ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ, КАНДИДАТЫ...

Описание: О событиях в стране и мире. Допустима лёгкая ругань, но выход за рамки разумного будет караться с удвоенной жестокостью.

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#221 Sverm » 15.02.2018, 12:33

tia1957, грустно, но увы верно :-(
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#222 Sverm » 15.02.2018, 15:31

Andrey.97.ru писал(а):Не согласен.
И выбирали кандидата не они.
Не уж то едросы? :hi_hi_hi: Но не суть, съезд КПРФ согласился и утвердил.
Понимаю, бывают предложения от которых трудно отказаться :mi_ga_et:
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Правдоруб F
Новичок
Аватара
Правдоруб F
Новичок
Возраст: 43
Репутация: -205 (+200/−405)
Лояльность: 46 (+58/−12)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.02.2018
С нами: 6 лет 2 месяца
Имя: Виктория
Откуда: Тверь
Отправить личное сообщение

#223 Правдоруб » 15.02.2018, 17:02

Элла Памфилова о "счетах Грудинина": Мне надоели эти спекуляции.

Глава ЦИК России Элла Памфилова призналась, что ей надоели вопросы об иностранных счетах кандидата от КПРФ Павла Грудинина, вновь подчеркнув, что оснований для сомнений в правильности его регистрации у Центризбиркома сейчас нет.

"Я не буду комментировать уже ничего по поводу Павла Грудинина, избавьте меня, пожалуйста. Мне надоели эти спекуляции: с одной, с другой стороны… Вы знаете, мне надоела эта тема страшно", — сказала Памфилова журналистам в среду 14 февраля.
Она отметила, что на информационном плакате о кандидатах будет отражена только та информация о счетах кандидата, которая имеется у ЦИК. "Там написано четко то, что он представил, и то, что нам представила налоговая. По той информации, которой у нас нет, мы и пишем: что по таким-то счётам у нас нет информации", — разъяснила глава ЦИК.
"Он нам подавал заявление о том, что все закрыл счета. Но то, что в его заявлении написано, что все счета закрыты, это не есть утверждение, что они на самом деле закрыты. Это не наша компетенция. Мы, исходя из презумпции невиновности, исходим из того, что он нам так написал", — добавила она.
Все остальное находится в компетенции налоговой службы. "Если у налоговой службы могут быть какие-то претензии, которые выходят за рамки нашей компетенции, у них всегда есть право предъявить какие-то административные или другие какие-то меры — то, что касается этого аспекта", — уточнила глава ЦИК.
"У нас сейчас — ещё раз хочу сказать — нет оснований для сомнений в правильности его регистрации. Все остальное мы считаем важным донести до избирателя, и пусть они уже сами смотрят", — подчеркнула Памфилова.
На просьбу пояснить, является ли наличие иностранного счета у кандидата основанием для его снятия, глава ЦИК подтвердила, что это так. "Есть это основание, но в данном случае у нас нет этой информации — у нас нет информации, что с этими счетами вообще. У нас нет никаких оснований для снятия его с регистрации на сейчас. То, что он нам подал, мы это пишем, все остальное — для избирателей, пусть они сами читают, смотрят, и пусть он объясняет. Если появятся какие-то основания, если нам какие-то службы что-то предъявят, тогда уже будет другой разговор", — сказала глава ЦИК.



P.S. На нормальном языке это означает "нет у нас на него ничего, и мы задолбались изображать из себя идиотов".
"DUM SPIRO SPERO"

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#224 Mozg » 15.02.2018, 17:39

Это лично ваша трактовка, ваше мнение.
Мое иное. США в любом случае попробуют "оранжевый вариант". Во первых "попытка не пытка", во вторых, "рано или поздно получится, а тренироваться нужно".
Главное вывести людей на улицу. К сожалению, современные технологии это позволяют. А сколько труда стоило амерам это сделать в начале 90х? Это было на порядок сложнее.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

bira_more M
Новичок
bira_more M
Новичок
Возраст: 59
Репутация: 1609 (+1616/−7)
Лояльность: 7643 (+7656/−13)
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 21.08.2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
Имя: Стоян Михайлов
Откуда: София, Болгария
Отправить личное сообщение

#225 bira_more » 15.02.2018, 18:36

Mozg писал(а):А сколько труда стоило амерам это сделать в начале 90х? Это было на порядок сложнее.
Никаких трудов не стоило им в Болгарии. А что - были газеты, была вера - понимаете вера, что вот - "комунизм" окончился, и вот свободный рынок и заживем. Прошли 30 лет, много лжи мы увидели.
Да, сегодня - технологии позволяют куда быстрее организовать людей, но веры уже нет. И думаю что вера уменьшилась не только у меня. Слышком много лжи мы увидели. Мы видим как "цивилизованные демократы" врут незадумываясь. Просто врут. Врут куда больше чем во времена "комунизма"...
К сожалению это видно далеко не всем, но надеюсь ваши люди получили очень хорошая прививка.
А пишу что видно далеко не всем, так как были разговоры с знакомыми укаинцами до и после 2014 года.
И они никак не верили что их ожидает.
А были примеры, были и тогда...

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#226 Sverm » 16.02.2018, 04:17

Andrey.97.ru писал(а):Наиболее мерзко при этом выглядит "папа Зю". Остатки уважения к своей партии спустил в унитаз.
ППКС, после выборов о Титькине забудут, а зюгановцам уже не отмыться.
Andrey.97.ru писал(а):Интересно ЧТО же такое ему пообещали? Или может чем-то пригрозили?
Кто платит - известен.
Вероятнее всего сначала напугали, а потом заплатили. Много.
Andrey.97.ru писал(а):На мой взгляд мы сейчас присутствуем на похоронах КПРФ как политической силы. Их электорат уйдет к тем, кто не замарался во всей этой мерзкой истории.
Пока еще не похороны, акт суицида. Потом трупик для верности присыпят еще дерьмом. О покойнике скоро забудут, а вонь и грязь идущая от него, у электората будет ассоциироваться со словом КОММУНИСТ. Не важно из какой партии или временного отрезка.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#227 Mozg » 16.02.2018, 08:17

Изображение
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Mardur
Новичок
Mardur
Новичок
Возраст: 56
Репутация: 4505 (+4515/−10)
Лояльность: 172 (+193/−21)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 25.01.2012
С нами: 12 лет 2 месяца
Имя: Влад
Откуда: СССР
Отправить личное сообщение

#228 Mardur » 16.02.2018, 15:36

Прослушал, скрепя сердце и желудок, выступление Г.Явлинского в программе «Вечер с Владимиром Соловьёвым» от 14 февраля 2018 г. (ссыль: ).

Узнал, что:
Спойлер
- в стране тотальная цензура СМИ. То, что сайт партии Яблоко открылся по первому клику, и, несмотря на ту тупорылую ахинею, что там размещена, ни разу не блокирован, этот тезис доказывает. А то, что сам Явлинский несёт свой бред на первой кнопке, и жутко подконтрольный Путину канал «Россия 1» сию программу разместил на сайте в открытом доступе с мордочкой Явлинского на заставке – красным подчёркивает;

- в России – ваще тоталитаризм. То, что унылый клоун Явлинский уже три десятка лет свободно гастролирует по стране с программой «Я-всегда-против-любой-власти-кроме-своей» и пристаёт к Президенту с непристойными предложениями, этот тезис доказывает. А то, что Явлинский сотоварищи не сидят на много лет за многомиллиардный ущерб, нанесённый разработанным ими законом «О соглашениях о разделе продукции» имени 1995 года, а до сих пор несут либероидную хрень – красным подчёркивает.

Ну, и ещё пара моментов:

- в РФ только один миллион не оболваненных кремлёвской пропагандой людей. Это те, кто за Явлинского голосует. Остальных Явлинскому жаль. Увы, не взаимно;

- в Саратове и области у большинства жителей нет канализации, водопровода (в т.ч. горячей воды), газоснабжения из-за того, что Саратов в СССР был центром радиоэлектронной промышленности (в том числе – военной). То, что другие центры радиоэлектроники в СССР охуевают, это понятно. А вот то, что развитие радиоэлектроники связано с развитием ЖКХ территории жёсткой обратной связью – это таки новость. Предлагаю тему для диссертации. И срочно захуярить всё производство радиоэлектроники нафиг. Ну, чтобы воду и газ людям дать, канализацию провести…;

- в Томске всего 8% отопления на газе, 15% - на газовых баллонах, которые взрываются, остальное – на «угле и дровах». Ну, по данным Интернета, в Томске – один взрыв газового баллона при ремонте в 2012 году, так, может, Явлинский лучше ориентируется. Может быть. Но за томские ГРЭС-2 (2220 Гкал/час в 2009 году) и ТЭЦ-3 (1000 Гкал/час тогда же) ведущий экономист страны и окрестностей, ИМХО, должен быть в курсе. Хотя я хуй его знает, как там в параллельной реальности обстоит. Например, там Явлинский в Яндексе забанен, и невдомёк ему, что «протяженность централизованных теплосетей, обслуживаемых «Тепловыми сетями» АО «ТомскРТС», составляет более 600 км (в том числе 131 км собственных магистральных тепловых сетей). К этим теплосетям подключено более 3000 многоквартирных жилых домов, более 2000 - частных, 303 объекта социальной сферы и 2579 прочих потребителей. Также компания обслуживает 23 локальных источника теплоснабжения» (ссыль: http://tomsk-gkh.ru/stat/rso/?id=357 ). Но то такое…

Вспоминаю программу «Куклы» из 90х, персонаж «Явлинский»: «Я как обычно всё знаю, но ничего не могу сделать».

Вишенкой на торте – диалог в программе (1.21.10 – 1.21.40):
Явлинский: … Ну, например, возьмём город. Я знаю, что вы этот город любите. Это город Томск.
Соловьёв: Да?
Я.: Да.
С.: Не знал, что люблю Томск.
Я. Прекрасно (раза три, в процессе речи Соловьёва).
С.: Я просто там ни разу не был. Но я не к этому. Наверняка замечательный город.
Я.: Я знаю, что Вы (2 раза) этот город не любите, но, тем не менее…
С.: Не приведи Господь. Я к нему отношусь замечательно., просто я сказал, что там не был.
Я.: Я знаю, что Вы никогда в этом городе не были…

Это всё прямая речь. Раньше я думал, что косноязычная ебанутость – это часть имиджа Явлинского. Не, это – часть его личности и вечно молодое состояние души.

А выступление предлагаю психиатрам. Как тест. На адекватность. Кому понравится – на заметку. Хотя таки да. Погранично неадекватные таки тоже должны иметь своего кандидата.

У нас же демократия.
:-)

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#229 Mozg » 16.02.2018, 16:46

Mardur писал(а):
Прослушал, скрепя сердце и желудок, выступление Г.Явлинского в программе «Вечер с Владимиром Соловьёвым»
А я говорил, что жопа Ксении прекрасна? Ааа? Говорил. И между прочим у Ксении был бы шанс, если бы она во втором туре вышла бы с Явлинским! :-)
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21482 (+21554/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11713
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

#230 Uksus » 16.02.2018, 16:57

Mozg, не ...па, а круп. У лошадей это так называется.
Да, я зануда, я знаю...

AllexxGL M
Новичок
Аватара
AllexxGL M
Новичок
Возраст: 53
Репутация: 3540 (+3564/−24)
Лояльность: 2757 (+2769/−12)
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15.04.2013
С нами: 11 лет
Имя: Александр
Откуда: Питер - Гамбург
Отправить личное сообщение Сайт

#231 AllexxGL » 16.02.2018, 19:55

Mozg писал(а):А давайте выберем Собчак! Ну правда, ведь интересно будет!!! И весело, обхохочешься!

Не, её нельзя, надо Вольфыча тогда, вот тогда все цивилизаторы точно обосрутся.
Если это не возможно сейчас, то это не значит что невозможно в принципе.
Если мы ещё не знаем каких либо законов, то это не отменяет их действие.

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#232 Sverm » 16.02.2018, 21:43

AllexxGL писал(а):Не, её нельзя, надо Вольфыча тогда, вот тогда все цивилизаторы точно обосрутся.
Угу, вон от Трампа тоже : "добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!(с)"
Вольфович конечно скандальный шоумен и политический клоун, но ни разу не идиот. Он циничен и прагматичен. Зачем ему менять теплое и уютное кресло лидера старейшей и лидирующей, пусть и не на первом месте партии, на геморрой президента РФ? Дальше участия в президентской гонке и самопиара, его планы вряд ли идут.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Uksus писал(а):Mozg, не ...па, а круп. У лошадей это так называется.
Крупная ...опа? :smu:sche_nie:
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#233 tia1957 » 17.02.2018, 07:04

Изображение
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#234 Mozg » 17.02.2018, 14:26

Юлия Латынина распространяет сообщения о государственном перевороте в России. Фейковую страницу в соцсети по неясной причине не блокируют.

Некто от имени журналистки "Эха Москвы" Юлии Латыниной сообщает об исключении Владимира Путина из числа кандидатов на выборах президента России в 2018 году, подчеркивая, что главным фаворитом гонки, таким образом, становится Павел Грудинин. Провокационные сообщения публикуют в социальной сети Twitter.

По всей видимости, аккаунт не принадлежит Юлии Латыниной. Таким образом, автор фейков не только публикует лживые сообщения, но и ставит под удар журналистку. Латынина, кстати, ранее заявляла о покушениях на себя и своих близких, а затем журналист и вовсе сообщила, что покинула Россию. Таким образом, на кого именно направлена данная провокация, неясно.

В то же время фейковый аккаунт социальная сеть Twitter не блокирует. Сообщения "фейкомета" читают более 5,5 тысячи человек. Среди последних сообщений они, например, прочли, что "в Москве произошел переворот", а "действующий президент России под домашним арестом".
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.

tia1957 M
Новичок
tia1957 M
Новичок
Репутация: 38077 (+38912/−835)
Лояльность: 7947 (+9120/−1173)
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 04.12.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Игорь
Откуда: Подольск

#235 tia1957 » 17.02.2018, 18:21

phpBB [video]
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." Гоголь Николай Васильевич

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#236 Sverm » 17.02.2018, 18:42

tia1957, :co_ol:
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Правдоруб F
Новичок
Аватара
Правдоруб F
Новичок
Возраст: 43
Репутация: -205 (+200/−405)
Лояльность: 46 (+58/−12)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.02.2018
С нами: 6 лет 2 месяца
Имя: Виктория
Откуда: Тверь
Отправить личное сообщение

#237 Правдоруб » 17.02.2018, 18:50

#243 AllexxGL » Вчера, 19:55
Не, её нельзя, надо Вольфыча тогда, вот тогда все цивилизаторы точно обосрутся.
phpBB [video]
"DUM SPIRO SPERO"

Sverm M
Администратор
Sverm M
Администратор
Возраст: 63
Репутация: 5060 (+5119/−59)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3950
Зарегистрирован: 22.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Красноярск
Отправить личное сообщение

#238 Sverm » 17.02.2018, 19:18

Правдоруб,
Ну, собственно он прав...
Вольфович конечно скандальный шоумен и политический клоун, но ни разу не идиот. Он циничен и прагматичен.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.. ©

Правдоруб F
Новичок
Аватара
Правдоруб F
Новичок
Возраст: 43
Репутация: -205 (+200/−405)
Лояльность: 46 (+58/−12)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.02.2018
С нами: 6 лет 2 месяца
Имя: Виктория
Откуда: Тверь
Отправить личное сообщение

#239 Правдоруб » 17.02.2018, 22:40

Знаете, что меня больше всего бесит, что на деятельности, поступках самого Путина, а особенно его окружения и его назначенцев клейма ставить негде, но нет ищут в реальном кандидате Грудинине и не находят, и придумывают, высасывают из пальца и раздувают всякую хрень, что было и чего не было.....
"DUM SPIRO SPERO"

Mozg
Автор темы, Супермодератор
Аватара
Mozg
Автор темы, Супермодератор
Возраст: 54
Репутация: 11626 (+11732/−106)
Лояльность: 4114 (+4260/−146)
Сообщения: 5914
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Отправить личное сообщение

#240 Mozg » 17.02.2018, 23:05

Правдоруб писал(а):Знаете, что меня больше всего бесит, что на деятельности, поступках самого Путина, а особенно его окружения и его назначенцев клейма ставить негде, но нет ищут в реальном кандидате Грудинине и не находят, и придумывают, высасывают из пальца и раздувают всякую хрень, что было и чего не было.....
Блин колбасный, вы что школота? Не споря про Путина, и не обсуждая домыслы и гипотезы, хочу заметить, что ваш Грудастый предприниматэль обокрал своих колхозников, и это ФАКТ! Абсолютно доказанный и неоспоримый! И если хотите подавайте на меня в суд! Грудастый как кандидатура и личность обыкновенный вор.
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов хохлы спокойно живут целыми поколениями.
Зрада — неизбежный финал и изначальная часть любой перемоги. Перемога происходит из зрады, ради зрады и достигает зрады в высшей точке переможности.


Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость