и замирает. Через несколько секунд все проходит. Он ложится рядом и обнимает ее.

Shono M
Новичок
Shono M
Новичок
Возраст: 48
Репутация: 39 (+49/−10)
Лояльность: 167 (+167/−0)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Кямиль Гурбанов
Откуда: Баку, Азербайджан
Отправить личное сообщение

#5 Shono » 06.12.2017, 09:46

Мдяяя. Нет слов, господа. Нет слов

chortik66 M
Новичок
chortik66 M
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 39 (+57/−18)
Лояльность: 1875 (+1902/−27)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13.03.2015
С нами: 9 лет
Имя: Сергей
Откуда: Украина, Киев
Отправить личное сообщение

#6 chortik66 » 06.12.2017, 17:00

Согласен с Shono, ждём, что дальше? :smu:sche_nie:

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#7 wizard » 06.12.2017, 17:01

Утро следующего дня

Проснулась Ядвига прижавшись к груди Императора.
А может??
Сначала она слегка прикоснулась к нему в районе ключицы, провела пальчиком вдоль нее… От поднимающегося возбуждения, девушка осмелела,напрочь забыла, что такое стыд и дала волю пальцам.
Уже смело, всей ладонью, огладила мышцы на груди, с пикантной застенчивостью очертила ореолы и коснулась сосков.
Сердце ускорило бой, а из сознания удивительным образом испарились все лишние мысли. Приятный мужской запах манил и будоражил. А танец пальчиков на его теле вызывал мурашки.
А они, словно играя, опускались все ниже и ниже. Прошлись по животу. Ядвига с головой забралась под одеяло – там тепло и еще пахнет вчерашней любовью. Опустилась ниже и нерешительно замерла
Это было… Непривычно.
..Но я женщина. Все они делают это. Это нормально. Тем более так хочется...
Ядвига захватила его мужской орган губами и осторожно коснулась языком. Затем она погрузила его в свой рот – как можно глубже, чувствуя как с каждой пульсацией он становится все больше и больше, пока полностью не заполняет ее рот.-- горячий, уверенный, твердый. Заглатывает его так глубоко, как только может.
Сквозь одеяло чуть слышны стоны – там уже никто не спит, но здесь - только она и раскаленный пульсирующий орган. Он живет собственной жизнью, но сейчас находится в ее власти. И Ядвига продолжила ласкать член, теперь скользя по нему губами, ласкаясь о его тело своей грудью. Проснувшийся, Георгий подключился к процессу. Его руки завладели грудью девушки и стали ее нежно мять. – Пальцы прошлись вокруг груди, потом прижали сосок и стали ласкать его. Он набух и затвердел. Ядвига старательно продолжила ласкать любимого, и терлась о его тело своей грудью.
Но вскоре он прервал ее. Несильно, потянув Ядвигу вверх, он усадил ее на себя.
Она лизнула его ладонь.
.. Да, вот так… Ядвига улыбнулась, как только широкая ладонь принялась мять упругий чувствительный холмик с крупным розовым соском посередине, и слегка приподнялась, чтобы минуту спустя почувствовать свое лоно желанным и полным. И сделала первое движение.
Час спустя.
--ты первая кто меня так будит по утрам -- Георгий притянул ее к себе для поцелуя.
Ее рука гуляла по животу мужчины, очерчивая мышцы. Он в ответ провел рукой по ее волосам. Но хотелось другого..
Ладонь опустилась под одеяло..
-- Прекрати – раздалось над ухом.
--Повинуюсь – Ядвига закинула на него ногу и стала тереться бугорком о его бедро.
Георгий стал целовать ее шею, постепенно спускаясь все ниже..
Пальцы легли на груди и принялись играть, как на пианино, заставляя выгибаться и качать бедрами в такт.
Напряжение достигло пика, вытеснив все прочие мысли из головы. Ядвига зажмурилась, запрокинув голову назад и закусив губу, чисто на инстинктах прижимаясь к мужскому телу. Издав сладостный полусмех-полустон, легла поверх своего мужчины, почувствовав вскоре, что тот положил ей руки на спину и ниже.
Еще некоторое время спустя.
--Ядвига мне все таки надо вставать.
сейчас подадут завтрак а я в душ. тебе в ванную.--

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
А еще мне надо описать сцену между Идой Рубинштейн и Императрицей
Дорама..
Спойлер
Ида Львовна Рубинштейн родилась в Харькове 3 октября 1883 года (согласно записи в метрической книге Харьковской хоральной синагоги, попечителями которой являлись отец и дед Иды) в семье потомственного почетного гражданина Харькова Льва Рувимовича (Леона Романовича) Рубинштейна и его супруги Эрнестины Исааковны.
Принадлежала к одной из богатейших семей южной России. Дед Иды, Рувим (Роман) Осипович Рубинштейн — основатель банкирского дома «Роман Рубинштейн и сыновья». Отец Иды, Лев (Леон) и его брат Адольф занимались крупнооптовой торговлей, в основном сахаром, владели четырьмя банками, тремя сахарными заводами, им принадлежал также пивоваренный завод «Новая Бавария». Семья Рубинштейнов тратила большие суммы на благотворительность, на поддержку религиозной общины, на культурное развитие Харькова. Леон и Адольф Рубинштейны были прекрасно образованными людьми, стояли у истоков харьковского отделения «Русского музыкального общества», в их домах регулярно собиралась интеллигенция Харькова. Были дружны с московской купеческой семьёй Алексеевых, в частности, с К. С. Станиславским (наст. фамилия Алексеев). Дядя Иды, Адольф Рувимович, был награждён четырьмя орденами за создание детского приюта и крупнейшей в Харькове больницы. Двоюродный брат Иды, Иосиф Адольфович Рубинштейн, был владельцем нескольких частных домов в Харькове.
В 1888 г. в возрасте трех лет потеряла мать, в 1892 г. — отца; унаследовала после его смерти его колоссальное состояние, определившее её дальнейшую жизнь. После смерти осталась на попечении дяди, Адольфа Рувимовича, после его смерти в 1894 г. переехала в Петербург, где находилась на попечении старшей (двоюродной) сестры, Софьи Адольфовны Горвиц (жены Михаила Абрамовича Горвица, 1846—1895, сына купца первой гильдии Абрама Исаевича Горвица и племянника профессора Мартына Исаевича Горвица).
Училась в петербургской частной гимназии Л. С. Таганцевой (ул. Моховая, д. 27-29), окончив её в 1901 г. Брала уроки истории русской литературы у профессора А. Л. Погодина.
Сценическую деятельность начала рано, 16 апреля 1904 года, выступив под псевдонимом Лидия Львовская в спектакле «Антигонa» (частный спектакль Иды Рубинштейн. Новый театр Л. Б. Яворской. Постановка Ю. Э. Озаровского), оформленном Л. Бакстом. Спектакль прошёл единственный раз, ознаменовав начало долгой совместной работы с Л. Бакстом, и был поставлен И. Л. Рубинштейн на собственные средства. Критики отметили «ученическую» игру актрисы, её «плохую дикцию, невыразительный резкий голос».
Осенью 1904 г. поступила на драматические курсы при Императорском Малом театре, закончила их в 1907 г. В 1907—1908 гг. брала частные уроки танца у М. Фокина.
В 1907 году познакомилась с императрицей на благотворительном вечере. Ей 24
императрице 37, она была злая на императора за Акеми и эту негроидную ....
Ида была покорной, очень покорной...
В 1908 г. на собственные средства И. Л. Рубинштейн подготовила постановку драмы Оскара Уайльда «Саломея» (1909) на музыку Александра Глазунова, в художественном оформлении Л. Бакста. Спектакль был заявлен (как частный спектакль И. Рубинштейн) в Михайловском театре, 3 ноября 1908 г., но не состоялся. Частично был позднее осуществлен на Вечере художественных танцев в Большом зале Петербургской консерватории, 20 декабря 1908 г., в постановке В. Э. Мейерхольда, и в хореографии Михаила Фокина. М. Фокин заинтересованно отнёсся к этой постановке Рубинштейн: «.. она представляла интересный материал, из которого я надеялся слепить особенный сценический образ». На вечере Ида Рубинштейн исполнила Танец семи покрывал, разворачивая в пластическом танце одно за другим тяжёлые парчовые покрывала. В конце танца на танцовщице оставалось платье, сплошь украшенное рядами цветных бус, сшитое по эскизу Л. Бакста.
когда она танцевала этот танец перед императрицей она оказывалась в конце нагой и в цепях( декоративных)
Рубинштейн обладала геометрическим телом, библейским лицом, тягучей пластикой семейства кошачьих. Для кошки — слишком величава и высока ростом. Для тигрицы — слишком графична. Поджарая львица. Жадная, царственная и ненасытная.
Такая внешность дается раз в столетие, и Ида в полной мере осознала ее как драгоценный дар, не требующий ничего, кроме великолепной оправы. На Рубинштейн работали Бакст, Мейерхольд, Фокин, Санин, д’Аннунцио, Бенуа, Дебюсси, Нижинская, Стравинский, Онеггер, Равель, Клодель, Валери, Жид…
Сказочно богата. Изумительно красива. Совершенно бездарна. Хотя нет. Она умела быть извращенной рабыней царицы. Кажется, при имени Иды Рубинштейн только это и приходит на ум. Да еще замечательный портрет кисти Серова, запечатлевший эксцентричную декадентку обнаженной и с перстнями на пальцах ног. Может быть, как к меценатке, оплатившей создание музыкальных шедевров («Болеро» Равеля, «Поцелуй феи» и «Персефона» Стравинского, «Жанна д’Арк на костре» Онеггера и т. д.), к ней следовало бы быть снисходительнее. Однако именно в этом амплуа она вызывала настоящее раздражение, ибо тратила бешеные деньги не на искусство, а на себя в искусстве, на оправу, на раму, на свиту, которая должна сыграть короля. Ее присутствие на сцене в главной — непомерно главной — роли было неотъемлемым условием и неизменной расплатой за золотой дождь. Ей не простили эпатирующей связи с императрицей, роскошного восточного дворца на месте Аннергофа, мальчиков пажей которые по слухам были выдресссированы на удовлетворение самых жестоких и извращенных желаний.. Но исток трагедии ее тщеславия — не только богатство и не столько богатство. Поиски корней возвращают нас к ее красоте, ищущей воплощения и признания.
Ида Рубинштейн была ожившей героиней модерна, напоминавшей зловещих красавиц Моро и Климта, таинственных моделей прерафаэлитов, гротескных персонажей Бердсли. Очень высокая, выше, чем того требовали обыденные представления о красоте (Левинсон написал: «нечеловечески высокая», а одна из миланских газет назвала ее «длинной, как день без хлеба»). «Худощавая, как Дон Кихот», с узким телом, лишенным объема благодаря прямым линиям и острым углам. Ступни ног, такие длинные и плоские, что ставили крест на карьере профессиональной танцовщицы. Иссиня-черные змеевидные волосы Медузы-горгоны, то спускающиеся копной на лоб, то рассыпанные по плечам. Лицо с узкими длинными глазами, чья форма подчеркивалась стрелами черной краски, «рот раненой львицы» (Серов) с опущенными уголками кроваво-красных губ. Художница Н. Симонович-Ефимова вспоминала, что «лицо Иды Рубинштейн было такой безусловной, изумляющей красоты, что кругом все лица вмиг становились кривыми, мясными, расплывшимися — какими бы праздничными» до того ни казались. (…) Пожалуй, увидеть ее — это этап в жизни, потому что дается особая возможность судить о том, что такое лицо человека«. Так же — сразу и наповал — был сражен Серов, пожелавший непременно писать Иду обнаженной, открыть каркас этого современного «стального» тела, столь странно сочетающегося с лицом иудейской царицы. Бакст сказал коротко: «Она богиня».
В этой далекой от миловидности и даже от гармонии красоте было нечто почти уродливое, почти отталкивающее. Нечто, заставившее Репина назвать серовский портрет «гальванизированным трупом», а Бенуа признать: «В ней есть что-то таинственное до холода, до озноба». В причудливом теле Рубинштейн скрывалось что-то неженское, а может, и нечеловеческое, патологическое, двуполое. Как женщина она вряд ли пробуждала чувственность, скорее — вызывала восторг, преклонение, страх, ненависть. В роли возлюбленной, жены, матери ее невозможно было представить. Замужество оказалось коротким. Из свадебного путешествия по Египту молодожены вернулись порознь — муж бежал от пугающей извращенности этой женщины.
Феномен Иды Рубинштейн существовал в контрастах прекрасного и безобразного, лица и тела, юношеского и женского, иудейской царицы и дочери харьковского еврея-миллионера. Эта амбивалентность и эти гротескные сочетания, столь близкие природе формообразования в модерне, делали Иду живым фактом искусства. Она же пожелала стать фактом искусства на сцене, сделаться здесь равной своей гениальной красоте. Облик, отвечающий нерву и излому эпохи, казалось, предназначал ей трагические роли. Деньги давали право выбирать — Антигону, Саломею, Клеопатру, Зобеиду, святого Себастьяна, Елену Спартанскую, Пизанеллу, Маргариту Готье, Настасью Филипповну, Жанну д’Арк. Ида Рубинштейн была ослеплена собой, и ослепление это переходило в своеобразную форму нарциссизма. Злые критики, называвшие ее эксгибиционисткой, были не столь далеки от истины.
Еще будучи петербургской гимназисткой Рубинштейн лихорадочно мучилась — какой путь, метод, театр предпочесть. В конце концов выбор пал на А. Л. Ленского. В студии при Малом театре она появлялась, ошеломляя всех блеском бриллиантов, шуршащим шлейфом, нарисованными стрелами бровей и затейливой прической. Ленский с его любовью к форме, стилю, отточенному жесту был очарован ученицей со столь замечательными внешними данными и называл ее будущей Сарой Бернар.
http://ptj.spb.ru/wp-content/gallery/1/01_36_03.jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b6/Ida_Rubinstein_1912.jpg
Сравнение с Бернар — не случайное. Еврейское происхождение, роскошь и дороговизна туалетов, эстетизированная худоба, линия крупного носа, интерес к мужским ролям, ореол сенсации, стремление превратить каждое движение — на сцене и в жизни — в пластически совершенный аттитюд заставляли вспомнить великую французскую актрису. Рубинштейн прекрасно знала об этом сходстве и всю жизнь подчеркивала его. Вероятно, она видела себя второй Бернар — и когда решила сыграть Саломею, написанную Уайльдом для Сары, и когда построила себе дворец Иродиады в СПб, и когда равнодушно отмахивалась от ругани русских критиков, и когда фотографировалась обнаженной с леопардами, и когда по слухам она извивалась покорной рабыней в окружении мальчиков рабов под плетью своей царственной любовницы...
Балетовед В. Светлов написал об Иде восторженно: «В ней чувствуется та Идумейская раса, которая пленила древнего Ирода, в ней гибкость змеи и пластичность женщины, в ее танцах — сладострастно-окаменелая грация Востока, полная неги и целомудрия животной страсти»

dobryiviewer M
Новичок
dobryiviewer M
Новичок
Репутация: 732 (+748/−16)
Лояльность: 3510 (+3540/−30)
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Попов Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#8 dobryiviewer » 06.12.2017, 20:31

wizard писал(а):Пантера лижет горло Ядвиги и возвращается на свое место.
Жутковато. А такие случаи бывали?

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#9 wizard » 06.12.2017, 20:52

Аналогичный случай я наблюдал в ОАЭ с ребенком.
Так что факт такой может быть, ручной леопард может поиграть. Это ведь не атака, при атаке она была бы мертва за 3-4 секунды. Это именно шалость зверя понимающего границы.
У Георгия 2 ручные пантеры которых котятами ему подарил в 1906 Менелик 2,
они леопарды.
Последний раз редактировалось wizard 06.12.2017, 21:33, всего редактировалось 3 раза.

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#10 Uksus » 06.12.2017, 21:07

Правила русского языка не забывайте, пожалуйста! :adm:
Да, я зануда, я знаю...

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#11 wizard » 07.12.2017, 01:21

Слуги принесли японский завтрак.

http://ipic.su/img/img7/fs/1196736sdsd.1409678164.jpg

Ядвига к удивлению Георгия ловко заработала палочками.

--и не подумать что ты только вчера увидела как едят палочками---

...В этом нет ничего сложного ваше Величество а я все таки ловкая...

--Если ты заметила ситуация некоторым образом поменялась,

ты теперь моя женщина и поэтому находиться в тюрьме не можешь.

Женщина с которой я спал не может быть преступницей. Поэтому твое преступление подлежит забвению. Простить я его не могу.

Покушение на жизнь монарха не прощается так как это преступление против божественного порядка. Но оно подлежит забвению.

Воды времени смоют память о нем у людей и только в глубине моих архивов будет вечно лежать память об этом. Но тебя это не должно волновать.

Тебе понравился дворец? Это дворец моего покойного дяди великого князя Алексея.После его смерти я его забрал себе.

Тут мои покои и один из центров Осведомительного Агенства.
(Ядвига вспомнила что ужас внушаемый ОСВАГом в Польше как бы не больше ужаса перед контрразведкой)

тут живу я и Акеми когда она приезжает сюда.

рядом со спальней есть покои компаньонки Акеми, Ты будешь там жить..--

...ваше величество , несколько растерялась Ядвига, а как же Селина?

Я втянула ее в это дело и не могу ее бросить. Мы выйдем вместе или не выйдем тоже вместе.

Если вы ее казните я уйду в монастырь кармелиток. Я не могу строить свое счастье с вами, моим любимым и единственным государем на костях моей единственной подруги...

--Отрадно слышать благородные речи, но отчего ты думаешь что я не в состоянии подумать о ней. Ее привезут к вечеру. Покои компаньонки большие. --

...Простите ваше величество, а Акеми будет вас ко мне ревновать?...

Она княгиня Эдзо с титулом Ваше высочество, запомни это на всякий случай.

Когда мы встретились я прибыл с войсками в занятую моими войсками Ниигату. Город был частично разрушен . Мой флот бомбардировал его перед штурмом.

Против меня вышел император Японии. Все должно было решиться в генеральном сражении..

Я ехал со штабом по городу и ко мне кинулась юная девушка. Ей тогда было 16, на год меньше чем тебе.

Она тащила раненого журавля и просила убить ее, но спасти журавля

Она потеряла свою мать в хаосе боя за город и несколько дней пыталась ее найти и журавля который жил около дома ранили...

Я приказал найти ее мать, сказал, что к вечеру она ее увидит.

Потом мне доложили, что ее отец погиб в 1895 в битве у Вэйхайвея, когда моя эскадра потопила их флот.

Старший брат погиб на миноносце при Сасэбо.

Как она меня ненавидела...---

...И ее мать нашли?...

--Нашли. Ее мать была ранена и лежала в нашем госпитале для гражданских.

ее мать перевезли ко мне и мой лейб-медик лечил ее и журавля.

выжили все. Она пришла вечером.

Поблагодарила и села около матери.

Помогала ее лечить. Говорить со мной она отказалась, собственно мне было не до нее. Я уехал на позиции и встретился с Муцухито.

Итог ты знаешь. Япония склонилась перед моей Империей.

Когда ее мать выздоровела, она отвела ее домой и вечером пришла ко мне.

У нас сын, дочери два года. Акеми много значит для меня.

Но ревновать тебя она не будет. Княгиня знает что у двуглавого орла два сердца. и если в восточном царит она, то в западном никого нет.--

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#12 wizard » 08.12.2017, 00:51

я может неправильно пишу. Но я вижу первую и последнюю сцену книги. затем появляются ключевые сцены, а потом второстепенные. Остается заполнить лакуны и в общем все. наверное это грубо.

через пару месяцев

Трудно придумать более беззащитную позу. Совсем плохо, что напротив висела Селина. В ее глазах застыла боль, а по коже сбегали капли пота.
http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_nu1dhpdRJv1s4jw4io1_1280.1455544478.jpg
...Я не только нашла себе проблем, но и в очередной раз подставила ее... в отчаянии подумала Ядвига.
- Ядвига…- губы Селины едва шелохнулись, но это не осталось незамеченным. Ее тело тут же стало содрогаться от ударов кнута.
Оно изгибалось в путах, а высокая грудь подпрыгивала и колыхалась, будто жила своей жизнью независимо от владелицы.
- Вижу, ты пришла в себя. – довольный голос и передо Ядвигой появилась Рубинштейн.
... С каких пор еврейки обращаются к благородным на ты? пошла прочь рабыня!... Ядвига извернулась в бешенстве и плюнула ей в лицо.
- Вот ты значит как! – От попавшего плевка она только обрадовалась. –Так даже интересней.
Она включила рубильник и веревки на которых висела Ядвига рванули ее вверх, окончательно отрывая от пола. Плечи и запястья едва не вывернуло, когда на них пришелся весь вес тела.
-- Начинай Иродиада!--
- Да, императрица!
...И ведь мать Его детей. что она творит... успела подумать девушка.
--пятьдесят ударов!--
-Будет выполнено повелительница. Я сниму с нее кожу- В довольном голосе Иды сквозило удовольствие..
Рядом встали два полуобнаженных юношей с кнутами.
Бедра, живот, спина, груди были перечеркнуты полосами от удара кнутом. Напротив постанывала Селина. Ей досталось всего тридцать ударов, но один из низ был особенно сильным и рассек кожу. Капли крови смешивались с потом, чертили дорожки и падали на пол. Ее глаза закатились, но потерять сознание не получилось.
- А теперь посмотрим как ты её любишь. – Натянутая цепочка соединила кольца, продетые в соски девушек – Будешь дергаться, сделаешь больно не только себе, но и ей.
-- Иродиада, продолжай--
Ядвига продержалась целых десять ударов не шелохнувшись. На одиннадцатый она потеряла сознание так капитально, что даже врач оказался бессилен сразу привести ее в чувство.
Когда Ядвига пришла в себя, боль окутала все ее тело. Заплаканное лицо Селины склонилось над ней.
"мы еще живы. Когда он придет?" То что он их найдет было той истиной которая держала Ядвигу в сознании всю эту неделю.
...не плачь . Он нас найдет и я лично спущу с иудейки кожу тебе на ботиночки...
Ядвига опять отключилась.

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#13 wizard » 08.12.2017, 02:03

и только написав сцену я понял что Ядвига убьет Иду Рубинштейн.

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#14 wizard » 16.12.2017, 14:52

...Ида! Опять эта сука. Сил уже нету, а бить эта гадина умеет. Захотелось поизмываться, тварь...

Ядвига обкладывает Иду отборными польскими ругательствами.

Ида ошибается и сводит руки жертвы вместе, защелкивает цепочку. Сидя на полу, Ядвига наблюдает как от переключения рубильника цепь едет вверх, и тут... Взмах руками, и слабина цепи петлей захлестывает шею Рубинштейн. Цепь тянуло вверх, дергающееся тело Ядвиги всей массой давило туже цепь вниз, а чертова шея иудейки была ровно посередине. Даже сквозь боль Ядвига отчетливо видела как удушенная Ида свалилась на пол бесформенной грудой и как Селина шипя от боли вытаскивает из кармана Иды ключи от оков и открывает свои браслеты, а потом выключает рубильник и снимает оковы с Ядвиги. Она с трудом поднялась на ноги.

...Надо осмотреть все здесь. На этот раз она притащила нас в другую камеру и видимо для личных развлечений...

В столе лежал дамский браунинг. бумага и фото, много фото с императрицей и Идой и с ними.

Сука! Пнула Иду Ядвига, послышался слабый стон. Жива! Это упрощает дело. Оковы сковали голую Иду, а для гарантии Ядвига приложила ее по голове пресс папье.

...Тут есть гнездо телефона, а где охрана?...

Селина прислушалась.

-В коридоре их слышно.-

...Зови ...

Ворвавшиеся охранники видят связанную голую хозяйку и Ядвигу держащую в ее виска пистолет.

...Телефон сюда, быстро...

Бросай оружие девка

...Идиоты, я даже умирая сумею спустить курок. Ее смерть никак не скрыть. Император узнает все и вырежет ваши семьи. Он может.

Я вызываю серебряных, они вызовут императрицу и та отмолит вас у Императора, а мы уйдем...

Охранники, переговорив между собой, притаскивают и подключают телефон.

Ядвига набирает станцию и называет телефон квартиры Кауфмана.

К телефону подходит сын Дмитрий.

Дима, где папа и мама?

Мама на вручении шифров в Зимнем, а отец с его величеством, а кто это?

...Ядвига...

Где вы? Отец перевернул весь Питер.

...Мы в подвале у Рубинштейн, она нас захватила, правда сейчас роли поменялись, не знаю надолго ли...

-Я понял! Еду к маме и телефонирую на службу к отцу и скоро приеду к вам вместе с друзьями-

...Не лезь в кубло...

-Ха! В России нет человека кто бы остановил Кауфманов-.

Через полчаса в коридоре раздается звонкая ругань и в камеру влетает Дмитрий держа наперевес Мадсен. Вместе с ним еще три парня с пистолетами . у двух из них на поясе гранаты.

Это мои друзья по клубу соколов.

Ядвига продолжая держать пистолет у виска Иды
... Прошу простить, я несколько не одета...

Да , говорит Дмитрий, я понимаю почему мой отец так вас ищет, но сюда мы не догадались заглянуть. Мать в курсе, отцу передадут, значит все скоро будут здесь.

Охранники тихо складывают на пол оружие и ложатся на пол. Соколы ногами отбрасывают их оружие в угол.

Еще через полчаса в коридоре раздается шум и слышны команды.
В комнату входит Вероника Кауфман. Следом вваливаются агенты безопасности.
Они сноровисто упаковывают охранников и выволакивают их из камеры.
Вероника смотрит на Ядвигу и поворачивается к сыну.
-Мальчики, вы свободны. Спасибо за службу. Здание под нашим контролем. Никто ничего не видел... Ясно?
Под внимательными взглядами охраны ребята покидают камеру.
Ядвига, прошу брось пистолет-
Ядвига отбрасывает пистолет в угол.
-Ваше величество путь чист-

В камеру входит император, его взгляд обегает камеру задерживается на устройствах. Осматривает Ядвигу. Он замечает пирсинги в сосках и кольца внизу , следы пыток.

Злобно прищуривается и тут в камеру вбегает императрица...

Георгий переводит на нее взгляд, замечает страх в глазах и поворачивается к Ядвиге..

--Ядвига, императрица принимала в этом участие?--

От льда в голосе царя Елена сьеживается .

...Ваше величество, я давно вам сказала что никогда при вас лгать не буду. разрешите ответить...

--Говори--

Елена замечает что пара офицеров как бы невзначай оттесняют ее фрейлин и становятся у нее за спиной.

Ядвига поворачивается к Иде, вытаскивает кляп у нее изо рта.

...помнишь я тебе говорила что я тебя убью...

-Помню-

...я не могу солгать в присутствии Его Величества...

Ядвига вгоняет длинную спицу в глаз Иды.

...Государь я никогда не видела во время нашего плена императрицу и не слышала ее. Ида была одна...

Елена чувствует как офицеры отходят на свои места.

--Селина, ты подтверждаешь?--

-Да ваше Величество. Ее Величество никогда тут не было.-

Ядвига накрывает волна боли, она чувствует как раскаленный стержень пронзает ее и как будто ее внизу режут на куски. Она со стоном падает на пол.

Император в бешенстве оборачивается к Елене. Его спокойный голос приводит Елену в небывалый ужас.
--Дорогая я подарил тебе шале Александрия . Сейчас самое лучшее будет если ты поедешь туда отдохнуть. а мои офицеры тебя проводят.

Ядвигу в Алексеевский замок . Лейб медика туда.

Я еду с ней.--
Георгий подхватывает ее на руки и несет по коридору. Елена под эскортом офицеров покидает здание.

Выйдя на улицу он передает лежащую в обмороке на его руках Ядвигу офицерам и те аккуратно грузят ее в автомобиль.

--Кауфман, никто из тех, кто мог видеть императрицу не должен никому ничего никогда рассказать, равным образом и те кому они могли рассказать--.


Ядвига без сознания лежит на постели императора . Рядом хлопочут лейбмедик и врач дворца из ОСВАГа.

Император держит ее за руку. Он смотрит только на нее.

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#15 wizard » 17.12.2017, 16:49

Георгий сидит у постели Ядвиги.

--Что с ней?--

-Ваше величество, отвечает лейб-медик, она была беременна.-

--Была?--

-Да произошел выкидыш, как она продержалась одному богу известно-.

--А с ней что--.

-Ну организм молодой ничего вроде серьезно внутри не задето, должна придти в себя в течение пары дней. Главное чтобы не воспалилось ничего.-

--Вытащи ее и не пожалеешь...--

-Ваше величество, (с укором) врачи Особого департамента и ОСВАГа тут не хуже меня разбираются, хоть и молодые,

мы ее вытащим.-

Приходит Кауфман.

...Ваше величество, срочно...

--Позже...--

...Никак не можно, мы тут в особняке нашли по императрице...

Георгий смотрит на Кауфмана, тот непроницаем.

Они выходят в соседнюю комнату.

Кауфман мнется ...мы нашли ... нашли...

--Что нашли наконец?-- рычит царь

...Вот фотографии и одежду... Кауфман вываливает из портфеля связанные пачки фотографий и сверток с одеждой.

Георгий берет снимки, там Ядвига и Ида в присутствии Императрицы.

--Так, этого никогда не было и все?--

...Все хуже...

Кауфман разворачивает второй пакет с фото.

Георгий смотрит на фото.

Ида обнаженная с леопардами, рядом обнаженная императрица.

Ида распятая на подвесе и Елена с кнутом бьющая ее.

Еще Ида на кресте с полосами на теле и царица в костюме клеопатры ( состоящем из набедренной повязки с жемчугом) с плетью в руках.

Тела Иды и Елены сплетящиеся в экстазе на ковре. Еще тела императрицы и танцовщицы в акте любви, Ида сношаемая леопардами, рядом императрица с кнутом.

-- Ядвига вовремя ее убила--меланхолично замечает Георгий

--Это все?--

...Никак нет...

--Еще хуже?--

Кауфман достает еще пачку фото.

Императрица и Рубинштейн сидящие на двойных золотых фаллосах и ласкающие друг друга.

Елена сношающая Иду золотым двойным фаллосом

Ида вставляющая фаллос в Елену и обнаженная императрица, извивающаяся в подвесе под кнутом Иды (-- боже, как я давно не обращал внимания на странную холодность Елены, а фигура у нее в ее 41 отличная, почти как у девочки. Как я мог довести ее до этого, за что я ее так-- промелькнула мысль у Георгия)

--Это последняя папка? --

..С фото все . Но...

--Что еще может быть хуже??--

...Во первых, вот пузырек -- тут настойка возбуждающая на основе опиума. Ида ее регулярно пила с Еленой...

---Что говорят врачи? Есть привыкание или нет?--

... Наши говорят нет, но сочетание питья и отношений могло вызвать зависимость у императрицы к таким видам развлечений...

--Забудь, это мой вопрос.--

..И второе. Французы...

--ЧТО????????--

...Ида переписывалась с французскими Ротшильдами. Они ей платили с момента начала отношений с императрицей в 1907 году по полмиллиона франков в месяц, вот письма. Она согласилась после убийства Ядвиги переехать в Париж и предоставить свой архив французской разведке...

--ЧТО? Я с Вилли сожгу нафиг этот вертеп--

...Если бы это ей удалось французы могли иметь ручную императрицу и возможно ручного цесаревича ...

--И переворот меланхолично заметил Георгий. Суки...

Но могли они получит фото до?--

...Думаю нет. Ценность была в комплексном архиве, отдача части обнуляет или резко снижает ценность

Она получила аванс...

--Сколько?--

...15 миллионов франков, вот соглашение, оно подписано Президентом Франции и гарантирует ей защиту и неприкосновенность. Вторые 15 после переезда и передачи архива.

И последнее, переписка посла свидетельствует что он видел часть фото здесь.

Копия расшифровки вот. Мы никак не могли понять эзопов язык, которым он сообщал об увиденном, но теперь все встало на свои места.

Ваше Величество, Вероника просила вас ничего не предпринимать с Еленой пока она с вами не переговорит. Завтра доставляют арестованных в Варшаве и приезжает Ольга...

--Генерал в таком поведении жены вины мужа половина. Я не буду наказывать императрицу. Я помню Владимир и ту девочку которая родила мне сыновей

и моей вины тут минимум половина. Завтра я жду обоих фрейлин здесь вечером.

Далее, что с персоналом и кто фотограф?--

...Фотографии делали автоматы последней немецкой модели...

--Что и немцы?--

...Нет, они монтировали втемную без официального договора. Ида заплатила щедро.

Проявляла фото она сама. Печатала тоже.

И она еще дышала, когда вы ушли с Ядвигой. Я добил...

--Неважно. Персонал?--

...52 человека по списку. Расстреляны после допросов 49. 2 оказали сопротивление при аресте. 1 уехал домой до событий, группа послана.

Члены семей и причастные вывозились в Кронштадт на барже, вот список... К сожалению баржа по халатности капитана буксира столкнулась с землечерпалкой, получила пробоины и затонула рядом с морским каналом. Буксиры не вытянули ее на мель. Спасти никого не удалось. Это моя вина, государь.

--Все 178 ?--

...Да, вместе с детьми почти 200...

--Хорошо. Секретный указ и мое прощение завтра получишь.--

...Особый отдел патриарха переписывает метрики и мы изымаем документы из архивов. Исчезнут все...

--Леопарды?--

..Убиты... Я отдал поставщику двора...

--Пусть сделают красивые вещи. Я их подарю Ядвиге, девочка нас всех вытащила.--

...Я слышал краем уха. Мои соболезнования...

--Потом... Иду сжечь, пепел в Неву. Особняк разобрать по косточкам и найти все...

Посольство под плотную охрану всех только с сопровождением. Будут протестовать сообщи неофициально что была попытка покушения социалистами при поддержке из США. Хотели взорвать и посольство Франции.

Попроси разрешения на осмотр. Откажут вырази сожаление и не настаивай. Попроси официального ответа что бомбы нет.

Что за одежда?

Георгий разворачивает сверток. Там жемчужные набедренные повязки, кожаные ошейники с бриллиантовой инкрустацией и трусы в виде трех ниток с жемчугом.

--Елены?--

...Да это ее, были в пакете с надписью клеопатра . Ида так ее назвала.

--А Елена ее?--

...Иродиадой или эсфирью...

--А почему все фото не в одном экземпляре?--

...Подозреваем что хотела продать всем желающим...

--Сделай два альбома:
один в мой личный архив. Туда же все оригиналы документов.
Второй вместе с копиями писем и прочих документов, одеждой вот этой и платежами с расшифровкой посла в пакет и императрице. Отбери с Вероникой самых преданных серебряных, исключи самоубийство напрочь .
Негативы нашли?--

..Да..

--Негативы и лишние копии фотографий и все фотографии с Ядвигой уничтожить под протокол, выбери самых верных.
Предупреди о особой важности. если вдруг просочится--.

...Они все понимают...

--У тебя все?--

... Не совсем. Прошу санкции на тайный арест Бориса Владимировича.

Завтра доложу. Гадюка рядом засветилась...

--Разрешаю в мою личную в Кресты .

Все наконец?--

...Да...

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#16 wizard » 19.12.2017, 02:58

Георгий у Елены единственный в жизни мужчина и отец ее детей. Поэтому для нее он тот кого она любит и всегда будет любить. Вся эта история с Идой это следствие обиды на мужчину, но даже тогда она не смогла изменит ему с другими мужчинами, а с женщиной она решила отомстить, но втянулась. У Бурбонов(именно у Орлеанов) есть такое в характере . Но по законам Российской империи она в общем может лишиться трона(измена + возможное соучастие в заговоре, а что ее подельница подставила ... ) и быть отправлена в монастырь(или чашу с ядом и официальная смерть от тяжелой и продолжительной). Последствия для Даниила ( старший сын) тогда мрачные. Судьба старшего сына Ивана 3 ровно такая. Елена должна выбрать какую то позицию при встрече с Георгием.
Мемуары Аннуцио говорят о ее свитчевом характере, причем с уклоном в мазохизм.
Варианта 2:
либо она пытается как-то объяснить что она дура и пощади дуру,
или
молча принимает все( делай что хочешь но пощади сына), вот что выбрать?
И в принципе обе сцены вчерную видны. Но одна точно ложна.

То что Георгий решил ее простить и спецслужбы интенсивно чистят хвосты, она не знает и для себя исключает, нрав мужа и его безжалостность она знает.

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#17 wizard » 21.12.2017, 05:15

Выбран более жесткий вариант.

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#18 wizard » 23.12.2017, 22:24

Елена сидела за столом и перед ней лежал альбом с фотографиями и бумаги которые прислал ей муж.

В душе была пустота. Она вспоминала свадьбу, рождение сыновей и никак не могла понять как могло получиться что она императрица великой страны оказалась во дворце этой мерзкой еврейской шлюхи...

"Я решила стать новой Маргаритой Наваррской?--проносились мысли в голове Елены,- Но он то не Генрих IV и тут не Франция. Как я могла связаться с этой...(Елене пришли на ум ругательства которые она как порядочная ( точно, да? съехидничал внутренний голос) женщина знать не должна) и что теперь будет? Монастырь это как минимум, благо у Жоржа недостатка в монастырях нет, одного Спасо-Евфимиевского мне хватит (Она вспомнила как ей показывали келью в которой умерла Соломония , бывшая жена Василия III, там была келья с замурованной дверью и окошком для подачи еды). Может ведь и размуровать дверь и меня туда, а потом замуровать. Елену передернуло. А он женится повторно.

Сыновья!!! Даниил! Как я могла его так подставить, ведь у них в истории такое уже было и именно у того правителя, кого Жорж считает своим идеалом. Иван III, женившись на византийке, убил всех детей от предыдущего брака. Господи! Спаси его от ярости отца! и тут еще проклятые французы, а если он посчитает что Даниил был в заговоре??

Нет, наверное не должен так решить, но как мне сделать так чтобы он выместил всю ярость на мне?? Но не тронул Даниила.

А кто ему помешает расправившись с мной выместить все на Данииле?

Никто, но если он увидит мою покорность, то хоть какие то шансы есть, а при сопротивлении никаких.

Я кругом виновата, даже к этой полячке претензий нет, она поступила благородно, убив эту любительницу леопардов, и если бы не эти фотографии и проклятые , богом проклятые союзнички я могла бы вымолить прощение, в конечном итоге других мужчин у меня не было и он это знает, а тут...

Ну хоть сама себе не ври. Ведь самое ужасное, что продлись наша связь с Идой еще пару месяцев , то кто был бы раньше?

Леопард или один из ее рабов? И ты в качестве рабыни этой танцовщицы.

В общем--обратилась Елена сама к себе,-- ты заслужила все что Жорж пожелает с тобой сделать и единственное что ты можешь сделать, это обратить на себя весь его гнев, А потом наверное яд.

И я могу надеяться на пышные похороны. Ольга мне сказала что официально я слегка простудилась. Так что шансы есть...

Думать разумно он будет после и ( Елена перебрала в уме всех принцесс которых могут предложить Георгию и с облегчением поняла что никого важного нет). Даниил уцелеет."

Она придвинула альбом и, вспоминая, начала рисовать на бумаге. Изрисовав пачку бумаги , она вызвала охрану и попросила пригласить к ней Ольгу фон Месс.

-Ольга мне нужно чтобы это было установлено в комнате примыкающей к спальне. До приезда императора. распорядитесь.-

..Ваше Величество вы сошли с ума?..

-Нет, но я своего мужа знаю не хуже тебя, чем я могу заставить его пощадить Даниила?-

Ольга хотела сказать что в общем он вроде как ее простил, но подумав не стала, вспомнив что после разноса который Георгий устроил ей, император прямо запретил говорить что либо императрице о своих намерениях.

..Наверное покорностью и раскаянием..

-Вот тут на рисунках у меня покорность, а раскаиваться , Я уже сама себя ненавижу. куда уж больше...-

..Хорошо, думаю это мы к вечеру сделаем, император прибудет завтра..

--Не забудь что нужно взять у казаков, шорников и кузнецов...--

Покрутив головой от изумления, Ольга (Однако императрица решила шагнуть за грань) вышла из комнаты.



На следующий день вечером прибыл император.

Перед дверью покоев императрицы его встретила Ольга.

..Ваше величество императрица просила чтобы я зашла к ней до вас и помогла ей приготовиться встретить вас так как она того заслуживает.

Подождите пожалуйста пять минут..

Через пять минут Ольга вышла.

..Ваше Величество, Елена вас ждет в комнате за спальней и если позволите дать совет:.

--Слушаю--

..Она не сошла с ума, но она в отчаянии, Лучше сейчас делать то что императрица считает заслуженным и пойти ей навстречу в ее стремлении быть покорной . На слова сейчас она не прореагирует..

--Хорошо. Кувшин с вином принеси и поставь на стол. Серебряных и моего врача предупредили?--

..Да..

Елена стояла на коленях в комнате. На ней был только корсет со шнуровкой.

рядом на столике лежали плети и прочие инструменты( Георгий посмотрел на коллекцию, однако она готовилась к моему приходу,--промелькнула мысль)

--Мы сюда еще вернемся, а пока иди в гостиную . я тебе кое-кого хочу показать.--

Елена вышла в гостиную и села в кресло.

--Разве я тебе разрешил сидеть в кресле? На колени и к ногам--.

Елена переместилась к ногам императора. Распущенные волосы прикрыли грудь и было не так стыдно.

Георгий нажал на кнопку звонка.

--Введите их,- приказал он вошедшему офицеру охраны.

В комнату втолкнули двух обнаженных людей.

Елена узнала в женщине Наталью Шереметьевскую, которая скандализировала Петербург своей связью с Великим князем Михаилом Александровичем и которую ненавидели черногорки(так в свете называли дочерей Николы Черногорского вышедших замуж на русских великих князей)

Наталья была дочерью московского присяжного поверенного Сергея Александровича Шереметьевского и Юлии Вячеславовны Свенцицкой.

В 16 лет вышла замуж за Сергея Ивановича Мамонтова (племянника Саввы Мамонтова), аккомпаниатора в Опере Мамонтова, а затем — и в Большом театре. Родила дочь Наталью, которую звали «Тата». Поняв, что Сергей для неё «социально скучен», она вскоре развелась и вышла замуж за поручика Владимира Владимировича Вульферта, служившего в полку «синих кирасир», лейб-эскадроном которого командовал великий князь Михаил Александрович, младший брат Георгия I.

Госпоже Вульферт было двадцать восемь лет, когда она встретила великого князя Михаила Александровича, в подчинении у которого находился по службе её муж. Положение жены поручика, не менее скучное, чем жены скромного пианиста, не выдерживало для очаровательной Натальи Сергеевны никакого сравнения с перспективой союза с великим князем царствующего дома Романовых. Честный и порядочный, но вместе с тем жизнерадостный и обаятельный, склонный следовать «велению сердца» и щедрый на человеческие чувства (в юности он едва не женился тайным браком на фрейлине своей младшей сестры Ольги — Александре Коссиковской; по воспоминаниям великой княжны Ольги, этот неосторожный юношеский замысел был обнаружен и в последний момент расстроен их матерью, императрицей Марией Фёдоровной), князь Михаил не мог не заметить вспыхнувших при первой же их встрече прекрасных глаз Натальи Сергеевны, её нежного и неотступного внимания, которое она не скрывала при каждой следующей встрече. Князь Михаил сильно увлекся женой своего подчиненного — восхитительной и опытной в чувствах женщиной, почти классической красавицей, рождённой покорять, но не удовлетворённой жизнью и «прозябающей» в незавидном статусе жены младшего офицера.

По приказу Георгия I ее мужу был присвоен следующий чин и он был уволен из полка с выплатой приличной компенсации. Михаилу было запрещено встречаться с ней. Ей также с ее согласия была выплачена компенсация с условием забыть про Михаила.

Затаившие обиду они приняли участие в заговоре и были арестованы в ходе контрразведывательных мероприятий.

Муж входил в группу стрелков (обеспечение), жена таскала сообщения.

--Передо мной предатель и шлюха, причем муж и жена--процедил сквозь зубы Георгий.

...значит это ее муж, но как он сильно изувечен...--пригляделась к мужчине Елена.

В глазах Шереметьевской возникло и пропало недоумение некоего узнавания, Елена поспешно опустила голову , волосы скрыли лицо.

--Капитан, вам развода и денег было мало и вы примкнули к группе охотников желающих поучаствовать в охоте на русского медведя. Тебе не повезло, саркастически сказал царь, вы умрете на глазах друг у друга прямо сейчас--

Георгий налил в стаканы вина из кувшина. Офицеры охраны забрали стаканы с вином и влили вино в приговоренных.

На Елену они обратили внимания ровно столько, сколько на кресло около которого она сидела.

Через несколько минут приговоренных начали бить судороги и они в корчах упали на пол. Извиваясь в судорогах, они раздирали свое тело пытаясь унять дикий зуд. Постепенно их тела выгибались самым причудливым образом и они застывали в странных и жутких позах по мере того, как паралич охватывал тело.

Их мучения закончились минут через 10 и трупы выволокли из комнаты.

,,,Значит не монастырь и келья, а яд, - промелькнуло в голове у Елены.

Она прижалась к его ногам,- мой государь, я не прошу ничего для себя , но молю не трогай Даниила.

И пусть он об этом никогда не узнает...

--(Дракон радостно забил крыльями.) Хорошо, но у меня одно условие--.

...Какое?...

--Ты не должна кричать.--

Елена глубоко вдохнула и медленно выдохнула.

Я. Согласна и Я. Не. Буду. Кричать...



Елена извивалась под ударами плети, ее хриплый, срывающийся голос считал удары. Атмосфера комнаты в пурпурных тонах( стены были затянуты красным шелком) была тяжела и напоена запахами боли, холодного металла, горячего воска и страсти. Черная с красным плетеная плеть-семихвостка, казалось продолжением руки, изгибалась как живая и жалила точно и выборочно – бедра, лопатки, большие упругие ягодицы благодарным красным цветом отзывались на его ласку.

Георгий чувствовал себя скрипачом, которому попала в руки скрипка великого мастера Страдивари и который с великой осторожностью и огромным восторгом гладит ее смычком-плетью, а она в ответ дарит ему чудесную мелодию, симфонию боли и страсти. Елена была великолепна: стройные упругие бедра, красивая грудь с возбужденными сосками, на которых в этот момент висели зажимы. Руки и ноги, закованные в кандалы на скамье для порки содрогались с каждым ударом, на шее широкий инкрустированный бриллиантами ошейник, капли пота на исчерченной красными полосами спине. Хриплые, прерывистые стоны в ответ на удары - все это размывалось перед глазами в один яркий поток и мелодию звуков, Его несла волна возбуждения, страсти, ярости желания ударить и приласкать одновременно, все эти эмоции выходили острым кинжальным потоком с каждым взмахом плети, вонзаясь в податливое, стонущее тело Елены, которая, впитав ярость мужчины, щедро отдавала в ответ податливую, покорную истинно женскую страсть. Они были альфой и омегой в этот момент, слиянием инь и янь, женского начала и мужского. И это было нечто гораздо более глубокое, древнее и честное, что может быть между мужчиной и женщиной.

Его дракон рвался из глубины психики, жадно пил чужую боль и покорность, подталкивал в руку: ударь сильнее, ударь сильнее, ударь сюда, чтобы изогнулась как можно сильнее. Кроваво-красный туман сгущался перед глазами, плеть изгибалась и хищно тянулась хвостами к беззащитному телу подобно живой гидре.

- Стой, что ты делаешь? – набатом вдруг ударил голос разума.

Георгий с всхлипом вздохнул, покачал головой, развеивая кроваво-красный туман перед глазами и с беспокойством и нежностью посмотрел на распростертую на скамье жену, и сознал вдруг, что уже с полминуты она почти не реагирует на удары, а только слегка содрогается всем телом, ниточка слюны тянется с искусанных губ до самого пола, глаза полузакрыты, руки и ноги обмякли.

Он с проклятием отшвырнул плеть и бросился к Елене, приподнял, баюкая, на ладонях ее лицо и позвал по имени. Она среагировала с трудом сфокусировав на нем мутный взор.

Елена только промычала что-то невнятно заплетающимся языком и снова содрогнулась всем телом. Он положил ее голову себе на колени и, улыбаясь во весь рот, гладил ее по волосам, пока она приходила в себя:

...Ты удовлетворен? – слабо спросила Елена спустя пять минут хриплым от стонов голосом.

--Разумеется нет, любимая – ласково ответил он ей, наливая в стакан воды и поднося к губам.

... Тогда почему ты прекратил наказание? Ты уже устал? И я не кричала...- уже нормальным голосом, с нотками кокетства отозвалась жена.

Георгий хищно ухмыльнулся и почувствовал, как его зверь, вроде бы сытый, шевельнулся внутри и снова открыл глаза– еще пять минут она лежала пластом, а теперь снова дерзит? Ну погоди у меня! Знакомо зачесались руки.

-= Неет, милая, - ласково улыбнулся он ей так, что улыбка с ее лица куда-то пропала. – наказание продолжится.

С этими словами он разомкнул кандалы и повел ее, слабую, вялую в дальний, темный угол, где черным иксом раскинулся крест. Пристегнул руки и ноги, потом снял с крючка плотную, черную повязку и завязал глаза.

Ее обнаженная грудь вздымалась, капельки пота катились и падали на пол. Елена закусила многострадальную опухшую губу, но ничего не сказала.

Он прерывисто выдохнул и взял свечу. Когда женщина, распятая на кресте услышала чиркание спички, то, казалось совсем перестала дышать. А когда первые капли воска упали на ее кожу…

Это был какой-то экзотический восточный танец, танец в оковах, танец боли и экстаза. Казалось, каждая мышца зажила своей жизнью и танцует, пляшет под струйкой горячего стеарина, хриплые стоны боли и экстаза – это было неописуемо, эмоции изливались из нее рекой. Когда он провел дорожку стеарина до ее лобка, а потом капнул пару капель на нежную кожу внутренней поверхности бедер, то Елена застонав, рванулась на цепях так что они натянулись и затем обвисла на цепях, тяжело дыша.

Елена обвисла на кресте и тихо постанывала, как щенок или котенок. Его сердце вдруг пронзила острая игла жалости и нежности к ней.

-- Потерпи милая, я только уберу стеарин, – шепнул он ей на ушко.

Холодная острая сталь коснулась кожи и плавно двинулась вниз, снимая капли и подтеки застывшие на ней. Елена вскинулась было, открыла рот, но вместо крика послышалось сдавленное сипение – она только всхлипывала, и часто дыша, поводила боками, как загнанная лошадка. Пару раз, когда он нажимал слишком сильно и лезвие целовало ее кожу глубже она жалобно всхлипывала, каждый раз наполняя его душу жалостью и нежностью. Георгий шептал ей нежные слова, утешал как мог, но к концу процесса Елена просто отключилась и повисла на цепях.

Он подхватил ее на руки и стремглав понес в спальню, закутал в теплый плед, принес горячий чай и устроился рядом, поглаживая ее по голове. Обморок сменился глубоким сном, лицо Елены разгладилось и стало совсем молодым. Георгий тихонько сидел рядом и, сам себе удивляясь, с нежностью гладил ее густые, начавшие седеть, волосы. В душе разливалось непривычное спокойствие и покой, чувства, уже почти забытые.

Она проснулась около полудня и обнаружила что прикована к кровати. Георгий судя по голосам из гостиной занимался делами. Она услышала как он приказывает подготовить некролог и опубликовать его завтра . Значит завтра промелькнула мысль. Потом он пришел, сводил ее в туалет, помог умыться и принять душ, намазал ссадины мазью (зачем?-слабо удивилась Елена )и приковав ее к кровати, опять ушел в гостиную. Потом вернулся с подносом где был обед. Она поклевала чего-то совершенно не чувствуя вкуса. Он ел наоборот с аппетитом и пытался ее рассмешить. Затем ушел с подносом а она осталась лежать прикованная . и вспоминала свою жизнь , Иду она не вспоминала, даже сама удивилась, ее как будто стерли из памяти. Потом Жорж принес какую то конструкцию из трубок и долго монтировал ее на столе.

Вечером он продолжил наказание.

Черная длинная змея извиваясь и шипя жалила подтянутое тело бьющейся на кресте женщины. Длинный черный хвост как будто был продолжением руки мужчины в светлых брюках и рубашке, который сосредоточенно и жестко рисовал на обнаженном теле ведомые только ему иероглифы – кнут ложился ровно и точно, оставляя после себя быстро краснеющие полоски на спине, ягодицах и бедрах. Если бы она могла снять повязку с глаз и заглянуть в лицо своему мучителю, то содрогнулась от того какая гримаса исказила черты его лица. Это была смесь ярости и наслаждения. Его тонкие губы кривились в злой усмешке, глаза потемнели, крылья носа трепетали, вдыхая каждый ее вздох, всхлип или стон.

Он пил ее боль подобно вампиру, поглощая ее эмоции, ее слезы и стоны, чувствуя, как в самых темных и мрачных глубинах его подсознания ярится и воет Дракон, расшатывающий прутья своей клетки, клетки построенной из его воли, как с каждым ее вскриком, каждым ударом Зверь набирает силу и ярится все сильнее. Он наслаждался ее болью и своим противостоянием со своим Зверем в равной степени. Рука, ставшая как будто единым целым с длинным черным кнутом выписывала на ее атласной коже нотную запись из неведомых никому нот, писала мелодию боли и страсти...

Все кончилось внезапно – его лицо снова превратилось в непроницаемую маску, кнут небрежным движением был откинут на низкий столик. И только его зрачки, казалось, впитавшие всю тьму и ее боль, смотрели на обнаженную женщину, исполосованную с ног до головы.

... Это было… хорошо… - слабым голосом сказала она через минуту, которая понадобилась чтобы прийти в себя, - Но я ждала другого…

Он несколько секунд жестко смотрел на нее, потом вздохнул:

- Ну что же, видимо это судьба - нежно сказал Георгий, снимая ее с креста.

Он положил ее на тот самый стол, где лежала необычная конструкция из стальных трубок, повторяющая контур человеческого тела, с ремнями. Застегнул ремни на ее руках и ногах, один ремень лег на шею. Женщина оказалась распятой в горизонтальном положении – руки и ноги раскинуты и зафиксированы.

- Ну что же, Елена, вы добились того, чего хотели, - прошептал Георгий

Он взял со стола коробочку( и ведь сама приготовила) и достал из них маленькие крючки с навязанными длинными хвостами.

- И, не забудь, - сказал он почти ласково, поднося первый крючок к ее соску, - Ты не можешь кричать.

Она застонала сквозь прокушенные губы глухо и протяжно, когда первый крюк пронзил ее сосок. Второй крюк во втором соске вызвал конвульсивные содрогания. Хвостики, отходящие от крючьев он привязывал к карабину, висящему на спускающейся с потолка цепи.

Последующие крючья занявшие свое место на руках и ногах, на ее бедрах, животе она почти не ощутила. И только лишь, когда два последних крюка пронзили ее нижние губы, ее тело содрогнулось и забилось.

Он, не обращая внимания на ее судороги спокойно привязал последнюю нить к карабину, потом отошел к стене и плавно повернул рукоять барабана. Карабин медленно пошел вверх, вознося ее вслед за собой. Слабо скулящая женщина повисла на уровне метра от пола, распятая и повисшая на крючьях, пронзивших ее тело.

Он отошел в сторону и полюбовался своей работой. Потом вздохнул и снял с ее глаз повязку.

Она слабо и протестующе замычала, щуря глаза от слабого и приглушенного света исходящего от одного подсвечника – за прошедшие несколько часов ее глаза совсем отвыкли от света.

Потом она впервые за весь вечер перевела затуманенные от боли глаза на своего мучителя и заплакала.

Представь себе мое изумление и гнев,-подойдя к ней , сказал георгий,-- когда я узнал, что женщина, которую я любил больше жизни, для какой-то еврейской шлюхи просто сучка, которую можно в любой момент поставить на колени и трахнуть фаллосом.

Или того больше привязать к кресту и бить как бесправную рабыню!

Ты увлекаешься Египтом и знаешь, что символом Сета является змея кусающая свой хвост. Сейчас конец этой истории и начало новой. Как говорят на Востоке – кисмет.

- Я сыграю на тебе мелодию, новую и совершенную мелодию, моя дорогая Елена, - сказал он, - Я буду импровизировать, а значит у нас с тобой будет рапсодия. Ты знаешь, что такое рапсодия? В древней Греции этим словом называли импровизированный гимн в честь богов или героев! Мы с тобой тоже будем славить богов Египта, ты Изиду, ты ей вроде как хотела поставить здесь алтарь, а я Сета, каждый по-своему, а значит у нас будет именно рапсодия. Рапсодия боли!

Она содрогнулась всем телом глядя в глаза мужчине, что стоял над нею. Из его глаз на нее смотрел кто-то другой, кто-то невыразимо опасный, чужой и страшный. Из его глаз на нее смотрел Дракон.…

DeadMan
Новичок
DeadMan
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 347 (+396/−49)
Лояльность: 509 (+517/−8)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17.09.2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: CCCР
Отправить личное сообщение

#19 DeadMan » 08.01.2018, 03:47

М–да уж.
История о том, как Хозяин нашел "нижнюю", а точнее, уже двух.
Но, по моему мнению, хоть и с языком не совсем плохо, произведение не вписывается по формату.
Скорее ему место на Стульчике или Кабачке. А также множестве им подобных.

ПС я могу понять пытки для получения сведений, но пытки, как суррогатная замена онанизму – это выше моего понимания :ne_vi_del:

ППС оригинал не читал. :nez-nayu:
Не дождётесь!
"Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2", то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.

dobryiviewer M
Новичок
dobryiviewer M
Новичок
Репутация: 732 (+748/−16)
Лояльность: 3510 (+3540/−30)
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: Попов Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#20 dobryiviewer » 08.01.2018, 09:01

DeadMan писал(а):но пытки, как суррогатная замена онанизму – это выше моего понимания
Это несколько оффтоп, но сожалению это реальность. Чикатилло был почти импотентом и убивал мучая, именно как замена половой жизни.
Так что подобное вполне возможно и известно.
Так что автор прав. "Рапсодия боли" для садиста вполне себе удовольствие.


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя