Ядвига

Описание: ...для тех, кто только начинает...

DeadMan
Новичок
DeadMan
Новичок
Возраст: 57
Репутация: 347 (+396/−49)
Лояльность: 509 (+517/−8)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 17.09.2012
С нами: 11 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: CCCР
Отправить личное сообщение

#21 DeadMan » 08.01.2018, 13:23

Не совсем пантеры, и не совсем шутка. Просто радость от встречи.
Утверждают, что не виделись 6 лет.[youtube] https://youtu.be/-2zaUei4YnM [/youtube]
Не дождётесь!
"Все нетривиальные нули дзета-функции имеют действительную часть, равную 1/2", то есть являются комплексными числами (в отличие от тривиальных нулей) и расположены на прямой Re s = 1/2.

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#22 wizard » 08.01.2018, 14:05

вы просто не в курсе,
с половой жизнью у Георгия все ОК.
Он очень психологически сильный мужчина, а женщины имеют склонность к подчинению.
Причем Елена Орлеанская в портрете психологическом именно такая.
Она обиделась на любимого и решила отомстить с женщиной и втянулась, ну чисто Марго.
Ида рубинштейн по имеющейся инфе написана-- типичный Свитч.
Потом никакого влияния на политику у Георгия это не оказывает, разрядка психологическая, благо женщины подобрались такие.
Он не пьет, не курит. остались женщины.
Петр Первый сам своего сына пытал до смерти кстати, стрельцов сам казнил, а ассамблеи с массовыми изнасилованиями. Иван 3 тоже не подарок был. Я уж про 4 молчу.
у всех свои закидоны.
Потом роман про МИР императора Георгия это первый год правления. А Ядвига 23 год абсолютной власти.
Мальчика немного наивного, чуть мягкого и верящего в людей нет. Есть предельно жесткий и жестокий абсолютный монарх.
Он тащит страну вперед, да и у него свои тараканы. Вот такая вот любовь. И я вовсе не собираюсь писать про положительного героя.
Во власти нет положительных.

Потом в романе сцены которые тут идут один за другим будут рассредоточены в тексте,
так что не порно. Когда писал посмотрел свободно продающиеся дамские некоторые романы в Библио-глобусе. Я в рамках свободно продающейся литературы даже без грифа 18+.
А Ядвига эта покорная девочка (она для Императора и такой останется) будет отбиваться в варшавской цитадели спустя 8 лет от повстанцев с остатками гарнизона и своей мазурской гвардией почти две недели, пока войска будут прорывать оборону восставших. И на самолете отправит раненых.
А потом ею поляки будут пугать детей.
У нее такое отношение только к любимому мужчине. Любого другого пристрелит и не поморщится.

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#23 wizard » 15.01.2018, 16:14

Что-то вошло в нее и она ощутила как начало ритмично раскачиваться ее тело.

Елена начала уплывать, почувствовав сильную боль внутри, которая приносила неописуемое наслаждение но и в тоже время пугала. Она дернулась пытаясь отстраниться., но у нее ничего не вышло, а внутри что-то начало расти, тело выбросило еще одну порцию боли, но намного сильнее и от того приятней. Елена застонала, при этом пытаясь отстраниться от этой боли, которая все нарастала и нарастала. По всему телу пробежались тысячи иголочек, у нее еще где-то там, на задворках затухающего сознания мелькнула мысль: "почему так сразу." И вот Елена уже ничего не видит и не слышит, даже собственных стонов. И вдруг наступает полная тишина, чувство полного покоя, она не чувствует своего тела, при этом такая легкость, как будто взмывает вверх и вокруг летают какие-то сказочные существа, они кажутся очень милыми, нежными, надо поймать хоть одного. Она опять маленькая девочка и смеясь, гоняется за ними. Елене так хорошо.
Но вот возвращается реальность и она вновь начинает чувствовать свое тело. Слышать стоны, сердце вот-вот выскочит из груди. Тело все горит, с какой-то блаженной болью сокращаются мышцы, натягивая нити со впившимися в тело крючками,, все сжалось в спазме. И вот внутри опять рождается порция боли, она не может выдохнуть воздух из груди, пытается, но в горле стоит ком, Елене кажется, что она умирает, боль чуть отпускает, получается с тяжелым стоном выдохнуть воздух и схватить ртом новую порцию воздуха и тут вторая волна боли, намного сильнее предыдущей, и практически сразу третья волна. Ей страшно, но внутри горит желание -- еще, еще сильнее, а тут еще начинают покалывать пальчики на ногах, покалывания моментально распространяются по всему телу. Спазм перехватывает дыхание. Собрав последние силы, Елена выгибается и издает громкий стон удовлетворения. И снова тишина и покой. Который длится очень долго.
Первое, что она слышит - это чье-то тяжелое дыхание. Понимает, что это ее собственное. Потихоньку начинает приходить в себя, открывает глаза и прислушивается к телу, оно уже как будто спокойно, крючки вынуты, только слабый спазм внизу живота, Елена с трудом встает и идет к большому зеркалу в углу. В нем отражается женская фигура, волосы перемешались и рассыпались по груди, тело в отметинах от крючков. На лице застыла маска боли, взгляд безразличный и очень уставший. Она закидывает за голову руки, грудь поднимается и напрягается. Елена проводит руками по груди, но лишь чувство полного опустошения захватывает ее. Она идет к кровати и почти падает на нее. Переворачивается на спину и смотрит в потолок. Вот ей надоело смотреть и она закрывает глаза..
Елена просыпается от какого-то движения в комнате, открывает глаза и замирает. Она все также лежит с широко разведенными ногами. Медленно сдвигает их, руки закинуты за голову, она пытается их поднять, но не может, они не слушаются. Сильные мужские руки быстро переворачивают покорное тело на живот и она понимает, что ее руки просто затекли. Елена не понимает сколько прошло времени и какое время суток.

Мы сыграли дивную симфонию Боли. Надеюсь тебе понравился поцелуй Сета,--уверенный голос Георгия вторгается в сознание,- а теперь вставай, у нас есть последнее дело и уже три часа дня.

wizard M
Автор темы, Новичок
Аватара
wizard M
Автор темы, Новичок
Возраст: 58
Репутация: 461 (+463/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 30.07.2017
С нами: 6 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Откуда: москва
Отправить личное сообщение

#24 wizard » 23.01.2018, 21:08

Стартовая книга цикла "Женщины Империи"-- книга "Снега Хоодо"
Книга "Снега Хоодо" будет описывать путь к трону Империи Ямато девушки Хикэри Накамото,
Императрица (Тенго) Хикэри. Япония 1992 год .
Действие происходит в реальности МИГа.
Черновик первых 3 глав практически готов. Вот открыть новую тему или прямо тут?
Не очень бы хотелось путать синопсис Ядвиги с готовым вчерную текстом.


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей