Совместный проект.Присоединяйтесь!

Описание: ...для тех, кто только начинает...

Гурман
Новичок
Гурман
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3 (+3/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 22.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Откуда: Казахстан, г. Актау
Отправить личное сообщение

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#81 Гурман » 15.04.2012, 11:06

Охреневший от такого наезда Джин, превратил адмиралЪскую фуражку в чалму и начал молча трамбоваться в пивную тару.
Все во имя человека! Все на благо человека!
Я даже знаю имя этого человека.

Hildor
Новичок
Hildor
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 262 (+264/−2)
Лояльность: 97 (+98/−1)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Артём
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#82 Hildor » 15.04.2012, 15:38

- Стоять! Убегать команды не было!! - грозно сказал Берия №2. ЛПБ №3 тут же достал откуда-то из воздуха картонную папку и начал что-то писать на ее обложке, как раз там, где было слово "Дело №".
Мир не так прост, как кажется. На самом деле он еще проще.

Александр M
Супермодератор
Александр M
Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#83 Александр » 15.04.2012, 17:20

- Я не талиб! Я сарбоз из Царандоя! - злобно прошипел джинн.
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Гурман
Новичок
Гурман
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3 (+3/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 22.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Откуда: Казахстан, г. Актау
Отправить личное сообщение

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#84 Гурман » 15.04.2012, 17:31

Во-как! Сам сознался! Занеси в протокол. - Сказал обрадованно Лаврентий II Лаврентию III.
Все во имя человека! Все на благо человека!
Я даже знаю имя этого человека.

zhenis M
Новичок
zhenis M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 929 (+1419/−490)
Лояльность: 1050 (+1230/−180)
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 16.11.2011
С нами: 12 лет 4 месяца
Имя: Женис
Откуда: Казахстан
Отправить личное сообщение ICQ

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#85 zhenis » 15.04.2012, 17:49

Вдруг по комнате пронесся мощнейший выстрел, от которого затряслись окна и спустя мгновение комнату заволок страшнейший запах вони. Сталин зажав нос, пробурчал
- апять Хрущев вэтэр пустил из заднего прохода. Аткройте окна, я щас буду его из окна выкидыват

Инженер Сидоров M
Новичок
Инженер Сидоров M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 88 (+95/−7)
Лояльность: 9 (+10/−1)
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Откуда: Санкт-Ленинград
Отправить личное сообщение ICQ

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#86 Инженер Сидоров » 15.04.2012, 18:34

Ладно, я к себе, на Лубянку, если что - телеграфируйте по аське, - сказал Лаврентий №3, выходя из кабинета.
С уважением, Михаил.

Александр M
Супермодератор
Александр M
Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#87 Александр » 15.04.2012, 19:17

В это время в комнату влетел вихрь из пяти Мехлисов...
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Инженер Сидоров M
Новичок
Инженер Сидоров M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 88 (+95/−7)
Лояльность: 9 (+10/−1)
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Откуда: Санкт-Ленинград
Отправить личное сообщение ICQ

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#88 Инженер Сидоров » 15.04.2012, 19:21

- Эх, будет опять погром на Керченском направлении, - подумал, вылезая из-под стола совещаний, Нарком Обороны Тимошенко
С уважением, Михаил.

dronanx
Новичок
dronanx
Новичок
Возраст: 33
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.03.2011
С нами: 13 лет
Имя: Андрей
Откуда: г. Красноярск
Отправить личное сообщение

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#89 dronanx » 15.04.2012, 19:45

За всеми этими действиями не кто не заметил как под столом материализовались несколько представителей "не системной оппозиции".

Bohaets M
Новичок
Bohaets M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 280 (+608/−328)
Лояльность: 98 (+98/−0)
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Дима
Откуда: Владивосток
Отправить личное сообщение

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#90 Bohaets » 16.04.2012, 14:12

Инженер Сидоров писал(а):- Эх, будет опять погром на Керченском направлении, - подумал, вылезая из-под стола совещаний, Нарком Обороны Тимошенко
-Лично тебе погром будет прямо сейчас - ответил Мехлис, охаживая маршала кожаной плёткой пониже спины.
Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь.
(с) Буэнавентура Дуррути.

Hildor
Новичок
Hildor
Новичок
Возраст: 47
Репутация: 262 (+264/−2)
Лояльность: 97 (+98/−1)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Артём
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#91 Hildor » 16.04.2012, 16:47

Лаврентий №2 старательно заполнял уже третью папку, внимательно оглядывая все вокруг, а Лаврентий №3 эти папки старательно изучал, делая пометки и замечания. Попаданцы дружно щипали себя и друг друга, пытаясь понять, что происходит и куда их занесло.
Мир не так прост, как кажется. На самом деле он еще проще.

Шифер M
Шифер M
Возраст: 53
Репутация: 9636 (+9691/−55)
Лояльность: 29893 (+29906/−13)
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Виталий
Откуда: Русь-Украина, Донецк
Отправить личное сообщение

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#92 Шифер » 16.04.2012, 23:01

Но тут всех прервал полный негодования голос Ржевского:
- Слышь ты, еб... эээ...ёб...ээээ...а-а-а - ибн, как там тебя, а ну вылазь! У меня там в баночке еще пиво оставалось!
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

Bohaets M
Новичок
Bohaets M
Новичок
Возраст: 49
Репутация: 280 (+608/−328)
Лояльность: 98 (+98/−0)
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14.12.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Дима
Откуда: Владивосток
Отправить личное сообщение

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#93 Bohaets » 17.04.2012, 13:22

Мехлис отбросил плётку, разбив рукоятью зелёный абажур лампы на рабочем столе Сталина и одним прыжком покрыл пять метров до бравого поручика. Вырвав банку из заскорузлых пальцев он вцепился в ещё торчащий клок волос и буквально выдрал из неё отчаянно вопящего от боли джина. Оттолкнув Гассана Абдуррахмана нарком опрокинул содержимое банки в себя.
- У контра белогвардейская, пиво пытался утаить от страждущих товарищей. Да я таких как ты в семнадцатом...
Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь.
(с) Буэнавентура Дуррути.

Гурман
Новичок
Гурман
Новичок
Возраст: 64
Репутация: 3 (+3/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 22.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Откуда: Казахстан, г. Актау
Отправить личное сообщение

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#94 Гурман » 17.04.2012, 19:13

Народ! Блюдите правила - по одному ПРЕДЛОЖЕНИЮ, а не по АБЗАЦУ! :ni_zia:
Все во имя человека! Все на благо человека!
Я даже знаю имя этого человека.

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#95 Uksus » 17.04.2012, 19:17

Хм, могу предложить для начала тереть посты. :adm:
Да, я зануда, я знаю...

Инженер Сидоров M
Новичок
Инженер Сидоров M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 88 (+95/−7)
Лояльность: 9 (+10/−1)
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Откуда: Санкт-Ленинград
Отправить личное сообщение ICQ

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#96 Инженер Сидоров » 17.04.2012, 19:31

- Лев Захарович, дарагой, дэржы сэбя в руках, ты чуть не убил товарища Сталина! - буркнул Сталин, забившись в угол от брызнувших в его сторону осколков стекла,
С уважением, Михаил.

Александр M
Супермодератор
Александр M
Супермодератор
Возраст: 44
Репутация: 426 (+427/−1)
Лояльность: 460 (+463/−3)
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Александр
Откуда: Волгоград
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#97 Александр » 17.04.2012, 21:34

Четыре оставшихся Мехлиса терпеливо стояли в стороне.
КАК ЖЕ ТРУДНО СЛОЖИТЬ СЛОВО СЧАСТЬЕ ИЗ БУКВ Ж,П,О,А...

Uksus M
Администратор
Uksus M
Администратор
Возраст: 60
Репутация: 21407 (+21479/−72)
Лояльность: 1527 (+1527/−0)
Сообщения: 11676
Зарегистрирован: 20.11.2010
С нами: 13 лет 4 месяца
Имя: Сергей
Откуда: СПб
Отправить личное сообщение Сайт

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#98 Uksus » 17.04.2012, 21:38

Им пива не досталось.
Да, я зануда, я знаю...

Инженер Сидоров M
Новичок
Инженер Сидоров M
Новичок
Возраст: 55
Репутация: 88 (+95/−7)
Лояльность: 9 (+10/−1)
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 28.11.2010
С нами: 13 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Откуда: Санкт-Ленинград
Отправить личное сообщение ICQ

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#99 Инженер Сидоров » 17.04.2012, 21:41

Они были похмельные и злые и готовы были растерзать кого угодно, даже самого товарища Сталина...
С уважением, Михаил.

andreibks M
Автор темы, Новичок
andreibks M
Автор темы, Новичок
Возраст: 56
Репутация: 11 (+11/−0)
Лояльность: 1 (+1/−0)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца
Имя: андрей
Откуда: Нижний Новгород
Отправить личное сообщение

Re: Совместный проект.Присоединяйтесь!

#100 andreibks » 17.04.2012, 22:29

Собрал всё в кучку.По-моему, полный атас! :wo)(ll: Предложения после цитат,в середину готового текста, не вставлял - так не честно! :nel-zya: Ну,а два предложения подряд - пришлось,чтобы нить не терять :nez-nayu: ,хотя она и так потерялась после пары первых абзацев :a_g_a:



День, как обычно, не задался с утра. Хотя, если хорошенько подумать, не задался он еще со вчерашнего вечера. Когда закончившуюся водку решили полирнуть найденным в холодильнике пивом. После третьей бутылки пива, в затуманенной алкоголем голове одного из участников сборища пронеслась мысль: "Эх, вот бы год так в 1935 перенестись, да в самого товарища Сталина..."
Но Сашка, известный под погонялом "Ржевский", как всегда, все опошлил и предложил переносится в Троцкого.
- Недоумок!
- Это кто тут недоумок? - громко крикнул спавший до того в винегрете немолодой уже инженер-электрик...
- И,вообще,где бабы!!! - встрепенулся Андрюха.
- А зачем бабы, мы же пьем!
- Пошляки, не бабы, а дамы, с ними пить веселее - задумчиво сказал Ржевский.
- Это и питьем назвать нельзя, и где ты сволочь в это время денатурат нашел? - наехал на Ржевского Васёк.
" А, где Зелёный?! Что будем делать с Зелёным?!" - эта мысль, постоянно свербила в голове и не давала сосредоточится на чём-то одном.
- Так вот же он! - хлопнул по столу Саня. - Был. А вот еще один! - на этот раз досталось дверце холодильника.
- Эээ брат, да ты глючишь, - обратился Всёк к Сане, - Зеленый - это мятный ликёр. - и протянув руку под стол, он извлек от туда, полупустую бутылку с жидкостью зеленого цвета.
- Господи... Ну и гадость! - буркнул помятый тип, мечтавший о переносе в Сталина... В дальнем конце стола, хлопнула пробка, это очнувшийся инженер-электрик открыл очередную бутылку пива, но вместо привычной пены из горлышка бутылки повалил сизый дым.
- По-моему, нам хватит, парни! Может, пойдём, проветримся... - Андрей устало кивнул в сторону двери.
-А что? Мысль!! - раздалось из бутылки вслед за очередным облачком дыма. Мир качнулся, мигнул, ещё раз качнулся... На ногах не устоял никто, все повалились на землю...
"Чёрт!А,что с Зелёным?Неужели он..." - мысль не отпускала, и как молоточками, всё время стучала внутри черепной коробки.
- Зеленый-зеленый, - пробурчали из бутылки. - Я не зеленый, я оливковый! И не мятный, а яблочный!
Инженер-электрик очнулся и охренел - над ним стоял, сверкая надраенными до зеркального блеска сапогами... сам товарищ Сталин...
- А где Зеленый? - тупо спросил он.
- Чито с табой, Никитка? - вынув изо рта знаменитую трубку, спросил Хозяин. И, постучав ею по рукоятке казацкой шашки, продолжил: "Я, тибя за кем в будущее посылал? За умными людьми! А ты кого приволок?"
"Папандос! Это - папандос!" - одна мысль одновременно появилась в головах всех присутствующих.
- Это песец - подумал Никитка, вытянувшись перед Сталиным и поедая его преданным взглядом.
Один лишь инженер-электрик был спокоен - прямо перед самым толчком он успел схватить свой заветный портфель с ноутбуком, в котором было собрано немало гигабайт нужнейшей стране информации по речным пассажирским судам...
- Товарищ Сталин, это и есть самые умные из всего населения, - пролепетал Никита.
- Ну и я, до кучи - раздалось из бутылки.
-А вы, товарищ джинн, вообщэ помолчыте. Ми, большевики, в мистику нэ верим, ми матэриалисты - поморщился Сталин в ответ.
-Ну-ну, семинарии выпускают материалистов, а партшколы идеалистов - донеслось ворчание джина.
"Ха,а электрик-то - с ноутом! - ну всё - держись Рассея!" - только и смог выдавить из похмельного себя Андрей.
- Чито? - сделал вид, что не расслышал, Иосиф Виссарионович.
- Извините что вмешиваюсь, - сказал инженер-электрик, - а как быть с тремя желаниями, за освобождение джина?
А джинн тем временем успешно материализовался, приняв вид... адмирала Колчака в полной парадной форме полного адмирала со всеми положенными ему орденами
- Сгинь, нечистая! - и Сталин перекрестил адмирала.
«Твою мать, вот мы попали с Зелёным!» - кто озвучил эту мысль первым, так и осталось непонятным.
-На меня как существо сказочного Востока православные препоны не преграда - хмыкнул джинн,- а вот если печать Сулеймана ибн Дауда, тогда даа…
В этот момент в кабинет Сталина вошел один человек, слишком хорошо знакомый по фотографиям - это был Берия.
- И-ди-от! - простонал кто-то из попаданцев.
- Ты... адмирал, а ну исполняй желания инженера, - крикнул Васёк и повернулся к электрику, - слышь, желай мир во всем мире.
«Эх, мне бы сейчас в Наркомат, к Шашкову» - подумал про себя инженер-электрик, прижимая к груди портфель...
Сталин сощурился на джина: - Будет тебе печать Соломона Давидовича от Исаака Моисеевича.
А, силуэт инженера электрика растворился в воздухе, и джинн довольно произнес: -«Готово первое желание.»
«Ну, вот мы и попали, Зелёный! – выдохнул Андрей.
"Это еще кого чёрт принес? Очередного попаданца, что ли?" - выругался Нарком Речного Флота Зосима Алексеевич Шашков, когда прямо в разгар совещания по строительству новых речных судов у него в кабинете из потолка материализовался некто сильно помятый...
-Ади, друг, заходи, - сказал Лаврентий Берия,- и в кабинет втолкнули Адольфа Гитлера. Гитлер оглядел всю разношерстную компанию и начал таять в воздухе. Правда, это у него не совсем получилось - застрял в полупрозрачном состоянии. И желеобразной массой упал на пол.
- Опять притворился медузой? - возмутился Берия. Не отвечая, масса медленно поползла к выходу из кабинета.
Но уйти ему(ей?) не удалось, на полпути к выходу обер-гефрайтер Адольф Шикльгрубер был остановлен грозным окриком "Стой! Назад!", перед ним стоял Хайнц Гудериан в форме комбрига танковых войск РККА, сжимая в руках "Дегтярев-пехотный" со свисавшей из него лентой...
Глядя мутными глазами на окружающий его бардак, Ржевский хрипло спросил :
- А пиво еще осталось?
- Лови, страдалец! - с этими словами Гудериан перекинул Ржевскому банку "Балтики №7", которую тот удачно поймал прямо перед лбом товарища Сталина.
- Я понял, как размножаются колобки, они превращаются вот в такие ползучие лепешки, - сказал Васёк и ткнул пальцем в сторону желеобразного Гитлера.
- Зелёный, это не твоя работа? – усталый Андрей, с отвращением смахнул кусок желе со своего колена.
"Блин, когда же они родят все эти желания?!" - подумал джин, готовясь к худшему. У материалистов желания не знали никаких ограничений и отличались особой заковыристостью и трудновыполнимостью.
"Когда родим, тогда и родим. Потерпишь, не маленький!" - злорадно подумал в ответ Лаврентий Палыч.
А инженер-электрик, оказавшись в кабинете Наркома речфлота, нашел свободное место и вытащил из портфеля тонкую картонную папку, озаглавленную "Пр.588, основные чертежи"
- Зато я могу кого угодно в эту консервную банку закатать - ответил ему джин - и причем даже живым. Наверно.
- Так это и есть моё первое желание - кивком головы Берия указал джину на Хрущёва
Хрущёв икнул, испортил воздух, и медленно, виляя задом, попятился в сторону входной двери.
А не получится, Лаврентий! - усмехнулся джинн, перемигиваясь с АдмиралЪа в Дзержинского и обратно. - Ты не из их компании. Ты при открытии бутылки не присутствовал.
- Слющий! - в голосе Лаврентия Палыча прорезался заметный акцент. - Ти бюрократ! Да!
Исполняю! - вдруг громовым голосом произнес джинн. И Лаврентиев Павловичей стало трое. - Теперь ты в три раза больше успевать будешь!
Охреневший от такого наезда Джин, превратил адмиралЪскую фуражку в чалму и начал молча трамбоваться в пивную тару.
- Стоять! Убегать команды не было!! - грозно сказал Берия №2. ЛПБ №3 тут же достал откуда-то из воздуха картонную папку и начал что-то писать на ее обложке, как раз там, где было слово "Дело №".
- Я не талиб! Я сарбоз из Царандоя! - злобно прошипел джинн.
Во-как! Сам сознался! Занеси в протокол. - Сказал обрадованно Лаврентий II Лаврентию III.
Вдруг по комнате пронесся мощнейший выстрел, от которого затряслись окна и спустя мгновение комнату заволок страшнейший запах вони. Сталин зажав нос, пробурчал
- Апять Хрущев вэтэр пустил из заднего прохода. Аткройте окна, я щас буду его из окна выкидыват
- Ладно, я к себе, на Лубянку, если что - телеграфируйте по аське, - сказал Лаврентий №3, выходя из кабинета.
В это время в комнату влетел вихрь из пяти Мехлисов...
- Эх, будет опять погром на Керченском направлении, - подумал, вылезая из-под стола совещаний, Нарком Обороны Тимошенко. За всеми этими действиями не кто не заметил как под столом материализовались несколько представителей "не системной оппозиции".
Лаврентий №2 старательно заполнял уже третью папку, внимательно оглядывая все вокруг, а Лаврентий №3 эти папки старательно изучал, делая пометки и замечания. Попаданцы дружно щипали себя и друг друга, пытаясь понять, что происходит и куда их занесло.
Но тут всех прервал полный негодования голос Ржевского:
- Слышь ты, еб... эээ...ёб...ээээ...а-а-а - ибн, как там тебя, а ну вылазь! У меня там в баночке еще пиво оставалось!
Мехлис отбросил плётку, разбив рукоятью зелёный абажур лампы на рабочем столе Сталина и одним прыжком покрыл пять метров до бравого поручика. Вырвав банку из заскорузлых пальцев он вцепился в ещё торчащий клок волос и буквально выдрал из неё отчаянно вопящего от боли джина. Оттолкнув Гассана Абдуррахмана нарком опрокинул содержимое банки в себя.
- У контра белогвардейская, пиво пытался утаить от страждущих товарищей. Да я таких как ты в семнадцатом...
- Лев Захарович, дарагой, дэржы сэбя в руках, ты чуть не убил товарища Сталина! - буркнул Сталин, забившись в угол от брызнувших в его сторону осколков стекла.
Четыре оставшихся Мехлиса терпеливо стояли в стороне. Им пива не досталось. Они были похмельные и злые и готовы были растерзать кого угодно, даже самого товарища Сталина...


Вернуться в «"Песочница"»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей